Планета Эрайстес Королевский Дворец


Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Sven » 03 мар 2016, 10:50

Жизнь хорошего короля, полна рутинных будней, и потому после всех очередных дел, Лейнг Артиер стал замечать, что у него остаётся меньше времени для того, что бы предаться философствованиям, как он любил когда-то. В большей степени, для него отдых стал лишь переменой вида деятельности. Штатно, начиная утро с тренировок со своими Лейб-Гренадерами, король отправлялся на тренировки полётов и ведения боя, со своим биомехом класса "Хильдебранд", после чего, кормил зоопарк, и возвращался во дворец, где было множество "бумажной" работы. Вновь и вновь, ознакомиться с отчётами Генеральных Штатов, Федеральрата, Комиссии по внешней политике, и службы "Сотрудников" из Генсфирсерении, потом ознакомиться с решениями Верховного Совета СРП. Небольшой перерыв на обед, и вновь Лейнг вступал в работу но уже как бизнесмен. Он знакомился с отчётами директората из штаб-квартиры Elisen privat company, потом проверял отчёты дочерней ElPrCom-hotels. Тут следует отметить, что новости касающиеся того, что проект круизных лайнеров вошёл в колею и наконец начал приносить стабильный доход - не могла не радовать. Потом вновь лёгкая передышка, отчёты от адъютанта Манна, по секретным поручениям и вновь работа над бизнес-проектами, такими к примеру как строящийся Рио де Нова, туристическая работа "Die Erde", работа Торгово-Добывательного Флота Пьяндонеи. Наступало время ближе к вечеру, и Лейнг Артиер начинал заниматься отчётами по военной части, от ЧВК "Менресто" по поводу выполняемого сейчас контракта, совместно с ЭСПОС, от легионов Цветы Королевы и Восходящие Солнца. Затем вечер, подписи наградных номинаций в Генсфирсерению, людей в области культуры, науки и дипломатической деятельности. Ужин, Лейнг проводил в просторном зале на 2-м этаже, после чего следовала прогулка, в ходе которой с Манном и интендантами обсуждались планы на будущее, пока они не приходили в тир казармы лейб-гвардии короля. Тут государь принимал построение первого полка лейб-гренадеров, и второго полка лейб-драгун, и отправлялся тренироваться в стрельбе с офицерским корпусом. Тут обсуждались в основном дела военные, политика, и иногда результаты игр по штафболлу. Зачастую, по приглашению Лейнга, сюда прибывали к стрелковым вечерам, Прокураторы легиона жены, и генералитет Восходящих Солнц, здесь же на отчёт приходил глава Службы Безопасности Эрайстеса, а потом Лейнг отправлялся в свой кабинет, где после традиционной кружечки рейнсека у камина, или в терме, а после, сон.
Вот и в этот раз, Лейнг смотрел в ночное небо, из окна своего кабинета. Вскоре следовало отправляться в свои покои спать, но Лейнг вспоминал свою любимую, вспоминал их совместные похождения и поистине приключения. К его пониманию, сложно давались те цели, которые она преследовала сейчас. Он конечно узнавал обо всём через отчёты Бэнтона Фрейзера - Вельгеру Манну, а через него и самому Лейнгу, но этого было мало. Фрейзер был весьма не плохим работником, и потому не зря был награждён виллой в Гутенбурге, для него и его семьи, куда перебралась его жена и сыновья. И всё-таки Фемидия... Лейнг Артиер помнил о её цели в отношении Корпоративного Сектора, к тому же её планы на поприще эстрадных "завоеваний", но чем при всём при этом, она занималась сейчас? Она поистине была уникальным созданием. Допив свой рейнсек, Лейнг отправился спать, ведь завтра будет новый день.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Sven » 12 мар 2016, 10:40

В графике сейчас была заключительная стадия и Лейнг отдыхал, после длительного рабочего дня в дворцовых термах, что распологались на его половине дворца. Сегодня сюда же пришли командиры легиона Восходящие Солнца, отчитываясь по успешно проведённым учениям и благодаря короля за помощь, при переоснащении легиона, новой универсальной бронёй. Но Лейнг, выслушав их и улыбнувшись, сделал это больше из вежливости. Он по прежнему тосковал по любимой жене.
Видя это, Манн решил поделиться информацией, недавно прошедшей по каналу Сотрудников. Как бы невзначай он вдруг заметил, под звуки текущей воды фонтана, расположенного в термах.
- Вы слышали новость, государь? - И через мгновение тут же добавил - Правление Корпоративного Сектора, в лице Совета Директоров, изгнали из совета, наших соотечественников, директора от ТКТ. Это был скандал, ведь обычно, когда это происходит, все знают почему и как правило такое решение пользуется общественной поддержкой корпораций. Тут же, решение было принято аж заочно! Корпорации встревожились, многие подали иски против Правления. Должен отметить, эта ситуация сделала из коллег в ТКТ, эдаких политических лидеров оппозиции в КорСеке. Все эти симпатии и не позволили Правлению отнять у ТКТ кресло в антимонопольной службе.
Выдержав некоторую паузу, Вельгер продолжил.
- Должен признать, даже у меня развивается ощущение, что существует некий заговор. Но столь слаженная работа директоров поражает.
- Заметь - ответил король, - это произошло после того, как прекратились пиратские атаки на корабли ТКТ, а прекратились они тоже подозрительно организованно, сразу после того, как ТКТ воспользовались услугами конвоя у компании "Ланселот". Всё-таки у этих наследникоа Ларкации, нет конкурентов в КорСеке.
- Именно так, мой король - согласно кивнул Манн - подозреваю, что атаки так же носили организованный характер. Кто-то очень богатый и очень влиятельный ополчился на наших соотечественников. Но богатство и влияние штука относительная и в данном случае, действует некто галактического масштаба, коль скоро он имеет влияние на всех директоров из Совета КорСека.
Они перешли из бассейна к небольшой закусочной при терме. Здесь стоял крепкий стальной стол и обстановка была в духе традиционной фирсеренской культуры. На столе их ждали кружуи пенистого рейнсека. Камрады выпили, подняв традиционный тост "за нацию". Они были полны решимости противостоять кому угодно, кем бы нибыл влиятельный враг соотечественников из ТКТ.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Sven » 21 мар 2016, 14:14

=====> Космопорт, Капитальштадт.

Не способный более ожидать, ни без труда для собственной совести, но Лейнг Артиер прервал беседу с представителями Федеральрата, посредствам головизионной передачи, улыбаясь и с чрезвычайным вдохновением в голосе.
- Прошу меня извинить, господа, однако моя королева вернулась из своего исследовательского похода. – Политики отпустили государя, и вскоре Лейнг уже полу-бегом выскочил из дворца, отчего Манн и три интенданта еле поспевали за ним, и припустил вдоль аллеи к паркингу аэро-спидеров Дворца. Здесь ещё никого не было, и стало ясно, что нужно будет немного подождать.
Вскоре на горизонте, появились чёрные аэро-спидеры, с лёгким, тихим гудением они пролетели над оградным периметром и приземлились на паркинге. Себастиан вышел из центральной машины и открыл дверь для королевы, а Грей вышел с другой стороны, что бы особо не мешать. В этот-то момент Лейнг и побежал навстречу открывающейся двери.
Феми немножко заскучала и ей показалось, что полёт длился немножко дольше, чем она ожидала. Но когда она увидела крышу дворца, сердце примархессы затрепетало и она уже не могла сдерживать радость. Феми пересела в соседнее кресло ближе к выходу, и как только они приземлились, она чудом не успела сама открыть дверь. Просто её дворецкий был демоном. Но Фемидия сразу вышла из эйрспидера, и побежала навстречу любимому, раскрывая объятия.
Схватив свою любовь в крепкие объятия, король тут же ощутил прилив нежности и слегка ослабил хватку, осматривая свою любовь.
- Любовь моя, мой распрекрасный цветок. Эти дни ожидания, стали для меня месяцами, поистине. – Он не мог более сдерживаться и, погладив её по щеке, одарил её страстным поцелуем.
- И я счастлив, что ты в полном порядке, до меня доходили отчёты о том, что ты подвергалась не малому риску в ходе своей экспедиции. – И ещё немного ослаблены объятия и кёниг осмотрел приятный глазу и рукам образ Фемидии, который она избрала для себя в этот раз. А восхищение Лейнга, отразилось не только в его душе, но и в лучезарной улыбке.
Феми ответила на поцелуй любимого и провела рукой по его волосам. Так было приятно опять оказаться дома, в его объятиях. Она почувствовала, как сильно соскучилась по их близости.
- Мой любимый, родной. Я много чему подверглась.
Она улыбалась.
- Я убила двух громадных монстров. Жалко, что не удалось взять их головы в коллекцию. Но когда-нибудь я займусь охотой на монстров больше организованно.
Феми хихикнула и развернулась, её дроид приземлился и, она Силой поднесла к себе голокрон.
- Я нашла что искала. Здесь таиться мудрость, и я продолжу своё обучение. Но без тебя ничего не получится, ты поможешь мне? Побудешь рядом?
Изумившись такой просьбой, Лейнг кивнул.
- Конечно же, счастье моё. Несомненно, я внесу определённые изменения в свой график, но помочь тебе смогу. А что конкретно мне нужно будет делать? – Лейнг особо не понимал с чем имеет дело, а вот у супер-шпиона за его плечом, чуть челюсть не отпала, ибо он имел теоретическую информацию о голокронах, и даже имел кое какие свои догадки относительно голокронов, с красным кристаллом. Знаний конкретно по ним, у него не было, как впрочем, и про джедайские голокроны он знал лишь теорию, известную в кругах Мандалорского Дозора Смерти. Но он знал наверняка одно, какую редкость и опасность из себя представляют эти штуки. Впрочем, и в руках он был весьма необычных. Представить, что же из этого выйдет, было сложно.
- Просто побыть рядом!
Феми ещё раз поцеловала любимого и поправила прядь своих волос.
- Когда ты рядом, я намного лучше могу контролировать Темную сторону в себе, и сбивать концентрацию в Силе.
Примархесса прижалась к его груди и закрыла на минутку глаза.
- Я так скучала.
- И я, моя королева, - Лейнг погладил её по волосам, после чего взял под руку и повёл по аллее в сторону дворца, покуда остальная свита, распределив места, двинулась следом, а бойцы 1-го полка Лейб-гренадеров, которые сопровождали кортеж, в других аэро-спидерах, окольными путями двинулись в казармы. Проведя Фемидию по прекрасной аллее, мимо чудного фонтана, король наконец привёл её домой, в Королевский Дворец на Эрайстесе.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Sven » 22 мар 2016, 19:23

О чём-либо говорить сейчас, разбирать какие-либо проблемы Лейнг Артиер просто не мог, поэтому он сдвинув брови, уже после того как они вернулись во дворец, посмотрел на Фемидию. После чего, король повёл себя как его старые добрые предки со своими королевами, от чего жесты его могли выглядеть до некоторой степени картинно, степенно и величаво, впрочем как и требует корона. Нежно и трепетом, он взял ладонь любимой одной рукой, а другой рукой обнял её за талию, прижал к себе. Её платье просто сводило с ума, а эта причёска, открытая шея так и манили. Возложив руку Фем себе за шею, он поднял жену на руки и понёс к себе в покои.
Быстро всё поняв, смекалистый Вельгер Манн, развернулся и щёлкнув пару раз пальцами, посмотрел на интендантов.
- Накормить Граули, и животных, подготовить сауну, на всякий случай, и собрать отчёты директоров в кабинете Его Величества, судя по всему, дела откладываются на некоторое время, - после чего он глянул на Грея и Дворецкого.
- А с вами, господа, я бы хотел побеседовать чуть подробнее, относительно того что нашла наша королева, и что нам теперь со всем этим делать, идёмте в мой кабинет.
Собственно это бы и Грей хотел обсудить, хотя он слегка и замешкал, когда Манн говорил с интендантами о кормёжке для дракона, но всё же отправился с ним на беседу. А Дворецкий пошёл со скучающим видом, планируя быстро рассказать, что он видел, и если потребуется – что думает по этому поводу, но потом он собирался вернуться, наконец к любимой деятельности и проверить дворец, и как его здесь содержат в отсутствии дворецкого.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Femidia » 23 мар 2016, 12:29

Фемидия томным взглядом провожала действия любимого, но потом не выдержала и, искорки игривости проскользнули в её глазах. Она не сопротивлялась и только прижалась к Лейнгу по крепче. Феми чувствовала его всем сердцем, и своей эмпатией она как будто обнимала его душу.
Вскоре Лейнг Артиер донёс свою жену, до своих покоев, и ногой закрыв за собой дверь, добрался до постели, на которую и водрузил свою любовь. Переполняемый чувствами, Лейнг улыбался заглядывая в глаза Фем, забывая о своих делах, что было с ним только в такие минуты и только с ней. Нежно он проводил рукой по её божественным волосам, ласкал и гладил её кожу рукой ведя по шее, и бёдрам. Воистину её образ, сводил с ума, особенно в столь пикантной обстановке. Король взял из её рук голокрон, и отложил его в сторону, благо он был не активирован, всё ещё.
Феми совсем не сопротивлялась, и даже не проводила голокрон взглядом, потому что перед ней было более дорогое сокровище. Девушка чуть-чуть приподнялась, целуя любимого нежно и долго.
После длительного поцелуя, сопровождаемого беспрестанными ласками, на мягкой королевской постели, Лейнг перешёл к более активным действиям, видя в глазах своей любимой тот же пожар, что окутывал и его душу, крыло страсти гармонично дополненное крылом любви, создавало симфонию истинного счастья в наслаждении друг другом. Очень осторожно, что бы своими страстными порывами не испортить наряда Фемидии, Лейнг расстегнул пуговицы на её спине и аккуратно спустил с неё платье, разворачивая эту конфетку бережно, словно коллекционер этикеток. После чего, кёниг занялся собой, действуя уже в большей степени на моторику. Быстро и без лишних движений скидывая с себя мундир и брюки с сапогами, он с счастьем окунулся в это гармоничное, поэтичное слияние телес и душ, что разворачивалось здесь, в покоях Его Величества, их общего Королевского Дворца.
Фемидия наслаждалась своим любимым после такой долгой разлуки. Она чувствовала, как пульсирует в ней Сила, и как действия мужа уносят её мысли куда-то в космос. Часть её причёски растрепалась, и волосы разметались по подушке, а среди них, Феми заметила цветочки, которыми были они скреплены. Но её уже не заботил внешний вид, примархесса наслаждалась любовью с мужем.
Рано или поздно, но всему когда-то наступает конец, ибо такова жизнь в вечном движении, вот и теперь, утолив голо любви и наслаждения, вкусив сладкой награды, Лейнг Артиер лежал на мягкой шёлковой постели и, обнимая одной рукой любимую, и восстанавливал дыхание. Он не ощущал сейчас нужды, произносить какие-то либо лишние слова, к тому же он уже смог убедиться в том, что Фем его чувствует, каждое изменение в его душе, поэтому он мог просто откровенно молчать, передавая бессловесными мысли-образами свою любовь, заботу и нежность, испытываемую к жене. Не желая отпускать её, он вновь поцеловал любимую.
Фемидия тоже чувствовала упоение, а эмпатия помогала ей объединить с её ощущениями, ощущения Лейнга. Она ответила на поцелуй мужа и тепло улыбнулась ему, а потом прижалась к его плечу и закрыла глазки. Примархесса и не заметила как заснула, ведь она не спала всё время своей экспедиции.
Подремав вместе с любимой ещё некоторое время, король вновь и вновь, стал вспоминать разные дела из своего графика на сегодня, ведь дел у государя было ещё не мало. По сему, нежно поцеловав Фем, он аккуратно положил её головку на подушку и накрыл мягким покрывалом, после чего оделся и вышел из своих покоев. Прошагивая до своего кабинета, он как обычно зачесал волосы в бок, и войдя внутрь разместился за столом кабинета, вызывая к себе интендантов и адъютанта. А пока они собирались, кёниг просматривал отчёты о строительстве на Эрайстесе. Помимо крупных строек вроде Рио де Нова, ему лёг на стол отчёт о прибытии инженеров и рабочих специалистов для постройки планетарного щита. Пока они занимались расстановкой проводников по участкам планеты. Такие столбы, не занимали площади больше 30 метров, поэтому компенсации, которые получали частные лица (если на их землях устанавливались такие столбы) исчислялись в льготных десятых процента, на продажу их продукции в городских центрах (в конце концов, планетарный щит, он для безопасности всех и каждого на этой планете).
Феми спала, а её сон смешался с впечатлениями и активностью в Силе, но внешне это ни как не проявлялось. Девушка просто ещё раз побывала в лесах Датомира, прошлась по пыльным тропинкам Руусана, рядом с долиной джедаев. Она вспомнила ужасного ранкора и ещё более страшного сарллака. Опять пережила радость от того, что их победила. Потом Феми отдельно вспомнила ведьм из Датомира. Их пластичные движения очень восхищали примархессу, ведь она была самоучкой. Стиль её боя, больше походил на танец, потому что она взяла большую часть движений из уроков танцев, а настоящих боевых искусств она не изучала и всегда до Датомира использовала свою скорость в сражениях. Но ей показали ведьмы, как можно искусством стараться противостоять её скорости. Феми победила их, но назвать это лёгким она не могла. И да ведьма, которая сказала ей пророчество о пути, перед смертью. Её глаза опять пришли к Фемидии, в её сне.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Sven » 28 мар 2016, 10:21

Приближалось время тестов новых машин, которые готовила для короля компания Милениум Праймарх, и Лейнг отправился на площадку для аэро-спидеров. Вместе с ним, в путь направилась делегация. Помимо обычной свиты из трёх интендантов и Вельгера Манна, адъютанта Его Величества, здесь были почти все офицеры лейб-драгунского полка (кроме тех дежуривших офицеров, которые следили за тренировками на симуляторах), а так же телохранители из прославленной в боях 1-й роты Лейб-гренадеров.

=====> Скилианские пещеры, Эрайстес

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Femidia » 28 мар 2016, 14:38

Фемидия проснулась в покоях любимого. Она выспалась и чувствовала себя прекрасно. Она оделась, взяла голокрон и пошла к себе в покои. Там, Феми приняла душ, переоделась для тренировок. Девушка ходила по своим покоям, поглядывая на голокрон. Она думала над тем, где ей лучше провести тренировки, чтобы не было лишних глаз, кроме неё и инквизиторов.
Как и должно, на почтительном расстоянии, держась подальше за королевой следовал Грей, а учитывая что обстановка была не из лёгких, учитывая ситхский артефакт, вместе с Греем, успевая заниматься своими обязанностями дворецкого, так же держась на расстоянии, дабы не мешать Её Величеству, за Фемидией приглядывал и Себастиан.
Феми набросила на голову капюшон и вышла из своих покоев, держа в одной руке голокрон, а в другой меч, не включённый. Она увидела снаружи Себастиана и Грея и слегка улыбнулась.
- Я чувствовала ваше присутствие. Пойдёмте в подвал. Там просторно и пусто. Познакомимся с королём Ондерона и прочих систем.
Её голос звучал весело, но она чуть-чуть волновалась, ведя за собой инквизиторов. Когда они пришли в подвал, Феми поставила голокрон на пол и огляделась.
- Это подходящее место. Давайте начинать.
Она закрепила меч на поясе, а потом подняла голокрон с помощью Силы. Феми внимательно смотрела на него, и когда поняла что готова, активировала.
Следуя за королевой, Грей разместился в стороне у стены, находясь в шести шагах от Фем, он рассчитал дистанцию так, что бы успеть в необходимый момент, закрыть между ней и голокроном пространство ледяной коркой, в связи с чем, дракон сконцентрировался, чувствуя всю ту мощь, которая исходила от Фемидии и голокрона, не в меньшей степени. Тем временем Себастиан, бесшумно прошёлся с другой стороны, обойдя Фем и остановившись на той же дистанции, что и Грей, но с другой стороны.
Активированный же Голокрон, издал лёгкий шипящий звук, его стенки разгорелись довольно ярко, а вскоре из пика пирамиды, появилась голограмма, показывающая могучего древнего воина, судя по причудливым доспехам, которыми он был облеплен.
Изображение
Массивный король, вполне мог напомнить по своим габаритам Астартес, облачённого в примитивный доспех древности. Впрочем, даже эта «примитивность» в своё время, была лишь чисто визуальной.
- Кто посмел искать мудрости здесь? Назовись! – Его тон был жёсток и властен, а голос чуть отдавал фоном из-за древности программирования.
Феми ощутила мощный прилив Силы. Вид и слова ситха, были так возмутительны. Она вспомнила как видела ситхов которые прилетали к ней с посольством. Но это были совсем другие ситхи, а этот в нём чувствовалась какая-то древность. Это был даже не сам ситх или его призрак, а всего лишь голокрон. Но Фемидия чувствовала, как силён быть мог этот король Ондерона.
- Я Фемидия!
Она почувствовала, что с каждым словом ответом, потоки Силы, Тёмной стороны в ней всё сильнее.
- Цезарина Империума, Королева и мастер Тёмной стороны Силы. Я узнаю твои секреты, заложенные в этом голокроне.
Мощные возмущения Силы, развивались в этом самом месте, так как голокрон был открыт и вместе со словами, а точнее требованием представиться, на Фемидию была направлена мощная попытка воздействия Тёмной Стороны, призванного сломить её волю. С каждой долей секунды, это воздействие всё усиливалось, в геометрической прогрессии.
- Как посмела ты считать, что ты достойна пройти могущественнейшей из троп, ведущей по пути Тёмной Стороны?! – Рявкнул на Фем Фридон.
Феми ощущала давление, но у неё никогда не возникало сомнений в своей силе. Она иногда терзалась моральными вопросами, но быть достойной галактического могущества для неё было естественным. Наверное в этом сыграли гены Алканфеля.
- Я так решила!
Девушка сделала маленькую паузу. Она наслаждалась долгожданным моментом.
- Потому что я могущественнейший адепт Тёмной стороны Силы, какого только видела эта галактика.
Она расставила руки в разные стороны. Феми ощущала как вихрь Тёмной стороны окружает её, чувствовала как поток Силы проходит через неё. Девушке всегда нравилось это чувство могущества.
До своего предела, наблюдающий эту картину Грей, был напряжён. Он уже был в шаге от того, что бы всячески попробовать прекратить этот контакт с голокроном, а Себастиан, в свою очередь, находясь с другой стороны уже приготовился нанести мощный и точный удар, целью которого было бы разбитие голокрона, если ситуация выйдет из под контроля. Но ситуация не вышла.
Штатная проверка любого голокрона, по мощи своей разнящаяся лишь в зависимости от могущества Ситха оставившего тот или иной голокрон, завершилась готовая открыть неограниченные тайны Тёмной Стороны, достойной. Нельзя сказать, что было легко пройти это испытание, ибо Фридон Надд, был одним из могущественнейших ситхов древности, а его знания сделали колоссальный вклад в развитие Нового Ордена Ситхов будущих эпох, с высоты нынешнего времени эпох уже прошедших.
И почти любого адепта Силы, эта защита сломила бы и заставила бы забыть о своей попытке познать пути Тёмной Стороны. Многих, но только не Фемидию ибо мощный поток возмущения в Силе, который создавал голокрон, соприкоснулся с тем возмущением, которое создавала Фем. Сначала, он вошёл в резонанс с её мощью (на этом этапе, обычно и открывались тайны голокрона), а потом случилось то чего вообще-то обычно не случалось с голокронами ситхов, сырая мощь Фемидии просто превзошла могущество Надда. Теперь, в её руках были блоки из тысяч записей по разным вопросам. Основные из которых, это развитие тонкого понимания Тёмной Стороны, благодаря которому Фридон когда-то подчинил Ондерон, а так же техник, которые он использовал. И вторым главным знанием, точнее блоком знаний что таились в голокроне – было колдовство Силы ситхов, в котором был столь искусен Фридон Надд.
Феми почувствовала, как перед ней раскрылись ворота к мудрости и рассмеялась.
- Наконец-то! Начнём с того, из-за чего я чуть не уничтожила всё вокруг себя. Расскажи мне о связи Тёмной стороны и тех кто ей следуют. Особенно после смерти.
Она не забывала, что тогда всё чуть не погибло из-за её воспоминаний о матери.
Голограмма древнего ситха, не была его духом, иначе бы Фридон обязательно попробовал бы давить на Фем дальше, что бы понять степень её могущества, и использовать её в дальнейшем, пока же он начал длительный, размеренный рассказ, в своей речи не спеша, и как-то зловеще повествуя Фемидии о том, как повязаны души сдохнувших ситхов (а Надд, пользовался иной раз и грубой весьма терминологией) с Тёмной Стороной.
И всё же, столь важные темы не повествуются в одночасье, поэтому лишь введение Фемидии в тему, потребовало час, после которого, всё ещё присматривающееся к новой ученице альтер-эго Фридона Надда, завершило повествование. Теперь, Фемидия обучалась по голокрону, однако это не значит что даже с её тысячекратным разумом Примарха, она в одночасье постигнет все тонкости Тёмной Стороны. И голокрон не отвечал на глупые вопросы вроде таковых о сроке обучения или длительности «лекций». Знания открывались по чёткому уложению, заложенному древним королём Тёмной Стороны. Воистину королевский мануал, достойный королевы.
Феми не вступала в споры с голограммой, хотя и чувствовала, что это не простая голограмма. Она чувствовала Тёмную сторону в этом артефакте. Но когда сегодняшнее обучение закончилась, она деактивировала голокрон и взяла его в руку. Потом девушка посмотрела на Грея и Себастиана.
- Вы будете спускаться со мной каждое занятие.
Ей было над чем подумать, и Феми прокручивала слова учителя снова и снова, идя по коридорам дворца.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Sven » 29 мар 2016, 12:16

======> Скилианские пещеры, Эрайстес

Домой Лейнг Артиер прибыл достаточно поздно, а дел за время его отсутствия накопилось, впрочем сегодня ему итак пришлось пропустить тренировки на биомехе Хильдебранде, в сочетании с совместным с драконом Граули, полётом. Тем не менее, дела нужно было делать, поэтому король стал просматривать отчёт по своим корпоративным делам, в частности отчёты от ЧВК "Менресто" о проходящей военной операции в системе Дэйрмор, КорСека, а так же от Элисен Прайват Компани-хотелс, о том как проходила лотерея в системе Корусант, где одним из разыгрываемых лотов был круиз на круизных лайнерах компании. Вместе с тем, с особым интересом государь просматривал списки фамилий семей, кои заселяли новый город Рио де Нова, этапы строительства основы которого подходили к завершению. Конечно, жизнь города - это вещь специфичная и активная, а количество населения - штука ещё и переменчивая, но заложить костяк, основу городской жизни на Эрайстесе уже умели, после строительства на пустом месте, уютного туристического городка Гутенберг, к югу от Королевского Дворца.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Планета Эрайстес Королевский Дворец

Сообщение Femidia » 31 мар 2016, 17:23

Фемидия долго обдумывала всё что ей рассказывал голокрон. Она лежала на ложе в будуаре, на своей половинке дворца. Феми знала, что приставленные сестрёнкой инквизиторы приглядывают за фоном вокруг, поэтому она медитировала в тёмной стороне. Теперь, она поняла что сделала не так в прошлый раз на корабле. От такого понимания даже стало немножко стыдно. "Сделанного не исправишь, хорошо что вовремя появился Грей. Но больше, я никогда такого не допущу". Она расчёсывала волосы и смотрела на себя в зеркало. Ощущение собственного могущества, самолюбование и упивание властью, были основными мыслями для медитации в тёмной стороне. Феми чувствовала как Сила проникает повсюду и через неё, по каждому волоску. Ей даже не потребовалось включать меч, который раньше помогал примархессе сосредоточить свои страсти. Ещё, она лучше поняла цену этого сокровища, её находки. Фемидия закончила медитацию и перешла в свои покои. Здесь резвились котята и Феми убрала остатки волнения в Силе, гладя их. Потом, она вызвала слугу.
- Передайте господину Манну, что я буду ждать его в своей приёмной. Мне нужен отчёт об одном его тайном расследовании.
Она пошла в кабинет, не обращая внимания на слуг. Примархесса несла с собой и голокрон. Она поставила его на стол и села в кресло.


Вернуться в «Система Эрайстес»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей