Кримзон Дон

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Кримзон Дон

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 17 авг 2019, 13:29

Изображение

Номинальный известный глава
Капитан Линь
Является главой структуры Кримзон Дон (далее КД) и возглавляет пиратскую организацию "Крыло Тени". В официальных источниках является хозяйкой сети элитных ресторанов. "Багровый свет" - на Корусанте, "Дом Солнца" - в Капитальштаде и три лофт-ресторана На Набу, Беспине и Рио-де-Нова, под названием "Красная мельница". Ранее владела баром "Иерихон" на Корелл. В действительности носит имя Левиния Линь-Бенуа.
Изображение

Реальный, неизвестный никому, глава
Вельгер Манн - У него есть власть дергать за ниточки и отдавать распоряжения через Капитана. О его существовании никто сторонний (кроме "Крыла Тени") не знает и узнать не может.
Экономист и финансовый директор
Амадей
Имея большое количество старых связей, помогает расширять бизнес и структуру КД. Помогает набирать персонал и людей, проводит собеседования и налаживание контактов. Фактической власти не имеет.
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Кримзон Дон. НПС

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 18 фев 2021, 06:55

Ки'ра
Изображение


Когда Драйден Вос был убит, его место заняла Ки'ра. Бывшая возлюбленная Хана Соло, а ныне легендарная властительница некогда великого Кримзон дон, пока за ней стоял Дарт Мол. Её власть хоть и пошатнулась с его смертью, но она сумела не упасть в грязь лицом и с честью отойти от дел, уйдя в подполье. Кира со своими людьми осела на Нижних уровнях Корусанта. Её группировка была одной из тех кто способствовал уничтожению НОДистов, которые пытались распространить свое влияние.
Когда же спустя много лет она вновь услышала знакомое название, она и часть её группировки "Белые черви" (названные так в память о прошлом) - явились к главе Линь, дабы предложить свой опыт и знания.


Вернуться в «Частники»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей