Планета Евангелион

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Евангелион

Сообщение Sven » 01 апр 2018, 15:35

Продолжение.

Приподняв канализационный люк, ЧР проверил показания сканеров. Решётчатый люк располагался промеж двух домов, в заброшенном переулке, заваленном мусором. Выбравшись наружу, киборг сориентировалсяна местности, всего в одну секунду, после чего быстро поднялся по пожарной лестнице, на крышу. Вечерело и глобальное вниманме было прикованно к начавшемуся заседанию совета.
Наконец, Чёрный Рыцарь увидел площадь, за которой располагался целевой небоскрёб. Просканировав его окна, цели киборг не обнаружил, однако проведя сканирование на радиочастотах, он поймал несколько переговоров журналюг из коих стало ясно, что почти все полевые корреспонденты канала, находятся на освещении совета, и что сам босс контролирует работу. Это поставило точку в поисках и киборг начал обходной манёвр по крышам, пока не оказался в подворотне между домом-парковкой и небоскрёбом канала. Проникнув внутрь здания, через погнутые решётки и выставленное из рамок стекло, киборг своротил камеру и перейдя коридор притаился. Перехватив идущего проверить камеру склада охранника, Чёрный отрезал ему голову и выбросил труп на склад, а с его рации он перенёс частоту на свои системы и запеленговал центр охраны на цокольном этаже.
Дабы преждевременно не светиться на камерах, он воспользовался для передвижения шахтой лифта. Времени было в обрез, и киборг уже слышал как центр вызывает на связь посланного охранника, пробежав сметая камеры на скорости, по коридору, он вломился в центр и двумя ударами мечом, разрубил на 4 куска двух операторов. Теперь, собрав данные с камер, Локен отключил всю систему видеонаблюдения, и ринулся обратно к шахте лифта, там по стальному тросу поднимался до шестого этажа, где стоял лифт. Забравшись внутрь,Чёрный Рыцарь нажал пентхаус. А покуда лифт пришёл в движение, сам киборг опять вылез наружу, в этот раз продолжив путешествие на крыше лифта. Благо в здании из-за государственного совета, было совсем не людно.
Наверху, телохранители Габра увидели, что на их этаж поднимается лифт. Согласно инструкциям такой подъём должен быть согласован с ними, пока мистер Давлеван здесь, и они начали пытаться выйти на связь с охраной... но центр не отвечал и это напрягло бойцов, так как лифт был уже в нескольких этажах и остановить его было уже поздно.
Шестеро телохранителей нацелили оружие на двери лифта и приготовились, но когда тераскрылись - там никого не оказалось. Медленные секунды ожидания завершились одной секундой успокоения и в этот миг, раскачкой и кувырком, с потолка лифта, в коридор влетела чёрная тень. Кувырком сократив дистанцию, Чёрный Рыцарь разрубил одного телохранителя и открыл огонь, короткими очередями, прицельно, он скашивал всех кто попадался в зоне видимости, одновременно с этим проделывая круговые движения мечём срубая тех, кому его тонкий расчёт не даровал гибель от пули. Так играюче, Чёрный Рыцарь перебил 25 телохранителей. Стены были прошиты пулевыми прострелами, повсюду валялись трупы, некоторые из которых были разрублены и когда из яркого коридора и холла, киборг вломился в кабинет Габра, тот сидел один.
- Кто? - спросил он - я заплачу вдвое больше!- Говорил он спокойно и требовательно, будто контролировал ситуацию, но на такие предложения, в подобные критические моменты, док внёс в Рыцаря ответ.
- Теневой Мир... - с этими словами, киборг нашпиговал тело Габра пулями, так что осталось в ленте лишь 35 патронов. Проверив жизненные показатели цели, Чёрный Рыцарь убедился - цель ликвидирована. Без лишних сантиментов, он развернулся и вернулся в лифт, а спустившись вышел на улицу опять, через склад, там забрался в канализацию и побежал обратно.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Евангелион

Сообщение Sven » 06 апр 2018, 11:48

Продолжение.
Добравшись до нужного поворота, Чёрный Рыцарь взобрался в расщелину и вышел из канализационных стоков в подвал конспиративного дома. Добравшись до нужной квартиры, он вошёл и был встречен Домираном, отслеживающим перемещеия своего детища.
- Цель? - Спросил доктор.
В ответ, киборг провёл рукой ровно в сторону, словно имитируя линию-индикатор сердцебиения.
- Отлично - кивнул Гробэн - одной проблемой меньше. Идём. - Вместе с Рыцарем, Домиран прошёл в комнату, где Пак и его водитель смотрели новости.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Планета Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 апр 2018, 11:57

Автомобиль был найден и Эми указала рукой обоим господам, что они могли садиться. Им был предоставлен отнюдь не лимузин, но и черная тонированная машина была вполне подходящей.
- Показывай дорогу.
Когда они уселись, Лео конечно не показывал дорогу, а просто назвал улицу и дом с кратчайшим путем к нему.
" Удивительно, она не помнит где я проживаю, или не интересовалась?"
Ехали не долго, молча, по крайне мере Лео молчал, переваривая информацию и стараясь сообразить на сколько он просчитался с превращением и стоит ли просто убрать свидетелей?
Припарковавшись и поднявшись домой к потерянному номеру, он слегка нагнулся и просунув руку в едва заметную щель, достал ключ от квартиры.
- Заходите, обустраивайтесь, я переоденусь и посмотрю что у меня осталось в холодильнике. -
Квартира не впечатляла особо. Две комнаты, одна из них гостиная и спальня. Мебели было не так много, но все хорошего качества, в фиолетовых тонах на фоне белой комнаты. Дрон, о котором шел разговор с Эми, валялся на столе, и похоже особо оживать не спешил, хотя хозяин и особо не старался понять как его перегрузить.
По прибытии на место, Детлафф не проронил ни слова. Он вообще не хотел ни о чем говорить, просто потому что по какой-то странной случайности, он оказался не в том месте и не в то время. Ему не нужны были все эти погоди, перестрелки и неприятности на его больную голову. А уж этот мальчишка и вовсе не вселял ему доверия. Глупая была идея вообще заговаривать с ним. А ведь пах он весьма и весьма своеобразно. Про квартиру он ни слова не сказал, а просто сел на первое попавшееся место и закрыл от досады глаза.
Эмили в прочем так же не спешила особо разговаривать и на приглашение войти ответила лишь кивком. В помещении же она заняла место посреди комнаты, медленно оглядывая его и натыкаясь на дроида.
- На счет холодильника можешь не беспокоиться. Едва ли хоть кому-то кроме тебя здесь нужна еда. - По крайней мере ей уж точно, в ближайшее время. Ну а пока все были заняты собой, девушка решила заняться "сломанным дроидом". Если воспринимать всё увиденное сегодня верно, Лео мог использовать энергетические разряды. Весьма чувствительные для техники и если бы не особенности строения нового тела Эми, она бы почувствовала их тоже. Так или иначе, перенастроив пару цепей, она достаточно легко вернула дроид к жизни. Скачать с него информацию его последних секунд было делом не менее коротким.
- Ты мне соврал.
Лео быстро переоделся в домашние шорты и водолазку, сделал набег на холодильник, разогрел еду и приготовил себе сладкий напиток что вполне можно было сойти за какао.
Прислушиваясь, что делают гости, он налил напиток в чашку. И неся тарелку с мясным блюдом в одной руке, а в другой чашку с напитком, он вопросительно уставился на девушку.
- И в чем же я тебе соврал, Карр? - Он перевел взгляд на летающего дрона, а потом хмыкнул.
-А, ты про него, ну я вправду не знаю что в нем отключилось. Если у тебя есть способность, не факт, что ты знаешь, что с ней сделаешь с окружающим миром.- Он поставил тарелку на стол, пододвинул чуть кресло к столу, что бы было удобнее есть, а потом глянул на девушку.
-Вот пока я ем, я могу ответить на твои вопросы, но не жди что они будут полными... Некоторые вещи, нельзя даже в слух произносить.
- Что может отключиться в любой механике, если по ней ударить электрическим разрядом? Не стоит делать вид, что тебе неизвестны столь прописные истины. - Она коснулась дрона и убедилась что резервное питание работает как надо. - И мне не нужны твои ответы. Я больше не работаю на императорскую семью. У меня другие приоритеты.
- Как занимательно. - Детлафф это скорее проворчал чем сказал. Он слышал что девушка была убита. Покончила собой или её убили... не в этом была суть. Когда люди умирали, они умирали насовсем. Окончательно. Примерно как это сделал Элельф пару часов назад. - Ты мертвая.
- Скорее мертвее чем все обычные люди. Но не мертвее моего жениха.
Он слушал речь девушки и поедал мясо, переваривая содержимое тарелки и ответ девушки. " Странная она... Словно обиженный ребенок, у которого отняли ценную игрушку. А еще хуже, похоже угрызения совести она не чувствует. А она хоть что-то теперь чувствует?"
-А ты вообще, перестала испытывать эмоции?- вопрос был задан сразу вслед за мыслью. - Ну, я знаю что он сломается, но что именно в нем, уволь. Хотя при желании я могу и узнать. - Еще один короткий жест и еще один кусочек был съеден.
- Ну, тогда я задам вопросы. В чем смысл убийства твоего мужа? "И главное, кто попросил? Сама решила? Вот так просто? Эл же не представлял угрозы. Тем более, бывший император. Заказ?"
Она продолжала наблюдать за работой дрона словно игнорируя разговоры. Всё это пустой трёп, без какого либо смысла.
- Эмоции это бесполезная трата ресурсов и времени. - Она протянула руку и дрон пал в ладонь. Девушка принялась вновь изучать его и копаться в настройках. На вопрос про смысл убийства она отреагировала лишь легким пожатием плечами. Смысла сейчас вообще ни в чем не было. Ни в том, что они сейчас говорили, ни в том, что она до сих пор была жива. Жива конечно по определению, но даже так... бессмысленно. - Это личное. И ответ на этот вопрос я имею право отклонить.
Лео отложил пустую тарелку от себя и взял кружку в руки, впитывая её тепло в своё тело. Он не сразу заговорил, копаясь в своих мыслях.
" Была бы ты чуток поживее и менее механизированной, я бы еще смог разобраться почему.... Но, не уж то ты хочешь похоронить свое прошлое? И стать нынешней - окончательно? Все личное, что могло бы тебя связать с прошлым? А что если и вторая - Саки тоже убьет своего мужа? Тогда - это уже не личное? Или личное, что так играете на руку тому, кто вас создал? Сложно."
-Личное значит. Хорошо, не буду ворошить этот вопрос. "И так узнаю." Лео отхлебнул напиток, немного подумал и встал со стола. Пройдя к письменному столу, он порылся в ящике и достал простенький блокнот с ручкой.
-Расскажи мне, когда ты меня планируешь провести к машинам, сколько этих машин и на какой глубине они находятся.
Детлафф насторожился, когда разговор начал заходить о пещерах и том что там содержалось. Он не проронил ни слова, но его выдавало то, что он попросту перестал дышать.
- Как только мне позволят вернуться во дворец. Лично я видела два или три. И... на тот момент когда я спускалась в пещеру, я была не в том состоянии чтоб считать километры вниз. Минут десять для меня тогда точно прошло.
Вернувшись на свое место, он пока перестал задавать вопросы, погрузившись в рисование. "Значит шахта ведущая в пещеру, есть как минимум один проход с лифтом. Долго спускались и точно не помнит? И вдруг заминки в словах? Дурит меня?* Он на миг прервался, и бросил взгляд на девушку, а потом снова вернулся к рисованию. Возьму число три за основу, вспомню ощущения и смогу прикинуть размеры пещеры. "Мужчина работал быстро, и несколько скомканных бумажек, летели в урну - когда ощущения и информация девушки, не совпадали с рисунком. " Предположим, расстояние между машинами будет такое, значит их там чуть больше... Шахты по выгрузки техники сто процентов есть, а иначе императоры не смогли бы их заполучить... Но, где они? Как далеко и как глубоко? Сканировать местность? Нет, площадь слишком большая... Могу ошибиться... Но вот уйти в случае чего, не через лифт - я смогу. Но сколько людей знают о самой пещере? Императорская семья, Карр и Детлафф. Последний, похоже узнает об этом только сейчас. Значит, будет запасным вариантом... Да и его кровь может пригодиться. Спрашивать о уровнях защиты смысла нет. Это её гарант, что я не смогу совершить что-то вон выходящие. Силовой метод предпочтительнее. Что я забыл спросить?" Карандаш на миг замер, перестав терзать бумагу и он задумчиво окинул взглядом получившийся картину.
-Скажи мне, а где сейчас находится боевая машина императора? Во дворце?
Детлафф наблюдал за ней. Он считал каждое её движение, следил за тем как она реагирует на вопросы. И его всё больше и больше удивляло и одновременно восхищало то, что он видел. В голове сразу же стали крутиться все возможные ученые которые могли провернуть подобное действо, но ни один из них не смог бы достигнуть таких результатов. Разве только... но это было столь же призрачно и столь же странно. Он слышал о Гробене. О его прекрасном взлёте и столь же стремительном падении. Только у этого безумца хватило бы знаний и сил чтоб вывернуть действительность наизнанку. И сейчас Детлафф отчетливо понимал, кто и как может ему помочь с лекарством. Ему нужен был этот старик. Нужен как воздух. Без него все его идеи рухнуть подобно хрустальному своду недостроенного замка на песке. Но сначала нужно было избавиться от одного весьма неудобного человека. Лансель конечно же едва ли выведет полицию на своего нанимателя, но всё же поиграть в героя было бы не так уж и плохо.
- Я... - договорить мужчина не успел, как в прочем и шевельнуться. Со звоном выбиваемого стекла в помещение, через окно влетел второй дрон и с какой-то неимоверной грацией завис над головой своей хозяйки. Он издавал щелчки и потрескивания, точно говорил о чем-то и рассказывал. При этом его сенсор мигал красным.
- Спасибо. - Через минуту после касания к своему круглому помощнику, Карр склонила голову. Если отстранят. В прочем, вопрос был уже решенным и само действо должно было начаться весьма и весьма скоро. По всем предполагаемым расчетам времени. - Леонардо. То, где находиться валврейв Азазеля Левиафана, знает только Азазель Левиафан. Можешь свернуть ему шею, если хочешь и при этом ничего не добиться. И думаю вам с Детлаффом стоило бы поторопиться, потому как собрание скоро начнется.
В её голосе четко прослеживалось абсолютное безразличие к тому, как называть Оза. Но то, что он УЖЕ не император, Эми подчеркивала постоянно. В прочем, всё что было нужно, она уже здесь сделала и потому молча развернувшись направилась к выходу. Её собственный дрон направился за ней, а второй который должен был наблюдать за Лео, точно замешкавшись медленно поплыл в сторону окна.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Планета Евангелион. Больница

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 апр 2018, 14:20

Ветер. Вот что было главное сейчас. Девушка точно обрела крылья и легкость с одним лишь увеличением скорости. Она даже почти не замечала мужских рук на своей талии... почти. Хотя Амира прекрасно знала это чувство тепла на своем теле, она едва ли придавала раньше хоть какое-то значение тому что это могло бы хоть что-то да значить. Внутреннее ощущение внизу живота горело, хотя скорость притупляла его. Ами дышала через раз и лишь благодаря шлему не было заметно как зарделись её щеки. Но вот впереди показалась и больница. С огромным сожалением девушке пришлось медленно сбросить скорость и остановиться возле ворот. Здесь был тоже пропускной контроль, но лишь для транспорта. А оставлять мотоцикл на улице едва ли хотелось.
- Я... мы на месте, Адриан. - Она не спешила снимать шлем, потому как знала, что щеки сейчас были точно два огонька, а глаза блестели бешеным азартом.
Оглядев здание, Адриан стянул шлем и слез с байка. Цепляя шлем к борту, на специальный крепёж, он улыбнулся глядя на девушку в шлеме и сказал.
- Понравилось? Не очень смыслю в байках, но этим выбором я остался доволен... - Сделав небольшую паузу, он вновь развернулся к больнице.
- Пойдём, узнаем как твой брат. За байк не переживай тут система безопасности. - Офицер кивнул в сторону больницы. - Будем надеяться что всё в порядке, глядишь заберём его.
- О, я... люблю мотоциклы. Потому и помогала брату в его мастерской. Не знаю, как теперь всё будет. - Голос был приглушен шлемом, но Ами всё же наконец решилась его снять. Да и раз Адриан сказал что бояться нечего, то значит, так то и было. Их пропустили без проблем. А в самом здании больницы всего то и нужно было, чтоб назвать фамилию. Лукаса искали по спискам и наконец сообщили что он вскоре выйдет в холл. А пока они могли подождать его в креслах. Здесь были и автоматы с кофем и просто с водой, но в горло Амире ничего не лезло. - На самом деле я рада что он опоздал тогда домой. Правда теперь ему придется оформлять опеку...
- Может быть - задумчиво проговорил Адриан ровно сидя в кресле, после чего взглянул в глаза девушки. Во взоре офицера было нечто новое, огонёк чего-то иного. Иного, чем даже привычное самому Адриану.
- А может и нет, если вы примете моё... необычное предложение. Но обо всём по порядку, дождёмся Лукаса.
Как и сказали на посту, молодого человека и правда вскоре отпустили. С того самого момента как он видел Эмилию и Леонардо, прошло предостаточно времени. С ним беседовали, проверяли состояние и кажется даже вкололи несколько седативных препаратов. Сейчас он уже не чувствовал себя так подавлено как пару часов назад. Да и к тому же его сестра была жива и наверняка знала, что жив и он. Ему даже удалось поспать, когда к нему зашла медсестра и сказала что к нему приехали. Перед уходом пришлось расписаться в бумагах и тогда, его наконец вывели в холл.
Его малышка сестра выглядела вполне здоровой и без видимых травм. Это радовало. Но Лукас от чего-то замешкался, всё ещё не веря в то, что Амира была здесь. Весь тот пережитый ужас нахлынул снова и ему пришлось взять себя в руки.
- Мышка.
- Лукас! - Она подскочила с места и сразу же бросилась к брату в объятия. Он выглядел сильно уставшим и осунувшимся. Его волосы были наспех собраны в хвост, а от него самого явно разило остатками алкоголя. - Лукас...
Она снова дала волю слезам, уткнувшись в одежду старшего брата. Единственного кто у неё теперь остался. А он просто коротко улыбнулся и погладил её по голове.
- Сэр. Я благодарю что вы позаботились о ней.
Встав в след за девицей, Адриан с улыбкой подошёл к брату и сестре. А когда молодой человек обратился к нему, офицер заговорил.
- И я был рад - он на миг посмотрел на Амиру, с тёплым чувством, после чего вновь обратился к Лукасу.
- Но я хотел бы помочь вам и в будущем. Перейдём на аллею у больницы, сейчас там никого особо нет, и я смогу предложить вам небольшой план набудущее.
Выведя их наружу, он глянул на мотоцикл, располагавшийся слева и повёл ребят направо к небольшой аллее со стройными подстриженными деревьями.
- Меня больше ничего не связывает, ни с империей, ни с гвардией и я решил начать новую жизнь - с места в карьер начал он - А наша галактика, как оказалось полна жизни... в общем я решил продать свою долю в банковском деле отца, и на эти деньги улететь, в поисках новой лучшей жизни. Вам я знаю тоже, уже почти нечего терять в этом мире, поэтому я предлагаю вам отправиться в этот путь со мной. Не тороплю вас с ответом, наверное вам надо подумать и обсудить это на едине. Можете взять мой мотоцикл - он кивнул в сторону байка.
- Амира отлично его водит, а я пока решу вопросс деньгами. Встретимся у вас в гараже, там я и жду вашего ответа. - На последнем слове, Адриан утвердительно кивнул. Естественно он волновался перед таким предприятием, но желание оставить всё позади укрепляло его решимость.
На предложение выйти Лукас ответил кивком и отпустил утирающую непрошеные слезы Амиру. Выслушав же мужчину, он посмотрел в сторону байка и пожалуй как-то слишком резко сказал всего одно слово "Нет!". Ами вздрогнула и непонимающе посмотрела на него, на что брат поняв что стоило бы объясниться, коротко улыбнулся.
- Зная свою Амиру, я знаю что для неё байки. И пожалуй исключу сегодня хоть какие-то поездки для неё на правах брата. Мы просто вызовем такси и к моменту когда будем в гараже, у нас будет ответ. - Он видел что сестра покраснела и хотела было что-то ответить, но пресек это. Им и правда стоило поговорить. Предложение было вполне заманчивым, учитывая что теперь ни дома ни хоть какой-то стабильности у них теперь не было. Лавка отца с его куклами? Несомненно после такой трагедии эти оставшиеся работы могут подскочить в цене, но стоило ли того сидеть и ждать? К тому же, едва ли хоть кто-то теперь будет этим заниматься. А новую жизнь для семьи Лианор здесь едва ли кто-то устроит.
- А моё мнение не учитывается?
- Учитывается, но сейчас я не хочу снова рисковать. Ты уже разбила один мотоцикл. А сейчас потрясений и так слишком много. - Кивнув Адриану на прощание, Лукас коснулся плеча Ами и повел её к ближайшей скамейке. Девушка только и успела что помахать на прощание мужчине, в надежде вскоре увидеть его.
Проводив ребят взглядом, Адриан сел на байк и поехал в банк носящий имя его семьи, Гастари...

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Евангелион

Сообщение Sven » 27 апр 2018, 07:22

Даже распоряжаясь своим, а вовсе не чужим имуществом, в банке Гастари, Адриану Сорклу Гастари пришлось провести не мало времени. Хотя все и были обходительны скука давала о себе знать, как иголод от чего Адриан сходил в кафе неподалёку. За столиками только и разговоров было о том, что происходит в политике империи, о межзвёздной политике.
Не желая всё это слушать, офицер выбрал дальний столик, и принялся размышлять о своём дерзком плане. Это поистине был грандиозный шаг, хотя летать в гипере ему уже доводилось, когда под командой прежнего командующего Гвардии, он летал на планету Сил. Ещё, он думал о тех - кого он бы хотел взять с собой и все мысли свелись к Амире. Доев и расплатившись, Адриан вернулся в банк, тут оформление вышлона финальную стадию и он наконец получил свой денежный эквивалент имущества и доли в семейном бизнесе. С этим, Соркл покинул банк и попытался созвониться с Нореусом. Не вышло. Вдруг ему пошёл звонок со странного номера.
- Да? Кто это?
- Доктор Гробэн. Мистер Пак со мной.
- О, доктор. Поговоритья бы не прочь с вами обоими, но вы покинули дворец. Сейчас я нахожусь в столице, мы можем...
- Приезжайте, высылаювам адрес.
- А... хорошо. - Доктор явно спешил закончить разговор, что наводило на конспирологические размышления, которые лишь усилились, когда Адриан приехал поадресу и был встречен всей компашкой в неприглядной квартире. Начался обстоятельный разговор, промеж "братства Саки" о дальнейших делах. Собственно самой Саки, Адриан послал сообщение-запрос о том, не нуждается ли она в их услугах.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Планета Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 09 май 2018, 06:29

Он встал со стола, и слегка вздрогнул когда ему выломали окно и осуждающе посмотрел на машинку которая решила позаниматься вандализмом.
" Придется вызвать стекольщика... Хотя, напрягу этим домоуправление, пускай чинят. Но заделать окно стоит, но сперва проводить гостью.
Уже в прихожей, он наблюдал за ней несколько секунд, а потом заговорил.
- И куда ты счас собралась? Если это конечно не секрет. - Он немного помолчал, рассматривая спину девушки и её волосы, а потом вздохнул. - 2-Б? Значит такое имя? Постараюсь запомнить.
Ей не было нужды отвечать. Она в принципе ни перед кем теперь не отчитывалась и делала лишь то, что считала нужным. Сейчас Эми была выше всей этой глупой суеты вокруг престолонаследия и того что их ждало. Все кто хотел уже нашли свой путь и стремились лишь исполнить последний долг.
- Я... вызову машину. - Детлафф демонстративно отвернулся и выудил из кармана небольшую гарнитуру связи. Не хватало ещё опоздать на самый главный в их жизни день.
- Секреты притягивают в последнее время слишком много любопытных глаз. Нет. Это не секрет. Я еду в то место которое называла домом. Нужно подготовить документы на наследование. Мне теперь это без нужды. - Коротко кивнув и распахнув дверь, девушка вышла и быстро направилась на улицу. Поймать машину сейчас было делом весьма сложным, а потому она попросту реквизировала чей-то байк стоящий неподалеку.

----------------Имение Эмилии Карр

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Евангелион

Сообщение Sven » 20 май 2018, 15:58

После некоторого ожидания, компашка слуг Саки наконец получила её ответ, который Адриан бегло прочитав на своём инфо-планшете, незамедлительно поспешил озвучить.
- Господа - сказал он - Её Величество ждёт нас и нуждается в нас.
- Мы возвращаемся во дворец? - Спросил вдруг Нореус.
- Нет, друг мой - невозмутимо ответил Соркл из Гастри - мы направляемся в имение рыцаря леди Карр. Именно там, Её Величество назначила нам встречу.
- Хорошо - наконец заговорил доктор Гробэн, после чего обратился к остальным - вещи в фургоне, отправляемся и мы. Пошли.
Чёрный рыцарь, первым вошёл в фургон и сел у самого входа, чтобы прикрывать тех кто будет внутри, за ним в фургон полезли Гробен и Пак, что-то ворчащий о том, с каким облегчением он покидает сию вшивую конспиративную квартирку. На место водителя сел водитель Нореуса, а Адриан оседлал свой мотоцикл, отправляясь своим ходом. Таким составом они выехали в сторону богатого пригорода, где располагались всевозможные имения благородных домов. На выезде, Адриан поравнялся с водителем и сказал.
- Поезжайте по координатам, а мне надо кое-куда заскочить. Избегайте, шоссе двигайтесь второстепенными дорогами. Таким образом вы избежите лишнего внимания, да и я смогу вас нагнать у самого имения, а пока я отправляюсь закончить кое-какие свои дела.
- Удачи сэр - кивнул водитель Пака Адриану и тот кивнув закрыл забрало мотоциклетного шлема, и был таков под рёв своего мощного мотора. Фургончик же двинулся неспешно.

Адриан ===> Гараж Лукаса и Амиры.
Пак, Гробэн, Чёрный Рыцарь, водитель Пака ===> Имение Эмилии Карр.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Планета Евангелион

Сообщение Эрик Гримнар » 20 май 2018, 18:19

Закрыв за девушкой дверь, Лео вернулся в комнату, где был еще один гость и стоя в проёме, он задумчиво рассматривал искусственного вампира, а потом прошел вглубь комнаты и уселся на свое кресло.
-Дела. А такой милой девушкой казалось. - Он коснулся пульта, включая канал ,где транслировали собрание которое вот-вот должно было начаться, а потом повернул голову к Детлаффу.
- Господин Детлафф, так как планы поменялись, мне нет смысла вас лишать жизни. Остается только обычный нейтралитет или же сотрудничество. Со вторым - сложнее. У меня в голове счас каша от переизбытка информации, и в чем оно выгодно будет - я не смогу сказать. Если у вас нет вопросов, тогда не смею вас задерживать.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Планета Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 май 2018, 06:57

- Теперь, когда я добился, почти, того чего желал... Мне остается только найти лекарство. Я уверен, оно есть. - Последнюю фразу он сказал уже не так громко, и коротко улыбнувшись. Сотрудничество он любил. Всегда. Правда совершенно не ожидал что ситуация повернется именно так и всё обойдется без лишних жертв. Оставалось лишь отыскать того несносного мальчишку и свернуть ему шею за ненадобностью. Тому что сидел в тюрьме он уже сделать ничего не смог бы. Но Детлафф не отчаивался. - Вы знаете где меня найти, Лео. Всегда рад помочь.
Коротко кивну и глянув краем глаза на экран, мужчина качнул головой. Всё же он предпочитал смотреть на такие вещи лично. Да и машина уже подъехала. Махнув Леонардо рукой, Регилек-Годфрой вышел.

------------ Дворец Совета Империи

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Евангелион

Сообщение Sven » 27 май 2018, 07:29

К гаражу Амиры и Лукаса, Адриан Соркл подъехал довольно скоро, после разъезда с остальными членами своей компашки. Заглушив мотор, он уложил шлем и направился к дверям, где постучал по металлической обшивке.
Они не сразу вернулись сюда. Ещё будучи на территории больницы, у Амиры с братом прошел разговор.без лишнего шума и криков. Девушка была весьма подавленной и уставшей для споров и истерик. Она ясно дала понять, что жить в мире в котором никто не может её защитить стало попросту невыносимо. А ещё хуже, знать, что по своей вине вляпалась в неприятности и погубила этим семью.
- Мне жаль... Лукас. Если бы я тогда знала.
- Никто никогда ничего не может знать наперед. Ты молодец что смогла выдержать всё это... - Молодой человек обнимал её и успокоительно гладил по голове. И хотя они оба понимали что всё это лишь фарс, никто не старался прервать минуты покоя. - Мы сделаем так, как захочешь ты. Наверное впервые в жизни без каких-либо барьеров.
- Тогда я хочу улететь. Не важно куда. Главное подальше отсюда. - В ярких глазах девушки мерцали огни скорби. Два её пса были мертвы, а она любила их. В прочем, как они её. Может однажды Ами снова сможет завести себе питомцев, ну а пока... пока им нужно было дождаться Адриана и сказать ему ответ. До гаража они с братом доехали в полном молчании. У неё не было своих вещей, а вот Лукас быстро стал собирать те немногие пожитки которые ещё имели хоть какую-то ценность для него самого. За этими сборами его и застал стук в металлическую дверь.
- Откроешь?
- Конечно. - Собирая волосы в хвост, Амира быстро направилась к двери, впуская мужчину и обнимая его, она с какой-то грустной улыбкой прошептала. - Мы полетим с тобой.
Собственно Адриан не ожидал, что так скоро он получит ответ, но обняв в ответ девушку, и услышав её голосок, по почувствовал тепло в своей груди.
- Хорошо - тихо ответил он, - тогда собирайтесь и отправляемся. И сначала попробуем раздобыть корабль у одной нашей знакомой. - Войдя внутрь, Адриан поприветствовал Лукаса и принялся помогать в сборах. Как мог заметить Адриан, к его приезду, ребята уже почти закончили со сборами и ему оставалось не много работы, и уже вскоре они смогли выдвинуться к своей цели.

====> Имение Эмилии Карр.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей