Эукладус

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эукладус

Сообщение Sven » 03 дек 2019, 15:07

На боевой барже "Триариум" был получен стратегический приказ Примарха, в соответствии с которым, нужно было развести гарнизонные роты Астартес, по планетам. И коль скоро, планета Эукладус входила в список Примарха, с баржи вылетел, штормбёрд и тандерхоки, приписанные к 39-й роте Ультима.
Приземлившись у административного центра, технодесантники начали выгрушать технику, а личный состав (тактические взводы роты) был отправлен дроп-подами, также приписанными к роте. Капитан 39-й лично выбрал место напланете и указал его старшему администратору, - там началось строительство крепости класса Таврус. А баржа, после подготовки ушла в Варп, во внутри-системном прыжке.

====> Масали, орбита.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эукладус

Сообщение Sven » 16 янв 2020, 08:25

Завершилось строительство крепости Ультрамаринов класса Таврус. С этого дня, планетарная зона где работают заводские комплексы по производству узко-специализированных сервиторов и сервиторов общего назначения, находятся под защитой этой крепости и в области противо-космической обороны, и в остальных плоскостях обеспечения безопасности. 39-я рота Ультима заселила свой новый дом, а форт временного пребывания был разобран технодесантников роты.


Вернуться в «Система Масали»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей