Эрайстес Общепланетная тема (+архив)

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Эрайстес

Сообщение Azzazel » 14 янв 2016, 15:32

Юри находился в дворце, где просматривал некоторые резюме работников и периодически отрывался от работы и вспоминая свой поезд на шельф. Вспоминал, как возводились постройки и повсюду шныряли дроиды, разных мастей. Также он вспоминал инопланетянина из камино. Он пообщался с этим гуманоидом, хотя скорее эта раса пошла от каких-то плавающих млекопитающих. Леви небыло во дворце, потому Дункан всецело посвятил себя планированию будущей деятельности. Парень делал пометки на интересующих резюме и просматривал далее.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Эрайстес

Сообщение Femidia » 15 янв 2016, 16:30

Фемидия провела следующий день в медитации. Ей не терпелось по скорее увидеть, как воплощается её маленькая мечта о Рио де Нова, но она понимала, что там может быть даже и строителей-то пока нет. Хотя Феми представляла, как быстро можно построить город, с инфраструктурой, когда есть ресурсы, желание и технологии. «Быстро построить домики, но заселить их людьми это более сложное предприятие». Она пошла в свой кабинет из покоев и открыла информацию, про народы генсов. Ещё она читала опыт строительства искусственно созданных городов, при техническом развитии, перенимала опыт переселений крупных народных масс. «Как интересно, а что у нас в корпоративном секторе…» примархесса переключилась на изучение того как жили люди в этом секторе. Она уже была на многих других планетах в галактике, но не была на планетах принадлежащих сектору, если не считать планеты королевства и её мужа. Фемидия погрузилась в голонет.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Эрайстес

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 16 янв 2016, 09:27

Она была готова. Она всегда была готова к этому и потому не убирала свои перчатки слишком далеко. Как в прочем и всё остальное. Проверка своих навыков и способностей дала понять что излишние нагрузки всё равно сказываются на ней, а потому перетруждать себя было нельзя. И всё же девушка была готова.
И вот, долгожданный день, когда Левиния стоит возле своего Ремпиона. На ней перчатки, свободного покроя рубашка и брюки с высокими сапогами. Волосы заплетены в косы и собраны на затылке. Она молча смотрела на людей что предстали перед ней. И так же молча прокручивала в голове всё что думала. Собственно её всё устраивало. Теперь в лояльности можно было не сомневаться. Едва ли кто-то из новоприбывших предаст её или подведёт. Потому то в словах Вельгера она не сомневалась. Человек умеющий улыбаться едва ли может врать.
- И так господа... У вас кажется даже проборы на одну сторону. Так и веет... строгой муштрой. - Учитывая живость характера Линь, вокруг неё всё казалось расслабленным. - Легенду нашу вы знаете. Мы всего лишь торговцы, учитывая некоторые аспекты моего прошлого... многие вещи приходиться вуалировать и потому... расслабьтесь. На время задания вам нужно перейти в абсолютно иное течение жизни. Можно только на людях. Доктор Линс, у вас будет самый чудесный отсек. Собственно каждый найдет себе дело на Ремпионе.
Короткая речь, в которой она коротко улыбалась и смотрела на каждого. Брайан стоял за её спиной и медленно набирал сообщение Юри. Теперь он нашел кто может повлиять на девушку и сбавить обороты её пламенности. Брай сообщил что Леви достаточно сильно оживилась с получением работы и как бы из этого чего не вышло. И что Юри нужно будет держать Валькирию наготове. Но пока они отправлялись. Всё что было необходимо - уже загрузили. На всех мониторах он пеленговался как "Ремпион", в любой момент он мог смениться на другой и эта функция весьма была любима Линь.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » 31 янв 2016, 16:55

Все приглашённые специалисты, внимательно выслушали слова главы операции, потом Румпель и Фриден Рейк одновременно посмотрели в сторону Ремпиона, а доктор Дорей сложил руки на груди, и одобрительно кивнув, произнёс.
- Благодарю. – В ответ на предложение хорошего медицинского блока на корабле. Тем временем, первыми пошли грузиться на борт троица диверсантов, только один из них остановился и подошёл к Леви.
- Согласно предварительному инструктажу, мы на вашем корабле, будем карго-специалистами, поэтому наши стандартные маски мы сменим промышленными респираторами и защитными очками, что бы не вызывать подозрений.
В это же время, постепенно начали хватать свои сумки и выдвигаться к борту, и в это время, с небольшим опозданием, прибыло десять костюмов Shadowsuit, от компании Krongbing Textiles. К броне Каратель М-4 Л-2, эти костюмы были заказаны для выполнения именно того вида операций, которые предполагали обход прямых столкновений с кем бы то ни было.
- В таком случае... Не будем задерживаться. - Короткая улыбка и поворот к Брайану. Тот лишь неодобрительно покачал головой и направился в Рэмпион. ВИ корвета встретил новую команду молчаливым приветствием. Он и раньше готов был отвечать на вопросы, но теперь, значительно повзрослев, стал более вежлив.
- Если нужна будет помощь, готов взять управление на себя. - Спокойный тон и невозмутимость, по мнению Леви были весьма скучными. Просто кивнув, девушка направилась с Брайаном, чтоб занять свои места пилотов.
Все новые члены экипажа, заняли свои позиции перед взлётом. Доктор посетил медицинский блок, и разложив свои вещи, приготовился за время полёта, изучить аппараты которые у него будут в наличии здесь, робототехник с интересом поглядывал на блоки присутствия ИИ, а подрывник, разместившись в отведённом для него месте, решил вздремнуть, он вообще не любил спать, поэтому и тратил на это, по его мнению бездарное мучительное дело, то время, когда ни чем другим заняться особо нечем. Троица же диверсантов, разбрелась по кораблю в разные стороны, но буквально минут на пять, благо корабль небольшой, и они смогли выяснить каждый коридор, отметить все блоки присутствия и слежения ИИ, на случай если кто-то попадёт на корабль в их отсутствие, и выявление слепых зон для ИИ, на судне. Обратно же они собрались, в грузовом отсеке, в ожидании взлёта, о чём «Зеп» сообщил ИИ, что бы тот передал капитану, дабы подтвердить готовность.
- Ты уверенна что не скажешь Юри?
- Ну ты ведь уже сказал... - Она достаточно хорошо его знала, чтоб уловить момент в изменении его настроения. - Я понимаю что ты печешься о моём здоровье и всё такое... Но если это сказали сделать мне, значит Юри слишком занят. Запрашивай коридор на взлет.
Короткий разговор с "братом" и Леви откинулась в своём кресле. Все были готовы и заняли свои места и она тоже. И пока Брай запрашивал разрешение на взлет и выводил корвет, она коротко посмотрела на свой планшет, где отправила короткое сообщение Дункану. Просила его не переживать и не волноваться особо.
Дежурный офицер 3-й роты Королевского полка Генсфирсерении, имел инструкции на сегодня, поэтому при первом же запросе Рэмпиона на взлёт - взлёт ему сразу же разрешили. Тем временем, док завершил беглое знакомство с имеющейся у него аппаратурой и занял место, перед взлётом.
- И так... Это обещает быть интересно. - Тепло улыбнувшись и посмотрев на пилота, Леви кивнула. Рэмпион всегда слушал её сразу и потому для Брайана сейчас было куда проще управлять им. Да и в конечном итоге взлетать у мальчишки выходило куда лучше, чем приземлятся.
Тот кто отвечал за эту операцию здесь на Эрайстесе, получил во дворце сообщение от дежурного диспетчера об отлёте корабля. Улыбнувшись, Манн принял новость и мысленно пожелал удачи команде, прекрасно зная, что такое шпионская работа.

Ремпион ======> Оррон III




Фемидия приказала поместить в её кабинете голографическую карту галактики. Она проследила за тем, как её устанавливают, а потом сразу проверила. Феми оглядела Млечный путь, потом она выделила и увеличила Корпоративный сектор. На карте, девушка видела направления течений в гиперпространстве. Это были очень важные для всего сектора торговые пути. Фемидия огляделась. Она была одна в кабинете.
В этот славный день, Лейнг Артиер решил проведать жену, тем паче учитывая, что он давненько с ней серьёзно не разговаривал, и следовало это сделать. Пройдясь по коридорам, король заметил в соседнем с её кабинетом коридоре Себастиана. Дворецкий протирал пыль, но завидев короля, он улыбнулся (как будто не знал заранее, что Лейнг идёт сюда) и почтительно поклонился. Вслед за государем шли его интенданты, адъютант Манн и мистер Фрейзер, секретарь Её Величества. Повернувшись к ним, Лейнг Артиер произнёс.
- Господа, прошу вас выждать - с этими словами, он коснулся двери кабинета Фемидии и вошёл внутрь.
- Здравствуй любимая - Лейнг улыбнулся и оглядел горящую вокруг голографическую карту КорСека, остановившись и уделив мгновенного времени взгляда системе О-Кольца.
Фемидия была рада увидеть мужа, и сразу поднялась со своего стула и побежала к нему. Девушка обняла Лейнга и поцеловала его.
- Привет, мой хороший.
Приняв красавицу в объятия, Лейнг так же улыбнулся, после чего вздохнул и произнёс.
- Итак, ты готовишь большие планы на Корпоративный Сектор? Миссия, порученная нашим друзьям, уже началась, Левиния взяла расследование на себя, и будем надеяться, ей будет сопутствовать успех. Но в случае чего, всегда можно будет подключить Дункана, или кого-нибудь из наших частных боевиков.
- Если что-то пойдёт не так, я обращусь к моим союзникам гар’кин. У меня под рукой такая военная сила, которой не было ни у кого из последних завоевателей этого сектора. Я могу стереть в пыль весь флот их эспос но это не моя цель. Моя цель, узнать как совет директоров управляет сектором.
- Это и впрямь загадка – протянул Лейнг в ответ на слова Фем, - по крайней мере, ничего не известно о том, что бы они все собирались в каком-то одном месте, когда-либо после завершения существования Корпоративного Сектора Автаркия. – Он сложил руки за спиной и прошёлся вдоль кабинета, задумчиво глядя на звёздные системы голо-карты.
- Как я понимаю, ты хочешь нащупать это, что бы потом захватить поводья влияния? – Он посмотрел на неё с лёгкой улыбкой и прищуром.
Феми невинно потупила взор, а потом подняла взгляд на него.
- Да. Я верю, что я смогу добиться своего, без больших жертв.
Она улыбнулась.
Поразмыслив над словами жены, король кивнул.
- Это вполне разумно, покорить кого-либо без боя, шпионской игрой, куда практичнее, нежели силовым методом. Только вот, эти люди директора крупных транс-звёздных корпораций, весьма и весьма хитры, и я просто беспокоюсь о тебе, держи меня в курсе дел, хорошо?
Феми было приятно, она чувствовала беспокойство в эмоциях любимого и чуть-чуть покраснела.
- Конечно, от тебя я ничего не скрою! Обещаю тебе.
Она подошла к Лейнгу и повисла у него на плече.
Приобняв жену в ответ, Лейнг Артиер улыбнулся и поцеловал Фемидию, ощущая как из глубины его натуры, разгорается страсть, ведущая его руку по её очередному прекрасному наряду, после чего, король завершил поцелуй и выдержав лёгкую паузу, наслаждаясь красотой своей возлюбленной жены, подхватил её на руки.
- О чудо, твоё существование для меня наивысшее счастье. – Продолжил поцелуй, он уже находу, уводя Фем через иную дверь, к её покоям, а свита продолжала находиться у дверей кабинета, занимая друг друга лёгкими непринуждёнными разговорами.
Последний раз редактировалось Sven 08 фев 2016, 10:27, всего редактировалось 2 раз.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » 31 янв 2016, 16:58

Юри получил сообщение на свой карманные коммуникатор и громко выматерился, сидя в библиотеке.
-ну что за. -послышалась фраза и эхом пошло по рядам с полками книг и столами с терминалами. Стук упавшего стула разразился вслед за этим эхом, так как парень резко поднялся. Его сердцебиение участилось из-за всплеска негативных эмоций. Увы такое состояние не продлилось долго и дункан поднял стул и сел обратно на него. Он закрыл глаза и попытался расслабиться, как когда медитирует в обучении с Силой. Успокоившись, парень пошел искать по коридорам кого-то с кого можно было выжать хоть что-то.
Несколько встревоженных слуг, заглянули в библиотеку, в ответ на тот шум, который оттуда доносился, но видя, что всё в порядке они разошлись по своим делам. Коридоры чистились и в каждом зале, где не было никого из королевской семьи, был как минимум один слуга.
Юри не знал где находится Манн или король, потому обратился к очередному слуге, которого нашел на этаже.
-прости, не подскажешь, где мне найти Манна или короля с королевой? -тихо произнес он и посмотрел в глаза слуги холодным взглядом.
Именно обитателей, т.е. жителей самого дворца, было крайне не много, поэтому все местные работники знали их по именам. Вытянувшись гордо, дворцовый слуга кивнул и сказал.
- Мистер Дункан, Их Величества уединились в покоях Её Величества, а Вельгер Манн, находится в коридоре крыла Её Величества, вместе с другими членами свиты. - Знания каждого слуги о местонахождении ключевых лиц, постоянно транслировались ими самими, через гарнитуру, что позволяло улучшить и мобилизовать сервис. Единственным загадочным персонажем для них был Себастиан, который не включался в их сеть-комлинк, но при этом успевал везде и во всём.
Получив ответ на свой вопрос, юри поблагодарил слугу и направился в королевское крыло.
"Видимо молодую парочку лучше не беспокоить, потому подойду к Манну. " шагая по коридору и поднявшись на один этаж по лестнице, парень оказался в королевском крыле.
Посмотрев на алую ковровую дорожку, парень вспомнил прошлое, когда пришел спасать Леви. Он помнил чем это все закончилось и потому не хотел этого повторения. Дункан подошел к двери, где обычно находился Манн и постучал в нее.
Вельгер вышел, с занятым видом, явно намереваясь пройтись по коридору, но остановился увидев Юри, имеющего явное намерение поговорить.
- Какие-то вопросы, герр Дункан? - Деловито поинтересовался профессор истории.
-та вот хочу поинтересоваться, какого лешего, я последним узнаю, что поя невеста была отправлена кем-то из вас на какое-то задание? - гневно спросил юри, явно не сдерживая себя в выражениях.
С невозмутимым видом, уже привыкший к чрезмерной эмоциональности Юри, Манн сделал успокаивающий жест рукой.
- Мы не имеем возможности отправлять независимых агентов, без их на то волеизъявления, поэтому побереги нервы Юри. - После чего он пожал плечами.
- Мне неизвестно почему она тебе не сказала, или сказала поздно, ведь ты имеешь доступ к такой информации, но деталей я раскрывать не имею права.
Он отправился вдоль коридора, приглашая Дункана пройтись.
- Так, а как продвигается стройка заводов? До меня дошла информация, что ты недавно посещал строительные площадки в океане...
Дункан нахмурился на ответ парня.
-почему-то мне кажется, ты бы не отправил феми, без предупреждения об этом Лейнга. - гневно ответил парении проигнорировал вопрос о стройке, которая уже вроде как должна была закончиться.
И снова Вельгер пожал плечами.
- Если бы Её Величество, согласилась, отправил бы, тем более учитывая её особые способности, для некоторых операций, это неоценимый ресурс. Но на данном этапе, задание потребовало иных условий. - Всем своим видом, он игнорировал раздражённость Юри, потому что прекрасно понимал её природу. Он заботился о невесте, но фирсерены принципиальные сторонники равноправия полов во всём, и такую опёку, он находил несколько чрезмерной, поэтому и не реагировал.
Дункан зло смотрел в глаза Манна и резко развернулся. - не ври себе. Никогда не бывает одинакового отношения к разным вещам. Я тебе никто потому и Леви отправил, не поставив меня в известность. Если с ней что-то случится, лучше не показывался мне на глаза. - произнес парень и крепко сжав кулаки, направился на улицу.
Как и прочие эмоции, угрозы и ошибочное мнение, Манн оспаривать не стал, в конце концов, взрослого человека, мыслить здраво не научишь, это надо было делать в детстве, поэтому Вельгер просто пошёл дальше по своим делам, а дела у него были, судя по тому, что передали через гарнитуру интенданты, король и королева собирались куда-то лететь, и нужно было их сопроводить, по планете.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » 31 янв 2016, 17:06

***
После очередных страстных и сладостных часов, которые Лейнг провёл со своей любимой женой, он оделся, оставив лёгкую небрежность, в виде не застёгнутых верхних пуговиц мундира, не одетых перчаток. Он посмотрел на Фем и улыбнулся.
- Дорогая, как насчёт полетать по планете, осмотреть наши строительные площадки?
Феми лежала в постели, прикрывшись одеялом, а её длинные волосы водопадом стекали с подушки. Глазки девушки блестели, следя за любимым.
- Конечно, родной.
Она со своей скоростью выпархнула из под одеяла в свой гардероб. И уже через несколько секунд, вернулась в спальный зал, к Лейнгу.
- Я готова.
Она протянула ему руку.
Собственно, король уже не удивлялся непревзойдённым способностям своей любимой, поэтому он с улыбкой выждал её в эти несколько мгновений, после чего взял её за руку.
- Тебе очень идёт этот наряд, счастье моё. Ты как всегда ослепительна. – Поцеловав её руку, Лейнг вывел Фем в коридоры, где ожидала свита.
- Господа, мы намерены посетить важные строительные площадки на планете. Манн, передай транспортной службе, что бы приготовили аэро-спидеры.
- Слушаюсь, Ваше Величество, - ответил Вельгер (недавно говоривший с Юри) и приложив руку к гарнитуре связался с транспортной службой, а Лейнг повёл Фемидию дальше к выходу, а вслед за ними пошли интенданты, Манн и Фрейзер. Куда-то девшийся Себастиан, объявился у входа, в своём пальто, как всегда выглядящий безупречно, в его руках, был небольшой стильный зонт, в силу того что за дверьми дворца шёл небольшой дождь. Дворецкий раскрыл зонт над Фемидией, когда интендант Людхоф, сделал тоже самое для короля.
Феми оглядывала тех, кто их сопровождал, и улыбнулась когда появился Себастиан. "Ещё одно воплощение блеска специальных служб её величества сестрицы" она вспомнила Гайла Ронина, "они себе не никогда не изменяют". Фемидия шла ведомая любимым. Она радостно посмотрела на дождик и чуть-чуть не перешла на то, что бы пойти вприпрыжку.
Невозможно было не заметить, что Фем рада сегодня, чему изрядно порадовался и сам Лейнг Аритер, и в таком приподнятом расположении духа, они вскоре дошли до аэро-спидеров, которые выстроились небольшой колонной в пять единиц. Королевская чета, а с ними Себастиан и Манн, сели в одну машину, интенданты короля и секретарь королевы, сели в другую машину, а в остальных трёх сидели оперативники из офицеров 1-й элитной роты королевского полка лейб-гренадеров. Вспоминая о них, Лейнг не оставлял мысли о создании 2-го Королевского Полка Лейб-драгунского, под впечатлением о моральном кодексе Королевской Конной Канадской Полиции Земли, про которую ему рассказал Фрейзер.
Вскоре, аэро-спидеры взлетели и направились в путь. Первым и самым ближайшим пунктом их путешествия, был город Гутенбург, в трёх километрах от Королевского Дворца. Собственно, в большей степени, этот город был уже построен. Милые уютные домики, в два и три этажа украшались на стенах ростками лозы, а черепичные крыши, дополняли уютный облик туристического городка. Королевская колонна, медленно пролетая над городом, облетела городскую площадь с фонтаном и скамейками, аккуратно подстриженными деревьями и кустами. Чистые дорожки и в целом чистота и опрятность – тут были везде, даже ни смотря на то, что на окраинах городка, продолжалось строительство некоторых частных домов. В особенности, было прекрасно видно городскую ратушу, терминалы подземной парковки, терминалы кредитов и кёнигрейхсмарок, банковских домов Генсфирсерении. Центр города занимали пешеходные дорожки, разделённые на «дорожка прогулочная» с медленным скоростным режимом, в том числе для мам с грави-колясками, «бизнес-дорожка» для тех, кто спешит и дорожка для лёгкого антигравитационного транспорта класса спидер. Ограничители скорости, и массы транспорта действовали по разным районам города по разному и в центре нельзя было бы увидеть ни колёсного ни репульсорного, тяжёлого грузового транспорта. Город изобиловал кафешками, забегаловками, клубами, барами и прочими развлекательными заведениями, а на севере городка, сейчас строился отель в 14 этажей, от компании EPC-hotels, самое высокое здание в городе, с прекрасным видом, и расположенное в низине, на окраине дабы не нарушать архитектурный облик города.
Фемидия была под сильным впечатлением. Она видела красивые города, и такие же маленькие города как этот, но их никогда не строили так быстро как этот. Он был таким милым уютным и красивым. Девушка обратила внимание на медицинские здания, всё-таки она тоже владела госпиталем на Земле.
- Прекрасный, милый городок.
Она облокотилась на плечо любимого, смотря сквозь затемнённые окна их эйрспидера.
- Да – согласно кивнул Лейнг, - сначала строители, а после и те компании, которые занялись здесь развитием инфраструктуры, ради хорошей репутации, подходят очень тщательно и заботливо к своему делу. – Он пожал плечами, - всё же это правила малого бизнеса. А эта планета, уникальна, здесь имеется возможность некоторым внутренним компаниям Кёниграйха, на внешний рынок, пусть и на уровне малого бизнеса.
Король, улыбаясь осматривал город, и заприметил первых его жителей. Семьи его солдат лейб-гвардии, уже обживались здесь, и к тому же можно было уже увидеть первых туристов. Некоторые замечали их кортеж и на почтительном расстоянии, взлетали на их уровне дроиды-пиктографы, запечетлевающие момент появления королевской четы, для своих владельцев. В том кто был в колонне, сомнений быть не могло, ведь флажки Генсфирсерении, короля и Elisen Privat Company, реяли на капотах аэро-спидеров.
Вскоре, колонна облетела весь город, а Фем могла видеть не мало медицинских учреждений, столь же уютных и двухэтажных как и многие другие здания здесь, только куда более широких, чем частные дома по городу, и тут на крышах были посадочные площадки для карет скорой помощи. Вылетая за пределы города, кортеж, направился на север-северо-запад, в сторону Рио де Нова, второй крупной строительной площадки, где создавался курортный город с пляжами и крупными концертными площадками и площадками для стаффбола, излюбленного вида спорта Генсфирсерении.
Фемидия была счастлива и даже забыла на время о своих планах. Она заблокировала в памяти мысли о власти и страстях Тёмной стороны, и просто наслаждалась обществом мужа. Феми очень любила такие моменты, когда хоть чуть-чуть, хоть на несколько часов она может почувствовать, что такое нормальная жизнь, обычного счастливого человека. «Наверное я и живу ради таких моментов» подумала она смотря через окна машины.
А за окном, всех летящих в кортеже, встречали просторнейшие поля ферм чак-руута, с изредка попадающимися домиками фермеров. Иногда вдалеке виднелись городские центры, которые попадались им по маршруту, и спустя пару часов, они наконец приближались к мировому океану этой планеты, от чего можно было почувствовать как изменилась влажность воздуха. В этих местах, равнина сменялась небольшими скалистыми породами, холмами, которые впрочем не превышали и километра над уровнем моря, поэтому общая картина была достаточно низка. А берега в этой местности, могли напомнить такие же берега по ландшафтному и флористическому соответствию, на Земле, и конкретнее юго-западные берега северо-американского континента, данной планеты. Широкие строительные площадки, не входили ни в какое сравнение с такими же в Гутенбурга. Рио де Нова, строился на широкую ногу, что не удивительно учитывая, что здесь были привлечены компании извне – из КорСека, тогда как Гутенбургом занимались строительные компании Генсфирсерении. Здесь строился отель EPC-hotels, и ещё девять отелей других гостиничных сетей, по договору с EPC, а к ним большое количество зданий инфраструктуры, дороги и самое главное дома для жителей, а если конкретно здесь, продавались жилые площади для семей пилотов и обслуживающего персонала легиона «Цветы Королевы» (всё-таки сами легионеры – убер-солдаты в жилье не нуждались, как и в комфорте в целом), а так же тут размещались выходные квартиры солдат и офицеров легиона «Восходящие Солнца». Тут следует отметить, что солдаты, офицеры и обслуживающий персонал Частной Военной Компании «Менресто» в накладе не остался, ведь он изначально помимо служебных баз, занял не мало квартир в столичном городе этой планеты, где был размещён планетарный космопорт.
В отличии от Губенбурга, тут работы конечно казались более масштабными, но всё-таки кое-какая жизнь тут уже имела место быть, так в частности члены семей, в основном дети и некоторые молодые пилоты увлекались тем, что на Земле бы назвали виндсёрфингом, в разных формах парусов и антигравитационных дроидов, которые помогали людям увлечённым этим – скользить по волнам с умопомрачительной скоростью и ловить свою порцию адреналина.
Фемидия включила музыку в наушниках, которую она сохранила на носителях с собой. Это были разные композиции с Земли. Девушка смотрела на город, который строили здесь, и удивлялась как воплощаются её мысли в жизнь.
С не малым интересом, на всё происходящее смотрел и сам Лейнг Артиер, ведь он был в этом месте впервые и, ему было более чем любопытно как проходит работа, за которой он следил пока лишь, по документам. Благо картинка, вполне соответствовала всему тому, о чём король читал в отчётах. Некоторые здания, он даже узнавал и помнил, именно определяя их по степени постройки.
Феми видела, по строящимся зданиям, что тут будет много высоких зданий и ей захотелось потом, когда всё будет построено, попрыгать и полетать между ними. Девушка смотрела через окно и погладила себя пальчиком по шее, а мысли уносились далеко. Феми поправила прядь волос, убрав её с виска и посмотрела на любимого. Он тоже касался очень задумчивым. Такой Лейнг её очень впечатлял, не имея её силы и могущества от природы, он был хорошим правителем. Фемидия с грустью вспомнила Землю. «С Империумом он бы не справился. Ведь Империум такой разносторонний и он не смог бы выглядеть там так же гармонично. Наверняка так же начал бы лезть повсюду, летать на каждую планету и в итоге вымотал бы себя, а потом это обернулось бы катастрофой. Империум бы съел его, прожевал и выплюнул, ведь даже примарху моей сестрице очень нелегко управлять им». Она попыталась развеять грустные мысли, и местное солнце в этот момент попало лучиками в их машину. Его яркий свет, был чуть-чуть приглушен благодаря тонировке. «Солнышко здесь ярче». Фемидия решила выбрать себе солнечные очки, и хороший купальный костюм.
- Города строятся, я рада.
Она улыбнулась мужу.
- Можем мы теперь отправится домой? Я хочу сделать кое-какие покупки и узнать как обстоят дела с моим новым альбомом.
Переведя взгляд с конкретных зданий, в салон аэро-спидера, Лейнг Артиер не сразу собрался с мыслями, но вскоре ответил.
- Конечно, сладкая. Мы летим во дворец, - это было сказано дроиду водителю. – Кстати насчёт твоей музыкальной деятельности, - он вспомнил, как впервые увидел её, в её клипе, переданном из посольства Генсфирсерении на Земле.
- Почему бы тебе, не пойти на новый уровень, скажем мы могли бы оборудовать для тебя более широкую совершенную студию, хотя бы здесь в Рио де Нова, взять твоих специалистов, и выкупить новых? А в вопросах продажи, можно было бы начать продавать шоу здесь в Корпоративном Секторе, ведь если тебе нравится это занятие, то почему тебе приходится сковывать его тисками условий…
Феми захихикала.
- Я даже не думала об этом. Ведь тут всё отличается, но я могу попробовать. Только я не знаю, согласятся ли мои работники на такие далёкие командировки. Наверное, лучше я оставлю их на Земле и пусть они занимаются продажами в Империуме, а здесь я поищу помощников по голонету.
У её даже дух захватило, когда она представила, что можно будет начать проект, с какими-нибудь метрами шоу-бизнеса галактики.
Тем временем, кортеж направился обратно в сторону Королевского Дворца, и всё дальше отдалялись они от морского бриза. Океан оставался позади, а впереди было много дел.
***
Спустя некоторое время, когда королевский кортеж вернулся во дворец, тут было не мало занятий. Наконец-то Лейнг Артиер решился набрать 2-й Королевский полк, Лейб-драгун. А пока техника для драгунского полка, имелась только в мыслях, как и весь полк, было время набрать людей, и начать элементарное обучение и тренировки, по общей физической и начальной военной подготовке. Ещё в полёте, Лейнг бегло накрапал указ о формировании полка, при этом лично расписал жёсткие параметры отбора, включающие в себя не только физическую подготовленность, но так же и психическую устойчивость, и большой опыт в том числе боевой. С такой ценной системой подготовки военных кадров, в том числе с реальным боевым опытом, как ЧВК «Менресто», из бывших молодых отморозков дивизии «Альфхентер», было не сложно отобрать взрослых, опытных специалистов, и Лейнг прекрасно знал это по отбору рот в его 1-й полк лейб-гренадеров. Естественно, как и содержание двора, содержание королевских полков, лежало на личном королевском кармане, который благо это позволял. В частности на будущий фонд содержания 2-го полка, пошла часть средств, вырученных из нового заказа его компании «Менресто». Артиер любил так распределять финансы: вырученные от частной военной компании – на военные дела и безопасность, а вырученные с его гражданских предприятий, фармакологических и туристических или из гостиничного бизнеса, - направлять на гражданские проекты, такие как завод Дункана, с долей Лейнга, или города Гутенбург и Рио де Нова. Это казалось ему устроением порядка в обращении финансов. И в заключение о финансах, тут можно добавить изрядную экономию денег, с тех пор как Лейнг оставил свою Королевскую Резиденцию на луне Фаргон (система О-Кольца), и передал её в руки муниципалитета под новым назначением – королевского музея.
Собственно проводить отбор, пускать рекламу по системе О-Кольца, было поручено королевской службе интендантов, которая выросла из его частной почтовой компании, во времена до-королевские. Такое решение, было обусловлено совестью короля, который не хотел задействовать даже в таком деле – административный ресурс, вообще использовать административный ресурс в личных целях, табу, и личный пример в данном случае – символа государственности Кёниграйха, это хороший пример. Соответствующие распоряжения, были отосланы в момент приземления кортежа на стоянке для аэро-спидеров Королевского Дворца. Лейнг Артиер взглянул на свою жену, воистину она была бесподобна, во многих смыслах. Приобняв за талию свою прекрасную королеву, он снова поцеловал её, на этот раз аккуратно, нежно и чрезвычайно эмоционально, что отражалось в трепетном чувстве радости, цветущим в его душе.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Эрайстес

Сообщение Femidia » 31 янв 2016, 18:12

Фемидия вспоминала недавний полёт. В её памяти всплывали картинки, а воображение девушки дорисовывало будущее. Она представляла, как будет выглядеть её горящий в ночи, не спящий Рио де Нова. Феми вприпрыжку дошла до гардероба. Здесь её робот уютно разместился в окружении многих многих полок с одеждой. Ещё с самого рождения, она любила лёгкие платья и иногда эта любовь в ней просыпалась. Девушка быстро пролетела между полками и выбрала лёгкое маленькое розовое платье. Она сняла всё лишнее с себя и распустила волосы, и только потом надела это платье. Ощущение лёгкости освещала улыбка королевы. Феми вышла из гардероба и спустилась в свой торжественный зал дворца, а там она закрыла глаза и закружилась в танце. Феми двигалась плавно и грациозно, представляя красивые современные композиции. Она не обращала внимания ни на слуг, которые иногда появлялись в зале, и старались быть незаметными, ни на холодный пол, ведь девушка была без обуви.
Потом, Фемидия остановилась и приоткрыла глазки. Она улыбалась и медленно подошла к окошкам. Открыв створки, Феми перешла к другому окну и сделала там тоже самое. Она открыла все окна торжественного зала и снова закружилась в танце, теперь чувствуя потоки ветров, которые весело гуляли по залу. Через них, примархесса ощутила присутствие Силы. Девушка предавалась эмоциям радости, и страсти к красоте которыми она вызывала контроль над потоками силы, заменяя ими потоки ветров. Для взгляда со стороны, это всё не было видно.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Эрайстес

Сообщение Femidia » 04 фев 2016, 16:01

Фемидия немножко отдохнула посидев на троне. Она не устала физически от своего танца, просто наслаждалась тем маленьким вихрем потоков Силы, как со снежным шаром. Девушка зажмурилась и эмоционально ощущала как Сила проходит сквозь неё. Поток чувствовался такой мощный, как будто она стояла под водопадом. Он отражал её личный потенциал Силы. Феми открыла глаза и сделала вдох. Потом, девушка улыбнулась и неспеша, пошла на другую половину дворца к любимому мужу.
Как обычно, не особо желая мелькать, пред ясными очами Её Величества, Себастиан держался особняком, но проявленную ею, воистину незримую для всех иных, колоссальную мощь, он не мог не заметить. Находясь за дверью её тронного зала он замер. То было чарующее оцепенение, всё-таки природный ментальный блок королевы, раньше не позволял ему оценить всё её могущество по достоинству, ныне же, инфернал ощущал приятный трепет. Лёгкая дерзновенная улыбка коснулась его лица. Работа обещала быть зело интересной.
Собственно короля, Фемидия могла обнаружить в его кабинете. Буквально полчаса назад, он завершил дистанционное общение с верховным советом Социальной Республики Пьяндонея, договорившись о завершении перехода с нестабильного бартера Пьяндонеи, к королевской валюте, благо имеющиеся договоры, позволяли Семейным банковским домам Генсов, открывать отделения на территории автономных республик СРП. За тем, следовало общение с представителями Генеральных Штатов и Федеральрата, последние советовались и рассказали королю о полемике о вопросе постепенного ослабления границ между внутренней и внешней экономикой. Начать предлагалось постепенно и в общем-то Лейнг был не против, в конце-концов, народ, посредствам обеих палат парламента, мог всё решить по своему и не спрашивая его мнения.
Но это значило, что Лейнгу в лице Elisen Privat Company, консолидироваться с другими игроками из Генсфирсерении и СРП, и стараться уберечь О-Кольца от экономической каббалы, в которую систему могут вогнать Корпораты. Завершив с этим, Лейнг Артиер выслушал отчёты своих послов, спецслужб и Ландвера. После чего, настало время для его бизнеса: отчёты компании из штаб-квартиры на Корусанте были нормальными, но прибыльность фармакологической компании ErPrCo входила в рецессию и аналитики предлагали принять ряд нововведений по обслуживанию и рекламе, дабы уберечь будущее о понижений, Лейнг дал добро.
Следом тут же пошли хорошие новости, потому что речь пошла о ErPCo-hotels, и тут, после столь огромных инвестиций был колоссальный прибыльный бум, с отелей по крупным центрам галактики (включая недавно достроившийся и начавший функционировать, гостиничный комплекс на Корелле). Свой доход приносили не только отели, но ещё и круизные лайнеры, которые вот уже несколько месяцев ходили по маршрутам. Это был отличный задел для покрытия множества расходов. И всё же самым стабильным и прибыльным делом ErPCo, оставалась продажа чак-руута и всех производных из этого продукта, как то курительной и ликёрной продукции. На завершении столь важных дел, Лейнг Артиер прикрыл глаза, расслабившись в своём кресле.
Феми быстро дошла до кабинета любимого и жестом руки заставила слуг молчать о её прибытии. Девушка украдкой вошла в кабинет и прокралась за спину Лейнга, а потом положила ладошки на закрытые глаза мужа. Она ощущала по его эмоциям, что дела у него идут не плохо и улыбнулась "ему нужен отдых" подумалось ей.
Улыбнувшись, король дотронулся до рук, закрывших его глаза, своими руками.
- Нежные прикосновения незабвенных ручек, можноль не узнать? - Проговорил он риторически, после чего взял ручки Фемидии в свои руки и развернув кресло к ней, усадил красну девицу себе на колени, с удовольствием осматривая её.
- Ты как всегда обворожительна, моя сладкая жена - рука скользнула по её коленкам, от столь маленького, короткого её платья, возбуждение не заставило себя ждать.
Фемидию пьянилло внимание мужа, его действия и эмоции, в которых купался эмпатический дар примархессы. Его любовь делала её счастливой. Поглаживая мужа по лицу, Феми замерла, как будто хотела сказать что-то, а потом просто поцеловала его.
- Любимый. Я хотела узнать у тебя, как проходит расследование по моим делам?
- Ах это - кивнул Лейнг - пока особой информации нет, но я почти убеждён в успехе. Госпожа Линь, весьма опытна в таких делах, но если пройдёт определённый срок без известий, мы снарядим спасательную экспедицию. Пожалуй я отправлю легион Восходящие Солнца, и убеждён Юри Дункан поспешит выручать свою невесту, если от неё так и не будет никаких вестей.
Феми нахмурилась.
- У неё должно всё получиться, я видела огонь в её глазах. Она незаурядная личность.
- Несомненно - утвердительно кивнул Лейнг, больше полагаясь на мнение жены, после чего он приобнял Фемидию за талию и подтянул к себе.
- Я пришла поговорить.
Феми сделала серьёзный вид.
- Я должна полететь на Датомир. Я полечу на своём судне и возьму с собой небольшую свиту.
Она замолчала серьёзно заглядывая в глаза Лейнга.
Вздохнув, король подавил в себе вспышку волнения и не без труда нашёл в себе силы, для внешнего спокойствия.
- Как я понимаю, ты говоришь это, имея также в виду, что моё присутствие там, не обязательно?
Феми поцеловала мужа.
- Не обижайся, просто твоим белокурым защитникам может непонравится твоё присутствие на той планете. Но их появление может навредить в моей миссии. Я хочу найти датомирских ведьм, и почерпнуть частицу их мудрости в Тёмной стороне.
Грустно вздохнув, король опустил голову.
- Однако же, я буду изрядно волноваться за тебя моя королева - он тепло улыбнулся - но я не в праве запретить тебе. Когда думаешь отправляться в путь?
Фемидия ощущала с какой любовью говорил Лейнг и у неё застучало сердце.
- Сейчас. Чем быстрее я отправлюсь туда, тем скорее вернусь. Я надеюсь к этому времени закончится расследование Леви и мы узнаем хоть немножко больше про сектор.
Потом Феми отправила команду своему роботу гардеробу ехать на "Крылья ангела", экипажу тоже собраться там.
С не лёгким чувством на сердце, Лейнг Артиер принял новость, однако же подобно скале пред волнами прибоя, и это он встретил мужественно.
- Ну чтож, надеюсь в пути твоём, тебе будет способствовать успех, счастье моё. - Аккуратно взяв её голову, король поцеловал жену.
- Тебе не придётся ждать долго, ты ведь знаешь, я очень быстро учусь.
Феми поцеловала любимого в ответ, а потом встала и пошла к выходу. Она ощущала как ему не легко. Ей тоже было грустно покидать Лейнга, но она не хотела повторения того, что случилось на орбите Корелла. Поэтому девушка отправилась в путь как можно скорее и когда корабль был готов, она приказала лететь. "Крылья ангела" взлетел с полосы дворца и улетел на орбиту, а оттуда в гиперпространственный прыжок.
>Датомир

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эрайстес

Сообщение Sven » 10 фев 2016, 09:17

В отсутствии своей любимой, король всячески старался заглушить тоску, плотно углубившись в работу, так в частности он продолжал заниматься своими прямыми обязанностями, такими как переговоры с парламентариями Генсфирсеренского Кёниграйха, и Социальной Республики Пьяндонея, а так же переговоры с советом директоров компании Элисен Прайват Компани. Также он тратил время на тренировки, так Лейнг одевал специальный костюм и забирался в свой боевой мех Хильдебранд, на котором он практиковал свои навыки в фехтовании, пока в мыслях лишь дивился тому, сколь полезен в сей век тренироваться в области фехтования. После чего, он старался оттачивать навыки пилота в этом доспехи, выполняя фигуры высшего пилотажа, в особенности экстренное приземление из позиций, не предназначенных для приземления, например в форме доспеха, спиной к земле, с задачей вовремя развернуться и замедлить падение и тут же, открыть огонь по мишеням, которыми служили специально настроенные дефлекторные щиты. Завершая тренировки с доспехом, Лейнг Артиер кормил животных, а потом выводил погулять Граули, в седле на котором король облетал Королевский Дворец и город Гутенбург, который был столь близок к Дворцу. Впрочем и полёты на драконе, не сглаживали тоску. Государь однако всем своим видом, не смел показывать свои внутренние переживания всем тем, с кем общался, в том числе голографически. Разве только Вельгер, как специалист и шпион, мог заприметить невербальные сигналы переживаний государя, но спрашивать его об этом, Манн не осмеливался, ибо это было бы вмешательство в дела "семейного-отряда" что противоречило традициям фирсе. По завершению своих занятий, не забывал Лейнг и заниматься конкретно своими боевыми навыками, со своими инструкторами из прославленной 1-й роты своих лейб-гренадеров, а после отправлялся в казармы, где набирались солдаты и офицеры для 2-го королевского полка драгун. Вообще, вопрос драгун, следовало решить, потому что до Лейнга дошла информация о том, что строительство в океане завершено, и более того, была завершена установка оборудования. На этот раз, можно было начать производство техники, но для начала следовало заключить контракт с какой-нибудь компанией на поставку ресурсов, а для всего этого открыть компанию. В связи с этим король направил приглашение Юри Дункану, на переговоры в свой кабинет.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Эрайстес

Сообщение Azzazel » 10 фев 2016, 09:30

Юри сидел в черного цвета глайдере и молча наслаждался запахом морской воды. Сейчас он летел уже на построенные площадки на океаническом шельфе, которые в будущем должны стать неплохим производственным центром. Там же и будет проходить переговоры с будущими работниками и конструкторами. Дункан почувствовал своим телом, как глайдер начал замедлятся и заметно снижаться и вскоре он оказался на взлетной площадке комплекса.


Вернуться в «Система Эрайстес»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей