Система Марио

Мечта любого бизнесмена. Место, где роль законов играет корпоративная этика, а роль полиции - Эспос.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Марио

Сообщение Sven » 08 дек 2017, 09:41

И вновь, Фемидию сопроводили в ангар, где при свите Прокуратора и Дворецкого, усадили на штурмовой катер, который вскоре отчалил от одного из транспортных кораблей легиона "Волл т-1к" к флагманскому Кочевому Другу. Там постепенно собирались вожди, так как получившие сообщение Прокуратора Круг Умников гар'кин передали о скором визите Светлой Терры Фемидии к ним. Не обошлось тут и без взаимных перебранок, и лёгких потасовок, на поле совета вождей, в ожидании королевы.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Система Марио

Сообщение Femidia » 09 дек 2017, 06:28

Феми занялась своей причёской и решила покрасоваться в новом наряде. "Эти гаркины называют меня светлой террой, предстану в таком образе". Она подобрала красивое белое платье и встала перед зеркалом и заду алась над тем, что добавить к её образу "белой хозяйки". Примархесса дополнила платье золотыми украшениями, маленьким бичём, а на ноги она надела чёрные чулки под белые ботфорты, на высоком каблуке. Белые перчатки завершили образ и Феми перешла в транспорт.
- Себастианн. Я хочу узнать больше про торговый флоь здесь. Пока я буду вести переговоры, собери мне всю информацию.
Королева держала осанку и выглядела достойно и величественно.
- И после, я буду принимать ванну.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Марио

Сообщение Sven » 09 дек 2017, 07:04

Полюбовавшись новым образом государыни, дворецкий с интересом ответил склонность Фемидии к переодеваниям, словно у актёра, примеряющего то одну, то другую роль. Сие наблюдение, открывадо ворота к новым просторам понимания госпожи, но всё же её мысли всё ещё были тёмным лесом. Тем не менее, восприняв приказ он вынул инфопланшет и подклюсив его по проводу к гипер-передатчику судна, нашёл общую информацию. За тем, достав из своего "карманца" титульную бумагу, перо и чернила, Себастиан быстро начал писать свой отчёт обо всём, что мог узнать, пока боевой катер перенёс их в один из просторных ангаров Кочевого Друга, на котором проходило собрание.
Собственно у директора Валента Косина, ныне дел было невпроворот, ведь его Торгово-Добывательный Флот Пьяндонеи, начал осваивать такие же обломки планеты как здесь, в системе Эр'идор. Станция для добычи и переброски уже была готова, как и траулеры-добытчики карс, как и новые грузовики класса сверчёк. Всё это добро, директор направил в новую систему.

12 карс-валлентайм
150 сверчок
=====> система Эр'идор


система Эр'идор====>

А из искомой системы вернулись космостроительные шаттлы, и добравшись до станции Спреснер.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Марио

Сообщение Sven » 10 дек 2017, 09:47

Фемидия прикрыла глаза и опять поработала над сгущением в "точку" своей Силы и раскрепощением. Маскировка в Сила удавалась уже легче, чем раньше. "Я усердная ученица и примархесса, поэтому скоро я буду непобедима!". Она открыла глаза и восстановила маскировку, а потом вышла из челнока. Феми огляделась и сосредоточилась на своих эмпатических ощущениях. Девушка быстро поняла где собрались малые вожди. Их выдали споры и склоки сконцентрированные в одном месте. Королева посмотрела на свою свиту:
- Я знаю, где собрались вожди.
Феми пошла по залам, игнорируя гаркинов вокруг. "Пора напомнить им о хозяйке".
Среди свиты, при Её Королевском Величестве, имелись лишь дворецкий Себастиан, неотступно следующий везде за государыней и Прокуратор (один из командующих тысячников легиона "Цветы Королевы"). Для инфернала, в том что Фем сразу определила направление на столь огромном корабле - было не удивительно. Больше ему были любопытны гар'кины, коих он лицезрел впервые.
Острые уши, суровые лица, эти ксеносы выглядели поистине воинственно, а их суровый кочевно-космический образ жизни дополнял образ неукротимой силы. Особенно любопытно было отметить странную их, биологическую особенность, повязанную видимо на некоем коллективном подсознанием, блокирующем интенсивную рождаемость и взросление когда орда достигает определённого числа. Это быть может, связано с кораблями гар'кин, их "Кочевыми Друзьями", дающими очень определённое количество питания. По всем признакам, когда-то их цивилизация была куда развитее, теперь же можно было наблюдать их закат, вылившийся в феллахском существовании.
Фемидия шла очень уверенно, и чем ближе она приближалась к собранию, тем яснее чувствовала малых вождей. Она ещё раз огляделась на двух спутников.
- Себастиан, у тебя какой-то задумчивый вид.
- О, Ваше Величество - выдохнул дворецкий и впрямь поймавший себя на какой-то, мало ему свойственной, рефлексии.
- Прошу прощения, дело в том что я впервые на борту корабля народа гар'кин, и не могу не отметить, что это впечатляюще...
Наконец, взору идущих предстал большой зал собрания, где пара сотен вождей гар'кин, хаяласьи бронилась, но при появлении Фемидии, по залу прошёл ропот - "Светлая Терра", многие ещё помнили слова человека по имени Фрейзер о том, что лично ей они ничего не должны, а Гар'куба, что был ей побеждён здесь не было. В связи с этим, каждое движение Фем сопровождалось подозрительными взорами, а в чувствах их, сама Примарх могла видеть неуверенность и колебания. Слишком долго провели они в этой системе в бездействии.
Феми улыбнулась словам Себы.
- Они очень милые. Только кажутся варварами, но у них прекрасная дисциплина.
Примархесса чувствовала гаркин своей собственностью, которой она дорожила, поэтому когда девушка почувствовала неуверенность она напряглась.
- Чтобы сейчас не случилось, не двигайтесь. Я чувствую как мой авторитет поколебался и собираюсь его восстановить.
Фемидия остановила спутников у входа и прошла в центр зала, как на подиуме, чувствуя на себе сотни взглядов.
И действительно, обычно центр круга обсуждения, выделялся и пустовал для драк вождей, составляющих иерархию народа, и потому тихие перетолки, к моменту выхода Фем, стихли совсем. Вожди наконец начали выходить, делая по нескольку шагов вперёд.
- Светлая Терра обещала войну! - Крикнул осторожно один и остальные подхватили:
- Мы Гар'Кин!
- Светлая Терра не вождь!
- Мы вернёмся к Гар'Кубу
- Нет, драка вождей;
- Да!
- Новый вождь - эту фразу подхватили остальные на манер ритмичной кричалки.
Фемидия поняла, что не ошиблась. Но она сохраняла самоуверенность, а ещё девушка почувствовала уколы гнева, отдающиеся в её руках и ощущении Силы вокруг. Она провела поток Силы, через всё своё тело, выводя его через голосовые связки. Голосом Силы Феми крикнула.
- Тихо! Вы правы, Гар'куба с вами нет.
Она оглядела их с азартом шалуньи.
- Поэтому я буду вашим новым вождём!
Девушка убрала бич за пояс, к лайтсэберу и закрыла глаза, а потом пустила потоки Силы вокруг себя. Фемидия стремилась создать такое поле во всём зале, чтобы она могла перемещать телекинезом каждого и как захочет. "Моя воля, моя власть!"
Слова Фем были весьма и весьма вызывающие, поэтому кто-то из малых вождей нахмурился и сжал кулаки, ведь "Светлая Терра" была такой хрупкой. Иные рассмеялись со специфично-неотъемлимым хрюканием гар'кин, при смехе. Но вот Себастиан от всей этой ситуации напрягся, ведь было очевидно, что Фем провоцирует вождей и собирается использовать Силу в схватке с ними. А учитывая воинственность и число гар'кин вокруг, весь этот рейд мог превратиться в катастрофу, в связи с чем, истинный демон просчитал траектории, по которым можно ринуться, дабы прикрыть отход Её Королевского Величества. Фемидия же внутренне, при на таких двух крылах как ярость и тщеславие, вызванные риском потери власти, могла почувствовать очень мощный контроль Силы, немногим отдаляющийся за пределы этого зала. Однако при столь мощной концентрации эмоционирующих гар'кин вокруг, а также персональной концентрации самой Примарха на Силе - её эмпатия стала временно притупляться.
Фемидия даже не обратила внимания, на то что её эмпатия притупилась. Она опустила голову и открыла глазки, которые приобрели янтарный оттенок. Девушка негромко сказала.
- Я ваша хозяйка, и я приказываю вам.
Она сделала маленькую паузу, а потом голосом Силы крикнула.
- Молчать!
Сразу после этого, Феми постаралась в своём поле поднять вождей с их мест и несколько раз шмякнуть их об пол. И ещё она прокричала в конце.
- Я ваша хозяйка! На колени!
И подняла руки.
Зрелище, которое с изумлением наблюдал в последствии Себастиан Микаэлис и беспристрастно, как всегда один из Прокураторов Е.К.В., было поистине захватывающим. При всей своей хрупкости, Примарх Фемидия выглядела крайне устрашающе, а её приём раскрыл не слабые возмущения в Силе, взволновавшие инфернала, который с истребительской скоростью приблизился к крон-кайзерин. Преклонив колено, он произнёс.
- Ваше Королевское Величество, прошу о милости к этим ксеносам... ну или хотябы позвольте мне их покарать. Дабы не тревожить так, Великую Силу... - в этот момент изрядно потрёпанные, с синяками, шрамами, вывихами и ссадинами гар'кины изумлённо озирались друг на друга и десятами (штабелями) падали ниц, китайским видом, т.е. на колени и с поклоном, касаясь лбом пола. Подобно волне, это преклонение пробежало по толпе и вот уже весь зал, довольно живописно напоминая цветочное поле в ночи, когда цветы сокрывают свои лепестки, все присутствующие, включая свиту вождей и Прокуратора были на коленях, исполняя повеление хозяйки. Такая картина ошеломила даже Себастиана, заставив его изумлённо озираться, с мыслью о том, что ему надо бы узнать больше про гар'кин. А главное, на память пришли слова крон-кайзерины об их дисциплине. Тут трудно было спорить, это напомнило демогу в древнем Терранском монгольском войске и вся эта орда, в лице своих вождей, пала ниц перед этой хрупкой с виду девочкой.
- Прошу прощения, Ваше Королевское Величество. - Повторился дворецкий, найдя своё вмешательство излишним. Вместе с тем, Микаэлис стойко почувствовал как только что пострадала его безупречность и хладнокровие. Всё же работать с напарником было куда проще, но теперь Грей был слишком далеко и вся ответственность лежала на Себастиане.
Фемидия искоса посмотрела на Себу и коварно улыбнулась.
- Я прощаю тебя уже во второй раз за сегодня. Не надо пользоваться моей милостью так беспечно.
Потом она осмотрела всё вокруг о ослабила концентрацию Силы.
- Возвращайтесь на свои корабли и готовьте племена к войне. Я прилетела, чтобы повести вас сражаться.
Примархесса высоко подняла подбородок и, с чувством собственного величия, пошла обратно. Она проходила мимо прокуратора и сказала ему.
- Летим обратно.
Сцена преисполненная драматизма и вполне правильное поведение Примарха, напомнило Себастиану о ряде событий в истории, коим он становился свидетелем. Взглянув в след Фем он тоже улыбнулся, что было вызванно лёгкой ноткой гордости, задевшей его падший дух. Последовав за Её Величеством, дворецкий вскоре присоединился к ней и Прокуратору.
Эта сцена, позволила дворецкому увидеть воинов Фемидии из НЕРВа, в новом свете - подобно блестяще настроенному под персону крон-кайзерины, механизму они были идеальными, для неё исполнителями её воли. Вскоре, добравшись до десантно-штурмового бота, они погрузились и вернулись на борт одного из 18-ти транспортных кораблей легиона Фем.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Система Марио

Сообщение Femidia » 11 дек 2017, 14:22

Фемидия была очень довольна, а особенно ей понравилось как они кланялись. "Подданых короны так склоняться не заставишь". Примархесса сидела перед зеркалом и плавно водила гребешком по своим волосам.
- Себастиан, когда придёт сообщение от этого Манна, немедленно дай мне знать, даже емли я буду спать или медитировать.
Ей не терпелось отправиться на встречу приключениям. В воображении Феми всплыл образ Лейнга играющего на музыкальном инструменте. Королева тихо замурлыкала песню, одну из своих.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Марио

Сообщение Sven » 17 дек 2017, 14:41

Наконец, задуманный ещё в начале прошлого года проект планетарных станций, в качестве станций постоянного проживания сотрудников ТДФП, реализовался. Выстроенные образцы, и каркасы станций, готовые уже к концу прошлого года, были готовы. Тестирования по всем показателям были завершены. Теперь, на планете Жером, стояли:
Типы колоний:
Внешний вид, стандартен
Изображение

Описание стандартное для всех:
* Цикличные фермы,
* Дефрагментаторы газов
* Воздушные преобразователи
* Циклоочистители и фильтры
* Космодром
* Склады с рефрижераторной системой
* Гостиницы, бары, публичные дома.

Список колоний на планете Жером:
1) Жером-Колдарен
2) Алудан
3) Харлиан
4) Джен-Жеран
5) Сораниан.
Колонии заработали в полную силу, наконец станция Спреснер-1 разгрузилась, в области обеспечения рабочих корпорации всем для них необходимым.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Марио

Сообщение Sven » 22 дек 2017, 16:47

Покуда рабочие Торгово-Добывательного флота Пьяндонеи осваивали новые просторы, в своих замкнутых циклических колониях, на безжизненной планете, и встречали приезжающих на работу барышень, да частных предпринимателей из КорСека, которые собирались тут открыть бары, - на борт корабля Фемидии, один из тех судов, что перевозили части её легиона, пришло зашифрованное сообщение из Кёниграйха. Связисты расшифровали сообщение и передали его дворецкому, и тот уже прошёл в покои Крон-кайзерины, которые не тревожились без её ведома, более ни кем. Плавно и грациозно, как обычно - дворецкий прошествовал к Фем и склонившись молвил.
- Ваше Величество, прибыла телеграмма - в привычной ему терминологии, говорил Себастиан - от адъютанта Манна, он передал координаты системы Мандалор, в качестве цели для Вашего Величества. - После этого, ещё раз поклонившись, инфернал ожидал решения крон-кайзерины.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Система Марио

Сообщение Femidia » 22 дек 2017, 16:50

Фемидия обратила своё внимание на торговый флот, который работал здесь и он заинтересовал примархессу. Девушка уже собиралась навестить директора этой компании, но пришло сообщение от Манна. "Наконец!" подумала она, и из её мыслей исчез торговый флот, и осталась только цель. Феми встала и прошлась к своему гардеробу, а потом остановилась и посмотрела на дворецкого.
- Отправляйтесь и передайте мой указ. Всем отправляться на Мандалор, я переоденусь и выйду на мостик.
Потом, Фемидия зашла за ширму своего дроида и выбрала наряд, один из самых агрессивных среди своей коллекции.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Марио

Сообщение Sven » 22 дек 2017, 17:04

Несчастный директор Валент Косин, даже и представления не имел, какая чаша миновала его, и потому был спокоен, он продолжал готовиться к "переезду" вместе со станцией Спреснер-1, в систему Эр'идор, и следил за тем как обживаются его молодые корпоративные колонии на планете Жером. А на борту одного из транспортников класса ВоллТ-1К, склонившись в глубоком поклоне, дворецкий выпрямился и ответил.
- Как прикажите, Ваше Величество - после чего, он поспешно отбыл дабы своевременно предупредить капитанов флотов и Прокураторов легиона. В свою очередь, последние разослали по кораблям племён гар'кин их Умникам сообщения от их Повелительницы, которую после недавнего инцидента, они уже иначе и не называли, задавая координаты перелёта кораблей, вместе с судами "Цветов Королевы". Холодность и совершенная сосредоточенность убер-солдат, вдохновляла и простых людей, служивших экипажами на кораблях легиона, впрочем они не так сильно сработались с убер-солдатами Фемидии, как пилоты боевых ботов класса Лассер-2, основных перевозчиков этих пурпурных бойцов-мутантов на поле брани/учений/баз размещения.
Постепенно, проверяя маршевые двигатели весь флот из пяти сотен Кочевых Друзей гар'кин и восемнадцати теряющихся среди них кораблей с Лассерами-2 и девятью тысячами убер-солдат из легиона "Цветы Королевы", пришёл в движение. Перестраивался флот не слишком долго, и синхронизировав выход в гиперпространство ушёл эшелонами посекундно в огромнейшее гипер-течение Хайден Вей.

Флот Крон-кайзерины Фемидии ======> Система Мандалор

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Марио

Сообщение Sven » 21 фев 2018, 07:58

Строительные шаттлы ТДФП, были подряжены к новой работе. Один из королевских интендантов, следуя распоряжению Его Величества, подписал контракт на космическое строительство станций снабжения и поддержки Королевского флота в системах:
1) Мандалор
2) Пресбалин
3) Троус
4) Ютил
5) Этти
6) Эринген
Данный план назван первой волной, с тем что бы второй период строительства, запланировать уже после исходя из стратегической обстановки и тактических нужд флота Его Величества. Строители отправились к первому пункту строительства.

====> Мандалор, космос системы


Вернуться в «Корпоративный сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей