Официальный портал МВД

Он теперь охватывает всю Солнечную Систему. И в его дебрях бродит много-много диких Анонимусов!
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Официальный портал МВД

Сообщение Sven » 16 янв 2016, 07:16

МВД, Адептус Арбитрес, ОСН "Омега", Интерпол и прочие подструктуры сил правопорядка, делают здесь свои заявления.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Официальный портал МВД

Сообщение Sven » 16 янв 2016, 07:16

В первые минуты появления информации от Димки, в сети, вызвали недоумение, тех немногих, кто эту новость-заявление прочёл. Затем было недоумение настоящей фан-базы Цезарины, которая, в последнее время, состояла из такой же по возрасту (как и террористы) молодёжи. Которая, в свою очепедь и мухи не обидит, по причине некоторой степени испорченности, хиппстеровости и общей МТВишности. С отморозками, убивающими невинных людей, такую фан-базу, после чистки организаций Байсона, было сравнить более чем трудно.
Поэтому, всех (кроме совсем уж зашорканых конспирологов, из тех что носят конусы из фольги, опасаясь майндконтроля) успокоило заявление Интерпола, в его прозрачном расследовании, недавно прогремевшего теракта, в городе о котором подавляющее большинство читателей портала Интерпола, и не слышало доселе.
А в заявлении, были раскрыты подробности, о том что группа из семи подростков, анти-правительственной авторитарной секты "крылья Орлова", основательно подготовившись, послали на смерть одного из своих. Потом слеловало небольшое досье, с фотографиями на троих задержанных: Сергея, Владимира и Дмитрия, так же был указан смертник. И наконец, были запущены фото ещё троих, из соцсетей, которые были обьявлены в розыск, за пособничестве в совершении террористического акта.
Всем родственникам погибших, в этом ужасе, Интерпол так же принёс официально, свои соболезнования. Этот теракт, и то что он не связан с НОД, в очередной раз показал, что терроризм может прийти откуда не ждали. Причины, побудившими стольмилых малышей по сути, растерять весь свой человеческий облик - будут выяснены, упоминалось в заявлении, но их организация, получившая столь печальную известность, отныне была обьявлена вне закона.


Вернуться в «Интернет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей