Бастион (Сартинэйниан)

Галактический сектор, состоящий из 7 систем соединённых одноимённым гипертечением.
Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Azzazel » 28 фев 2021, 15:02

Проводив одни и встретив других, Кларисс вежливо улыбнулась. Процедура исследования в этот раз повторилась в точности как и с предыдущей парой. Вот только когда в дело дошло до исследования костной системы, по наводке гранд-инквизитора, головной мозг Дункана проверили более тщательным образом. В прочем, пропустить гематому в лобных долях было едва ли возможно. Она явным пятном, пусть и не крупным мерцала на видео срезах. Да и устное психологическое тестирование показало некоторое отклонение.
- Что ж, Юри. Я бы сказала что вы полностью здоровы. Но вы явно претерпели некоторую травму в свое время. Скорее всего вы ударились затылком во время падения или драки или... чего-то подобного. Возможно теряли сознание. Вас не мучают головные боли или неясные яркие сновидения?
Дункан спокойно переживал все обследования, что с ним проводили в центре. Когда же доктор начал задавать вопросы, то он не видел причин что-то скрывать.
-Так точно мэм. Не могу точно сказать что со мной произошло, но со слов врачей на Нар Шадаа, меня нашли в спасательной капсуле на планете. К сожалению, я ничего не помню ни о пришествии, ни о своем прошлом. Сновидения проскакивают, а иногда и даже когда я бодрствую, то на меня накатывает некие видения.
- Довольно интересно. И вас никто не искал? И вы не искали информацию о себе, зная свое имя? - Клер старательно фиксировала все ответы Дункана и наблюдала за тем как он говорит, как двигается и нет ли микродвижений, говорящих о более глубокой травме мозга.
-Мэм, как вы понимаете, то место где меня нашли не является безопасным местом. Мне пришлось отрабатывать долг за мое лечение, потому было как-то не до этого, чтобы активно искать информацию относительно меня. Несколько раз проверял республиканский ресурс в голонете, где вывешивались списки пропавших без вести, на большее не хватало времени и денег. Сам я только относительно недавно смысля с той помойки. -отвечал Юри четко. Да и сам выглядел спокойным, без каких-то неконтролируемых движений.
Занимательные были эти трое. Каждый имел что-то в прошлом, что весьма сильно влияло на будущее. И если Соноха хоть как-то эмоционировала на дискомфорт для своей личности. То мужчины отличались некоторым равнодушием.
- Ваша амнезия отличается от тех, что свойственны только лишь травме. Обычно память в таких случаях возвращается через год, реже два. Но ваше сознание словно не хочет вспоминать. Ваше тело не подаёт ровным счётом никаких признаков волнения или тревоги, как это случается с теми, кто хотел бы вспомнить прошлое, но не может. В прочем, это уже не моя компетенция. Вы здоровы и можете быть допущены до службы. Если у вас нет вопросов, то я могу отпустить вас.
-Буду иметь в виду, Мэм. - ответил Юри на вердикт врача. -Разрешите уточнить следующей место, куда я должен прийти? - задал он ей вопрос поскольку вообще немного не понимал, куда его Бри запихнула. То что это результат ее работы, он почему-то сомневался.
Тем временем Зэк, поднялся с своего места откуда он наблюдал за потенциальными рекрутами в Инквизиторий.
"пора с ними поговорить лично." - произнес он, покидая помещение и направился он в зал для переговоров, откуда он думал вызвать этих ребят на разговор.
- У меня были распоряжения лишь провести всем вам осмотр. Вам придут дальнейшие распоряжения по внутренней связи ваших комнат. Или, на крайний случай объявят по внешней связи куда идти. А пока можете сходить поесть.
Дункан поблагодарил еще раз доктора, покинул медицинский центр и направился в свою комнату-камеру.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение RankSkord » 28 фев 2021, 15:52

Хиро вышел из медецинского кабинете заранее переодевшись и не забыв схватить сумку и автомат. Но, все таки, верхнюю часть комбинезона он так и не одел. С голым торсом ходить - это его привычное одеяние! Ему даже как-то стало жалко Соноху как больно сильно зеленого солдата. Появились мысли научить ее, ввести вообще в курс дела. Да и в плюс вполне справедливо на нее распространяется понятие о трех дней, во время которых новичков особо сильно ругать не стоит, а наоборот, дать им информации, дабы они зацвели. Тест он прошел достаточно быстро и не больно сильно.
Появилась сначала мысль выждать ее, когда же она выйдет из комнаты, но идея резко отпала, от понимание того, что Соноха очень даже по виду зелена и ничего даже-даже не будет если вломиться ей в комнату. Проход в ее комнату был открыт, так что партизан медленно нажав на кнопку открытия шлюза медленно прошагал в комнату Сонохи сказал:
-Ну здравствуй, Соноха. Жаль то что я не знал о том что ты совсем зелена...

Соноха обратила внимание на лежащие бумаги и принялась их заполнять. Когда в помещение вошёл мужчина с голым торсом, слова которого часто показывали уровень похоти в ее глазах..
Она сощурилась.
- Здравствуй, да, совсем совсем зелена. Я пилот гражданской авиации и женщина. Именно по этой причине, ебать тебя в ноздрю, накинь на свой торс что то! Ты не у себя в казарме, среди немытых носков и похотливых самцов, а в гостях у противоположного пола! - Отвесила она низким тоном. Она уже даже не кричала, а наоборот говорила тише, демонстрируя крайнюю степень неподдельной ярости. Нет, ее раздражал не мужчина, а лишь тот факт, что он был перед ней полу голый.

Усмехнувшись он сделав несколько шагов в глубь комнаты и сев на ее койку он далее же сказал:
-Это хорошо, тебе стоит чаще всех ставить на место!...Ты будешь служить, как я понимаю? Ну так оно иль нет, я тебе расскажу кто же такой казарменный обыватель. Это человек у которого исчезли все моральные цели и ценности, у него они заменились на три ценных желание: пожрать, потрахаться и проебаться... Имей это ввиду, когда будешь говорить со мной.
Не смотря на это Хиро все таки не станет одевать что-то на торс, он хотел Соноху чуть подразнить да и дать ей привыкнуть к его виду.

- Дебил. - Отрезала она и закончив тест, щёлкнув на столе по вызову дроида отправила его в медчасть. - И я не собираюсь менять свою сущность на три цели. Во первых я не собираюсь откачивать и ходить в самоволки. Во вторых жрут банты на самовыгуле, а люди кушают! Вбей это в свой похотливый мозг, если остались свободные мегабайты. Потрахаться со мной тоже не выйдет. Не для тебя моя роза цвела. Будешь докапываться дальше - буду писать рапорт. Ах да. Не факт, что меня возьмут.

Почесав затылок он даже-даже не обидевшись от оскорблений Сонохи продолжает:
-Не плохо, хвалю...Только ты перегибаешь палку и даже не понятно было бы иному посидельцу тут чего же ты хочешь добиться, то-ли оскорбить его, то-ли начальству настучать. Да и в плюс это я просто добр к тебе, а так любой иной, как ныне покойный Том он бы тебя без лишник раздумий дал бы в моську, имей ввиду!
Сказав это он приподнял палец, а после улыбнувшись чуть почесал подбородок. Рапорта Хиро вообще никак не боялся. Да и причем смысла данной боязни для него не было, дак и что же будет после этого рапорта? Начальник наругает? Зарплату урежет?На гауптвахту отправят?..Все это особого страха не внушало

- Слушай. Тебе чего здесь нужно? Хочешь по армейски и прямо? Окей. Что тебе тут надо? Сигарет и алкоголя нет. Журнал я не выписывала.
Она сложила руки на груди, в закрытую позу, демонстрируя то, что диалог ей неприятен.

Надо было девушке как то сказать что он от её хочет. Но он как партизан то понимал что с гражданскими надо обращаться иначе:
-Да... Нет, просто столь милую девушку, вместе со столь прекрасной причёской я не видел. Мне хочется с тобой познакомиться, узнать чего же ты тут забыла.
Хиро - партизан и понимал что надо действовать помягче. Многие не верно представляют себе партизана как такового. Он в первую очередь должен уметь наращивать связи, знакомиться, чтобы после узнавая ценную информацию после бить по врагу. Сейчас как раз таки в его душе образовалось желание с ней познакомиться, узнать девушку поближе. Он то несколько лет с девушками, может, и виделся, но не имел с ними знакомств.

- Ты знаешь мое имя. Понимаешь, что меня сейчас раздражает. Вопросы? - Спросила она спокойно. На удивление спокойно.
- Я не знаю, что у тебя за девки были в отрядах, но я не думаю, что они бегали с голыми сиськами по мужской казарме.

-Я огорчаюсь, я не хочу тебя раздражать.. А ну мы стояли с строю в общем с голыми не только сиськами, но и заднмцами. Я знаешь, не стеснителен, я так хожу... Потому что у меня очень не хорошая судьба. Порой, я самого себя спрашиваю :"Почему же судьбинушка меня так сильно покарала"?...

- Моих родителей взорвали, а меня заставляли убивать людей, чтобы выжить. И играть в карты на свои пальцы и разряды тока. Так что не только у тебя в камбузе плохая прошлая жизнь.

Цокнув Хиро произнес:
-А по твоему виду и не скажешь, что ты когда-то убивала человека...Я был партизаном в "Патриотах Джабиима" мой дедушка был членом элитного спецназа, я столь сильно благодарен моему дедушке за то что сделал меня асом подрывного дела, теперь где моя семья я не знаю...А стал не знать я после одного, последнего нашего боя. Я помню мой дембель, когда мне осталось 10 дней до демобилизации на нас кинжальный огнем со всех сторон напали солдаты Королевской Лиги. Некоторые королевские мерзавцы подоравались на минах, иных застрелили наши. Но силы короны были сильнее нас, они нас прижимали. Затем мой отряд был прижат. В нем остался только лишь Джон и я. Я до сих пор помню тот момент... Нас с Джоном прижали огнем, мы перестали вовсе стрелять, понимали что если даже высунем голову умрем. Мы пали на земь и затихли. Мы даже не дышали, я не помню даже того чтобы я хоть вдох или выдох сделал своей грудью. Я чувствовал...Чувствовал как в мою спину тычут дулом автомата. Меня схватили за волосы и ударили прикладом по лицу. Они поняли что я живой. После этого меня связали и поставили на колени. В спину дулом автомата тычали мне солдаты. Один из офицеров лиги ходил вокруг нас, и он мне обращается:
-Слышишь, Джабиимец, жить хочешь?
Я ему ответил
-Хочу.
-А хочешь ли ты служить Джабииму?
-Хочу.
-А твой друг он не храбрый воин, он не стрелял как ты, ты то хоть прославленый, я твою рожу сразу увидал - Хиро! Потомок тварей Кентаунтайнов что умело подраывали наших бойцов, тебе я великодушно дарую жизнь!
После этих слов он быстрым движением руку застрелил Джона из своего, выстрелил прямо ему в лоб. Меня всего забрызгало кровью, а дальше...А дальше меня ждала страшная каторга. Меня отправили в шахты, заключили меня в кандалы и мне пришлось копать руду для своего собственного врага...Я...Я даже -

Хиро остановил свою речь, какой-то горький ком в горле осел. Он не хотел плакать, он ни разу в жизни не пропускал слезу из глаза, но на его душу пала страшная печаль, горечь..
Он не мог просто осозновать, он не верил своим воспоминания, он не хотел верить себе - своей судьбе. Ему не верилось что он все это пережил.

- Оу... Соболезную... Грустно не иметь возможности вернуться домой. Ну... Тут видимо нам устроят новый дом, это забавно. Вопрос что ждёт меня. Окромя Бри, я тут вообще женщин солдат не видела. И одень жакет что ли!

-Да какой же это дом, господи!...
После своих слов он все таки выполнил то что попросила девушка. Он укрыл себя ее одеялом, его тела не стало более видно и он продолжил:
-Я жил дальше в казарме Частной Военной Компании "Дирланд", нас толкали на убой, на бой с уличными бандами. Они бойцы никакующие - воевать вообще не умеют! Но они упыри, что не боятся смерти, им все равно вообще на все - что делало мое пребывание в ЧВК еще более ужасным, чем представляется. В последнем бою на наши позиции вызвали авиа-удар, я остался последним выжившим среди колоборацианистических-мерзавцев сослуживцев. Ах да, забыл сказать, я был в ЧВК как-бы в наказание. Да, я отсидел дам достаточно, горюшка-то я хапнул, точно хапнул, Соноха!!...
После своих слов он глубоко, с печалью вздохнул, а после же продолжил:
-И дальше...Меня спас один шпион, после того как я остался последним в живых, чем я до сих пор ему благодарен. Он спас мою душу от дальнейших терзаний в рядах моего врага. И чувствую я, как сердце твердеет, и чувствую я как рука тяжелеет и жгучая ненависть зреет на пыльной дороге погибшего полка...

- Ты военный актив... Логично.
Она задумалась и явно положительно оценила то, что солдат удовлетворил ее скромную просьбу.
- Не боятся смерти? А я вот... Боюсь. Ну его нафиг. Жить охота. Я думаю наша подготовка начнется или сегодня вечером, или завтра. Заполняй тест и идём на обед! Надеюсь там будет сладенькое что то.

Вздохнув в очередой раз, уже глядя вообще в какую-то другую сторону, далее говорит:
-Странно, но я не боюсь смерти. По крайней мере сейчас. Я не вижу цели в своем существовании. Она была когда-то восемь лет тому назад. Их даже было несколько: я хотел завести семью, сражаться за свою родину, а если ни то ни другое не удастся проследить за своими уже довольно старыми родственниками. Сейчас я не понимаю зачем же господь продляет мое безцельное существование.
Глубоко вздохнув он далее говорит:
-Да, иди поешь, если...тебе так угодно.

Она встала рядом и затем взяв мужчину ща плече потянула его за собой.
- Белый обед. Девочки приглашают мальчиков кушать! Двигай ходилками! Хватит депрессивить! А то я сяду тут с тобой понять сопли. Короне ты не отомстишь, если повесишь нос. А вот если будешь доволен жизнью, то они явно не выиграют.

Слова девушки как-то никак даже и не отриагировал. Он понимал что времени у него очень даже много, так что он ей вставая ответил:
-Да времени у меня предостаточно.На все хватит, не буду депрессировать...
Даже была некая не приязнь к Сонохе из-за того что она относится к нему словно как к какому-то ребенку:"Девочки приглашают мальчиков кушать? Чего блять? И этими словами пользуетcя человек которого заставляли убивать других?"

- Просто я иду кушать. В моей комнате тебе делать нечего. Одной мне будет идти скучно. Вот такой вот у меня интерес. Ну или можем ждать Дункана и уже ломиться в столовую в троем.
Она пожала плечами.

-Сидим тут, нас позовет старший по званию, это армия и тут с порциями все строго, так и если тут все более по-граждански, то подождем твоего Дункана...
Далее он глубоко вздохнув решил открыто спросить девушку:
-Почему ты ведешь себя...По детски? Мне не верится в то что человек которого заставляли лишать жизни других себя так ведет.

- Ну это тебя, у меня нет звания и я контракт не подписывала. Как тут я не знаю.
Она почесал голову.
- Потому, что негатив мира разбивается о мой позитив! И это великолепно!

В очередной раз глубоко вздохнув Хиро захотелось хоть как то хотя бы утешится. Лежать и мучить свою душу в постели он не желал. Он хотел чего-то более. Он понимал что Соноха до не нормального позитивная. В прочем её представлению это ничем не грозило :
Хиро чуть взглянув на неё с неизменным хладнокровным лицом распахнув свои руки обнял ее. Он хотел почувствовать наконец в своей жизни тепло женского тела, почувствовать наконец близость которой он никогда не испытывал и, наконец, почувствовать как же после всего этого горечь в душе его медленно спадает.

В ее жизни ее мог обнимать лишь один человек, после конечно же всех ее приключений. И то, они достаточно долго общались, она ему доверяла. Тут мужчина был незнакомый, нервировал ее до этого, а тут ещё и резко обнял. До этого именно она была инициатором.
Посему вначале она испытывала ступор, а перед глазами проносились воспоминание. Далее, девушка подняла налитые кровью глаза, смотря неадекватно и яростно. Глаза не зря зеркало души. По ним понять можно многое. И сейчас - Соноха собиралась устранить угрозу своему ментальному состоянию.
- Не. Смей. Меня... Трогать... Так... - Просипела она.

Девушка направила руку на живот мужчины, как и в прошлый раз она использовала тот вулкан, что кипел в ее душе, который она усиленно закрывала тортиками. Мужчине повезло, он улетел тютелька в тютельку в кровать. Соноха резко повернулась на пятках - покинула комнату, оставив мужчину расхлёбывать все в одно лицо и обдумывать свое поведение. Или ее поведение.

-Пиздец... С кем я попал служить?..
Проговорил данную фразу Хиро. Соноха обладатель силы - такое новшество разило его. Даже как-то ему стало обидно за самого себя, раз уж она может так просто толкнуть ветерана боевых действий. Хиро даже - даже не думал. Он просто вышел дальше из комнаты вон, поклявшись самому себе что никогда, никогда в жизни не будет проявлять знаков внимания к ней.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Azzazel » 01 мар 2021, 15:09

Гранд-инквизитор уже был в помещении, которое обычно использовали для переговоров. Используя свой код, он обратился к дежурному на этом комплексе, чтобы тот , используя внешнюю связь, вызвал на встречу рекрутов.
Заняв место во главе стола, Зэк начал медитацию, поскольку в данный момент ему нужны чистые мысли и спокойные эмоции.

Дункан успел вернуться к своей комнате, когда через динамики в потолке прозвучало оповещение.
-Кадет Юри Дункан, Хиро Кентаунтайн и Кейтара Эталиан приказ прибыть в сектор С, уровень 3, комната 315. Повторяю. Кадет Юри Дункан, Хиро Кентаунтайн и Кейтара Эталиан приказ прибыть в сектор С, уровень 3, комната 315.
Юри тяжело вздохнул.
-Ну точно Бри засунула и даже не хочет показаться чтобы посмотреть в глаза, после такого ловкого накидывается сетей. - пробубнил себе под нос и покинул комнату.
Там в коридоре, он увидел на стене обозначение сектора. Благо, что он находился также в секторе С, потому ему было достаточно найти лифт, чтобы поменять этаж и там уже найти кабинет, куда его вызвали.
Но первыми в кабинет вошли не вызванные кадеты, а две симпатичных девицы, разного возраста, в прекрасно сидящей на них форме и при офицерских плашках. Рыжая девушка при шрамах, та что по-старше представилась.
- Спецагент Люмия, со мной спецагент Джетт, флотская разведка. Думаю вы уже познакомились с докладами, описывающими обстоятельства, того как вызванные лица, оказались здесь?
Джун Хи же стояла улыбаясь и не отсвечивала, для неё Шира была легендой и работать с ней было в удовольствие.
- Мое почтение, господа. - Сказала она войдя.
В помещение вскоре быстрыми шагами, клокоча от ярости вошла Соноха, которая открыла текстовый документ на планшете и достала стилус, дабы писать. Села она рядом с Бри, поскольку с ней она чувствовала себя значительно спокойнее и даже под некоторой защитой, что значительно снижало ее "темную натуру". Обманывать тут было некого, но внешне Соноха держалась молодцом. Мимически. Эмоционально она была настоящим вулканом, который она же и сдерживала.
Хиро после случившегося с ним как-то рассерчал. Он сел на диван и дальше задумался о себе, именно что о своих чувствах... Со временем он понял, что звериное чутье его угасло, он понял, что тут так же как и на войне души людей покрыты туманом и даже не понять что же они из себя представляют. Хиро схватился за грудь, чуть ссутулившись он пытался сдержать все эмоции что были в нем. Это был то-ли шок, то-ли печаль. Потом после двадцати секунд подобного рода апатии пришла его вторая, хладнокровная личность. Причём, столь резко и быстро что он в лице поменялся в сию же секунду, а после он немного разглядел вокруге встал с дивана и направился прямо на какой-то там. Он прошёл ровно по табличка к тому месту куда его и звали. Он увидел там ту самую Соноху, что прибежала сюда быстрей него. Он посмотрел на неё со значением, а после медленно сел на одно из свободных мест.
Гранд-инквизитор открыл глаза и прервал свою медитацию, когда в помещение вошли представители разведки.
-Зэк Дарк, на данный момент Гранд-инквизитор восстановленного Инквизитория. Вкратце ознакомился. - с тяжким вздохом кивнул Лумии инквизитор, а затем как-то прищурился и посмотрел на девушку с рыжими волосами.
-Было довольно занимательно ознакомиться с ними. - продолжил говорить Зэк. Для проверки, он решил силой прощупать обеих разведчиков, но делал он это так, чтобы данный девушки не заметили этого.
В этот момент в зал начали подходить кадеты.

Дункан прибыл в зал последним из всех.
-прощу прощения за опоздание. Разрешите войти? - четко отрапортовал Юри, становясь в стойку смирно.
Получив разрешение в виде кивка от мужчины сидящего во главе стола, Дункан занял свободное место.
Постепенно, все собрались за одним столом. Оглядев присутствующих, Шира явно почувствовала будто молния пробежала между Сонохой и парнем, которого она ещё не знала, но в тот же миг, она почувствовала присутствие Зэка чуть явственнее, и взор рыжей бестии упёрся с хитрецой, прямо в глаза гранд-инквизитора. Только приход Юри, снял эту одностороннюю дуэль в гляделки, но Дункана она удостоила взглядом вскользь. А вот Джетт удивилась тому, какой мрачной тучей вошёл Хиро, на столько в своих мыслях, что даже и не заметил её присутствия. Впрочем, сейчас она просто слушала, что скажут старшие по званию.
Соноха все же скорее успокаивалась и готовилась записывать приказ. Буря в ее душе успокаивалась и возвращалась все та же праздность, которая ее защищает от бездны флешбеков и того ужаса, что ей пришлось пережить.
Посмотрев на свою шрамированую руку она вновь перевела взгляд на планшет, на которой моргала черточка. Электронная сенсорная клавиатура не рябила в глазах. Сонечка была готова записывать все крайне внмательно.
Хиро же напротив, сохранил свой облик. Столь быстро его хладнокровие не пропадёт. Его этот случай столь сильно задел, что более он даже не посмотрел на Джетт, хотя если бы о Сонохе он знать не знал и она бы его не оттолкнула, то наверное мужчина бы ей дружелюбно улыбнулся. Сейчас же стояла дымовая навеса в душе его. Хладнокровие родилось у него ещё в те года, когда он партизанил по лесам, сейчас же его прежний облик возвращается. Прежде всего из-за того что вернулось к партизану то самое нужное что имеется у каждого партизана - безысходность понимания того, что он совсем один и никто тебя не поддержит и не поможет.
На ответный взгляд девушки Зэк никак не отреагировал и отвёл его, только тогда когда обратился Дункан, для того, чтобы разрешить ему занять место. После чего, он вновь посмотрел на Лумию, после чего он сначала посмотрел на возможных будущих инквизиторов, а также бойца силового крыла этой структуры.
-Курсанты. Мое имя Зэк Дарк. В прошлом ученик-джелай, а сейчас возможно ваш будущий руководитель, а для кого-то и наставник, но перед этим я дам вам выбор, которого у меня никогда небыло в прошлом. Вступив в ряды моей структуры назад дороги не будет, потому даю вам время подумать и если кто-то не готов к пути в один конец, то прошу вас покинуть данный зал в течении пяти минут.
Шира и Джетт сидели и наблюдали.
Девушка подняла голову, смотря на своего нанимателя-учителя-открывателя потенциала Ширу. Да, на удивление Соноха настолько доверилась этой предрасполагающей к себе рыжей разведчице, что наверное, скажи она, что земля вкусная - Соноха бы поверила. Посему лишь молчаливый, любопытствующий, ожидающий взгляд на наставницу и был ее действием
"Назад дороги нету... Хороший заголовок, я бы сказал отличный!" - подумал солдат. Он четко понимал, что может быть для иных будущем действительно дороги нету. Но Хиро был уверен что в случае если какие-либо обстоятельства заставят его убежать из службы Империи, то он найдет случай для того чтобы сбежать и воспользуется. Мужчина осознавал, что этих самых благоприятных моментов для побега в случае чего у него будет больше. Да, для партизан побег это никакой не позор. В обществе принято позорить тех кто отступает, а тех кто стоит до конца чуть ли не возводить в лик святых. Партизан должен уметь убежать чтобы потом восстановить свой боезапас, силы, а после дальше направившись еще более глубокий тыл ударить там где не ждал никто. Так что сбежать, как считал боец, он имел больше возможностей чем остальные. Хотя как ранее оказалось Соноха - обладетельница силы, что само по себе как-то скулы-то сводит. Он джедаев откровенно говоря боялся, потому что если же Соноха обучится силе ее сила будет приблизительна равна мотострелковому взводу. А если еще она и подуспеет в деле Силы, так будет она равна уже по силу не взводу, а целой роте. То есть иметь Соноха будет иметь не два глаза, а целых шестьдесят четыре! Порой это даже бесило. "Почему я, солдат прошедший две войны, не могу быть обладателем силы?" - столь быстрая мысль проскочила в голове Кентаунтайна, вскоре сразу же он дал себе ответ:"Должно быть, это просто дело везения... Джедая, да и вообще любого обладетеля силы нельзя победить в прямом бою, только лишь хитростью!". В прочем, даже хитрость порой обладатели силы могли учуять. Так что даже в этом случае, даже в случае если он попробует как-то не заметно, может быть, прикрепить куда-то не заметно бомбу, ему даже его опыт не поможет никак. "Это...Дело удачи, тут уж как мне повезет!...Блять, с кем же я попал служить?! С истеричкой коей дал господ возможность использовать магию?". Эти мысли не давали ему покоя. Но не смотря на это вся угрюмость что была видна в лице
солдата не изменилась. Он не сделал ни одного движения губами, бровями. Только лишь он сам мог почувствовать как что-то в груде его колышется, не дает его душе долгожданного спокойствия. Это не было похоже на печаль, удивление или шок. Это было скорее ближе к чувству самой же настоящей злости, не той из-за которой хочется кого-то лишить жизни, а той которая заставляет злиться из-за понимания того что он попал именно в такую ситуацию, в которой понял что удача это скорее всего главное что стоит в жизни человека, навыки и способности они только лишь добавляют мелкую щепотку к шансу победы в бою, успеху в жизни. Как раз это и заставляет его злиться, не на конкретное лицо, человека, существо, а именно на весь мир.
Дункан внимательно выслушал представление мужчины с длинными волосами, что сидел во главе стола. От данных слов, сам Юри нахмурился, задумчиво уставился в стол, изредка кидая взгляды на сидящую Бри в имперской военной форме.
-Перед тем как ответить, разрешите вопрос. Что будет с теми, кто решит выйти из этого кабинета? - задал вопрос Юри, посмотрев стойким взглядом прямо в глаза инквизитору.
Зэк же на вопрос немного улыбнулся.
-Ну тут скорее нужно спросить моих коллег из разведки. Но, если бы я принимал решение, то вы были бы свободны в рамках этой планеты, но под постоянным присмотром.
Дункан кивнул Зэку, потом снова бросил взгляд на женщину с рыжими волосами, а затем вернул взгляд на Зэка.
-Понял вас. - произнес Юри и остался сидеть, в ожидании продолжения.
Сам же Гранд-инквизитор проверял колебания Силы в помещении, чтобы почувствовать возможные эмоции среди кандидатов. Дункан был спокоен, хотя и чувствовалось, что он здесь ради какой-то цели, какой пока Зэк не знал. От девушки под именем Соноха не чувствовалось ничего конкретного, кроме какой-то щенячьей преданности к человеку, сидящий в зале и носящий форму разведки.
“Интересно” - подумал Инквизитор.
Самыми яркими мыслями бушевал человек, который был рекомендованный в бойцы организации, хотя внешне и выглядел спокойным.
“С ним могут быть проблемы” - подумал Дарк, смотря на Хиро.
Когда срок отведенный на решение закончилася, Гранд-инквизитор продолжил.
-Отлично. Тогда продолжим. Вы пока является кандидатами в Имперский Инквизиторий, но вы еще не являетесь ее членами. Для того, чтобы проверить вас на практике, наши коллеги с флотской разведки думаю что-то подготовили.
Мужчина посмотрел на Люмию и ее коллегу.
-Прошу вас. Ваш выход.
- Конечно, гранд-инквизитор, - ответила выгнувь бровь Шира.
- Хотя, это задание скорее для всего будущего Инквизиториума. Джетт...
Поняв, что хотела Бри - Джун встала и подошла к панели освещения, и приглушила свет, после чего активировала с той же панели голографический проектор. Перед присутствующими появилась крутящаяся голограмма лесистой планеты. И пока Джун возвращалась на своё место с азарной улыбкой, Шира продолжила.
- Это Датомир. По данным, которые нам передал командующий имперской тюрьмой, на этой планете происходят неизвестные собрания, были зафиксированны прилёты и вылеты неопознанных звездолётов. Из-за ряда особенностей населения этого мира, контрабандисты обходят его стороной, возможно это что-то связанное с лицами чувствительными к Силе. Нужно прилететь туда, и всё проверить. В усиление вам приданы: я и спецагент Джунн, командующим в рейде будете вы, гранд-инквизитор.
Реакция Сонохи была вначале поднять брови. Помимо бровей поднялись и волосы. Дыбом. От слов про тюрьму. После того, как там сказали про Датомир, Соноха побледнела. Она слышала про Датомир разные слухи, к несчастью только самые страшные, граничащие с откровенным враньём.
- А какой борт повезет нас на эту планету бешеных амазонок и культистов людоедов, мэм? Сколько километров придется обыскать?
Девушка начала рассказ об задании. Это наиболее типичный брифинг для многих операций, на коих он бывал сотни раз, начиная с Джабиима, заканчивая Луной. Там была лесистая местность что позволило думать ему что Хиро в лесу будет сидеться как в рыбе в воде. Ведь именно что в лесу Хиро и жил несколько лет пока шла война на его родной земле. "Лес...Словно домой вновь попаду" - подумал про себя партизан. Далее же он задал весьма простой вопрос, который он задавал на всех брифингах вне зависимости от операции:
-Допустимо ли использование взрывчатки?
Некоторые из читающих могут подумать что Хиро что-то задумал, судя по его вопросу. В случае если таковые домыслы появились в вашей голове - вы несомненно правы, всегда Хиро задумывается о том, чтобы кого-то подорвать.
После своей фразы он посмотрел на Джетт. Она тоже будет участвовать в операции. Он был этому тайком в душе все таки рад, хотя и мысль эта была абсурдна. "Узнать поближе девушку на операции?... Да нет, я бредни думаю!" -верно осудил свой умысел партизан, а после с неизменно хладнокровным лицом продолжил размышлять о своем.
На комментарий Люмии по поводу судьбы Инквизитория, Зэк повел плечами.
-Мне не особо важно в какой роли мне придется защищать трон от разных паранормальных вещей. - ответил он и внимательно начал слушать брифинг. Дункан также внимательно слушал информацию, что докладывала Бри. После того, как доклад закончен и пошли первые вопросы, Дункан также задал вопрос.
-Какой тип сопротивление ожидается во время миссии. Какое техническое обеспечение выделить Галактическая Империя для выполнения данного задания?
Зэк же выслушал вопросы присутствующих и чему-то улыбнулся, после чего посмотрел на агентов разведки.
-Располагает ли разведка информацией или подозрениями, что на планете восстал из пепла культ “Сестер ночи”?
После её разъяснения, Бри кивнула и начала отвечать.
- Флотской разведке неизвестно, был ли восстановлен данный культ. Касательно всего остального: методы работы, материальное обеспечение определит гранд-инквизитор. Что же до площади поисков, точные данные передаст нам комендант датомирской тюрьмы, по прилёту.
Соноха повернула голову, пристально смотря на Зэка. Всяко ей это было важно знать, стоит ли разогревать корабль ее или нет. Ну и объем похода ее тоже волновал.
Хиро глубоко вздохнул. Хиро надеялся на то что Инквизитор даст больше воли солдатам. Он четко понимал что взяли его, скорее всего, не в абы какое подразделение, а в элитные войска, так что выдать, наверное, могут выдать даже зажигательные гранаты, фугасные мины, плазменные мины... - мечта сапера! И Хиро понимал что Империя не бедная страна и может дать этой взрывчатки Кентаунтайну навалом.
Зэк задумался, поскольку определить это все сразу так с ходу он не мог.
-Сколько времени дается на подготовку к миссии? - спросил инквизитор у представителей разведки.
Тем временем Дункан молча смотрел на Зэка и ожидал его приказов.
С лёгким оттенком показного удивления, Бри взглянула на Дарка, и ответила.
- Можно конечно подождать, пока вероятные враги Империи ускользнут, но каждый день подготовки, идёт под вашу ответственность.
- Бластер выдадут или за своим чесать, Сэр? - Спросила Соноха. - У меня и бронежилет лёгкий там...
Хиро сидел и ждал дальнейших указаний. Он понимал что сейчас думать о каком-либо мероприятии рановато...
После ответа Бри, Зєк скептически посмотрел на тех троих и тихо шепотом произнес, так что могла услішать только разве что Люмия.
-Этих ребят и группой назвать нельзя, а учитывая что подтвержденная военная подготовка есть только у одного, то совсем труба.
Инквизитор проверил время, что-то себе прикидывая, а затем обратился к Агенту Джетт.
-Временным главой оперативной команды назначается господин Хиро. Агент Джетт, раз вас выдали нам в усиление, то вы будете временным его замом. Можете отправляться с ребятами на полигон для отработки хоть какой-то командной слаженности. У вас есть пять часов на это. Параллельно с этим проводите экспресс обучение с экипировкой разведчиков штурмового корпуса. В частности броня разведчика с его плюшками. Садить их на аероспидеры не стоит, слишком мало времени, а жертвы нам не нужны.
После чего он посмотрел на Бри.
-Агент Люмия, вы также назначаетесь моим замом на эту миссию. Пока группа будет учиться хотя бы выглядеть как одна команда, мы с вами составим список необходимого оборудования. Планирование вылета через 5,5 часа.
После этого, Инквизитор осмотрел всех присутствующих.
-Есть вопросы?
В момент, когда Дарк принял решение и раздал все необходимые поручения, Джун Хи выслушала своё задание и кратко ответила.
- Есть. - Следом, Зэк назначил Бри своим заместителем, и да ответила.
- Да, сэр. - И уже когда Зэк осведомился о вопросах, Джетт встала.
- Гранд-инквизитор, сэр, в виду неизвестности конструкций, на время операции, разведка нуждается в изучении огнестрельного личного оружия Хиро Кентаунтайна и клинкового личного оружия Юри Дункана. По их возвращению, личные вещи будут возвращены. И так как это ваши подчинённые, для этого нужно ваше разрешение.
Вид Сонохи по началу был не очень довольный, но вскоре ее личико вновь выражало праздную обстановку и довольство ситуацией. Конечно она не фанатка от назначения Хиро своим главным, но на миссии она надеялась быть под руководством Ширы, ее подруги, ну или на крайняк Зэка. Но никак не "похотливого альфа самца".
Как только Хиро был назначен на командующего операцией на его лице, наконец появились хоть какие-то ощущения. Он был заинтересован в проведении операции... После его лицо вновь стало угрямым. В этот момент он уже задумался над проведением операции вообще. Он медленно встал стула. А после он сказал :
-Всё моё оружие находится в моей комнате, вы можете там всё увидеть.
А после этого он скрестил руки за спиной, а после засредоточил свой взгляд на полу. В этот момент в его голове проходили все воспоминания о его партизанских операциях, он начал душать чуть глубже, а после закрыл глаза.

...Спустя десять секунд Хиро вновь открыл свои глаза и устремив свой взор на Гранд-инквизитора, а после произнес:
-Есть! Разрешите приступить к выполнению поставленных задач?
Когда руководитель группы доложил о готовности, Зэк кивнул.
-Разрешаю, кадет-офицер Кентаунтайн. - спокойно ответил инквизитор и уже переключился на другую задачу связанную с агентом Люмия.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Azzazel » 03 мар 2021, 11:28

Полигон, куда знавшая местность Джун привела группу и командира, представлял из себя типичный открытый армейский полигон Империи. В стороне виделись галереи для стрельбы, стенки и бортики для продвинутой тренировки стрельбы высокоточной, муляжи трёх двухэтажных зданий, кольцевая дорожка для бега, полоса препятствий, каланча, для занятий штурмовым альпинизмом и практикой работы с джетпаками, и другие объекты, с которыми возможно группе Хиро не придётся соприкасаться.
дежурные солдаты Армии, служащие при штабе принесли стойки, на которых разложили комплекты снаряжения скаут-труперов, четыре стойки, четыре комплекта. Подойдя к одной из них, Джун убрала улыбку с лица и вытянувшись перед Хиро по стойке смирно, подала запрос.
- Командующий группы, разрешите начать инструктаж пользование снаряжением серии скаут-труппер?
Она находила довольно забавным, что её в звании стафф-лейтенанта подчинили кадету, но Хи прекрасно осознавала в чём тут задумка инквизитора, и одобряла его решение.
Хиро была чужда подобного рода дисциплина. Он думал что подобного рода стойки смирно, команды "вольно" это всё чистые воинские традиции, что в бою никак не пригодятся. Хотя, порой, армейская муштра это единственное отличие армии от толпы. Он сказал перед Джун следующее:
-Так точно!
После этих слов Хиро далее чуть задумался над тем как же ему все таки обучить их войне в лесу? У него был огромный опыт лесных боев,но он не знал как обучить других солдат этому. Хотя, пару моментов и можно было показать о том как надо правильно ползать, ходить и подобные основы-основ. А самое главное он решил оставить на последок,он хотел рассказать солдатам одну историю о его похождениях по лесу, что,возможно, заставит остальных солдат задуматься о будущем саморазвитии и об наборе знаний.
Соня шла и думала, а не зря ли она поступила сюда на службу. Судя по всему окромя невкусных лещей ей здесь ничего выдавать не будут. Но пока нужно работать и она моргая и делая вид, что она вообще все понимает. Ей выдадут броню какую-то, но она даже не понимала зачем ей нужен визор. А еще как работать в команде с людьми окромя Дункана и бри она тоже не особо то и понимала.
Как и было ранее объявлено, пока группа стояла у стоек с снаряжением, дежурные принесли личное оружие Хиро и Дункана из их комнат. сам Дункан увидел это краем глаза, но пока не обращал на это внимания, поскольку сейчас он собирался максимально запомнить все возможности брони, которую они, скорее всего будут использовать. Мужчина не парился такими вопросами, какими могла заморачиваться Соноха, поскольку ему было на самом деле все равно. Если для выяснения своего прошлого Юри придется пойти в Армию и рисковать собой, то на это он пойти мог.
Приняв разрешение, немного в неуставной форме, Джун Хи повернулась к стойке, а потом подойдя к ней вплотную, оглядела трио кадетов.
- Это комплект брони скаут труперов, это облегчённая, композитная броня, используемая снайперскими группами и полевой разведкой, славного Штурмового Корпуса Империи. Теперь прошу занять места у стоек, и повторять за мной. Мы будем одеваться в этот бронекомплект, шаг за шагом. - С этими словами, девушка сняла кепи и бережно положила его на свободное место, на стойке, второй рукой быстро расстёгивая свой китель. Оглядев пустой полигон, красавица продолжила.
- Первое, что мы делаем - оставшись в одном бодике, продолжала Джун, надеваем комбез, который обеспечивает герметичность и защиту от высоких температур.
Расстегнув комбез на груди, девица надела штанины, подтянула верх, надела рукава и застегнула комбенизон.
Теперь, от кончиков пальцев ног, до шеи она была в облегающем черном комбезе.
- Верхние штаны, с тактическими кармашками, - прокомментировала Джун надевая чёрные штаны.
- Пояс с подсумками, сухарницей, подвесными тактическими сумками с медкомплектом и гиперволновым маяком, защитным гульфиком.
Сцепив пояс, она продолжила.
- Разгрузочная система, крепится на стяжках, регулируется вот тут. Кираса брони из империвума. Крепится на заклёпках, здесь здесь и здесь по бокам. Поручи, плечо, предплечье. Наколенники. Защитные сапоги и перчатки.
Покончив с перчатками, девица взяла шлем.
- Это шлем, в него встроены функции теплового и ночного фильтра спектрального видения, с инфракрасным подсветом. Активация функций может производиться штатным образом, через фокусировку взгляда на соответствующем боковом ярлычке, а может вручную, колесиком, сбоку снаружи шлема. В правом подсумке разгрузочной системы лежит электробинокль-наводчика, с лазерным подсветом, его оккуляры подстроенны под шлем. В отличии от стандартной модели шлема штурмового комплекта, здесь имеется возможность подъёма забрала. - Она подняла забрало, а потом сняла шлем. - Также в нём встроенная гарнитура связи, комм-линк, на радиочастотах. - После этих слов, девушка очаровательно улыбнулась, держа в правой руке шлем, будто с плаката -"записывайся в войска Империи".
- Инструктаж завершён.
Хиро чуть почесав лоб сделал несколько шагов вперёд, а дальше встав перед строем начал говорить:
-Я будучи на Джабииме не был Партизаном, солдатом или офицером. Я даже не чувствовал себя человеком. Нечто в душе моей горело и заставлял меня чувствовать хищным зверем что покрывается к жертве. Когда подобное чувство почувствовете и вы, то вам дальше, наверное, не нужны будут никакие тренировки или наставник. Вам зов сердца сам все верно подскажет. Мне хотелось бы начать с тренировки по медленной ходьбе. Она очень сильно легка. Достаточно лишь медленно положить всю ступню на поверхность. Это самый универсальный способ.
По правде, существовало огромное множество безумной походки, но данный был наиболее прост. Хиро далее сделал два подобного рода тихих шага к строю. Он медленно оторвав свою ступню от земли мягко положил свою ногу на пол. Звук на самом деле был, но он был столь мягко и тих, что могла его услышать лишь навстрив уши Джетт или солдат находящиеся прямо перед ним. Дальше Хиро дал ценный стимул к изучению данной походки:
-Вы, возможно, недооцениваеете данный маневр, а я во так передвигаяясь с нашего склада три сухпайка украл, пока камера была сломана !...
Вдруг он вспомнив про то что Соноха тоже в строю и хотя бы создавалась ощущение что она слушает его он решил чуть приукрасить историю что заставит её стать асом тихой походки:
-...И тортик!
Девушка очень внимательно слушала то, что объясняет Джун. Все же эта броня была значительно лучше, чем ее бронежилет на борту корабля.
- Нда, прям чудо броню выдают.
Далее уже Хиро начал что то объяснять в плане красться. Соноха тоже внимательно слушала. А уж когда он заикнулся про стыренный сухпай и торт она улыбнувшись покосилась на Джун, наблюдая уже за ее реакцией.
- Тортики это лучшее, что придумало человечество. Лучше тортиков лишь эклерчики!
Юри внимательно слушал инструктаж Джетт по характеристике брони которую , как понял Дункан, будет использоваться на задании. Когда разведка закончила инструктаж и отрапортовала, а их временный капитан начал рассказ о методах походки в лесу для безшумного перемещения.
-Сэр. Разрешите обратиться? - начал говорить Юри к Хиро, хотя как-то небыло у него чувства, что это нормальный командир и потому изредка бросал искоса взгляды на зама Хиро. - Сэр, вам не кажется, что стоит данные уроки проводить, после того, как отряд привыкнет к броне и сможет в ней пробежать хотя бы круг по полосе препятствий?
Глядя на то, что никто кроме неё так и не облачился в предоставленные бронекомплекты, ни смотря на то что Джун Хи сказала повторять за ней шаг за шагом, девушка начала журить себя в мыслях за то, что не была настойчива. Она бережно и с предельной аккуратностью сложила свою офицерскую форму, кодовые цилиндры убрала в секретный кармашек на разгрузке, а сложенную форму оставила на стойке. Когда начали разворачиваться дальнейшие действия, она не знала, что ей сделать. С одной стороны, кадета Дункана стоило одёрнуть, но с другой он говорил по форме, и чувствовалась в нём армейская выучка, а главное в замечании было зерно истины.
- Отставить, кадет. - Сказала она как "замок", после чего обратилась к Хиро.
- Сэр, предлагаю совместить замечание кадета Дункана, с вашим планом инструкций. Можно организовать проход огневой группы четвёрки по полосе препятствий, стараясь проделать как можно меньше шума. Также, осмелюсь внести уточнения. - Тут она посмотрела на Юри и Соноху.
- Тихо ставя ногу на грунт, чтобы двигаться при этом быстро, идите перекатом стопы, с пятки на носок, старайтесь не засматриваться под ноги и смотреть вперед, но боковым зрением и видеть, что под ногами, это может быть сухая ветка, металлический мусор, и шумовые ловушки, не говоря о минах.
Чуть почесав себя за лоб Хиро задумался:"А солдатик-то прав". Он слишком резко начал с теории. Он решил более не придумывать велосипед и сделать то самое маленькое КМБ что у него было в учебке давным давно: бег с броней, прохождение через какие-либо припятсвия, дальше должна будет последовать стрельба. "Жалко, что я не начал сразу с этого" - подумал в дальнейшем Хиро, а после продолжил, наконец:
-Так точно, разрешаю...
А после он глубоко вздохнув, дождавшись после того как Джетт договорит он в дальнейшем проговорил:
-Виноват солдаты, но, кажись, я действительно слишком резко начал с теории, мне уж лучше вас натаскать как на моем КМБ, что проходил, ни много, ни мало, 8 лет назад. В него входит: бег в броне, прохождение препятствий за время, а после стрельба. В дальнейшем я вам как раз буду учить ходьбе и подобным деяниям.
Дальше он повернув лицо к Джетт спросил ее:
-Можешь ли ты им провести мелкую разминку а после пускай они побегают, пока без брони?.. А после все что я сказал. Я думаю, что остальному как раз таки мне есть чему поучуть, но основам можешь ты научить?
Соноха запомнила как Джетт все одевала и попробовала повторить. В принципе у нее получилось очень даже прилично. Последним она одевала шлем.
- Так... Нормально... Только в груди тесно, кто нибудь фиксатор мне ослабит? Господи, одарила блин природа... Блин такое ощущение, словно досками связали...
На замечания Джет, Дункан встал в стойку смирно.
-Виноват мэм. - отчеканил тот.
Затем Дункан посмотрел на свою одежду и на комбинезон разведчика. Поскольку он посчитал, что на его свободный брюки он не налезет, то мужчина снял с себя свой плащ и футболку, оставшись с голым торсом. После чего принялся сниматься свои свободные брюки, предварительно разувшись. Оказавшись в одном нижнем белье, Дункан взял свой комплект комбинезона и начали его одевать, как до этого показывала агент Джетт. Поправив комбез в плечах и на бедрах, Юри принялся одевать остальную амуницию, в частности, верхние штаны, кирасу и прочие элементы брони. Предварительно одевшись, Юри немного попрыгал, прислушиваясь как к звукам экипировки, так и к ощущениям подвижности элементов.
-Так. Вот тут надо подтянуть. - прошептал Юри подтягивая шлейки нескольких элементов брони. Закончив одевать и поправлять все кроме шлема, Юри ещё раз попрыгал и убедившись, что экипировка не болтается , а сидит достаточно крепко.
-Мэм, разрешите спросить? - обратился он к заместителю Хиро. - на сколько жестко должны зафиксированы быть элементы разгрузочной системы на поясе? - просил он, ещё раз подпрыгивая, пытаясь понять, достаточно ли он правильно закрепил их или же несколько слабовато.
- Слушаюсь. - Ответила Джетт командиру, после чего прошла мимо Юри в направлении Сонохи, предлагать Хиро к ним присоединиться она не стала расчитывая, что он сам понимает, что волен сделать это.
- Отставить. Вот здесь подтяни, а тут наоборот надо ослабить. Сейчас я тебе помогу, но запомни, что и как я сделала, на будущее. - Реплика о природной награде Сони, где-то очень глубоко в душе кольнула Джетт, имевшую грудь на размер меньше, но она знала себе цену, поэтому оно утонуло где-то в дебрях подсознания. Затем последовал вопрос от Юри, довольно толково подогнавшего свою броню. Отвечая ему и всем, девица промолвила.
- Не слишком затягивайте стяжки, но и следите чтобы они были надёжно зафиксированны и не болтались, любой перекос в ту или иную сторону создаст вам помеху в боевой работе, неприемлемо.
Отойдя в сторону, она заговорила дальше. Двигаемся группой, за мной сохраняем дистанцию два метра, и помните задача не скорость, а тишина! На исходную. - После этих слов, Джетт подошла к старту.
- Перед началом, упор лёжа принять.
Сама она, сделала то, что приказали.
- Двадцать отжиманий, чтобы тело вошло в тонус. После этого, без отдыха за мной бегом марш! — Девица начала отжиматься, а завершив резко встала, и тихо с пятки на носок, полубегом начала продвигаться по полосе.
Пока солдаты выполняли свои приказы он следил за ними пристально, хотя так следили за ними лишь глаза, только создавая вид внимательного наблюдения. Хиро чуть почесал лоб а после же вдруг задумался: " Это иная армия, тут что-то кажется иным.". Когда Кентаунтайн находился в Патриотах Джабиима он командовал чуть иначе. В коллектив принимали дружно, даже в строй вставали лишь для красоты. Единственное что могло сплотить команду, так это общепоставленная цель, которой были все поголовно опьянены и были готовы сделать все для ее достижения. Так просто сделать это здесь он не мог. Они не защищают родную страну. Следовало найти им всем общую цель, задачу. Правда, для этого вышестоящий командир всегда велел ему вести политические занятия, говорить зачем ведется борьба и говорить о последствиях отказа от борьбы, а так же итог в случае предполагаемое поражения. Удивительно, но умысел последствий поражения,который подавало ему командование и кое партизан передавал своим подчиненным, был хоть и преукрашен, но вполне себе верным. Джабиим подчинили, лидеров убили, семьи лишились сыновей, отцов, матерей. Разве что, солдат не сделали рабами Королевской Лиги. Хотя, подобную учесть испытал Хиро - офицер армии Джабиима.
Пока солдаты бежали Хиро глядя на то как отделение пробежало несколько метров резко воскликнул:
-Отделение, воздух!
Девушка покорно приняла положение и начала отжиматься. Техника у нее была удовлетворительная, выполнив двадцать отжиманий и для достоверности проверив как сидит броня (после помощи Джетт Соноха хотя бы чувствовала себя комфортнее). Она без перерыва побежала за Джетт.
Потом Хиро рявкнул Воздух и Соноха нырнула на землю, перевернулась на спину и принялась старательно выцеливать облачко.
- Скидыщ!
Выполнив команды заместителя командира группы, Дункан принял позу "упор лёжа" и начал выполнять управления. Поскольку он себя не запускал и постоянно занимался разминкой в грузовом трюме корабля, сделать двадцать отжиманий он смог не сильно уставая, хотя некий дискомфорт в мышцах рук все же ощутил, да и выполнение управления в незнакомой броне сделали свое дело. Поднявшись на ноги, команда побежала, хотя это мало выглядело на бег, скорее перекатывания с пятки на носок. Бежать долго они не успели, как их кадет-офицер отдал какую то команду.
Сначала Юри задумался о команде, когда буквально на мгновение у него появилось видение своего обрывка прошлого, где он в неизвестно зелёной военной форме без знаков отличия слышит подобное и кидается наземь.
Организм Юри на рефлекса кинулся на землю головой в сторону остальной команды и лёжа на земле начал изучать местное небо.
-Черт бы побрал. Ка уже мне надоели эти видения. - пробурчал Дункан. С этим видением, он по крайней мере выполнил команду, пускай и с секундной задержкой от остальных. Также Юри точно удостоверился, что по крайней мере прошлое его было связано с военными.
Нырнув резко на землю, Джетт технично перевернулась на спину, а после искренне улыбнулась услышав возглас Сонохи. Непонятно где она это нашла, но она знала как действовать при этой команде. Подняв голову и оглядев лежащих, Джетт кивнула командиру, и скомандовала.
- Кадеты встать, продолжаем движение - впереди была змейка и барьер.
Хиро... Обалдел от идеального тактического решения Сонохи, а после продолжил следить за солдатами. Он думал самое дело отдать всю дальнейшую работу. Воскликнула ещё пару моментов из разряда "Огонь с правого фланга!" и "Стоп, мины!"... А в дальнейшем он и решил в дальнейшем отдать Джетт волю, дожидаясь когда же начнётся тренировка стрельбы. Хиро считал что на стрельбе он сможет их лучше потренировать стрельбе.
Вначале Соноха подорвалась бежать дальше, когда же прозвучала команда "Огонь с правого фланга" Соноха... Ни черта не поняла. Ну она по крайней мере направила голову в нужную сторону и пригнулась, сохраняя вектор движения. Самое забавное было в команде Мины, поскольку девушка подскользнулась и весьма эффективно затормозила. Шлемом в землю. По крайней мере не насмерть и без переломов и вывихов.
- Ай..
Дунан делал все возможное чтобы контролировать свое дыхание. Несколько команды поступало со стороны командира, но уже в этот раз никаких видений не было, потому никаких воспоминаний у него не было. Только здравый ум подсказал ему, что при команду “Огонь справа” логичнее всего, упасть на колени и осматривать местности справа, но в отличии от Синохи он спокойно остановился стопорящим торможением, но для себя начал замечать, что по внутренним ощущениям, он приблизился к тем, что он испытал в лесу, после того памятного маршброска под руководством Бри.
Разного рода препятствия, внезапные команды командира, вся троица исполняла, в разной степени успешно. В какой-то момент, когда Соноха потеряла равновесие, и шлёпнулась, послышался голос Джун Хи.
- Встать кадет, немного осталось.
Наконец они закончили. На щеках Джетт выступил румянец, грудь вздымалась когда она начала восстановление дыхания.
- Хорошо, а теперь на стрельбища. - Для самой Джун это была достаточно полезная тренировка, первая после задания.
Офицер дальше посмотрел на всех запыхавшихся солдат. Хиро чуть почесав голову далее же сказал им:
-Так-с... Можете немного отдохнуть, пять минут переведите дыхание. А после вам предстоит задача работать в парах. Вашей задачей будет сосредоточен огня на конкретной цели. Причём вести огонь так, чтобы не было задержек при стрельбе. Чтобы вы пытались избегать обстоятельств при которых стрельба обоими стрелками будет прекращена, то есть нельзя допустить такового случая, при котором у обоих солдат закончатся боеприпасы в магазине . Можете стрелять одиночными, очередями, я вас не ограничиваю в этом. Но тактика "давай стрелять по очереди, сначала ты, потом я" - запрещена. Можете сейчас обсудить свою тактику.
- Не логичнее ли совместные стрельбы и прохождение какой либо локации где перекрывая слепые зоны бойцов отстреливать мишени? Это может отработать чувство плеча хоть какое - то. Сэр. - Предложила Соноха, стирая грязь с шлема. - И можно мне эту броню именно? А то я ее уже поцарапала.
Когда объявили о конце пробежки, Дункан, как и Джетт, имел красные щеки. Грудь тяжело поднималась во время его дыхания. Пока не поступило никакого дополнительного приказа выдвигаться, мужчина закрыл глаза, в попытке успокоиться и выровнять дыхание. Медитировать он не пытался, ибо совсем было мало времени для этого, но состояние Юри было как раз таким же, как в первый раз, когда тот ощутил Силу по указаниям Бри.
“Интересно, почему она не решилась идти в инквизиторий” - подумал Юри, смотря на всю свою группу.
-Мэм, разрешите обратиться? - спросил он Джетт. -Можете объяснить людям не связанный с армией. Вести огонь без задержки, при том не допускать, чтобы боекомплект закончился, одновременно не проводить смену атакующего. Это вообще как?
- Соноха, отставить - повторила одёргивания Джетт и брови её нахмурились, но не в строгости. Сфокусированный где-то внизу взгляд выдавал сложный мыслительный процесс, в этот момент, и Дункан задал вопрос.
- Кадет Дункан, разговоры отставить. - Вновь сказала Джун, а потом довершила.
- Оба, десять отжиманий, начали.
А пока ребятам было дано задание призванное избавить их от лишней мыслительной деятельности, она подошла к Хиро и спросила.
- Командир, проясните. Парная стрельба, без стрельбы по очереди это стрельба одновременная, но ведь в таком случае не избежать перерыва в общем огне, не могли бы вы вместе со мной показать что конкретно нужно делать?
К этому времени, на стойки принесли Е-11.
Хиро глубоко вздохнув решил взяв Е-11 в руки а после чуть удивившись столь маленьким габаритам оружия, а после же сравнив габариты оружия далее же говорит Девушке:
-Твоя задача - вести одиночный огонь, моя - это стрелять зажимом по цели. Впрочем, тут и так и сяк у меня закончатся патроны быстрее и я перезаряжусь, ты же не останавливаешь огонь, а после я начинаю одиночную стрельбу - ты перезаряжаешься и мы меняемся ролями. Понятно?
После своих слов он рассматрев оружие он поняв что у Е-11 вообще есть раскладной приклад он развернул его а после ждал команды когда же Джетт приготовится к стрельбе или задаст свое возмущение или вопрос.
- Да, мэм... - Сказала Соноха укладываясь на Землю и начав отжиматься, как и приказано. Благо маска скрывала ее недовольное лицо. Но ничего не поделаешь.
"Помимо командира, который говорит что то мать его не понятное - еще и зам стерва. Ну пиздец! Пачка инвалидов. Похотливый кобель, темная банта, амнезист и истеричка! Просто супер!" - Думала Соноха уже мечтая вернуться в свое гнездышко на Хаджене, свернуться в ворсистый пледик с чашечкой каффа, запустить сериальчик и не думать ни о чем.
Десятое отжимание вышло у Сонохи особенно жалко, учитывая, что на ней была броня. И если дыхание она выровняла достаточно быстро, то "лапки" уже забились молочной кислотой и были дубовые. Так - что Соня еле еле встала. Все же она была не солдатом. Да и ноги уже гудели.
Когда Дункан услышал команду от заместителя группы, то только ответил
-Так точно.

После он принял позу и начал отжиматься.

"Что-то у меня плохое предчувствие по поводу этой затеи с таким командиром" - подумал он, выполняя отжимания. Когда он закончил выполнять упражнение и поднялся на ноги, через броню пытаясь хоть как-то размять ноющие рууи и начал наблюдать за тем, что имел ввиду командир, отдавая приказ, который никто не понял, в частности и сам заместитель.
Поняв замысел командира, Джетт хитро посмотрела на командира.
- Значит очередность всё таки будет, вы чуть меня не провели.
Взяв оружие быстрыми, оперативными движениями, девушка взвела карабин, и проговорила.
- Готова.
Далее, она готова была выполнять партизанскую огневую методику.
Хиро начал зажимную стрельбу. Отдача была не очень сильная. По крайней мере на его оружии была отдача и сильнее. E-11 Кентаунтайн не разу не брал в руки, так что стрелять из этого оружия было чуть не привычно.
К сожалению опыта у Сонохи в ведении такой стрельбы не было и она просто смотрела на всю с реакцией "это какой то ебаный сюр!"
Она даже не сняла Е 11 с предохранителя, ибо зачем? Она не понимала как и куда стрелять. Тем не менее увидев действия Джет она легла в соседнюю секцию со стоном и наконец то сняла "Ешку" с предохранителя.
- Соноха к стрельбе готова...
Ну а поскольку стрельбу командир отряда начал она начала стрелять одиночными. Благо мишени подняли.
Всего один выстрел Сонохи попал в цель. Зато в яблочко.
- Ееее! Попала.
В голове у Дункана все равно не укладывалось такая отдача команды, из-за чего тот скептически наблюдал за действиями командира и его заместителя. Когда тот начал вести огонь в сторону мишеней, Юри задумался ещё больше.

"А этот парень вообще хоть когда-то командовал группой людей" - подумал он, реагируя на то, что Хиро так и не отдал команду для начала стрельбы. Плюнув на свои размышления, поскольку посчитав, что это пустая трата времени, Дункан взял стрелковое оружие состоящие на вооружении империи и повертел его в руках.

"Что-то знакомое. Где-то я такое уже держал " - задумался Юри, после стал на черту для начала ведения огня. Раз уж так получилось, что двойка его это Соноха, то он после проведенного ею выстрела, он подстроится под нее и занял место, чуть позади от лежащей Сонохи и присел на одно колено.

-Соноха, твои мишени чуть левее, мои - правее. - отдал распоряжение, Юри снял оружие с предохранителя и прицелился. Палить очередью, он не собирался, поскольку считал, что это пустая трата боекомплекта. Начались подниматься мишени на его секторе стрельбы. Дункан Нажал на гашетку и точно поразил мишень, заставив ее опуститься, затем сразу же перешёл на соседнюю мишень и снова ее поразил. Все пять мишеней, что появились на рубеже были поражены точными выстрелами Дункана.
Сконцентрировавшись на задании, и подстраиваясь под огонь Хиро, Джетт взвела бластерную винтовку и открыла огонь по своей мишени пятью очередями тройками. В целом отстрелявшись не дурно.
Хиро сделав зажим из бластера. Отстрелялись действительно не дурно, в прочем. После того как они с Джетт вполне себе отстрелялись, стрекота лазеров завершилась а лучи лазеров перестали появляться у глаз и осложнять видимость, офицер увидел что попал он где-то только лишь половиной всего своего зажима. Далее же он поглядел на результат Дункана и Сонохи. Результат не был столь сильно важен, нужно было лишь команду как-либо сплотить, чтобы они действовали вместе.
После всей стрельбы он убрал бластерную винтовку на прежнее место, откуда солдат и взял ее, а далее же спросил Джетт:
-Есть какие либо предложения, Джетт? Если нет то можно и заканчивать. Я не знаю как иначе их можно сплотить...Можно сплотить их сплотить общей целью, правда, таковую мне поставить проблематично, можно научить их действовать вместе, но не более.
Дункан вполне себе поразил Хиро. Он был вполне себе не плохим стрелком. А Соноха, в прочем то говоря тоже умела стрелять, что вполне себе разумно било по его самолюбию.
- Второй, приняла. - Ответила она начав брать указанные Дунканом цели. Благо Соноха была очень послушна ибо прекрасно понимала, что Дункан опытнее и его надо слушать. Плюс они работали вместе и Соноха доверяла Дункану и его мнению.
Продолжая стрелять теппингом она прекрасно дополняла темп Дункана, сменив позу и стреляя уже на другом Ростовом уровне.
Благодаря смене позы и четкой цели поставленным Дунканом КПД стрельбы Сонохи повысилось.
Шутка ли она начала последними выстрелами бить четко в центр!
Тем не менее 4 снаряда ушли в молоко.
Дункан присматривал за Сонохой краем глаза. Частично память начала возвращаться к нему ибо в прошлом такое же он переживал, потому поддерживал зрительный контакт с своим напарником и когда та начала менять расположения для стрельбы, сразу же отреагировал.
-Соноха, в следующий раз уведомлять о смене положения. - рявкнул Юри, смещая ствол речного правее, чтобы не поразить ее случайным выстрелом. Затем он начал стрелять. Нажимая на гашетку 5 раз, с каждым выстрелом меняя направления ствола к новой мишени, Юри поразил четыре мишени из пяти. В первую он как раз из-за отвода ствола и не попал.
Закончив упражнения по стрельбе, Джун Хи взглянула на то, как поработали Соноха с Юри, и после ответила.
- У нас осталось, три часа двадцать минут, предлагаю спуститься вниз, командир. Там есть подземная сеть корридоров, имитирующая нижние уровни экуменополисов и пещеры. В отряде, в голове пойдёт кадет Дункан, следом вы и Соноха, а я буду замыкающим. Периодические голограф-цели будем поражать и держась вместе выйдем с другой стороны лабиринта. Это займет почти всё оставшееся время, останется минут двадцать тридцать, которые можно будет удалить совместному походу в столовую. Если вы согласны, командир выступаем по вашему приказу.
Хмыкнув он спросил:
-Возможно туда еще сигнальных мин поставить? Я зная современные мины уверен что в пещере мы натенемся на какую-нибудь маленькую хлопушку что может оторвать ногу выше колена, хотя бы себе под ноги смотреть будут. В плюс...В пещере растяжки запросто могут оказаться. Вообще пещера хорошее место для размещения ловушки. Везде камни, земля, есть что прятать! В случае если будет данное усложение, то вполне себе согласен.
Подобные мысли родились у него в голове только лишь потому что он желал как-либо похвастаться. Да и в плюс хотя бы появится мелкая работа и для него. Он давно не разминировал мины и сам желал то попробовать.
Соноха посмотрела на парня как на идиота. Благо это скрывалось под шлемом.
Никаких комментариев она не отпустила, помятуя о лечебной физкультуре, но командование себя дискредитировало полностью. Так что вскоре она спокойно слушала Джетт, откровенно планируя положить большой и толстый энергокабель на команды Хиро.
Выслушал предложение Джет пойти в подземный комплекс полигона для отработки, как он понял командной работы, кивнул, показывая что понял. Предложение же Хиро очень сильно разозлило его.
-Ты вообще идиот? - прямо уже спросил у него Юри. - Ты вообще когда-то людьми то командовал умник? У нас задача работать как команда или научиться хотя бы стараться работать в ней, а не отработка саперных работ.
Ситуация накалилась, отвечая Хиро, Джетт кивнула и проговорила.
- Это возможно, - но после Дункан выпалил свою тираду, и Хи ждала что ответит Хиро, от ответа которого теперь многое зависело.
После фразы Дункана вдруг в сердце партизана образовалась некая колкость, не приятное чувство в груди словно туда залили какого-то гадкого яда. Хиро медленно повернул голову в строну Дункана. Вдруг он вспомнил свои дисциплинарные наказания, которых, в прочем, было очень даже не много, но они вполне были действенны.
После этого офицер уже повернувшись всем корпусом в сторону Юри, а далее же чуть наклонив голову в бок приказал:
-Солдат, встать по стойке смирно и снять шлем. Ты умен в командовании - научись подчиняться. Давай поговорим как офицер с подчиненным, не стоит устраивать конфликт.
Лицо Хиро было так же удивительно спокойно, ни одного движения на его лице по прежнему не прослеживалось. Партизан медленно убрал обе руки за спину и смотрел за действиями Юри. Не смотря на непоколебимость лица в душе партизана развивалась жгучая ненависть...
- А знаешь что... Я поддержу Дункана. - Сказала она, ставя Е11 на предохранитель и отдавая его Джетт. Во избежание. - Пойдем выйдем, муфлон. Раз на раз.
Обидеть Дункана она не могла позволить, ибо она все ещё считала его вторым пилотом. И вот это уже был откровенный бунт и вызов.
Дункан наклонил голову ещё будучи в шлеме и с брезгливость посмотрел на Хиро, но все же выполнил команду "Смирно", а когда пришел черед снять шлем, то принял команду "Вольно". Дункан ожидал чего-то потому очень внимательно смотрел на Хиро, в частности на корпус и ноги. Руки медленно начали отстегивать крепеж на шлеме и после он все таки снял его. Когда же Соноха что-то начала делать и до ушей Юри дошли слова ее, он спокойно обратился к ней.
-Отставить солдат. Тебе незачем гробить свое здоровье и жизнь вместе со мной.
При этом говоря это, он сам не сводил взгляда с возможного противника.
Приняв бластерный карабин, Джетт, ничего более не предпринимала, ожидая развязки ситуации.
Далее же командир начал мелкую поучительную речь, дабы чуть разрядить обстановку:
-Слушай солдат, ты вполне себе имеешь голову на плечах и я это уважаю, но все таки не стоит нарушать устав и действовать подобным образом, хорошо? Надеюсь что хорошо.
На этом моменте читать смеет посчитать что Кентаунтайн решил уже мягко решить конфликт. Но разве такого решения можно было ожидать от офицера партизанских формирований где все решается единой жестокостью и насилием мирного решения?...
Хиро оставался не не изменным в своем состоянии и по окончанию своей речи командир решил медленно словно обойти своего подчинённого, но это было не более чем блефом. Тот час же из его духа вырвался тигр, внушающий столь сильную злобу ему и всему остальному миру, что даже все спокойствие вдруг исчезло с его лица. Его рука быстро полетела к шее подчиненного, а его нога так же полетела в его тело, как бы хотя уперевшись о него. Хиро хотел заставить солдата лечь на земь. Если даже и Дункан мог увидеть его лицо, то там ничего кроме страшной ненависти и злобы более то и не читалось!
Усыпив бдительность Сонохи разговоров он добился того, что она и момент атаки пропустила. Так что Соноха просто моргала глазами. Пока что. Не веря в то, что мирный диалог перешёл в подлый удар.
Может Хиро и смог усыпить бдительность девушки, но Дункана нет. Его глаза неустанно следовали за телом Хиро и когда тот начал проходить мимо него, то краем глаза Дункан продолжал наблюдать, благо шлем был снят, что расширило обзор Юри. Как только Дункан заметил резкое ускорение командира, уже будучи ближе за спиной, рефлексы Юри заставили его уйти в сторону, одновременно поворачиваясь и занеся удар локтем, закованную в броню, по корпусу Хиро.
Буквально в эту секунку Дункану вспомнилась еще кусок его прошлого,когда в бытность сержантом к ним прислали зеленого лейтенанта. История была немного другая чем сейчас, и до драки там не дошло, поскольку будучи Сержантом, он утихомирил ребят, которые успели пройти немало боев и выжить. Самое главное, что тогда он также понимая и их настроения.
Оба бойца были очень хорошо подготовлены, в бонус к начальной военной подготовке, Хиро имел переданный ему бесценный опыт Нимбуса, и партизанский опыт, а Юри имел сверх КМБ, спецподготовку гвардейца Тахлисского Десантного полка, и боевой опыт десантных операций. Поэтому, реакции у парней были отменные, когда Дункан сдвинулся с места, с нанесением удара, он смог избежать того чтобы упасть на землю, но находящемуся в более выгодном положении Хиро, не составило труда той же вытянутой рукой, отбить попытку Юри контратаковать. Это позволило обоим оказаться лицом к лицу друг другу, на дистанции для рукопашного боя.
*
После изумительного наезда со стороны Сонохи, Джетт приняла решение для себя, и просчитала вероятность того, что начало происхолить дальше. Поэтому движением пальца, она скинула бластер с предохранителя, и выстрелила "троечкой" аккурат между двумя рукопашниками.
- Стоять! Всем оставаться на своих местах! - Её голос был звонким, а интонация грубой, чтобы остудить пыл. Второй рукой, она сунулась в подсумок и обхватив в ладони офицерский цилиндр прожала тревожную сигнализацию. С двух сторон, к ним побежали наряды по шесть штурмовиков, из охраны Бастиона. А Джетт уже спокойным тоном, заговорила.
- Соноха, за нарушение дисциплины, угрозы старшему по званию; Дункан, за нарушение дисциплины, оскорбление старшего по званию и рукоприкладство в отношении старшего по званию, Кентаунтайн, за нарушение дисциплины, рукоприкладство в отношении подчинённого, и... - она улыбнулась - сексуальный экзгибиционизм на военном объекте, выражающий явное неуважение к внутреннему распорядку на военном объекте, я арестовываю вас. Дункан и Кентаунтайн сдайте оружие штурмовикам, и проследуйте в дисциплинарный блок, там вы сдадите бронекомплекты, и будете посажены в одиночные камеры до момента, пока ваш начальник не решит что делать.
После этих слов, она обратилась к штурмовикам.
- И наденьте на них наручники, есть опасения у меня.
- Да мэм - послышалось из вокс-динамика одного из штурмовиков.
Пыл все еще бушевал в нем, он уже было хотел еще дать сдачи Юри, как...Послышалась команда Джетт. Иной реакции он Хиро ждать бы не пришлось. Хоть он и понимал что существует устав, хоть он и понимал что Юри мог получить по заслугам благодаря уставу но других действий он не предпринял. Кентаунтайн дальше хотел продолжить драку и не смотря на это еще немного поддать Юри, но что-то в душе его остановила перед Джетт. Ему было бы и впрямь все равно если бы это была не она. Девушка эта с самого начала показалась ему вполне себе доброй и внушала ему тот настрой что он вполне себе ей доверяет. Данное настроение слепой аппатии связанной с некими чувствами к ней быстро исчезли, а исчезли они ровно после того момента как один из штурмовиков уже заковывал партизана в наручники. Офицер глубоко дышал, он все еще был на неком взводе, потом ему же вспомнилась фразу уголовников, которые говорили часто бандиты на луне если их кто-то предавал, да и просто это была некая мудрость:
-...Сегодня кент, а завтра мент.
Кент обозначала в бандитском жаргоне некое понятие товарища, а мент уж большинству читателей не стоит объясняет. Наверное, мужчина подчинился ее команде только лишь потому что она доказала ранее что ей можно доверять и ее слова будут вполне себе верны. Но так или иначе даже после сказанной фразы он смотрел на Джетт, уже без какой либо маски на лице, он смотрел на нее с чем-то на подобии смешивания чувство жалости, доверия и злобы. Образовавшаяся гримасса на его лице больше всего отражало сожаление. Но не смотря на это в глубине его души он никаких прощений у Юри просить не желал, да и вины пред ним он не чувствовал, все равно воспитание не позволяли ему выглядеть столь жалко.
Но все равно как-то в душе солдата все колебалось, ему было не понятно как же к ней относиться, а когда уж штурмовик начал свое движение в его голове резко появилась предположение о Джетт:"Да...Она мне нечто большее чем друг, раз я ее начал слушаться."
Соноха от быстрого подхода штурмовиков знатно испугалась и это решило ее дальнейшие действия. А именно она больше не подумывала о драке и уж тем более о сопротивлении. Зато спокойно опустила голову и свела руки назад, стоя неподвижно и не оказывая сопротивления, в душе надеясь, что ее не будут бить прикладом.
Дункан отскочил от возможного противника, разрывая дистанцию, когда между ним и Хиро прошла небольшая очередь из бластера, с которого выстрелила Джетт.
Команды девушки, Юри и не думал нарушать, оставаясь на месте.
-Есть мэм. - ответил мужчина.
При появлении штурмовиков Бастиона, он спокойно и безоговорочно сдал им оружие и завел руки за спину, чтобы конвой сомкнул на его запястьях наручники. На Хиро он смотрел не с ненавистью или сожалением. В глаза Юри Хиро мог только заметить брезгливое отношение. В своих воспоминания, которые начали к нему возвращаться он никогда не позволял себе рукоприкладства по отношению к своим людям, даже если очень сильно хотелось.
“Сэм, Винс” - подумал он, вспоминая ребят, которых он успел вспомнить с прошлого. -”Надеюсь вы еще живы”
Дункана и остальных начали выводить из полигона.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Sven » 04 мар 2021, 03:44

Зэк вместе с своим временным заместителем несколько часов уже потратили на формирования подготовительных работ относительно будущей миссии на Датомире. Именно в этот момент на коммуникатор инквизитора пришло сообщение. Мужчина отвлекся от планирования и проверил технику. Чем больше тот читал, тем больше хмурились его брови, а небольшая злость начала формироваться внутри него.
-Дерьмо Банты. - выразился Гранд-инквизитор и с помощью связи, немедленно вызвал агента Джетт в кабинет. Он даже не скрывал свои эмоции от Бри и не пытался быть более спокойным или уравновешенным, что не могло не пройти мимо Люмии. Пока агент добирался на вызов, Зэк закрыл глаза и приступил к медитации, чтобы успокоить себя и свой рассудок.
Спустя некоторое время, в кабинет вошла Джетт, её коса подрастрепаоась, поэтому волосы были собраны в пучок. В своей форме старшего лейтенанта она встала по стойке смирно.
- Майор, - сказала она, глядя на Ширу, после чего сразу обратила свой взор на Зэка.
- Господин гранд-инквизитор, по вашему приказу прибыла.
Зэк открыл глаза, когда дверь в помещение открылась. Увидев вошедшую девушку инквизитор кивнул ей на стул.
-Садись, Агент Джетт. Теперь по порядку. Что там произошло? Только прошу меньше сухости военной.
Дарк уперся локтями в стол и внимательно смотрел на женщину, которую он назначил на пост заместителя группы.
Сев за стол, девушка с невозмутимым видом ответила.
- Как человек не являвшийся военнослужащим каких-либо регулярных вооружённых сил, Кентаунтайн предлагал нестандартные и специфические формы тренировок, и кадет Дункан, явно появивший себя как человек прошедший службу в регулярных силах, проявил неповиновение, его видимо из дружеских отношений довольно резко поддержала Соноха, в ответ Кентаунтайн решил применить меры физического принуждения, а так как они оба не плохие рукопашники, мне удалось поймать момент до того как кто-нибудь кого-нибудь травмировал.
- Хорошая работа, стафф-лейтенант. - Кивнула с улыбкой Бри.
Зэк выслушав доклад девушки про себя выругался, но на этот раз виду не подал.
-Хорошо. Вот так сходу все произошло? Или были предпосылки изначально с каких-то мелких действий со сторон арестантов?
Непонимая, что именно хочет вытянуть из неё Дарк, девица ответила.
- Всё указано в рапорте. - Тут уже и Шира взглянула на Зэка, пытаясь понять его игру.
Видя непонимания своего вопроса Зэк выдохнул.
-Меня интересует не сухие факты изложены в рапорте. Меня интересует ваше мнение, что говорит ваша интуиция. Такое произошло из-за малого знакомства между членам группы или же из-за особенностей характеров арестантов. Был ли кадет Кентаунтайн компетентным командиром и достаточно доходчиво объяснял команды. Кадет Дункан выполнял эти приказы или изначально принимал их в штыки и не повиновался им. Были ли внешние признаки что у кадетов Кентаунтайн и Дункана неприязнь к друг другу. Поведение горделивости или еще чего-то.
Всё также невозмутимо, т. е. не изменившись в лице ни смотря на давление, девушка дала ответ строгим тоном.
- В свете моей подготовки, ни кого из них, я не считаю заслуживающими службы Галактической Империи, после увиденного. Перечисление всего, слишком затянет этот разговор, если кратко: Дункан свободолюбив, Соноха не надёжна, Кентаунтайн слишком эмоционален. На мой взгляд, доверять им важное задание опасно для выполнения задания, но я могу судить по тем заданиям которые доверяли мне. Быть может специфика задач Инквизиториума иная и для вашей организации именно такие люди и подойдут, но ни для Имперского Флота, ни для Имперской Армии, ни для ШтурмКорпа или нашей Флотской Разведки, они не подходят за отсутствием профессионализма и желания стать профессионалами в кадровой службе.
Зэк внимательно выслушал Джетт и задумался чему-то своему, после чего он взял коммуникатор, чтобы из арестантского бока конвоировали арестованных кадетов в зал.
-К сожалению, с Инквизиторием не все так просто, как в Имперской Армии или Флоте. Хиро в моих планах должен быть в перспективе командиром отрядов специального назначения, которые поддерживают инквизиторов во время заданий. А Дункан и Соноха те самые инквизиторы, чья задача расследовать ситуации связанные с паранормальными вещами и защита трона галактической империи от людей с паранормальными способностями и существ не из этого мира. - ответил Инквизитор Джет после вызова.
***

Дункан находился в одиночной камере, куда его и распределилил во время ареста. Из-за того, что делать было нечего, он просто сидел в арестантской робе на полу и медитировал. Данное продолжалось до момента, когда дверь в камеру не отперли.
-Арестант АР011, кадет Дункан. Встать лицом к стене, руки за спину.
Мужчина подчинился и выполнил приказ. Когда же на его запястьях вновь замкнулись наручники, его повели куда-то по коридорам. По пути они несколько раз останавливались, чтобы прихватить других арестантов.
Хиро в камере очень сильно скучал, так что он решил активно в камере различно перекрикиваться с жителями дисциплинарного блока через вентеляцию, рассказывая им различные интересные истории и однажды он решил воскликнуть:
-Ребята, хотите секс по вентеляции?! Слушайте!! Подходит одна очень прекрасная и красивая женщина с достаточно объемной грудью, шириной с какую-то огромную планетарную систему, прижимается ко мне и вдруг говорит!!...
После этих слов его резко обрывает подошедший к камере охранник со словами:
-Арестант АР028, кадет Кентаунтайн. Встать лицом к стене, руки за голову.
"Да...Наверное именно такую фразу мне сказала девушка с широкой грудью...Хотя примерно такая же девушка действительно мне и говорила похожие на эти слова где-то час назад" - c этими мыслями он выполним команду охранника далее же пошел вместе с какими-то еще двумя солдатами местной Жандармерии в не известном ему направлении.
Соноха не ответила "Мерзкому извращенцу". Ее больше беспокоило то, что ее в каталажку закатали и флешбеки прошлого прыгали прямо перед глазами. Когда к ней подошли на вывод то у нее уже волосы дыбом стояли.
- Арестант АР707, лицом к стене и руки за спину.
Она встала, повернулась лицом к стене и вскоре в циркониевых браслетах отправилась ведомая.
А в это время, в кабинете Джун Хи пересела по-ближе к Бри освобождая место, для кого-то из трёх арестантов. В это время, Шира высказала своё мнение.
- Думаю анализ спецагента Джетт верен, как и то, что ей неведома специфика Инквизиториума, она не застала золотые годы этой организации и я её могу понять. Но думаю все трое вам подойдут, когда поймут свои роли во всей этой и примут их.
Зэк повел плечами.
-К сожалению, мне катастрофически не хватает опытных форсюзеров, которые могут стать костяком для обучения нового поколения. А если учесть еще и то, с чем я столкнулся в предыдущей экспедиции, то совсем тоскливо становиться. -ответил Бри мужчина.
Спустя небольшое время в зал вошел штурмовик, начальник конвоя, а за ним трое арестантов.
-Можете быть свободными. - сказал инквизитор конвою. - Очень сомневаюсь, что у них найдется смелость тут учинять то, что эти гибриды банты и ранкорна сделали на полигоне.
Когда конвой покинул зал, Гранд-инквизитор уставился на троих.
-Ну. Кто-то хочет что-то сказать?
-А что нам говорить?
Задал довольно банальный вопрос для это ситуации Хиро. "Желательно закрыть рот на замке." - подумал Хиро. В связи с особенностью человеческой психологии, что более одно чувство не может удерживаться в душе столь длительное время Кентаунтайн не чувствовал столь сильной ненависти к Юри, может и считал что Юри виноват, но как-то на нарах сидеть не очень хочется...Хиро то видел как сидели на Нар-Шадаа. Так что он решил как-либо сделать вид словно произошел какой-то не понятный инцидент, в котором Хиро даже сам ничего не понял.
Соноха лишь молча отвернула голову дабы особо никто не видел, что ей страшно и у нее слезы от ужаса текут. Ибо она как таковая вообще не поняла, за что ее в клетку засадили. Конечно Джетт то объяснила. Но Соноха себя виноватой не чувствовала, она то товарища защищала.
Почувствовав смешение страха и ещё чего-то в Сонохе, Шира сосредоточилась в Силе и попыталась прислушаться к собственно потокам. В это время, Джетт рассматривала по-очереди лица троих, считывая невербалику.
Дункан просто стоял в стойке смирно и ожидал когда к нему обратятся. Поскольку первым начал говорить уже, скорее все, не командир группы, то на него и обратил внимание Инквизитор.
-Тоесть ты считаешь, что рукоприкладство по отношению к подчиненным то здесь нечего разговаривать? - прямо он спросил у Хиро. - Или ты считаешь, что раз разведка тебя зарекомендовала, то ты не будешь проходить никакой проверки в моих глазах?
-Никак нет, господин Гранд-Инквизитор. Я партизан из лесов Джабиима, у нас есть только два вида наказаний: насилие и смертная казнь. Я не знаю про выговора, урезания зарплаты, я решил действовать как привык.
Хиро ответил...честно. Это была чистая истина что в случае если кто-то провинился в Джабиимской партизанской армии его могли либо избить, либо убить и в некоторых редких случаях лишь пригрозить пальцем.
- Хватит, не усугубляйте! - Простонала Соноха. - Вы же нам в две лопаты яму глубже делаете!
Девушка шмыгнула пытаясь утереть слезы плечем, вспоминая, как за дерзкие выходки ей опять делали очень больно.
Снова, как на Миркре, Шира решила испытать свою технику голоса Силы, и не очень громко, но резонансно в Силе она сказала.
- Соня, успокойся. - Этим, она попыталась вырвать девицу из плена её воспоминаний. Заметив что-то странное в голосе прославленной диверсантки, Джетт не очень поняла что это было, но была впечатлена. Что до своих наблюдений, она была готова подтвердить правдивость слов Хиро.
Мимо Зека не прошло мимо то, что Бри ,чтобы успокоить девушку использовала интересную технику Силы, которую бы он смог заметить только по колбаниям Силы, что волнами пошли от Бри к Сонохе.
-Майор. - обратился Зек к Люмии. - У меня будет с вами разговор отдельный, после этого бардака. Не уделите мне внимания, за чашкой каффа позже?
После этого он вернул свое внимание к Хиро.
-Я всегда считал, что Партизаны, что сражаются за свой народ и планету, дорожат своими людьми из-за их малочисленности. Ну теперь мне понятно, почему Джабиимские патриоты были уничтожены собственным народом.
Слова Зэка Хиро мог расценивать как угодно, но самому Гранд-инквизитору было не важно. Взгляд Дарка пал на девушку.
-Кадет Эталиан. У меня к вам меньше всего вопросов. Потому успокойтесь.
Затем взгляд перешел с девушки на Дункана.
-Кадет Дункан.
-Сэр. - ответил Юри.
-Объясните ваше поведение на полигоне?
-Сэр Гранд-инквизитор. Данное происшествие было вызвано моей несдержанностью связанное с моим прошлым. Из-за ограниченности времени, во избежание ненужных жертв, я считаю, что необходимо было сконцентрироваться на других аспектах тренировок. По моему мнению, взрывная мина, это меньшее что нам грозит в такой не сплоченной команде. А учитывая, что в группе находился опытный сапер, тем более необходимо было работать по другой программе.
Выслушав кадета Дункана, Гранд-инквизитор перевел взгляд на Джетт.
-Агент Джетт, ваше мнение по словам кадета Дункана? - спросил он ее.
Хиро чуть навострило утверждение Гранд-инквизитора про Джабиим. Но сейчас же не было времени ему говорить вообще, только лишь в мыслях его читалась злоба: "Ну-ну...Пердун, посмотрим что ты сделаешь когда у противника трехкратное превосходство в численности, поддержка с орбиты и все союзные войска были зажаты на двух холмах". Тем более то еще более навострили слова Дункана, потому что Хиро предложил Джетт поставить сигнальные мины, что ничего более достаточно хорошего звука и обильного света не дают. Правда...Бывают и особые мины, при которых может вместе с подобной реакцией быть и взрыв, но определенно точно Хиро не то имел ввиду. Так что он решил дождаться когда ему дадут слово и Хиро сможет высказаться.
Воздействие Ширы было успокаивающим и теперь Соноха начала успокаиваться, но все равно недостаточно, чтобы успокоится. Ну по крайней мере она не потеряет сознание.
- Хорошо... Я постараюсь держать себя в руках... Просто я немного перенервничала... Извините...
После того как Зэк в очередной раз перевёл стрелки на Джун Хи, девушка немного изумилась, подумав что гранд-инквизитор возможно боится бумажной волокиты и хочет сделать её виноватой. В виду этого, девушка ответила.
- Дункану вменялось то, что он прилюдно оскорбил командира. На момент тренировок, Кентаунтайн был его командиром, но когда я внесла предложение относительно прохода группы по подземному тренировочному комплексу, а Кентаунтайн предложил дополнить проход сигнальными минами, для усложнения, Дункан назвал его идиотом, перед подчинёнными, и сейчас умалчивает об этом, вместе с тем защищаясь от противоправных действий Кентаунтайна, он вполне резво взаимно вступил в потасовку, превышая тем самым необходимые для защиты действия. В виду этих причин, и учитывая обстоятельства мои действия носили законный характер.
- И в этом ни кто не сомневается, спецагент - вмешалась Бри, после чего посмотрела с вопросом на Дарка - Ведь правда, инквизитор? А межведомственные разногласия, мы лучше обсудим с вами за каффом.
Инквизитор отрицательно помотал головой на риторический вопрос Бри и сказал Джетт.
-В этой ситуации виноваты кто угодно, но точно не вы и претензий у меня к вашей работе нет. Наоборот, я хочу вас поблагодарить за своевременное вмешательство.
После этого инквизитор кивнул Бри
-Я хотел с вами поговорить не об этом, если вы подумали, что у меня есть претензия по поводу разногласий.
Чувства Силы Зэка очень четко показали в каком направлении думал сейчас Хиро, хотя и не мог читать его мысли.
-Кадет Кентаунтайн, если вы думаете, что только вы особенный в этом мире, то очень ошибаетесь. В отличии от вас, я прошел не одну войну, в том числе, которая считается самой жестокой и масштабную в этой галактике, в частности воевал и против вашей планеты. Потому по умерьте свои эмоции. Поверьте, они ни к чему хорошему вас не приведут.
После этого, он вернулся к Джетт.
-Агент Джетт. Вы были направлены заместителем группы также и для того, чтобы проверить, сможет ли кадет Кентаунтайн выступать командиром малой группы и оперативно проводить подготовку личного состава, на наличие здравого смысла и возможностей найти эффективное решение в очень сжатый срок. Ну и конечно наблюдений за остальными кадетами. Мне задавать вопрос следующий или сами поймете, что я хочу от вас услышать? - с уже улыбкой спросил Зэк у агента разведки.
Ну а Хиро кратко ответил ему не пошевелмашись:
-Господин Гранд-Инквизитор, а вы присутсвували на войне на Джабииме? Знаете подробности? Я лично все видел своими глазами и могу судить лучше вас. Мне было бы легче если вы не подымали бы данную тему. Да и в плюс война на Джабииме никакого отношения к делу не имеет, я вас уверяю.
Сказал Хиро это достаточно официально, что было достаточно не типично для него. Он так обращается просто из уважения к начальству, более причин так с ним общаться нету. Он не стал упоминать про мины, решил подождать когда же речь дойдёт до них.
- Пожалуйста, не судите строго Дункана... Я... В случае чего на себя его вину... Беру... - С трудом сказала Соноха, вновь начав заходится в истерике. Точнее сказать сама себя с макушкой опять опустила в омут своего ужаса. Просьба не наказывать Дункана далась Сонохе с адским трудом, посему она молча, закрыв глаза просто понурила голову, капая крупными слезами на пол.
Немного поразмыслив над ответом, Джун ответила.
- К сожалению я не военный теоретик и мои представления ограничены моими навыками и специальностью, но всё очень сильно зависит от задачи. Скажем, если вам нужно устроить в тылу противника серию неприятностей, и у вас есть подходящие по профилю люди, в пределах пяти шести человек, Хиро мог бы их возглавить. Но в борьбе с теми целями, которые вы обозначили описывая цели Инквизиториума, он был бы незаменимым специалистом-подрывником, без командных полномочий, которые будут только отвлекать. - Потом заговорил Кентаунтайн и тут вмешалась Люмия.
- Здесь все были на передовой, и каждый встречался со смертью, Кентаунтайн. Не стоит недооценивать опыт других, ибо каждый что-то потерял - последнее, она сказала поднимая механической рукой палец к верху, предварительно под столом сняв перчатку и таким образом демонстрируя прямо, решимость продолжать служить Империи, даже теряя собственные конечности.
Гранд-инквизитор кивнул Джетт.
-Поверьте, мне важны не теоретики, а именно реальные ваши мнения.
На слова Хиро, граничащие , в понимании Зэка, с детской истерикой, инквизитор даже не обратил внимание. Лишь краем глаза посмотрел на действия Бри.
-Да. все что-то теряют во время войны. - тихо произнес мужчина, а затем осмотрел всех присутствующих.
-Агент Джетт. Последний вопрос для вас. Кто из этих троих сможет руководить группой для текущего задания?
Хиро молчал и далее медленно повернув голову в сторону Сонохи на которую даже вовсе не обращали внимания он следил как капли слех падают с её лица... Он всмотрелся в них, но не смотря на это он ничего девушке не смел говорить. Он хотел ей что либо сказать, успокоить её, но понимал что он подобных девушек встречал даже не одну, а целыми сотнями во всех конфликтах где он бывал. Да и в плюс что бы он не сказал было бы напрасно, он понимал что она ненавидит его не меньше Юри и даже может Инквизитора. "Слезы льются, из глаз моих льются , а не могу я их удержать..." - вспомнились партизану сразу слова из одной Джабиимской песни которую он услышал на войне на своей родине.
Соноха продолжала молча стоять с закрытыми глазами, роняя крупные слезы на пол... Уже ни на что не реагируя.
Споры вроде бы утихли и Шира Бри размышляла, она изумлялась той привязанности, которую Соня демонстрировала к Юри, вплоть до предельной жертвенности, когда не взирая на страх, она попросила все шишки летящие в направлении Юри перенаправить на себя. Само собой ни кто бы не пошёл на это, но это был жест, и тут Ширу осенило - девочка возможно сама того не понимая, влюбилась в мужественного и ответственного Юри. И судя по недавней ночи, это видимо безответная любовь. Сразу стало ясно, почему тогда ещё когда Бри сделала Дункану намёк на возможность секса, для снятия напряжения, - Соноха громко и неуместно отпустила комментарий. Исходя из этого, Шира решила по-меньше оставаться с Дунканом наедине.
А в это время, Джетт отвечала инквизитору, уже окончательно успокоенная его словами.
- Сэр, при всём уважении, моё мнение таково. Позвольте ребятам на предстоящей миссии раскрыть их таланты, не обременяя их командными полномочиями. Как минимум на эту операцию.
Спокойно выслушав агента Джетт, Зэк выдохнул.
-Хорошо. Дадим ребятам шанс проявить себя. - произнес он и очень серьезно уставился на Хиро и Дункана, по очереди переводя взгляд с одного на другого. После чего он обратил свой взор на Соноху.
-Не стоит жертвовать вам собой ради кого-то. - спокойно обратился он к Сонохе. -Вместо того, стоит делать все возможное, чтобы не допустить, чтобы друзья не попадали в подобные проблемные ситуации.
После этого, он поднялся с своего кресла, немного сконцентрировавшись, а затем легко провел кончиками пальцев кисти. Металлические кандалы открылись на запястьях и с звуком упали на пол зала.
-Тогда агент Джет. За вами общее руководство над этими ходячими проблемами и чтобы все были готовы до отлета.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Azzazel » 04 мар 2021, 15:47

Задача поставленная начальствующим гранд-инквизитором была ясной и чёткой, поэтому как только Шира и Зэк отправились в офицерский каффетерий, а четвёрка подчинённых покинула кабинет, Джун обратилась к ним.
- Идём за мной. Анкеты по вашим данным уже составлены, ваш генокод прикреплён к базе, осталась чистая формальность, вам нужно получить комплекты форменной одежды, наборы личных средств гигиены, оружие и спецсредства получите перед операцией. Идём на склад форменной одежды. - Она сделала жест, чтоб новоявленные реуруты инквизиториума следовали за ней, и направилась в выбранном направлении.
Соноха вышла следом за Джун , протирая глаза. Ну и радуясь, что обошлось и наказания особо не будет. По крайней мере болезненным.
Хиро молча последовал за Джетт. "Ну и ну, мне медаль надо дать! В первый день не каждый может на губу сесть.". Обдумывая это Хиро сказал всем:
-Ну круто... В первый же день на губу сели и отсидели. Жаль что никто не сел на мою губу до сих пор.
Последняя фраза была то-ли какой то шуткой, то ли каким-то намёком, как это воспримут было бы интересно узнать самому партизану
Так уж получилось, что за агентом Джетт, Юри вышел последним потому и выступал своего рода замыкающим в их странной цепочке. Неусыпным взглядом он наблюдал за остальными членами группы, что шли впереди. Выслушал агента Джетт, мужчина только кивнул, показывая что все понял. На вульгарные речи, что, по мнению Юри, неуместны в коридорах военной части немного злили мужчину и потому он сделал Хиро замечание.
-Закройся уже. Ты пачкаешь честь мундира, выражаясь подобным образом в коридорах военной базы.
Строго посмотрев на Хиро, Джетт суровым тоном ответила.
- Пора тебе прекращать с такими шуточками, в присутствии офицера. В противном случае, так легко уже не отделаться.
Они наконец дошли до складской зоны и тут был интендант.
- Шесть комплектов формы и борт снаряжения, на этих двух мужчин и эту девушку. Инквизиториум. - В ответ на эти слова, интендант удивился.
- Секунду, стафф-лейтенант. - Проверив пришедший запрос, он быстро подписал накладную и сказал.
- Вы трое, разойтись по примерочным. Дроиды будут подвозить вам форму, подбирайте по размеру. Что не подошло сдавайте. И по-быстрее, вы же оперативники.
После этих слов, улыбнувшись миловидной разведчице-офицеру, он сказал.
- Давно никого не было для инквизиториума, я уж думал их расформировали, или слили как ИСБ с разведкой. Стафф-лейтенант, а вы свободны сегодня вечером?
Улыбнувшись в ответ на флирт, Джун флиртанула в ответ.
- Увы, мой милый интендант, я уже этим вечером отправляюсь на задание.
- Ох как жаль - от такой неожиданной ответности, глаза офицера снабжения аж загорелись, и он поспешил продолжить.
- Но надеюсь ещё увидимся.
В ответ Джетт подмигнула, оставляя в сердце чистейшее хладнокровие.
- У вас тут есть терминал спецсвязи? - спросила она.
- Справа за углом - ответил интендант и девица подрйдя к терминалу, вывела три бумажки с персональными кодами, с которыми вышла обратно, в ожидании, когда оперативники выйдут по форме и с двумя мешками, с одеждой и доп. комплектом формы.
- У тебя в голове есть что то окромя женских половых органов? Можешь не отвечать, я знаю ответ. В приличном обществе, будь другом, не говори... Подобное безобразие. Дункан, пожалуйста, не надо ссорится.
Соноха старательно примеряла форму и вскоре все комплекты были собраны, а на ней красовалась свеженькая форма.
- Мило. Скромно и со вкусом. Мне нравится. Спасибо. Куда мы идём дальше, Стафф - Лейтенант Джетт?
Хиро усмехнулся на слова Юри, но ничего даже и не проговорил. "Ну-ну, странный парень! Надо было мне попросить с другими послужить, да ну этих нахер...Только не говорите что мне с ними еще и несколько лет прошататься! Тут же армия цивилизованная, пойду напишу заявление о переводе после нескольких месяцев службы тут, надеюсь что вытерплю." - подумал Кентаунтайн. После ему сделала замечение Джетт, он ее уже считал за хоть какой-то авторитет и ответил ей:
-Виноват, мэм, более такого не повторится.
Хотя так или иначе он проследовал в Примерочную, хотя так услышался разговор с Джетт и Интендантом. Появились вопросов в его голове. Как-то даже обидно, так обидно что какой-то горький камень пал в груди. Это не была печаль от боли, это было душевное разочарование. "Если...У нее есть муж, она мне не нужна и более мне нету причин тут находится даже несколько месяцев...Но что-то все равно есть в ней. Может она мне нравится не как девушка, друг или жена, а может она мне нравится как человек?" - таковые мысли были еще как верны, но все равно печаль какая-то осталось. Но так или иначе он достаточно быстро переодевшись в новую форму, подданную ему дроидом, Хиро вышел молча из раздевалки... Опять...Все более и более с каждым мигом происходящим у офицера на глазах все дальше и дальше отдаляется от него облик добродушного смешного парня, любящего шутить, изредка как либо пытаться с кем нибудь подружиться. Все более ближе к нему подходит лик некого хладнокровного существа, зацикленного лишь на себе, своих нуждах, желаниях.
Дункан вошел в свою примерочную, куда практически сразу прибыл дроид службы снабжения с комплектами формы. Сама форма представляла собой брюки и китель довольно крепкой ткани. Дункан осмотрел эти части формы, но так и не смог определить синтетическая она или все таки натуральная. Сняв с себя арестантскую робу, в которых все трое были, пока не прибыли в этот блок, Юри начал одевать брюки. Брюки оказались для него в самый раз, а вот с кителем вышла проблемка. Первый экземпляр кителя был маловат Дункану в руках, потому он вернул его Дроиду, чтобы тот принес размер побольше. Мужчина не стоял просто так в ожидании, а начал одевать обувь, что представляли собой кожаные высокие сапоги с застежкой на задней части ноги и стяжкой по краям ботинка. Они ему отлично подошли. После того, как дроид предоставил китель большего размера, Юри примерил его и остался доволен. После этого мужчина нацепил на себя пояс, перчатки. Наручи пока он не начал одевать, поскольку ожидал Дроид успел принести нагрудник. Одев его, Юри принялся подгонять его.
“Странной какой-то формы он” - в конце подумал Юри и покинул примерочную, на ходу цепляя наручи на руки.
-Мэм, форму получил. - доложил в конце он агенту разведки.
Оглядев всех одевшихся в новёхонькую форму рекрутов, без пяти минут оперов инквизиториума, Джетт кивнула, пока всё шло гладко. Она протянула им три бумажки с самоклейкой.
- Вот ваши имена, клейте их на ваши мешки с личными вещами, их вы оставляете здесь, под ответственное хранение, так что если какие-то мелочи в карманах там ещё завалялись, забирайте их сейчас. При вас должны остаться только ваши вторые комплекты сменной формы. Потом подходите ко мне, принимать ваши карточки с личными кодами, Хиро - TI-919.9, Соноха KI-707.3, Юри KI-482.2. Советую запомнить ваш идентификационный код, он будет отображаться в базах данных контролирующих органов, вплоть до визоров штурмовиков. Принимайте и отправимся дальше.
- Мэм, могу ли я узнать ваше имя? - Вдруг спросил интендант.
- Я Джетт, счастливо - подмигнув ему, она прошла мимо каждого из сотрудников инквизиториума, раздавая им их карточки, а потом вышла, накрепко забывая о существовании того интенданта. Пройдясь по коридору, она активировала комм-линк.
- Гранд-инквизитор, Джетт. Мы получили форму и коды, есть ли уже для нас корабль?
Сонечка сделала перенос мелких вещей заранее, не забыв и старую потертую маленькую фотографию с собой.
- Готово Мэм. Вперёд, к Зэку?
Партизан так же ничего не говоря взял карту, а далее же попытался запомнить этот номер. Запомнил, на свое же удивление успешное, понадеясь на то что в последствие память его не подведет. Прямо перед ним оказалось, интендант даже имени ее не знал... "Хорошее амплуа...Ничего себе! Образ красивой девушки что со всеми общается столь добродушна, что в душе кажется что следующим ее выражением станет флирт. Но че тогда мужик то сразу к нем начал свои яйца подкатывать? Ебаный рот...Позор таким, лучше шлюху заказать подобным, ей богу!" - подобная мысль взбрела в его голове и была верна по мнению героя. Разве что проституток уж никак нельзя впустить на корабль, лишь на суше можно развлечься как следует. Даже мелкая гордость поднялась в его душе, что он ни разу не поддался похоти, хотя вполне себе мог. Кентаунтайн был так воспитан, он хоть и занимался мастурбацией, что было ярко продемонстрировано читателю на моменте где партизан присутствовал в медицинском отсеке, но Хиро ни разу в жизни не посмел заказать проституток, относился он и к женщинам выполняющим работу с отвращение, в прочем, и тех кто заказывает девушек легкого поведения он абсолютно так же не любил.
То что скоро пойдет Кентаунтайн вновь на корабль, его чутка радовало, но одновременно в то же самое время и опечаливало. С одной стороны это прекрасно, что Хиро будет как рыба в воде ходить по Джабиимским лесам и кого-то выслеживать. С другой стороны, ему хотелось отдохнуть и мелкий сон на корабле Джетт, вместе с пребыванием в прекрасном медицинском отсеке недостаточно удовлетворили его желание расслабиться. Хотелось отдохнуть, да отдохнуть получше! С алкоголем... Да с друзьями. Правда, подобный сейчас рядом с ним не было, да и вновь увидеть друзей партизану за всю оставшуюся жизнь так и не удастся, конечно, в случае если какой-либо его старый приятель чудом как-то не спасся на луне, на Джабииме, в страшной шахте.
Дункан как и было приказано, сложил свои вещи в вещмешок, выданный тем же квартирмейстером и наклеил на него свою карточку с кодом.
“Так. Мой номер KI-482.2” - про себя проговорил несколько раз мужчина, чтобы запомнить. После чего ожидал дальнейших распоряжений от Стафф - Лейтенанта.
Самой девушке же без замедлений ответили на сеанс связи.
-Да, агент. Корабль ожидает на орбите планеты. Фрегат “Найтфокс”, судно класса “Империаль-2”. Челнок будет ожидать вас на площадке В2. - отразился голос Гранд-инквизитора из коммуникатора Джетт.
- Принято, сэр. - Оглядев свой небольшой "отряд злобной россомахи", девица вздохнула тяжело и кивнула.
- Все за мной, на посадочную площадку. - Развернувшись на каблуках, она зашагала в известном ей направлении. Как и многие, эта площадка находилась на эстакадах, и к ней вёл удобный мостик. Трап пыл опущен, а челнок подготовлен к доставке оперативников, на выделенный Инквизиториуму корабль.
- Занимаем места в салоне. - Сказала Джун Хи, и взошла на борт первой. Их встречал второй пилот челнока, в чьи задачи входило убедиться в том, что все пассажиры сели.
Соноха пошла следом за Джетт и неторопливо размышляла о чем - то.
Вскоре ее завели на Шаттл, где то рядом по ее прикидкам был ее корабль. Возможно она увидит его улетая. Когда Джетт приказала занимать места всалоне, Соноха вздрогнула и сказала.
- Да, хорошо.
Хиро как и в прошлый раз взошел на борт. Далее же мужчина как обычно быстро рассмотрев салон звездолета, так же быстро как и осмотревшись сел на одно из мест.
Юри быстро шел вместе с своей группой к площадке, по ходу дела думая о том, что их может ждать.
"Так. Какая планета упоминалась. Вроде Датомир" - вспоминал он, как и пытался вспомнить, а слышал ли сам что-то об этой планете. Оказавшись на площадке, где их ждал транспорт, Дункан выполняя приказ , поднялся на борт космического корабля и занял место рядом с Сонохой.
Когда второй пилот убедился, что все заняли свои места, то хлопнул по кнопке поднятия трапа, на настенной панели, после чего покинул салон, направившись в рубку. Когда трап поднялся, все в салоне смогли услышать небольшое увеличение мощности двигателей, что могло говорить только о том, что транспорт готовился к взлету.
Челнок Марко поднялся в воздух и по выданному диспетчерской координатам покинул атмосферу планеты и направился к фрегату, что ожидал оперативников на орбите.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Azzazel » 04 мар 2021, 18:42

Будучи в челноке, Гранд-инквизитор и его временный заместитель агент Люмия, сидели в комфортных креслах в салоне транспорта и расслабленно попивали напитки. После стольких часов напряжённой работа, а после этого ещё и выяснения причин разборки среди кадетов Инквизитория, мужчина чувствовал себя как выжатый лимон, но все же он хотел переговорить с Люмией по одному делу.
-Агент Люмия, я очень благодарен вам за вашу помощь к подготовке к заданию. - спокойно начал свой разговор инквизитор. -Скажите, на сколько близко вы знакомы с таким феноменом как Сила?
Отставив в сторону стакан с напитком, Бри ответила.
- К сожалению, я не могу раскрыть свою биографию, цели и этапы моей подготовки, но могу сказать с Силой, я знакома весьма тесно. Во многом, благодаря лорду Вейдеру.
-Не хотел вас как-то ввести заблуждение, будто я интересуюсь какими-то специфическими тайнами вашего прошло. -ответил Зэк, прищуривая глаза припоминая как несколько раз Лорд Вейдер появлялся в штаб квартире инквизиции при императоре Палпатине. -Я просто заметил во время разбора полетов кадетов , как вы использовали Силу, чтобы успокоить кадета. Вот и захотел с вами поговорить об этом. Мне катастрофически не хватает опытных пользователей силы , чтобы полноценно запустить функционирование Инквизитория.
Слушая и кивая с пониманием, Бри заговорила.
- Ещё недавно, у меня закончился тот этап жизни, когда я оторвалась от Империи и вела самостоятельную жизнь для себя. После того, как мы потеряли Вейдера, его и не только его наследие я постаралась перенять для себя. В попытках основать свою школу на путях Силы, успеха я не добилась, так как в первый раз была обманута учеником, во второй раз я имела и ученика и учителя одновременно, но вскоре потеряла и их, когда столкнулась с орденом королевы из Лиги. Они взяли меня в свой орден, и... - по её спине пробежали муражки, когда она вспомнила взгляд Сидиуса в чьём то чужом теле. - Мне пришлось бежать, и вот я здесь. Сейчас, я на задании от гранд-адмирала Скрида, который ввёл меня в состав флотской разведки. Но я могу подумать и над вашим предложением, если пойму в чём конкретно оно заключается.
Дарк внимательно слушал историю женщин, сидящую на соседнем кресле с ним.
-Да. После Явина и смерти Лорда Вейдера и Императора я также скитался в поисках нового смысла жизни. До момента, когда Галактическая империя вышла из стагнации я сам был охотником за головами, хотя у меня и не было такой великой цели как у вас.
Мужчина сделал глоток своего напитка и продолжил.
-Мое предложение говорите. Ну сейчас я могу предложить лишь место своего заместителя в этой службе. Сам я планирую разработать принципы и методы для, скажем так, Имперской школы форсчувствительных. Для этого я даже был уже в двух экспедициях в поисках знаний для этой будущей школы. И даже нашел возможное место для этой школы. Потому можете также считать , что я вас приглашаю принять участие в создании этой школы.
- Интересное предложение - кивнула Бри. - Я подумаю над ответом, во время нашего полёта.
Гранд-инквизитор кивнул девушке.
-О большем и не прошу. - ответил тот и больше не отвлекал девушку, оставив ее одну с своим предложением. Мужчина закрыл глаза уходя в медитацию, поскольку ему необходимо было сейчас провести свои мозги в порядок, а тем временем челнок уже подлетал к фрегату, что выделили Гранд-Инквизитору на эту миссию.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Azzazel » 05 мар 2021, 11:18

Один из колоссального множества фрегатов своего класса, борт "Найтфокс" серии Империаль-2, был ярким представителем гения имперской военно-инженерной мысли. Оптимальный фрегат призванный патрулировать гиперпространственные трассы, великолепно справлялся со своими задачами. В этот раз, "Найтфоксу" выпало новое назначение и его капитан Филл Уидж получил перед прилетом гранд-инквизитора, целое авиационное крыло новеньких истребителей, перехватчиков и бомбардировщиков из под "сиенарской кузницы", поэтому комплектация его была отныне полна. Добавили также экипажа, дополнив отряды бортовой флотской пехоты. Затем, на борт прибыл и сам гранд-инквизитор с майором флотской разведки, а следом ещё четвёрка, оперативников возрождённого инквизиториума. Оставалось лишь дождаться команды так как лист назначения, к полёту на Датомир, капитан Уидж уже получил. Проверив расчёт, он вычислил полтора суток в гиперпространстве, соответствующий отчёт был направлен гранд-инквизитору. Почти полная команда, около девятнадцати тысяч человек, такого шкипер давненько не помнил, хотя был и опытным офицером сорока лет от роду.
Сонох впервые была на борту боевого корабля. Нет, она многократно видела их в космосе. Но не в деле. Сотни людей, техника, истребители... Все это было очень, очень ново. Любопытно. Но вот на экскурсию она не стала просится.
Но... Это не мешало вертеть головой почти на триста шестьдесят градусов.
Хиро же данная обстановка не была чем то Примечательно, даже не смотря на то что он бывал не то что на боевых кораблях, а на летательных аппаратах он находился от силы раз пять. Но все равно в его души не приходило ни капли какого либо удивления. Хиро и сам начал замечать что он стал как то реже быть не угрюмым,но ему было как-то все равно.
Пускай Юри хоть и начал частично вспоминать свое прошлое и их переброски на другие планеты, но все равно вид, что предстал перед мужчиной завораживал. Механики занимались диагностикой и проверкой малых летательных аппаратов на других площадках. На верхнем уровне ангара, стояли ряды одинаковых истребительных.
“Военные везде работают похоже” - подумал Дункан, продолжая смотреть на картину, что раскрывалась перед ним, а после его взгляд краем глаза заметил Хиро, из-за чего Дункан немного скривился, продолжая обдумывать что-то свое.
Когда челнок с кадетами прибыл, об этом уведомили Гранд-инквизитора, после чего мужчина связался с агентом Джетт с помощью комлинк.
-Агент Джетт, Гранд-инквизитор. Размещайте кадетов на выделенном им пространстве на корабле.
Выйдя в ангаре, пока кадеты осматривались, Джетт получила распоряжение гранд-инквизитора, а сразу за ним ей последовало сообщение от Ширы Бри.
- Джетт, Бри, я направляюсь к рубке судовой разведки и квант-связи. Жду тебя там.
Ответив утвердительно обоим начальникам, Джетт подняла руку привлекая внимание сопровождаемых ей кадетов.
- Группа все за мной. - После этого, она подошла в ангаре к первому терминалу, и вставив офицерский цилиндр, и получив удалённый доступ к компьютеру судового суперинтенданта, нашла блок - в котором было решено разместить кадетов Инквизиториума. Это были одиночные каюты офицерского типа, небольшие по размерам но довольно уютные.
- Идём - она отправилась по коридорам к ближайшему лифту, который вывезет их на нужную палубу корабля.
В это же время, Шира Элан Колла Бри дошла до дополнительной рубки связи, где был установлен передатчик парно-квантовой связи ComKey-3, и где был установлен особый режим охраны, отчего сюда доступ имели лишь офицеры контр-разведки и флотской разведки. Разместившись в рабочем кресле, она начала изучать данные поступавшие с Датомира ранее.
Соноха явно была рада присутствовать на этом борту, иногда куда - то смотря. Она строго следовала за Джетт и задумчиво иногда что-то бурчала под свой милый носик.
Вскоре их разместили в одиночных каютах. Соноха пальцем потрогала Пеноматрас, задумавшись, посмотрев марку и неторопливо ее внеся в личный ежедневник. Просто ее матрас был гораздо жестче, нежели тут.
-Шикуют, госпорда офицеры. Ну ничего. - Сказала она, зайдя в свою каюту тихонечко.
Наконец цилиндр. Новое место где в случае чего тебе в уши бедных офицеров, солдат несший трудную службу в наряде будет будить людей носивших звания "лейтенант". - Хиро был офицером на Джабииме и это были его представления о том что же случится с ним в ближайшем будущем.
У Хиро были приблизительно такие же мысли что и у Юри, только тут скорее его душу вновь наполнило ощущение дежавю и хорошими воспоминаниями о времени своего пребывания на военной базе, где он курс молодого бойца и учебку. Здесь же партизану вновь придётся учиться, но учиться работать в коллективе, вместе с Сонохой и Дунканом, что никак не могли поладить с ним. Только Джетт солдат уважал, только Джетт он был готов слушаться, только Джетт была для него причиной до сих пор пребывать здесь. Не встретил бы Кентаунтайн эту девушку, он был не думал о дальнейшей службе, он бы, возможно, даже не задумывался о службе Империи.
Юри молча протопал за всеми в блок, а затем вошел в свою каюту и только положил вещмешок с вторым комплектом одежды на пол у головы кровати, что стояла в углу каюты. Мужчина потянулся, вытягивая руки вверх и слегка похрустывая шеей.
“Так. Необходимо изучить планировку корабля” - подумал он, собираясь воспользоваться настенным терминалом в своей каюте.
Гранд-инквизитор же в это время находился в другой части корабля и занимался поиском более свежей информации по поводу Сестер ночи и их сильные и слабые стороны.
Приведя кадетов по их каютам, Джетт отправилась к Бри и дойдя до рубки разведки, присоединилась к ней в её работе.
Разместившись по соседству с Дунканом, СОноха решила зайти к нему в гости. К сожалению сладостей не было, а вот предложение для общего дела было.
- Можно? - Спросила Соня спокойно.
Хиро находился в своей каюте. Ему было приятно осознавать что он вновь находится один. Хотя, казалось бы, шесть часов назад он всею своею душою желал познакомиться с остальными. Сейчас же солдат понимал что наиболее лучшим его будет состоянии если он не будет даже видеть людей что невзлюбили его.
Когда дверь в его каюту открыли, Юри обернулся, чтобы посмотреть кто вошел. Увидев вошедшую Соноху, мужчина кивнул.
-Да, входи. Что-то случилось? - спросил он у нее, указывая рукой на свободный стул, предполагая, что девушка поймет.

Пока кадеты размещались, разведка работала по своей части, а Гранд-инквизитор собирал информацию связанную с своим профилем, Фрегат закончил принимать новую технику, пополнять припасы и готовился к вылету. Получив необходимые разрешения от служб Бастиона, капитан корабля приказал вылетать к точку гиперперехода, чтобы оттуда прыгнуть в сторону Датомира. Когда само судно набрало достаточную скорость и вышла из гравитационной тени планеты, фрегат совершил прыжек в гиперпространство.

=======> Гиперпространственные течения

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Sven » 13 мар 2021, 06:14

Комплекс командного Центра "Бастион"
В очередной день, гранд-адмирал Терринальд Скрид прибыл в расположение своего рабочего кабинета. В этот раз, после очередных ставших уже штатными осмотров докладов, от агентуры из круга гранд-моффов и моффов Империи, Терринальд начал рассматривать проект по экономии бюджета. Чтобы Имперские вооружённые силы, не потеряли в своей боеспособности, но с учётом того, что Галактическая Империя ныне является скорее конгломератом отдалённых друг от друга оверсекторов, Скрид продолжал оптимизировать войсковые элитные соединения. После своего формирования, объединённые ССО не дурно себя показывали, в свою очередь (по ступенькам) дело дошло и до Штурмового Корпуса Империи. Десять отделённых друг от друга оверсектора, имели не мало подразделений штурмовиков, и если штурмовых коммандос вывели из состава ШтурмКорпа, переведя в ССО, более никакие специализированные подразделения, выводиться из него не будут. Чтобы не раздувать штат дополнительного обслуживающего персонала, нужно было повышать квалификацию снабженцев. Плюс к тому, Скрид подобрал проекты по объединению в каждом отдельном оверсекторе Империи, в рамках Штурмового Корпуса:
1) ЭВО-трупперов, кейв-трупперов и радиационной работы - в единые Специальные Подразделения Комплексных Задач Штурмового Корпуса (Special Complicated Task Forces of Stormtrooper Corps);
2) также, в десяти оверсекторах, было приказано сформировать десять Специальных подразделений выполнения задач в сложных климатических условиях (Special Complex Climate Task Forces) - в эти соединения войдут Сноутрупперы и Магматрупперы, соответственно штурмовики готовые эффективно выполнять свои задачи при сверхнизких температурах и сверхвысоких температурах;
3) Включить в Патруль Штурмового Корпуса, подразделения по обеспечению порядка на массовых мероприятиях (Райот-трупперс);
4) При наличии расширенного штата Флотской Пехоты (в структуре Имперского Флота) - сократить штат Штурмовиков Бортовой Охраны - до отдельных спецподразделений (до двух взводов) с с задачей по охране объектов: кап-мостики военных судов Имперского Флота, генераторов энергии кораблей и станций Имперского Флота.
5) Объединить подразделения скаут-трупперов, джет-труперов и штурмовиков-водолазов в объединённые десантные дивизионы, в тех же десяти оверсекторах Галактической Империи, с возможностью придавать на усиление подразделения этих дивизионов - легионам ШтурмКорпа.
Таким образом, многочисленные подразделения, отделённые от основных легионов получали систематизированное командование, для облегчения управления в условиях разбросанности оверсекторов ГИ. С Имперской Армией столь сложных манипуляций делать необходимости не было, это был костяк: танковые, осадные и мотопехотные подразделения, способные вести широкомасштабную войну, для которых легко комбинированные в новой системе - спецподразделения штурмовиков, смогут оказывать тактическую поддержку в оперативном режиме. Главная задача реформы состояла в том, чтобы экономить силы и увеличивать время оперативного реагирования. Применять особо обученных штурмовиков там, где это действительно не обходимо и не распылять силы. Также, на основе экспериментальной брони фаза-5 А-1 штабом верховного командования была инициирована разработка новых типов брони штурмовиков. С оснащением новой брони новой электроники, на этот раз связанной с системой персональных щитов - в чём ГИ отставала от основных галактических государств. Приказы были сформированы и направлены в делопроизводство членам Имперского Правительства.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Sven » 02 май 2021, 14:15

Продолжая реформы в рамках Штурмового Корпуса Империи, гранд-адмирал Скрид получил общие доклады от легионов и отдельных сил о завершении
кадровых перераспределений и ротаций в рамках новых соединений. Теперь, нужно было назначить нового командующего, умелого, компетентного, верного и разделяющего идеи Скрида о "Галактической Империи с человеческим лицом" условно говоря. И такой человек нашёлся Эфин Саретти, заместитель Дизры на посту моффа Сартинейниана был идеальной кандидатурой, а главное - он был из той условной фракции имперских чиновников, к которой принадлежал и сам Скрид. Подготовив приказ о назначении, Терри вызвал Эфина на беседу, чтоб понять для себя готов ли этот человек, к такой должности. В кабинете гранд-адмирала, приборы вживлённые в организм Эфина, отключились чтоб нивелировать действия помех, от приборов установленных в самом кабинете. Разговор прошёл довольно скоро, но Терринальд ясно осознал, что этот человек тот, который ему нужен на этом посту и вскоре, приказ на назначение нового командующего Штурмовым Корпусом Галактической Империи, с повышением в звании до адмирала, Эфин Саретти, был подписан. Офицер, получив приказ немедленно отправился в штаб корпуса, принимать дела.


Вернуться в «Браксант сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей