НПС фракции ГР

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

НПС фракции ГР

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 янв 2022, 06:53

Выкладка важных НПС для взаимодействия.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: НПС фракции ГР

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 янв 2022, 08:15

Маркам Синджеж, 40 лет

облик
Изображение

Он давно никому не рассказывает о своей жизни. Маркам родился сорок лет назад на Нижних уровнях и едва ли видел свет излучаемый Верхними. Всю свою жизнь он лишь ловил обрывки тех инфоповодов что сыпались вниз, подобно дождю. Мерзкому вонючему сточному дождю. У него были таланты, с самого детства он проявлял интерес к химии и биологии разных рас. Будучи изгоем и отбросом, он являлся неприметной частью того мира, который привыкли все не замечать. Его тело изменилось и мутировало из-за неудачных экспериментов. Его лицо было обезображено кислотными выбросами собственных изобретений, что на изначальном этапе были неподконтрольны. Маркам рос и развивал свои навыки, создавая химические бомбы и допинговые зелья для местных мутантов. Так проходила жизнь, сменялись группировки и влияния. Империя пала и началась новая веха в истории, но в его мире это было лишь сухой строчкой сплетни. Пока однажды жизнь Нижних уровней не всколыхнуло жесточайшее убийство глав банд. В одночасье весь отверженный клубок существ, потерявших направление - превратился в воюющую массу желающую взять под контроль все Нижние уровни. Маркам выжидал, он слушал и делал своё дело, у него в голове жила идея создания допинга, что позволит слабым стать чуточку сильнее. Появился человек из Верхнего города, который заинтересовался его товаром и даже купил дорогостоящее лабораторное оборудование. Так появилось "Сияние". Наркотик, который будучи допингом, вызывал сильнейшее привыкание. С него началось проплаченное некими лицами восстание на нижних уровнях и Маркам, что сумел коснуться косвенно света Верхних уровней, не без восторга наблюдал как его "лабораторное детище" набирает обороты.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: НПС фракции ГР

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 янв 2022, 13:24

Корал Хаммерфел, 40 лет

облик
Изображение

Поговаривали что Корел был не из местных. Говорили, что на нижние уровни его когда-то привела шальная любовь к легкодоступной девице. Которая увела его молодого и горячего, едва достигшего совершеннолетия из родных пенат Верхних уровней. Уж слишком идеально он всегда выглядел. Но правда была куда скучнее. Они с братом сумели подняться из грязи, благодаря удачливости второго. Выиграв однажды в саббак владение целой планетой Крил'Дор, они сумели наскрести деньги на то, чтоб добывать оттуда тибанн. И их жизнь наладилась и даже позволила им выйти на Верхние уровни, завести связи. При Империи им жилось более чем хорошо, но она пала и настроения в мире изменились.
В 8 ПБЯ случается то, что переворачивает весь мир Корала. При странных стечениях обстоятельств Осколками Империи были перехвачены добывающие платформы тибанна. Попытки их вернуть - оборвали жизнь брата Корала, а сам он сильно пострадал и оказался навсегда изуродованным. Деньги так же ничего не решили. Будучи владельцем Крил'Дора по бумагам, бизнесмен решил попытать счастья у власть имущих Корусанта - но и там от него отмахнулись. Связи и оставшиеся деньги позволили организовать небольшой бойцовский клуб в Нижних уровнях и таить в себе обиду. Корал быстро сыскал себе авторитет среди местных бандитов и даже умудрился сколотить вокруг себя круг доверенных лиц способных защитить его интересы в случае чего. Обладая хорошими навыками торгаша и инженерными талантами, он под прикрытием боёв, помогал обучать бойцов банд и перебивать несанкционированное оружие. А потом пришла очередная напасть, унёсшая жизни глав приступного мира Корусанта. На горизонте замаячила новая организация которая желала подмять под себя всё внизу. Ощущая что очередной бизнес вот-вот уйдёт из его рук, Корал начал действовать. Найдя талантливого изгоя, о котором ходили интересные слухи, он спонсировал его начинания, помогая создать то, что сможет принести хороший доход. "Сияние", как они его назвали показало себя с хорошей стороны и постепенно Нижние уровни начали заполоняться этим наркотиком. Им торговали из под полы, в шумных борделях, на подпольных боях и в кантинах. А потом в Верхних уровнях пробежала волна интриг и появились заказчики, желающие показать всем, как слабо нынешнее правительство и на сколько те некомпетентны. Корал понял что это его шанс. Помочь выйти из тени тем кто никогда не видел блеска роскоши, заставить Сенат услышать тех, чьи бизнесы были уничтожены или потеряли былую славу из-за коррупции или несправедливости.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НПС фракции ГР

Сообщение Sven » 12 мар 2022, 18:33

Энти Прайз

Визуализация
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Молодая, успешная, крайне активная (и потому без личной жизни), в некоторой степени беспринципная журналистка с Корусанта. Работает штатным сотрудником сразу нескольких новостных и информационных агентств Галактической Республики. Отличается беспрецедентной храбростью, крайне привлекательной внешностью, фотогеничностью и острым умом. Уроженка планеты Альсакан.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: НПС фракции ГР

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 12 мар 2022, 20:25

Джин'кс Паудер Катар, 20 лет

Визуализация
Изображение

Джин никогда не знала своих родителей. Она в принципе ничего не знала о себе до определённого момента. Её необычное имя было символом проблемы. А настоящее вырезано из истории. Внебрачная дочка одного человека, решившего что и она и мать слишком слабы и никчемны. Брошенная и забытая на расправу в канализации, той что подарила жизнь, а после скончавшаяся от передоза в одном из коллекторов. Джин была подобрана сердобольными убогими, которые вырастили её и научили как выживать. Она была проблемой, потому что обладал взрывным характером и стремлением к разрушению, невольному. Но все же была в ней детская невинность, с ослепляющими искрами самоотдачи. Джин'кс любила поразвлечься, всегда. И легко уходила от погони, пользуясь знаниями всех дыр и канализации нижних уровней.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: НПС фракции ГР

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 мар 2022, 16:58

Команда квартала "Гнар"

Формально все кто состоял в этой команде так или иначе сталкивались с Паудер в прошлой жизни. Они знали её до того, как в ней что-то надломилось. Они пытались помочь ей найти себя и являются столпами на которых ещё держится девушка, не впадая в полную тьму безумия. В прочем, ни один из группы не мог сказать уверенно, а не стали ли за свою жизнь безумными они сами.

Эккос Фоу
Изображение

20 лет. Ровесник Паудер и можно сказать названный брат. Его родители погибли в одной из войн банд. Воспитание занимался старый дурос державший лавку подержанных аэрокаров. Он-то и обучил Эккоса собирать и разбирать разные безделушки и разбираться в хитросплетениях фаэрволов. А за одно и научил ценить жизнь. Знает Паудер не понаслышке, так как в детстве она была частым гостем в их магазинчике, а после и сама не раз притаскивала что-нибудь на продажу. Его жизнь превратилась в ад, после того как кто-то устроил пожар, где сгорел старый дурос и вся спокойная жизнь. Эккосу ничего не оставалось как найти виновных и научиться убивать так, чтоб никто не подумал на него. Неплохо отличает подделку от оригинала. Умеет управлять аэрокарами и аэроспидерами. Мечтает создать аэродоску. Стрельбе предпочитает ближний бой с утяжелёнными кастетами, однако неплохо освоил стрельбу из тяжелых и лёгких бластеров.

Лейлия "Фиш"
Изображение

18 лет. Была секс-рабыней в одной из банд и благополучно сбежала, когда началась недавняя война. Правда за "благополучно" скрывалась настоящая резня, в которой твилечка по одному перерезала глотки всем кто в ту ночь пользовал её. С Паудер познакомилась на одной из вечеринок когда та ещё была под "крылом" того кто привёл её в вебкам. Он выводил Пау в свет и знакомил с теми кто на неё подписан. В группе отвечает скорее за единение и за то, чтоб никто не помер с голоду. Осваивает владение карабином Е-11, но в большинстве своём действует наверняка, пользуясь своей смазливостью.

Гроувел Киши
Изображение

21 год. Наверное он единственный из этой группы мог сказать что видел хорошую жизнь. Если конечно так можно было назвать выживание в маленькой комнатушке на средства отца, что горбатился на заводе. Однажды он не вернулся. А мать сгинула в одной из "охот" банд. Гроу рано пришлось повзрослеть, чтоб выжить на улицах. Он воровал, убивал... Ожесточившись до последнего состояния, Гроу встретил Паудер которая была ранена и скрывалась в одном из канализационных отведений. Это он смог отнести её к единственному кто мог спасти девушку. И это он был тем кто формально сколотил отрядик вокруг Джинкс, позволяя ей думать что это всё её идея. Владеет как бластерным оружием, так и тяжелыми аналогами. Не брезгует любыми средствами чтоб прикрыть Паудер.

Джаар Бейлис
Изображение

19 лет. Его родители продали Джаара за кусок хлеба на бойцовскую арену, когда тому было шесть лет. Он выжил и даже сумел стать маленькой звездой на небосклоне боёв. А когда его сломали и раздробили обе ноги, его нашёл Маркам и собрал заново. Само собой когда Джаар пришёл в себя, он сразу ушёл, предпочитая промышлять на улицах нижнего города. Джаар умеет договариваться и убалтывать людей, а его ловкие пальцы стаскивали с рук не одно украшение. В арсенале того чем он владеет умело есть огнемёт трандашан и бластеры.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НПС фракции ГР

Сообщение Sven » 25 мар 2022, 16:35

Персонажи АНКЕТИРОВАНЫ и больше не НеПиСи


Архивная информация
Пол Трейкин
Молодой человек, родом из Нижних уровней Корусанта. Точнее наиболее верхней части, Нижних, с соответствующим уровнем цивилизованности. Его отец начальник цеха на заводе по производству бытовой техники, уровнем выше, а мать владелец мелкого бизнеса, делает булки и лепешки, на их уровне проживания. Сам пол и его сестра-двойняшка занимается ремонтом, по вольному найму. Разбирается в сантехнике, со спецификой Корусанта.
Нобара Трейкин
Молодая девица, мастерица в электронике. Иногда помогает матери в её пекарне, поэтому имеет кое-какие навыки в готовке (конкретнее в выпечке). Имеет врождённый талант к организаторству и лидерству.

LeonMax
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 02:25

Re: НПС фракции ГР

Сообщение LeonMax » 26 мар 2022, 07:21

Застрелен
Ник Готтон, 23 года

Изображение

Веселый задрот-бандит обитающий на нижних уровнях Корусанта. Имеет не большую банду, состоящую из хороших вышибал. На нижних уровнях о нем самом мало что слышно как о бандите, обычно о нем слышали как о пьянице, дебошире и пошляке часто посещающим бары. Хотя о действиях его подчиненных слышно очень громко: разбои, нападения, грабежи. В большинстве своем действует очень по крупному.

Родился в не благополучной семье. Мать умерла рана, остался на попечительстве отца. Уже в двенадцать лет совершил первую кражу, в четырнадцать стал членом не большой хулиганской банды, по развалу которой через пять лет он начал уже свою деятельность как главаря банды, в которой, кстати, состоит и бывший военный Республики Дейв Кроули

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: НПС фракции ГР

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 29 апр 2022, 12:35

Винсента Тресс. 26 лет.

Изображение

Родная дочь Киры, от Дарта Мола. Об этом принято молчать и не распространяться. Да и сама девушка не особо болтает о таком. Но сама мысль о глубокой тайне отца была ей интересна. Мать научила её всему тому что умела сама. И чему научилась у своего начальника, а по совместительству и любовника.
Ей не претят уличные драки, попойки и гулянья. Обладает материнский обаянием и отцовской силой воли. Владеет лёгким оружием и силовыми рукавицами.
Отлично пилотирует шаттлы малого тоннажа и наземную технику перевозок и гражданского сопровождения. Официально подрабатывает грузоперевозками на одном из металлургических заводов.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НПС фракции ГР

Сообщение Sven » 09 дек 2022, 18:36

Дэйли Саймакс

Внешность
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


В свои молодые годы в 26 лет, Дейли добилась больших успехов в карьере, следователя. А всё потому, что четыре года назад, когда перед ней встал выбор где набивать практику, девушка выбрала Корусант. За 4 года, она раскрыла множество преступлений, широко используя технические средства, заказываемые за огромные деньги её родителями. От стажёра-следрвателя, после выпуска из Академии СБК она продвинулась за это время, до старшего следрвателя, а после получила приглашение на должность Космического Маршала. Сайсакс стала самым молодым космомаршалом Галактической Республики, за время существования этой организации. Родители её владеют крупнейшей корпорации на Корусанте, которая занимается недвижимостью и застройкой.


Вернуться в «Галактическая Республика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей