Military Special Forces. История подразделений ГР

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Military Special Forces. История подразделений ГР

Сообщение Riko » 05 апр 2012, 12:38

Military Special Forces.
История подразделений.
Отряд специального назначения «Спартанцы».
Изображение
Отряд был создан, в буквальном смысле этого слова, на Камино. Все члены отряда – клоны, генетический код которых после взросления подправили так, чтобы старение организма проходило естественным образом. Каминониаские биоинженеры планировали создать силы самообороны планеты. Рефлексы, сила, скорость – все показатели человеческого тела были сильно улучшены (умножены в 6 раз). Биоинженеры не остановились на достигнутом и сумели создать клона, чьи показатели превысили даже клонов первой фазы (умножены в 10 раз). Ведущим ученым этого проекта является профессор Спар`та (каминонианец). Работы над проектом были начаты незадолго до битвы на Эндоре.
Изображение
Клонов, как и во времена Старой Республики, тренировали наемники-мандалорианцы. Собственно, ДНК одного из них – Айро Скирата – и использовали для их создания.
Камино, хоть и была, грубо говоря «на отшибе», вышла из информационной изоляции. Будущим спецназовцам Галактической Республики показывали все, что в этой Галактике происходит. Каминонианцы уже по другому относились к своим детищам, в этих клонах ничего искусственно не блокировали, не подавляли их волю – это абсолютно самостоятельные люди, сами принимающие решения.
Первоначально планировалось использовать солдат-клонов для обороны Камино от вторжения извне. Но когда неизвестный враг уничтожил ядерным взрывом Типока-Сити, а корабли ситхов атаковали одну из платформ в мировом океане, каминонианцы приняли решение вступить в тогда еще Новую Республику. Спартанцам – так они назвали себя, в честь своего создателя, профессора Спар`та – был предоставлен выбор. Каждый солдат мог улететь с планеты, мог остаться… Он мог ВЫБИРАТЬ как прожить свою жизнь.
Спартанцы выбрали служить в MSF ГР, это было их решение, их выбор. Им было известно об Империи – сборище преступников в погонах, кровавых мясников, способных лишь воевать с мирным населением, да и то хреново как показала вероломная имперская атака на Беспин. Солдаты хотели помочь Республике наконец принести мир в пространство бывшей Империи. Сейчас они готовы в любой момент защитить граждан ГР от любого врага. Это их ВЫБОР.
Изображение
Структура и численный состав подразделения.
Спартанцы еще на Камино разделились на две группы по фазам.
Численный состав спартанцев первой фазы: 10.000 человек.
Организационно-штатная структура: 100 отельных рот. Каждая рота состоит из трех линейных взводов и взвода радиосвязи. Спецназовцы обычно действуют группами по 10 человек, но состав группы может меняться.
Броня и снаряжение: viewtopic.php?p=43844#p43844
Численный состав спартанцев второй фазы: 1.000 человек.
Организационно-штатная структура: 10 отельных рот. Каждая рота состоит из трех линейных взводов и взвода радиосвязи. Спецназовцы обычно действую группами по десять человек, но состав группы может меняться.
Броня и снаряжение: viewtopic.php?p=43853#p43853
Общее командование подразделения осуществляет непосредственно генерал Крикс Мадина.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Military Special Forces. История подразделений ГР

Сообщение Sven » 11 янв 2024, 16:58

В соответствии с решением комитета по обороне и разведке Галактического Сената, распределение по Пунктам Постоянной Дислокации "спартанцев" выглядит следующим образом:

По отрядам 2-й фазы:
1-я и 2-я роты специального назначения ВКС, назначить ППД планета Корусант.
3-я и 4-я роты спецназа ВКС ППД борт "Бесконечность", 7-я флотилия "Дельта".
5-я и 6-я рота спецназа ВКС ППД станция "Балансир" 4-й Кореллианский Флот.
7-я и 8-я роты спецназа ВКС ППД станция "Орион" 5-я оперативная флотилия "Явин".
9-я и 10-я роты спецназа ВКС ППД суперлинкор "Удар" 6-я оперативная флотилия.

По отрядам 1-й фазы:
* 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я роты спецназа ППД планета Корусант штаб-квартира СВР;
* 11-я, 12-я, 13-я, 14-я, 15-я роты ППД суперлинкор "Удар" 6-я оперативная флотилия;
* 16-я, 17-я, 18-я, 19-я, 20-я роты ППД станция "Орион" 5-я оперативная флотилия "Явин";
* 21-я, 22-я, 23-я, 24-я, 25-я, 26-я, 27-я, 28-я, 29-я, 30-я роты ППД станция "Балансир" 4-й Кореллианский Флот.
* 31-я, 32-я, 33-я, 34-я, 35-я, 36-я, 37-я, 38-я, 39-я, 40-я роты ППД борт "Бесконечность", 7-я флотилия "Дельта".
* 41-я, 42-я, 43-я, 44-я, 45-я роты ППД планета Карида, академия ВКС.
* 46-я, 47-я, 48-я, 49-я, 50-я роты ППД борт "Республика" 1-я флотилия "Гранд-Республика";
* 51-я, 52-я, 53-я, 54-я, 55-я роты ППД планета Алсакар 2-я оперативная флотилия;
* 56-я, 57-я, 58-я, 59-я, 60-я роты ППД планета Орд Мантел, 3-я флотилия ВКС;
* 61-я, 62-я, 63-я, 64-я, 65-я роты ППД планета Мон Каламари 9-я флотилия ВКС;
* 66-я, 67-я, 68-я, 69-я, 70-я роты ППД планета Кашиик, 10-я оперативная флотилия ВКС;
* 71-я, 72-я, 73-я, 74-я, 75-я роты ППД планета Родиа, 11-я оперативная флотилия ВКС;
* 76-я, 77-я, 78-я, 79-я, 80-я роты ППД планета Салласт, 12-я оперативная флотилия ВКС;
* 81-я, 82-я, 83-я, 84-я, 85-я роты ППД планета Камино;
* 86-я, 87-я, 88-я, 89-я, 90-я роты ППД планета Фондор;
* 91-я, 92-я, 93-я, 94-я, 95-я роты ППД верфи системы Алдераан;
* 96-я, 97-я, 98-я, 99-я, 100-я роты ППД станция вепрь-класса система Хот.


Вернуться в «Галактическая Республика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей