Императорский дворец. Евангелион

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эрик Гримнар » 25 дек 2017, 10:30

Сидя на диване (Слегка развалившись на нем), Лео в этот раз не пропустил трансляцию Пака, и слушая этого человека, он невольно восхищался его ораторскому искусству и то как он преподносил людям информацию. И пускай его слова были привычны, мужчина невольно ощущал насколько этот человек отдавался своему делу.
«Дар у этого человека.» - мысль была короткой, быстрой, и Лео захотелось этого человека в свою коллекцию. « Если мы пересечемся когда-то в живую с этим человеком, я могу и не удержаться.» Понимая что пока трансляций не будет, Лео убрал во внутренний карман планшет и покосился на своего электронного помощника, который висел недалеко от него. В следующий момент, в районе поясницы, плащ буквально на пару сантиметров вздулся, и почти сразу опал, а один из его щупов, медленно, неспешно, маскируясь под плащом, полз к рукаву, где собирался обвиться вокруг руки.
« Вырубить стража электромагнитным импульсом, и пока везут новый, я спокойно успею сделать свои дела, и не дать повода этим людям меня на прямую подозревать. Лишь бы они не успели вывезти все самое ценное из этого замка.» Когда его щуп закончил обвивать руку, а кончик щупа выглянул из-за рукава в районе запястья, Лео медленно повернул ладонью в сторону дрона.
Секунда, и маленький дрон мигнул своими светодойдами последний раз, и он упал на пол зала. Сам Лео смотрел в другую сторону в этот момент, и услышав звук упавшего устройства, с недоумением повернул голову.
-Не понял, что это с тобой? – Он наклонился и поднял машинку другой рукой, рассматривая корпус, имитируя хмурого хозяина, который не понимал почему вдруг его помощник сдох.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 27 дек 2017, 14:06

Амира открыла глаза и не сразу поняла где находиться. Судя по размерам и высоте потолка, она всё ещё была во дворце. Правда обстановка была не такой вычурной как могло показаться на первый взгляд. Здесь было много наград, полка с фотографиями... И достаточно скромная кровать. Смутно припоминая, Ами сумела вспомнить, что рядом с ней должен был быть Адриан. Но здесь его не было. Да и вообще, вокруг больше не было никакой суеты. К своему ужасу девочка вспомнила и зрелище, которое запечатлелось на её сознании в самые последние секунды перед обмороком. Окровавленный пол, тело Эмилии Карр с пронзенным горлом и бледной кожей. Была ли она мертва к тому моменту или в ней ещё теплилась жизнь? Сложно было сказать.
- Это какой-то дурацкий сон... - Ей уже не было страшно, но Амира стремительно рванула к двери, надеясь что хотя бы за ней нет никого из гвардейцев. В коридоре было пусто и это не могло не радовать. В своей неудобной пижаме, она бежала куда глаза глядят. В надежде найти хоть кого-то кто сможет объяснить всё происходящее.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 27 дек 2017, 19:17

Услышав топот бегущего человека, Лео мысленно выругался, и повернулся на звук ожидая увидеть кого-то из слуг, но никак не Мышку. Прикинув возможности почему она так несется, он её окликнул.
-О, ребенок, ты куда так несешься сломя голову? Брата повидать? Я думаю, что сегодня уже не пустят к нему. Нервы у парня ни к черту. – Что бы не привлекать внимание к испорченному дрону, он убрал его под плащ. –Интересная у тебя пижама… Думаешь такую тебя выпустят из дворца?
Ужасно, когда ты не знаешь куда бежишь, но ещё ужасней, когда таки натыкаешься на человека. Внезапно. Голос говорившего был до боли знаком и Амира остановилась, вглядываясь в его лицо. Он сказал, что брат жив? Могло ли это быть правдой?
- К... как это? - Её губы дрожали от всего пережитого. Брови сложились домиком и на лице словно бы отразилась вся скорбь этого мира. - Как это жив? Лукас... жив?
Она не верила ни единому слову. Сейчас ей вообще было сложно хоть во что-то верить. Особенно теперь, когда сознание не желало воспринимать действительность.
- Что вообще... происходит с этим миром? Как ты здесь оказался? Почему ты здесь? Я же... мы же во дворце.
Слушая сбивчивые объяснения девчонки, Лео удивленно приподнял брови, а потом похлопал по свободному месту возле себя на диване.
-Сядь, и расскажи, что ты знаешь? Я думал ты о брате узнала. - Мужчина немного помолчал, а потом заговорил.
- Я узнал из новостей, что ты и твои брат пропали, и вас не нашли. - Он говорил неспешно, откинувшись на спинку дивана. - Сперва я отправился в мастерскую, и там нашел твоего брата - пьяного. После чего, приведя его немного в чувство, я предложил помощь Карр в поисках тебя.И нам это удалось...
Ами вспомнила имя этого мужчины. Но никак не могла найти в себе силы снова начать говорить. А потому, пока Лео рассказывал всё что ему известно, она медленно села рядом с ним. При упоминании Эмили, её плечи задрожали и Амира опустила голову.
- Эмилия... Леди Карр мертва. Или при смерти. Я не знаю.
- Мышка. - голос Лео немного похолодел, но по прежнему был учтив - Леди Карр жива, сейчас с ней работают специалисты, и если я правильно понял ситуацию в карцере, то еще и вернется к жизни, но другой. Я даже не знаю на сколько на ней это скажется. - Палец мужчины слегка ткнулся в лоб Мышки. - Ты лучше скажи, что ты дальше будешь делать? Брат жив, вас осталось двое из семьи.
- Я... не знаю что мне делать. Сначала император приходит и кланяется мне. Потом ещё императрица со всей своей свитой приходит выяснять отношения. Этот мир катится в тар-тарары. И никому нет дела до того, что по городу ходят терористы. - Она и правда не знала что делать. Всё изменилось и вера в какой либо мир пошатнулась.
"Он был... в карцере?"
- Почему... почему ты был в карцере? Что ты сделал?
-Нахамил гвардейцу, который пытался меня посветить в тайны - которые я не желал слушать. - Лео хмыкнул, а потом достал планшет и протянул девушке. Я слежу за новостями, и что сейчас творится в городе. Малая часть, затаилась и не понимает что происходит. - Он немного помолчал, давая ей время изучить планшет. - Слушай, мне помощь нужна. Брата твоего просить бестолку, он в ближайшие время врядли будет солидарен со мной... Но может ты знаешь его клиентов, которые занимаются... гонками?

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 01 янв 2018, 15:36

"Гвардеец?"
Когда же ей показали то что было в сети и то, о чем говорилось... Она едва сдержала подступающую тошноту. Если правда была таковой и об этом знала даже императрица, то как теперь хоть во что-то вообще верить.
- И он... он кланялся передо мной?! - Амира чуть не задохнулась от возмущения. Но всё тут же ухнуло вниз. Нет, её едва ли отпустят из дворца. - Наш император Вампир, его жена сейчас в тяжелом состоянии. Что ещё? Ты вдруг окажешься сошедшим с неба агрессивным маньяком, который сейчас уговаривает ему помочь?
Она мотнула головой и опустилась на ближайшее кресло. Или то, что смутно казалось им. Закрыв лицо рукой, Ами вздохнула.
- Прости. Всё не укладывается в голове. Лукас тебе бы и так ничего не рассказал, даже если был бы на твоей стороне. У нас запрещены ночные гонки. А он не связывается с такими вещами. - Она точно не помнила сейчас, известно ли Лео о том, что Мышка в определенных кругах была почти звездой на своем мотоцикле. Очень мало людей вообще знало, что под шлемом мотоциклиста скрывалась девчонка. - Но я знаю большинство его клиентов. И... парочку людей которым я сама чинила байки.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14450
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Sven » 01 янв 2018, 16:59

Медицинский блок, операционная 4.
Наконец всё было готово, разве только объектам ещё нужен был покой, но пока, через свои съёмные повязки, в их сознание "загружалась" информация об их обновлении, а доктор Гробэн за этим внимательно следил. Следил за показателями их нервной системы, за показателями их кровообращения и реакциями мозга, всё сейчас было под его пристальным наблюдением. С каждой секундой, Домиран был готов разрыдаться от счастья, ведь его проект не только помог Саки, в которую он верил и честной воительнице Эмилии, в которой видел потенциал, но вместе с тем - он убеждался в успехе, столь долго десятилетиями вынашиваемых идей. Пока он ютился в своей секретной подземной лаборатории, без доступа к тем материалам, которые давал Императорский дворец, он не мог воплотить этот своей проект, более совершенный чем Чёрный Рыцарь и более уникальный, на столько, что повторить его на 100% у него уже вряд ли выйдет. Теперь же, готовые объекты лежали перед ним, готовясь встать. Чувства, что испытывал Гробэн - были сродни тем чувствам, которые испытывают отцы, когда видят как их детки впервые встают на ноги, не меньше.

Парадный двор.
Так и не дойдя до комнаты ожидания медицинского блока, Адриан отвлёкся когда его остановили его же офицеры. Задав вопрос,
- Беженец Леонардо покинул территорию дворца? - Он чуть сдвинул брови.
- Ни как нет - ответил один из офицеров - только что я сменился на КПП, и ни через один выход, этот человек не выходил.
Нервно двинув челюстью, Соркл сменил траекторию своего пути, тихо проговорив.
- За мной.
Оказавшись в казарменной пристройке, Адриан облачился в доспех гвардии, после чего отдал ряд распоряжений.
- Усилить охрану периметра, всем батальонам полная боевая готовность, мы должны быть готовы ответить на всё, что может произойти за периметром дворца, начиная террористами, заканчивая вторжением инопланетян. Проверить все камеры, и передать мне на коммуникатор месторасположение Аззазеля, Леонардо и Чёрного Рыцаря. Обо всех пришедших на аудиенцию, докладывать лично мне и сразу, для этого я постоянно буду на связи. И главное, репортёры сейчас отслеживают съезд федеральных избранников, давайте мне всю свежую информацию обо всех решениях, которые будут продекламированы на этом собрании. Пусть я и решил уходить, но свой долг я выполню до конца, пока не принято решение и не завершено разбирательство. - Офицеры ни без энтузиазма взяли под козырёк и отправились по делам, один в казармы, другой в штаб, а третий в центр связи. Сам же Адриан направился в свою комнату, проверить как Мышка, и не подозревая о том, что её там давно нет.

Библиотека.
Перебравшись в самое частое место своего обитания, Нореус Пак прихватил с собой и планшет внимательно следя за всеми новостями, которые давали основные каналы принадлежащие - его старому знакомому Давлевану. Медиа следили за событиями, а за Медиа следил Пак. Не забыл он и бутылку вина, чтобы глушить волнение и откровенный страх за жизнь и здоровье Саки, к которой он за это время уже и прикипел сердцем, словно бы к родной дочери, и верой в её искренность и честность. Единственное средство, к которому в таких случаях привык Нореус - заливать волнение вином.

Медицинский блок. Зал ожидания.
Увидев вошедшего императора, многие офицеры и слуги гвардии, ничего не сказали решив что он подписал подписку о не выезде, или что-то вроде того. Короче говоря - все подумали, что его свобода - дело санкционированное. Да и его появление здесь, было обусловлено всё-таки Саки была его женой, а следовательно волнение за неё, делало ему честь в глазах этих людей, всё ещё наполненных каким-то глубинным первобытным страхом, излечимым лишь пулей сквозь черепушку. Страхом человека перед хищником. Единственный кто не испытывал страх, Чёрный Рыцарь, он стоял застилая собой вход в операционную 4.
- Ваше... Аззазель - преодолев странное чувство зависти, которое Родеро испытывал к этому созданию, из-за близости его с Саки, и чувство страха перед хищником (пусть и не на глубинном уровне, а чисто внешне), секретарь Саки встал со скамьи.
- Доктор Гробэн справится, мы все здесь верим. Он спасёт и леди Карр и... Саки. - Со смирением оттого, что Саки никогда не будет его, Родеро опустил взгляд и поднял его вновь со вздохом уже отрешённый от своей любви и наполненный лишь любовью слуги, к своей госпоже, словно рыцарь которому нужна вечно недоступная (и ни как по другому, дабы не нарушить баланс) дама сердца.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эрик Гримнар » 01 янв 2018, 19:13

Лео покивал девчушке, её словам, дожидаясь когда она переварит информацию, а потом захохатал.
-Это смотря, на сколько ты воспримешь то, что я делаю. Даже обычный человек способен быть монстром внутри. - Он ткнул себе в район грудной клетки пальцем, где в теории у него было сердце, а потом продолжил говорить.
-Запомни, моя правда в том, как мы себя поставим и как нас воспитают, а не все эти сказки или же древности из легенд. Даже конченный рожденный монстр, с разумом превышающий обычные инстинкты, способен себя контролировать и направлять. - Лео говорил сейчас больше о себе и своему внутреннему демону.
-Ну, тогда поступим следующим образом. Мой номер я тебе оставлю, когда почувствуешь желание продолжить жить, напиши мне пожалуйста, отправимся знакомить меня с этим миром гонок. И да, ты попроси хоть брата сюда привезти, он еще не знает что ты жива и каждая минута- ему будет плохо морально. А я пойду искать слуг,и транспорт который меня вывезет. Я то своего коня оставил в академии, и никто не задумался как мне выбраться отсюда.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Femidia » 01 янв 2018, 22:43

Саки почувствовала мягкое и нежное прикосновение одеяла и койки. "Я всё ещё жива. Ещё недавно я хотела умереть. Пф как не разумно, я ещё буду жить". Она поднялась с постели, два откровенных платья висели рядом, но Саки не заботил стыд. Одеваясь она заметила доктора.
- Здравствуйте доктор Гробэн.
Девушка не узнала свой голос. "Он как будто стал холоден и монотонен, но это нормально". Всё было очень странно, но Саки чувствовала себя абсолютно спокойно. Она оделась и посмотрела в зелкало.
- Мои волосы белы.
Она не чувствовала сожалений, а потом девушка увидела повязку. Саки знала что это. Она не понимала откуда, но точно знала, что это сенсор. Девушка одела повязку, попробовала, а потом стянула её на свою шею.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 02 янв 2018, 08:59

"Я должна быть мертва!"
Сознание медленно возвращалось, вместе с осязанием и слухом. Легкость в теле и в голове. Легкость в принятии решений и никаких душевных мук. Слабая вуаль удивления в мыслях, когда она наконец открыла глаза.
- Здравствуйте, доктор Гробэн. - Так равнодушно, спокойно и бесцветно. Словно разом вырезали все желания и страсти. Эмилия коснулась пальцами того места где свою метку оставила Смерть. - Саки.
Никаких решений, никаких тягот принятия сложных дилемм. Она никак не отреагировала на то, что теперь её голос был скорее глухим отголоском того былого роскошного тона. Взгляд скользнул по "императрице", по платью на ней... ничего. Ничего иного, кроме легкости бытия. Подойдя к своей одежде и облачившись в неё, девушка сразу же одела повязку, но не сняла ту, в отличии от Саки. В ней не назревало вопросов о цвете волос "императрицы", ни о длине своих. Лишь по первому впечатлению, которое почти мгновенно отошло в глубину мрака, возникли удивления. Она теперь понимала, что может убить даже обычной кружкой, уж не говоря о привычном для неё оружии.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 янв 2018, 15:30

Мышка взглянула на Лео и улыбнулась. По крайней мере её не заставляли хоть что-то делать. Давали право выдохнуть и переварить всё пережитое..
- Я думаю Лукасу в любом случае уже обо всем сообщили. Мое спасение показывали по общим каналам. Ему нечего делать во дворце. Хватит и того, что я была вмешана во все это. - Поведя плечом и принимая визитку, Амира коротко склонила голову. - Надеюсь, мы ещё встретимся.
Так или иначе, ей нужно было вернуться обратно. Найти ту комнату, в которой она проснулась. Мало ил, Адриан сможет объяснить ей всё происходящее.

Невольно расправив складки на подоле, Эмилия коротко взглянула на Саки и доктора. Работа была окончена, должные проверки исполнены, так почему бы ей не заняться своим делом и не найти виновника? Теперь у неё не имелось никаких должностных препятствий, и долгов перед кем бы то ни было. Выходя в коридор, она коротко коснулась Черного Рыцаря и посмотрела на всех присутствующих.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 21 янв 2018, 16:04

Аззазель конечно был немного удивлен тем, как отреагировали находящие в помещении гвардейцы.
-Я пришел сюда чтобы сделать прямое переливание крови Саки и Эмилии. Моя кровь увеличивает временно регенерацию тканей тому, кто ее выпьет или кому ее перельют.
Уставившись на рыцаря, Оз склонил на бок голову и обратился к этому полумеханическому существу.
-Так ты пропустишь меня?
Но пропускать и не требовалось рыцаря, поскольку появилась некая особь из медицинского блока. Женская особь, лицо которой было скрыто под повязкой осмотрела всех и в ней Оз узнал Эмилию. Хоть и не внешне, но запах был явно этой девушки хоть и чуть измененный из-за манипуляций доктора.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей