система Мицутару

Системы, объединённые государственным образованием, Скаанское Государство Мирукито
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: система Мицутару

Сообщение RankSkord » 25 июл 2019, 14:00

Девушка вела себя просто прекрасно. Она была абсолютно спокойна. Никакой истерики. Никаких вопросов. Словно это все выжгло пламенем боли и тому подобному. Спокойное было и препровождение девушки в Каюту. Иногда она просила притормозить, у нее начинала изредко кружиться голова, но поводов для ее обезвреживании она не давала. И вскоре сама говорила, что готова идти.
В камере она приступила к трапезе, неторопливо и даже с неким достоинством, хотя и была голодна. Единственное, на что она проявила эмоции это булочки. Ей понравилось, судя по прикрытым глазам.
В последствии все было аккуратно уставлена на полку и девушка, постаравшись привести себя в порядок хоть как то вновь... Легла на кровать.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: система Мицутару

Сообщение Sven » 25 июл 2019, 14:15

- Вот и славно - поднял свою пиалу в сторону бизнес-партнёра адмирал Гин, после чего опустошил сосуд. - Удачной вам охоты, капитан Левиния Линь. Мы с нетерпением будем ожидать нашего счёта. Каналы связи налажены. - После чего он сделал небольшой поклон, желая проводить взглядом капитана, и особенно насладиться видом сзади. На борту Заката, проходил отсев пленных мутантов - совсем нездоровых, и откровенно жутких (которых невозможно будет продать, на рынке работорговли) отсеивали и помещали в отдельный кампус, который в дальнейшем (совершенно случайно конечно же) оказывался мусорным прессом, и после опрессования - те в неживом виде отправлялись в космос.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: система Мицутару

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 26 июл 2019, 08:06

Когда они вернулись на Ремпион, Амадей всё же позволил себе вставить слово.
- Это было неразумно.
- Что именно? - Параллельно раздавая распоряжения остальному экипажу, Линь посмотрела на мужчину более внимательно. Не смотря на то, что Амадей так и не получил должность старпома, он выполнял обязанности советника при капитане. Сказывался его опыт. И те знания, которые он ранее успешно применял. - Ты хотел, чтоб я заключила этот контракт. Мы это сделали.
- Это было больше похоже на то, что тебе некуда девать деньги.
- Ну вот пусть они так и думают. А теперь вперед. Нам нужно связаться с банковским кланом и перевести на счет Бако обещанную сумму. И отправьте шифрованное сообщение нашему инвестору о том, что Пираты Бако наши союзники. И что мы готовы выполнять работу и дальше. - После этих слов, Левиния направилась в пилотскую рубку. Отстыковываясь от судна адмирала Гина, Ремпион медленно набирал скорость для прыжка в гиперпространство.

Для Тэль выпал хороший шанс отоспаться и отдохнуть. Не смотря на её пленное состояние, её не пытались унизить или как-то напугать.

--------------База в просторах космоса.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: система Мицутару

Сообщение Sven » 03 авг 2019, 11:04

В космическом пространстве системы Мицутару, продолжал крейсерствовать дредноут «Закат» сопровождаемый пятнадцатью фрегатами трилион-класса. На борту, адмирал Гин разрабатывал план решительного удара по Мирукито, задача заключалась в том чтобы уничтожить Сейфу Дайдзин, а если Тэнно Акио действительно император, то Сейто Гин собрался стать при нём управляющим сёгуном, оставляя на Тэнно Акио обязанности по части отправлений религиозного культа Жнеца ками. Столь амбициозный план, следовало подкрепить значимой победой. Министерские плутократы – именно так Бако называли правительство Сейфу Дайдзин, своего главного врага. Поэтому, Гин решил ударить в самое сердце этого правительства «торговцев» - в систему Камео, и убить председателя Кэна Мицуёси. А после, пленить тэнно и принудить остальных дайдзинов принять его сёгунат. Кто из них откажется – будут убиты, а кто согласится, получит титул даймё.
В целях подготовки, было решено купить у мандалорцев новый парк истребителей, на деньги присланные загадочной Левинией Линь, затем на эти же финансы снабдить корабль провизией, а сухопутно-десантные подразделения амуницией по лучше и дополнительными боеприпасами. Получив доступ к специальному счёту в МГБК, адмирал сделал все необходимые заказы, истребители у «РойалМандалМоторс» приобрёл открыто, с привлечением Транспортного Корпоративного Треста для доставки, а вот амуницию и боеприпасы пехоте, Гин принялся закупать контрабандой, со старых складов Имперской Армии, тридцатилетней давности. Шлемы, бронежилеты, разгрузочные системы, на всю десантную группу. И конечно же сухпайки, много сухпайков. А пока шли переводы и доставка, Гин занялся инструктажом экипажа Заката и Фрегат-капитанов. Подготовка к бою началась.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: система Мицутару

Сообщение Sven » 15 окт 2019, 07:26

Хорошо запакованные, прибыли все заказанные мандалорские истребители, от компании МандалГипернафтикс. Также, силы Баку были укомплектованы фуражом, вооружением, амуницией и боеприпасами. Подготовка к войне, на уровне материально была успешно завершена, и теперь осталось завершить планирование. Собственно этим, как раз занимался адмирал Сейто Гин. В его флотилии имелся один мощный супер-разрушитель «Закат» (подарок дядюшки Палпи) и пятнадцать фрегатов трилион-класса. Последние было решено использовать на первом этапе для разведки, и на втором для прикрытия кормы и бортов от сил МЛА противника. Перед столь важным мероприятием, Гин даже отменил свои обычные увеселения с танцами, алкоголем и соратницами по революционной борьбе и полностью сосредоточился на деле. Он составил документ, провозглашающий его сёгуном Реставрированной Империи Скаа, и этот документ регулярно зачитывался перед войсками, и те приносят ему клятву верности. Это изрядно повысило боевой дух наземных войск и экипажей, потому что официализировало их и с этих пор, они переставали быть пиратами Бако и становились Флотом Сёгуна Реставрированной Империи Скаа. Воодушевление царило по отсекам флагмана и фрегатов. Тем временем, офицеры сухопутных сил, офицеры «Заката» и фрегат-капитаны собрались на военный совет, на котором сёгун начал знакомить их с планами будущих сражения. По завершению инструктажа, все вернулись по своим местами и с командой сёгуна флот сдвинулся с места.

"Закат"
15 фрегат трилион-класса
=====> Камео

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: система Мицутару

Сообщение Sven » 04 ноя 2019, 18:50

Камео ====>

В систему прибывать начали один за другим, корабли влиятельных торговых домов во главе с консорциумом «Мицуёси инкорпорейтед». Суда проводили рекогносцировку и исследуя систему, составляли её цифровую карту. Следом начали прибывать строительные челноки, и началась закладка строительства торговой станции орикава-класса, которая станет перевалочным центром, для промышленников, которые станут здесь работать. А пока станция будет строиться, суда торговцев Мирукито продолжали разведку…

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: система Мицутару

Сообщение Sven » 06 ноя 2019, 18:37

Разведка, показала в местных астероидных полях, настоящее обилие полезных астероидов, и сюда начали отправлять закупленные в КСА, Трилонские барки, для добычи полезных минералов. Пока, чтоб грузить их на траулеры класса Народный 1.2.8, и отправлять в систему Камео. Так был налажен временный поток караванов. Также, собранный материал, оставляли близ строящейся станции Орикава-класса. Чтобы потом можно было сразу заполнить склады этой станции и увеличить объёмы экспортируемого из системы Мицутару груза. Но это у крупных торговых домов и у "Мицуёси инкорпорейтед" были такие барки. Торговые дома по-беднее присылали верпинские астероидные буксиры, и уже ими перетаскивали астероиды в безопасное место, где в скафандрах шла очистка от лишних пород и погрузка на траулеры грузо-перевозочных компаний Мирукито. Таким образом, тут зарабатывали разные по масштабу компании.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: система Мицутару

Сообщение Sven » 14 янв 2020, 12:01

Построенная в этой системе, торговая станция орикава-класса принадлежащая Скаанскому Государству Мирукито, стала центром системы, куда стекались сотни космических добытчиков, не только для того чтобы продать добытый ресурс, но ещё и отдохнуть как следует, после тяжёлых трудовых суток. Постоянные караваны, прибывающие в систему и уходящие из неё, такжедержали ориентир на станцию, оживляя эту систему, не имевшую обитаемых или даже пригодных к обитанию планет.


Вернуться в «Субсектор Мирукито»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей