Дворец Совета Империи

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 15 июн 2018, 15:56

Дрон появился словно бы из ниоткуда. Сначала он медленно кружил над всем залом и камеры едва ли могли его поймать. Его визор, изначально направленный на императора считывал всю необходимую информацию, но после переключился на единственную фигуру, которая сейчас имела первостепенное значение. В планах дрона не было ничего из того, что можно было бы воспринять превратно или двойственно. Ему полагалось выполнить последнее поручение, а после отправиться к тому, кто теперь исходя из его новой программы был его партнером. Всего две буквы стояли у нового протокола в графе "хозяин" - А-2
- Что... - Детлафф уловил движение над потолком и вздрогнул, улавливая знакомые очертания. На какой-то миг ему показалось что перед ним и правда дрон Эмилии, но как только тот спустился, он увидел символ местных правоохранительных органов. После недавнего инцидента и того факта, что на него было обращено внимание полиции, Детлафф несколько опешил, когда шар упал в его ладони, быстро проецируя сообщение.
"Детлафф Годфрой. Немедленно покиньте здание и направляйтесь на пересечение улиц 4 и 5. Вас заберут."
Ещё более странным оказалось то, что после окончания сообщения, дрон тут же взмыл вверх и стремительно улетел в неизвестном направлении. Мужчина со странной смесью чувств нахмурился и задумчиво прикусил губу. Конкретики из полученных слов он не получил, но ему явно приказывали без права на пререкания. Он помнил, с какой легкостью Карр расправилась с своим возлюбленным и хотя это едва ли его пугало, Детлафф всё же начал прикидывать пути отхода. Вряд ли его выпустят даже сходить в туалет, но ведь нужда того требовала, а учитывая особенности его здоровья. Время принимать уколы и лекарства весьма специфичная особенность и потому делается явно не при посторонних. Как факт, у Детлаффа даже были специальная карточка с диагнозом, которая с легкостью могла обосновывать все его непосещения дворцовых встреч, званных ужинов и прочей ахинеи которую он терпеть не мог. А потому, пользуясь особой наглостью он попросту встал и направился в туалет. Ему было абсолютно начхать что о нем теперь подумают. С горем пополам, выбив себе возможность пройти до заветной комнатки, мужчина начал прикидывать свои шансы выбраться через небольшое окно под потолком. С его то способностями это едва ли составило труда, вот только правда пришлось слишком сильно навредить обстановке и оставить истерзанную когтями стену и выдранную с корнем оконную раму.

-----------------Улицы столицы

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Эрик Гримнар » 15 июн 2018, 18:25

5
1-2 Не увидел, что Детлаф покинул помещение.
3-4 Увидел, что мужчина покинул помещение.
5-6 Увидел, что мужчине упал на руки дрон, после чего он покинул помещение через туалет.
Лысый обиделся.
Сейчас решалось судьба императора, решалось что с ним делать, а тут торговый представитель, решил поберечь свою шкуру и получить кусочек власти. И где? В Джиору, где внешнеполитические и внутренние дела решали благородные семьи, аристократы и простые жители. А этот человек? Интересно, он был благородный или сумел добиться всего сам, с помощью ума и изворотливости. Эти мысли промелькнули в голове рыцаря за секунды, кода он поворачивал голову в сторону говорившего.
-Серьезно? - Рыцаря вовремя прикусился язык, собираясь высказаться в простой форме обращения, но реакция его была все же на высоте. (А еще множество поколений предков аристократов) и говорить он начал без перерыва и передышки, хотя собравшийся опытные люди могли заметить заминку.
- Это правда, что император совершил ошибку, когда использовал наш уклад жизни на чужаках с других планетах, и за это поплатились жизнями. Но, я что-то не помню, кроме обидчивого молчания торговой аристократии. Они пытались еще что-то сделать? Помочь, посоветовать и ограничить его умными советами и правильными экономическими решениями по отношению Сил. - Рыцарь прервался и продолжил через пару секунд, хотя следующие слова ему давались достаточно тяжело.
-Не человек. Пф... Он не человек? Серьезно? Многие из нас служили с Аззазелем, а некоторые и под его началом. Неплохой командир, хороший товарищ, за которым никто и никогда не замечал наклонностей монстра из сказок. Зато, я могу на вскидку рассказать: кого мне приходилось отправлять на нижние ярусы военных баз из людей.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Эрик Гримнар » 15 июн 2018, 18:30

Игра за Леонардо.
Отпись после кидания кубика.
Слушая как люди все больше и больше начинают разбираться и делется на два лагеря, он заметил в одном из кадров, как к Детлаффу опустился знакомый шарик и через несколько мгновении тот покинул мужчину, который куда-то заторопился.
"Интересно." Выкинув использованную тару в урну, Лео весь подобрался, нюхом ощущая что тут что-то не так, и ему посчастливилось увидеть как псевдовампир сумел покинуть дворец. " И все интереснее и интереснее."
-----------------Улицы столицы
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 16 июн 2018, 21:10

Азазелю пришло короткое сообщение адресованное ему Карр. Сигнал и место откуда было отправлено сообщение отследить было не возможно.
"Тебе и твоему драгоценном валврейву угрожает смертельная опасность. Как и другим, что находятся в пещере. Ради сохранения этой тайны погиб твой отец".

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Azzazel » 26 июн 2018, 12:32

Оз внимательно выслушал представителя от торговых домов и едва заметно улыбнулся.
-Очень хорошее замечание. Необычная ситуация в прошлом и привела к необычному решению, но скажите сразу по выходу в большой космос и появление сразу двух цивилизаций — это по вашему обычная ситуация?
Сделав паузу после риторического вопроса Аззазель продолжил.
- Я не буду оправдываться за действия отца, прошлого императора. За свою ошибку он уже был наказан и лишен права находится в Дворце, нашем административном центре, без очень важной причины, а также довольствия от бюджета, как члена императорской семьи, из-за чего ему, на сколько я знаю, пришлось начать самому зарабатывать на проживание и содержание своей семьи, потому пока оставим отца. А на счет реформирования нашего государства, то передачи мне власти, я планировал это сделать в любом случаи, а именно отказаться от абсолютной монархии и главенствующим органом в империи сделать совет, где бы присутствовал не только я, как император, но и имперские рыцари, которые пускай и дают клятву императору в верности, но имеют свою точку зрения и свое виденье ситуации, а также торговые дома и главы округов с периодической сменой представителей, но это было у меня запланировано на момент, когда мы бы разобрались с угрозами. Так же как и планировал отказаться от жертвоприношений в династии. Я ответил на ваш вопрос и немного успокоил?
В это время же и комнате появился шарообразный объект. Аззазель конечно же увидел его, в котором он узнал, по скольку данная модель являлась уникальной по своей сути. Не ускользнуло от взгляда вампира и то, как шар подлетел к Детлаффу, где его уже увидели и рядом сидящие люди.
«Хм. Очень интересно». - подумал император.
Затем последовала картина, как мужчина бесцеремонно поднялся с своего места и покинул помещение, направившись в сторону где находились санузлы, что явно не привело в восторг сторонников традиций в зале.
Именно тогда и отреагировал имперский рыцарь, который первым начал задавать вопросы.
-Успокойтесь, пожалуйста, господин рыцарь. Именно потому мы и собрались здесь, чтобы обсудить накопившийся вопроса, а не обвинять каждую сторону в молчании или бездействии. И да. Вы правы, может я и не человек, но есть люди, которые ведут себя похуже чем дикие звери. Эти преступники потому и отбывают наказания и выполняют работы, которые назначил им суд, а для самых опасных — смертная казнь.
Затем в кармане у Оза завибрировал коммуникатор, который он незаметно вытащил и прочел сообщение. Пускай Аззазель был довольно холоден с отцом, но весть о том, что отец погиб, вызвало в нем ужасную непривычную пустоту в сердце. Он посмотрел на Роланда.
- Прошу прощения, господа. Похоже недоброжелатели империи начали действовать. Роланд, прошу свяжись с кем-то из своих доверенных людей, пускай проверят, что случилось с отцом, а также пускай твои люди начнут охранять дворец, можешь скооперироваться с господином рыцарем, пускай и он возьмет своих людей и отправит тебе на подмогу. Разрешаю даже использовать тяжелое и плазменное оружие и мехи с флагмана, а также перемести моего меха на флагман. Также найдите Эмилию Карр. Охрана, прошу проверить господина Детлаффа, находится ли он еще в здании.
Один из охранников кивнул императору и отправился вслед за Детлаффом.
Роланд кивнул Азазелю.
-Будет исполнено, мой господин. - ответил он и посмотрел на лысого рыцаря.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Sven » 27 июн 2018, 10:45

Один из председателей гильдии торговых домов, слегка побагровел от злости и уязвлённого чувства справедливости, в отношении охранительской тирады рыцаря. Благо своей речью, император смог успокоить ситуацию, да и урезонить активного рыцаря. За всем этим, он и не обратил внимания на то, что кто-то из слушателей за его спиной покинул своё место.
После всего этого, председатель ощущал необходимость передышки и потому с кивком воспринял, предложение Аззазеля прерваться. За свою безопасность, члены торговых домов, переживали в последнюю очередь, из-за обилия силовиков вокруг. Собравшись в кружок, они начали обсуждать слова императора о готовности к реформам.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 24 июл 2018, 09:22

Глава одного из федеральных округов явно не желал участвовать в жарких дискуссиях которые могут разгореться явно не на пустом месте. Он получил ответ и это было более чем полно. И всё же люди имели право знать, какой ценой был получен мир. У них было на это полное право, но сейчас из всего этого выдули нечто ужасное и искаженное. Такая информация всегда превращалась в безумный фарс, стоило ей попасть не в те руки. Использованная не по назначению, она вызвала панику ещё более большую чем могло бы быть на самом деле.
Когда же Азазаель предложил прерваться, мужчина согласно кивнул и расслабленно развалился в кресле, закрыв глаза рукой. Ему нужно было подумать. Решить как и что делать дальше. Благо благодаря видео трансляции, народу не придется объяснять к чему всё идет.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Azzazel » 04 фев 2019, 16:37

Роланд покинул помещение, где происходило собрания влиятельных господ империи, уже на ходу связываясь с своими людьми и отдавая распоряжения по поводу взятия дворца в кольцо охраны, а также переброски личного меха императора на космический корабль.


============> Императорский дворец. Евангелион


Аззазель же на мгновение присел обратно на свое место и призадумался, когда в помещение вернулся человек, что должен был проверить господина Дедлафа. Юный император поднял взгляд на вошедшего охранника, который подошел к императору.

-Сэр, господина Дедлафа нет нигде в здании. - тихо доложил мужчина, чтобы никто другой не услушал. - Но в уборной, куда отходил человек были найдены следы , напоминающие следы когтей и вырванную оконную раму.

От услышанного Аззазель нахмурился.

«Вот так дела.» - подумал тот и кивнул охраннику.

-Спасибо. Проведите меня к тому помещению. - попросил Озз, подымаясь с кресла, а затем обратился к присутствующим.

-Прошу меня простить, господа. Мне необходимо отлучиться. Прошу вас не покидайте места, пока вас не известят о том, что на сегодня встреча закончилась, а так же скажут следующую дату и время собрания.

Император покинул помещения, вместе с охранником, который его провел в уборную.
Азазель пришёл в помещение, с которого и выбрался из здания Дедлаф. Парень внимательно осматривал место побега, когда охранник взволнованно стоял у входа в помещение. Озз спокойно провёл своими пальцами по следам когтей.
"Хм. Очень интересно" подумал Озз.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Azzazel » 05 фев 2019, 14:57

Аззазель после того, как осмотрел место побега покинул помещение уборной и направился в пункт охраны, чтобы от-туда связаться и начать действовать. Как раз, когда Озз попал на этот пункт и поздоровался с начальником охраны, пришло сообщение о творящемся беспорядке на одном из пустырей столицы. Император заподозрил неладное и прямо с поста попробовал подключиться к городской системе видео наблюдения, использовав собственный код доступа. То что увидел Озз вообще не радовало.
-Быстро соединить меня с главой полицейского департамента округа.
Охрана сразу же исполнила приказ Его Величества. Не дожидаясь, когда человек на той стороне, поприветствует императора, Озз отдал распоряжение.
-Необходимо сразу же начать эвакуацию гражданский с сектора 3Д1 и близлежащих секторов.
-Господин Император, эвакуация была уже начата. Возле эпицентра действий уже были эвакуированы люди, а по периметру стоят усиленный отряды полиции.
Аззаель кивнул , понимая что собеседник по ту сторону этого не увидит.
-Отлично. Я сейчас прибуду на место.
Император сразу же покинул пункт охраны.
«Ты уверен, что тебе нужно туда?» - услышал Озз голос внутри своей головы.
«Мне надо быть там. Именно разве не потому ли я стал одним целым с тобой» - ответил мыслями парень.
«Забавно. Ты очень похож на своего предка, первого кто принял мою силу» - ответил женский голос с нотками нежности в интонации.
Аззазель не стал комментировать слова Лесанны и отправился к месту действий.

=========> Планета Евангелион

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Дворец Совета Империи

Сообщение Azzazel » 07 фев 2019, 21:41

Планета Евангелион ===========>
Аззазель прибыл в дворец, чтобы продолжить то, что начал и ему не дали закончить. Еще в пути, он связался с Роландом и приказал вернуться в дворец. Парень вышел из транспорта и направился уверенной походкой к большой двери, проходя по небольшой зеленой алее, высаженной первыми ростками зелени с соседней планеты. Оказавшись у дверей, он вошел в помещение и направился по светлому коридору с высокими потолками. Каждый его шаг, делал его ближе к масштабным реформам в империи. Зайдя в большой зал, император еще застал тех людей, которые остались на перерыве. Когда Озз вошел, в зале воцарилась тишина. Все явно ожидали ожидали чего-то, поскольку понимали, что не просто так, император покинул совет, который же сам и собирался возглавить.
-Господа. – Обратился Император. – Через пол часа, мы продолжим наш совет.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей