Евангелион. База "NewerWinter", космодром

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Евангелион. База "NewerWinter", космодром

Сообщение Azzazel » 18 фев 2015, 12:55

Военный космодром базы "NewerWinter", может принять корабль размером с крейсер. Площадка с кораблем опускается в шахту, а над ним закрываются бронированный колпак с камуфляжной сеткой.

-- 1 месяц 9 дней 21 час 4 минуты 48 секунд --

Вергилий вышел из шаттла на взлетную площадку военной базы.
Полковник стоял и встречал ученого.
-здравствуйте, я научный советник Его Величества , Вергилий Ли.
-здравия желаю, полковник О'бронн. Прошу вас пройти в Центр связи.
Вергилий кивнул в знак того что он понял и направился вслед за полковником

=====>центр связи

-- 4 месяца 13 дней 9 часов 50 минут 30 секунд --

Корабль шел в атмосфере Джиору и за иллюминатором была видна большая гора.
Девушка задремала и пропустила приземление, ему пришлось ее будить...
-Любимая, проснись. Мы уже прилетели. - Эл говорил это шопотом с перерывами на поцелую шейки девушки.
Девушка открыла глаза и потянулась. Отстегнулась и поднялась с кресла.
- И что же ты хочешь?
-Хочу чтобы ты одела вот это.
ЭЛ держав в руках курточку, которая была легкой, но одновременно очень теплой.
-Здесь очень холодно.
Она одела куртку, но выходить пока не собиралась. На бортовом компьютере итак было понятно, там минус.
- Хочешь меня оставить в этой морозилке?
-Почему оставить? Я же с тобой буду, да еще и без куртки. - сказал он ей и протянул руку.
Девушка покорно взяла его руку и пошла за ним, промерзла она сразу и посему вскоре дрожала как осиновый лист...
Эл обнял ее и поцеловал ее. А затем повел ее к выходу. На взлетной площадке их ждал человек в военной форме. Увидев парочку он подбежал к ним.
-Господин Левиафан, я Есаул Малкольм. Мне поручили провести вас к ангару и провести инструктаж по управлению машиной. Прошу за мной.
- М-мое почт-тение, Ес-саул - поздоровалась Лука, стуча зубами. Ей уже хотелось вернуться на корабль, дабы там просто посидеть и погреться.
Они прошли к одному из входов в базу и опустились на лифте в ангарный отсек.

========> Ангар техники

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Евангелион. База "NewerWinter", космодром

Сообщение Ранкорн » 04 июл 2015, 21:32

Вскоре, после завтрака - карманное чудовище Эла по имени Лука - уже прыгала вокруг своего мужа и настойчиво требовала, чтобы он опять вывел ее покататься на "Меке". Получалось это забавно, учитывая, что от возбуждения у нее проявился сильный акцент.
Эл не хотел ее никуда вести, не позавтракав. Он достал из холодильника несколько полуфабрикатов в виде куриных котлет. Посыпах их приправой и солью, закинул в микроволновку. Кофеварка в углу заканчивала варить свежий кофе. Эл разлил его в две чистые кружки. Когда микроволновка запищала о готовности блюда, вампир достал от-туда горячую тарелку с котлетами. Положил их на поднос, с парой столовых приборов и двумя чашками кофе. Все это легло на стол перед Лукрецией.
-Что-то вчера ты не горела желанием, а сегодня аж выпирает. Что случилось?
- А ты не рад? - Спросила она. - Я думала ты будешь рад моей инициативе
Она улыбнулась и начала кушать. Кофе было вкусным, да и котлетки тоже. Лука вообще любила мясо, очень сильно.
- И да... А, не важно. Уже совершенно без разницы...
Эл наблюдал за девушкой, улыбаясь. Он также ел полуфабрикаты.
-Я рад, но такая перемена удивляет. Давай колись, что не важно?
- Уже не важно, раз не заметил - не важно. - Сказала она. - Просто больше мне нельзя нервничать. Итак нервы ни к черту.
Она продолжила есть полуфабрикаты и запивать их кофейком.
-Я не заметил, того что ты была не тобой? - мягко спросил ее вампир. Он направил последний кусочек котлеты, лежащей на его тарелку.
- Все нормально, Эл. Бывает. Со мной такое. - Сказала она и доев котлетку мягко улыбнулась.
-Как скажешь. - спокойно повел плечами. - Будем решать проблемы по мере поступления.
Вампир уже попивал бодрящее кофе.
-Сегодня будет не там вчера. Сегодняшний мех не наземная единица, а аеро-космическая. Потому сегодня будем без особых маневров, для твоей же безопасности.
Он закончил с завтраком и начал собирать посуду. Осталась только чашка Луки, а все остальное собрал в кучу и отправился укладывать все в посудомойку.
- Да как скажешь. - Сказала она допивая кофе и ставя кружку в посудомойку побежала накидывать курточку. - Вечером кое что новенькое придумаем? Или будем грустить в окно?
-Ммм. Все в твоих руках. - сказал Эл, накидывая свой китель, который совсем не подходил, для погоды за окном.
Девушка вышла из корабля и быстренько побежала в сторону ангаров. Искать аэрокосмический мех. От Эла она оторвалась достаточно быстро и посему заблудилась. Но ей было все равно, в ней играло любопытство.
Эл выскочил вслед за любимой и не отставал от нее. Когда она уже думала, что заблудилась, Эл появился как из-под земли.
-Ку. не спеши, еще все успеешь.
- Мне хочется увидеть все! - Сказала она. - А после сказать тебе новость, от которой ты возможно придешь в восторг.
-Увидеть еще успеешь. Ты же не собираешься убегать быстро. - Эл обнял любимую с поцеловал. -И что же за новость?
- Не собираюсь. А новость скажу на корабле. Важную.
Эл подвел их к двум подготовленных для парочки мехах.
-Эти мехи должны заменить наши истребители. Управление похожее с прошлым мехом, но тут больше надо работать корпусом. Готова попробовать?
- Если ты разрешаешь мне так рисковать - готова. - Сказала она. - Теперь моя безопасность задача не только Раймана. Но и твоя... Это повлияет на тебя сильно.
Она пошла изучать Мех. Она одумалась и теперь ей пока - что не хотелось садиться в машину.
http://files.icq.net/get/09GcUp8ouHfNtq ... 5981c2a1ag
-Не бойся. Если не хочешь летать, то можешь можешь просто пройтись в нем. А я полетаю, покажу тебе как он выглядит.
Эл обнял и не отпускал любимую.
- Я отказываюсь садиться вообще теперь. Идем на корабль. Я скажу тебе новость и мы займемся планированием наших будущих приключений...
Эл просто поцеловал и кивнул.
-Хорошо.
Вампир поблагодарил Есаула и пошел вместе с девушкой в корабль, обнимая ее за плечи
Девушка нервничала и дрожала даже, когда они были на корабле.
- Я... - Сказала она раздеваясь. Раздевшись она положила его руку на свой живот и тут уже можно было понять, что случилось. - Я оставлю его или ее. И мы будем воспитывать вместе...
Эл с открытым ртом стоял. ЕГо как дубиной оглушило.
-Ты имеешь ввиду?... - пауза. Эл подхватил девушку на руки и закружил с нею.
-Да это же чудесно, Любимая.
Он поцеловал ее в губы.
Девушка радостно улыбалась. Затем приказала себя поставить.
- Мы должны выбрать место и врачей.
Эл поставил девушку на ноги, но продолжал целовать ее.
-Врачи будут наши. А место. Обычно у нас была обычная больница, но ты где хочешь?
- В больнице. Собери лучших врачей для своего Дитя. - Сказала она. Она уселась на кровать и вскоре улеглась на нее, довольная и счастливая. - Можешь ложиться рядом.
Эл лег на кровать, рядом с Лукрецией, положим руку на ее животик. Он пододвинулся к ней поближе и потерся своим носиком о ее щечку.
-Любимая. Я очень рад. - он поцеловал Луку в щечку.
Она страстно впилась в его губы. Голая, горячая, возбужденная. Это длилось часы, девушка ласкала мужа и вскоре раздела его, уже сама покрывая тело поцелуями и запрещая к себе прикасаться. Она заставила его перевернуться и начала делать массаж. Неизвестно зачем она делала. Но она красиво пела и массировала его. Ее сильные руки были достаточно хороши и опытны.
Когда он пытался что - либо сказать - она начинала шипеть и снова продолжать петь...
Эл просто лежал и наслаждался массажем.
-Дорогая. Ты настоящее сокровище. - прошептал вампир.
Она не оторвалась от массажа, лишь снова через час, когда сильно устали ее руки она прекратила как петь, так и массировать его. Она редко пела, но сейчас - ее песня должна была бы произвести фурор на концерте. Но у нее был самый хороший, самый внимательный поклонник. Она уселась рядом, на коленочки и мягко погладила его по спине, она не предлагала играть или что-то типа такого. Она улыбалась ему, как никогда ранее. Вначале она не хотела его оставлять, но теперь - решила обратное. Коммуникатор, некстати запиликавший получил лишь одну фразу на Скаанском и был разбит об стену. Не сейчас, не сегодня... Не в этом месяце. Теперь действительно медовом.
- Я соблюдаю лишь маленькие формальности нашего с тобой контракта. Жена - даже у Скаа хранительница уюта и очага. Если я не могу готовить вкусную еду - это не значит, что я не буду стараться!
Она ласково поцеловала его и возложила его руки на свою грудь. Они покраснели пятнами, тогда как называемый треугольник - был полностью красным.
Эл целовал ее и был самым счастливым человеком.
"Я буду папой. " вертелось у него в голове.
- Надеюсь ты будешь рад... - Прошептала она ласково. Она плакала... Но не от горя, а от радости. На его руки капали теплые, солененькие капельки. Она вновь страстно впилась в его уста, крепко прижавшись к нему, столь крепко, будто боялась потерять его навсегда. Она продолжила целовать его, а затем начала покрывать его лицо поцелуями, пачкая его слезками. Она для удобства пропустила его ногу меж своих, после чего - уселась на нее и он смог почувствовать ее желание, но отнюдь не того, что они делали очень часто. Сейчас она действовала сама, навязывала свою волю и за послушание он получал награду, которую не смел и ожидать - тот навык поцелуев, которым она обладала. Который она не показывала. Не сказать, что она сейчас желала секса. Она больше хотела ласк, нежели того безумия, что творилось в последнюю ночь. Она вновь впилась в губы и посмотрела вниз, на его плоть, словно проверяя - чего он желает.
Эл гладил ее нежно тело и отвечал на поцелую девушки. Он уже ее желал принести ей наслаждения и как можно больше. Вампир целовал ее каждый сантиметр тела.
-Солнце, я так счастлив. Я тебя никому не отдам.
Он был в полулежащем положении и крепко прижимал девушку к себе.
Она аккуратно ввела его плоть в свое лоно, застонав от боли. Все же она... Позволила себе вчера столь многое, чего позволять не стоило. Но она не дала ему отстраниться. Продолжая целовать и постанывая от боли она медленно двигалась, пропуская его все глубже. Он чувствовал жар, не нормальный жар и видел как она хочет его отблагодарить. И она просила не отказываться от ее благодарности, вцепившись в него ногтями и поцелуем, который был ярок, словно квазар!
- Все хорошо, это больно, но поверь, я получаю гораздо больше удовольствия, нежели боли. Это... Как острая приправа...
И она не врала, она получала с болью несравненное удовольствие, вернее даже удовольствие от его радости. И оно не шло в сравнение с тем, что она испытывала, что он испытывал и что они будут испытывать в будущем.
Эл целовал ее груди и гладил всю ее спину. Он не хотел причинять любимой боль, поэтому придерживал ее своими руками.
-Любимая, я готов с тобой разделить вечность. - он говорил шепотом.
Она коснулась его лба губами и затем - соскользнула с его члена. Она подставила свою грудь для поцелуев, наслаждаясь тем, как он ласкает их своими губами. Это было подобно прикосновению горячей стальной жердины... Только вместо адской боли он даровал ей несравненное удовольствие. Затем она - показала как ему массировать грудь. И этот массаж был весьма приятен ей. Она опустила руку на его член, провела по ней своей горячей ладошкой и начала его поглаживать, нежно и любя. Фразу про вечность она услышала и утвердительно застонала, ибо ее фраза была поглощена поцелуем, яростным и безумным словно пламя пожирающее планету, удобряемое сотней миллионов жизней живых существ.
- Как мне ласкать тебя еще? - Спросила она. Она поймет, если он промолчит и продолжить действовать по своему сценарию... Но в ее сценарий так - же входило и его участие...
Эл массажировал грудь и целовал шею.
-Меня все устраивает. - прошептал он Луке и снова принялся целовать шею, переходя на плечики.
Это продолжалось долго. Два любящих друг друга существа ласкали друг друга. И они знали, ка доставить друг другу удовольствие. И делали это. Она уложила его на себя и просто любя смотрела, наблюдая как он старается порадовать ее. Она гладила его по голове, но пока что ничего не требовала. Ей было достаточно и таких ласк, которые он ей дарил, которые требовали не менее приятного ответа...
- Все? Даже то, что скоро у нас будет сын?
-А почему ты думаешь что я остановлюсь на одном ребенке.
Он целовал ей животик. Нежно-нежно.
-У нас говорят, что дети плоды любви. Поэтому я буду выражать тебе любовь, которая очень и очень сильна.
- Чтобы они родились сильными? - Уточнила она улыбнувшись. Ей нравилось, когда он целовал ее животик. По крайней мере в данный момент. Она радовалась и тому, что обрела любящего человека. Да и теперь у нее была семья. - И... Куда нам четвертый? Уж пощади мою слабенькую психику!
Она погладила его по голове и слегка нетерпеливо заелозила. Хочет чего - то большего? Нет, просто хотела чувствовать его жаркое дыхание на лице и целовать его, посему ей пришлось тянуть его за ухо к себе. Не сильно разумеется.
Вампир поднялся повыше к Луке и потерся о ее носик своим носиком.
-Солнышко мое. И четвертый будет и пятый.
Он поцеловал ее.
-А я буду защищать тебя и наших детей.
- Кролик ты, а не вампир - Сказал она, ответив на его поцелуй. Набравшись сил, она прижала его к кровати, впившись в зубы и держа его руки сверху, теперь порабощен был он. А показать, какие муки его ждут - только предстояло. Вновь введя его плоть в свое лоно, застонав от болезненного удовольствие, она вцепилась в его горло зубами, говоря "Я здесь доминирую. Склони голову перед соей королевой! Сдайся!". Не до крови, но чувствительно. Движения были весьма агрессивной природы, ее косметика, которая раньше дарила ей вид наивной девочки отключилась, не понимая, что хочет ее хозяйка. И она предстала пред ним в своей первозданной, безумной красоте. Ее рука, свободная - лежала на его груди, опять же вдавливая в кровать и требуя не сопротивляться. И ей это нравилось, нравилось чувствовать себя победительницей. Спокойно лежащий Эл давал ей это чувство, смешивающееся с болью и вознося ее на пик удовольствие. Судорога и сладкий стон, который она издала было свидетельством высшего наслаждения. Вновь впившись в его губы, не забыв прокусить свою она - наслаждалась тем, что так ловко дразнит его природные инстинкты. Вы когда нибудь играли с бешеным львом в клетке? нет? Поверьте, сейчас такой - же приток адреналина испытывала она. Только помимо адреналина было еще и удовольствие.
- Давай, руки за голову, мой милый, милый военнопленный. Мордой в подушку. - Приказала она свистящим шепотом. толь похожим на шипение голодной, взбешенной змеи.
Эл решил по сопротивляться, раз ей доставляет быть на вершине.
-Неа. - сказал он и впился ее мягкие и такие вкусные губки. Руки он решил не вырывать с ее хватки.
Шипение, которое издает змея, которую сердят. Удар по щеке, показывающий - лежи, лежи смирно и подчиняйся моей воле! Конечно этот удар был безболезненным, скорее он был нужен для ее игры. Сменив тактику она начала истязать его, страстно целуя его губы и лицо, словно делает это в последний раз своей жизни! Она словно обещала приоткрыть завесу своих тайн, совсем на чуть чуть, но приоткрыть. Подобно суккубе, развратными речами и действиями изымающих семя у смертных мужчин она - спустилась вниз, ее горячие, мягкие губы коснулись его плоти, язык прошелся по стволу члена, оставляя влажную дорожку. Вылизывая его возбужденную плоть, дарящую ей несказанное удовольствие она мурлыкала. Вновь сменив роль, перестав быть стервой и жестокой - она вернулась к нежности и покорности, меняя свой сценарий столь быстро и неожиданно...
- Я пробужу тебя от сна, мой милый! - Сказала она хрипло. Перенесенный оргазм начал сказываться, она постепенно уставала, но это почти не сказалось на ее действиях. Благодарность за радость этих коротких, быстролетящих дней была гораздо сильнее чем банальная усталость. Он подарил ее душе тот покой, который дарила ей прошлая жизнь на Аквилоне, те самые дни. И она была окрылена этим. Придвинувшись к нему она мягко поцеловала его в лоб, словно обещая, что это еще не конец. Ее горячая и мягкая, нежная грудь коснулась его плоти. Она не торопилась, давая насладиться этими неторопливыми минутами. Переводя дыхания и продолжая свою приятную игру она - продолжала свое дело, обольстить и удовлетворить мужа, чтобы он забыл обо всем, кроме нее. Потренироваться на Мехах они успеют, но это такой момент, момент когда она решилась сказать ему о будущем ребенке - был уникален в этот короткий период отношений, подаривших ей самую сильную любовь двух ее жизней. А возможно и даже трех.
Ее грудь гуляла по его плоти, постепенно ускоряясь. Отдышавшаяся девушка, пополнившая свои силы улыбнулась ему. Ободряюще и многообещающе. Видимо с ней он больше не соскучится...
Стон удовольствия не получилось бывшему императору скрыть. Ему приносило удовольствие все, что делала его любимая. Голова кружилась от всего этого. Парень все не верил, что это с ним. Ему было уже наплевать и на тренировки, и на время. Ему стало всеравно что было в прошлом у него. Все его призраки прошлого растворились в любви к этой инопланетянке, принося счастье, которое Эл давно не испытывал и которое так долго искал. Также его голову больше не посещали мысли о будущем, парень был готов отдать все, что имел, чтобы этот момент никогда не закончился. Если раньше между ними и была некая пропасть, которую бы они никогда не преодолели, то сейчас они действительно стали одним целым. Их цели, мечты стали одни. Сердца бьются как одно.
Движения возобновились, она вновь вернулась. нежные, ласковые она начала ему страстно шептать.
- Я не сплю, я живу. Я узнала того, кто станет моей судьбой! Здесь, сейчас мы все берем и не отступим! Ни шагу назад! Я проснулась, я жива! - Шептала Она, даря ему поцелуй с языком, который он пытался ей подарить сам. Она умела это, то что она творила сейчас, все это время - было искусство. То, что воспевалось в стихах ее народа. То, чего так и не вкусили Фирсы, Генсы и другие расы ее прошлой Империи, но вкусил уже просто парень, муж ее. искреннюю любовь Скаанской женщины.
- Когда себя начну терять, И я буду умирать, Помоги мне, прошу, дышать... - Сказала она едва слышно, прижимая его грудь к своей, даря еще один поцелуй с кровью, возможно столь любимые обоими. Он ощущал ее запах, усталость и потрясающий дух. Она не сдавалась даже когда еще один оргазм сотряс ее уставшее тельце. Он поддержал ее и она была благодарна. Когда она пыталась привести в норму, мысли и дыхание она - вынуждала его двигаться, запрещала останавливаться! Итерично щипая его и требовательно издавая тихие стоны, сглатывая обильно выделяющиеся слюни, хотя ниточка уже текла из ее рта, капая на красную грудь. Вдох - выдох. Зрачки расширились, смена роли. Воплощение королевы безумия. То, что он видел сегодня с утра, она металась, а затем сладко застонала, оскалившись словно хищник, широко раскрыв глаза. Уголки губ, треснувшие во время яростных поцелуев - болезненно чесались. Она издала хриплый рык. Ее физиология - физиология обычного человека. Но зверь - живет в глубине наших чувств, нашей души. Волчица одиночка, альбинос среди стаи, сумевшая, имея лишь парочку сподвижников еще в реставрации - смогла устроить величайший ход, которым гордился Райман, которым гордился ее наставник адмирал. Да, были несогласные. Но ей верили. Как и ее новый муж - верил ей. Но ничто не может сравниться с его любовью. С любовью Эла, которая многократно превосходит любовь народа, жажду крови. Заставляет парить, делает легкой.
Шумный выдох чрез оскалившиеся уста.
- Я вижу тебя во снах, во тьме ночи, при свете дня. Помню, что душа моя в твоих руках дышала... Мое сердце сохранить прошу тебя... Моя жизнь - теперь твоя. - Хрипел голос, прерывающийся на рычание. Она могла испугать любого, как в момент любви, так и в момент ярости. Но даже сейчас, она была красивее всех, для него. Ее тельце, уставшее - не просило передышки, словно. Иногда она отдавала инициативу более выносливому и физиологчиески совершенному партнеру, просто восстанавливая дыхания. Она сейчас действовала медленно, даря нежность, гладя его и требуя этого в замен. Никаких жестоких сжатий груди, только ласки и движения, простые, заложенные природой.
Поцелуй, горячий и страстный, она уронила его обратно на подушку, застонав от того, как заныли синяки. и вновь впившись в его губы. ПОложив его руку на свою мокрую от пота спину, умоляя погладить, и продолжать ее маленький концерт. Концерт одной героини для одного зрителя. Постановщиком которой была любовь...
- Не внутрь... - ПРошептала она, уловив пульсацию его члена, соскальзывая с его плоти. Это она компенсировала извинением, которое она выполнила поцелуем. Опять...
Используя свою мокрую и горячую ладонь она довела его до оргазма, а после вновь села, вытерев руку о волосы свои и застонав от болезненного проникновения.
- Я... Люблю... Тебя... Глупец... - Прохрипела она, смотря с такой жадностью, что было непонятно кто тут хищник и пьет кровь красивых девушек. Она не могла насытиться своим любимым, что было видно в ее безумных и страстных глазах, полуприкрытых от усталости и сладкой истомы, но все еще алчущих большего.


-Я тоже тебя люблю, моя радость.
Он все это время хотел быть с ней.
-Я с тобой буду до последнего нашего вздоха.
Он целовал ей грудь, без лишних резких движений, доставляя ей удовольствие.
Вампир уже давно потерял чувство времени, оно тянулось по его мнению очень и очень долго. День, два, месяц, год. Он не знал. Единственное что он знал, так это то, что с ней он понял, что не жил, что существовал приведением на этой мире, не оставляя ничего после себя и не наслаждаясь этими моментами солнечных дней и лунных ночей. Не наслаждался снегопадом и весенним дождиком.
-Я без тебя жил как будто в черно-белом мире, не различая цветов этого прекрасного мира.
Он опустился на подушку и тяжело дышал. Да-да он и устал, но эта усталость была такая приятная. Эл испытывал такую приятную слабость по всему телу.
Девушка испытала третий, последний и самый слабый оргазм за сегодня, лежащая на нем она лишь дернулась пару раз, издав еле слышный стон - и все. Ее бил сильный озноб, у нее не было даже сил чтобы соскользнуть с его. Не было сил, чтобы двигаться. Теперь, когда она закончила она лишь тихо постанывала. Боль окружила ее. Она полностью закрыла глаза, тихо плача, она не видела в этом ничего постыдного и надеялась, что ее муж - оценит старание своей молоденькой жены, отдавшей все силы на благодарность за его вклад в ее будущее.
- Спасибо... тебе... - прошептала она невнятно. - Помоги мне лечь на бок...
Столь невинная просьба девушки, которая едва уже не могла кричать от боли, игнорировала ее все эти чудесные мгновения. За окном было темно, а с учетом того, что они начали днем - это говорило о многом. Она переплюнула свой личный рекорд, с ним, с любимым. С третьим, но самым любимым мужем. Ее слезы текли на его грудь, она сдавленно дышала,делая короткий глубокий вдох и с мучением выпуская воздух через зубы. Она начала замерзать, покрытая потом она быстро остывала. Даже любовь иногда бессильна против законов физики. Вскоре она уснула на его руках, столь умиротворенная и измученная, подарившая ему лучшие часы в своей жизни. Ей не снился сон, она просто упала в пустоту из которой вырвется разбитой и уставшей.
Эл аккуратно исполнил просьбу любимой, положив ее на кровать на бок. Он вытер ее слезы и улыбнулся.
-Ты мое сокровище. Спасибо тебе за все. Ты меня вытащила из преисподней.
Это все было сказало шепотом и скорее самому себе чем ей, так как девушку уже спала. Он укрыл ее одеялом и нежно поцеловал в лоб.
Он вышел из комнаты и вернулся с мисочкой печенек и стаканом молока. Эл знал, что утром она будет жутко голодна и уставшая.
Вампир залез под одеяло и нежно обнял девушку и уснул. Его душа, если она может быть у вампира, получила покой, который она так долго искала.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Евангелион. База "NewerWinter", космодром

Сообщение Azzazel » 05 июл 2015, 18:01

Девушка обозначила свое пробуждение тихим, жалобным стоном. Глазки девушки опухли, под ними были синяки, она словно похудела и стала меньше. Ежась и подрагивая от боли она открыла глаза, смотря на этот серый и столь неприветливый мир.
- Хэй... - Прошептала она. Ее шепот был словно ветер, колышащий листья. Едва слышен. Все тело болело, нутро - жгло огнем. У нее не было еще ил даже сходить в душ. Пока - что она зависела от ухаживаний Эла. Хотелось пить, причем безумно.
Эл проснулся от стона любимой. Он потянулся и открыл глаза.
-Доброе утро, любимая. - шепотом обратился к Луке Эл. - Как ты себя чувствуешь?
Вампир нежно положил свою руку на животик любимой, будто пытаясь забрать все ее усталость и боль.
- Что? А, плохо. Не буду скрывать и буду честна - все болит и сильно. - Эл, принеси воды или чего нибудь попить... Солененького...
Она даже руку не смогла его оттолкнуть, лишь лежала и терпела ту легкую боль, которую он причинял ей. Это пресс болел... Но от этого ничего не менялось, что ее радовало.
Эл кивнул и поднялся с кровати.
-Там рядом с тобой на тумбочке лежит печенька и стакан молока. А я сейчас пойду искать что-то соленое для тебя.
Он оделся до пояса, оставляя торс открытым, и направился что-то делать с желанием девушки.
Даже когда он вернулся она лишь понадкусала печенье и выпила треть стакана. Ей нужно было время, чтобы восстановиться. Она грустно уставилась куда - то в стену.
Эл долго копался в корабле, ища что-то соленое. В итоге он пришел обратно в каюту, неся бутыль минералки, источник которой был сам по себе солоноват, потому и вода сама была соленой. Еще он достал немколько кусочков вяленой сушеной рыбы, которую обычно едят с пивом.
Девушка таки ненадолго умудрилась привстать, чтобы попить и вновь провалилась в сон, чтобы проснуться с тихим стоном через ча, но уже в лучшем состоянии. Конечно одеться она не могла, но она вежливо попросила Эла лишь одной фразой - одеть, прикрыть ее наготу одеждой, специально разумеется попросила не обтягивающую, хватило обычной рубашки для удовлетворения ее невинной просьбы.
- Вкусная водичка... Дай еще. Ей было немного лучше и она смогла со стоном перевернуться на другой бок. - Ну так что, опять ставки принимал? Только честно... Азартный мой игрок...
Она закрыла глаза, дыша глубоко и ровно...
-Нет. Тотализатор работал, но я не ставил.
ОН поцеловал девушку и достал из шкафа одну из своих рубашек, которая должна быть довольно свободной на Луке.
-ТЫ можешь приподняться?
- А что за тотализатор? - Спросила она, покачав головой на вопрос Эла. Не было у нее ил, совсем. Она могла лишь развлекать его беседой, да и даже сейчас она говорила слабо, лишь переодически требуя воду.
Эл приподнял девушку, а сам уселся за ее спиной, в качестве стенки, на который могла он упереться. Он одел ее в свою рубашку и уложил ее обратно.
-Тотализатор это как раз и есть ставки. Только кто-то делает ставки, а кто-то их принимает.
- На что вчера тогда ставили? - Спросила она. Даже когда он ее одевал - она постанывала от болезненности. И терпеть боль она не имела сил...
-Я не знаю. Еще не интересовался. - вампир прилег рядом с девушкой. Он смотрел на нее и улыбался. Ему уже небыло страшно за свою сущность. Он обрел равновесие с этой девушкой. Они такие разные, но одновременно такие одинаковые. Эл взял ее ладошку в свои руки и нежно целовал, каждый ее пальчик, каждый суставчик этой нежной ладошки.
- Хватит, не тикай, больно немного - простонала она мягко и в общем то, через пару часов приняла попытку похода в ванную...
Эл отпустил руку девушки и наблюдал, как она пытается подняться с кровати.
-Тебе помочь? - спросил он ее.
- Да, в ванну желаю я.. - Прошетала она ласково.
-Я бы тебя обрадовал нею, но на корабле только душ. Готова сидеть под струей воды?
- Тогда все хорошо, я полежу. - Сказала она и улыбнулась, слабо ибо губы болели.
- Спроси уж Есаула, на что ставили тогда.
-Хорошо. а если все ставили на тебя и проиграли. Представляю, что твориться на базе.
Эл поцеловал девушку.
-Ты не будешь скучать?
- Ставили на меня на что и где? - спросила она серьезнее уже? - И буду! Я чувствую себя лучше.
-Если учесть, что на разведчике ты показала хорошие результаты, то все резко захотели выиграть деньжат за твой счет. А ставили как и в прошлый раз, на результат.
- Я же еще не участвовала... - Сказала она ласково протянув. - Ты представь что будет если я выйду попозже.
-ты уже и не поучаствуешь, в ближайшее время.
Эл легонько провел пальцем по ее кудрям.
-Я тогда пойду на базу.
- Зачем? - Спросила она. - Ты планируешь улетать?
-Нет, но Меха же я должен выбрать, раз я буду имперским рыцарем у тебя на планете. Или ты хочешь, чтобы сидел только у тебя в комнате и ждал тебя во все готовности? - подморгнул ей вампирчик.
- Иди выбери и возвращайся... Но мы никуда не улетаем, даже не думай!
Эл поцеловал ее.
-Я скоро вернусь.
Экс-император собрался, оделся и вышел на холод, который встретил его за кораблем. Направившись прямиком к лифтам. Там его уже ждал Есаул и был подготовлен один из мехов. Вампир запрыгнул в него и, запустив систему, направился на поверхность, там он сразу же ринулся в небо.
Она закрыла глаза и заснула вновь, проснулась же она, когда вернулся Эл, но не открыла глаза и просто лежала
Эл вспомнил былое, порезвился.
"Да, эти модели уступают Валврейву, но ничего, сойдет" - думал вампир, принимая душ на корабле. Когда он вышел из него, то направился на улицу курить. Его не смущал холод который был там.
Девушка же привстала на кровати и попыталась потянуться, тщетно.
Покурив, Эл вернулся в корабль.
-Ку-ку. Ты как? - он сел на кровать, рядом с девушкой.
- чуть чуть лучше, мне нужно просто восстановиться и все. Там надеюсь не ждут моего прихода к меху?
-Нет, я сказал, что тебе не до этого. Ты бы видела, как облегченно вздохнул женский персонал базы и каким был расстроенным мужской. -Эл улыбнулся.
Ложись на животик, я натру тебя разогревающими мазями. Это должно успокоить боль в мышцах.
- Я еще покажу им, свою окрыленность. Будь другом, вызови мне своего подопечного... У меня есть идейка.
Эл удивился.
-Какой подопечный? Ты о ком?
- Есаула. - Сказала она ему ласково. - Пусть придет.
Она накрыл себя одеялом по шею и удовлетворенно засопела.
-Он не мой подопечный, а один из высших чинов на базе. Что за идея?
Эл поднялся с кровати.
- Тебе понравится, ты же будешь присутствовать. Если конечно не чуешь в нем конкурента на тельце своей женушки.
-Хм. а мне надо испытывать ревность? - улыбнувшись, хитро спросил ее.
- Да. Надо. - Сказала она. - Я такая неверная... О, ты даже не подозреваешь!
-А как же пункт договора о верности? или уже забыла?
- Ммм, ну позовиии. Я же должна поиздеваться.
Эл засмеялся.
-Ты смотри, а то будет страдать потом он, от боли в шее.
Эл вышел в рубку пилота и с помощью связи вызвал сюда Есаула.
Он не был занят и поэтому пришел через минут десять, пока дойдет до лифта, пока окажется на поверхности , пока добежит до корабля. База же большая.
Военный поднялся на корабль, где его ждал Эл и, вампир провел его к Луке.
- А, это ты, мальчик. Хорошо... - Прохрипела она. - Подготовь аэрокосмический мех для моего вылета. И все держи в тайне... А не то я приду за тобой лично...
Эл был немного ошарашен таким заявлением.
-Есаул, выйдите на минутку, пожалуйста. Мне надо с женой кое-что обсудить. Прошу.
Военный кивнул и вышел из каюты.
-Так. И что это был за произвол? - присев на кровать, спросил он любимую.
- Я же не сказала, когда будет вылет... Я же хочу его освоить... - Сказала она. - И пусть он меня боится. Не тебя, а меня. Мне нравится это...
-Поверь, бояться он тебя не станет. Как и меня.
Освоить ты сможешь и потом, а сейчас тебе надо отдохнуть и не подвергать себя опасности.
- Все деньги со ставки чур мне! Кто там выиграл прошлое пари?
-С чего это? я поставил, мои деньги. - улыбаясь ответил Эл.
- Ладно. - Сказала она. - Но все равно я освою мех.
-Конечно. - он наклонился к ней и поцеловал. - А пока полетим обратно в домик? на природу, где теплее чем здесь, или тебе тут нравиться?
- Нравится тут\. ту тебя не едят бегающие гуидаки!
-Нет не едят, но там они дальше леса не выходят.
- Не хочу, чтобы меня съел тентаклеподобный слизень
-А он и не съест. Раз ты хочешь проводить романтические прогулки на природе на поверхности, где температура -5 самый теплый показатель, та как пожелаешь.
- Ммм, у меня иные желания.
-И какие же? тебе надо быть на свежем воздухе, а не в помещении, где воздух проходит через куча фильтрационных установок.
Ладно, ладно... Успеем. - Сказала она мягко и поманила его к себе, греться...
Эл не дал себя поманить.
-Подожди, я отпущу Есаула и дам какие-то указания.
Вампир вышел в коридор, где его ждал военный.
-Господин Есаул. Прошу подготовить один мех и все к нему необходимое. И прошу еще подготовить тренажер, для той непоседливой молодой девушки. Она хочет освоить управления меха. приготовишь мне?
Эл отпустил военного и вернулся в каюту.
-А вот и я.
Девушка же поманила его к себе, начав тихо мурлыкать.
Вампир прилег рядом любимой и поглаживал ее по шейке, как какого-то котенка.
Девушка положила его руку на ноющую грудь и мягко замурлыкала, переборов стон боли. Она прижаласт к нему спиной и стала ггреться.
Мужчина прижался к ней и крепко обнял, при этом старался не причинить еще боли. Он старался передать ей все свое тепло, вместе с любовь и всеми чувствами, которое он испытывал к этой девушке, с особенным характером.
Лежали так они весьма долго. Как и Эл девушка дремала больше, нежели бодрствовала. Вскоре она посетила душ
Эл вышел прогуляться на холод, пока Лука принимала душ.
Девушка, принимала душ долго, но вскоре - вышла, обтертая насухо полотенцем и опять легла на кровать. Силы потихонечку возвращались в ее тело...
Эл все это время еще не вернулся. Он любил быть на природе, да и холод держал тело в тонусе.
Она не стала его искать. Для этого у нее просто не хватило бы сил. Плюс она простудилась бы, чему Эл точно был бы не рад. Она же, находясь в полудреме лишь ждала своего принца, хозяина и прочее.
Эл вернулся в корабль. В его волосах блестели снежинки. Он пришел, поставил вариться кофе и после этого, зашел к каюту к Луке.
-Ку-ку. Не соскучилась еще за мной?
Девушка приоткрыла один глаз и слабо помахала рукой, видимо рада была видеть, видимо соскучилась. А что еще нужно было?
- Да, угости меня кофейком...
-Подожди, он вариться. Ты что-то кушала, пока я прогуливался?
- Я дремала, а что, есть что - то вкусненькое? - Она заинтересованно привстала с кровати и улыбнулась. Она кстати даже села, что было уже успехом.
Эл положил руку на ее голову, взъерошив волосы.
- Ты же хозяйка, должна знать. - улыбнулся вампир. - Там были какие-то крекеры, сухофрукты, может что-то из сладкого. Я не знаю.
Девушка довольно зажмурившись подставила голову и с удовольствием ощущала, как издеваются над ее прической. Она засопела, довольная жизнью на этом свете.
Эл пропустил свою руку под коленями девушки, а вторую под ее попой.
-Держись, сейчас пойдем что-то варганить кушать. Я конечно не повар, но есть то что-то надо.
Он поднял девушку и понес в каюткомпанию, где уложил в кресло.
- Носишь то прямо как маленькую девочку - Сказала она тихо и поцеловала мужа в щеку. Как никак сейчас ей это понравилось.
- Если честно мне бы крепкого кофе или чая с чем нибудь таким вкусненьким... Но чем уж покормишь...
Кофеварка издала звуковой сигнал, давай влюбленным знать, что кофе готов. Эл подошел к ней и разлил, горячий, еще дымящийся кофе по чашкам. Также он достал из шкафчика пачку крекеров и сухарей. Все это он уложил на поднос и понес к девушке. Поставив перед нею поднос, Эл уселся в соседнее кресло, вместе с своей чашкой.
Девушка же просто приступила есть, даже не сказав спасибо. Будь у нее побольше сил - она бы набросилась на еду как голодный зверь. А сейчас... Просто начала есть и пить кофе.
- У нас еще не закончилась вчерашняя программа? - Спросила она, продолжая кушать.
-Ты о чем? - просил вампир, даже прекратив пить кофе.
- Говорю, что я еще не закончила с тобой веселиться! - Ответила она слабо засмеявшись. И от смеха чуть не пролила кофеек. Блаженно закрыв глаза она же заулыбалась, вспоминая последний раз с Элом.
-Нет. мы не будем больше шалить, для безопасности тебя и ребенка. - на полном серьезе ответил ей вампир. Он взял с мисочки крекер и, закинув его в рот, начал жевать.
- Ну так как вчера - нет конечно, но мне это не помешает просто порезвиться, нет? - Спросила она засмеявшись, после чего допила остатки кофе и требовательно поставила чашку перед мужем. Мол ухаживай, не юли.
- Ну я теперь без вредных привычек разумеется
-Ага.
Вампир поставил свою чашку на стол и , взяв Лукину, направился к кофеварке, где налили еще кофе. Вернувшись, Эл поставил чашку перед любимой и наклонился, чтобы поцеловать ее.
Девушка впилась в его губы и сразу же заулыбалась мужу и приступила пить кофе, было вкусно...
- После схожу у вас в городе за выпечкой...
-А как же вредные привычки. Да и ты же боишься людным мест, разве не так.
Облизывая губы, как будто после какой-то сладости, сказал ее муж.
- Так, кто - то слишком умным становится. - Протянула она тихо и даже сделав страшный тон. Хотя получилось забавно.
- Играться будем скоро с твоими мехами. Отойду и поиграюсь...
- Выпивка то зачем? - не унимался Эл. Он сидел рядом в своем кресле и допивал свое кофе, держа девушку за ручку. Улыбка играла на его лице, когда жена хота показать строгий вид, но и нее не сильно получилось.
- Не выпивка, а выпечка, счастливый клыкастый папик - Ответила она издав смешок и опять допив кофе - потянула к нему свои руки, хотелось быть рядом.
- Включи мне ваш канал чтоли...
-А что такое канал? - удивился он.
- Телевизор, новости, визоры. У вас же есть вещание, ну или марш в постельку! Там с тобой повеселюсь. - Сказала она сурово и предоставляя выбор.
-К сожаления, корабли не ловят такого. - отрицательно покивал головой Эл. - Мне надо заняться некоторыми делами, поэтому и постелька отменяется. Не скучай.
Вампир поднялся с кресла, собираясь убраться.
- Изверг! Я тут одна сижу, а он там по девкам бегает наверняка! Изменщик! - ЗАсмеялась она. Видимо она не обижалась и вскоре она - ушла в кровать своим ходом. Даже когда он уйдет - она могла себя порадовать.
-Прости, мне надо подготовиться к даче присяге. Как ни как, а в рыцари посвящать будут. Оз же говорил подготовиться.
- Ты мне и без рыцаря сойдешь своего. Хватит с меня Раймана, он тоже рыцарь.
-Прости. У нас Рыцари исполнительная власть. И они наблюдаю за работой и тратой денег федеральных советов.
- Ну вот, теперь обломался мой гашиш. - Засмеялась она. - Мой муж - полицейский А фуражку и дубинку тебе выдадут?
Она улыбалась. Да, она подшучивала над ним, но она делала это по доброму, не стремясь обидеть. Как никак быть женой рыцаря - весело.
-Да-да. Мех с некими модификация личными, но это уже после посвящения. - засмеялся Эл. Он потерся свои носом о носик любимой.
-А что тебя смущает? должен же кто-то присматривать за вами, в частности за тобой. А то вдруг начнешь гулять налево. - шутя сказал вампир.
- Ой, ну подумаешь, ревнивец какой. - Сказала она. - Все, иди, я и одна найду как поразвлечься.
И вот думай что хочешь, с учетом ее нравов - реально что хочешь.
Эл не планировал никуда уходить на долго, на самом то деле он оставался то в корабле, но в грузовом трюме, куда доставили меха и тренажер для Луки. Вампир вышел и продолжал изучать системы и настраивать тренажер. Во время работы, он частенько появлялся на жилом пространстве корабля. ЗАкончив всю работу, экс-император поднялся уже в корабли и зашел в каюту.
Девушка же сидела на кровати и кушала печенье, сухофрукты и пила кофе. Видимо ей гораздо лучше. Да и вскоре она - увидела Эла, что обрадовало.
-Я вернулся. У меня для тебя есть небольшей сюрприз.
- Мехотренажер? - Угадать попыталась она. - Вот это был бы шикарный подарок, раз ты - не допускаешь меня к мехам просто так. Она поманила его на кровать, дабы он покормил ее сухофруктами. Было вкусно, но он же должен заботиться в конце концов!
Юрий Дулкай 5 июл в 20:39
-Так не честно! - отвернулся от нее Эл. - Откуда ты узнала. Ты же сидела тут.
Элу было действительно обидно, что его сюрприз не стал ним.
- .С учетом моего желания и твоей любви - ты бы полетел его добывать Эл. Но поверь - это классный подарок, не у каждой девчонки есть такой. - Сказала она примирительно.
-Ага. Только я зря сидел и переделывал всю языковую библиотеку тренажера. - со вздохом ответил вампир.
- Ну почему зря? Я успею поиграться с ним. Иди ко мне чтоли?
Эл сел на кровать, рядом с ножками любимой и положил на них руку, гладя их.
Девушка замурлыкала, ей нравилось, когда он ее гладит и это приносило много приятных ощущений. Она прижалась к нему и он почуял запах шампуня, горячее дыхание и обжигающий щеку поцелуй.
-Солнце-солнце. Мы уже можем возвращаться на Альдноа.
- Да, раз ты так хочешь...
-Любимая, это же военный обьект, а мы тут сидим как на пляже. - улыбнулся муж. -Будешь занимать место второго пилота?
- Я пока посплю. Полетели тогда, на Альдноа.
Парень наклонился и поцеловал ее.
-Отдыхай, любимая.
Далее он поднялся и направился в рубку, готовить корабль к отлету.
Девушка легла на кровать, закрыв глаза, на Альдноа у нее были свои планы.
Юрий Дулкай 5 июл в 20:54
Подняв корабль в воздух, согласовав при этом с диспетчерской и повел его на орбиту, где потом должен был направиться на Альдноа.

======> Альдноа


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей