Бастион (Сартинэйниан)

Галактический сектор, состоящий из 7 систем соединённых одноимённым гипертечением.
Egeria
Активный участник
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:02

Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Egeria » 05 июл 2012, 18:54

Наименование: Бастион
Местоположение: Внешнее Кольцо – сектор Браксант – система Сартинэйниан
Изображение
Класс: землеподобная
Спутники: 1
Атмосфера: пригодная
Гравитация: стандартная
Сутки: 24 ст. часа
Год: 363 местных дня
Климат: умеренный
Ландшафт: холмистый
Обитающие виды: люди (94%), другие (6%)
Города: Равелин (столица), Сартинэйниан-Сити
Официальный язык: имперский базовый язык, стандартный галактический базовый язык.
Принадлежность: Галактическая Империя
Главные статьи импорта: продовольствие, высокие технологии, предметы роскоши.
Главные статьи экспорта: военная амуниция, боеприпасы, военное снаряжение, военное оборудование.

Описание:
Бастион, изначально носивший название Сартинэйниан, являлся столичным миром Осколка Империи, поэтому нет ничего удивительного в том, что он сохранил свой центральный статус в возрожденной Галактической Империи.
Изначально "Бастионом" назывался любой мир, в котором заседал Совет Моффов имперских остатков. Осев однажды на Сартинэйниане, государственные структуры Осколка больше не уходили отсюда, поэтому кодовое имя прочно закрепилось за планетой в качестве официального. Расположение мира держалось в строгом секрете, поэтому Новая Республика узнала о существовании Бастиона лишь в 19 году ПБЯ, когда разразившийся в Республике Каамасский кризис побудил Хэна Соло и Лэндо Калриссиана все же отыскать столицу Империи, чтобы получить доступ к имперским архивам касательно уничтожения Каамаса.
Во времена Старой Республики представители Сартинэйниана не желали присоединяться к Галактической Республике в виду своего недовольства наличием в Сенате не-людей. Но обстоятельства заставили колонистов вступить в Республику и, что намного более иронично, установить тесные партнерские отношения с муунами из ИнтерГалактического Банковского Клана, благо Муунилинст располагался совсем рядом. Обе планеты поддерживали установление Нового Порядка и остались ему верны до сих пор.
Кроме статуса столицы нынешней Империи, Бастион является и резиденцией моффа сектора Браксант. Во время Галактической Гражданской Войны им был Вилим Дизра, сейчас же – Эфин Саретти. Если Дизра был ярким примером ставленника Палпатина, то Саретти молод и никогда не встречался с Императором, что позволило ему избежать влияния этого чересчур жестокого правителя и сформировать свои собственные воззрения. Это сделало его одним из самых прогрессивных и популярных лидеров современной Империи. Кроме того, здесь размещена штаб-квартира Империи, сосредоточение всей военной и, как следствие, гражданской власти.
Бастион действительно центр всей нынешней Галактической Империи, один из самых защищенных миров Галактики. Несколько боевых платформ "Голан" охраняют планету, а все корабли проходят через орбитальную таможенную станцию Бастиона.
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее...

Egeria
Активный участник
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:02

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Egeria » 06 июл 2012, 08:20

С территории Резиденции Моффа совершил старт устаревший истребитель Z-95 или «Охотник за Головами». Не смотря на то, что уже давно в распоряжении сектора Сартинэйниан имелись более современные модели, Эфин предпочитал свой старенький Z-95 Headhunter AF4 , на котором он учился летать. Летать мофф Сартинэйниана любил. Очень любил. В его распоряжении были все корабли секторального флота, от челноков представительского класса до сверхтяжелых крейсеров, однако он предпочитал зубастый, быстрый и маневренный «Охотник». Комфорт Саретти интересовал, но лишь в том случае, если это не шло в ущерб общему делу. А общему делу шло на пользу, то насколько быстро мофф оказывается в том месте где ему нужно. Его личный Z-95 Headhunter AF4 был доработан лучшими техниками Бастиона. Изменения коснулись гидропривода и ионных двигателей.
Гиперпривод был установлен лучший и соответствовал первому классу.
Ионные двигатели были установлены совершенно новые и более мощные и выдавали скорость 100 MGLT. Вся прочая начинка осталось прежней. Ничем с виду непримечательный, неприхотливый и быстрый истребитель помогал моффу добираться туда куда он хочет с максимальной скоростью. Саретти не мог похвастаться тем, что он асс, но пилот из него получился очень и очень неплохой.
Сейчас Эфин летел с деловым визитом на Йага Минор. Он не решался доверить связи, то что собирался сделать на Йага Минор. Потому решение было принято быстро — Эфин сел в истребитель и взлетел. Ему нравилось летать. Мощные двигатели уносили его от повседневной рутины в черноту безжизненного и безжалостного космоса. Только там он находил покой, только там он отдыхал, вдали от суеты и политики.
Однако в этот раз мысли неизбежно возвращали его к миссии. Йага Минор была ключевой планетой для того что осталось от некогда могучей Галактической Империи, потому что там находились судостроительные верфи на которых мог быть построен звездолёт любого размера и класса.
Собственно из-за этого Эфин и летел на Йага Минор.
Z-95 Headhunter AF4 уверенно лёг на курс, повинуясь опытному пилоту, и ушел в гиперпространство.

---> Йага Минор
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее...

Wearwolf
Участник
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:19

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Wearwolf » 24 авг 2013, 07:55

На территорию космопорта Бастиона подлетал Звездный курьер. Враз пришло сообщение от диспетчерской вышки. Система защиты автоматически отправила сообщение о том, это закрытая территория и просила передать код безопасности. Так как Юрий не имел его, он потянул рычаг управления скоростью и автоматически активировал генератор невидимости.
"Да, крута планетка. Теперь ясно чего тайник находится именно тут." подумал Юрий и отправился искать какое то место для посадки, что бы его не заметили.

Wearwolf
Участник
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:19

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Wearwolf » 24 авг 2013, 08:14

Отлетев на некоторое расстояние от города, Юрий приземлил корабль на небольшом плато. Встав с кресла пилота, Юрий зарядил свой пистолет, взял пару запасных магазинов и конечно же Световые мечи. не забыл так же взять около сотни кредитов. Он опустил трап, спустился и активировал невидимость.
Стал к городу лицом, Юра прикинул сколько ему придется топать к городу.
" теперь главное найти этот тайник и не попадаться на глаза патрулям." подумал Юрий и направился к Городу, где возможно найдет то что искал.

Wearwolf
Участник
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:19

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Wearwolf » 24 авг 2013, 09:54

Вот Юрий вошел уже в город. Рассмотрел улицы Юрий начал размышлять о том, где мог быть тайник Плегала. Размышлять пришлось не долго ведь Ситх мог сделать тайник именно в каком-то храме. Подбежав к глайдеру, очень похожему на Земное такси, Юра Спросил у водителя на счет каких-то храмов.
Водитель рассказал, что за городом есть какие-то развалины, но попасть туда очень трудно из-за военной базы которая находится недалеко от развалин. Так как это была единственная мысль Юрия, он попросил подвести его как можно ближе к этим развалинам. Как только Юра сел. такси отправился в сторону Имперской базы.

Wearwolf
Участник
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:19

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Wearwolf » 26 авг 2013, 08:41

Такси остановилось в в четверти километра от Территории. Юрий вышел из такси, расплатился с таксистом и начал обдумывать план действий. В дали виднелись развалены, но к ним так просто не подойдешь, ведь около них находится военная база.
Юрий провели запас в пистолете, мечи и отправился в сторону развалин, обходя стороной патрули.

Wearwolf
Участник
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:19

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Wearwolf » 27 авг 2013, 06:34

Юрий находился почти возле развалин. Как же он был рад, что владеет эмпатией. Он мог почувствовать приближение людей еще до того как они появлялись на виду. Подходя к Входу в развалины, Ситх опустился на корточки и проверял с помощью Силы есть ли там кто-то из живых.
"Вроде нет никого. Надо спускаться..." - подумал Юра и, поднявшись на ноги, пошел в глубь темного коридора.

Wearwolf
Участник
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:19

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Wearwolf » 27 авг 2013, 18:29

Спуская все дальше по туннелю, Юрий почувствовал эмоции какого-то существа. Достав с ножен меч, Юра активировал его и небольшой Алый свет осветил коридор. Этого света не хватало что бы увидеть существо, но на то и была Сила. Ситх чувствовал каждую клеточку это существа. Делая шаг за шагом, он держал рукоятку меча в защитной стойке, готов в любой момент убить противника.
Тут из тьмы выскакивает непонятное животное, похожее на большого паука. Юрий даже не понял что случилось, но рефлексы натренированы за года тренировок сделали свое. В воздухе пролетела красная полоса, рассекая чудовище надвое.
- Да, чего мне еще ждать? - скептически проговорил в слух Юра. -Трехметровых ящеров и ходячих трупов?
Переступив через труп, Ситх продолжил свое путешествие по развалинам древности.

Wearwolf
Участник
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:19

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Wearwolf » 28 авг 2013, 10:09

Юрий долго шел по коридору и наконец-то вышел в какой-то зал с колонами. Ситх начал рассматривать стены. На них были изображены письмена древних Ситхов. Юра ходил от стены до стены, изучая письмена, как вдруг его внимание привлек небольшой постамент, не сильно вписывающий в общий интерьер. Подошел к нему, парень коснулся небольшого квадратика . Постамент издал звук и загорелось голографическое изображение Плегала. Это была запись. на которой Плегал рассказал мне о том что находится в тайнике, о голокроне ситхов с знаниями. Плегал также упомянул о военной организации созданной ним же, которая переходит в собственность Юрия. Расказал что раз он умер, то теперь Юрий может полноправно носить имя Дарт Морган. Ведь теперь он с "ученика" превратился в "учителя". После этих слов, голограмма выключилась и постамент сдвинулся влево. Он и был тем тайником, которого искал Морган. Достав из такого себе сундучка, голокрон в виде небольшой пирамидки красного цвет и небольшую пластинку с документами о праве собственности компанией "Солнечная гвардия"
Юрий положил это все в внутренний карман своего кителя и отправился на выход.

Wearwolf
Участник
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:19

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Wearwolf » 30 авг 2013, 08:06

Когда Юрий вышел из туннеля, было уже глухая ночь. В дали горели фонари города. Юра покрутил в кармане пирамидку и отправился в сторону города.


Вернуться в «Браксант сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей