Ишара

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ишара

Сообщение Sven » 22 авг 2017, 09:34

Изображение

Четвёртая планета в системе.
Характеристика - комфортный для проживания человека мир.
Атмосфера - пригодна для человеческого дыхания
Гравитация: 0,91 G
Ландшафт: Пустыни, степи, буш, редкие леса, реки, горные массивы, каньоны, полярные ледяные шапки, мировой океан.
Средняя температура на планете 8°С

Обороноспособность 3-го класса
*Планетарные щиты на высоте 100 км, с 5-ю пропускными станциями.
Ауксилии Ультрамара: 5 полков
Крепость таврус-класса: 36-я рота Ультрамаринов.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ишара

Сообщение Sven » 03 май 2019, 16:01

Межпланетное пространство системы =====>

Монументальный корабль вышел из варпа, на дальней орбите планеты Ишара, во многом благодаря тонкому искусству навигатора. И пока судно сканировало планету, Жиллиман осматривал её строящуюся по мере сканирования, голограмму. Активировав досветовые двигатели, "Ультрамар-прайм" встал на орбиту, корректируя своё на ней положение.
- Приготовить десантную группу, первая рота. Терминаторов, в телепортационную камеру. При обнаружении на планете искусственных конструкций, высылать группу на разведку. - скомандовал Примарх, отмеряя время в ожидании.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ишара

Сообщение Sven » 26 июн 2019, 03:44

Этот мир оказался девственен и чист, а главное не только пригоден, но и весьма комфортен для проживания человечества. И ни смотря на то, что чужих разумных форм жизни, тут обнаружено не было (при весьма развитой эко-системе, флоре и фауне, морской и наземной) с борта «Ультрамар-Прайм» всё же была произведена десантная операция. Примарх лично телепортировался сюда. Словно мифологический титан, в сопровождении терминаторов своей гвардии Инвиктов, Робаут шествовал по прекрасным полям дикого, необузданного и живого мира. Осматриваясь, Примарх пришёл к твёрдому убеждению, что эту уникальную эко-систему нужно сохранить. В связи с чем, он тут же набросал проект закона, о запрете на ввоз, на планету Ишара, инопланетных форм флоры и фауны, кроме как в подконтрольные человеком зоны, закрытые от распространения завезённых форм.
Эта прогулка, словно бы зарождала древний миф, в котором полубожественные титаны, прибыли в этот мир раньше людей, оставляя свои следы. К слову следы, в своей силовой броне, и Примарх и его верные гвардейцы действительно оставляли. Закончив прогулку и попутный анализ атмосферы, Робаут с Инвиктами, телепортировался обратно в телепортационную камеру боевой баржи. В космосе, на борту «Ультрамар-Прайм» Жиллиман получил сообщения с Макрэйджа, из службы Империум Диктатис. Раскрыв пакет цифровых документов, Робаут стоял в безмолвии минуту, после чего находясь под взорами своих подчинённых, он сохранил стойкость и проговорил.
- Приготовить варп-двигатель. Мы прерываем миссию и летим на Тахлис. – В душе Примарха бурлила жажда справедливой мести, которая однако не сломила стену холодного льда его характера. Громадный корабль, встал на курс и ушёл в пространство Варпа.

====> Тахлис

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ишара

Сообщение Sven » 05 дек 2019, 08:41

С борта стоящего на рейде Хайлайнера Гильдии Навигаторов на планету прибывали челноки с колонистами, оборудованием, техникой и провизией на первое время, до того как здесь будут возведены агрокультумы способные предоставить самообеспечение планетарным цивитасам, которые также начали строиться на планете, вместе с дорогами, инфраструктурой, космо и аэродромами и морскими портами. Тут же строили энерго-станции по эко-программе, на приливной и ветровой тяге (комплексная конструкция). И главное, здесь соблюдали установленный Примархом закон о сохранении местных эко-систем планеты, по мере сил разумеется.

Калт =====>

К орбите планеты прилетела боевая баржа "Триариум", выпрыгнувшая из варп-пространства. Началачь стандартная, полная высадка 36-й роты Ультима Астартес. Взводы отправились в зону высадки дроп-подами, технику повезли штормбёрдом, а технодесантник с оборудованием и командный взвод роты отправились на двух катерах тандерхок-класса. В полёте, с сенешалем колонии, капитан 36-й роты оговорили место - определённое для строительства новой крепости таврус.
Выпустившая же роту ультрамаринов баржа "Триариум" снова ушла в варп, к следующей планете, этой системы.

=====> Ламан


Вернуться в «Система Верида»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей