Планета Эрайстес Королевский Дворец

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Sven » 22 сен 2022, 13:56

В королевский дворец на Эрайстесе, где временно пребывал Лейнг Артиер пришло несколько важных сообщений, помимо штатной рутинной корреспонденции и отчётов. В частности, пришла весть о смерти императора Ками - Аластора Резерфорда. От своего лица, Лейнг Артиер незамедлительно направил на планету Думар свои искренние соболезнования. Вторым сообщением из ряда вон выходящих был запрос от хаффринитов-накши, который те передали через отдалённую базу СПО, их планеты. Предложение понравилось Лейнгу и от послал в свою Ставку приказ, подготовить амуницию, оснащение и вооружение для будущего соединения. И этому соединению решено было дать титул и звание: Лейбгвардии 5-й горский полк лёгкой пехоты. Также, горцев надо было обучить новому вооружению и навыкам обращения с бронекомплектами, которые для них будут предоставлены. Решено оснащать их вооружением от Соон-бласт-индастрис и тяжёлым вооружением (см. дополнительное вооружение), и укомплектовать их партией бронекомплектов Каратель-М6 "Гроссен Фриденланд" в виду того, что по своим жизненным взглядам горцы едва ли согласятся на вживление экзоскелетов в тело, а без этого многие современные модели комплектов каратель (от 7-го и выше) уже и не работали. Наконец транспортировать их приказано на борт "Супримаси" транспортными кораблями службы снабжения королевского флота. Указ был подписан и направлен в дело.
Продолжая жить во дворце, Лейнг Артиер не забывал и о своих милых наложницах, и к одной из ночей, по его распоряжению - к нему в покои были приведены Адаме и Бельфиа. По королевской прихоти, обеими девушками их красотой и грацией решил насладиться государь в одну из ночей одновременно. Начав с поедания фруктовых плодов, он довольно скоро - плотно взялся за принцессу Бельфию, беря её страстно и властно, а после наслаждаясь поцелуями и нежными ласками отдохнув, с восстановленным пылом взялся за Адаме. В этот раз король был с набуанкой чуть более яростен, чем обычно и она могла вкусить меньше нежности, но больше грубой страсти. В процессе он даже немного повредил её одежду. И только после апогея сладострастия ощутить на себе и нежные и благодарные поцелуи повелителя.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 26 сен 2022, 07:26

Адаме думала что задохнётся по утру. Полученные известия о том, что Бельфия после ночи с государем отправилась в специально отведённое крыло, вызвали у девушки приступ сильнейшей апатии. Ей не хотелось выходить из своих покоев и общаться хоть с кем бы то ни было. Ей не хотелось даже рисовать и петь, что обычно становилось отдушиной во всём этом однообразии дней ожидания. Она всегда была готова к приходу Лейнга, она изучила уже уйму статей и прошла уйму курсов и ничего из всего этого не возымело действия. Адаме впервые злилась и её милое личико исказила гримаса всего того отчаяния. По щекам непрошено катились крупные градины слёз, губы дрожали в подавляемом желании выть и кричать. Все те витамины что она принимала так долго отправились сначала в стену, а затем в мусор. Ею завладел самый настоящий страх, что по прибытии цезарины Фемидии, она решит избавиться от неё, за невозможность зачать наследника. За бесполезность. Вспоминая острые как лезвия слова Эрит, Ада сжалась от своей тоски ещё больше. Почти двое суток она отказывалась принимать пищу, проводя их в попытки принять смирение и продумать дальнейший план действий. Она могла написать письмо королеве, мягко посетовав на то, что будучи матерью единственного пока ещё сына, принцесса возгордилась и считает своё положение выше остальных. Но такая тактика шла в разрез с идеалами воспитания набуанской аристократии. Подобные вещи никогда не должны были так явно и открыто становиться достоянием. Лишь ожидание, направление... быть подобной воде что точит любой камень своей непреклонностью перед невзгодами. А потому, приняв то, что ситуация пока не благосклонна к ней, Адаме Веруна попросила разрешения либо отправиться к себе на родину на Набу, для посещения особого источника. Либо разрешения чтоб ей доставили воду из этого священного источника, в который она должна была окунуться по всем правилам в определённый день полностью. Среди молодых девиц набуанской аристократии, ходили слухи что именно в этом источнике купалась экс-королева Набу Падме и потому оставалась всегда такой свежей и цветущей. А самое главное, поговаривали что если бы не её смерть, она могла бы дать жизнь двум своим нерождённым детям.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 29 сен 2022, 09:34

Как это обычно и было, гарем обеспеченный всем необходимым для сладкого существования, жил своей жизнью. То и дело лишь принося Лейнгу Артиеру массу наслаждений, и хорошие вести о расширении его рода и этира, но вот впервые от лакеев ответственных за провизию и окормление, за неимением доступа к Фемидии, доложили королю о двухдневном голодании одной из наложниц. Не сложный анализ давал понять наиболее вероятные причины, такого её поведения, но уверенности в том, что причины определены верно - у Лейнга не было. Это могло быть что угодно, тоска по дому и семье, несчастная влюблённость в другого мужчину и тп, помимо вопроса деторождения.
Не особо разбираясь в столь тонких вещах, король решил и не лезть в душу юной наложницы с грубым распросом, но пока была возможность как-то развлечь её и развеять. И вот, третьего дня вместо ответа на её запрос, он лично пришёл к её апартаментам, и вошёл внутрь. В этот раз государь не был одет в свой халат, вместо оного на нём была форма темно-синего цвета, полковника 1-го лейбгвардии полка гренадер. Свита, располагалась за пределами рекреации гарема, и он был один. Сложив руки за спиной, Лейнг прошелся по комнате, после чего не видя девушки, прокашлявшись позвал.
- Фройляйн Веруна?
Приводя себя в порядок в своей гардеробной, после сложных измышлений и двух дней голодаяния, Ада ощущала лёгкую слабость и головокружение. Сейчас она злилась на себя за столь неприятную вспышку своей меланхолии. Прибытие Лейнга застало её в расплох и она лихорадочно начала искать глазами хоть что-то что можно быстро накинуть, она схватила длинное платье с запахом из струящейся ткани, тёмно-синего цвета. Оно было из достаточно плотной ткани, чтоб не просвечивать. Выбежав к басейну, Адаме быстро поклонилась, позволив распущеным волосам коснуться пола. Сегодня с утра дроиды успели прибраться и от этого ей стало несколько спокойнее, что король не увидел того бардака что она учинила.
- Рада видеть вас, Ваше Величество. Простите, я не совсем была готова.
Со спешным появлением девицы, Лейнг Артиер улыбнулся и кивнул ей, после чего махнул рукой в сторону.
- Не берите в голову, я пришёл к вам без предупреждения, и в столь - он замолк, подбирая наиболее подходящие слова - нештатном режиме - нашёлся наконец король.
- Дело в том, сударыня что до меня дошли сведения о том, что вы отказываетесь от еды. Не скрою, это меня несколько опечалило. Плюс вы запросили изволения полететь домой, я взволнован. Но прежде всего, я хотел бы спросить вас, не боитесь ли вы высоты?
Лейнг поднял брови, понимая что столь неожиданный вопрос может удивить девушку.
Она несколько взволновалась от того, что король был так прост с ней и ощутив немой укол стыда, она чуть покраснела.
- Мне не хотелось причинять вам печаль и тревогу. Я и правда не могла есть эти два дня, столь велика была моя печаль. - Сказать о том, что печаль эта подогревалась ещё и страхом девушка не смогла а лишь слабо улыбнулась. - Что же до моего желания полететь домой. Я хотела лишь искупаться в одном роднике. Это особенное место в Озёрном Крае.
Услышав же о страхе высоты, она несколько призадумалась, коснувшись пальцами рта. Это было поистине неожиданно и она не сразу нашлась что ответить.
- О, нет. Нет, я не боюсь высоты. Дядя иногда приглашал меня посетить Корусант, а там порой можно встретить головокружительные пейзажи.
В ответ на рассказ о каком-то озере на Набу, Лейнг взглянул куда-то в сторону и вниз, пытаясь разобраться в чём тут дело, но после решил отложить это. А когда же наконец Адаме заявила об отсутствии страха высоты, король оживился. С радостной улыбкой, он бодро зашагал прямо к наложнице и галантно прихватив её под руку, повел на выход со словами.
- Как славно, идёмте же со мной. Надеюсь я смогу доставить вам веселья, и разбавить вашу тоску по дому. - После чего, он активировал другой рукой кнопку коммлинка и быстро проговорил на фирсе, команду слугам. Невзирая на то, что девица оделась наспех, Лейнги не увидел в этом проблемы, ибо платье ему итак казалось волшебным, и так они прошли через рекреацию гарема, вышли в коридор, и уже в сопровождении адъютантов, проследовали этажом ниже, к одному из выходов внутреннего двора. Здесь уже стояли слуги с защитными очками на резинках и двумя шлемами, исполнившие приказ короля. Шлемы были простыми, с козырьками и пиками на макушке, а кожанные ушные вставки фиксировались ремешком на подбородке.
- Одну минутку - улыбаясь проговорил Лейнг, надев на шею девушки очки, дабы она уже сама решила, когда их надеть, а после он сам надел на неё шлем и поправив ушки, застегнул ремешок. После этого, он надел шлем и очки сам, дополнив правда это снаряжение перчатками из толстой кожи, с длинными крагами. Они прошли площадь, за дворцом и уже отсюда, Адаме могла увидеть нескольких лакеев стоящих рядом с Граули. Дракона к тому времени уже оседлали.
- Дабы взобраться в люльку, чтобы дракон понял что вы со мной вам следует, прижаться ко мне, - с этими словами Лейнг приобнял девушку за талию и повёл её по десятку ступеней к люльке похожей по форме на древние колесницы, только вместо колёс под ней была спина дракона, на которой было надёжное крепление. Граули конечно же узнал хозяина и обрадовался ему, чуть виляя хвостом и длинной шеей.
Могла ли она себе представить то, что сам король будет надевать ей на голову шлем и очки. От такого она даже немного оцепенела, понимая как много ей ещё предстоит узнать о тех кому теперь служит. Привыкшая видеть лишь одну сторону своей новой жизни, сейчас Адаме ощущала нечто новое и свежее. А стоило ей увидеть Граули, как она восторженно вздохнула. На этом впечатления не закончились. Лейнг был предельно нежен и обходителен, держа её за талию и Ада прижалась к нему, боясь сделать лишний шаг. А между тем они оказались на спине неведомого для девушки существа.
- Я никогда не видела ничего подобного прежде... Я наверное сплю и это всё сон... - Между делом она подумала и о том, что скажет Эрит, когда узнает о том, что сам король взял Веруне с собой. От этого губы Ады расплылись в лёгкой улыбке. - Это прекрасно.
И вот дракон Граули по мановению длани короля расправил крылья, и взлетел с первого взмаха, набирая высоту он оглядывал местность, радуясь беззаботному ветерку. В это время, Лейнг Артиер прижался всем телом к Адаме сзади, так чтобы девушка точно не потеряла равновесия. Одной рукой обхватив её талию, другой он держал перила колесницы. Ощутив двойное наслаждение от момента полёта и близости юного желанного тела девицы, Лейнг наклонил голову к её ушку. Приятные изгибы возбудили в нём страсть, и король произнёс.
- Адаме. - Поцеловав её в шею, он хитро улыбнулся.
- Полетели! - Набрав достаточную высоту, дракон под небольшим уголом ринулся в полет, ветер полетел навстречу им. А всадник задал круговую траекторию над дворцом.
Новые ощущения породили новые мысли и Ада вдруг ощутила что всё это время была столь зациклена на одном и том же. Она так желала подарить королю ребёнка, что забыла обращать внимание на то что её окружало. И сейчас, впервые за всё время, она совсем иначе ощутила касания короля. Когда дракон начал набирать высоту, а от поцелуя Лейнга в шею перехватило дыхание, Адаме и представить себе не могла того, что их будет ждать дальше. Головокружительная и завораживающая высота, близость мужчины и ветер... что хлопал подолом её платья, распахивая полы и обнажая их. Подавшись чуть назад и больше вжимаясь в короля, девушка восторженно вздохнула и издала радостный клич.
- Какое вдохновение. Как передать эти чувства с ветром... Ваше Величество это прекрасно.
- Воистину это так, вольный полёт вне душных кабин, словно мы сами наделены крыльями - весёлым голосом ответил Лейнг Артиер, довольный тем что когда он поделился с наложницей этой своей маленькой радостью, она восхитила и Адаме. Так же он добавил, - может быть это вдохновение, поможет в творчестве.
Забрав на угол в сторону, король чуть разнообразил их круговой полет, на низкой высоте, над дворцом восьмивидной траекторией, и наконей пошёл на снижение. Дракон Граули сел на лапы, и посадка получилась чуть плавнее, чем был взлёт. Король спустился сам, после чего помог спуститься аристократке с Набу, и благодарно похлопал своего Граули по боку. Тот, имея связь с хозяином довольно рыкнул. Тут же начали подходить слуги.
- Моя Адаме, полагаю вам стоит выпить чаю и отдохнуть, до встречи сегодня вечером. - Сняв перчатки он бросил их лакею.
Сейчас словно и не было этих двух ужасных дней. Все тучи и грозы рассеялись и Адаме ощущала лёгкость внутри. Страх и колющие слова Эрит сильно омрачили её разум, но теперь девушка могла с уверенностью сказать, что всё это было пустым и глупым фарсом. Куда важнее оказалось то, что для каждой из них у короля в сердце было место. И пусть Адаме не старалась занять главенствующее, она могла и должна была сделать всё, чтоб в отсутствии своей королевы, Лейнг ни в чём не нуждался. Это было главным. После полёта, спускаясь вновь на ровную землю, леди Веруне могла с точностью сказать что никогда не забудет этого полёта.
- О, несомненно, Ваше Величество. Это вдохновило меня на новые творческие горизонты. И я будут ждать вас сегодня. Как и в любой день. Спасибо вам. - Она не сдержала порыв и встав на носочки, обняла Лейнга за шею, целуя в щёку. Всё же в присутствии посторонних она скромничала проявлять более страстные чувства.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Sven » 30 сен 2022, 17:53

Последующее после полётов на драконе время Лейнг Артиер провёл в Королевской Ставке, в окружении офицеров связи, после чего вечер провёл с Адаме Веруна как и обещал. Это было приятное и нежное свидание, в сладострастном танце в постели. Сполна насладившись своей юной наложницей, Лейнг отправился к себе в спальную и заснул. На следующее утро, он распорядился о доставке к Адаме воды из указанного ею источника. Это задание было частным, поэтому офис по иностранным делам Короны задействован не был. Время в этом дворце протекало спокойно и король ощущал некоторое умиротворение. Вызвав к себе в медитационный зал Хинату, он помедитировал в её присутствии, зная о псайкерских способностях девушки, а после медитации он сблизился с этой своей наложницей и с наслаждением овладел и ей. Вообще знание о метавселенной, не лишало его любви к наслаждениям. И в этот вечер, с молодой скаанской девицей он провёл несколько часов подряд в ласках. Её упругое тело, сильное выдавало в ней натренированную кунаичи, и король фирсе остался ей очень доволен. Отпустив красавицу, он отправился в свои покои.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Sven » 22 окт 2022, 06:51

Время своеобразных каникул, проводимых королем в своем дворце на планете Эрайстес, подошло к концу. Свита суетилась вновь с подготовкой переброски королевского зверинца, гарема, принцев, почётной роты и свиты слуг. Сам же Лейнг Артиер получил приятную весть о том, что Торстейн Везерлинк, граф Ллинум, а также близкий друг короля и командир личного королевского спецподразделения - Почетная Рота Лейб-гренадер 1-го гренадерского полка гвардии Адельмар Фейхтель - женятся. Король был приглашён на торжество и с удовольствием принял приглашение. Церемония будет проведена на борту "Супримаси" по традициям фирсе. Собираясь в путь, Лейнг размышлял над подарками для молодожёнов. Запустив процесс подготовки, король определился с подарками и отправился к челноку, которым управлял лично, командир королевского крыла 4-го авиаполка Лейбгвардии - Эрманарих Рюгель. Как обычно, король последним покидал дворец когда все остальные уже были вывезены.

=====> космос системы Эрайстес, борт Е.К.В. "Супримаси"


Вернуться в «Система Эрайстес»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей