Земли и тракты Вестероса

Континент и прилегающие архипелаги
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Земли и тракты Вестероса

Сообщение Sven » 18 авг 2017, 21:03

Это была очень страшная, динамичная и жестокая сеча и главная причина такого - заключялась в кромешной тьме разлитой вокруг. Стволы деревьев обагрились кровью и уже ни кого не осталось верхом. Мужчины рубили, кололи и бранились без смысла, но уже во имя выживания. Со своего скакуна, Томмен слетел когда лошать перед ним встала свечёй и заржала. Большинство лошадей стояли поодаль, но около дюжины лежали замертво или умирали от ран, что до людей... принц лежал в грязи с вмятиной в грудном панцире от кованного копыта и пытался прорвать дыхание сквозь пелену последствий от удара в солнечное сплетение. С него спал шлем, волосы и лицо вымазались в окровавленной грязи, а широко раскрытые глаза словно судорожно искали спасения где-то в небе, он очень хотел жить. Но вокруг царила лишь смерть.
Словно истинный лев, Джейме бушевал видя как его сын лежит в грязи с трупами и ранеными, гнев придал сил и он словно вернулся к своей старой форме, до того как потерял руку. В стороне от этого, Гора орудуя своим громадным мечём расколол щит одного из рыцарей и после нанёс сокрушительный удар гардой, а после и ногой, отбрасывая обмякшее тело. И хоть его отряд явно пригрывал битву, Клиган не собирался сдаваться, да он и не видел ничего вокруг - лишь багровую пелену и цель, а за ней следущую и так далее. Но и головорезы Горы просто так сдаваться не собирались, обнаружив под серыми хламидами врагов латы и кольчуги. Где-то добивали раненых, где-то резали горло, где-то рубили топором и соприкасались мечи, а из уст неслась брань и боевые кличи. Вот что означало, брожения рыцарских отрядов без знамён...
Наконец чудо восстановило дыхание Томмена и поднявшись он увидел как Гора двинулся в сторону Джейме.
- Нет! Джейме! - Криком вырвалось из него и двое Серых плащей кинулись на помощь, а Клиган замешкался, но удар остановить уже не собирался, а Ланнистер лишь успел поднять золотую руку, которая до рассечения ударила его, спасая от лезвия противника, но инерции хватило чтоб он был в состоянии близком к потере сознания, отчего его тело устало прислонилось к дереву, уже испачканному в чьей-то крови. Он видел сына как светлое пятно посреди мрака. Двое рыцарей, что подскачили к Клигану отвлекли его, один был с щитом и мечом, щит другого рыцаря (при длинных усах) был закреплён на спине, а в руках играл окровавленный бродакс. Вдвоём они с трудом сдерживали Григора. Подняв с земли свой меч, Томмен готовился к решающему прыжку.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Земли и тракты Вестероса

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 19 авг 2017, 08:26

- Леди Санса!!! - Впереди замаячили фигуры людей. Ужасная сеча, ужасный густой запах из-за чего конь под Сансой взбрыкнул и едва не скинул её. Этот испуг едва ли передался на девушку, но заставил остановиться. Рядом тут же оказались её телохранители и Бриенна в ужасе посмотрела вперед. - Это...
- Там люди Горы и... сам Гора.
- Томмен... - Шумный вздох Сансы и очередной порыв, вот только в этот раз Берик опередил её и перехватил поводья, после чего перебросил их девице Тарт.
- Постарайтесь чтоб белорукие девы не лезли на место сечи, леди Тарт.
- Я не...
Всё это происходило в долю секунды, после чего двое из Братства без Знамен молча направились вперед и на гарцующих конях замерли на краю битвы.
- Ты, полоумный ублюдок?! Только и знаешь что биться с невинными крестьянами, да нападать на путников? - На скаку, Берик Дондарион пересек путь Томмену не дав тому хоть что-то сделать. Такое действие было нацелено на спину Горы и попытку отвлечь.
Криков брани вокруг становилось меньше, а вот криков и стонов раненых всё больше, из под каждой канавки по обочинам. В нескольких метрах от Томмена, двое головорезов копьями закололи оступившегося рыцаря, и не успев бросится на Гору, Томмен кинулся туда помогать своему рыцарю, хотя тот уже и испустил дух. Вонзив меч в одного из головорезов, принц сделал это слишком глубоко и второй латной перчаткой ударил его наотмашь, отчего удар пришёлся по касательной и Томмен отделался гулом в голове, падением на колени и жгучей болью в рассечении на щеке. Но тут нашёлся другой рыцарь в сером плаще, который одним движением закрыл Томмена, и второй рукой разбил как яйцо череп головореза, здоровым шестопёром. Но Гора не унимался, вновь перерубив щит одного из отвлекающих его рыцарей, он пытался проделать тот же трюк что и с предыдущим, но бросив расколотый щит, Серый плащ отпрыгнул назад, чем спас себе жизнь, а второй в этот момент вогнал часть лезвия бродекса в икру правой ноги Горы, но тут же получил двуручным мечом боковой удар, отчего ни смотря на кольчужный капюшон, половина его лица превратилась в кашу, и лишь на застывших глазах догорали искры жизни, когда он рухнул в грязь. Взревев словно раненый зверь, Григор ударом сверху вниз, с обеих рук направил свой меч на коня, который выехал в середину сечи, жаждив поскорее убрать коня из под всадника, а потом вколотить в землю и самого всадника.
Торос едва ли отставал от своего рыцаря. Спрыгивая с коня намного раньше чем та успела упасть замертво, он врубился в самую битву. Правда едва ли он успел защитить светловолосого мальчишку от удара по лицу, да и к тому же нашелся ещё один защитник. В такой маленькой перебранке они чудом не убили друг друга и продолжили дожимать людей Клигана.
Берик, который уже однажды сталкивался (и не раз) с атаками Горы, вовремя успел спрыгнуть с лошади. Ровно в тот момент, как меч срубил ей голову одним махом. Григор Клиган был ранен достаточно серьезно, а потому сейчас именно боль придавала ему сил и ярости. Однако в такой ослепленности он делал ошибки. Меч Берика, смазанный каким-то зельем красного жреца, от высеченной искры от скрещенных мечей тут же вспыхнул и запылал. Подобно оружию Азора Ахая он был светом во тьме.
Узрев пылающий клинок, Клиган окончательно выкинул из головы все сомнения, ведь вера наивных крестьян на помощь братства, включала себя и сказания о пылающем клинке. Уже совершенно не озираясь вокруг, Григор увидел в сопернике, чей клинок горел - свою главную цель и быстрыми но размашистыми ударами, словно мельницей пошёл на него как медведь. Тот из рыцарей, чей щит он недавно проломил, попытался бросится пользуясь тем, что Гора отвлёкся, но словно бы какая-то жуткая звериная чуйка позволила последнему кольчужной варежкой схватить лезвие рыцарского меча и отрубить ему руку, словно играюче, и продолжить своё наступление на другого - меч которого пылал.
Тем временем, Томмен медленно открывал глаза, вокруг оставалось всё меньше людей держащихся на своих двоих, Серый Плащ что его защитил, пробежался и вступил в схватку с остатками головорезов Горы, и Томмен перевернулся, от боли зажмурив глаза. Он открыл их вновь, вглядываясь в воина с пылающим мечом и как заворожённый смотрел как на него шёл Клиган, озверевший до крайности - таким Томмен никогда не видел этого рыцаря. Собрав остатки сил, Томмен прокричал что было сил.
- сир Григор Клиган Гора, ты изменник и предатель! И приговорён к... - тут он замер в нерешительности, и потому остаток фразы процедил тише... - смерти.
- Какой бойкий мальчик. И не поверишь даже что Ланнистер. - Уж Торос то точно помнил этого юношу крохотным мальчишкой. Не то, чтоб он прям горел желанием, но сложно было не знать что у короля и королевы были златокурые дети. Да и слухи о них ходили всякие. Торос убил очередного своего противника и тут же поспешил на подмогу Берику, правда, при этом не пытаясь особо лезть на рожон.
Торос уворачивался от этой мельницы как мог. Пару раз его сверкающий и горящий меч обивал тяжелую руку Горы, но от этого приходилось едва ли не отлетать. Здесь была важна тактика хитрости и ловкости. Против такой мощи сложно было совладать лицом к лицу, а потому, перекатом Берик ушел в сторону и нанес удар по ногам, после чего вновь отскочил в сторону спасаясь от очередного мощного удара. Именно в этот момент мимо пронеслась лошадь с чем-то тонким. Санса не выдержала, уличив момент, когда Бриенна отвлеклась, она выхватила поводья и бросилась вперед, подминая под себя раненых людей Клигана. За ней так же ехала и Тарт, с коня мощными ударами убивая других. В конечном итоге, Санса оказалась рядом с Томменом и спрыгнула на землю.
- Уйти, мать твою!? Не лезь туда, твердолобая дура! - Торос почти ревел, чего от него редко можно было ожидать. И откуда только были силы в этом вечно пьяном теле, не понятно, он одним рывком перехватил женщину за броню и оттолкнул ту подальше от эпицентра боя с Горой и Бериком. А после подхватывая из грязи древко копья, он довольно ловко швырнул тот в сторону спины Клигана.
На фразу о своей ланнистерскости, Томмен удивлённо стал вглядываться в одного из спасителей, и только теперь до него дошло, что эти люди уже не из его Серых Плащей, но активно помогали, и тут словно в старинных сказках, которые читали ему перед сном, пред ним явилась возлюбленная и обручённая с ним Санса. Дыхания не хватало, глаза слегка увлажнились, и принц крепко обнял её.
А Григор по-прежнему не унимался, но перебросил меч уже лишь в одну руку, стараясь наносить уже более точные удары, второй рукой он отломил ударом черенок копья вошедший в поясницу... было неясно сколько он ещё так проходит, так как правая нога уже плелась, а рёв его становился только яростнее, и уже непонятно было чего в нём больше, боли, злости или ещё чего-то.... естественно слова принца он пропустил мимо ушей. В этот момент очнулся и Джейме, после недолгого обморока. Его кровотечения уже остановились, и он мог сделать ещё пару рывков. Словно из ниоткуда он выскочил из тени, пригнувшись. Клинок "Цареубийцы", словно нож сквозь масло вошёл под лопатку Григора, и острие вырвалось из груди, отблеском омытой кровью валирийская сталь. Джейме орудовал лишь левой рукой, прижимая правую плотно к телу, и с воплем он рухнул назад, вытаскивая и свой меч - весом своего тела Джейме упал на спину, так как сил оставалось совсем немного. Но Гора всё ещё дышал. Его глаза расширились, рука выронила меч, и он рухнул на колени, а зрачки бешено колотились в такт дрожащему пламени, на мече воина стоящего перед его лицом, сердце его уже было поражено, но могучий воин невероятно стоял на коленях, и не падал, проживая последние мгновения своей жизни.
Конечно же в таком бою всегда хотелось сказать пару веских и красивых фраз. Берик, увы, не страдал таким. Он уже столько раз умирал от чужих рук, что и забыл, что значит рыцарская честь и последнее слово перед смертью. Вместо этого, когда исход боя уже был предрешен, он в каком-то яростном порыве взмахнул своим пылающим мечом, отсекая голову человека, повинного в стольких смертях.
- Бешеному псу, грязная смерть. - Вонзая свой меч в землю и припадая перед ним на одно колено, Берик воздал молитву Пылающему Богу.

Санса едва не задохнулась от ужаса. Конечно же в некоторой степени она едва ли замечала это, ведь сейчас она уже была в безопасности и её суженый тоже. Однако вместе с этим воссоединением пришли и воспоминания о побеге.
- Ты жив...
- Да, он жив, а ты не сказала что едешь к Ланнистерам, девица Старк. Говорят они хорошо платят. - Даже сейчас, фактически стоя по колено в крови, Торос не утратил своей "коммерческой" жилки.
И вновь собрав силы, держа золотую руку словно убаюканного ребёнка, грязный и измазанный кровью Джейме встал и грозно осмотрелся.
- Сир Берик... - произнёс он наконец отрывая длань от груди откинул прядь волос с лица ехидно улыбнулся. - Проклятье и Торос. А я думал ты давно уже похоронен за какой-нибудь таверной. - Вокруг затихали сдавленные вопли людей Клигана, которых добивали рыцари в Серых плащах, и унимались крики раненых Серых плащей, которых те что по здоровее повели прочь, с этого места к бивуачному лагерю, кто-то из раненых найдёт там себе последнее пристанище, а кто-то будет переживать свою рану. Здесь же, осталось ещё пятеро Серых плащей, в том числе тот рыцарь с шестопёром, что успел спасти принца.
Положив лезвие своего меча плашмя на своё плечо, Джейме прохромал поближе к Томмену, обходя Берика. Он изумлённо посмотрел на Сансу появившуюся вообще невесть откуда, и со смешанным чувством оглядевшись, увидел и Бриенну.
- Леди Санса, леди Тарт. Невольно начнёшь верить в существование рока.
- Сир Джейме... - Берик был скуп на слова, но коротко склонил голову, затушив меч и убрав тот в ножны. Вместо него, как и всегда говорил жрец. Уж тот-то был весьма словоохотлив.
- Ну что вы, сир, я живуч как шелудивый кот. Сложно убить такую трусливую скотину как я. - Снова эта едкая улыбка и масляный взгляд, скользнувший по Бриенне. - Прошу прощения девица Тарт. Я помню что здесь есть леди. Но с вашего позволения... мы откланяемся. Так много дел, так много деревень...

- Простите. Случилась... размолвка, мы ехали в сторону Близнецов, когда нас... перехватило Братство.- Бриенна, в своей сбивчивой манере, поглядывая на Сансу начала говорить. Но видя испуганные глаза девушки, замолчала.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Земли и тракты Вестероса

Сообщение Sven » 21 сен 2017, 09:31

Королевская гавань =====>

Это был долгий, чрезвычайно муторный и скучный путь, благо - большая часть пути пролегала через Простол с его наипрекраснейшими во всех отношениях. Так что, понимая в каком состоянии может быть возлюбленная сестрица, и как она может "порадоваться" их встрече - Тирион не стиснялся отрываться на столько, на сколько это вообще было возможно. А с ним и Бронн, полюбившийся трём десяткам гвардейцев, которые сопровождали их. Вино, женщины и цель, к которой они двигались без забот и тревог - чего ещё можно было желать. Пока в очередном трактире Тирион увлекался барышнями или книгой, гвардейцы пили и веселились, а Бронн был средь них заводилой.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Земли и тракты Вестероса

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 окт 2017, 20:33

Санса ехала молча. Стараясь не думать особо ни о чем. Быть может у них выйдет вместе переубедить Кейтлин. Но для этого нужно было сначала набраться сил и терпения. Да ещё и подумать, как попасть в долину. Едва ли принца пустят через кровавые ворота.
Конь принца поравнялся со скакуном Сансы.
- Этот бой, был не лёгким, мне жаль что вам довелось пережить этот ужас, моя леди. - Сколько бы боёв не пережил юный принц, однако такую теплоту глаз, не изгладить ни какими зверствами этого мира.
- Но прошу вас, постарайтесь забыть об этом. Лучше расскажите, как вы провели время при дворе лордов Аррен?
Присутствие принца вырвало из размышлений девушку. Она слабо улыбнулась, покрепче сжав поводья.
- Мой ужас начался со смерти отца, мой принц. Не смотря на то, что он был предателем. - Странно было говорить эти слова сейчас. Словно ополовиненная правда, смешно исправленная и прикрытая золотым покровом лжи. - Но ради вас я все забуду.
После всего пережитого, забыть каждую смерть было сложно. Отец всегда говорил о чести и это стало причиной его казни. Он перешёл черту, где стоило бы сделать три шага назад. Она бы так и поступила, четко выверяя все слова и действия. Ведь волк должен всегда искать безопасные пути для стаи.
- Моя тетя... И мама... Они встретили меня хорошо. Но назвать время там радужным, я не могу. Леди Тарт выполнила свой долг перед Кейтлин. - Невольно нахмурившись, Санса посмотрела на принца. - Моя матушка считает что это Ланнистеры сговорились с Фреями и убили моего брата.
Кивнув с пониманием, на слова Сансы об её родителях, Томмен опустил взгляд и проговорил.
- Верю, что Семеро будут хранить покой вашего отца. Особенно когда мы доставим его останки и вашего брата Роба в Винтерфелл. Хотя не знаю как отреагируют дома Севера.
Дабы немного отвлечься от грустных дум, принц чуть приподнявшись в стременах огляделся вокруг. Отряд рыцарей ехал более не скрываясь, хоть они и остались при серых плащах, но мешковину со своих щитов, они сняли высвобождая геральдические свидетельства своего почётного рыцарства. Подобным рыцарем ехала верхом позади и леди Бриенна, а в голове всей колонны, поодаль от остальных ехал сир Джейме Ланнистер, в своём "львином" доспехе с алым плащём. По дороге то и дело встречались торговцы с телегами, бродячие септоны, да нищие бродяги, вечные глаза и уши разбойников с большой дороги. Но Джейме размышлял над тем, как недоволен будет отец, когда узнает о прошедшей стычке. Той ночью они похоронили с почётом рыцарей, включая сира Григора Клигана, а под утро перед тем как отряд двинулся к Близнецам, Джейме отправил сира Виллигана, одного из Присягнувших рыцарей Западных земель. С ним снарядили четыре лошади из тех, что остались от павших и письмо Джейме, в котором он обрисовал ситуацию, без упоминания братства без знамён.
Странным было думать что Ланнистеры и правда были замешаны в случившемся. По крайней мере они явно бы не стали после этого убивать Фреев. А уж тем более ввязывать в это самого принца. Но ведь и Томмен мог ничего не знать о замыслах своего деда по матери. А потому, Санса смотрела на него с некоторой благодарностью.
- Я надеюсь война не изменит вашего отношения ко мне. - Она это сказала чуточку испуганным шепотом. Помня о том, как её родители относились друг к другу. Да, они любили друг друга, но эта была любовь словно основанная на уважении. Всему виной, наверняка был Джон, которого Нэд привез после восстания Баратеона. Некая ложь которая накрывала всё семейное счастье серой вуалью. - Я могу отправить письма всем домам Севера. Я думаю мы сможем договориться с ними.
Если для Сансы было странным подозревать Ланнистеров в соучастии Красной свадьбы, то для Томмена это было и вовсе невозможно. Принц бы скорее поверил, что его братец приложил к этому руку. Томмен полагал, что Фреи и Болтоны просто поправ все ценности, начали рваться к власти огнём и мечём.
- Моего отношения ни что не изменит, миледи. Что до писем, я буду рад вашей помощи. До домов Севера нужно донести, что задуманное моим дедушкой... прошу прощения, лордом-десницей это честь для Севера. Ведь им как и Дорном теперь будут править принцы.
Санса улыбнулась. Крепко сжимая вожжи своего скакуна, она посмотрела вперед, а после на небо.
- Надеюсь мама сумеет понять... - Девушка опустила голову, от чего капюшон скрыл часть её лица. Она хотела чтоб Кейтлин поняла что её дочь повзрослела и что это уже не та глупая девочка, которая грезит о принцах. Признавая все свои ошибки и чувствуя как горят внутренние раны, Санса до сих пор не могла простить Джоффри всего того что он с ней сделал. Он сломал её. И теперь каждый шаг по ступеням ввысь, ощущался как хождение по остриям мечей. - Мы вместе убедим её. И тётю.
Томмен говорил о том, что Севером будет править принц. После того, как тот потерял своего короля, которого сами провозгласили. По факту, сейчас, будучи единственной известной выжившей, она была... королевой Севера? Но вот вопрос, пойдут ли за ней люди?

Бриенна, ехавшая чуть позади, не произнесла ни слова. Она просто молча слушала цокот копыт и слабые отголоски бесед. Ей не хотелось говорить ни о чем. Свою клятву женщина сдержала лишь на половину. Да и то, дочь сбежала от Кейтлин. Так ли теперь просто будет найти Арью. Поговаривали что та была сущим дьяволенком.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Земли и тракты Вестероса

Сообщение Sven » 02 ноя 2022, 17:59

Многочисленные дороги и повороты, а также переправы в этой земле бесконечных рек в конце концов вывели отряд на королевский тракт. Молодому принцу Томмену было приятно общество его невесты, оно успокаивало от всех многочисленных впечатлений, что настигли его неокрепший разум в последнее время. Война чередой штурмов и лихих схваток в полях, много много крови, риски погибнуть. Томмен снова и снова видел во сне тот удар стрелой при штурме Близнецов, удары и ранения полученные им в схватке с Клиганом. Всё это далеко увело его от той формы миропонимания, какова была у него под опекой матери. Во взгляде молодого человека появился тусклый отсвет того непередаваемого чувства, которое отражено в глазах любого воина встретившего смерть предельно близко, но оставшегося в живых. На королевском тракте, произошёл обмен письмами с гонцами из Королевской Гавани. Десница, дед Тайвин передавал, что вопрос с "Горой" будет улажен армией идущей из Ланниспорта, а самому принцу Томмену надлежит вернуться к своей армии, Близнецам и действовать по своему усмотрению, с главной задачей сдерживать северян от похода на юг.
Впрочем насмотревшись и главное наслушавшись умных командиров своей армии, на военных советах, Томмен понимал - что отсиживаться глупо, его армия потребляла провиант, была дополнительным тяглом для окрестного населения. К счастью Пламму удалось избавить местное, несчастное население от грабежей солдатни, но его новая система с поставками провизии требовала многих денег, для большого числа людей занятых в обозе армии. К тому же, теперь армия принца стала медленнее из-за своего обоза. С другой стороны, с севера от Близнецов Пламм писал с гонцами, что армия за время отсутствия командующего была отлично вымуштрована. Результаты которые показывали полки нового строя, можно было бы прежде приписать лишь таким известным воителям как Золотые Плащи, но теперь и армия под командованием принца, едва ли уступала оным в умениях и навыках. Осталось вновь проявить их, и добыть новых побед. Это ставило перед Томменом задачу, не стоять, а пользуясь скользкой формулировкой Десницы о сдерживании - двигаться с армией дальше и одолеть врагов. В конце-концов он обещал невесте покарать Болтонов и вместе с ней - вступить в переговоры с кланами Севера, чтобы покончить с этой войной.
Изменения происходящие внутри парня, сам он ощущал остро и глубоко в себе переживал их с болью. Сама походная жизнь меняла его, ковала из него что-то такое, чем ему нехотя предстояло стать. Таков был его путь. К счастью поправившийся после схватки с Клиганом сир Джейме Ланнистер также как и Санса был рядом. Люди близкие сердцу принца - придавали ему не только покоя, но и сил двигаться дальше. Постигать новые навыки, необходимые просто для того чтобы выжить в этом безгранично жестоком мире. Но некоторым своим принципам, он чётко поставил предел и изменять их не был намерен, в частности - следовать рыцарскому кодексу чести и достоинства. С такой мысленной трансформацией, стремительно мужающий Томмен Баратеон двигался к Близнецам, ведя за собой отряд сира Джейме и свою леди с её сопровождающей.

======> Близнецы

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Земли и тракты Вестероса

Сообщение Sven » 02 ноя 2022, 18:08

Дорога была просто невероятно длительной, но учитывая какой ловкий и интересный способ нашёл Тирион для заработка медяков - а именно, отправку Бронна играть в азартные игры, провоцировать конфликт с последующим эффектным появлением лорда Тириона с гвардейцами, - эта дорога была полна развлечений. Полумуж намеренно не транжирил небольшой золотой запас, с которым его отправил в путь Десница Короля, потому что прекрасно знал что в Дорне, деньги ему ещё пригодятся изрядно, как минимум для подкупа. А зарабатываемые разными хитрыми путями деньги в пути - они делили поровну с гвардейцами, которым к слову эта миссия с лордом Тирионом нравилась всё больше, отряд тратил на вино и продажных женщин услащая долгий путь. Но вот впереди мелькали горные вершины, и Принцев перевал и Тирион понимал, что до завершения его путешествия осталось совсем немного. Впереди были замки вассалов великого Дома Мартеллов, и конечно же "радушный приём". Но с этого момента, Полумуж начинал свою вторую, секретную задачу что дал ему Тайвин.

======> Дорн


Вернуться в «Вестерос»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей