Саифанты и Саиф - Прайм

Keleg
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 20:35

Саифанты и Саиф - Прайм

Сообщение Keleg » 26 фев 2016, 11:43

В данную тему будут выкладываться сведения о планете, расе, технологиях, составах армии и флота. С сылками на тех.листы.
Последний раз редактировалось Keleg 26 фев 2016, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Keleg
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 20:35

Общее о Саифантах

Сообщение Keleg » 26 фев 2016, 13:18

Саифанты - весьма миролюбивый народ, который не ищет конфронтаций, защищающий свои границы. Тяга к космосу после открытия стала действительно непреодолимой, посему цивилизация решила начать как таковую мирную экспансию на Землеподобные планеты.
На данный момент на планете 2980 год, технологии действительно развиты, могут конкурировать с другими расами (о коих еще неизвестно). Хотя и нуждаются в доработках. А так - же в налаживании производства.
Саифанты являются специалистами более в обороне, нежели в нападении. Только что открывшая способность к межсистемным перелетам проявила в них желание изучать галактику, они желают найти интересные знакомства с другими народами и государствами в космосе, найти с ними общие интересы, завести крепкие дружеские и торговые отношения.
Эта раса не смотря на миролюбивость, спокойно может ответить агрессией на агрессию. И вести войну до победного конца не считаясь с правилами морали.
Эти люди весьма честны, в общении чаще всего представители расы держатся уверенно, спокойно и дружелюбно, часто стараясь сгладить углы. Не позволяют себя унижать, любой драке конечно же предпочтут дипломатию.
Последний раз редактировалось Keleg 26 фев 2016, 19:01, всего редактировалось 2 раз.

Keleg
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 20:35

Re: Саифанты и Саиф - Прайм

Сообщение Keleg » 26 фев 2016, 13:19

Данным государством правит Монарх. Монархия неограничена. Монарх волен делать все, что хочет без ограничений. Разумеется, у него есть сборные советы по многим отрослям, которые помогают государю править планетой. Так - же советы являются ведомствами которые имеют свои службы для выполнения решений государя.
(В каждой службе соответственно, так же действует своя иерархия)

На данный момент существуют:

- Совет правопорядка (Полиция, суд, антитеррор) 40 человек (Бывшие военные и офицеры силовых ведомств).

- Военный совет. 15 человек.

- Производственный совет. 15 человек.

- Сельскохозяйственный совет. 15 человек.

- Экономический совет. 15 человек.

- Научно - технический совет. 20 человек(в связи с переоборудованием армии и ускоренного развития космонавтики, состав был расширен на 5 человек)

- Медицинско - ветеринарный совет. 30 человек. (после катастрофы состав этого совета увеличился в два раза)

- Дипломатический совет. 15 человек

- Свободный совет ( 10 человек на рассмотрение к которым попадают самые безумные и странные проекты. Котрые в свою очередь они либо оспаривают, либо поддерживают. Это могут буть: просто наработки, исследования, реформы и т.д.). Самые самые из самых при одобрении продвигаются на самый верх Императору или его заму, правда такие проекты редкость.

- Избранный совет. 9 Человек. Функцией данного совета является консультациям правителя по вопросам различных отраслей и преподношение результатов голосований советов описанных ниже. Так - же эти люди раздают задачу другим советам.
Последний раз редактировалось Keleg 26 фев 2016, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Keleg
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 20:35

Армия и космофлот

Сообщение Keleg » 26 фев 2016, 13:20

Космофлот:

- 1 Корабль "Пионер". (ТТХ напишу позже)

Вооруженные силы планеты:

- 140 тысяч солдат офицеров. Пехота.

На данный момент армия проходит перевооружение по полученным технологиям неизвестной расы. Посему устаревшая техника идет чисто как памятники или сырье для новейших разработок.

Техлисты по армиям будут вводится сюда, как и их состав войск.

Keleg
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 20:35

Биология Расы

Сообщение Keleg » 26 фев 2016, 13:21

Биология расы.
Саифанты - те же люди, что и Земляне, разве что называются по другому. Благодаря успехам в медицине средняя продолжительность жизнт человека примерно 120 - 140 лет. Долгожители - рекордсмены достигали 370 годов.
Так - же раса научилась улучшать свои физиологические параметры, создавая весьма хорошие протезы для массового и военного использования. Сюда - также входят и различные импланты. ( изначально эта отрасаль не продвигалась дальше обычных протезов:" походить,подержать без ощущения,в общем чисто для эстетики". В последствии военные конфликты потребовали как можно больше боеспособных солдат, что и пришлось сделать, усовершенствованные протезы и простейшие импланты. После встречи с останками иновпланетной расы, в виде рухнувшего с неба корабля, ученым удалось значительно улучшить имеющиеся технологии в этом направлении. Хотя до конца инопланеьная технология так и не изучена. Но то-ли еще будет! )
Пси способности расы не развиты, ровно как и способности к силе. Планета не имеет "Суперлюдей" (Псайкеры или Форсы) хотя концепция этого их действительно привлекает.
(Саифанты, как и люди всегда хотели обладать сверх способностями. Книги, киноленты, всевозможные журналы все пестрело от "Суперлюдей".)
Но шансов реализовать это на данной планете нет.
Болевой порог расы является завышенным благодаря частичной кибернизации. Те, кто не проходил ее - обычные люди соответствующие нашему времени.
Последний раз редактировалось Keleg 26 фев 2016, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Keleg
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 20:35

Ведение Войны

Сообщение Keleg » 26 фев 2016, 13:22

Тактика при ведении боевых действий.
Боевые действия Саифанцев славятся весьма хорошей координацией и быстрым переходами от обороны к контр наступлению. Саифанцы ценят жизни своих солдат, это их плюс и минус. Они всегда вытащат напарника, или приложат к этому серьезные усилия.
Саифанцы любят сочетать различные войска и достигли в этом немалых высот, что весьма ценно.

В космосе же, подобная традиция имеет весьма спецефические показатели. Саифанцы конечно будут отбивать свой дом до последнего, но в атаке предпочитают снайперить и использовать различные объекты в космосе. Маневренные бои - являются прераготивой данной цивилизации, что является само по себе верным решением. Ударил - убежал. Вечное движение, вечные маневры.
В космосе Саифанцы редко будут выходить в честные дуэли против кораблей, предпочитая издали координировать огонь по силам врага.


Вернуться в «Астрономия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей