Космическое пространство Империи

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Космическое пространство Империи

Сообщение Azzazel » 25 июн 2016, 15:27

Сил =====>

Личный корабль имперского рыцаря Элельфа Левиафана выпрыгнул с гиперпространства и неспешна направился к столице на планете Евангелион.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Космическое пространство Империи

Сообщение Эрик Гримнар » 28 сен 2016, 21:14

======> Где – то с границ Республики.
Судно Z-10 «Искатель» плавно вышел из гиперпространства и лег в дрейф. Его команда: Лео и его наниматель - человек, переговаривались через внутреннею связь и короткими фразами уточняли последние детали. Наниматель летел от имени нескольких частных компании, которым требовалось передать запчасти для установок по добычи каких-то полезных ископаемых. Перелет на гипере 3 всегда сопровождался томительным ожиданием, которое удавалось сократить работой. Проверка бортовых систем, проверка груза, и проверка ненасытности капитана, которая придерживалась гибких моральных правил в полете. Еще после первого раза, Лео понял причины вакантной должности и не желания многих идти на этот корабль, но ему такое было не тягостно, да и партнерша была симпатичной.
-Лео, я загляну в двигательный отсек. У меня датчики указывают на неисправность основного контура катушки… - Девушка еще собиралась сказать несколько слов, но увидев как вытянулось лицо мужчины, засмеялась. – Все, возьми штурвал и следи за приборами. Когда же ты, наконец, выучишь из чего состоит двигатель?
-Когда ты сможешь хотя бы разбить мне нос на спарринге. – В тон ответил мужчина и подойдя к креслу пилота, подпихнул девушку к выходу, а сам довольный уселся на кресло.
Прошло несколько томительных мгновений, прежде чем ожил комлинк и озадаченный голос капитана разорвал тишину.
-Странно, а тут все нормально. Они говорят, что двигатель исправлен и готов к запуску. Может на панельной доске контакты отошли? Что показывают?
- Здесь все в норме. Такое уже было? Может, вернемся пока не поздно?
-Нет, груз давно ждут, и мне доплатили за спешность и обещали премию, если уложимся в срок. Хорошие деньги редко достаются просто так.
- А ты в договоре видела пункт о премии?
- Не только видела, но еще и заставила его написать. – Голос девушки раздвоился и теперь раздавался с динамика и позади мужчины. Он обернулся и улыбнулся чуть-чуть. – Хорошо, ты Кэп и тебе решать. Врядли мы почувствуем что-то, если двигатель рванет.
-Вот и ладушки, курс задал? – Девушка склонилась над приборной доской и осмотрев цифры, удовлетворенно кивнула. – А ничего, ты быстро усваиваешь штурманские обязанности. Даже очень быстро для того, кто никогда этим не занимался.
-У меня хороший учитель и стимул. Я рассчитываю после этого рейса купить гражданство и осесть на планете. Хватит быть звездным странником. Это утомляет.
Девушка замолчала и глянув в глаза мужчины, молча нажала рычаг гиперпривода уводя корабль в прыжок.
А через два дня, основной двигатель приказал долго жить, сгорев, словно свеча и силами экипажа едва удалось предотвратить взрыв. Пожар так же нанес серьезный урон и запасному устройству, что мог доставить на обитаемую планету и вызвать помощь, но сейчас корабль напоминал холодный безжизненный склеп в котором находились два существа .
Еще десять часов потребовалось на выявление своего месторасположение и подсчетов ресурсов, после чего произошел бурный спор о том как стоит поступить и чуть не дошло до драки, когда нервы у девушки слегка сдали.
-Так, все. Заткнись. – Лео с силой ударил по столу, оставив на ней серьезную вмятину и девушка заткнулась, стоило сообразить, что сейчас с виду обычный человек, сумел помять крепкий стол который не каждый Вуки смог бы провернуть подобное.
-У нас ресурсов хватит на два месяца. Три - если будет экономить. Смотри. –Лео повернул в сторону девушки экран и указал на границу карты и на несколько пометок.
-С нашим двигателем и топливом, да правильно рассчитанным курсом, мы можем добраться до этой системы. Система Джироу… Республиканские силы пометили эту территорию как условно-дружескую, а послав досветовой сигнал с этой точки, мы имеем шансы выжить и очень большие. – Лео пододвинул терминал, в котором вел подсчеты, давая девушке погрузиться в цифры и отвлечь её.
« Если система обеспечения не полетит, у нас есть шанс выжить, но ей это говорить? Отнимать надежду? Даже я могу не пережить такое, а что говорить о ней?»
- У нас ведь нет другого шанса? – Она вскинула голову, и уставилась в глаза мужчины, словно хотела успеть прочитать ответ до того, как он будет произнес вслух.
-Я его не придумал…
Через месяц путешествия длиной в жизнь, у корабля начала отказывать система обеспечения, и даже запчасти с груза не могли облегчить жизнь экипажа, хотя в последние дни Лео старался отсиживаться в кресле пилота, тщательным образом отслеживать хоть какие-то сигналы. Но его отвлекали мысли о капитане, которая все чаще и чаще засыпала у себя в каюте.
Ну же, ну же… Хоть что-то. – До точки отправки сигнала оставалось еще приличное расстояние, но штурман надеялся на чудо, и тут окажется корабль, который мог бы помочь или передать сигнал бедствия.
- Эй, капитан, ты решила проспать все на свете? – Лео вошел в каюту, кинув взгляд на кровать, присел на край и взял девушку за руку.
-Жаль… Может это к лучшему? Ты хотя бы не будешь мучиться. – Он протянул руку к краю одеяло и накрыл девушку с головой, а сам вышел из каюты - заблокировал дверь. Прислонившись к перегородке и закрыв лицо руками, Лео тяжело вздохнул.
- Да я смотрю, ты следуешь за мной по пятам. Я перестал убивать, так ты, ищешь пути насытиться через меня? Её душа не добыта в бою, она не твоя, и не моя…
Через четыре дня, Лео сумел отправить сигнал SOS к границам Джироу, и с каждым пройдем мегаметром, шанс что его услышат, был все выше и выше. Оставалось выяснить - кто успеет в этой гонке смерти.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Космическое пространство Империи

Сообщение Azzazel » 29 сен 2016, 07:05

Поскольку основной флот Империи находился сейчас на орбите планеты Сил, то оставшимся кораблям увеличение частоту патрулирования космического пространства. Также были усилены системы сканирования космоса. Все это было сделано для того, чтобы вовремя увидеть приближение возможного врага. Как раз один из имперских линкоров, а именно "мистический", флагман флота и личный корабль императора Аззазеля находился относительно не далеко от того части, откуда пришёл сигнал бедствия. Поскольку император сейчас был погружен в работу и отстранился от военной службы, корабль перешёл под командования штаба имперского флота и выполнял поручная по патрулированиям космического пространства. Капитан корабля отправил отчёт в штаб флота, что расположен на планете Евангелион и приказал готовиться выдвигаться.
-команда, готовиться к гиперпрыжку к источнику сигнала. Медицинскому отсеку подготовиться, а десантной группе готовиться к действия
Пока компьютеры рассчитывали безопасные координаты для прыжка, команда десантники проверяла свою амуницию.
Когда координаты были высчитаны, линкор прыгнул, чтобы максимально быстро оказаться у источника сигнала.
Выпрыгнув из гипера, линкор начал манёвры, чтобы сблизиться с кораблем. Операторы вооружения как и положено навели стволы своих оружий на корабль.
Капитан смотрел на видеоизображение кораблика.
-операторам вооружения пока не стрелять.
Затем он открыл канал связи и пытался выйти на связь.
-говорит капитан корабля Сигурд Мормонд. Прошу назваться.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Космическое пространство Империи

Сообщение Эрик Гримнар » 29 сен 2016, 09:42

Сигнал о том, что его услышали, мигал на приборной доске и переключив тумблер, Лео заговорил, хотя через кислородную маску голос был глухим, но довольно четким.
- Судно Z-10 терпит бедствие. Множественные повреждения двигательной системы. Утечки горючего нет. « Хорошо, что на торможение осталось.» Слава Силе, вы услышали. На борту остался только я. Капитан не выдержала и… Вообщем на борту только я. У меня сильно барахлит система обеспечения и высокий процент углекислого газа.
Корабль Лео несколько раз дернулся, стараясь загасить инерцию и остановиться, и с третьего раза у него это удалось.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Космическое пространство Империи

Сообщение Azzazel » 30 сен 2016, 19:38

Капитан линкора услышал голос с той стороны сигнала.
-Вас понял. Сейчас отправим челнок к вам. Ну уверены, получится ли состыковаться с ним. Если что придётся лезть через открытый космос. Так что продержитесь ещё немного.
После разговора , из Ангара вылетел челнок и направился к кораблю. На челноке находился отряд солдат, вместе с всем необходимым для оказания нужной медицинской помощи, если у потерпевших не будет сил перелететь на линкор корабля.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Космическое пространство Империи

Сообщение Эрик Гримнар » 30 сен 2016, 20:05

Лео несколько секунд молчал, а после чего начал искать варианты выхода из ситуации, когда в голову пришла банальная и одновременно простая мысль.
-Начинаю декомпрессию шлюзовой камеры, после чего раскрою вход на корабль. В шлюзе есть рубильник, что бы в ручную закрыть вход и войти на корабль. –Пальцы быстро пробежались по панели, и Лео отключил коммуникатор. Выйдя из рубки, мужчина прошел по коридору к каюте капитана и разблокировал дверь. Несколько мгновений ему потребовалось поправить ткань, в которой было спрятано тело и убедиться, что оно завернуто на совесть, после чего направился к шлюзовой камере, где должны были встретиться со спасателями, неся на руках мертвую девушку.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Космическое пространство Империи

Сообщение Эрик Гримнар » 08 окт 2016, 10:58

Челнок подлетел ближе к кораблю. Пилоты сразу заметили, что стыковочные узлы не подойдут для друг друга и потому было принято решение добраться через открытый космос. Пилот передал команду готовится. Все десантники надели свои шлемы и подключили внутреннюю систему жизнеобеспечения. Проверив оборудование, командир группы передал сигнал готовности, когда группа вошла в шлюзовую камеру. Пилот нажал на приборной панели несколько клавиш и внутрення перегородка закрылась и загерметизировалась, а внешние двери открылись только после того, как система выкачала воздух с той камеры. Поскольку челнок, благодаря мастерству пилота был очень и очень близко, солдатам осталось буквально сделать небольшой шаг длиной в метр. Когда все люди благополучно перепрыгнули это препятствие, командир десантников по связи передал о готовности. После этого пилот закрыл внешнюю дверь. Спасатели же нашли рычаг закрытия дверей.
-ну поехали. - произнёс командир и опустил его. Автоматика корабля плавно закрыла внешний люк.
Лео слышал, как работали механизмы корабля, и через несколько секунд дверь судна открылась, и мужчина смог рассмотреть спасателей. « Люди, вроде самые обычные.» Он сделал небольшой шаг назад, перенося вес на другую ногу, и бросил взгляд на труп что держал в руках, а после перевел взгляд на людей.
-Я Лео, штурман. Еще раз спасибо что прибыли. Я уже думал что придется перегружать реактор.
Солдаты в первую очередь конечно были вооружены, потому Лео первое что увидел, так это стволы оружия.
Солдаты быстро оцепили коридор, тихо переговариваясь с главным, явно говоря, что чисто.
Затем уже и командир отряда с медиком подошли к человеку. Солдат помотал рукой перед глазами Лео.
-вроде соображает.
Медик быстро достал с своего ранца специальную маску с прикреплённой к нему баллоном с воздухом. Из-за большого количества углекислого газа, решили использовать маски с закрытым циклом.
Медик сразу же начал задавать вопросы.
-как вы себя чувствуете? Головокружение, помутнение в голове?
Пока медик спрашивала Лео, командир отряда взял у него труп девушки. Рука не могла нащупать пульс у капитана, потому командир немного был расстроен, но этого небыло видно из-за считка шлема.
Он опустил руки, когда у него забрали тело, и перевел взгляд на медика.
– Я почти в норме, и хочу вздохнуть чистый воздух без всяких примесей. « Говорить или нет? Ладно, плохого ничего не будет если скажу.» - Капитан и я курсировали по одному из торговых маршрутах, когда гипердвигатель получил критические повреждения и мы заплутали в космосе. Так вышло, что ваши границы оказались ближе и мы рискнули добраться до вас… После нескольких стандартных суток, у нас полетела система СЖО, а через еще промежуток… Она не выдержала. –Лео снова замолчал, поправляя маску которая ему порядком надоело, но приходилось терпеть. Он коснулся индикатора воздуха устройства маски и бросил взгляд на него.
-Я перевел судно в спящий режим, и его можно отбуксировать. А дальше, я даже не знаю что делать теперь.
Медик осматривал пока говорящего Лео, когда командир что-то отвернулся от них и безмолвно стоял, точнее Лео его просто не слышал, поскольку командир отключил внешние динамики.
-сэр, группа на корабле. Из экипажа жив штурман, капитан мертва. Указания?
Когда он получил указания, то снова включил динамики своего костюма и обратился к выжившему члену экипажа.
-у вас есть в чем можно выйти в открытый космос?
Он немного помолчал, а потом кивнул.
-Да, на складе должен был остаться костюм для выхода в космос. - Лео указал рукой к себе под ноги, где находились складские помещения и вопросительно глянул на медика. - Его ресурса хватит на переход.
Выслущав ответ, командир кивнул.
-отлично. Тогда идите готовьтесь. Я получил приказ оправить вас на борт нашего корабля, где вы будите под присмотром врачей в карантинной зоне, а реп временем, тело упакуем и отправим з собою, чтобы можно было по человечески почтить память.
Лео еще раз бросил взгляд на завернутое тело, после чего ушел в трюм, где отсутствовал почти пятнадцать минут.
" Люди и огнестрельное оружие. Уже есть корабли способные выйти в дальний космос. Уровень развития где-то на уровне 21-22 века? Это если сравнить с Землей. На первый взгляд, ничего интересного." Он провел рукой по дисплею скафандра, а после решительно застегнул застежки. "На два часа хватит, хотя не думаю что будет что-то экстренное." Вернувшись к шлюзу, мужчина кивнул командиру.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Космическое пространство Империи

Сообщение Эрик Гримнар » 12 окт 2016, 12:23

Как только выживший член экипажа был одет в скафандр, командир отряда скомандовал выдвигаться. Солдаты снова собрались повторить ихние передвижения в открытом космосе, потому пилот челнока начал манёвры, чтобы принять на борт команду спасения и выживших. Получив добро от пилота, солдаты, Лео зашли в камеру. Поскольку места там было не много, то медиа и ещё один солдат пойдут на второй заход, перенеся тело погибшего.
Дверь за первой группой закрылась и открылась внешняя, где людям предстоит небольшое путешествие длиной в метр до открытого шлюза челнока Джиору.
Лео слегка подобрался, расслабляя тело и готовясь перейти в невесомость стоя позади одного из солдат и наблюдая за его телодвижениями. " Главное вовремя ноги выставить, или же я поцелуюсь с полом их корабля." Когда настало его очередь, Лео даже особо не напрягаясь, сделал легкий прыжок и на миг ощутил прекрасное чувство полета, которое давно не испытывал, но оно почти закончилось, когда его ноги вступили на чужой борт. Оперившись рукой об стену шлюза, он позволил себе улыбнуться.
" Спасен. Потерянный номер, и спасен. Тут впору задуматься что не так и всесилен."
-А у вас есть горячая еда? Подойдет даже разогретый сухпаёк..
Солдаты как и положено обычным людям засмеялись на вопрос Лео.
-не боись. Голодным ты от нас не уйдёшь. - сказал ближайший до парня солдат.
Тем временем они все собрались в шлюзе и, когда за спинами у компании закрылась дверь и открылась внутренняя. Солдаты спокойно вошли в десантное отделение челнока и приготовились к приему второй очереди людей.
Через , буквально 10 минут на борт поднялись медик с солдатом и трупом девушки.
Мужчина кивнул, и принялся расстегивать верхнею часть комбинезона, позволяя лицу дышать уже нормальным воздухом, и когда открылась последняя застежка, он провел рукой по заросшему лицу и мысленно скривился чувствуя неприятный зуд. " Душ, горячая вода и еще мелкие радости." Он посмотрел на доктора и прикину кое что, перевел взгляд на мертвое тело а потом прикрыл глаза, ожидая когда прибудет челнок на корабль
Солдаты оказавшись на родном челноке, то по снимали с легким звуком разгерметизации свои шлемы и усладились на свои места, укладывая своё оружие в специальные шкафчики над местами, перед этим уложил труп девушку аккуратно в сторонке. Поскольку команда была спасательная, а не боевая, в челноку было куча свободных мест, куда мог усесться Лео. Как только все уселись, пилот направил свой корабль в ангар линкора.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Космическое пространство Империи

Сообщение Эрик Гримнар » 14 окт 2016, 14:41

Лео на несколько секунд замолчал, обдумывая как правильно сформулировать свои вопрос, а потом чуть улыбнулся.
-Есть у вас условия получения гражданство существам иного вида - с неизведанного региона Галактической республики, если каким-то чудом тому удаться до вас добраться? -Вопрос был довольно серьезный для Лео, да и сам вопрос был рассчитан на множество ответов который доктор мог раскрыть глаза на систему законов этого мира.
Доктор посмотрел на Леонардо и помотал головой.
-прости, конечно, но если уж говорить об этом в нашей стране нет такого, поскольку мы только недавно вышли в большой космос. У нас небыло других стран, мы единственными на планете были и потому механизма получения гражданства или смены его на другое, не предусмотрен у нас. Хотя, это в скорее должно изменится.
Никита Рожин 14 окт в 11:40- Вот оно как. Ну тогда пока не буду мучить с вопросами. Делайте что посчитайте нужным. - Он замолчал, обдумывая свое положение, после чего в голове проскочила одна интересная мысль, которую он откинул почти сразу когда оказался в ангаре линкора.
-Док, мне показалось, или у вас в ангаре были гуманоидные роботы? Боты или пилотируемые пилотом?
Врач продолжил осмотр Лео, когда он задал очередной вопрос, но док не успел ответить на него, поскольку за него ответил тот офицер, что встречал их челнок в Ангаре.
-те мехи пилотируются человеком. - произнёс он, стоя в проходе дверей.
-Мехи. Лео попробовал слово на вкус и остался доволен. -На моей родине они тоже есть. Быстрые, маневренные, и красивые. - Он краем глаза отметил офицера, но пока наблюдал очень внимательно за доктором и его действиями. " Интересно, у доктора сразу будет инфаркт от увиденного? Или его стоит предупредить? А, пускай сам разбирается. Сошлюсь на на свои вид и тому подобное. Удобно, когда под рукой тысяча миров и в ней куча разных представителей."
Док попросил пациента посмотреть на него, пока тот проверяет реакцию зрачка. Посветив фонариком, врач увидел.
Реакция была стандартной и вполне человеческой, зрачки сузились, а пациент терпеливо ожидал когда му перестанут светить в глаза
Док убрал фонарик и поинтересовался у пациента.
-Вас есть слабость, головокружение?
Офицер пока терпеливо ждал, когда парень будет свободен.
-Отсутствуют. У меня крепкий организм, и я бы наверное смог протянуть еще несколько стандартных дней.
Док записал что-то в свой планшет и протянул его Лео.
-прислоните палец к этом квадратику.
Врач показал на какой из квадратиков на сенсорном экране нужно было нажать.
Затем офицер оживился.
-ну раз вы закончили, то я проведу вас в вашу каюту, где вас ожидает горячий обед.
Он приложил палец к сенсорной панели, и прождав пару секунд, убрал руку. Встав с кушетки, мужчина подошел к офицеру. - Обед - это хорошо. Я готов съесть дюжину порции мяса в один присест. - Хоть Лео и не лукавил в своих возможностях, ему хотелось поесть и позволить себе расслабиться.
Док отпустил Леонарда, поскольку нужно было удостоверится в вменяемости пациента. Доктор ничего такого не заметил. Реакции организма не отклонялись от нормы, а осознанные вопросы пациента говорили о том, что у пациента нет отклонений в умственном развитии.
Поняв, что они окончены, офицер поводил Леонарда в его каюту. Там уже стоял поднос на маленьком столе под стенкой. На подносе стояла тарелка с какимито овощами и пожаренным куском мяса. Столовые приборы были положены там же.
Лео войдя в каюту, слегка принюхался и довольно улыбнулся. " Еда это хорошо. Правда что-то маловато."
Он первым сел за стол и быстро окинул взглядом приборы и их дизайн. - Ну, приятного апетита. Я готов выслушать ваши вопросы и обдумать их пока насыщаюсь.
Офицер кивнул.
-для начала, я представлюсь. Я есаул Мартин Варенн, заведую внутренними делами на корабле. Леонардо, прошу вас ответить на перечень некоторых вопросов. Ну имя ваше я уже знаю. Ваше место рождение, про год не спрашиваю, поскольку сомневаюсь, что у нас календари совпадут.
Лео работал ложкой быстро, а когда прозвучали первые вопросы, на миг замер, а потом чуть пожал плечами.
- Это просто. В стандартных галактических годах, мне тридцать два. В биологических - где-то двадцать три, двадцать четыре года. Это связанно с моим метобализмом и рядом отклонений. за время путешествия по галактике.
-так. Это биологическая особенность вашей расы? Если да, то как вы себя называете.
Офицер посмотрел на Лео в ожидании его ответов. Хотя и небыло видно, но все же солдат немного нервничал из-за того, что это первый его опрос не гражданина Империи джиору.
Мужчина помотал головой, и проглотив пищу, отложил ложку. - Нет, это не особенности моей расы. Я повторюсь. Я путешествовал по галактике. Она действительно огромна, и порой места которые забредают путники -смертельно удивительны и прекрасны. Вы знакомы с такими терминами как Звездные врата? Еще их могут называть дорогой богов, врата в другие миры. Но чаще всего, Звездные врата. Это наследие Древних и они разбросаны почти на каждой Планете.- Он специально сделал акцент на последнем слове что бы офицер мог осознать масштабы.
Офицер помотал головой.
-увы, но мне не известны эти термины, и как вы сказали, галактика огромна. На моей родине нет упоминания ни о звездных вратах, ни о вратах богов. Продолжим заполнять ваше личное дело. Если что, оно нужно для того, чтобы предоставить вам статус беженца.
Офицер объяснил Лео сразу зачем оно надо, чтобы не было потом вопросов.
-так, следующий вопрос. Название планеты, где вы последний раз прибывали, проживали.
-Я правильное название не помню, но вроде как Харманис. Это в секторе системного лорда Олукуна. А находился на последней планете... Где-то на дальних секторе Галактической республики. Там я смог договориться капитаном о переезде и обучении в штурманы. Но не сложилось.
Офицер записывал все, что говорит Лео.
-хорошо, тогда ваша профессия и ваши навыки, также указать прошлые места работы.
-Так, владею двумя языками. Общей галактический, и Системных лордов. Из навыков... " Боже, что за бред я несу и что он несет? Я настолько одичал с этим всеми планетами, что нормальная бюрократия вводит меня в ступор?" Бывший солдат и имею навыки рукопашного боя. Неплохо справлялся с энергетическими посохами Джаффа и бластерными орудиями галактической республики. Так же имею навыки вождения легкого транспорта...
Офицер записывал все, что говорил Лео.
-и последнее, вы согласны на проживание и работу в нашей Империи, в случаи, если мы не сможем доставить вас на родную планету?
Мартин уже устал от этой бумажной волокиты, потому очень обрадовался, что остался последний пункт в файле заполнить.
" Формальность? " Лео кивнул, и сложил руки перед собой в замок. - Хорошо, я согласен на ваши условия как прочитаю договор который должен буду подписать?
-Вы не поняли. Рабочий договор вы будете подписывать с работодателем. А это информация для императорской администрации и федеральных советов планет.
Офицер сохранил все записанное и отключил планшет.
-теперь вопросы по вашему транспорту. Вы хотите сохранить ваш челнок или вы предпочитаете конвертировать его в денежный эквивалент?
-Пускай его продадут. Им я не умею пользоваться, а учиться... Точно на нем не буду.
Офицер кивнул.
-тогда держите вот эту карту.
Есаул передал пластиковую карту Леонарду.
-на этой карте уже лежат деньги, эквивалентны челноку похожих параметров с вашим, но производства Джиору. Валюта само собой Империи Джиору. Примите, если согласны.
-Леоандро взял карточку и повертел её в руках, а после чего отложил на стол и кивнул мужчине. Надеюсь я таким методом не нарушил кучу ваших законов? Или мне еще множество инстанции пробежать надо?
Офицер промотал головой.
-нет, только если вы будете гулять по этому корабля, без сопровождения. Захотите прогуляться, вот там терминал.
Мартин показал пальцем на стенку за спиной у Лео. В стене находился сенсорный монитор.
-Вам достаточно нажать на вот тот красный квадратик и к вам придёт дежурный офицер.
-Что я сейчас хочу, это отоспаться и оказаться на естественной гравитации. Космос мне надоел быстрей, чем я думал. - Мужчина отложил пустую тарелку. - А этот терминал имеет доступ к общей сети планеты? Я хочу изучить ваш мир... Ваши законы, что бы не вляпаться в не самую благоприятную среду
Есаул помотал головой.
-нет. Доступ к сети появится когда мы будем ближе к орбите планеты. Тогда всего хорошего вам.
Военный попрощался и вышел из каюты, оставив Леонардо в его каюте. Как только офицер вышел, то связался с капитаном корабля.
-сэр, он принял деньги, ток что тот корабль уже собственность вс джиору.
Капитан начал отдавать команды и Ванкарем началась подготовка к новой операции - вытягивания всей возможной информации из бортового компьютера и журналов.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Космическое пространство Империи

Сообщение Azzazel » 16 окт 2016, 10:29

Группа, что была отправлена для выкачки вернулась, выкачав и изъяв все банки сохранения данных, для следующего исследования и образования базы данных по галактике. Все изъятое было отправлено на хранение в арсенал, чтобы потом передать в Имперский институт. Капитан корабля получив отчеты о выполненных заданиях и приказал подготовиться к уничтожению корабля. Плазменное оружие навели на корабль и выстрелило. Плазменный снаряд влетел в корабль и превратил в огненный шар, а затем и в груду металла. Затем корабль начал набирать скорость и вскоре прыгнул в гиперпространство, чтобы выпрыгнуть ближе к орбите планеты Евангелион.

Выпрыгнув из гипера, Линкор начал передавать информацию в штаб о проведенной спасательной миссии. Затем запросили разрешения на передачу банков данных и информации с корабля и высадку потерпевшего с просьбой его встретить на планете. С штаба пришло сообщение с разрешением, потому Мартин Варенн пошел к каюте Леонардо.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей