Бастион (Сартинэйниан)

Галактический сектор, состоящий из 7 систем соединённых одноимённым гипертечением.
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 09 апр 2022, 09:41

После очередной медитации и прочтения методичек по управлению летательнымыми средствами, Кестис меланхолично листал ленту новостей. В Республике, как и всегда это водилось, Сенат устраивал всем проблемы. В новостях даже зацепили какую-то женщину, уличая ту в интимных связах с бывшим Канцлером. Мельком её показали, а вместе с ней и сына. Тот был до странного похож на Дункана, только волосы огненно рыжие. Усмехнувшись таким совпадениям, мужчина вздохнул. а после быстро накинул рубашку и более свободные брюки. Вспоминая где располагалась комната Бракисса, он быстро постучался в дверь и прислонился спиной к косяку. Пора было уже налаживать отношения с теми, с кем придётся работать в дальнейшем.
Услышав стук в дверь, Бракисс оторвался от рассмотрения по ГолоВидению имперских новостей, и прошёл их открыть. Увидев за дверью Кела, он не скрывая удивления сказал.
-Кестис? Нежданный визит, чем обязан? - В его взгляде, помимо удивления было некоторое недоверие.
Когда дверь открылась, Кел отлепился от стены и повернулся к дверному проему.
- Да просто хотел... Извинится. Ну и все равно нам вместе работать. А пока ничего не намечается, вот и подумал. Может посидим, выпьем чего?
Изменившись в лице, Бракисс продолжал выражать удивление, но уже не подозрительное, а чистое. После чего быстро выдал.
- Не плохая, мысль. Пока мы не были куда-либо направлены, можно налаживать связи, прошу - он пропустил к себе Кэла включая свет на полную (в одиночестве он предпочитал полумрак). Затем Бракисс подошёл к небольшому шкафчику и открывая его сказал.
- Не то, чтобы здесь в Бастионе можно было много найти, но я отыскал Кореллианский бренди. Любимое пойло пилотов тай-файтеров. - Взяв бутылку и пару стаканов, он расставил это, на тумбочки у своей кровати, указывая Кестису место куда - сесть.
- Честно говоря крепче браккийской самогонки я ещё ничего не пил. - Усмехнувшись, Кестис вошёл и сел, куда ему показали. Он вспомнил те дни, когда он оказался на Бракке и как там приходилось выживать и приспосабливаться. - Поговаривали что гильдия делала её из дистилята слитого с венаторов. Странное было времечко... Да и скажи мне кто-нибудь тогда что я буду ходить в форме инквизитория, я бы не поверил.
- Странное - задумчиво повторил слова Кела Бракисс, после чего кивнул.
- Это не то слово, но таков уж наш удел - заговорил он одновременно открыв бутылку высокоградусного напитка, и разливая его по двум широким стаканам. - Всё вокруг нас и должно быть странным и необычным. За знакомство. - Последнее он сказал, подняв стакан.
Одновременно, он пытался вспомнить что у него есть здесь из еды, чтобы не пришлось тащиться в столовую.
Спорить об уделе было бы странно. Будучи обладателями Силы, им многое приходилось нести на своих плечах. С той лишь разницей, что ответственность с каждой из сторон была все же различной. Глядя на прошлый орден джедаев, Кел видел существенные ошибки и надеялся что в новом их сумели превзойти.
- Впереди достаточно много из того, что ещё неизвестно. - Поднимая свой стакан и выпивая залпом, Кел задержал дыхание и лишь через пару секунд медленно выдохнул. - Ох... Крепкое...
Улыбнувшись в ответ на слова Кестиса, выбил и Бракисс и тоже сморщился, так как давненько уже не потреблял алкоголь. Выдохнув, он поставил стакан и сказал.
- Разлей, у меня тут было пару питательных батончиков из сухпайка, - встав он прошёл к шкафчику с личными вещами и вскоре вернулся с четырьмя питательными батончиками, спрессованными и довольно вкусными. Два из них он протянул Кестису.
- Уже довольно давно, я не пил ничего такого. - Признался белобрысый.
Батончики конечно были в тему, но их могло оказаться не достаточно, если беседа затянется на слишком долго. Да и бренди не был бесконечным. Разлив ещё порцию по стаканам, Кел вспомнил как встретился с отрядом Со и сражение в лесах. То ещё было время. А теперь выжил ли кто из той группы?
- Я в последний раз пил на похоронах Гриза. Хорош был старик латеронец. Ловко правил Мантиз...
- Это ж вроде ваш корабль? - Выпив стакан Бракисс продолжил, - Видел я это чудо, - после чего усмехнулся, - теперь понятно вы лишились своего пилота, и поэтому резанули челнок на том фрегате. - После этого он откусил и начал жевать батончик, как-то по инерции разлив ещё "по третьей".
- Цере сказала что если я смогу самостоятельно добраться до Ангара и при этом оставшись в живых... То она согласится на службу Империи. Так... значит решила Сила. Мы выжили. - Широко улыбнувшись, уже повеселевший Кел подхватил стакан. - Гриз скончался года три назад. Решил попытать счастья в сабакк. Ты играл когда-нибудь в сабакк? Жутко не честная игра.
Слушая Кела, Бракисс и не заметил, как они несколько разогнались, не заметил именно потому, что давно не расслаблялся. Рассмеявшись, и даже чуть покраснев от алкоголя он выпил третий стакан, и закусил батончиком съев уже полностью один из них.
- По моему - в этот раз он почувствовал, что зашло тяжело - по моему этот сабакк специально придумали, чтоб обувать честных людей, какие-нибудь профессиональные преступники. Вот так! - Откинувшись чуть назад, он расстегнул ворот чтоб немного продышаться.
Пару раз кивнув, Кестис махнул рукой.
- Из-за долгов Гриза мне однажды пришлось стать гладиатором на арене Ордо-Эрис. Сорк Тормо потом ещё долго помнил это. Но хорошо что все охотники за моей головой были не такими способными. - Пожав плечами Кел на минуту закрыл глаза и пару раз вдохнул и выдохнул. Он не помнил, когда в последний раз мог ощущать подобную безмятежность. Алкоголь довольно резво вскружил голову, при этом не притупив резкости мыслей. - А тебе доводилось бывать где-нибудь в не совсем стандартном месте?
- Ордо-Эрис? - Изумлённо Бракисс изогнул бровь, - мне знакомо это название. В кругах нелегальных наёмников слышал.
Затем слушая вопрос Кела, Бракисс разлил ещё по одной, уже ощущая как мир стал иным для него.
- В нестандартном месте? - Он засмеялся поднимая стакан - вы ж вытащили меня с Датомира, куда нестандартнее - весело махнув ещё стопку, уже в этот раз залетевшую ветерком, он ощутил тепло по всему телу. В голове начали роиться мысли, от которых он улыбнулся.
- Радует, что ты не замшел дружище, на джедайских предрассудках, честно говоря я по началу именно так о тебе и думал. А ты оказался более нормален. Впрочем признаюсь, и я в прошлом был не то что нынче, наверное это место для нас лучший выход.
- Ну... когда встречаешься лицом к лицу с самим Вейдером... волей или неволей начинаешь понимать что на простых джедайских предрассудках выжить будет сложно. Иногда приходится идти на компромисс с собственной совестью. - Алкоголь заканчивался. А вот раскрепощение и шальные мысли в голове нет. Можно было конечно сбегать до Мантиз и стянуть там пару бутылок набуанского ликёра и беспинской настойки. Хотя он точно помнил, что Цере использовала для обеззараживания некий "Port in a Storm", он краем глаза видел этикетку. Но всё это было на потом. А пока ещё по стопке можно было выпить. - Знаешь... что я ощутил когда увидел... Вейдера? Обезоруживающий страх. Я мог сражаться с лучшими бойцами инквизитория, но тогда... я ощутил себя снова девятилетним пацаном.
От слов Кестиса кивая, Бракисс замер взглядом упёршись куда-то в стену.
- Да - сказал он протянув слегка это слово, - лорд Вейдер, Дарт Вейдер. Он ведь учил и меня. И я никогда этого не забуду. Ты был ему врагом, а представь я был ему учеником, но и то таких как я было не мало, и большая часть погибла. Так что, за кого бы ты не воевал в гражданскую, при виде Вейдера все чувствовали всплеск адреналина - он ухмыльнулся и разлил остатки по стаканам. После чего сказал. - Ну туда ему и дорога - и выпил остаток.
- Думаю... нужно идти за добавкой. - Задумчиво глядя на пустой бутыль, Кестис медленно встал и поправил волосы, убирая их в хвост на затылке. - Только заберу своего дроида... Главное на глаза начальству не попасться.
Дожидаясь Бракисса, Кел вышел и быстренько заглянул в свою каюту, подзывая БиДи. Тот не заставил себя долго ждать.
- Думаю всё же до Мантиз в ангар идти не стоит, а вот найти бар пилотов... я думаю они не сильно обидятся.
На слова о том, что пора взять добавки Бракисс молча кивнул посмотрев в пол. Однако, когда он неторопливо вышел в коридор, вслед за соратником - свежесть словно наполнила его голову, исключая правда возможность трезво мыслить. Улыбнувшись он размял шею и плечевые суставы, в ожидании, когда же друг появился с дроидом, он сказал.
- У меня тоже был дроид, только нашим его пришлось уничтожить, очень он у меня боевой получился. Пойдём к пилотам, я знаю тут короткую дорогу - Где-то внутри появилось неповторимое чувство жажды приключений, и они двинулись в путь.
До бара удалось добраться почти без эксцессов, если не считать пару проезжающих мимо рабочих технодроидов.
- Я думаю если получится, мы можем попробовать собрать что-нибудь для инквизитория. - Разглядывая витрину с алкоголем, Кел подумал о том, что стоит взять теперь хотя бы две бутылки.
- Ну, в прошлый раз когда я здесь был, дело было.. ночью - он почесал шею, - и этого друга - тут он кивнул в сторону дроида бармена.
- Тогда пришлось отключить ненадолго. Видишь ли, мне ещё не выдали первое жалование. - Он подмигнул Кестису.
- Понял. Би, выключи на пару минут бармена. - Хитро улыбнувшись, Кел сделал вид, что его не интересует ничего на витрине, но когда БиДи пропиликал о том что всё готово, ловко перемахнул через барную стойку и прикинув, взял всё тот же кореллианский бренди. - Думаю не стоит мешать, раз начали с бренди, закончим бренди.
Возвращаясь обратно к Бракиссу, мужчина вдруг посмотрел на него загадочным взглядом. Алкоголь толкнул в его голове пару мыслянных глыб и идея буквально вспыхнула в его голове.
- Есть авантюра... нам нужен третий... А я как раз знаю того, кому не мешало бы расслабиться.
С восторгом глядя как тот, на кого он думал, что он скучный джедай - делал совсем не джедайские вещи, Бракисс ухмыльнулся.
- Конечно, погнали! - Ему было всё равно, в какую авантюру пускаться, момент был такой, что расслабленный Бракисс просто им наслаждался, а рацио было задавлено градусом.
Наверное жизнь в обществе не совсем честного латеронца научила его быть более чем осторожным. То, куда они шли, точно имело свои камеры слежения. С прошлого раза посещения этого "заведения" он успел отметить их, хоть и не все. Сейчас был вечер. По графику в это время все должны были находиться по своим местам, соблюдая внутренние правила. Кел от скуки перечитал все местные регламенты и уставы. Выверяя время, он посмотрел на Бракисса.
- БиДи сможет временно деактивировать камеры. Думаю у нас будет минуты две чтоб добраться до нужного места. - Откуда он знал где находился тот к кому они направлялись? Сури сказала. Получив сигнал от своего дроида, Кестис сорвался с места и преодолел коридор, поворачивая к нужной двери. Без стука он активировал открытие и, дождавшись Бракисса, закрыл дверь с помощью БиДи деактивируя замок. - Привет Соноха.
Заскакивая и идя вслед за Кестисом, Бракисс всё больше и больше удивлялся ему, но происходящее ему нравилось. Увидев к кому в комнату они ненароком ворвались, Бракисс расплылся в самой похабной улыбке какая только может быть и сказал.
- Привет.
Соноха, тем временем сушила голову. Она уже оделась, после душа. Тем не менее волосы она промакивала полотенцев, а уж когда к ней ввалились два пьяных кадета.
- Мое почтение, господин Бракисс и господин Кестис. - Ответила она радушно улыбнувшись. - И тебе привет, БиДи.
Она задумавшись продолжила сушить голову, но махнув рукой намекнула двум мужчинам, чтобы заходили. А то не вежливо стоять на самом ходе.
- Че встали как истуканы? А ну, заваливайтесь. А то оба будете чистить картошку на моем ведре. И имея ввиду ведро - я про свой Хаджен.
Соноха была немного грубой. Зато без косметики она выглядела уж совсем не так уж и страшно. Вернее даже сказать - вполне себе приятно.
- Так мы уже... ввалились. - Вздыхая, Кестис широко улыбнулся и, направившись к столу поставил две бутылки бренди. - Мы подумали что тебе скучно в этот вечер и решили его немного разбавить.
Видя что девушка только вышла из душа, он буквально глазами пробежался по её фигуре, а потом снова посмотрел в глаза.
Едва оторвав взор от девицы, Бракисс соблюдал правила приличия, как он их понимал в том состоянии, в котором находился. Сев за тот стол, куда Кел поставил бутылки, он снова упёрся взглядом в девушку и облизнул губы.
- Пора разливать, с тобой мы ещё не пили за знакомство, верно? - он усмехнулся.

- Пить не пили. А тут судя по всему, бедную Соню вы решили накидать в ноль. Одабриваю. - Сказала она, ловко доставая чашки. - Так, кто разливал? Ох. Пора, давненько я не пила. Вроде со встречи с Дунканом.
Она уселась на стул, потирая ладошки в предвкушении.

Долго никого уговаривать было не нужно. Быстро наливая по трем чашкам, Кел подхватил свою.
- Тогда... за знакомство. И пусть будущее будет благосклонно к нам. - Поднимая свой тост, он осушил чашку. Реакция Сонохи была более живая, чем тогда, когда он видел её в последний раз. А это значило что терапия доктора Лоре либо работала, либо всё налаживалось само собой.
Встав ради такого тоста, Бракисс взмахнул чашкой и опрокинул очередную дозу алкоголя в себя, ощутив уже как тепло проходило, через всё его тело. Сил было немеренно, а от взгляда на молодую красотку, мужчина ощутил желание зарождающееся откуда-то из недр подсознание. Невольно взгляд его метнулся к постели, а потом он посмотрел на Кела с радостью и кивнул, намекая на то что идея была хорошая.
Соноха махнула тоже залпом, предварительно взмахнув стаканом. Крепость напитка была хорошаяя. Что-что, а Соноха любила поклониться зеленому змию по праздникам.
- За знакомство. И чтобы все было хорошо! - Сказала Соноха. Ее взгляд в сторону кровати и не метался, так-что взгляда Бракисса она не заметила.
Наверное это было не серьёзно и попахивало не самыми хорошими мотивами, но Кел налил снова и, посмотрев на Бракисса уловил его взгляд.
- Кстати, я тут обнаружил что на Корусанте есть ребёнок похожий на Дункана, ну может это просто сняли конечно так. Но только представьте себе этого серьёзного парня. - Фыркнув, Кестис довольно прикрыл глаза и даже пожалел, что оставил свои батончики в комнате Бракисса. - А у тебя есть чего пожевать?
Вернувшись в на табурет, Бракисс ухмыльнулся, приключения прошли весело, и компания его теперь радовала приятностью.
Соноха задумалась.
- Вроде что то было... Ща поищу.
Она начала рыться в шафанере и неторопливо выудила нераскрытый сухпай, три пачки сухариков и что самое важное плитку горького шоколада.
- От Клэр сныкала. Только ни слова. А то она итак говорит мне сбросить вес.
Пока она рылась в шкафу, Кестис следил за ней и прекрасно понимал, о чём думал товарищ. Такую фигуру грех было пропустить.
- Доктор Лоре из тех женщин, что считают что над телом всегда нужно работать. Но знала бы она сколько нам форсам приходится бегать... Тут энергия нужна.
В очередной раз наливая, Кестис ощутил что сознания постепенно туманится. А потому он постарался сделать вид что пьет. Скорее слушая и наблюдая за Сонохой.
— Разумеется - развёл руками Бракисс — всегда полезно иметь свои небольшие секретики, тем более что док передёргивает, тут всё как надо.
Без всяческого стиснения уже, во многом из-за хорошей порции бренди, он уже открыто любовался бюстом собеседницы, изгибами её бёдер и мечтательный взгляд его на миг замирал на её губках. После же фразы Кестиса, тёмный форс сделал бровки домиком и глядя на закадычного дружка кивнул.
- Всегда можно найти наиболее подходящий тип активности.
Соноха все выложила на стол и неторопливо протянула стакан.
- А добавки? Ну пожалуйста! Я так давно не веселилась. Эта работа. потом заказы на кусок ауродиума стоимостью с суперзвездный разрушитель. А потом Шира... Кстати, я отчеты не написала... А, пофиг. Завтра напишу.
Щеки Сонохи раскраснелись. От алкоголя. И судя по всему девушка была очень рада тому, что ей принесли алкоголь.
Наливая Соне ещё, Кел с каким-то самозабвением смотрел как она двигалась и поправляла волосы. В какой то момент он вспомнил поцелуй и внутри что-то шевельнулось. Не то же самое чувство, когда они были вместе с Меррин, но более поверхностное. Как бы невзначай, Кестис поправил выбившуюся прядь девушки.
- Да... Подходящий тип активности. А если ещё и с гимнастикой...
Улыбаясь, в столь важный момент, Бракисс лишь замер в ожидании.
- Гимнастика? Оу, ну я буду рада, если мне помогут сесть на шпагат хоть раз в моей жизни. - Засмеялась Соноха. От действий Кестиса она лишь улыбнулась. Девушка с легкостью выпила еще виски. Закусив открытой горькой плиточкой шоколада. Ей было проще доверять людям. Недавно стало проще.
- Конечно поможем. - Кестис снова улыбнулся. Где-то внутри он понимал, что идёт наповоду у собственных инстинктов. Когда Соноха допила очередную порцию бренди, он посмотрел на Бракисса, а после медленно встал и поднял Соноху. - Вот можно прям сейчас даже.
Встав вслед за Келом, Бракис в пару шагов достиг койки и снял там верхний слой одеяла, улыбаясь во все тридцать два. Ничего говорить он уже не собирался, только действовать.
- Так, так. Поставьте девушку на пол, ее итак укачивает! И ещё стаканчик... И вообще гимнастика без разогрева путь к травме! Вы же не хотите мне спину сорвать?
Соноха покосилась на раскрытую кровать.
- Так, понятно. Ещё два стаканчика. А то я не думаю, что усну.
- Один. К чему сон в такой компании. - Наливая девушке ещё чашку, Кестис отнёс её к Бракиссу. А после сам стянул с себя рубашку, ощущая внутренний прилив сил. БиДи позаботился о том, чтоб снаружи дверь было не открыть, так что о том, что им помешают, мужчина не беспокоился.
Тем временем, и белобрысый Бракисс не теряя времени даром, стянул с себя ослабленный кушак, и принялся бегло расстегивать пуговицы своего кунтуша.
- Ох...
Соноха покраснела как помидор и не забыла отпить конечно алкоголя. Ну чисто для храбрости.
- Вам одиноко и вы решили поспать в обнимочку?
Подобная невинность была скорее забавной и Кестис лишь коротко вздохнул. Он сбрасывал это на робость девушки. Но разговоры начинали немного надоедать и потому Кестис просто посмотрел в глаза девушке и... сделал жест рукой, вынуждая повторить слова за ним.
- Ты ведь согласна, Соноха на интересное приключение? - Признаться его это позабавило. Использовать Убеждение Силы на ком-то, кто был ослаблен алкоголем. Так или иначе, он мягко коснулся её губ, позволяя в дальнейшем своим рукам скользнуть по женской талии, освобождая тело от сторонней одежды.
Сбросив с себя тяжелый кунтуш, Бракисс уже без особого труда одним движением снял футболку и подошел к Соне с Келом, и вот уже в четыре руки, они раздевали красотку, попутно доставляя себе приятные тактильные ощущения, от прикосновений к чистой и приятной после душа коже. Чуть наклонившись, Бракисс поцеловал её шею, со стороны спины.
- Я согласна на интересное приключение - Промурлыкала девушка. Девушка покорно давала себя раздеть, ведь ей обещали интересное приключение. А стакан с недопитым алкоголем выпал из ее рук.
- Я же получу... Добавки? - Продолжала девушка ловко закинув руку Бракисса на свое талию. - Ближе.
Кел пробубнил что-то непонятное, но явно утверительное. В отличии от Бракисса, свои брюки он пока не снял, но его пальцы точно знали каждую часть тела, которая могла бы быть приятной, если её поласкать. А потому уложив девушку на кровать, он неспеша лёг рядом, поворачивач ту к Бракиссу.
На всём пути переноса девушки до постели, Бракисс с упоением ласкал её тело, удовлетворяясь нежностью груди и ножек. Наконец, пока Кел укладывал Соноху, Брак сбросил остатки своей одежды, и преисполненный страстью неспешно сел, на кровать и подняв её ножку, а также подготовившись, он плавно и неспешно начал обладать девушкой, плавно переходя с плавных движений, к ритмичным и неотвратимым актам сладострастия, получая удовольствие и наслаждение её телом, волнами с каждым новым движением и вздохом.
Конечно Соноха была бы явно против подобного вторжения. Будь она трезвая. Но она была пьяная, да и давно хотела. Начать жить. Посему сопротивления мало того что не было... Так ещё и Соноха была порядком возбуждена.
И только тихий стон был единственным звуком, вырвавшимся из ее рта.
Желание всегда перекрывает самое трезвомыслящее в человеке. Подобный опыт "в троём" был всё же новым для него. И хотя они забраки с Датомира обучили его разным интересным способам доведения женщины до взрывного окончания, с Сонохой хотелось быть несколько деликатным. Он мягко целовал её в шею, ласкал руками грудь, ожидая своей очереди. В конечном итоге ему пришлось несколько переместиться повыше, чтоб голова Сони оказалась на уровне его низа.
Снова и снова, упиваясь сладкими телодвижениями в ритме наслаждения, повинуясь своему желанию, Бракисс ухватился за соблазнительную грудь Сонохи свободной рукой, реализовывая первое своё желание при виде сего бюста. Остро ощущая нарастание напряжения в своём теле, он стиснул зубы и схватил той же рукой Соню за шею, высвободив грудь для тут же появившихся ладоней Кела. Движения белобрысого ученика Вейдера стали быстрее, жёстче, глубже и на много, на много страстнее. Бракисс пылал в пламени страсти, когда наконец долгое напряжение не нашло свою реализацию, в выбивающем из пределов тела порыве, возносящем сознание тёмного форса, до одурманивающих высот.
Когда он отступился, по коже своей он ощутил капельки пота, которые не ощущал ранее. Уступая место Кестису, мужчина сел у головы Сонохи, лаская её лицо и тело руками.
Чем быстрее двигался Бракисс - тем громче стонала и Соноха. Что было воплне естественно. Девушка -так - же не забыла одарить Ласками и своего деликатного партнера, не отвлекаясь на такой отвлекающий факт, как рука на горле. А вот пик удовольствия Сонохи был чуть раньше Бракисса. И девушка уже точно не сдерживалась, выгибаясь от пика, крик Сонохи был громкий и звонкий. И девушка явно не собиралась отвлекаться на извинения. Наоборот. Затуманенный, похотливый взгляд женщины впился в глаза Бракисса. Тяжелое дыхание Сонохи постепенно успокаивалось. Тем не менее - девушка явно не собиралась довать Бракиссу остыть, а посему - ласки со стороны Сонохи последовали тоже. Причем - весьма нежные. И главное - старательные.
Раньше Кестис едва ли мог позволить себе подобные вольности. Он в целом и сейчас был человеком чести и следовал своим принципам. Но видимо жизнь и общение с Датомирцами несколько расслабило его. Собственные чувства удовольствия вышедшие сейчас вперёд яркими вспышками плясали перед глазами, шелестя шумящей разгорячённой кровью в ушах. Стоило Бракиссу закончить, как Кел сменил его, повернув Соню на живот и чуть приподняв таз. И хотя его воздержание не было столь долгим, новая партнёрша всё же вызывала совершенно иные чувства и ощущения. Он был скорее нежным любовником, деликатным, но по мере нарастания темпа и приближения окончания... Кел стал чуть грубее. Пока наконец, не замер, выдыхая. В первую очередь он конечно заботился об ощущениях девушки.
После того как Бракисс насладился юной прелестницей, он с удивлением и предельным наслаждением для себя, принял и её ласки, от которых в какой-то момент постепенно начал ощущать в себе возбуждение вновь. Оно проростало из недр страстной его натуры будто наполняемый водой резервуар. Когда же Кестис завершил с ней, блондин снова развернул девушку на спину, нежно прижавшись к ней, он расцеловал её лицо, шею, грудь, а потом откинувшись чуть резковато поднял её ножки вверх, страстно начав обладать Сонечкой, подпитывая страсть свою безудержную видом вибраций всего манительного тела ея, от его действий.
Когда Кестис вошёл в ее лоно Соноха на миг замерла, с удовольствием издав громкий стон, полный блаженства. А уж когда Кестис достиг пика, девушка тоже не удержалась, впившись зубами в свое запястье. Душа крик, сопровождающий ее пик удовольствия. Благодарно улыбнувшись Кестису она поманила его к себе, дабы хорошенько отблагодарить его за подаренные ощущения счастья. На автомате она изгибалась и от ласк Бракисса, с целью получить как можно больше удовольствия от близости, прикрывая глаза.
Он удивлялся, как Соноха была ненасытна, но ему нравилось это. Алкоголь позволял отбросить этот глупый предрассудок как границы дозволенного. Он просто наслаждался моментом. В конце концов никто не знал, что будет завтра. По окончании всего, он планировал сводить её в душ, где под тёплыми струями смылась бы усталость. А быть может к ним бы там присоединился Бракисс и уже втроём они сладко бы закончили этот день. Ну а пока мужчина просто старался держаться стойко под ласками красавицы Сони.
В свою очередь Бракисс не имея ни малейших моральных препонов, наслаждаясь моментом и уже почти оторвавшись от алкогольной тяжести вожделенно удовлетворял себя телом Сонечки, и ахнув в апогее своего наслаждения он даже проникся глубокой благодарностью её взаимным наслаждением, ибо ощущал оное в девице. Устало поцеловав Соноху в уста, он улыбнулся и сказал.
- Ты бесподобна. - Взглянув затем на Кела отдышался и присел на табурет, несколько перевести дух. Такая обновлённая Империя нравилась Бракиссу уже окончательно.
Громкие стоны Сонохи заполнили комнату. Соноха перестала стесняться, даже когда Бракисс ушел на вынужденный отдых, Соноха не остановилась, сосредоточившись на бедном Кестисе. Которого оставили ей на растерзание. В этот момент Соноха медленно прошлась от шеи Кестиса до его Низа и затем - уверенно, властно и нежно, прижав мужчину к кровати - взяла инициативу в свои руки. Темп Сонохи, которая была теперь сверху - был неторопливым и размеренным. И вновь, нежный стон от прикосновения.
- Руки на талию, пожалуйста. - Сказала она Кестису, ласково и любя улыбаясь. - А вы, господин Бракисс, поскорее восстанавливайте свои силы... Вы же не хотите, чтобы Кестис бился со мной в одиночестве?
Дело приобретало забавный оборот. Разгорячённая Соноха словно ощутила себя хозяйкой положения и от этого буквально кружила голову своими действиями. Её медленные размеренные движения скорее пробуждали яростный внутренний огонь. Это вынудило мужчину не просто положить руки на талию девушки, но обхватить её и резко сесть, усиливая резкие толчки. Наконец, он снял её с себя, подхватывая её ноги своими руками так, что она повисла на нём, прислоняя к стене. В этот раз сбавлять темп он не был намерен. Сейчас, когда алкогольный допинг медленно начал спадать, Кел ощущал что ходит по грани собственных идеалов. Но идти на попятную было уже глупо. Заметив что товарищ так же уже готов, он отошёл от стены, поворачивая и держа Соноху так, чтоб Кестисс мог так же войти сзади.
- А потом можно продолжить и в ванной.
Хорошо отдохнув, и всё ж таки ощущая вновь себя готовым к бою (после нескольких месяцев перерыва то) Бракисс бодро подмигнул Сонохе, в ответ на её слова. Когда же за дело всерьёз взялся Кел, то белобрысый уже знал как он подступиться, и подойдя сзади к повисшей на руках Кестиса Соне, Бракисс вошёл в неё сзади, помогая Келу держать её на весу уже в четыре руки. Поза была необычная, но жёсткая и они с Келом уже отделывали Соноху вдвоём одновременно. Мысль Кела опродолжении в душевой кабине - была весьма кстати.
Пока Кестис был спровоцирован ее медлительностью и вновь вернул все на круги своя - Соноха была в плену своих фантазий. Громкие стоны и откинутая голова назад - была наградой стараниям Кестиса. А уж как она впилась в него ногтями... Вновь выходя на пик.
- Быстрее... - Простонала она. - Дай мне больше!
Рассудок Сонохи не уловил всей лукавости ситуации - посему когда Бракисс пронзил ее, отдохнув - то девушка вновь издала крик. Правда не оргазма. Скорее от неожиданности. Конечно даже по пьяни - Соноха бы не пошла на Анальный секс, считая это чем-то постыдным. Но сейчас она особо не соображала. Так - что Бракиссу не составило труда овладеть ей и там. Из уголка рта партнерши форсов потекла слюна, а крики перешли в стоны.
- Ах, какое... Быстрее...
Усталость все же была близко. Кестис не льстил себе и понимал что подобные марафоны довольно хорошо отнимали силы. Но он был стоек до самого конца. И когда наступил финал, он довольный чуть укусил девушку за шею. Сейчас им всем стоило чуть отдохнуть.
- Ох, стоит ополоснуться... После такого...
В свою очередь Бракисс не доверил дело, но один бы уже удерживать Соноху на весу тоже не смог бы, и потому кивнул сказав.
- Правильно, все в душевую! — Одновременно сжимая и лаская грудь их подруги.
Все таки и Сонохе хватило. Утолив свою долго сдерживаемую жажду - та изогнулась в последний раз, закатив глаза, а затем лицом просто уперевшись в грудь Кестиса. Конечно Бракисс продолжал свои действия, чему она помешать была не в силах. Девушку начала дрожать, хотя судя по всему одабривала ласки своей груди.
- Устала... Жарко... Больше дать... Не в... Не... Смогу...
Не сказать, что душевая в палате была просторной. Здесь было бы сложновато развернуться сразу троим, но двое могли бы уместиться довольно хорошо. Помимо этого тут была ещё небольшая ванна. И пока двое наслаждались друг другом под упругими струями воды, Кел решил отмокнуть в горячей воде с пеной.
А пока Кел отправился отмокать в ванной, так и не окончивший дело в третий раз, провёл Сонечку в душевую, и там пустив приятную теплую воду, и уперев её руки ладонями в стену, предварительно развернув девушку лицом к стене. После этого, два омываемых тела вновь слились и тут уж, жалея девушку Бракисс взял основную активность на себя, а окончив дело, плавно подвинулся и поцеловав её в шею, покинул душевую кабину.
Прислонившись к стене, под струями воды Соноха даже прогнуться не забыла. Дабы Бракиссу было приятно. Когда же он покинул ее он услышал лишь тихий голос девушки.
- Спасибо...
Конечно девушка приступила к приведению себя в порядок. Неторопливо и тщательно. Улыбаясь.
Расслабление от приятной ванны прошло. Да и остальные закончили и Кел вылез из воды. Сегодняшнее завершение дня было просто прекрасным. Оставляя Соню отмокать под водой, он вышел и налил себе и Бракиссу.
- Хороший вечер. Надо будет повторить... Если конечно не накажут. - Выпивая свою чашку, Кестис довольно поморщился и начал одеваться.
Немного постояв у сушильной машины, Бракисс вышел почти одновременно с Келом, давая Сонохе спокойно привести себя в порядок и отдохнуть в приятной воде. Надев штаны, он разместился на табурете, а после того как Кел разлил пойло, Бракисс подобрал бутылку и заботливо налил их пассии, героине этого вечера.
- Да, не ожидал от этой девочки столько прыти, но тем она только подтвердила свои потенциалы, - с этими словами Бракисс пригубил пойло.
Девушка вышла минут через двадцать, после тщательного приведения себя в порядок, накинув халат.
И хотя на ее лице всё ещё был румянец - она уселась рядом, потянувшись за бокалом.
- Долго стынет алкашка? - Спросила Соноха улыбнувшись. - И вы как, у меня ночевать тут будете?
Отмечая приятную фигуру девушки, Кел улыбнулся и качнул головой.
- Нет, мы пожалуй добьём эту бутылку и так же незаметно уйдём. Ночевать лучше по своим койкам. - Поведя плечом, он подумал над словами Бракисса. Разливая остатки из бутылки по трём чашкам. - Сейчас ты выглядишь более лучше, чем когда ты изводила себя тренировками.
Ухмыльнувшись словам Кестиса, Бракисс допил свой стакан и отнеся его в посудомойку, начал доодеваться, между делом замечая для себя.
-А мне пора бы завтра зайти на склад, получить форму наконец. - Протерев лицо рукой, прогоняя наваждение сна, он собрался уходить. Томила приятная усталость и улыбка не сходила с губ мужчины. Подойдя к Сонохе, он чуть наклонился к ней и поцеловал в щёчку, сказав.
- Приятных снов. - После этого, кивнул Кестису и Соне. Дождавшись, когда дроид Кела откроет ему, Бракисс ещё раз махнул друзьям и был таков. По коридору он прошёлся не громко, пока не дошёл до своей казарменной квартиры, где раздевшись рухнул спать.
Соноха улыбнулась. Выглядела даже после подобного она все равно лучше. Поцеловав Бракисса в щеку в ответ она сказала Кэлу
- Ну, я очень рада, что вы пришли в гости. Мне стало гораздо проще. Ведь кто то подумал о моем удовольствии и в добавок угостил. Ах да, сейчас ночь. Ступай по коридору тише. А то тут твоя рыжая обитает неподалеку, мало ли... Услышит.
Одевшись и подхватив БиДи, Кел потянулся так, что прохрустели суставы. А после коснулся голову девушки.
- Я думаю что мы всё равно ещё скоро увидимся. Было бы здорово потренероваться вместе. - Услышав про рыжую, он чуть нахмурился узнав о такой информации. - Будь осторожна с ней. Приятных снов, Кейтара.
Он назвал её настоящим именем, потому что он слышал его, когда касался женского тела в их сплетении страсти. Выходя из палаты Сонохи, он медленно побрёл в сторону своей комнаты, где тут же упал на кровать и довольный уснул.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Sven » 09 апр 2022, 10:24

Ни кто на Бастионе, особенно без дела не сидел, в рекреации Имперского Инквизиториума, вместе с спецназовцами отряда Рико, как подрывник оперативник Кентингтаун посещал групповые лекции по расологии, ксенобиологии и культурологии - всего этого солдатам нехватало, а как оперативники Инквизиториума, они должны были расширить свой кругозор и иметь представление о разных, удивительных сторонах Галактики. В это же время, Шира Бри возвращалась в форму, многолетней давности, беспрестанными тренировками, вспоминая и оттачивая свои боевые рефлексы. Бракисс же, на следующий день после бурной ночи, в гостях у Сонохи получил также все комплекты форменной одежды, и после небольшого ментального восстановления через Силу, он вскоре присоединился к Шире в тренировках, хотя и не измождал себя также, как это делала Бри.
Агент разведки Джун Хи всё ещё отдыхала на местном курорте, и просто чувствовала себя превосходно. Интереса ради, и чтоб не терять сноровки она под вымышленными именами завела два параллельных романа, и крутила парочкой местных бизнесменов, как могла. Начальник же её, Терленн работал в Бастионе. В свою очередь, помолодевший мофф Дизра, просто наслаждался новой молодостью, не пропуская и ночи, без новой эскортницы. Отвергнутый же от дружбы Эфин Саретти, работая в Бастионе полностью сосредоточился на продолжении модернизации легионов Штурмового Корпуса. Гранд-адмирал Скрид, вместе с супругой-секретарём Лайаной Валорум-Скрид занимались вопросами КОМПОНП.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение RankSkord » 09 апр 2022, 18:24

После приятных моментов открытий и теплоты Соноха - прибралась в комнате, а затем, с улыбкой на губах легла спать. Следующее утро соноха встретила с довольной улыбкой, приводя себя в порядок, вновь помывшись (уже привычка) - просушив голову с феном та спокойно оделась в форму, а во время приноса ей еды сделала запрос на контрацетивы. Дабы в случае чего избежать ненужного бремени. Далее целый день Соноха посвятила двум вещам. С утра до обеда она занималась в зале медитацией, присев где-то в уголке. А после обеда - занималась курсами хаттского, сделав перерыв на подбор себе как нового тех костюма под Хаджен (с прикольным принтом), так и одежду иного толка. Иногда она ловила себя на мысли о том, что в ней что-то немного поменялось. Вроде бы иногда даже проверит как она. Обычно ей было все равно. А тут нет - нет, да прическу чуть поправит. Да и движения были свободные, уверенные.

А вот у Ленор ночь была весьма скучная. В корридор вампирша выходила редко, только ради того, чтобы посмотреть на звезды в лунном свете. Не увидев ни одного знакомого й созвездия и услышав определенные характерные звуки краем уха та, улыбнувшись - спокойно покинула Корридорчик, дабы сидеть и зубрить материалы. Мало ли какое задание ей даст Клэр. Так - же она вспомнила и интересного гостя, оценившего ее череп и сравнив из за ушей с Сефи.В любом случае у Ленор были самые скучные часы на это базе.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение RankSkord » 12 апр 2022, 17:31

Неторопливое течение дней в боксе медицины немного смущало юную женщину. Спокойная обстановка заставляла течь время не спешно. И только позавчера Бракисс с Келом были у нее в гостях. Соноха конечно вернулась в режим, продолжала изучение хаттского и наконец - вернулась к физическим упражнениям. После которых и приступала к операциям. Отчеты девушка не писала, просто предпочитая потратить это время на голоньюс или на медитацию перед сном. С одной стороны ее радовало то, что она легче входила в медитацию. А кошмарных явлений не было. И вот сегодня, повторяя склонения девушка сидела на диванчике, жуя орешки из автомата. Мозговая активность требовала энергии. Да и орешков что-то хотелось. Чатик на плашете привычно молчал. (edited)


Кларисс была занята серьёзными делами по работе и даже успела поучавствовать во одной видео конференции. Когда накануне ей пришёл запрос на препарат экстренной контрацепции, она несколько удивилась и выполнила просьбу, решив разобраться с этим попозже. Наконец, когда пришло извещение о готовности апартаментов для Ленор, она так же проверила и убедилась в готовности специальных очков которые бы позволяли вампирше не терять зрительные образы, но при этом лишала её возможности воздействовать на собеседника. По простому это были те же солнечные очки, только с плотной зеркальной поверхностью извне. Для перевода Ленор, теперь следовало дождаться вечера. В прочем вызывать сопроводительную охрану тоже не было нужды. Дроиды серии E-XD уже работали в новом жилище вампира, под видом обычных протокольных.
Решив проверить как там Соноха, Кларисс вышла искать её, не забыв прихватить планшет. Найдя ту в холле, она села рядом.
- Добрый день, мисс Эталиан. Как вы сегодня себя чувствуете? Сегодня пятый день вашего медикаметозного лечения.

Соноха оторвалась от планшета и мягко улыбнулась Клэр. Спокойно посмотрев той в глаза и даже отложив планшет - положила руки на ноги.
- Да... Пятый день... Физически я ощущаю себя хорошо. Сон спокойный, хороший. Настроение на подьеме. Вот, потихонечку осваиваю хаттский. В медитацию полегче вхожу. К физическим упражнениям возвращаюсь. Ну и разумеется с нетерпением жду возвращения в строй. - Сказала Соноха, лучезарно улыбаясь. Сегодня она была спокойна, добра и даже в какой то степени мила. - Я надеюсь вы удовлетворите мой скромный запрос, не спрашивая о деталях.

- Если вы о таблетке экстренной контрацепции, то вы должны были выпить её... - Сверяясь с данными, женщина снова улыбнулась. - Спустя десять минут после вашего запроса.

- Значит восприняла как очередные витаминки. А то мало ли... Ну... По крайней мере стало проще во многом. Это трудно объяснить. Касаемо прошлого - я себя даже ни в чем не виню. Жаль, что невовремя слетевшая кукуха после Датомира лишила меня наставника. Но я опять же спокойна. Назначат нового. А если не назначат - буду работать сама над собой и, соответственно буду полезной. - Сказала Соноха задумавшись. - Хиро себя как чувствует? После ранения осколком он что-то уж больно в устав ударился.


- Единственное что месячные могут начаться раньше срока и быть более обильными. Но это не критично. - Делая как водится свои записи, Клер вздохнула, размышляя над словами Сонохи. - Хиро переведён в спец.отряд и уже считается оперативником-подрывником. У него все хорошо. Порой травматические события в жизни создают много важных переменных.

- Вот уж не думала, что после моих злоключений у меня словятся такие вот проблемы... В любом случае, я рада, что мне помогли с ними разобраться и не пришлось копить весь этот деструктивный ком в себе. Ведь я пыталась заглушить его работой. Когда я смогу вернуться к своим обязанностям? - Сообщила Соноха улыбаясь и даже как-то мечтательно отведя взгляд в сторону. - Ну и то, что Хиро на пути к выздоровлению меня очень радует.


Клер намеренно избегала этого вопроса, предпочитая его игнорировать. Вопрос о выписке был скорее риторический сейчас. Но девушка все равно его задавала, за что и получила чуть холодный блеск глаз.
- Вы вернётесь к обязанностям ровно тогда, когда я убежусь, что вы способны мыслить здраво и ваша деструктивная тяга к саморазрушению сойдёт на нет. Я вижу улучшения, но чем чаще вы спрашиваете меня об выписке, тем дольше вы будете здесь находиться. Пока контрольное тестирование назначено через два дня.


Девушка немного стушевалась от взгляда доктора и отвела глаза. Ее позитив подугас. Но тем не менее она сказала.
- Простите доктор. - Сказала она уже без тени прошлой радости. - Хотя, если честно, я рада, что есть улучшения. Я надеюсь тесты я сдам хорошо.

Заметив перемену в настроении, Клер несколько смягчилась. Конечно, она могла пересмотреть свою позицию и отпустить девушку прямо сейчас, но это было бы слишком просто.
- Здесь нет твоей вины. Лишь стремление вырвать себя из порочного круга. И это похвально. - Посмотрев на тарелочку с орешками, она вновь мягко улыбнулась. - Сегодня на одном из каналов будут показывать недавно вышедший фильм. Кажется он про каких-то супер агентов.


Смена темы благоприятно сказалась на Сонохе. Так что она вернулась в свой прежний позитив. И даже была целеустремленной.
- Вроде бы Спец Агенты это наш профиль. Нужно будет подготовить закусона, сходить в гости. А во сколько фильм? Я надеюсь я не буду помехой другим в их работе... Но в любом случае... Я знаю, кого позову. Это будет определенно еще один из незабываемых вечеров! Если доктор Клэр разрешит своей пациентке пропасть на время фильма. А до фильма, я надеюсь сумею пофехтовать с кем либо, помимо дроида.

- Фильм будет около полуночи. - Поведя плечом, она сделала себе мысленную пометку закончить все дела до того, как начнётся трансляция. Не хотелось бы пропустить новинку кино. Не так уж и много в последнее время их снимали хороших. - Конечно желательно после двадцати двух ноль-ноль медицинский центр пациентам не покидать.


- Около полуночи... Ну канал сама найду. А вот то, что покидать после восьми часов медцентр это очень, очень плохо. Просто потому, что я бы хотела сходить или позвать в гости. И нет, это не попытка сбежать или устроить тут беспорядок. А то вы меня по головке не погладите. - Засмеялась она. - Ладно, увидим. Вы кстати Кэла Кестиса не видели? Он предлагал потренироваться вместе. А это здорово бы мне помогло скрасить будни.


Чуть нахмурившись, Клер вздохнула.
- Между двадцатью ноль-ноль и двадцать два ноль-ноль, целых два часа. Я думаю с восьми до десяти вы успеете пригласить кого вы хотели. Что же касается мистера Кестиса, сегодня я видела его в столовой и он был вполне здоров. К основным тренировкам вы сможете приступить после выписки. - Деликатно улыбнувшись, Кларисс встала. - Если у вас нет больше ко мне просьб, я могу идти работать.


- Спасибо, доктор. Пойду поболтаю с сослуживцами, кого найду. - Ответила та. - Обещаю не перенапрягаться.
Судя по энергетике Сонохи та стремилась вырваться из круга потенциальной боли и по крайней мере осознанно стремилась стать полнстью счастливым человек. Даже не взирая на службу в Инквизитории.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Azzazel » 19 апр 2022, 15:26

После общения с доктором пришло время и физических упражнений. Соноха считала, что поддерживать себя в форме не менее важно, чем жрать противные пилюли доктора Клэр. А посему, после курса витаминок, как всегда с приподнятым настроением Соноха спокойно разминала перед поставленным самой себе курсом упражнений с целью укрепления мышц. Задумывалась девушка и о том, что давненько она не бегала, посему взгляд иногда косился и на дорожку.
Дункан продолжал выполнять план обучения, что был составлен для него Гранд-инквизитором. Именно направляясь на площадку для спаррингов, Юри мог заметить, как его бывшый капитан отправляется куда-то в сторону площадки, где располагалась в том числе и полоса с препятствиями. Мужчина махнул женщине руков.
-Привет. Давно тебя не видел. - обратился он к Сонохе.
В руках Юри нес тренировочный меч.
Соноха подняла голову. Отвлекаясь на Дункана. Вначале ее взгляд был немного удивленный. А затем радостный. Дункан еще не видел девушку такой.
- А... Я просто прохожу терапию после Датомира. Кстати здравствуй, я очень рада тебя видеть. После той проклятой планеты мы так и не поговорили. Хиро кстати тоже на поправку идет, после осколка в грудь. По ходу дела его выпишут раньше меня...
Она спокойно подошла к мужчине, протягивая ему руку для рукопожатия.
- Я надеюсь твои дела идут хорошо.
Дункан был удивлен словам Сонохи, поскольку он лично видел Хиро, что находился в расположении Инквизитория.
-Эм. С тобой точно все в порядке? - переспросил Юри у девушки. -У меня то все хорошо. Периодически встречаюсь с учителем, который проверяет мои результаты и дает некоторые знания.
Соноха на вопрос мужчины вздохнула.
- Ну, я же обещала быть с тобой честной. Нет. Не все в порядке. У меня есть определенные проблемы, не связанные с физиологией. - Ответила она честно и серьезно. Смотря в глаза Дункану. - Смотрю ты пришел с деревяшкой... Составить кампанию? Все равно, пока я нахожусь в цепких лапах эскулапов - я вообще никуда не допущена. Сижу Хаттский учу, да фильмы смотрю. Боюсь представить, какой мне счет выставят потом.
Этим утром, Бракисс наконец получил все комплекты формы. Чёрная строгая форма с красными ломпасами понравилась ему, вдовесок дали дублирующий комплект, два комплекта нижнего белья, тренировочный комплект, серого цвета в том же строгом покрое, как и повседневная форма, и конечно бронежилет с оплечьями из пластали. Переодевшись в тренировочный комплект, Бракисс отправился к спорт-комплексу. На крупной площадке можно было с комфортом отточить навыки, и хорошенько поработать над своими мыслями. К его удивлению, здесь же были и обучающиеся будущие оперативники Инквизиториума. Кивнув Дункану, Бракисс подмигнул Соне и сказал.
- Приветствую, хороший день для тренировки. - Сложив сумку с полотенцем, он принялся разминаться, на свободной площадке, аккурат между спаринговым квадратом и полосой препятствий. Денёк был погожий, солнечный и заниматься было прямо таки, в удовольствие. Чуть поодаль, слышались трели бластерных карабинов, то какой-то взвод штурмовиков практиковался на стрельбище.
Слушая девушку Дункан перевёл взгляд с тренировочного меча и обратно на Соноху.
-Ну трудно будет наверное тебе составить компанию. - прокомментировал Юри. - Я планирую оттачивать движения, что были показаны мне учителем.
ПОсле появления Бракиса, Юри кивнул в ответ.
-Приветствую. - поздоровался он с бывшим темным джедаем.
Соноха кивнула на слова Юри, спокойно ему улыбнувшись. Настаивать на спарринге она не стала, посему лишь затем добавила.
- Я понаблюдаю тогда.
Когда вошёл Бракисс - Соноха слегка покраснела, памятуя о приятной ночи, ещё свежей в памяти, а далее подняла обе руки в знаке "Пис" (пацифик) и тоже ему улыбнулась. Однако в отличии от Дункана не поздоровались, сочтя приветливый жест более чем достаточной мерой.
Закончив с разминкой, Бракисс для начала взял из специальной корзины палку, конструктивно и по габаритам, схожую со световым мечом. Встав в базовую позицию, он слегка размял кисть и начал раскрутку палкой, сначалапо часовой стрелке, потом с плавным переходом восьмёркой - против.
Повел плечами, Юри занял свое место на площадке и начал разминку, после которой, мужчина взял в руки тренировочный меч и принялся делать махающие удары, начиная с самых простых движений.
Соноха наблюдала за обоими мужчинами. Поскольку она разминалась раньше - ей не было нужды разминаться. А посему она спокойно начала пальчиковую гимнастику. Дабы успокоить нервишки, которые по мнению ее "тюремщика" итак были не слишком то крепкие (что кстати правда, иначе бы она в медблоке не отсиживалась). Если честно - Сонохе хотелось с кем-то пофехтовать, не взирая на потенциальную угрозу. Но палки у нее не было.
Продолжая раскручивать "восьмёрки", Бракисс смотря внутренним взглядом куда-то пространно в себя, привёл в движение своё тело, шаг назад, чуть присел и прыжок Силы, удар ноги с разворота, приземление, и всё это время продолжая крутить "восьмёрки". С тренировочным клинком делать это было тяжелее, чем со световым клинком, ведь плазменная дуга ничего не весит, но трудности в тренировке облегчали работу с реальным клинком. Разворачиваясь, он проводил ката, словно отбиваясь от нескольких противников одновременно.
Юри сделал паузу в отрабатывании взмахов тренировочным мечом и начал посматривать на движения Бракиса, пытаюсь запомнить некоторые его движения. Хотя Дункан и понимал, что стиль этой темной лошадки, отличается от того стиля, что владеет Зэк Дарк и которому сейчас обучает Дункана, но все же считал, что наблюдение за ним даст возможность получить некоторые знания.
Соноха же наблюдавшая за обоими была внимательная сразу к двум усердно трудящимся мужчинами. Но когда прыжок Бракисса был выполнен она лишь улыбнулась. Прекрасный удар достойный похвалы. А вот она - же не осмелилась что-то говорить. Она пока лишь только наблюдала, запоминая как действия Дункана, так и движения Бракисса, надеясь впитать как можно больше и использовать в дальнейшем. Она не очень понимала будут ли ее учить дальше, но она готовилась обучаться самостоятельно.
Словно отбивая ритм в своей голове, и проворачивая в руке тренировочный клинок, Бракисс одновременно с движением вперёд, наносил серию рубящих ударов, затем резкое сальто назад, и замер в стойке с колющим ударом в сторону, и высоко вверх поднятой рукой в полусидячем положении. Немного отдышавшись, он снова начал прогон.
Сури пришла в этот зал достаточно тихо чтоб остаться незамеченной до поры. Она наблюдала за молодым поколением и думала о том, что бы их могло ждать в её время, если бы не война. Были ли они такими какими были сейчас. Спал бы их потенциал или они раскрылись бы с иной стороны.
- Бездельничаешь, девочка. - Скривив губы старая женщина медленно прошла мимо Сонохи и замерла на краю поля, наблюдая за Бракиссом и Дунканом. И если у одного уже был сложеный стиль и манера, то вот последний точно жил заново. - Если ты думаешь что больничном крыло даёт тебе право сидеть и наблюдать, то ты ошибаешься. И пока на столе у гранд-Инквизитора не лежит твоё заявление об уходе. Ты кадет. Взглянув строго на каждого из присутствующих, она вытянула руку вперёд, заставляя из стойки вылететь пару деревянных мечей. Один из которых буквально рванул в сторону Сонохи.
Дункан заметил появившуюся Сури и почтительно поклонился ей, после чего вернулся в своим занятиям по отработке движений.
Тем временем в тренировочной одежде на площадку вошла беловолосая девушку, с слегка заостренными ушками. Белые волосы были собраны в хвост на затылке, чтобы не мешать проводить тренировки. Хотя она и планировала зайти к Мастеру Сури, но наличие ее в зале, сменило планы арканианки и потому она подошла к бабуле.
-Добрый день, мастер Сури. Учитель Зэк сказал обратиться к вам, чтобы под вашим руководством пройти базовую подготовку, для того, чтобы он мог уже заняться моим обучением.
Появление Сури для Сонохи было весьма приятным сюрпризом да даже когда она запустила в нее меч, который Соноха поймала за рукоятку.
- Как скажете мастер Сурри. - Покорно ответила Соноха, вставая в стандартную стойку, которую ей показывала мастер. - Я думала, что пока я в мед крыле - с меня сняли нагрузки как по физическим, так и по мистическим аспектам. Пока я не разберусь со своими проблемами.
А вихрь ударов, пируэтов, защитных выпадов, преимущественно в ярких круговых движениях, исполняемых Бракиссом нарастал и ускорялся, пока в один миг не завершился. Мужчина словно бы замер в позе колящего удара вперёд, держа клинок обеими руками. Восстановив дыхание Бракисс пришёл в состояние покоя и убрал клинок, после чего кивнул Сури и отправился обратно, по своим делам.
Так уж вышло, что женщина совершенно забыла о существовании ещё одного существа которое по большей части была даже ещё более необучена чем Соноха. И это заставило Сури задержать дыхание.
- Отлично. Сразу три кадета. Не нужно искать вас по вашим углам. - В первую очередь, нужно было понимать что каждый из присутствующих здесь имел свои тонкости обучения. Но база всегда была лишь одна и от неё глупо было отходить. толкнув Силой второй меч в сторону арканианки, женщина достала ещё один. Юри тренировался и это было прекрасно. С ним стоило работать индивидуально. - Меч, это продолжение вашей руки. Это часть вас. Есть разные формы владения световым мечом, есть формы которые предполагают только защиту. А есть те... что являются воплощением ярости.
Чеканя каждое слово, Сури приняла начальную стойку формы Соресу, проведя пару быстрых движений защиты в этой форме. После встала в стойку стила Атару, и так же наглядно произвела серию выпадов. В конечном итоге вернувшись к Шии-чо, она посмотрела на Соноха, а после на арканианку.
- Мы можем надеяться на Силу. Она ведёт нас, и даёт нам многие возможности. Но без собственного знания тела, ничто не будет способно спасти вас в минуту опасности. - Показывая связку защиты из первой формы, мастер так же добавила ещё и пару выпадов с атакой. Если сцепка выходила правильно, то под конец деревянный меч не выпадал из рук, когда кисть отбивала невидимый удар.
Полукровка уже успела привыкнуть к фокусам с Силой и уже не воспринимала это, как ведьмовство, из-за которого и потерпала ранее сама. Девушка достаточно ловко поймала тренировочный меч и внимательно стала смотреть за движениями учителя. Еще больше Аранель удивилась, на сколько ловко старушка смогла выполнять серии движений мечом.
-Прошу вас. - с поклоном, обратилась арканианка. - Я очень хочу обуздать свой талант и отблагодарить Гранд-инквизитора за возможность начать новую жизнь.
Дункан продолжал находиться в стороне, изредка делая паузы после завершения отработки цепи движений. Именно во время таких пауз, он также смог наблюдать за демонстрацией Сури, что также его удивила.
Соноха очень внимательно следила за демонстрацией мастера Сури, находясь на седьмом небе от счастья. Ее все таки решили чему то обучить. Касаемо фразы про Силу она задумалась, узнав что то новенькое. Что - то не менее важное, чему ее учили до этого.
Так же Соня немного удивилась как Сури устраивает и фехтовальную демонстрацию. Однако тактично промолчала.
Когда Соноха услышала слова арканианки - даже бровью не повела, сделав про себя определенные отметочки.
- Простите, мастер Сури, а повторить то что вы показывали можно? Чтобы лучше усвоить.
Медленно кивнув, женщина повторила все те движения сцепки, которые должны были усвоить обе девушки.
- Не стоит спешить. Соноха, старайся в конце держать меч крепче. Он не должен вылетать из рук. - Сейчас она была достаточно мягкой в обучении. Не давила и не старалась брать стрессом. Хотя по её мнению это следовало делать. А иначе закостенелый разум уже взрослых форсов не с может за короткий срок освоить всё. - Аранель. Ты несомненно научиться обуздывать свой разум и свои силы. Но... ты должна истово хотеть этого. Не смотря на тяжесть и сложность.
Соноху женщина словно сознательно игнорировала, лишь коротко поправляя движения той. Памятуя что та стала виновницей того что Сила в Сури пробудилась вновь. Стоило ли винить глупую девчонку, которая совершенно запуталась в самой себе.
Арканианка внимательно выслушала слова напуствия от учители и кивнула.
-Я поняла вас, мастер Сури.
После чего немного отошла и поудобнее перехватила тренировочный меч двумя руками, показывая, что готова к уроку.
Соноха выполняла движения и старательно держала меч крепче в конце. И наверное только сильная хватка Сонохи позволяла удержать выскальзывающий учебный меч в конце. В диалог Сури и новенькой Арканианкой она не вмешивалась, полностью сосредотачиваясь на задании отданном ей настаницей. Нужно было использовать ее "хорошее настроение" по максимуму. Кто знает, когда еще ей выделят время на обучение.
Пока девушки упражнялись, Сури перевела взгляд на Дункана, наблюдая за тем, как он тренировался. Его движения, то как он двигался... он держался достаточно неплохо, но всё равно был какой-то странный момент который тревожил.
- Кто тебя учил. До того как попал ты в инквизиторий? - То чо она хотела сделать, предполагало совершенно иной зал. Более просторный, с специальными выкатными стенами и подъемным полом. Таковой несомненно здесь должен был быть. А если не было, то просто обязательно должен был быть воссоздан. Обучать молодняк лучше когда есть все возможности. - Двигаешься ты не как новичок, но и не как самоучка.
Полукровка спокойно приступила к начальным упражнениям. В это время Юри сделал очередную паузу между движениями, когда к нему обратилась Сури. Выслушав ее вопрос, Дункан повел плечами.
-Не помню. У меня в голове проскакивают разные обрывки воспоминаний. От военной подготовки и каких-то боевых действий, где я отдаю распоряжения группе бойцов, до нахождения в каком-то Храме.
Соноха улыбнулась на допрос амнезиста. Однако вида или какого-то даже слова не произнесла. Умолчала она и о их приключениях, созданных ее глупостью на Нар Шаддаа. Она продолжала отрабатывать движения. Благо меч не выскальзывал.
Храм... Их много было разных, но то что его техника взята совсем не от джедайских знаний было заметно для намётанного глаза.
- Больше уходишь в защиту, чем атакуешь. Но нет системы. - Закрывая глаза и стараясь ощутить Дункана в Силе, женщина так же сконцентрировалась на каждом из кадетов. - Мммм, сдерживаешь себя. Но мышечную память обмануть нельзя.
Их всех нужно было отправить куда-то где Сила буквально текла из земли. Этот момент и выбор планеты стоило обсудить с Зэком.
- Сейчас у вас в руках всего лишь макеты оружия. Пока вы учитесь, это спасает вас от лишения конечности. Потом перейдём на электропосохи.
В последние дни, после совещания с верховным руководством, Шира наведалась в медицинский блок, и после регулировки её протеза, она получила пятидневный курс инъекций, которые делала себе сама. День за днём она ограничила себя самой скромной пищей, и усиленно тренировалась. Вот и в тот день, после часа пробежки она добралась до спорткомплекса Увидев на площадке для единоборств кадетов, Шира пошла дальше восстанавливая дыхание и нормализуя свой организм, циркуляцией Силы внутри. Это помогло и Шира быстро пришла в себя, а потому запрыгнула на турник, подтянулась и после зацепилась на турнике обратной стороной колен. Повиснув вниз головой, дива принялась поднимать голову и плечи, усердно качая пресс.
Юри отрабатывал движения ударов и одновременно слушал наставления мастера. Если бы он еще мог понять о чем говорила Сури.
-Как это понять, что я себя сдерживаю? - спросил он опустив меч.
Арканианка отрабатывая движение уже успела вспотеть, что говорило ей о том, что необходимо будет отдельно заняться физической подготовкой.
Соноха же продолжала делать движения. Поскольку ей не говорили останавливаться, а велели работать. Приход Ширы она пропустила из за сосредоточенности на тренировке. Больше она косидась в зеркало, дабы удостоверится, что ее движения полностью соответствуют стандарту которые показала мастер Сури.
- Аранель и Соноха. Отложите мечи и двадцать кругов по залу. Потом десять раз отжаться. - Перехватывая поудобнее тренировочный меч, женщина посмотрела на обеих девушек. Для них сегодня было достаточно упражнений с мечом. А для полукровки в целом и вообще хватило бы только их. Но без нагрузок не было бы результата. А потому... столь малое требование было скорее щадящим. С Дунканом же всё обстояло сложнее. Его вопрос был довольно интересен, но Сури лишь качнула головой и оглядевшись, заметила кем-то забытую повязку. Подойдя к ней и перекидывая ту Юри, она медленно размяла оба запястья. - Твоя внутренняя сила. Амнезия хоть и накладывает свой отпечаток, но есть и что-то другое, от чего ты сознательно пытаешься себя... сдерживать. Надень повязку на глаза. Используй Силу, чтоб отражать удары.
Дождавшись, когда Дункан сделает как нужно, Сури поудмала о том, что как учитель-джедай, она не привыкла работать с взрослыми. Когда юнглинги росли на глазах, можно было видеть и вычленять все ошибки на ранней стадии и лепить ещё свежее тесто. Но сейчас работа выходила сложнее. Сейчас ей приходилось рубить уже застывшее и сформированное, чтоб придать нужную форму. Да и девушкам было полезно увидеть со стороны как это выглядит. Настоящая серьёзная тренировка, а не методичное махание палкой.
- Не полагайся на слух или чутьё. Используй Силу. - Мастер Сури сосредоточилась и сама, поднимая в воздух ещё два тренировочных меча. Одной рукой контролируя их, второй она готовилась начать атаку из нижней стойки. Рубяще снизу вверх. Два же левитирующих меча так же атаковали неожиданно с двух других сторон.
Раскачав пресс, когда мышцы его приятно обжигало, Шира спрыгнула с турника, и приняв сразу же упор лёжа, сделала тридцать отжиманий.
Арканианка молча отложила меч обратно на стойку и с интересом наблюдала, что же будет происходить с Дунканом, поскольку ее заинтересовало то, что будет с ним происходить, чем могла вызвать раздражение от учителя.
Сам же Юри, тем временем, взял в руки повязку надел на глаза, после чего стал в стойку. Он честно пытался открыться силе, но из-за чего-то у него на этот раз ничего не получилось. Через это, мужчина достаточно быстро пропустил взмахи Сури, которые начали отдавать болью в местах ударов, но меч он пока не выпустил.
Получив приказ, Соноха не останавливаясь - положила меч на пол и пошла бегать, согласно нормативам, проклиная свою красоту и морщась от неприятных ощущений. Тем не менее круги были выполнены, а Соноха, убирая прилипшую челку - приступила к отжиманиям. Когда окончила и их - лишь приводила дыхание в норму и ожидала команды на дальнейшие упражнения.
Сури не отвлекалась, потому как концентрацию распылять даже с её умениями было бы расточительно. А потому бездействие одной девушки и покорная послушность второй остались без внимания. Женщина хотела понять направление того, как учить в дальнейшем Юри, ведь его навыки фехтования были достаточно умелы для новичка.
- Концентрация. Найди в себе этот ключ, открой то что сдерживает тебя. - Она не щадила его, нанося удары с трёх сторон. Было бы куда удобнее иметь под рукой специальных дроидов, но здесь не было отражающих панелей для этого. В следующий раз нужно будет переходить в специальный зал. - Ощути Силу и позволь ей отразить атаки.
Отжавшись, Шира бросила взгляд в сторону тренирующихся кадетов. Ухмыльнулась довольная тем, что мастер Сури их гоняет, а после трусцой побежала в сторону офицерского корпуса, завершая свою тренировку.
Юри нахмурился на слова Сури, но пока еще не бросил попытки настроиться на нужный лад. Места ударов начали немного жечь и ныть, но пока ничего критического не наблюдалось. Мужчина вновь попытался сконцентрироваться. Сделав глубокий вдох, Юри начал медленно выдыхать воздух из легких, пытаясь открыться Силе.
Тем временем пока продолжались уроки Дункана, Аранель еще мгновение посмотрела на занятия и после принялась выполнять указания Сури, выйдя на беговую дорожку и начиная бег.
Воспоминание вспыхнуло точно пламя в голове Юри. "Места ударов обожгло точно маленькими лучами дроидов, которые крутились вокруг молодого Дункана. Это ощущение ни с чем нельзя было спутать. Он так же как и сейчас был с завязанными глазами, а после память подкинула звонкий голосок предыдущего учителя и всполох фиолетового лайтсайбера, когда повязка была снята."
Сури продолжала атаковать Юри. Она уже было хотела прекратить это избиение, но решила дождаться, когда он отбьет хотябы один меч.
Выполнив указанные упражнения, кинув косой взгляд на Дункана, но не решившись перечить боевой старушке, здраво оценив свои силы - Соноха вернулась к отработке движений. Ее цель было все досконально освоить с целью потом применять на практике.
Юри очень удивился тому, что предстало в его сознании. Будто открыв новое дыхание, а тело получило новый импульс, мужчина крепче перехватил рукоять меча и сконцентрировался. Тело Дункана будто само начало двигаться, вспоминая, что в прошлом уже проходило подобное. Юри, будто начал все видеть вокруг себя, причем в намного более широком смысле.Пытаясь сконцентрироваться, мужчина старательно выжидал момента. Хотя в его сознании это все заняло минуты, но в реальности все было намного быстрее. Поведя клинок, Юри отбил первый удар, затем парировал один из левитирующих мечей с переходом на блок третьего.
- Отлично. Хорошо. - Опуская мечи, Мастер Сури вздохнула. - Не забывай это чувство. Ты справился куда быстрее чем Соноха.
Она и правда была рада. Но переживала от того что снова использовала Силу. Точно брала её в долг, и рано или поздно придётся возвращать украденое.
- На сегодня мой урок для вас закончен. В Силе не может быть недосказанности, некоторые страхи не дают ей раскрыться. И потому важно всегда быть честным с самим собой. К тебе это тоже относится, Соноха. - После этого, подняв в воздух не нужные более мечи, она убрала их в специальную нишу. А после направилась на выход.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Azzazel » 22 апр 2022, 13:49

Гранд-инквизитор как раз заканчивал решать некоторые формальности по поводу развертывания академии и центра Инквизитория на планете Ракката прайм. После этого, мужчина решил провести некоторое совещания и распределить задачи между сотрудниками Инквизитория. Для этого, мужчина занял один из многих зал и вызвал туда Бракиса, Кэстиса и своего заместителя Ширу Бри.
Получив распоряжение, Шира надела на себя форму, после душа. Связав волосы в пучок, она отправилась в указанный зал. Равно с тем, Бракисс получив распоряжение, переоделся сменив тренировочный костюм формой Инквизиториума. Оба вошли в зал и встали перед гранд-инквизитором.
Принятие сообщения о том, что их ожидает гранд-инквизитор было безотлагательным. Он помнил о том, что никогда не стоит опаздывать и его учитель всегда отчитывал его, если он задерживался. А потому, быстро убрав волосы, оценив свою бороду и причесав её, он оделся и побежал в зал, где уже были Шира и Бракисс.
- Аэээ... рядовой Кестис тут.
Сам Зэк как раз делал записи на своем планшете, пытаясь максимально описать информация по поводу техники силы под названием Телекинез. Когда же в зал вошли вызванные ним же члены организации, он отложил прибор в сторону и посмотрел на прибывших. То что Кэл постарался доложить как военный, немного развеселило гранд-инквизитора и он с улыбкой указал на стоящие стулья.
-Ну что ж. Приступим господа. - начал он. - Первое, сейчас завершаются приготовления для основания центра подготовки нашей организации. Второе, на данный момент, наша организация стоит на глиняных ногах. Вот для того, чтобы исправить этот момент, я вас собрал сюда.
Бракисс занял один из указанных стульев, перед этим взглянув на вошедшего Кестиса, и кивнув ему по-приятельски. Шира же глядела на Зэка. Ей было любопытно, чтоже могло найтись за задание, на котором потребовались бы сразу три оперативника. Но когда речь пошла об укреплении организации, всё в её предположениях только ещё больше запуталось.
Кестис размышлял о том, что здесь не присутствовала Сури. Он думал о том, что уж её то мнение точно в таком вопросе должно было быть учтено. Однако её не было. Проведя пальцами по датомирскому амулету что он не забыл повесить на пояс, мужчина посмотрел на Зэка.
- А что с другими центрами Инквизитория? Они были утеряны?
Гранд-инквизитор выслушал вопрос Кэла и решил сначала ответить на него, а потом перейти к сути собрания.
-С некоторыми центрами связь была потеряна, а некоторые остались на местах, что уже не принадлежат Империи, а другим странам либо же мятежным осколкам, что не признало правительство Бастиона.
После этого мужчина осмотрел всех присутствующих.
-Я не исключаю, что со временем максимально организация вернет контроль над другими объектами, но пока надо наладить организацию работы реформированного Инквизитория. А теперь, если нет других вопросов, расскажу вам о фронте первичной работы.
После этих слов, Зэк взял в руки планшет.
-Во-первых, необходимо сформировать базу данных для обучения наших текущих и будущих кадетов. Лично я считаю, что принцип, когда над учеником постоянно крутиться учитель, не совершенен. Кадеты должны сами иметь желания постигать знания в силе и иметь доступ к этим самым знаниям. - сделал паузу, он посмотрел на Бри. - Именно для того, я ранее об этом сказал моему заместителю. Так что постоянная ваша задача, это перенести все ваши знания о Силе и техниках фехтования на электронные носители, после чего все данные будут организованы и условно поделены на уровни, которые будут иметь свои доступы, в зависимости от достижений учеников. Во-вторых, до задания на Датомире, я изучал координаты двух планет, что были получены из сокровищницы Императора Палпатина. Но это был всего лишь первичный осмотр, но сколько еще там можно найти артефактор и знаний о Силе, можно только узнать, детально изучив планеты. Вот именно потому я и позвал вас всех. На одной из этих планет и будет развернута Академия.
Выслушав Зэка, Шира выдержала его взгляд и ответила.
- Мы можем составить теоретические данные, но о некоторых техниках Силы они будут бесполезны, потому что целый набор техник будет недоступен, без внутреннего погружения ученика в возможности Силы. Это требует определённой внутренней перенастройки, которой я сейчас себя ограничиваю, ограничивая и свои возможности.
Не сразу, но и Бракисс всё же ухватил то, о чём говорила Шира Бри.
- Ах это - сказал он и взглянул на рыжеволосую диву - так ты ограничиваешь себя?
- Да - кивнула Шира - и тебе советую, иначе Тёмная Сторона погубит в тебе наши начинания. Я бы предложила поискать наследие паладинов Типо, и их наследников Серых паладинов, на сколько я знаю нашим так и не удалось переловить всех последних, но их пути могут дать нам подходящие знания, как жить и совершенствоваться без погружения на Тёмную или Светлую сторону. Да это ограничит наши способности, но мы сможем довести боевые навыки до совершенства, и подобно паладинам, использовать полнейший спектр вооружений. По остальному, я готова к вылету, что за планеты?
— Я тоже готов - пожал плечами Бракисс.
Кестис молчал и слушал. Ему по сути едва ли было что добавить. Его знания, что базой служили для личностного развития, точно не выходили за рамки того что мог позволить себе джедай. Или выходили, лишь иногда. Но он предпочитал не вспоминать о таком. Кел всегда причислял себя скорее к авантюристам исследователям.
- На Зеффо... Империя так и не смогла полностью завершить свои исследования. Быть может с нынешними знаниями нам удастся проверить ещё и те старые храмы.
После слов Бри и Кэла, мужчина сделал пометку в планшете, после чего начал отвечать на слова Бри.
-Одна из планет в прошлом известна как Раката Прайм, она же Лексон. Вторая планета Закуул.
Шира немного напряглась, а Бракисс огляделся.
- Раката закомое название, но не помню где слышал.
- В учебниках истории, верно о седых древностях - ответила Ш ра Бри, - как и про Закуул, но о нём и его древней империи сейчас почти ни кто и не знает. Лишь Дарт Сидиус рассказывал, в некоторых подробностях о Дарте Вишейте. Знания, которые мы можем там найти могут быть опасны. Понимаю почему именно мы должны заняться этим делом.
Раката Прайм... Он слышал о населявших её существах, изучая историю Зеффо. Изучать что-то новое ему точно нравилось. После Датомирского храма это было даже приятно.
- Опасность... Я готов лететь. Надеюсь Це... Мастер Сури останется. Ей не стоит перегружать себя, особенно теперь.
Выслушав всех присутствующих Зэк кивнул, поскольку в принципе никто не выражал проблем по поводу задания, но все же решил предупредить Кэстиса.
-Именно на Ракката Прайм будет развернута передовая база Штурмового корпуса, в которой и разместить академия Инквизитория. И именно там будет постоянно находиться Сури. Предварительно планета относительно спокойна, если не считать местных аборигенов и их животных. Думаю системы защиты этой базы в состоянии обезопасить определенный радиус вокруг базы.
После этого,Гранд-инквизитор подвелся с своего места.
-Если больше нет предложений, идей или вопросов, то предлагаю собираться и готовится к отлету.
Переглянувшись с остальными, Шира кивнула. Вопросов больше не оставалось, Инквизиториум перебазировался с Бастиона.
- Начнём сборы. Полагаю сведения о месте отлёта мы получим позднее? - Спросила она вставая. Слушая же руководство Бракисс только молчал, он был готов хоть прямо сейчас, без подготовки ринуться на любое задание.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Sven » 25 апр 2022, 05:31

Сколь бы ни был прекрасен отпуск на курорте, долог он для Джун Хи не был. Она привыкла к такой жизни, и вот вызов к начальству, краткосрочный сбор, потому как отдыхала Джун на легке, и отправление в Бастион. Там, девушка прибыла вначале в свою отдельную секцию, между солдатами охраны называемую "дом шёпота". Переодевшись и приведя себя в форму, она наконец предстала перед начальством, в центре флотской разведки, Имперского Флота. Как обычно, майор Трей Треллен лично взялся проводить брифинг, на котором был по средствам голограммы (закрытой ПК-связи) командир 2-й роты коммандос сил спецопераций, и к которому прибыла агент Джетт.
Здесь, Треллен начал вводить сводное подразделение в курс дела, задача им всем была поставлена чётко: формирование скрытой, автономной базы, устроение агентурной сети, сбор информации о текущей военно-политической обстановке на планете Ондерон. После, обговорили возможность попасть на планету и способы взаимосвязи агента Джетт с группой командос, так как действовать они будут независимо друг от друга.
По завершению брифинга, Джун Хи была отпущена готовиться, она собрала небольшой чемоданчик, средства маскировки, изменения внешности, войсморфер, и спустя сорок минут стояла на указанной взлётно-посадочной площадке. К ней прибыл сюда, конспиративный торговый корабль, под инициатическими кодами с припиской планеты Майгито. Девица погрузилась на борт, и вскоре покинула планету.


=====> Ондерон

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 апр 2022, 13:49

После всего рабочего дня, Клер искренне надеялась что ей осталось лишь перевести Ленор в её новую комнату, но тут пришёл запрос от самого гранд-инквизитора. И это заставило напрячься. Она ни в коем разе не стремилась обсуждать решения вышестоящего командования, но за последние несколько дней этот инквизиторий засел в печенках. Прибывая к кабинету мужчины, Кларисс застегнула халат на все пуговицы и убедилась что волосы крепко лежат в причёске.
- Сэр Дарк? Вы хотели меня видеть?
Мужчина уже начал уставать то некоторой организационной работы, потому он уже поскорее мечтал перебраться на дикую планетку Раката Прайм, но у него оставались еще не решенные дела, и одно из этих дел кадет Эталиан.
Когда в помещение вошла доктор, Зэк указал на кресло перед собой.
-Присаживайтесь. Разговор будет по поводу кадета Эталиан.
Лоре даже в лице не изменилась, лишь только слегка дернулись уголки губ. Медленно сев напротив Зэка, она сложила руки перед собой.
- У мисс Эталиан назначено повторное тестирование через... два дня. Пока она показывает хорошие результаты в медикаметозной терапии. Но я знаю как это бывает. Сначала ты поверишь улыбающийся смазливой мордочке, а потом она превращается в слетевшего с катушек маньяка.
Выслушав краткий экскурс в дела кадета, гранд-инквизитор задумчиво уставился в потолок.
-Если вы так говорите, то значит стоит перевести кадета на лечение подальше от столичной планеты, а также сделать соответствующую пометку в ее деле, как потенциально опасную особь.
После чего мужчина решил сделать предложение доктору.
-В любом случаи моей организации нужна медицинская служба. Не хотите ли вы возглавить ее?
Кларисс мягко улыбнулась, когда гранд-инквизитор закончил. Предложение, что он выдвигать было очень заманчивым. И явно предполагало повышение зарплаты за "особую вредность". И она бы могла даже согласится... но мягкое кресло главы мед.отдела Бастиона ей нравилось куда больше.
- У меня есть на примете идеальный кандидат на пост главы медицинской службы инквизитория. Я к сожалению вам не подхожу по ряду социальных нюансов. Инквизитрию нужен тот, кто видел некоторые жизнеломающие моменты и при этом остался в здравом уме. - Вздохнув, женщина набрала на планшете запрос на досье и передала его Зэку. - Его зовут Виктор. У него отличный послужной список, пройдена спец.переподготовка для работы на передовой в условиях борьбы с мятежниками. Его основная специальность, нейрохирургия и психическая адаптация штурмовиков после сложных ранений. Виктор хороший кандидат, и найдёт подход к любому из ваших специалистов. Ленор бы я отправила туда же. В лабораторный отдел.
Гранд-инквизитор внимательно изучал досье человека, которого рекомендовали на пост главы медслужбы Инквизитория и краем слушал слова о нем от женщины. Когда же Кларисс упомянула об Ленор, мужчина отвлекся и прямо посмотрел на доктора.
-Ленор? - начал он вспоминать. Само имя выглядело довольно знакомо. - М? Вы еще кого-то решили порекомендовать? Хотя специфика моей службы такова, что исследование скорее не в научном плане будут проходить.
Этот диалог начинал казаться ей странным и в этот раз пришёл черед удивляться уже самой женщине.
- Быстро же вы забыли о неквалифицирующейся личности что вы привезли с Датомира. Запретили мне проводить на ней инвазивные опыты и отдали в мой отдел. Я конечно подготовила ей здесь апартаменты для переезда, но считаю что ей не место в главном штабе где собрались важные чины. - Ответный ход был не менее красивым. Ей в подчинение отдали Ленор, а она придумала как её определить подальше от себя и соблазнов разобрать ту на кусочки опытов ради. - Виктору понадобится лабораторный отдел. Четыре протокольных дроида, опасное создание в качестве лаборанта и старший специалист Мисти... Простите, Максимильена Тромер.
Зэк после слов доктора вспомнил о ком говорила она.
-А. Ну я ее сбагрил службам, что больше специализируются на биологических организмах, потому и уже успел забыть о ней, до момента поступления приказа об ликвидации.
После этого Гранд-инквизитор слушал далее.
-Хм. Вышлите досье на специалиста. В принципе, в целом нет причин отказывать вам в вашем запросе на отправку существа в изоляцию.
Клер хотелось буквально взвиться от внутреннего напряжения. Гранд-инквизитор точно издевался над ней, говоря так отстранённо о женщине которую "сбагрил службам". Она не считала свой медицинский центр, который она так упорно и тщательно модернезировала, не смотря на все перепитии судьбы Империи - какой-то там службой. Женщина всегда стремилась чтоб у её подчинённых было только лучшее оборудование, добиваясь этого всеми правдами и не правдами. А потом пришёл какой-то выскочка с своими способностями и внезапно оказался на ступень выше в правлении.
- Да... конечно. - Находя досье Максимильены, она переправила его Зэку, не забыв прокомментировать. - Мисти человек эзотеричный и вдумчивый. Но в работе ответственная. В целом и Виктор и Мисти, это те два человека способные приспособиться к любым условиям.
Гранд-инквизитор хоть и был достаточно уверенным пользователем Силы, но даже для него свойственны ошибки. Он не заметил истинных мыслей доктора, поскольку сразу же принялся изучать досье еще одного сотрудника не свойственной службы для его структуры. Облокотившись на спинку стула, Зэк посмотрел на врача.
-Ну у меня нет причин не доверять вашим рекомендациям, хотя им придется показать себя, чтобы полноценно вступить на службу Инквизитория. Если их гордость позволит им, то на испытательный срок они приняты.
- В таком случае я пойду готовить данные о переводе. Если конечно больше вы ни о чём не хотели со мной говорить. - Короткая дежурная улыбка и Клер чуть прищурилась. Она была несказанно рада, что вся эта форсерская когорта наконец свалит с Бастиона и не будет мозолить глаза нормальным людям.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 апр 2022, 13:54

Выполнив дневную норму, главная лентяйка инквизитория (по мнению самой лентяйки) приняв душ - ушла заниматься уже самостоятельно, вдохновлённая небольшими успехами в познании сложного искусства владения световыми клинками. Да и самостоятельно изучать силу ей не запрещали. А посему девушка, в спокойной манере, пока не было Клэр держала над ладонью бумажку из блокнота.
Ленор ещё спала, когда в её комнату пришли два дроида, сменив В-ЗРО. Они выглядели почти так же как и он и незнающий едва ли отличмл их. Они принесли специальные очки которые позволяли вампиру видеть вокруг, но при этом не давали возможности прямому зрительному контакту, ввиду своей зеркальности.
Медперсонал, если он и проходил в холле, едва ли обращал внимание на девушку. Однако когда пришло время ужина, к ней приехал дроид с подносом на котором стояла вода и вечерние лекарства.
Вторжение в комнату Ленор было встречено - спокойной обстановкой. Ленор находилась словно в полудрёме, прижимая какие то записи к груди на обычной бумаге. Бледные пальцы держали записи очень крепко. Но реакция на дроидов, не смотря на их шум отсутствовала.
Соноха же - покорно взяла таблетки и бодро их проглотила. Не забыв сказать спасибо. Хотя когда дроид пришел - Соноха бумагу все же уронила. Девушка решила работать в этом направлении. Совершенствовать свои навыки.
- Скажите доктору Клэр, что я очень хочу выписаться, может сдвинуть тесты на "пораньше"? А то я тут скоро мхом обрасту. Все работают, а я сижу тут пылюсь из за проклятых тестов которые завалила. Хорошо хоть уколы не колят.
- Ничего не могу сделать. В моем протоколе значится, что сегодня у вас уже была беседа с доктором Лоре. Если вы желаете инвазивные процедуры, я запрошу данный протокол.
Вспомнив о том, как Лоре будничным голосом предлагала имплант, контролирующий поведение у Сонохи аж мурашки пробежали.
- Нет, я прошу дать мне попытку теста и возможность вернуться к своей работе. А то я скоро тут начну выть.
Дроид точно заведенный крутанулся вокруг своей оси.
- Простите, данный протокол не выполним. По моим данным вы уже сегодня беседовали с доктором Лоре. Её рекомендации не обсуждаются.
Буркнув что то про железного дровосека, но не усомнившись в компетенции Клэр (а то мало ли обидится и что то больное вколит).
- Пускай хоть к полетам допустит и отпустит на короткий срок, я хоть корабль переставлю куда скажут. Надо будет кстати сходить к начальству, уточнить этот момент. А то стоит, пылится, бедный мой.
Дроид некоторое время молчал, соединяясь и передавая информацию на браузер Клер. В конечном итоге он оживился и уже уставшим голосом врача начал говорить.
- Мисс Эталиан. Вы вольны делать что хотите. Идти куда хотите. Но ваша дальнейшая судьба зависит от моего вердикта. Вы не вернётесь к работе пока не закончите курс приёма лекарств и не пройдёте тест. Если вам так сложно выполнять рекомендации врача, о чем говорить дальше?
- Хорошо, хорошо, я вас услышала мэм. Значит к полету допуск есть. А не порекомендуете куда по поводу корабля идти и получить пропуск на туда-обратно?
Раздражение в голосе Клер от чего-то достигало странных масштабов. Причин этому сторонним едва ли можно было понимать.
- Я похожа на бюро пропусков?
- Нет, я просто спросила... - Сказала Соноха прикусив губу.
- Простите, я как разберусь, так сразу вас оповещу. Просто как то не по людски уходить вас не предупредив.
Соноха вздохнув - направилась переставлять свой корабль, дабы в будущем не было проблем. Мысленно она еще програмировала себя - не засесть в какой-то кафешке, а то за долгое отсутствие по ее мнению могли и на губу посадить.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бастион (Сартинэйниан)

Сообщение RankSkord » 30 апр 2022, 18:27

Уже после того, как Соноха разобралась с своим кораблём, она могла заметить мужскую фигуру, лежащую на группе ящиков в ангаре. Он лежал, глядя в потолок и... курил. Пройти незамеченной мимо него едва ли вышло. Он точно знал как выглядит Соноха и точно знал что она будет в этом ангаре. А потому, стоило ей поравняться с ящиками, он медленно сел, держа в пальцах сигарету и глядя на девушку темными стёклами очков. На нём была обычная рубашка с закатанными рукавами, свободные брюки-карго, из одного из карманов которых торчал инструмент для проверки зрения. на его шее висели жетоны военого.
- Эталиан, верно? - Задумчиво оглядывая девушку, он медленно приподнял свои очки, а после вновь их опустил, возвращая сигарету в рот. - Виктор.
Его голос был довольно спокойным. Это был голос человека который прошёл многое, но остался трезвомыслящим. А краткий взгляд голубых глаз отражал глубину безразличия.
- Мне сказали что теперь мы работаем вместе.

Соноха, которая вообще восприняла лежащего на ящиках просто за техника лодыря, отметив про себя, что даже в Империи есть лентяи - была очень удивлена тому, что ее назвали по имени. Она не понимала, что уже еще сделала и вообще стоило ли покидать Базу, может стоило оставить корабль там где положено? В любом случае от неожиданности глазки Сонохи метнулись в сторону выхода. Потом быстро прошлись по фигуре мужчины и по нему самому. И только потом Соноха натянула миловидную улыбку, держа дистанцию.
- Ох, мое почтение. Кейтара, да, это я. Определенно приятно познакомится. - Сказала она добавив в голос миловидного щебетания. Хотя подобный стиль знакомства ей определено не понравился. - Ох, работаем в смысле - вы второй пилот? Так я пока-что никуда не лечу, может быть вас не правильно информировали? А кто сказал, если не секрет? (изменено)

- Ну могу быть и вторым пилотом. И это... - Показав рукой, в которой была зажата сигарета на губы девушки, он поморщился. - Не надо так. Эта искусственная улыбка тебе чести не делает. Будь проще.
Спрыгивая с ящиков, мужчина докурил и потушил сигарету мыском тяжелых ботинок, которые он явно не удосужился даже нормально зашнуровать.
- Я твой доктор. Мисс Лоре выдала мне... протокол твоего лечения, ну там... таблетки, болтовня по душам. Но я им в туалете подтёрся. - Задумчиво подняв очки на лоб, Виктор скрестил руки на груди. - Колёса конечно глотать всё равно придётся, но... как переедем. Свобода от тупого сидения тебе обеспечена. Только мадам-финтес-это-круто, не говори.

Улыбка сменилась лишь прищуром и спокойным выражением лица. Брови начали сходится ближе к переносите, а взгляд еще раз прошелся по мужчине.
- Ах, ну раз вам не нравятся улыбающиеся леди... То что-же. - Конечно Соноха послеживала за действиями мужчины, спокойно складывая руки в почти противоположном жесте. За спиной. Ну и по крайней мере Соноха не боялась смотреть мужчине в глаза. - Замечательно. Всегда любила неформальный подход к лечению. А вот назначениям я следую. Так - что не донеся мне их вы вызвали мое праведное негодование. Касаемо остального - я не стану вас сдавать Лоре, пока в моем больничном листе стоит "Допущена к несению службы". Мы могли с вами познакомится на борту Корвета нашего св... общелюбимого начальника Зэка. Вас же к нам переводят? Ох, это так волнительно.

То, что Виктор явно прощупывал границы, было достаточно прозрачно. Этот факт всегда раздражал Клер, а ещё больше она не любила то, что Виктор всегда всё делал по своему. Но делал всегда просто блестяще. Закуривая вновь, он не без интереса снова посмотрел на "экземпляр" перед собой. Ему доводилось работать с отбитыми на голову штурмовиками и собирать их разбитую в дребезги психику буквально по мельчайшим кусочкам. Но то, что он видел сейчас, было до дрожи занятным. Маленькая девочка считала, что в её руках появились крохотные такие вожжи по управлению.
- Шантаж, мгм... А ты не из робкого десятка. Только вот удержишь ли ты мои яйца в своём кулачке, это ещё вопрос. И я не говорил что мадам Лоре мне не нравится. - Фыркнув, мужчина зажал сигарету в зубах и опустил очки. В таком виде он направился на выход из ангара, но по пути встретил одного из работников, который попросил потушить на режимном объекте сигарету. Вик коротко кивнул и выполнил просьбу. Всё же спорить с местными было бы глупо, хотя бы до отъезда. - Я предпочитаю знакомиться с пациентами заранее. Стоит знать с чем придётся работать длительно. Одной карточки мало. Конечно если мы не на поле боя.

Поскольку Виктору как и Сонохе предстоял долгий путь... Вместе... Соноха решила идти с мужчиной. По крайней мере сейчас. На фразу про яйца она улыбнулась, поправляя челку.
- Ой, да что вы, я же скромная девушка. Я подобное в руки то не беру. - Слукавила она, припоминая что-то приятное. - Ну... По крайней мере я рада, что мне предстоит хоть чем-то заниматься, помимо колес. И неужто все так плохо и моя терапия затянется? Ох, не говорите что да. А то я боюсь скоро смогу изображать на карте как минимум Джаггернаут.
На сообщение техника она промолчала. Сигарет у нее не было, поскольку она предпочитала не совмещать физические нагрузки и курение.
- А вы когда ни будь работали с подобными случаями, как у меня? Или я ваша дебютная работа?

Какое-то время, на улице и при входе в здание, Виктор молчал. Трели щебечущей Сонохи словно пролетали мимо него. Наконец, дойдя до мед центра, он подхватил с поста стетофонендоскоп и повесил его на шею. После всего этого он взглянул в свой электронный планшет, лежащий тут же.
- Это фигуральное выражение. Значит, что ты вроде как нашла рычаг давления на меня. - Странно, значит это не из твоей палаты доносились звуки славных потрахушек. Они кстати меня разбудили. Не то, чтоб я всегда сплю в пустых палатках, но там можно спокойно посмотреть любимый сериал. - Как бы это ни было странно, очки мужчина не снимал и словно бы даже не планировал. Он вообще мало походил на серьёзного доктора. Скорее на какого-нибудь подпольного незаконного врачевателя, трудами которых пользовались неудачливые наёмники. - По сравнению с тем, с чем мне приходилось работать, твой случай скорее маленькое недоразумение.

Соноха усмехнулась. А вот когда Виктор сказал про вечер с Бракиссом и Кестисом Соноха покроснела так, что явно было видно что она. При этом она с огромным трудом сохранила серьезнейшую мину. При алых щеках.
- Наверное не из моей. - Протянула она тихо. - И ох, ну это определенно радует. По крайней мере... Есть люди которым хуже. Небольшое посттравматическое расстройство ведь, правильно? Ну поборим и вперед, служить кому скажут и как прикажут. И я надеюсь мы уясним это... Заранее, доктор. Никакого бодмода в мою сторону. Ну разве что мне оторвет ноги или руки... Рядовое событие по ходу дела для вас. Договорились? А то, Лоре ляпнула про один имплант - она мне иногда в снах снится. С ручной дрелью.
Сказав последнее Соноха аж поежилась. Было видно, что идея "апгрейдов тела" для нее - штука неприятная.

- Небольшое? Ха. Неа. - Виктор облокатился одной рукой на стойку и уже приготовился закурить, как проезжающий мимо дроид выхватил сигарету из его рук.
- Доктор Векториан. Вам запрещено курить на территории медицинского центра.
Поморщившись уже отъехавшему дроиду, Вик всё равно выудил сигарету и закурил, подняв очки снова на лоб и с прищуром посмотрев на Соноху. Он думал о том, как было бы забавно сейчас рассказать ей кто бы делал это самое "вживление импланта". И то, что как раз всеми этими интересными модернизациями занимается именно он, а не кто бы то ни было. По крайней мере он считался одним из лучших специалистов. Правда он вот только что вернулся с отпуска и сразу же угодил под перевод в другое место. Быть может дело было в том, что он спал с Клер и он ей надоел. А может всё дело было в его дурацких выходках, которые иногда бесили начальство. Причин было много, но какая из них стала главной...
- Уф. На чём мы... а, да. Что-то там про эти новомодные психиатрические названия. Не стоит заполнять ими свою маленькую головушку. Оставь это дело профессионалам. А на счёт бодмода... что, даже зрение улучшить не захочешь? Хотя у вас форсов это явно только мешает.

Девушка задумчиво почесала подбородок. Когда дроид отжал сигарету у Виктора вновь она не смогла сдержать улыбки. Однако вскоре, опомнившись постаралась скрыть улыбку за серьезной миной. Конечно касаемо остального она задумалась.
- Не потерплю, чтобы в мою больную головушку лезли со всякими устройствами контролирующими разум и настроение. А то и взрывчатка там возьмется. Глаза меня пока что не подводят. Смотрю Сури - тоже не подводят. А если уж вам так хочется кого-то шинковать - кого угодно, лишь не меня. Я предпочитаю свое натуральное тело. Мягкое и теплое. Все эти штучки вроде скрытых иголок, бластеров и виброклинков не для бедной Сонохи. Кстати, вам так будет удобнее со мной общаться. Хотя почему то никто не верит что меня зовут именно так... Но все же. Соня.
Она протянула доктору свою руку.

Пощёлкав языком, и затягиваясь, Вик прикрыл глаза и почесал большим пальцем переносицу. Пожалуй он не будет пока ей показывать свою любимую хирургическую перчатку. Плохой терапевтический эффект будет обеспечен очень быстро, а это не входило в его планы.
- Хорошо. Очень хорошо. А теперь беги и пакуй чемоданы, пока мадам Лоре не передумала и не посадила тебя на цепь.

Ну раз руку не пожали - Соноха сделала вид, что поправляла рукав и отдав честь спокойно удалилась собирать монатки. Разумеется пытаясь не попасть на глаза Лоре или кому-то из командующего состава Инквизитория. Да и рядовых тоже она сторонилась. Вскоре - спокойно собрав вещмешок Соноха была готова к передислокации. Осталось дождаться точки сбора.


Вернуться в «Браксант сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость