"Край Галактики"

Галактический сектор, состоящий из 7 систем соединённых одноимённым гипертечением.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Край Галактики"

Сообщение Sven » 06 май 2018, 09:48

Уникальная звёздная система, в секторе Браксант. Звезда -Красный гигант, но уникальность системы в отдалённости в сторону верхней геометрической плоскости галактики, и отличным астрономическим обзором.

В системе расположены Платформы Солнечной Энергии.

Космическая Обсерватория

Космическая станция "Родон Валью Под Хотель" принадлежащий компании Стар-Травел. Система открывает удивительные виды, привлекающие астрономов и туристов.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Край Галактики"

Сообщение Sven » 23 июл 2019, 04:02

система Глоа, верфи Империи Ками ======>

Круизный лайнер компании Элприко-хотелз, прибыл в систему, и вошёл здесь в штатный режим работы, предоставление круизов, гражданам Галактической Империи. Он составил не полную конкуренцию СтарТравел, потому что именно лайнеров тут не было доселе. Впрочем, компания СтарТравел не выказывала недовольства, в конце концов - здесь уже знали, кто владелец этого круизного рейса, купивший франшизу в Элприко. Был проложен маршрут следования по самым интересным и живописным уголкам "Края Галактики". Дополнительный, заманивающий фактор в виде капсул проекта "Фрейя", также вступил в работу, на борту лайнера. Когда почти все формальности были улажены, и оставалось лишь дать кораблю имя, обратились к владельцу объекта. Ответ пришёл быстро. По закодированной линии, из неизвестного источника, но через поместье Скрида на Корулаге. Лайнер был назван "Лайана". Билеты на круиз, поступили в продажу.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Край Галактики"

Сообщение Sven » 14 авг 2019, 17:13

система Глоа, Корпоративный Сектор =====>

Из гиперпространства вышел новый туристический, круизный лайнер класса фулла, и связавшись со своим коллегой, уже работающим здесь - капитан Элприко-хотелс принял распорядок путешествия по системе, с загрузкой туристов и их развозу. Началась работа в полной мере, заказанной франшизным владельцем кораблей Элприко-хотелс в этой системе. Отчёт о начале работы уже обоих кораблей - отправился Терринальду Скриду, как обычно через его личное поместье на Корулаге.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Край Галактики"

Сообщение Sven » 04 ноя 2019, 05:53

Бастион =====>

Челнок гранд-адмирала вышел из гиперпространства, и связался с лайнером "Лайана", после чего получил координаты нахождения этого лайнера в системе, и пилот провёл челнок вновь через гиперпространство, во внутри-системном прыжке. Оказавшись неподалёку от лайнера, шаттл вскоре на досветовых прибыл в один из ангаров. Хозяина этого и второго корабля, встретили сотрудники из персонала лайнера, и капитан. Они начали проводить инвестору небольшую экскурсию по лайнеру, показывая как всё устроено, стараясь само собой лишний раз не мешать отдыху туристов находящихся сейчас в круизе. Заселившись в одну из люксовых кают лайнера, Терринальд стал дожидаться дня встречи с представителем компании ЭлПриКо, а пока решил отстраниться от дел немного отдохнуть морально.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Край Галактики"

Сообщение Sven » 07 ноя 2019, 17:31

Корусант =====>

Полёт в эту галактическую глушь, длился несколько дней, но оно того стоило. И экипаж, и пассажиры смотрели местные космические виды как заворожённые. Отсюда, чувствовалась необъятная и бесконечная мощь вселенной, и это наводило на поэзию или философские размышления – предрасположенные к такому умы. Но менеджер ЭлПриКо был здесь по делу и постарался сосредоточиться. Уже когда их звездолёт пристыковался к круизному лайнеру, он был полностью собран, и когда его проводили к Терринальду, пред ним предстал классический образ «деловой акулы» Корусанта.
- Приветствую вас, мистер Скрид. Меня зовут Никэлз, я менеджер ЭлПриКо.
- Присаживайтесь мистер Никэлз, и давайте к делу. – Заговорил Терри, сидящий в кресле, в домашнем халате. Присев, менеджер кивнул.
- Итак, вы запросили информацию об омолодительных процедурах, которые может предоставить ЭлПриКо. Обычно, мы бы ответили вам полным отказом, в виду того что в распоряжении компании ничего такого нет. Но, вы наш акционер, причём довольно крупный. И мы передали наш запрос выше. Как вам известно, владелец ЭлПриКо является Хайлиге Кёнигом Королевской Лиги, и дальше я ничего не могу сказать кроме пары фраз.
- Ранкор раздери, что же это за фразы? – Заинтригованный гранд-адмирал был в нетерпении.
- Первое, речь идёт о королевских спецслужбах. Второе, доступ можно оформить. Третье, я не осведомлён о подробностях, но если вы захотите я уполномочен организовать вашу встречу с человеком из королевских спецслужб, и всё это придётся проводить инкогнито.
- И к чему вся эта секретность?
- Боюсь, я не знаю сэр. Всё что я знаю, я только что передал вам.
- Хорошо, мне надо подумать пару дней, а вы пока отдохните, развейтесь на этом круизном лайнере, насладитесь видами. Всё лучше, чем пыльный Корусант.
- Благодарю сэр – улыбнулся менеджер Никэлз – с удовольствием воспользуюсь вашим предложением.
После этого, они разошлись, а Скрид отправил запрос в центр разведки о том, что известно имперской разведке о спецслужбах Королевской Лиги, и об их тайном омолодительном проекте.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Край Галактики"

Сообщение Sven » 08 ноя 2019, 09:35

На следующий день, хорошенько всё обдумав, Терринальд вызвал к себе менеджера Никэлза вновь. Тот уже успел выспаться, полюбоваться удивительными видами местной системы, посетить капсулу проекта «Freya», покурил кальян на чак-руутской настойке и поспал ещё. По сему, к гранд-адмиралу он прибыл расслабленным, отдохнувшим и свежим.
- Смотрю вы хорошо отдохнули – кивнул вошедшему Терринальд.
- Да, не плохо иногда воспользоваться и самому услугами, которые предоставляет наша компания.
- Понимаю. Собственно я бы хотел задать пару вопросов. В принципе, я согласен но как вы планируете связать меня королевским агентом? И ещё, чего мне всё это будет стоить?
- Боюсь, о стоимости меня не инструктировали но в том, что касается встречи с агентом, нам следует отправиться в Корпоративный сектор. Пять дней туда, и пять дней обратно. Как мне сказали, процедура не занимает больше часа.
Скрид кивнул.
- Ясно, хорошо. Значит имеет смысл обсуждать цену с этими вашими агентами.
- Боюсь что так сэр.
- Но я никуда не двину, без моей личной охраны. – Сразу оговорил Терри, умолчав о тревожном маячке, который также возьмёт с собой.
- Разумеется – кивнул Никэлз – ваша безопасность, в ходе этой поездки должна быть в приоритете.
- В таком случае, отправляемся через час.
- Так скоро сэр?
- Мистер Никэлз, у меня немного свободного времени, и путешествие в полторы недели нет смысла оттягивать. По сему, жду вас на борту челнока, через пятьдесят девять минут.
Поняв всё как надо, менеджер ЭлПриКо поспешил в свою каюту, собраться по быстрому, лишь на миг задержавшись в дверях.
- Прошу прощения, а в каком ангаре будет шаттл?
— В ангаре Би-восемь – сухо ответил Терри начав самостоятельно собираться. Отчасти, спешка его и впрямь была вызвана отсутствием свободного времени, но к этому добавлялось желание вернуться к красавице Лайане, после процедуры омоложения и наконец приударить за ней открыто. Как и было оговорено, спустя час в шаттле класса «лямбда» собрались два имперских пилота, двадцать нова-трупперов, гранд-адмирал Скрид при полном параде и корусантский менеджер корпорации ЭлПриКо Никэлз. После необходимых переговоров с диспетчером, шаттл отправился в путь.

=====> система Эрайстес


Вернуться в «Браксант сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей