Туманность M78

Rod O'Sheen
Активный участник
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:38

Туманность M78

Сообщение Rod O'Sheen » 10 дек 2015, 11:04

Изображение

Ярчайшая отражающая туманность - облако межзвёздной пыли, светящейся отраженным светом ярких голубых звёзд B-класса. Имеет примерно 4 световых года в поперечнике. Рядом с этой туманностью и внутри расположены 45 небольших водородных переменных звёзд T-класса. Эти молодые звёзды все еще формируются.

-- 10 дней 23 часа 4 минуты 31 секунду --

В системах голубых гигантов установлены POS с соответствующим оборудованием, вооружением, джамп-бриджами, размещены добывающие и боевые группы кораблей.
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Туманность M78

Сообщение Riko » 20 июн 2017, 09:26

----->Пространство
Туманность М78 и все структуры и корабли аммар стали первой жертвой эскадры капсулиров. Опытные пилоты нулей быстро высканили ПОСы с эскадрами боевых кораблей под ними и после уточнения координат при помощи клочных скаутов - приварпали в клоз. В бой пошли талосы и виндикаторы с их мощнейшими бластреными пушками, их бесперырвно поддерживали карриеры и суперкарриеры, беспрерывно откачивая им броню. Файтеры и бомберы с карриеров занялись пушками ПОСов, которые даже при наличии посганера не особо по ним попадали, благо аммар использовали только лазерный обвес (откуда у них взяться пулеметам или бластерам, чужая технология же). В общей сложности за два часа сплошного запила структур противника галленте уничтожили все ПОСы и корабли аммар в системе. Финалом боя была дуэль двух Фурье на Эребусах, против пятерки Аватаров. Титаны аммар, без должной поддержки логистов не смогли устоять против двух пилотов, изучивших абсолютно все скиллы капсулира. Закончив зачистку системы и произведя ремонт корпусов и перегретых модулей, эскадра гуннов двинулась дальше - их целью была станция и пленных они брать не собирались.
------>Туманность NGС1980
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Большая Туманность Ориона и окрестности»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей