Броня и Архиотех Сангвиния

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Броня и Архиотех Сангвиния

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 10 сен 2017, 12:56

Вид
Изображение

Название:
"Angelus veritas"

Тип:
Персональная Силовая броня Примарха

Функции:
Персональная защита, тактическое командование и взаимодействие носителя с воинскими подразделениями.

Линейный размер:
Адаптировано к росту Примарха

Автономность:
Автономность работы брони - до 330 лет
Жизнеобеспечение: пищевой цикл расчитан на 30 терранских суток
Дыхание: в вакууме - 6 часов.
(В состоянии умышленной комы - 30 часов).

Тип генератора:
Уникальный генератор Mk 0.091 самозарядный фотонный ионизатор-накопитель.

Система локомоции:
Мышечно-механическая.
Экзоскелет и сервомоторы. На ботах гироскопические стабилизаторы и магнитные передатчики, спаянные с антигравитационным ретранслятором малой мощности. Также передатчики цепляют боты к металлам магнитным полем - сцепка управляется из шлема.
Погружение: до 8 атм.

Защита:
Генератор поля: пустотный сферический щит, ёмкостью до 500 кг в т.э., поле диаметром 10 метров. Внешне незаметен, однако при контакте со снарядами, разрядами, осколками и другими элементами внешнего воздействия, сверкает. При соприкосновении с энергетическим оружием (силовое вооружение, световые мечи и др.) Снимается в течении 5 секунд постоянного направленного воздействия и после столь радикального снятия, щит восстановится вдвое медленнее, при условии покоя.
Вторичным эффектом, новый щит обеспечивает защиту от принудительной телепортации, пси-воздействия на разум носителя (впрочем последнее, как и в Тахлисско-Марсианском варианте Mark-IX, не поможет на уровне зоалорда и выше).
Броня: адамантиевые пластины с уникальной сеточной обработкой эквивалентно - 80 RU
Фотозащита визоров шлема, защищает носителя от вспышек света.

Вооружение:
Всё вооружение по отдельности оснащено экраном силачибдис - тестирующим и позволяющим использовать данное оружие в полной его силе может только Примарх Сангвиний.

1. Пси-силовое Копье "Телесто" - высота 2 метра. Украшено печатью чистоты.
Описание: главный псионический эффект достигается через мощный, направленный волновой пси-удар. Дистанция поражения - 30 метров, описание удара - для невооружённого глаза выглядит как световой поток, рассеивающийся при продвижении (как луч фонаря) под углом 60°, но под эффект поражения попадает не всё живое, а только выделяющее враждебность по отношению к Примарху. Также не подвержены поражаемому эффекту не живые объекты (как то боевые дроиды, некроны и др.). Дружественные сознания, попавшие в поле поражения - не затрагиваются лучом. Перезарядка эффекта осуществляется исключительно в сражении, через кровь противников, добытую кинетическим поражающим элементом копья (т.е. по простому - лезвием). Для полной перезарядки, необходимо не менее 10 минут прибывания в битве и 3-х литров крови врагов.
Лезвие выполнено из сплава метеоритного железа, с примесью пермакрита, длинна -50 сантиметров.
Вид
Изображение
Проектор Силового поля, установлен у основания лезвия.

2. Силовой меч типа двуручный "Лезвие Доблести" с пси-усилителем. Украшен гранатами и рубинами на гарде. В бою, напитываясь кровью врагов приобретает красный пылающий цвет, словно его только что вытащили из горнила, при этом сокрушительная сила увеличивается в три раза, плюс проникающая способность (эквивалентна ПСП оружию на 15 RU). Имеет меч-близнец с символами Лунных Волков (использовать его силу может только Хорус, характеристики второго меча могут отличаться).
Вид
Изображение


3. Болтер "Честь Долга"
Вид
Изображение

Уникальный образец. Калибр 19,05 мм, боезапас 32 болта, скорострельность 256 выст/мин (заводская), инфракрасный луч-наведения.

Системы обнаружения:
1) Визоры шлема (в рамках фотозащиты см. выше и помимо системы авто-сенс см.ниже) позволяют переключать видение от инфракрасного до ультрафиолетового спектра, включительно, а вдовесок от М3 программа дополнена термальным визором. А также, обеспечивают видение в условиях низкой освещённости.
2) Ауспик (ауспекс) встроенный в шлем сканер, с радиусом действия 50 метров, но стены толще 50 сантиметров, могут уменьшить эту дальность. Позволяет обнаружить: движение; невидимые газы и энергию; излучения в широкой полосе электромагнитного спектра.
3) Монитор Жизненных Показателей: регулирует систему поддержки жизни брони, включая систему инъекций: болеутоляющих, анти-токсинов и боевых стимуляторов.

Специальные системы:
1) Авто-сенс система: соединительная система, выводящая в шлем для мысленного управления, через подключеник к имплантам черепа (затылочная сторона):
1.1 таблицы коммуникационных систем
1.2 аудио-фильтры
1.3 целевая сетка (редикюль)
1.4 дальнометр
1.5 тактический дисплей (с метками)
1.6 проводники показаний ауспика.
2) Вокс-респиратор - управляется авто-сенсом (см.ниже) регулируется громкость передачи того, что говорит Примарх: от абсолютной тишины (для переговоров по каналам связи, в присутствии тех кому слышать эти переговоры не положено) до уровня качественного строительного громкоговорителя. Находится в спайке с аудиосистемой и защищает острый слух Сангвиния от шума (дальнейшим занимаются аудио-фильтры см.ниже).
Респираторная часть девайса может использовать антитоксичные фильтры.
3) Нутриент-резервуар: встроенный в броню, самовосполняющийся, высокоэнергетический запас субстанции способной питать Сангвиния необходимыми веществами, прогоняя цикл пищеварения за циклом. Обновление требуется минимум раз в месяц. Такой способ питание, благодаря специализации - стабилизирует работу метаболизма Примарха.
4) досветовой квантовый приёмопередатчик модели встраиваемой в Силовую Броню А-107В.


История:
Силовая Броня Ангела - это скорее шедевр искусства и больше годится как музейный экспонат. Выполнен полностью из меди и золота. В мерцающие золотые пластины брони врезаны рубиновые диски, разделенные каплями из черного сапфира. С пояса Ангела свисают лавры и гравированные боевые знаки, а плащ из алого полотна удерживают нити, сплетенные из карбоновых волокон и золота. Шлем представляет собой маску с выражением ярости Сангвиния и её венчает сияющий ореол-нимб.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Броня и Архиотех Сангвиния

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 11 сен 2017, 07:40

готово к проверке

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Броня и Архиотех Сангвиния

Сообщение Riko » 16 мар 2018, 16:50

Принят
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Кровавые Ангелы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей