Система Этти

Мечта любого бизнесмена. Место, где роль законов играет корпоративная этика, а роль полиции - Эспос.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Система Этти

Сообщение Sven » 22 дек 2015, 11:31

Система Этти, расположена на стыке нескольких торговых гипер-течений по среди Корпоративного Сектора, что делает её одним из важных торговых центров. А в годину правления Корпоративный Сектор Автаркия, и последующей гибели Палпатина, диктатуре Зинджа - тут была столица сектора. Однако в 8-м году, после падения Зинджа, столичный статус был отнят Советом Директоров КорСека, и не присвоен ни одной другой системе в Секторе. В системе обитает не мало разных рас, (во времена существования Империи, имел место быть Хомоцентризм, введённый Палпатином у себя в стране, а в КСА развитый до абсурда, но с тех пор прошло не мало лет, и транспортированные нечеловеческие расы, на Этти V, смогли, вернуться к своим бизнесам обратно на Этти IV.

Центральная и основная планета системы Этти IV
Изображение
Положение (4-я планета в системе)
Климат стандартный
Ландшафт преимущественно травянистые равнины, крупные мегаполисы, просторные космопорты
Население преимущественно люди и этти, так же имеются представители других рас
На планете активно ведётся бизнес, множество складов и космопортов, однако намеренно слабо развита промышленность, ради экологии.
На орбите станция Королевского флота класса Блюменгросс-М1.

Вторая заселённая планета Этти V
Изображение
Положение в системе (5-я планета)
Климат умеренный
Ландшафт высокие горные хребты на юге, океан на северном полушарии.
Население преимущественно представители разных рас, распространённых в КорСеке

Помимо заселённых планет, есть ещё первые три небольших планеты (Этти 1,2,3) с установленными автоматическими заводами, и закрытыми от внешнего воздействия базами (кроме планеты Этти-1 где из-за давления нет ни заводов ни баз, но есть газодобывающие парящие платформы в верхних слоях атмосферы этой планеты). Так же, в системе есть два газовых гиганта Этти 6 и Этти 7, где так же имеются газодобывающие платформы, и станции обороны, медицины и техобслуживания. За ними, есть ещё три планеты, характеризующиеся как ледяные карлики, с заводами и станциями, закрытыми от вредительного воздействия внешней среды этих планет.

Аватар пользователя
Σέργιος
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 18:41

Re: Система Этти

Сообщение Σέργιος » 30 дек 2015, 09:40

Месячный путь подходил к концу, возможно стоило перенять больше технологий, но не слишком хотелось чувствовать себя обязанными кому–то. «Будильник» сработал за 10 часов до конечной точки выводя капитана, а по совместительству единственного пилота из анабиоза. Пробуждение это никак нельзя было назвать приятным, в себя Грей пришел только через два с половиной часа. От пустых коридоров по коже пробегали мурашки, так что Грей почти пять часов провёл в рубке, глядя на слепую зону впереди корабля.
Компьютер сообщил о приближении расчетной точки и Грей занял место пилота. Корабль слега тряхнуло и искажение пространства исчезло сменяясь россыпями звёзд. Грей развернул дюзы вперёд начиная торможение. Ещё через час, ему предстояло ступить на борт станции Корпаративного Сектора. От мысли какое гиганское расстояние легло между ним и домом, ком вставал в горле. Если судить по габаритам его корабля, то он больше подходил под определение «грузовое судно», что было не плохо. Чем больше получится продать до заключения основных сделок, тем в меньшие долги придётся влезть.
Каких только кораблей не находилось в системе Этти, поистине это был один из крупнейших торговых центров Корпоративного Сектора. Здесь, в распоряжении торговцев галактики, имелось несколько десятков торговых и складских космических станций, отдалённых от планет, что бы не было лишних трудностей с гипер-тенью, во время торговли, ведь время - деньги. Где-то в стороне пасся флот ЭСПОС, и всюду системы обнаружения могли показывать точки траулеров, шаттлов, мини-станций и прочего другого.
Установив соединение с диспетчерской Грей запросил координаты станции и свободного дока для идентефикатора «Магелан GS–1» представленного как свободный торговец. Так же в местную торговую сеть было загружено предложение о закупке вещества с необычными свойствами, известного в пространстве ГР как Изотоп–5.
В ГолоСети, на серверах КорСека, в ответ пришло несколько дельных советов от правительства, с алгоритмом регистрации частного торговца, с пошлинами. Вместе с тем, пришли сотни рекламных ссылок от банков предлагающих кредиты на открытие бизнеса, от рекламных агентств и от биржевых брокеров с предложениями выставить часть своих акций после взятия кредитов, на торги.
Тем временем, в самой системе Этти, одна из торговых станций, подала разрешение и направила на борт "Магелана GS-1" координаты с подлётом к выделенному ангару.
Похоже самым верным решением, всё же была регистрация компании. Пусть и не слишком хотелось, не смотря на то, что первая же сделка скорее всего позволит закрыть кредит. Так что можно смело составлять статистику и выбирать лучшее, исходя из открытых данных.
Корабль занял место в доке, Грей закачал пару грамм изотопа в компактный термостат и покинул корабль предварительно включив защиту. Не то что бы доверия к местым службам безопастности не было, но подстраховаться не мешало. Теперь предстояло встретиться с несколькими брокерами и агентами торговых компаний. В конце концов покупателей на вещество с высоким военным потенциалом должно оказаться не мало в конечном итоге.
Es geht um Leben oder tod,
Bei diesem spiel das unser leben heißt.
Auf uns wartet nur der tod,
Nimm diesen tanz als wenn es dein letzter wär.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Этти

Сообщение Sven » 31 дек 2015, 08:46

Капитан Грей и не знал, что пока он стыковал корабль, тратил время на то что бы выйти из корабля, поставить систему безопасности, в это время шла небольшая борьба на электронном рынке, ведь он именно в сеть выложил своё предложение. Сотни предложений, пришедших на его носители информации, сократились до пары десятков. Вместе с тем, несколько банков, предложили кредитование на оформление временной компании, для единичной продажи. Хотя всё это было следствием принятого решения, определённые специалисты, по определённым фразам, узнали о запросе вольного торговца, и быстро взяли в оборот это дело, проведя фильтрацию компаний, брокеров и т.д. Поэтому вольного торговца, пригласили в свои конторы, на его выбор - определённые лица. И учитывая, что он был на одной из станций системы Этти, ограниченное количество офисов здесь, в том числе виртуальных офисов-кабинок, для голографической связи бизнесменов между собой, это облегчило задачу.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Этти

Сообщение Sven » 03 фев 2016, 08:29

====> система Достра, КорСек

Караван кораблей вышел в точке системы, в рамках предполагаемого района появления. Вот уж если из-за чего не беспокоился старший экспедитор, так то из-за безопасности. С такой охраной, которую ему предоставили, превращающей в пыль нехилый москитный флот пиратов, был и сам ранкор не страшен. Выйдя из гипера, они активировали досвет и направились к искомой станции, в окружении подлетевших МЛА "Ланселота".

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Этти

Сообщение Sven » 08 фев 2016, 15:00

Спустя некоторое время, корабли каравана добрались до нужной станции и на постоянном контакте с диспетчером, поочерёдно пристыковались к складской станции, а потом началась разгрузка транспортных кораблей. Она продлилась около двух с половиной часов, после чего корабли ТКТ, получили новые инструкции, пустыми перебраться к другой станции, а контракт на охрану с "Ланселотом" нашёл своё завершение, и оплату по счетам. Старший экспедитор каравана, пожелал удачи на борт "Сагита" и отправился во внутри-системный прыжок к следующей станции, в этой богатой космическими объектами искусственного происхождения, системе.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Система Этти

Сообщение Эрик Гримнар » 08 фев 2016, 15:14

====> система Достра, КорСек
Подтвердив получение оговоренной суммы от треста, Сагита провела проверку своих систем и распределила полученную сумму денег по пилотам с надбавкой особо отличившимся в коротком бою. После чего, на досветовых пройдя с час в глубь системы, совершила прыжок на Бонадан.
===>Система Бонадан
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Этти

Сообщение Sven » 03 авг 2016, 11:42

=====> система Эрайстес

Торговый фрахтовщик ТКТ, прибыв поспешил к одной из множества торговых станций. В салоне экипажа, временный судовой работник Манн, готовился в своей каюте к увольнению с судна, из-за истечения срока контракта и сходу на космическую станцию. Корабль медленно продвигался по выверенной траектории, к стыковочному узлу, и переговоры пилота с диспетчером, сопровождали этот полёт, до самой стыковки.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Этти

Сообщение Sven » 03 авг 2016, 20:44

Итак, он прибыл на место, система Этти и торговая станция "Пэннсброк" или "Пэнни" как её называли пилоты траулеров, встретила обилием баров и прочих укромных уголков где дельцы могли вести свои сделки. Оглядевшись, Манн решил, что рабочий комбез его изрядно утомил, Вельгер привык работать со стилем. Пройдясь по складам он нашёл посылку номеп 435,43***, которую сам недавно отправил, от вымышленного имени. В жакете со стойкой, брюках, пальто и ботинках, всё пошито из самых дорогостоящих материалов, для пошива одежды в цивилизованной галактике, на заказ. С лёгкой улыбкой, Манн шёл по этажу и даже пилоты ТКТ, которые помогли Вельгеру с перемещением сюда неузнали в богатом дельце, вчерашнего загадочного временного члена экипажа.
Перейдя в пассажирский блок, на другом уровне станции, Вельгер быстрым шагом добрался до грузового отсека для грузов, коим было суждено отправиться на планету. Тут стояло несколько охранников, говоривших о своём. Не попадаясь им на глаза, Манн прошёл по пешеходной зоне, но выловив момент, в один миг перевалился через перила и завис под мостиком. Ловкими отточенными движениями, он бесшумно прокрался к отсеку с аэроспидерами и выбрал себе один, в своём вкусе. Вскрыть электронный замок не составило труда и вскоре Манн с комфортом разместился внутри, с ожиданием. Вскоре, корабль принял на борт аэроспидеры и отправился на планету.

====> Этти IV

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Этти

Сообщение Sven » 04 авг 2016, 13:46

====> Орбитальная станция "Пэнни"

Из космоса, в пучину оживлённой торговлей атмосфуру, крупный грузовик шёл неспешно выстраивая длинную обходную траекторию вокруг планеты. Так как охрана осталась на станции, а в космопорту ждала встречающая стража, Манн решил поторопиться, ибо ему не улыбалось как-либо попадаться местным. Выйдя из аэроспидера, в опустевшем грузовом отсеке он прошёлся вокруг нескольких аэроспидеров и установил на них датчики дистанционного управления. После чего, Вельгер установил одноразовую и сгораемую планку, призванную дистанционно открыть грузовые люки. К этому времени, грузовик снизился до нужной высоты. Но прежде, чем вернуться в избранную модель, шпион пробежался по люку и стёр запись с видеофиксатора. В минуту икс, он дистанционно открыл люки и несколько машин рвануло наружу, среди них был и аэроспидер самого Манна, который он тут же увёл вниз, уходя от общего "облака" вылетевших машин, которые вскоре разорвали связь из-за расстояния и просто полетели вниз, словно из-за аварии связанной с люком грузовика.
После свободного полёта, Вельгер запустил двигатель и выровнял горизонт на высоте 500 метров, аккуратно входя в общий поток аэроспидеров. Настало время сорриентироваться в городе.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Этти

Сообщение Sven » 06 авг 2016, 12:39

Пролетая на высокой, но всё же допустимой скорости, Вельгер вполне себе мог насладиться комфортом полёта на аэроспидере люкс-класса, что впрочем совершенно не отвлекало его от работы мозга. Мысли шпиона, всё-таки были сосредоточены на деле. Ему было необходимо было выйти на связного, с нивероятно ценной информацией. Однако не всё было просто, ибо на след связного кто-то напал, о чём говорило то что встреча в космопорту была перенесена в один старый, но достаточно приличный отель, в трёхста километрах от этого самого космопорта, в районе которого снизился Манн. Теперь он сближался с отелем, сверяясь со временем встречи...
Как такового, точного времени встречи с агентом не было, однако как и всегда бывало в таких случаях имели место быть назначены сутки, в которые встреча должна будет произойти. Прибыв, спустя некоторое время, в нужный отель, Вельгер с лёгкой улыбкой подошёл на ресепшен пробуравив обаятельным взглядом глазки миловидной работницы отеля, со словами.
- День добрый. Номер люкс, на фамилию Манн. - Девушка проявила верх отзывчивости и вскоре швейцар, с тремя грузовыми дроидами сопровождал Вельгера наверх, к его номеру. Впрочем грузчикам было нечего нести, ибо багажа у гостя не имелось. Где только не побывал Манн, однако номер смог произвести на него хорошее впечатление. На терассе пентхауса, в период рассвета и заката, создавалась приятная иллюзия, что у гостя даже местное солнце под ногами. Открыв бар, Вельгер выбрал себе любимый ликёр и налив в бокал, расслабился в кресле перед терассой, созерцая дивный вид уходящего в даль горизонта. В таком положении, Манн заметил, как кто-то проник в его номер, но проанализировав действия этого кого-то, шпион не сделал ничего, кроме приведения в готовность скрытого тихого пистолета.
- Вы всегда с оружием встречаете леди, Манн? - спросил томный женский голос. Неспешно развернувшись в кресле, Вельгер улыбаясь ответил,
- Только когда столь милая леди обходит замок седьмого класса защиты - он убрпл руку от жакета, после чего встал. Агент нашла его, пароль и отзыв зашифровались в двух предыдущих фразах. А после, девушка передала информацию на инфоблоке, и перенимая блок из её рук, Манн нежно коснулся их, и плавно шагнул на встречу, а через несколько минул они уже срослись в страстных излияниях сексуальной игры... Вечерело, некто дал им всего ничего, и спустя несколько часов, Манн услышал настойчивый стук в дверь. Подняв трубку, Вельгер хладнокровно связался с обслугой и попросил подать его аэроспидер к главному ходу. Отошедшая как казалось в душ агент, уже давно покинула номер, и Манн понял это слыша монотонное стучанте душевой струи. Настала пора и ему покинуть планету.
Дверь вышибли, внутрь ворвалось несколько громил, явно наёмники, явно профессионалы, но не того уровня, чтобы тягаться с супершпионом. Первых трёх он быстро и тихо, уложил из пистолета, а после в ход пошли подручные средства и вот уже двое лежали, один с десертным ножом в глазу, другой с лицом повёрнутым на 180 градусов. В корридоре послышался топот тяжёлых, бегущих шагов, но Манн не ждал подкреплений врага, и выпархнул из окна как когда-то на корусанте, стремительно спускаясь с троссом. В полёте он размышлял над тем, что агенту ни без труда досталась переданная информация и кто-то начал копать под их расследование, явно не желая раскрытия тайных руководителей КорСека.
У главного входа, Манну пригнали аэроспидер, оставив парковщику на чай, Вельгер как ни в чём не бывало покинул район, улетев в космопорт. Там, уже глубокой ночью, он снял частный челнок VIP-класса и отбыл рейсом на Бонадан.

====> КорСек, Бонадан


Вернуться в «Корпоративный сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей