система Мицутару

Системы, объединённые государственным образованием, Скаанское Государство Мирукито
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: система Мицутару

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 июл 2019, 10:05

На слова девушки Апокриуз едва ли отреагировал хоть как-то. Не то, чтоб ему часто задавали такие вопросы, но всё же отвечать порой приходилось.
- Как это ничего аппетитного. Руд например знает минимум три точки сбыта, где таких как ты покупают с огромным удовольствием. Да ещё и приплачивают сверху. Но решать капитану. Пока сказали следить за тобой.
- Она просит есть. - Голограмма ИИ в полный рост, возникла перед кушеткой пациентки. Он был вежлив и тактичен. Смотрел словно сквозь девушку.
- Как только я закончу свою работу - она поест, Ремп. К тому же сегодня очередь Руда готовить. Напомни ему, пожалуйста об этом.
- Хорошо. - Голограмма исчезла, а Апокриуз уже повернулся к Тэль и достал планшет для записей.
- Ответь мне на пару вопросов. Как долго ты без еды? Сколько тебе лет? Есть ли аллергические реакции?

Располагаясь на предложенных местах, Амадей сразу же достал сигарету, но не стал её закуривать, предпочитая вертеть в пальцах. Миса же молча расположилась подле капитана. Сама Левиния тепло улыбнулась, поправив прядь волос упавшую на глаза.
- Честно говоря мы давно пытались выйти с вами на связь и предложить некоторого рода сотрудничество. Но судьба распорядилась так, что мы встретились лишь сейчас. Наше предложение заключается в том, что мы готовы оказать вам финансовую поддержку, в обмен на партнерство. Условия просты, вы продолжаете кошмарить системы Мирукито, мешая их торговым путям функционировать.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: система Мицутару

Сообщение RankSkord » 21 июл 2019, 10:34

- Глаза нет, костистая, мужчины влечения не вызывают... Ну такое себе. Отбило мне пребывание в той команде желание даже на них смотреть. Они же мутанты. У кого то рот на ладони с игольчатыми зубами. У кого то волосы в виде щупалец... Мне... Повезло... Вроде меня подобная гадость не коснулась... Да и... Без еды... Дня три... Без воды чуть больше суток... Было девятнадцать... Аллергия... Не знаю, будет сюрпризом покупателю. - Неторопливо говорила Тэль. - Да и какая мне разница, где жить, с кем жить. На Камео квартиру чай изъяли. Я пробыла на Кровожадном слишком долго...

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: система Мицутару

Сообщение Sven » 21 июл 2019, 10:35

Отпив немного вина из пиальца, Гин взял палочками суши и прожевав задумчиво покачал головой.
- Любопытно - начал он отстранённым тоном - у вас действительно деловой договор к нам, но почему же тогда перед этим, вы послали этот пятикилометровый крейсер, чтобы уничтожить нас? - Если прежде в кают-кампании было не слишком тихо из-за общения других офицеров за другими столами, то теперь повисла тишина, стрелки-стражи напряжённо следили за гостями, а в глазах адмирала блестнула хитринка, человека следящего за поведением гостей. То, что он связал прибытие "Кровожадного" и "Ремпиона" было не очень удивительно, удивительнее было бы этого не сделать, но всё же Сейто оставлял немного вероятности на то, что они не связаны, в пользу чего хотя бы говорил внешний вид этих пиратов и тех, культистов и безумцев, которых вытащили из спасательных капсул с "Кровожадного". К этому моменту, утилизационные работы завершились, Закат двинулся на досветовых двигателях отойти от места битвы, и в вольном порядке за ним потянулись 15 оставшихся фрегатов класса трилион.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: система Мицутару

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 июл 2019, 11:13

Амадей молча закурил, не встревая в разговор капитана с адмиралом. Он внимательно слушал, подмечая особенности ведения разговора и движения человека перед собой. В прочем, с его расой и народом мужчина был знаком не по наслышке, учитывая что его первая дочь была их породы. Миса же молча пила свое вино, пока её работа была не нужна и она просто сидела, тихо улыбаясь.
Левиния молча выслушала слова адмирала Гина и без какого бы то ни было напряжения со своей стороны, ловко подхватила палочками суши. Она была невозмутима по всем фронтам. Лишь небольшая складочка на лбу говорила о том, что Линь была серьезна.
- Если бы я располагала подобными кораблями, я вряд ли бросала их на разведу системы. Не имея при этом уверенности что натолкнусь на тех, кого ищу. К тому же, я очень трепетно отношусь к тому, какое впечатление оставляет моя команда. А те отбросы которых мы сумели подобрать не годятся даже для перепродажи на рудники. - Она говорила спокойно, без нажима и раздражения. Левиния пришла сюда не для того чтоб вступать в открытую конфронтацию. - К тому же, постройка таких кораблей, весьма затратный труд и просто так пускать их на убой слишком дорого. У меня нет целей запугать своих будущих партнеров. И если вас не устраивает мое предложение, тогда давайте не будем тратить время друг друга.

Апокриуз лишь пожал плечами. Учитывая что он сказал уже и так больше чем нужно, он просто молча записывал то что слышал. Ему страсть как хотелось после слов Тэль разобрать её на органы, чтоб получше изучить этот молодой организм, который, как та выразилась "не коснулась гадость". Он был наслышан о том, что видели Руд и Бридитта на челноке, прежде чем выкинуть тот в открытый космос.
- Ну если ты сейчас решишь умереть, то достанешься мне. Вся полностью. От кончиков ногтей и заканчивая пустой глазницей. Я наведу справки о твоем опекуне и о том, ищут ли тебя на Руби или Камео.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: система Мицутару

Сообщение RankSkord » 21 июл 2019, 11:22

- Мой опекун мертв. И семья мертва. Посему я и улетела далеко.
Девушка спокойно открыла глаз, переведя его на доктора.
- Не нужно так шутить. Спасибо. У нас полно было безумных врачей. Да и сам корабль был с плотью словно у человека
Она неудовлетворенно посмотрела на аппаратуру, заерзав, потихонечку устраиваясь поудобнее

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: система Мицутару

Сообщение Sven » 21 июл 2019, 12:18

Выдержав драматическую паузу, Гин улыбнулся, а за тем засмеялся, да так что аж качнулся вперёд.
- А с вами можно иметь дело. Чтож, я согласен на ваше предложение. Один вопрос, зачем вам финансировать нашу деятельность? Вы же понимаете, что это странно, одни пираты не слишком богаты, по вашим же словам, вдруг добывают где-то деньги и отдают другим пиратам. - Видя расслабленного и довольного адмирала, и остальные его офицеры в кают-кампании расслабились и продолжили свои отстранённые разговоры.
- Ведь вы мне ничего не должны, даже я должен вам за спасённых членов наших экипажей. В чём здесь ваша выгода? Выгода Крыла Тени? - продолжил адмирал, не слишком наседая. Открытый финансовый поток, который обещала Левиния позволил бы закупить провизию экипажам, и быть может даже закупить новых истребителей, взамен утерянным сегодня. К этому моменту - звёздный разрушитель "Закат" ушёл из зоны, где была бойня и сейчас отключив двигатели просто дрейфовал в космическом пространстве системы Мицутаро.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: система Мицутару

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 июл 2019, 12:59

- Сейчас, в мире где правят огромные державы, пираты оказываются разбиты и в меньшинстве. Скажу честно, у меня имеется влиятельный наниматель, желающий видеть ослабление своего врага. И раз у меня есть возможности, я решила найти поддержку в лице вас и ваших людей. - Линь чуть улыбнулась, поправив прядь волос. Жест девушки, способной завлечь в свои сети. Но Леви не преследовала такой цели.

Док продолжил заполнять какие-то свои записи, периодически поглядывая на монитор.
- А кто сказал что я шучу. - Пожав плечами, он удалился к своему столу. Однако за Тэль пристально следило три мед. дроида. Через четверть часа, у девушки повторно подкололи седативные препараты. Как и говорил Апокриуз, он отправил запрос в научное сообщество Мирукито о работах профессора упомянутого Тэль.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: система Мицутару

Сообщение Sven » 21 июл 2019, 13:40

Лицо Гина стало серьёзнее и он с пониманием кивнул, задумавшись над тем что сейчас эта Левиния воплощает интересы каких-то врагов государства Мирукито, которые наверняка станут и его врагами, когда Мирукито падёт а империя Скаа воспрянет вновь. Но чтож, пока тактически скооперироваться с ней, и получать деньги от одного врага, уничтожая другого - выгодно.
- Очень хорошо, капитан Левиния Линь - оценив её внешность, адмирал поднял чашу и допил вино, но идти дальше в этом направлении он не собирался из-за опасности пиратских-капитанш в этом смысле, да ещё и имеющих доступ к финансовым потокам врагов. Чего-чего но гарема, как у настоящего высокопоставленного скаа - хватало.
- Выпьем же за нашу сделку. Будем ждать счёт с нашими кредитами, ведь раз тут замешаны галактические дела именно так вы планируете с нами рассчитываться, я прав? - Он махнул рукой и помощник подал ему электро-планшет, на котором адмирал на бросал приказ на мостик, чтоб адрес гиперсвязи был отправлен на "Ремпион", для постоянной связи с "Закатом".

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: система Мицутару

Сообщение RankSkord » 21 июл 2019, 13:44

По логике ученые, занимающийся исследованием человеческого тела и способностей мозга.
- Из огня да в полымя... Ну... Мертвой мне все равно будет, что вы делаетеис моим тельцем.
Девушка отвернулась от экрана уперев взгляд в потолок.
- По крайней мере меня не ждет участь тех, кто был на праздниках на том корабле. Тогда я бы боялась и сильно.
Кстати в семье ученого была некая Тэль, но ссылка на нее вела на сайт БВП. Фотография была очень похожа, правда... Девушка была в состоянии получше.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: система Мицутару

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 25 июл 2019, 13:23

- Я могу платить любой валютой, которую вы запросите. И первая оплата будет в скором времени. Как только я свяжусь с своим банкиром. - Поднимая бокал за завершение сделки, Линь снова улыбнулась. Дело было сделано и лишний раз задерживаться здесь она была не намерена. - С вашего позволения, адмирал, мы покинем вас и отправимся дальше.

Апокриуз лишь качнул головой на слова девушки и продолжил свою работу. Спустя несколько часов, когда переливание подошло к концу, он так же отвёл девушку в её камеру. Как он и обещал, ей принесли еду. Аналог рисовой каши с резаным листом норм и кусочками белого мяса в соевом соусе. В добавление к этому был ещё травяной чай и бездрожжевые булочки.


Вернуться в «Субсектор Мирукито»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей