Дополнительное оборудование пехоты ГР

Техлисты техники и оборудования ВКС ГР
Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дополнительное оборудование пехоты ГР

Сообщение Riko » 25 апр 2016, 19:26

Ракетная пусковая установка RG-77
Изображение
Перевозится в боевой машине пехоты, время подготовки системы к работе - 15 секунд. Несет в себе контейнер с 11 ракетами, предназначена для борьбы с бронетехникой и укреплениями противника, мощность каждой ракеты - 10 тонн в т.э., имеет собственную систему наведения и способная действовать как автономно так и под управлением оператора, также может подключиться к системам боевой брони, используемой в ВКС ГР. Способна обстреливать воздушные цели.
Бластреный пулемет HOB-2MS
Изображение
Модификация пулемета HOB-2M, имеет три ствола устанавливается в открытых люках шаттлов типа "Стрела" и баржах типа "Мул", а также другой техники, входит в комплект оснащения данных кораблей, применяется десантом по мере надобности, мощность 0,3 кг в т.э., на ствол, скорострельность 45 выстрелов в секунду, питание от энергосети техники.
Защитная турель DTL-800ASP
Изображение
Мощность 1 КТ в т.э., лазерный луч длительностью в 3 секунды емкость энергоячейки - 500 выстрелов скорострельность 10 выстрелов в секунду, эффективная дальность - 2000 метров. Перевозится в боевой машине пехоты, подключается к его энергосети для стрельбы, в случае невозможности подключения - использует собственный источник энергии, есть возможность заменить батарею, время развертывания системы - 15 секунд. Турель имеет собственную систему наведения и может вести огонь как в автоматическом режиме так и под управлением оператора, есть система сопряжения с броней, используемой в ВКС ГР
Генератор щита VFC-500.
Изображение
Создает купольный дефлекторный щит мощностью в 500 SBD и диаметром в 300 метров, перевозится в боевой машине пехоты либо доставляется по воздуху, может быть десантирован либо сброшен с орбиты Питается либо от внешнего источника питания, либо от собственных ионных батарей, которых хватит на 1 неделю непрерывной работы. Способен восстановить щит полностью за 150 секунд.
Дроп-турель DTL-1000ASP
Изображение
Мощность орудия 2 КТ, тип - лазерное оружие, длительность луча - 5 секунд, дальностью - 2000 км, способна вести огонь по воздушным целям, тип генератора - компактные ионные батареи, емкость - 1000 выстрелов, собственная система наведения, есть возможность внешнего подключения, перевозится только по воздуху либо тяжелым транспортом, может быть сброшена с орбиты вместе с дроп-капсулами
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Дополнительное оборудование пехоты ГР

Сообщение Kolman » 27 апр 2016, 17:23

Принят
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.


Вернуться в «Армия Галактической Республики»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей