Сектор Скаа

Внутренние документы и базы данных фракции Ямато (сектора Скаа).
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сектор Скаа

Сообщение Sven » 02 дек 2011, 16:12

Последний раз редактировалось Sven 09 июн 2014, 14:27, всего редактировалось 3 раз.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

История СкааСек/ период Райкха Фирсерен

Сообщение Sven » 02 дек 2011, 18:02

Райкх
На бэйсике искажённое Emperial (производное от Empire) и сокращённое до riak в звучании с фирсеренским диалектом - «Райкх».
Государство родившееся после гибели Сёгуна Империи Скаа Сайто Такава и приходу к власти Главы его совета и по совместительству команданта Контрразведки Империи – Крупа Менресто.
Политическая идеология сочетает в себе: национализм (превосходство нации фирсеренов), социализм, коллективизм, милитаризм, полицейский тоталитаризм.
После ряда реформ Команданта Менресто (официальная должность которого) Правитель Райкха (Рейха по аналогии) менялась структура управления.

Фюрер Круп Менресто, произведший государственный переворот против правящего сёгуна Такава Сиото и провозгласивший национально-расовое деление, упадок цивилизации скаа и восхождение нации фирсе.

Вооружённые силы, все, по планетно:
По мере нового набора, перемещения с одной планеты на другую, список будет видоизменяться.
Скорлупу:
Резерв:
1-й Корпус ополчения Скорлупу - 100 000 стрелковых двизий
Регулярные части:
1-ая пехотная дивизия армии Рейха
2-ая Пехотная дивизия армии Рейха
3-я пехотная дивизия Рейха
4-я пехотная дивизия Рейха
5-я пехотная дивизия Рейха
6-я пехотная дивизия Рейха
7-я пехотная дивизия Рейха
8-я пехотная дивизия Рейха
9-я пехотная дивизия Рейха
10-я пехотная дивизия Рейха
11-я пехотная дивизия Рейха
12-я пехотная дивизия Рейха
1-я бронетанковая дивизия Рейха
2-я бронетанковая дивизия Рейха
3-я бронетанковая дивизия Рейха
4-я бронетанковая дивизия Рейха
9-я бронетанковая дивизия Рейха
[url][/url]
1-й Флот Рейха
3 тяжёлых крейсера "Дьявольский Треугольник"
viewtopic.php?t=1521
100 эсминцев "Драгонблад"
viewtopic.php?f=214&t=1382
250 лёгких корветов "Трилион"
_______________________________________________________________________________________________________________________
Камео:
13-ая пехотная дивизия Рейха
14-ая пехотная дивизия Рейха
15-я пехотная дивизия Рейха
16-ая пехотная дивизия Рейха
17-ая пехотная дивизия Рейха
18-ая пехотная дивизия Рейха
19-ая пехотная дивизия Рейха
20-ая пехотная дивизия Рейха
5-я бронетанковая дивизия Рейха
6-я бронетанковая дивизия Рейха
Камео-1:
21-ая пехотная дивизия Рейха
Камео-2:
22-ая пехотная дивизия Рейха
23-ая пехотная дивизия Рейха
Камео 3:
1-ая отдельная пехотная бригада Рейха
http://a.crossovergame.ru/viewtopic.php?f=277&t=2527&start=20#p48816
3-й Флот Рейха
http://a.crossovergame.ru/viewtopic.php?f=277&t=2527&start=20#p48821
________________________________________________________________________________________________________________________
Руби:
24-ая пехотная дивизия Рейха
25-ая пехотная дивизия Рейха
7-ая бронетанковая дивизия Рейха
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=204&t=2499#p48817
Резерв:
Резерв:
1-й Корпус ополчения Руби - 100 000 стрелковых двизий
2-й Корпус ополчения Руби - 100 000 стрелковых дивизий
3-й Корпус ополчения Руби - 100 000 стрелковых дивизий
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=204&t=2499&start=75#p49147
_________________________________________________________________________________________________________________________
Зиндарум:
26-ая пехотная дивизия Рейха
27-ая пехотная дивизия Рейха
28-ая пехотная дивизия Рейха
8-ая бронетанковая дивизия Рейха
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=204&t=2574&p=48819#p48819
__________________________________________________________________________________________________________________________
Привратник:
2-ая отдельная пехотная бригада Рейха
3-ая отдельная пехотная бригада Рейха
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=204&t=2575&p=48818#p48818
___________________________________________________________________________________________________________________________
Колун:
Разрозненные силы гражданской самообороны
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=204&t=2504#p46246
____________________________________________________________________________________________________________________________
Святилище:
ВС отсутствуют.
___________________________________________________________________________________________________________________________
Перо Ворона:
ВС отсутствуют.
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=204&t=2597#p47478
___________________________________________________________________________________________________________________________
Системы Обручальные Кольца:
Сардиллиа:
29-ая дивизия линейной пехоты Рейха
30-ая дивизия линейной пехоты Рейха
10-ая бронетанковая дивизия Рейха
Сантай:
31-ая дивизия линейной пехоты Рейха
32-ая дивизия линейной пехоты Рейха
Лазория:
33-ая дивизия линейной пехоты Рейха
Крио:
34-ая дивизия линейной пехоты Рейха
Фаргон:
37-ая дивизия линейной пехоты Рейха
Шлорн:
38-ая дивизия линейной пехоты Рейха
Остальные планеты систем:
4-ая отдельная пехотная бригада Рейха планета Дженна
5-ая отдельная пехотная бригада Рейха планета Гарла
6-ая отдельная пехотная бригада Рейха луна Милен
7-ая отдельная пехотная бригада Рейха луна Бродес
8-ая отдельная пехотная бригада Рейха луна Лерго
9-ая отдельная пехотная бригада Рейха луна Кафалан
10-ая отдельная пехотная бригада Рейха луна Фоллей
11-ая отдельная пехотная бригада Рейха луна Стонер
12-ая отдельная пехотная бригада Рейха луна Фальц
13-ая отдельная пехотная бригада Рейха луна Кильц
14-ая отдельная пехотная бригада Рейха луна Норстер
15-ая отдельная пехотная бригада Рейха планета Холь-Сун
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=204&t=2593&p=49372#p49372
____________________________________________________________________________________________________________________________
Пьяндонея:
2-й Флот Рейха
3 тяжёлых крейсера "Дьявольский Треугольник"
viewtopic.php?t=1521
100 эсминцев "Драгонблад"
viewtopic.php?f=214&t=1382
250 лёгких корветов "Трилион"
viewtopic.php?f=214&t=2511#p46258
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=204&t=2500&start=25#p48820
1-я дивизия космической пехоты Рейха (Пьян)
2-я дивизия космической пехоты Рейха (Сурай)
3-я дивизия космической пехоты Рейха (Айя-Маст)
4-я дивизия космической пехоты Рейха (Сурай)
5-я дивизия космической пехоты Рейха (Сурай)
6-я дивизия космической пехоты Рейха (Сурай)
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=204&t=2499#p48822
35-ая дивизия линейной пехоты Рейха (Айя-Маст)
36-ая дивизия линейной пехоты Рейха (Пьян)
39-ая дивизия линейной пехоты Рейха (Пьян)
40-ая дивизия линейной пехоты Рейха (Орбита спутника Сурай)
11-я бронетанковая дивизия Рейха (Айя-Маст)
6 транспортников "Захватчик" Корпуса Космической Пехоты Рейха
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=214&t=2511#p48841


Национальное распределение
Распределения происхождения Наций по официальной версии правительства:
Фирсерены - Скорлупу
Скаа - Обитель Ночи (уничтожена)
Генсы - Системы Обручальные Кольца
Аргены - Руби
Лурейцы - Зиндарум
Шенны - Колун
Расовая сегрегация


Карательные органы
Реформа Правоохранительных органов по планетно.
1-й Дивизион Чёрных Карателей "Сталкеры Руби" = Планета Руби
2-й Дивизион Чёрных Карателей "Лейб-гвардия Круп Менресто" = Планета Скорлупу
3-й Дивизион Чёрных Карателей "Гордость Рейха" = Планета Камео, спутник Камео-1, спутник Камео-2, спутник Камео-3
4-й Дивизион Чёрных Карателей "Чёрный Легион" = Планета Зиндарум
5-й Дивизион Чёрных Карателей "Стражи Вулкана" = Планета Привратник
6-й Дивизион Чёрных Карателей "Генсовские Хищники" = Система Фатта
7-й Дивизион Чёрных Карателей "Шлемы Справедливости" = Система Глорджа
Вооружение - соответствует вооружению Линейной Пехоты,
Форма


Юриспруденция
14 дек 2011 11:13 am
Уголовное законодательство Рейха:
Общий принцип.
Уголовные преступления делятся на:
1. малозначительные
воровство, клевета и т.п.
2. систематические
убийство, грабёж, изнасилование и т.п.
3. тяжкие
коррупция, групповые изнасилования, заговоры против государства, предательство государства
4. рецидив
массовые убийства, создание бандформирований и участие в них.
Группы 1 и 2 наказываются пожизненным заключением, с возможностью выйти из тюрьмы по решению психологов и психотерапевтов медицинской экспертизы при исправ.учреждениях.
Группы 3 и 4 караются расстрелом.
Принадлежность к "нации вредителей" - шеннам карается расстрелом, смесь шеннов с другими нациями Рейха не преследуется.
Корупция в рядах мед.экспертов при исправ.учреждениях - является тяжким преступлением и карается расстрелом.
Директива 1.1
Наём на должности няни, домашних работников, обслуживающего персонала - представителей нации Фирсерен, строго воспрещён. Наниматели караются как уголовники. Представителей наций шенн и луркейцев, дозволяется брать на довольство, что не является наймом. Оплата "Зависимых" осуществляется через оказание мед. помощи работникам, предоставление питания и спального места.
На условия проживания "Зависимых" - регламенты не распространяются, кроме запрета на роскошь.
Последний раз редактировалось Sven 19 дек 2011, 19:49, всего редактировалось 3 раз.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

СкааСек/ история создания ССС

Сообщение Sven » 29 янв 2012, 16:00

История Архив. Создание Союза Социалистических Стран
Учитывая, новое обстоятельство, а именно представительство Союза
В ходе вторжения в систему Пьяндонея, Райкх решил поддержать одну из воюющих сторон. Народная Социалистическая Республика Пьяндонея - заключила договор с Райкхом под названием "Союз Социалистических Стран". Поддержка Райкха помимо ресурсной, была и военной. Согласно договору, поселение на астероидном кольце Айя Маст в системе Пьяндонея - перешло Райкху. В договоре так же указано, что НСРП имеет право на армию (Народную Освободительную Армию Пьяндонеи), а функции военного флота перешли союзному НСРП - Райкху.
***
Социалистических Стран в Сенате Новой Галактической Республики, в качестве Наблюдателя, появилась нужда в создании новой объединяющей символики, что в свою очередь являлось так же частью слияния НСРП и Райкха, перед лицом иных межзвёздных государств. И первым таким символом, разумеется было знамя.
Итак, флаг Союза Социалистических Стран (или Союза Социалистических Государств, т.к. понятия являются равнозначными в регламенте Райкха и НСРП).
флаг
Разберём:
Жёлтый цвет - цвет Народной Освободительной Армии Пьяндонея, и символ национального освобождения Пьяндонеи.
Чёрный цвет - цвет единой цивилизации проживающей в Секторе Скаа.
Тёмно-красный пятиугольник - символическое обозначение Народной Социалистической Республики Пьяндонея
Чёрное солнце внутри, на фоне жёлтого цвета - мифическое, чёрное "Зашедшее Солнце" (из мифологии скаа).
Последний раз редактировалось Sven 09 июн 2014, 14:20, всего редактировалось 3 раз.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

СкааСек/ Дипломатические отношения Скаа

Сообщение Sven » 26 мар 2012, 10:09

Архив, дип.отношения времён Райкха Фирсерен
Дипломатические отношения с Галактической Республикой прекратились по ряду причин, и в частности в связи с утратой доверия со стороны ССС, учитывая массовую утерю секретной информации и попадание этих данных в руки Республиканской разведки.
О другой дипломатии:
С Империумом Человека - сохраняется взаимная договорённость о ненападении.
На одной из "пустых" колоний (Стрельбище) обнаружена новая цивилизация, дипломаты от ССС уже занялись рассмотрением ситуации.
26.03.2012

Дипломатические отношения государственного образования совета Рас:
*Галактическая Республика = нейтрально положительные открыто посольство Совета Рас на Корусанте
*Империя Амарр = зависимые, со стороны Совета Рас.
*Империум человека = Не определены, предположительно нейтральные
*Генсфирсерения = Нейтрально-положительные, после переговоров на Корусанте, связь осуществляется через посольство Совета Рас на Корусанте и посольство Генсфирсерении на Корусанте.
Последний раз редактировалось Sven 09 июн 2014, 14:19, всего редактировалось 2 раз.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

История СкааСек/ Народная Республика Пьяндонея

Сообщение Sven » 12 апр 2012, 16:53

Пояснение устаревания информации.

В связи с революцией Совета Рас (Дайдзин-то Какюрей) Народная Республика Пьяндонея, воспользовалась моментом и объявила о своём нейтралитете, полностью отделившись от Райкха, и укрепившись в своей интернациональной, социалистической идеологии с заменой названия с "Народной" на "Социалистическая". Они же и уговорили командующего флотом, не возвращаться и присягнуть СРП, командующий был с Руби, и потому не особо стремился защитить угасающую власть, а вот силу он имел огромную из таких же Рубианцев. Препятствовали переходу лишь несколько офицеров Контрразведки.
Итого СРП получила:
1-й красно-знамённый флот Социалистической Республики Пьяндонея
56 эсминцев "Драгонблад"
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=214&t=1382
110 лёгких корветов "Трилион"
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=214&t=2511#p46258
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=204&t=2500&start=25#p48820
1-я дивизия космической пехоты СРП
2-я дивизия космической пехоты СРП
3-я дивизия космической пехоты СРП
4-я дивизия космической пехоты СРП
5-я дивизия космической пехоты СРП
6-я дивизия космической пехоты СРП
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=204&t=2499#p48822
1-ая дивизия линейной пехоты СРП
2-ая дивизия линейной пехоты СРП
3-ая дивизия линейной пехоты СРП
4-ая дивизия линейной пехоты СРП
1-я бронетанковая дивизия СРП
6 транспортников "Захватчик" Корпуса Космической Пехоты СРП
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=214&t=2511#p48841
Ну и конечно Торгово-добывательный флот Социалистической Республики Пьяндонея


Вошла в тесные отношения с бывшим Альянсом Левианских Корпораций, а ныне Кёниграйх Генсфирсерения. Теперь информацию по НРП смотреть здесь.
Процесс воцарения короля Генсфирсерении в вице-короли НРП смотреть здесь.

После революции, на остальных системах, был создан совет рас (Сейфу Дайдзин).
Смотреть здесь.
Последний раз редактировалось Sven 09 июн 2012, 14:08, всего редактировалось 5 раз.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

сектор Скаа

Сообщение Sven » 11 мар 2016, 15:31

Пока сюда выложу, ибо больше некуда.

Название юнита
Клановый синоби
Тип:
Боец специального назначения
Функции:
Точечное устранение, шпионаж, захват языка, диверсия.
История:
Клановое проживание, ни смотря на три смены власти, в отличие от феодальных домов Империи, сохранили до сих пор, в основном за счёт того, что внутри кланов – нет жёсткой иерархии, а сами кланы основаны на культе братств и сестринств, но в основном встречаются смешанные кланы. Активно использовались феодальными полководцами во времена Империи Скаа, с меньшей активностью использовались Сёгуном Такава, при его правлении, и совсем не использовались во времена Райкха Фирсеренов потому, что фирсеренская элита, вставшая во главе государства, предпочитала своих академических шпионов, традиционным скаанским кланам синоби.
После падения и Райкха, продолжали жить по своему, зарабатывая тем, что умели лучше всего, а входе капитализации, которая неизбежно приходила на смену командной экономики Райкха, без альтернатив (кроме слов о них) со стороны правительства, всегда появляется много работы для подобного рода специалистов.
Как традиционные ячейки общества скаа, являются неотъемлемой частью электората главной оппозиционной политической силы в пространстве Совета Рас сектора Скаа, а именно – умеренных консерваторов. Особливо, после фиаско, которое потерпела реставрация, во главе с неким осуждаемым ныне в обществе скаа (в очень узких военных кругах) Ичимару-сана.
Культура:
Как довольно изолированная часть общества, кланы синоби имеют целый ряд весьма специфических особенностей, которые и отражаются и в культурном понимании самоидентификации их как скаа, и в философских воззрениях. Так к примеру, классический культ Жнеца, у них возымел целый ряд преобразований, и в отличии от классического понимания человека, пред лицом божественного Жнеца, у них доминирует философия прижизненного слияния с тенью, с дальнейшим переходом к идеалу Жнеца (т.е. к смерти).
Описание:
В своей деятельности, синоби были склонны полагаться на традиционные инструменты ведения войны. Однако, с веками экспансии империи Скаа, по остальным мирам, и с развитием космических технологий, не малое влияние оных оказало на этих людей. Так к примеру, с удовольствием синоби оценили все прелести возможностей маскировки, и мгновенного убийства жертвы при помощи новых технологий. В остальном же, как и прежде полагаются на воспитание с самого детства, сложнейшие тренировки, и многолетнюю подготовку перед допуском к первой миссии.
Пример, выжимка по упражнениям: «бежать навстречу поднимающейся дневной звезде, и держать глаза широко раскрытыми. Усмирить разум, и не ослепнуть, но научится видеть при столь ярком свете, бьющем в глаза. Научиться сливаться с тенью, и пробегая навстречу звезде, делать это на вершинах гор, а ещё лучше бежать по палкам, выставленным вдоль обрывов. Скорость развивать благодаря упражнению шарф. Надевать шарф на шею, длинной 10 метров, и потом бежать, бежать так быстро что бы весь шарф поднялся в воздух, и не смел прикасаться земли».
Суровые тренировки синоби сложно сравнить со стандартной армейской подготовкой, даже в войсках старой Империи Скаа. Во-первых, потому что эти готовились с рождения, во-вторых (это и объясняет как именно готовились с рождения) все техники, глубоко связаны с философским воззрением слияния с тенью, становления пустотой, для чего существуют техники распальцовки, на основе философии энергии, всепроникающей и всепоглощающей во Вселенной.

Синоби-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

СкааСек/ Древняя история и Период Империи

Сообщение Sven » 23 мар 2016, 14:29

Древняя история и история периода Империи Скаа

Цивилизация скаа, зародилась на планете Йоку Ёру (прошлое название Сорано-Шита), 7 000 лет назад, в виде одного из племён людей, посевов Древних на этой планете. 11000 лет назад на планету попала гоа’улд Аметерасу, и покорила племена, но в ходе восстания спустя 500 лет, врата были низложены в недра ущелья, и «богиня» потеряла контроль над планетой. Спустя ещё 4000 лет (период зарождения государства скаа, см. выше) в поисках этих врат из мифов, одно из племён, нашло в одном из ущелий находку иного характера.
Людям «повезло» найти осколок Несущего Ночь, однако осколок не был пробуждён долгое время, и был лишь объектом символического поклонения, к непробиваемому некродермису окутанному тёмной аурой. Так долгое почитание богини Восхода, сменилось почитанием бога Заката или Жнеца и смерти. Начались длительные религиозно-захватнические войны. Из-за примитивности технологий, прогресс вынужден был зародиться именно в этот период, но из-за весьма кровопролитных сражений и не менее кровопролитных ритуалов, толкающая прогресс война, вышеуказанными потерями тормозила его же.
Тем не менее развивалась культура мореходства, островная планета вынуждала скаа покорять страны с трудом, ведь коммуникациям вечно мешали пираты. Затем следовали 500 лет спокойствия, и развития науки и исследования дальнего мореплавания и открытия восьми империй на планете. И вновь скаа начала войну, которая продлилась ещё 1000 лет, ознаменовалась появлением огнестрельного оружия, а под конец и топливных технологий, и железных кораблей (в первую очередь) о наземном транспорте в условиях островного государства думали мало. Завершилась война объединившая планету под единой эгидой Империи Скаа, и последующие 500 лет, вновь заработал прогресс технологий. На этот раз ему спососбствовал пробудившийся Осколок Несущего Ночь, напитанный душами в его честь.
Однако в связи с многочисленными испытаниями мощного стратегического оружия, отправки гигантских контейнеров с замороженной водой, на другие планеты (дикие эксперименты первых межзвёздных колонизаций) и последующим прорывным столетием (за 100 лет, до гибели империи), мировой океан превратился в серию внутренних морей, а потом и вовсе в множество мелких внутренних морей, впрочем большая часть водной толщи компенсировала саму себя в недрах планеты. После успешной колонизации системы Камео, планеты и спутников, империей скаа были открыты другие системы с населяющими их народами, находящихся на разных степенях развития, но не превышающих «средневековье» (шенны, луркейцы, фирсе и прочие) за 50 лет до гибели Обители Ночи, открыли систему О-Кольца, и генсский Альянс Левианских Корпораций, но после многочисленных войн, последний доказал, что достоин быть независимым. В эти же годы, началась гражданская война памятником которой стала система Стрельбище (Шагеки Реншу-ба). Отчасти она и повлияла на решение по АЛК. Кровопролитная война, закончилась подавлением восстания, ценой множества жертв и уничтоженных кораблей, а так же локального апокалипсиса на Руби. Империя зализывала раны, готовилась выступать против АЛК, когда случилась катастрофа на Обители Ночи, которую К’тан Омниссия, Боги Хаоса и Ваул-Кузнец, избрали местом своего поединка, а ещё там были шуми-альдебаранцы.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Государство Мирукито

Сообщение Sven » 29 апр 2016, 18:04

На обмене информацией Сейфу Дайдзин, было принято историческое решение, в качестве манифеста о независимости от протекции со стороны империи Амарр, члены бывшей империи Скаа, провозгласили новое название своей страны.

Смотреть пункт седьмой.

Отныне, государственное образование в секторе Скаа, именовалось Мирукито.
В стране Мирукито проживают народы коренные: скаа, лурай, арген, шен. Все народы признаются равноправными по отношению друг к другу в рамках государства Мирукито. Орган правления государства Мирукито – Сейфу Дайдзин.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Гражданская война Гундзи Кйо-дзин

Сообщение Sven » 03 ноя 2019, 08:38

Гражданская война Гундзи Кйо-дзин

Собрав флот, собранный из остатков флота империи Скаа, Ичимару Гин сгинул на базе Амарр. Его брат Сейто Гин возглавил флот и объявил марионеточное правительство Совета Рас - врагами реставрации Империи Скаа, к которой стремились реваншисты Гина.
Базируясь в системе Мицутару, флот реваншистов стал пипатами Бако и начал делать вылазки против Мирукито, снабжая себя с этих рейдов. Затем, в битве против пиратов-хаоситов, флот Бако был сильно потрёпан, но нашёл союзника, в лице криминального синдиката Кримзон Дон. Профинансированный и поддержанный таким образом, Сейто Гин объявил себя сёгуном и признав тэнно Акио пошёл войной против Сейфу Дайдзин.
Приняв чрезвычайные полномочия, тэнно Акио рядом указов упразднил правительство Сейфу Дайдзин и победил в кампании на Камео - сёгуна Гина. Стороны пошли на примирение, и Сейто Гин смог влиться в новый строй Скаанского Государства Мирукито. Все дайдзины получили титулы даймё, Мицуёси стал даймё-но-Камео, Сейто Гин сёгун-синсёку и даймё-но-Йоку-Ёру. А во главе государства, и флота встал сам тэнно Акио.
Таким образом, столкнувшись с тяжелейшим кризисом, множеством переворотов и витков многолетней гражданской войны, скаанское государство переродилось, сочетая общественные и технические достижения с традиционным укладом.


Вернуться в «Ямато»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей