Дромунд

Сектор, располагавшийся во Внешнем Кольце галактики.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дромунд

Сообщение Sven » 24 дек 2019, 07:33

Белсавис ======>

эскадра
Борт «Крылья Ангела»
9 HWS-1 лег. «Цветы Королевы»


Выходили из гиперпространства звездолёты, десять кораблей выходило и активировав досветовые двигатели корабли начинали сходиться в единую траекторию, двигаясь к орбите планеты Дромунд-Каас. Попутно связались с местной флотилией орбитальной охраны.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Дромунд

Сообщение Femidia » 24 дек 2019, 21:30

Фемидия почувствовала, как они вышли из гиперпространства. Девушка вспомнила, что она давно не скрывала себя в Силе, и делать этого ей не хотелось. Если Сила такая, как поняла Феми, то она сама скроет её от ненужного внимания. Особенно от того, кто посещал и чуть не убил её на Думаре, через зеркало. Не живой и не мёртвый, но его страшную хватку, Фемидия помнила хорошо. Она встала с постели и переоделась. Но выбрасывать этот обтягивающий костюм не спешила. Королева сделала себе пометку, найти где-нибудь нелегальные бои и поучаствовать в них, в этом костюме. Но сейчас были дела важнее, Фемидия включила планшет и вызвала капитана корабля.
- Приготовьте челнок, я отправлюсь в храм. Вызвать к челноку двух найденных дам и Мортис.
Потом, Феми взяла гребень, свой лайтсэйбер и с дроидом I-9 пошла в ангар.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Дромунд

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 янв 2020, 14:33

У неё было время привести себя в порядок. Она убрала волосы, переоделась в более удобную одежду и проверила всю почту какая имелась за время отсутствия. Не без теплоты Морин читала сообщение от Манна, который явно не мелочился в эпитетах описывающих будущую встречу. А так же он отметил то, что её помощь была необходима в ином месте. Когда же Королева призвала её к себе, Мор не заставила себя ждать и прибыла почти сразу. При ней был и её меч.

Когда Когнус открыла глаза, её окружали стены медицинского отсека. Странное ощущение холода продолжало её сопровождать, но уже иные чувства просыпались в ней. Память темными сгустками открывалась ей. И левая рука ситхской леди задрожала.
"Как много времени прошло?"
Она отдавала себе отчет, что многое изменилось с того момента, который она помнила. Но на сколько? Её Сила была с ней, но по странному стечению обстоятельств, она точно заново ей открывалась. Когнус медленно встала со своего места и переоделась в чистую одежду, которую нашла здесь же, в ногах своей кровати. Спустя четверть часа до неё донеслись чьи-то шаги и она приготовилась отразить любой удар. Но то был лишь вестник того, что её ожидали в ангаре у одного из челноков. Попросив её проводить, иктотчи, степенно направилась за сопровождающим. По дороге она прислушивалась к своим чувствам. Она вспомнила, что так же носила имя Охотницы.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дромунд

Сообщение Sven » 04 янв 2020, 14:59

С борта «Крылья Ангела» связались с диспетчерской и запросили срочное предоставление воздушного коридора с орбиты, в Храм Тёмной Стороны, попутно сообщение это пришло и Малкадору, и он немедленно пошёл в ту часть храма, где жили и тренировалисьтренировались ситхи.
- Повелительница скоро будет, жду всех в холле. – Развернувшись он ушёл, а ситхи разошлись. Кто-то направился сразу в холл, а кому-то надо было подготовиться к встрече. В частности, Алония и Керн, пошли сразу, а вот Регилус сначала пошёл к себе. Переодеваясь в с свою обычную одежду, и сменяя потёртое кимоно, в котором он тренировался Регилус внутренне сосредотачивался, он должен был показать госпоже, чему научился и потому сейчас, он старался избавиться от лишних мыслей и сосредоточиться только на отработанных движениях.
А в это время, на борту к леди Дарт Люмия подошёл один из бортовых офицеров, и сказал что повелительница ждёт её в ангаре. За время полёта, Люмия восстанавливала свой костюм, негр из судовых механиков (тот что собрал Грею алебарту с кристалом) помог девице ситху откалибровать протезы рук, потерянных ей при борьбе за выживание после Эндора, а также она с интересом изучала этих людей – как она выяснила, землян. Они, как и новая сит'ари были откуда-то из глубокого неизведанного космоса Галактики, и мысль о том какие ещё тайны скрывает эта часть космоса – будоражила.
Её новый костюм, к сожалению не был также хорошо бронирован как тот, что раскурочила Фемидия, но выглядел прилично. Затянув маску, она вышла к Сит'ари и поклонилась.
- Повелительница, жду ваших распоряжений. – Люмии, Фемидия была и страшна и интересна одновременно, леди-ситху хотелось узнать по-больше о столь могучем создании. А заодно узнать, как при такой концентрации Тёмной Стороны, она сохранила красоту.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Дромунд

Сообщение Femidia » 04 янв 2020, 15:28

Фемидия проследила, чтобы её дроид-гардероб i-9 погрузился на корабль. В этот момент она почувствовала как подходят её подчинённые. Феми повернулась ко всем троим и улыбнулась.
- Хорошо. Мой маленький ковен леди ситхов. Идите за мной, мы летим в храм.
Королева повернулась к ним спиной и поднялась в челнок. Тут, Феми села на одно из кресел и смотрела перед собой, но её внимание было направлено на эмпатические чувства и мысли спутниц.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Дромунд

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 14 янв 2020, 10:32

Пока все собирались, девушка получила ещё одно сообщение от Манна, с уточнением координат их встречи. Входя вслед за Фемидией, девушка в задумчивости прикусила губу.
- Моя королева. - Выйдя чуть вперед и преклоняя колено, Морин так же опустила голову в почтении. - Простите мне подобную вольность, но разрешите мне отбыть в систему Хорусет. Герр Манн нуждается в моей помощи.
Она старалась быть спокойной, но сердце каждый раз начинало трепетать при мысли что ей предстоит встреча с мужчиной, к которому сложно было быть равнодушной.

Когнус медленно вошла в ангар и во время успела выказать некоторое почтение женщине, которая, как она чувствовала, была здесь главной.
- Моя... королева. Как интересно... - Посмотрев на блондинку более внимательней, а после и на остальных темных леди, иктотчи... к которой пусть и медленно, но возвращалась память, чуть выпрямилась. - Сколько же прошло лет с момента моего заточения на той планете, коль вижу я, что идеи Миллениала воплотились в Силе. - Она не теряла времени зря и постаралась собрать наиболее полную информацию по пути до ангара. То, что можно было узнать из расспросов сопровождающего. - Ко мне немного вернулась память. Мое имя Когнус. Дарт Когнус...

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дромунд

Сообщение Sven » 14 янв 2020, 11:02

Все дамы собрались в ангаре, в просторном челноке, коридор для которого был выделен, прямиком из ангара «Крыльев Ангела» вышедших на низкую орбиту Дромунд-Кааса, и до Храма Тёмной Стороны. Посмотрев на воительницу тьмы расы иктотчи, Люмия изумилась.
- Так это тебя мы искали, древняя леди ситх, - она поклонилась. После чего посмотрела на Фемидию и сказала.
- Повелительница. На Белсависе, с моими спутниками, которые оказались слабы, мы искали следы ситхов старых времён, - взгляд на миг вернулся к Дарт Когнус, - мы и не думали, что из тех кого подвергли заморозке, кто-либо мог выжить. И ещё одно, госпожа раз мы летим в Храм Тёмной Стороны Дромунд-Кааса, вы должны знать, я была здесь несколько лет назад, и убила несколько Пророков Тёмной Стороны. Эта встреча со мной вновь может вызвать неприятности. И я заранее прошу за них прощения. – Люмия не боялась стариков в плащах, но она опасалась навлечь на себя гнев Сит'ари, и решила признаться пораньше, до того как они прилетели в храм.
*Мастерское*
А в это же время, Фем могла ощутить чувства присутствующих как обычно, но главное – она могла почувствовать страх, словно маятник который начал раскачиваться – это заработала её сверхчеловеческая интуиция. От остальных форс-чувствительных персонажей, внутренние ощущения Фемидии, под пеленой Тьмы.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Дромунд

Сообщение Femidia » 16 янв 2020, 14:25

Все собрались и Фемидия начала слушать, что ей говорили её леди ситхи. Приоткрыв глазки, она смотрела на них, вальяжно расположившись в кресле, а когда заговорила Мор, примархида достала гребень и начала медленно проводить им по своим прядям. Её движения были плавными и немножко театральными, а зрачки горели ярким цветом огня.
- Я позволю тебе отправиться помочь Манну. Но когда ты вернёшься, ты в подробностях расскажешь мне о его делах, я хочу знать не скрывает ли он что-нибудь от меня. И помни, используй те чувства, что ты испытываешь, не сковывай себя цепями сдерживающими тебя от наслаждений и познаний тёмной стороны. Можешь сойти с челнока.
Потом, Феми взяла гарнитуру и сказала.
- Капитан, пришлите отдельный челнок для Леди Мортис.
Фемидия посмотрела на других девушек и выслушала то, что они сказали. Потом, она отложила гребень.
- Дарт Когнус. Я хочу знать больше о тебе и твоих способностях, но сначала тебе надо больше узнать меня, чтобы ты поняла почему твой путь, это подчинение моим приказам. В моём ордене царит право сильного, и я отменила правило двух. Все ситхи от владык до ничтожных культистов, должны служить и подчиняться мне. Так и ты, склонишь колено, а твои умения послужат моим интересам.
Фемидия чувствовала себя в могуществе, она уже давно не маскировала себя в Силе. Девушка обрела привычку, постоянно чувствовать Силу и сливаться с тёмной стороной. Она иногда чувствовала боль от того, когда тёмная сторона деформировала её тело, но Феми примархида и тело возвращалось к безупречному состоянию сразу.
- Дарт Люмия. Я не допущу произвола, против моей воли. Пророки тёмной стороны подчиняются мне, как и ты. Теперь, Мортис сходи с челнока и жди своего, остальные садитесь.
Потом она опять включила гарнитуру и связалась с кабиной пилота челнока.
- Летим в храм.
- Конечно, моя королева. Иначе и быть не могло. – Морин, никогда до этого не служившая никому в полной мере, теперь ощущала, что жаждет это делать и при этом по своей воле. И не из-за мощи, что излучала фигура сидящая на троне, не из-за страха, что та могла привнести в сердца своих врагов, но из-за тех возможностей, что Фемидия могла подарить. Знания… вот что было ценно для Дарт Мортис. Спускаясь с челнока, она поспешила к транспорту, который ей предоставили. Он как раз заходил на посадку в ангаре. Параллельно она запросила дроидов что те привезли её вещи, которые всегда были собраны в небольшой чемоданчик.
Морин------------Система Хорусет. СКБ «Морабанд»

Внутренняя борьба в женщине медленно начала вскипать. Она ощущала то, что эта молодая девчонка перед ней была не из простых. И слова, что та говорила, были подкреплены действиями.
- Подчинение… Мне известно, что такое право Сильного. И я принимаю его, склоняясь перед силой Сит'тари. – Когнус исклонила голову, пряча руки в рукавах. При этом взглянув на Люмию, которая, как выразилась, искала кого-то типа неё. В прочем, ответа на то, как много времени прошло, Когнус всё равно не услышала, но ощутила нечто иное.
«Опасность тьмой нависла над тобой. Большая опасность. Сила клубиться её возле тебя.»
Охотница мысленно обратилась к Фемидии, дабы не говорить неугодных слов в слух и не смущать чужие уши подобной информацией. Вновь пальцы левой руки чуть задрожали, но Когнус сжала их и чуть подняв голову, заняла одно из сидений в челноке. Хоть она и присягнула на верность Фемидии, но раболепия всё же не испытывала. За свою жизнь она повидала многих сильнейших. Но каждый из них находил свой конец, ведь не в Силе была непобедимость, но в умении её использовать.
Из слов Фем, Люмия поняла что ситуация останется под контролем, благодаря авторитету владычицы, что всем здесь заправляла, и потому смиренно заняла место в челноке, лишь проводив взглядом ушедшую Дарт Мортис, и задержав взор на Дарт Когнус, та будто заражала воздух вокруг спокойствием и уверенностью. Ощущая вибрации Тёмной Стороны Силы, Люмия пришла в лёгкое волнение, по неизвестным ей причинам, и разум вскоре скинул всё на то, что ситуация из необычных. Что здесь зарождалось, орден Ситхов, или новая империя, пока всё было слишком зловеще и загадочно.
А тем временем, шаттл вылетел с борта "Крылья Ангела" и направился напрямик к планете, плавно заходя в атмосферу. Переговариваясь с диспетчерской службой Каас-Сити, пилот аккуратно провёл шаттл по воздушному коридору и вывел судно в закрытую для остальных судов, воздушную зону над Храмом Тёмной Стороны. Здесь сама аура вокруг, иногда была причиной отказа техники, но учитывая кто был на борту проблем не то что не возникло, Сила помогала доставить пассажиров к посадочной площадке, на которую уверенно зашёл пилот. Посадив челнок, он проверил системы и отключил основные двигатели, а для пассажиров спущен трап и открыты люки. Через пятьдесят метров от площадки из здания Храма вышли встречающие, среди них Пророк Тёмной Стороны Малкадор, сложивший руки в полах плаща, с небольшой свитой из двух культистов храма, рабов в чёрных непроницаемых плащах с глубоко натянутыми капюшонами, один из которых нёс книгу, что заполнялась постепенно Малкадором, а другой нёс шест Малкадора.
Чуть в стороне вышли воины ученик Регилус, воитель-ситх Керн и воительница-ситх Алония с планеты Аркания. Ситхи склонили колена, а Пророк и его рабы, произвели глубокий поклон в пояс. Выходить первой Люмия не собиралась, и ждала выхода повелительницы, в связи с чем последовала строго вслед за ней.
Во время полёта, Феми ни как не могла разобраться в чувстве страха, которое накрыло её ещё в космосе. Когда к ней мысленно обратилас Дарт Когнус, Фемидия бросила на неё изучающий взгляд, но ничего не ответила только легконечко кивнув. Они прилетели, и Феми первая поднялась с кресла и пошла на выход. Снаружи она немного порадовалась, когда увидела всех кто её встречал, девушка подошла к ним и заговорила.
- Я вижу вы выполняли мои приказы, это хорошо.
Феми протянула руку к своему дроиду i-9 и Силой притянула из него лайтсэйбер Верджер.
- Регилус. Сейчас ты мне покажешь, чему научился пока я отсутствовала. Возьми.
Она подбросила ему оружие.
- Учись с этим, если ты лишишься пары конечностей на тренировках это поможет лучше усвоить новые умения. Керн, я надеюсь ты обучал его покажите бой.
Фемидия подошла к Малкадору давая Регилусу и Керну площадку и тихо сказала пророку.
- Мои новые спутницы могут быть тебе знакомы, я хочу больше знать о том, что известно о Когнус и ещё Люмия, она теперь служит мне.
Дромунд-Каас. Одна из величайших столиц своего времени. Мир в котором располагалась база Лордов Ситхов, но теперь… теперь всё было куда печальней. Более это место не излучало благоговейного волнения, стоило ступить на твердую почву. Местные храмы уже не были столь величественны.
«Печальный упадок…»
Выходя вслед за Фемидией, икотчи не без иронии посмотрела на старика что вышел к ним. На других местных ситхов она взглянула чуть позже, да и то, когда те подготовились к сражению по приказу своей госпожи. В свое время она не стала устраивать облавы на своего предателя ученика. И даже узнав о том, что он основал Орден Пророков Темной Стороны, всё равно не отказал приказа на уничтожение последователей этого. У неё были куда более насущные дела. В прочем, кто знает, может именно эта оплошность стоила ей вечности в заключении на планете тюрьме. Просто память об этом никак не желала приходить.
Все чувствительные к Силе, ощутили присутствие Фемидии, особливо когда увидели её, и когда повелительница подошла они смиренно слушали распоряжения. Глянув на спутниц Фем, Малкадор был невозмутим внешне, но внутренне удивился и с лёгким негативом посмотрел на Люмию, эта бывшая Рука Императора убила много его братьев по ордену, впрочем Пророки никогда не были сентиментальны, поэтому Малкадор рассматривал её на предмет опасности. Благо, слова госпожи быстро развеяли все опасения, и выяснилось, что опасаться больше следует вторую спутницу. Мощь чувствовалась и от неё, но что-то ещё что пока не мог распознать своими ощущениями Пророк. Услышав от Фем имя этой Леди Ситха, старик обомлел ибо на его глазах словно бы ожида древняя история его собственного ордена, Дарт Когнус пробуждённая из длительной заморозки - найденная на древней планете-тюрьме Белсавис, такая находка поистине впечатляла. Также, Малкадор встревожился о том, не помешают ли эти новые ситхи в его ритуале. Впрочем от этих мыслей его отвлёк гул световых мечей.
Активироав клинок, Регилус посмотрел на него и вышел на площадку пару раз взмахнув мечом по сторонам, а Керн поклонившись Фемидии ещё раз заговорил, строгим голосом.
- Госпожа, пока мы успели освоить лишь базовый уровень формы Шии-Чо. Регилус прилежный ученик, а его дроиды настроенные Дартом Вейдером очень хороши в отработке приёмов. Сейчас, мы продемонстрируем тренировочный бой, для вас, повелительница – последние слова он произнёс активируя свой световой клинок, алого цвета. Бывший форс-чувствительный Алый Страж Палпатина, размял шею. Этот забрак выглядел свирепо, но Регилус уже попривык к этой свирепости на своих тренировках, и принял стойку, после чего сразу же вынужден был парировать серию ударов. Воители завертелись сменяя траектории собственных движений, обмениваясь ударами, обманными трюками и ловкими выпадами, и даже толком не было видно что Керн сдерживается, хотя видно этого не было именно из-за его профессионализма как фехтовальщика. Тем не менее, Регилус понимал, что ни смотря на то что это учебно-показательный бой, быть раненым, потерять конечность или даже погибнуть он тут может легко, поэтому старался изо всех сил. На время он постарался даже очистить голову от мыслей, и напитать свою реакцию эмоциями страха и гнева, что помогло в этот раз выйти без ранений и успешно отражать атаки своего тренера.
- Как прикажите – ответил не громко Малкадор Фемидии, - о Дарт Когнус же, я могу сказать, что это древняя Леди Ситх, её учеником был основатель нашего ордена немногим более тысячелетия назад, госпожа – хоть он говорил не громко, Когнус могла слышать его слова. – За это время многое переменилось, но если вы пожелаете, я предоставлю ей доступ ко всей информации, которая ей понадобитясь о прошедших веках – только теперь Малкадор понял, что он ещё ощущал – он чувствовал дух древности, существа почти тысячу лет проведшего в жуткой заморозке.
Фемидия увлечённо следила за боем, но это не мешало ей слушать Малкадора. Она впервые видела Керна в сознании, но видимо с ним хорошо поработали, раз он вёл себя правильно. При словах о том, сколько Дарт Когнус провела в заморозке, Феми с удивлением посмотрела на иктотчи.
- Да, я хочу чтобы она узнала обо всём что происходило, до самых наших дней.
Потом она скрестила руки на груди и сказала чуть-чуть громче.
- Достаточно Керн, я довольна. Теперь Регилус продолжая оттачивать шии-чо со своими дроидами. С ними отправляйся на Думар, я хочу чтобы ты проверил как идёт строительство нашего дворца. Можешь брать с собой свой легион. Керн и Алония ждите, скоро я дам и вам задания, продолжайте оттачивать свои навыки. К вам присоединится Дарт Люмия. Дарт Когнус.
Феми посмотрела на древнюю.
- Тебе предстоит узнать всё, из того что происходило. Малкадор даст доступ к информации, но если хочешь может также тренироваться с остальными.
После этого, Фемидия сняла капюшон и посмотрела на Малкадора.
- Нам с тобой нужно обсудить наше дело. Кажется я чувствую присутствие моего врага в Силе.
Потом она махнула всем рукой и пошла в храм.
Само собой, Когнус не стремилась доверять Пророкам Темной Стороны. Меньше всего ей хотелось, чтоб они имели над ней хоть какое-то преимущество, но нужно было признать, что оно у них было. У тех, конечно, кто остался... но особого выбора у неё не было.
- Как прикажете, Сит'тари. - Выдохнув это, икотчи снова посмотрела на недавно сражавшихся бойцов. Конечно же юный Регулус был способным и весьма умелым. Но то, была предугаданная тренировка. Ожидаемая. И потому плохо закаляла способности. - Дарту Регулусу ещё многому придется учиться. С вашего позволения, госпожа, я найду здесь себе место для медитации и где смогу ознакомиться со всеми данными.
Склонив чуть голову, Когнус всё же не сводила глаз с Малкадора, пытаясь узнать его мысли и чувства. Подозревая вину Пророков его ордена в своем заточении.
Впрочем Малкадор был непроницаем научившись за свои века укрывать мысли, ибо хоть Когнус и было больше лет чем ему, Малкадор больше лет провёл в бодствовании и самосовершенствовании собственного дара, и умел укрывать свои замысли даже от Фемидии. В храм он шёл за правым плечом Фемидии, и когда Дарт Когнус запросила комнату для медитаций, и в виду того что повелительница именно ему поручила обслужить древнюю Леди Ситха, он и ответил.
- С позволения повелительницы, я выделю вам несколько культистов в услужение, если захотите можете их отослать. Но им будет велено выполнять вашу волю Дарт Когнус, туда же они принесут все данные, которые я постараюсь собрать обо всём что происходило за тысячелетия, и в первую очередь с Орденом Ситхов Дарта Бейна. – Чуть поодаль за ними шли Керн, Люмия и Алония, при чём первые двое были знакомы, ибо уже пару раз виделись при дворе Дарта Сидиуса.
- Времена меняются, Алый – произнесла Люмия.
- Не сильно от этого меняется наша жизнь – угрюмо ответил Керн и проговорил – сюда – Он вывел Алонию и Люмию в зал тренировок и сказал, - как я помню, Люмия у тебя световой посох, ты и по прежнему с ним?
- Да
- В таком случае, предлагаю тройную тренировку. Леди Алония боец со световой алебардой, и боец не плохой, предлагаю устроить свору, мы начнём бой втроём каждый сам за себя. Это будет лучшей встряской, для этого дня.
Усмехнувшись, Люмия посмотрела на Алонию, та была навозмутима и спокойно достала свой шест, и активировала небольшой световой клинок на конце.
- Чтож, я совсем не прочим. Начнём ... - Керн активировал свой меч, а хлыст Люмии развернулся и начал словно воздушный змей описыват круги - трое мастеров закружились в красивом танце поединка.
В это время, получивший приказ Регилус связался со своим подчинённым, командером Найтоном Риджем.
- Командер, отправьте команду отрядам легиона, на погрузку и переброску на борт "Тандер", я вылетаю из храма немедленно, увидимся на капитанском мостике. Как только пятьсот первый погрузится на борт, мы выдвигаемся на Думар, всё ясно?
- Да сэр - ответил голос в передатчике. Отключив его, Яр направился к стоянке своего истребителя-шаттла. Сев в него, Регилус полетел на орбиту, к месту стоянки ИЗР "Тандер". А оттуда, спустя несколько часов после погрузки батальонов 501-го легиона, Империаль двинулся в сторону от планеты, выходя из гравитационной тени Дромунд-Кааса и беря разгон перед прыжком в гипер. Наконец, судно ушло в гиперпространство, а контролировавший этот процесс с мостика Регилус ушёл в свою каюту, до прилёта.

Регилус =======> система Глоа, планета Думар.

Фемидия услышала слова Когнус, а потом ответ Малкадора после которого она остановилась и повернулась к обоим.
- Дарт Когнус, ты опытнейшая из ситхов моего ордена, но прежде чем я смогу поручать тебе задания, ты должна изучить не только историю всего произошедшего, но и узнать наше нынешнее положение.
Феми отошла в сторону и продолжила.
- Мы в лучшем положении, чем были ситхи десять лет назад. Но влияние ситхов ещё не беспредельно, и наша цель лежит далеко в будущем, а впереди много работы.
Потом она посмотрела на Малкадора, он лучше знал этот храм и примархида ждала когда он укажет куда им идти дальше, тем более что остальные уже нашли себе применение.
- Конечно, госпожа. – В очередной раз склонив голову, она не отставала от Фемидии и Малкадора. – Благодарю, Пророк.
Дождавшись разрешения на то, чтоб уйти, Когнус медленно направилась туда, где она ощущала более комфортные для себя условия. Таковыми оказалась небольшая келья. Иначе эту комнатушку и назвать было нельзя. Здесь было достаточно места чтоб разместился стол, стул и кровать, при этом оставался небольшой пятачок для того чтоб ситх смогла сесть на холодный пол. После этого, погрузившись в свои мысли, она медленно вошла в медитативное состояние, прощупывая пространство вокруг. Она отметила, как её горло то и дело перехватывало сжимающее чувство непредугаданного. Того-что-должно-произойти, но оно было непостоянным. Обрывки истлевающего дыхания, слабый шепот агонизирующих душ, убитых в этих стенах. Смерть принесенная властной рукой и её марионеткой. Срывая это наваждение Когнус повалилась на пол, вдыхая затхлую пыль и крошево камней. Однако приводя себя в норму и выравнивая дыхание, икотчи продолжила медитацию.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Воплощение Тьмы

Сообщение Sven » 17 янв 2020, 07:26

Все ситхи разошлись, и осталась лишь божественная Сит'ари, проводив взглядом древнюю Леди Ситха, Пророк перевёл взор на Фем и склонившись жестом повёл её дальше. На их дороге, были лишь очень скудно освещённые, а местами и вовсе тёмные коридоры, обложенные гигантскими валунами, из которых была построена надземная часть этого Храма.
- Дарт Когнус упоминалась среди ситхов ордена Двоих. Сила привела её сюда не случайно, она ещё сыграет свою роль, в воплощении твоих планов в жизнь, повелительница. - Порассуждал Малкадор. - А пока, расскажи что ты ощущаешь в Силе, говоря о том враге?
Фемидия пошла за пророком и слушала, что он говорит. Тёмные коридоры вокруг помогали ей сосредоточится на своих ощущениях в Силе, и девушка понимала что освещения тут мало, для этого и нужно. Всё ценное сокрыто во тьме, подумала Феми. Это помогло ей лучше ощутить то, что она испытывала и девушка ответила.
- Это моя интуиция, я чувствую страх. Как будто начал раскачиваться маятник чего-то плохого.
Немного помолчав, Малкадор кивнул.
- Быть может дело не в действиях твоего врага, хотя быть может это и его работа. Но если это только твоя интуиция, божественная, то она готовит тебя к ритуалу о котором мы говорили. Итак, - он остановился и посмотрел на Фем, - ты готова переступить порог Тёмной Стороны, и раскрыть свой потенциал? Ты готова пережить ужас и восстать из пепла обновлённой и ещё более могущественной, чем ты есть сейчас, обретя больший контроль над Силой, через Тьму? - В его голосе вновь появились религиозные растягивания, словно бы он говорил нараспев, а сам голос слегка отрубел из-за концентрации Силы. Именно в этот момент, "раскачивающийся маятник" в ощущениях Примархиды должен был, выдавать ещё больше страха - её душе.
Фемидия почувствовала как к горлу подступает ком, но она справилась с этим и постаралась не подать виду. Девушка попробовала не подавлять накапливающийся страх, а перевоплотить его в контроль над тёмной стороной.
- Я помню, что мне предстоит это испытание. Оно станет залогом моей победы над этим моим врагом, поэтому считай что я готова. Что мне нужно сделать?
Она невольно положила ладонь на эфес своего лайтсэйбера.
- Сдать мне вот это, сначала - указал Малкадор на световой меч, а потом добавил - и пойдём со мной - взяв факел со стены он свернул в один из пролётов поведя Фемидию по тем коридорам где уже не встречались, да и не могли встретиться культисты обслуживающие храм.
Феми неохотно сняла меч с пояса и отдала его пророку.
- Хорошо, веди.
Сказала она и пошла за Малкадором. В её мыслях царило смятение, она не знала чего ожидать, а тайна была самой ужасной пыткой.
Изящный световой клинок повелительницы, Малкадор прибрал под рукав, с религиозным трепетом относясь к личной вещи Сит'ари. Шёл же он, ведя Фемидию до лифтовой шахты, где в лифте с обсидиановыми стенами они поехали вниз, и ехали долго. Где-то на задворках сознания, старик испытывал невыразимую жалость к девушке, но решимость в необходимости ритуала была непоколебима и когда лифт наконец остановился и двери открыли перед ними коридор, пророк произнёс как обычно, зловещим голосом.
- Теперь я должен дать тебе древний ситхский артефакт, сюда. – Малкадор провёл повелительницу в один из слабо освещённых свечами заллов, где каменные стены были украшены пентаграммами и древними алхимическими символами. В зале по краям стояли какие-то сундуки и небольшая шкатулка, которую и взял Малкадор, после чего открыл и поднёс шкатулку Фемидии. Там, на чёрной подушке лежала диадема с ситхской маской.
- Это древняя ситхская маска, одна из многих. Когда-то давно, такие маски служили своим хозяевам, чтобы те могли без труда сфокусироваться на себе, своих чувствах, своей страсти и укрепить связь с Тёмной Стороной Силы. Также маска помогает при совершенствовании искусства фехтования на световых мечах, так что эта маска останется тебе на столько времени, на сколько ты сама пожелаешь. Но сейчас, фехтования не будет, поэтому используй её, чтобы заглянуть в бездну, ту бездну что таится в тебе, Фемидия узри с её помощью весь океан своего могущества. – Протягивая шкатулку Фем, Малкадор опустился преклонив колено.
Когда они пришли в лифт, Фемидии стало немножко не по себе, она и не знала что тут есть помещения на такой глубине. Потом они оказались в каких-то залах от которых у Феми мурашки пробежали по спине, но она держалась смело. Малкадор показал ей шкатулку и маску, Феми почувствовала исходящий от неё след истории. Девушка оглядела маску, а потом закинула волосы на плечо и сказала.
- Подожди, я заплетусь.
Королева заплела волосы в объёмную и широкую косу, оказалось что не зря она расчёсывала волосы час назад. Закончив, Феми осторожно взяла маску и медленно начала надевать её, закрыв глазки. Маска закрыла ей лоб и глаза, и открыть глаза девушка уже не могла.
- Что теперь?
Спросила Феми сдерживая дрожь в голосе.
Поднявшись на ноги и закрыв шкатулку, старик взял девицу заруку и повёл её за собой.
- Теперь, мы переходим в другой зал – от его голоса разносилось эхо, а кроме него лишь тихие всполохи горения свечей нарушали замогильное безмолвие этого места. Проводя девушку по залам, Малкадор говорил.
- Фемидия, сконцентрируйся, твой страх откроет тебе зрение Силы. – Наконец, приведя её в небольшую и пустую комнату, он остановился там где посреди комнаты стоял сложный аппарат.
- Чтобы сейчас не происходило, сохраняй спокойствие – Сказал старик и протянул руки девушки вперёд, а через мгновение, на них захлопнулись стальные колодки. И сразу после этого, Малкадор нажал на деревянный рычаг и по катушке съехала клетка с двумя ящерицами исаламири. Их поле уже воздействовало, это чувствовал и сам Малкадор, потому что все его ощущения Силы резко притупились в ноль, пока он пыхтя закреплял клетку в скрытый ящик под аппаратом, к которому он пристегнул Фемидию, ослеплённую ещё и маской.
Ей становилось страшно, но Феми пыталась успокоить себя тем, что это нормально, ведь она сама встала на этот путь и это часть её подготовки к новой ступени самосовершенствования. Но идти в темноте было не так страшно, как ей стало, когда девушка почувствовала холодный металл на запястьях. Потом её отрезало от Силы. В последний раз, она чувствовала тоже самое, когда дралась с мандалором таунгом и чуть-чуть не погибла. Эти воспоминания и чувства вызвали в ней внутреннюю панику. Фемидию прошиб пот, но она пыталась сконцентрироваться на мысли.
- Что будет дальше?
Она спросила это уже с лёгкой дрожью в голосе.
Вздохнув тяжело и немного грустно, Малкадор вспомнил как иерархи его ордена каждую неделю насиловали культисток, большими группами, иногда их руки добирались до гостей планеты Дромунд-Каас, незадачливо попавших в этот храм, а однажды совсем недавно лорд Кронал из Пророков отдал собственную дочь Сарисс остальным старцам, что впрочем успешно раскрыло в ней потаённую тьму. Хотя большинство жертв, после такого сходили с ума, либо их «отрезало» от Силы. Но тех старцев более не было, кого-то увёз Палпатин, кого-то прибила Люмия, именно поэтому Малкадор подготовился заранее наняв наёмников, при чём подобрав их исходя из воззрений Фемидии, чтобы ей было особенно плохо.
Уперев ей под брюхо мягкую подпорку, он сковал её ножки на лодыжках, и зафиксировал талию в таком положении плотным ремнём, а потом затолкал ей в рот кляп на ремне, в форме губ раздвигающий её челюсти и закрывающий силиконом ряды зубов. Молча выполняя эту работу, Малкадор только теперь заговорил.
- Моя повелительница, ты гордая королева, со следами избалованности дочери правителя в характере, ты презираешь ксеносов и нищих, и в этом твоя слабость, ты возвышаешься выше всех смертных и для тебя станут кошмаром, ближайшие дни. Наверняка, если всё закончится хорошо, ты пожелаешь убить меня, знай я смиренно закончу жизнь от твоей руки, если ты того пожелаешь, а пока… - он умолк начав ножом разрывать на ней всю одежду и выбрасывая её ошмётками прочь, оставляя Фемидию совершенно голой, в согнутой вперёд позе, плотно зафиксированной, с кляпом во рту, фиксирующим челюсть, но не способным остановить проникновение извне и в ослепляющей маске, на верхней половине лица. Всё было готово и отойдя старец нажал на кнопку на стене, заработал жуткий механизм и дыба к которой была прикована Фем, поехала по рельсам в соседний зал, с шумом и скрежетом.
Фемидия всё больше начинала нервничать, запястья её начали болеть. Ей было не комфортно и неприятно, а Малкадор молчал. Он связал её ноги и уже не в силах унять дрожь в голосе девушка спросила громче.
- Что ты делаешь, что буде.
Она не успела закончить вопрос, как ей в рот затолкали кляп. Это был какой-то мерзкий кляп широко раскрывающий её ротик. Потом заговорил пророк и Феми похолодела от ужаса. Ей не верилось в то, что он говорил это всё было не правильно. Она несколько раз дёрнулась, но не могла ничего сделать и только мычала. В голове вертелись вопросы и ответы, они сбивали друг друга и Феми запаниковала. Слёзы потекли ручейками, и королева закричала что было сил, когда он разрезал на ней всю одежду. Вдруг она куда-то поехала на рельсах. Феми оцепенела от страха, она боялась дышать. В голове девушка ругала себя, что отпустила Себастиана, что согласилась на эту авантюру, что спустилась так глубоко, где её не слышат верные. Через эту мысленную ругань ей удалось немножечко собраться с духом и успокоиться.
*
Все те дни, что в этих подземельях тусовались наёмники они были снабжены Малкадором всем, чтобы не скучать, единственным правилом было воздержание. И только теперь, настал день Д, и они знали что их ждёт. Зал где они ждали, был прямоугольный примерно 40х30 метров, обставлен по краям удобными пуфиками и диванами, а в центре из отдельного прохода вели рельсы, заканчивающиеся посреди зала. Тут же стояли богато наполненные столики, с выпивкой которую парни не видели давно, фруктами, мясом и особенными деликатесами, под расу каждого из них. Всех их объединяло не только наёмническое ремесло, но и то что все они не были людьми, но в сексуальном плане имели ориентацию именно на человеческих самок. Здесь были: небольшой угнот; здоровенный даже по меркам своей расы аквалиш; пират викуэй; с первых минут, накинувшийся на еду гоморреанец; контрабандист деваронианец; самый похотливый из них дресселианец, начавший самоудовлетворяться уже в ожидании и наконец толстый тви'лекский бродяга, которому посчастливилось найти эту работу, чтоб отбить долги. Со всеми заключили договор, и они ждали его выполнения, так как уже отмучились пару недель в воздержании в этих подземельях и теперь они должны были оттянуться по полной, без ограничений. Столы были накрыты, стояла хорошая выпивка, но главное «блюдо», выехало на дыбе по рельсам. Скованная и подготовленная девица, с которой они могли делать всё – единственным условием было не убивать её и не снимать маски.
Въезд красавицы сопровождался общим нечленораздельным восклицанием, улюлюканием, хрюканием и теми звуками, которые издавал аквалиш, своей зловонной пастью. Все семеро сразу же подошли к связанной незнакомке и в четырнадцать рук принялись с наслаждением щупать её, поглаживать, шлёпать. Гоморреанец отошёл за бутылкой пива, также отошёл на диван тви'лекк и рогатый деваронианец. Вся компания весело переговаривалась, нахваливая красоту Фемидии.
*
Крайне не эстетичная часть поста
- Какие у неё длинные волосы, я ещё не встречал таких – с придыханием маньяка заявил дресселианец наяривая свой жезл жизни перед её лицом. В этот момент, аквалиш что-то сказав грубо влез пальцем в её анальное отверстие, начиная готовить его, но встав чуть сбоку потому что маленький угнот взялся за дело жестоко и без прелюдий, начав калейдоскоп кошмара Фемидии. А викуэй, сплюнув на лицо Фем, тихо сказал,
- тварь! – и занялся тем же, только используя хитроумный силиконовый кляп, вероломно проникая в девичью глотку.

Феми в страхе прислушивалась к стуку рельс, в ожидании того когда она её остановят. По звуку она поняла, что въехала в новое помещение, а потом она услышала громкие голоса ксеносов вокруг и её сердечко как будто остановилось. Сдавленный кляпом крик отчаянного ужаса сам вырвался из неё, и страх полностью овладевал душой девушки. Потом, они начали прикасаться к ней. Феми пыталась дёргаться, но всё было тщетно, она была в их власти. Все слова в её мыслях смешались и одно только – нет, которое выделялось из всех.
Когда её начали насиловать, при чём так как она не позволяла поступать с собой даже Лейнгу, эмоции показали ей новые грани ужаса. Девушка испытывала страшную боль, а от мерзости её начало тошнить. Мысли ни как не могли прийти в порядок. Феми не могла осознать, что это происходит. Всё казалось безумным и страшным сном, и только жгучая боль и обида возвращали её в реальность.
*
Крайне не эстетичная часть поста.
Тем временем, угнот прихрюкивая продолжал сотрясаться в конвульсиях сладострастия, а в конце он запищал и покончив, выйдя из Фем рассмеялся уходя отдохнуть в кресле с фруктами и выпивкой, а за дело взялся аквалиш, пробивая до крови себе дорогу туда куда и готовил, нещадно долбя будто заводской станок и потягивая Фемидию за волосы. В это время дресселианец взялся играться с её грудью, с этой же целью подошёл хохочущий деваронианец, но с другого боку. А держащий королеву за затылок викуэйский пират ускорился и вскоре излил семя внутрь. Его заменил подошедший гоморреанец, крепко взявший Фем за маску и начавший агрессивное и грубое действо приговаривая о том, как он любит человеческих шлюшек. Само собой о личности, претерпевающей сейчас все эти страдания ни один из наёмников ничего не знал.

Фемидия перестала кричать, потому что силы покидали её, а боль только усиливалась. Чувство страшнейшего унижения овладело ей полностью, Феми больше не хотела жить. Всё её тело выло от боли, глаза горели от слёз, а от звуков вокруг и слов этих монстров ей хотелось оглохнуть. Она чувствовала себя куклой, беспомощной и ничтожной куклой. Смерть казалась такой манящей и прекрасной. Но она всё ещё была жива и не смогла сдерживать естественный рвотный рефлекс.
*
Крайне не эстетичная часть поста.
Набрав темп, аквалиш просто не прекращал сзади, тогда как гоморреанец вытащил член, и увидев желудочные соки, сплюнул на Фем и трижды хорошенько ударил её по лицу, после чего наклонился и громко прорычал.
- Научись глотать ничтожество! Нам с тобой ещё пару дней куролесить, пока ты не сдохнешь. – После чего, он уступил место дресселианцу, который набросился на лицо Фем словно оголодавший. Насилуя её в рот третьим, он всё приговаривал о том, какая она прекрасная и как он хочет видеть как она будет умирать. Наконец, с победным кличем, часть себя в Фемидии оставил и аквалиш, после чего его сменил деваронианец, лихорадочно смеющийся и то и дело опускающий голову, чтоб полизать её спину.
Вернулся угнот. Самоудовлетворяясь, он принёс ножик для нарезки фруктов и начал водить им, по дергающемуся телу несчастной, не нажимая чтобы не порезать. Подошёл и неудовлетворённый и отошедший выпить гоморреанец, он принялся мять грудь Фем, и протирать нечистоты со своего полового органа кончиками её волос, ознаменовав это громкой отрыжкой.

Все их слова уже не ранили Фемидию, потому что она всё больше чувствовала свой переход в мир мёртвых. Но предательское тело ещё отказывалось умирать. Феми отстранённо слышала свои собственные стоны. Ей показалось, что душа уже отлетела от тела но удары по лицу привели её в чувства. К сожалению для самой девушки. Феми удивлялась себе, удивлялась тому как она ещё держится, хотя уже не может сказать сколько раз её тело было осквернено, это стало бессчётной мукой.
*
Крайне не эстетичная часть поста.
Деваронианец и дресселианец закончили почти одновременно и хрюкая сзади пристроился гоморреанский свинтус, а спереди устроился свинтус угнотский, оба насиловали девицу и попутно набивали животы. Угнот хрустел каким-то фруктом, одновременно наполняя рот красотки собой, а гоморреанец брал Фемидию сзади попивая бутылку пива. Оба были невероятно веселы и довольны. Вскоре закончили и они и пошли отдыхать, выпивать и кушать. У Примархиды выпал небольшой перерыв, но ненадолго так как через минуту подошёл аквалиш и схватив Фем за волосы задрал её голову и понемногу, чтоб не захлебнулась начал вливать в неё бренди.

Фемидия устала, её крики стали неразборчивым хрипом и когда какие-то свиньи закончили, она поняла что все отошли. В это время девушка осознала некоторые их слова и к ней вернулся страх. Теперь она боялась представить сколько это всё продлится. В ней появилось и оборвалось опять желание жить, а из глаз опять потекли слёзы. Потом какое-то из этих животных, начало вливать в неё алкоголь и девушка должна была собраться с силами, чтобы не захлебнуться.
*
Крайне не эстетичная часть поста.
Вылив всю бутылку, аквалиш почувствовал как его кто-то потрогал за рукав, оглянувшись он увидел тви'лекка, тот раболепно посмотрел на здоровяка и спросил.
- Можно её? – усмехнувшись аквалиш отошёл, а тви'лекк почище дресселианца задыхаясь от жажды подошёл к Фем и начал её трогать, пока не обошёл и не начал насиловать её с большой скоростью стиснув зубы от ярости. – Мерзкие люди, я помечу тебя рабыня – закричал он, потом достал небольшую иглу и начал царапая Фемидии спину в кровь, выводить своё имя. Со стороны пирующих послышались одобрительные крики и хлопки, пока их не прервал взбудораженный голос деваронианца.
- Парни, пока будем развлекаться с этой куклой, может придумаем ей имя? – Общий гогот одобрительно принял предложение и посыпались десятки унизительных вариантов, пока наконец «великолепная семёрка», не постановила что их «куклу» будут звать Пыль. К этому времени, отымев её, полностью удовлетворился тви'лекк и пошёл отдохнуть и полежать до следующего раза. А остальные отдыхающие, начали кидать в неё кусками недоеденной еды, попутно потешаясь. В ближайшие несколько часов у Фем было время для отдыха.

Фемидия не могла опьянеть, её организм этого не позволял, а любые ранки на ней заживали почти сразу, но та рана которую девушка получила сейчас в душе, она уже не могла вылечить. Она то срывалась на жалость к себе, то брала себя а руки. Феми поняла, это переменит её жизнь навсегда и не понимала как это может ей помочь. Она считала, что если выберется живой то просто не сможет жить дальше. Девушка ушла в себя и старалась не реагировать ни на животные выходки, ни на унизительные клички. Для них она была просто куклой, и с этой ролью Феми начала срастаться. Перед глазами появлялись ужасные образы, и начала подниматься пелена. Фемидия тонула во тьме.
*
Крайне не эстетичная часть поста.
Спустя несколько часов, некоторые мордовороты из наймитов заснули, а некоторые продолжали пирушку. Немного посовещавшись, к Фем подошли трое: аквалиш, тви'лекк и деваронианец. Они с усмешками и частым повторением слова Пыль, в адрес девицы расстегнули кандалы на её руках и ногах, а потом, удерживая руки и ноги развернули её не снимая крепёжного пояса. Пояс, перенёс на себя аквалиш, который лёг на спину и как в самом начале проник в Фемидию своим любимым способом. Сверху над ней навис деваронианец и вошёл в неё наиболее традиционным способом, а с другой стороны, запрокинув голову «Пыли», насиловать её начал тви'лекк. Они делали это втроём, одновременно и довольно долго пыхтя над истерзанным телом.

Феми потеряла счёт времени, она находилась во тьме, уже не кричала и не выла, а просто терпела. Её душа была опустошена насилием и жестокостью, которые к ней применялись. У неё было время пересмотреть всю свою жизнь, потому что девушка перестала быть собой, когда королева ситари Фемидия, стала Пылью. Она заглянула в глубину себя, вспомнила много из того, как она жила. Она понимала, что жизнь никогда больше не станет прежней, даже когда раны заживут, а боль тела забудется. Потом ксеносы вернулись и продолжили её истязать. Феми передёргивало в судорогах, но она отрешилась от насильников и своего тела. Всё что они говорили, было не про неё, и всё что они делали они делали не с ней, а только с телом. Примархида поняла, что она настоящая это не её тело и не её титулы. Настоящая Фемидия пришла из тьмы и она была богиней, которую ничто не могло затронуть в этом мире.
*
В это время, в соседнем зале уже несколько часов, сидел и медитировал пророк Малкадор, введя себя в состояние экстатического, медитативного путешествия, он вступил на дорогу транса, с которой сойти было возможно только по воле Тьмы, сойти тогда когда это будет нужно Тёмной Стороне Силы, сойти с тропы и завершить ритуал. Это могло продолжаться месяцами в реальном времени, и пророк вынужден полностью передать свою жизнь Силе, став её марионеткой. Часами он внешне сидя без движения, путешествовал по мирам где слышал первобытные отзвуки древних песнопений, быть может миллионы лет уже не звучащих во Вселенной. Рёв зверей, далёкие завывания пурги на необитаемых планетах, пока он не встретил перед собой серебристого, гигантского медведя, на холке которого сидел хищно устремивший взор орёл в золотом оперении. Звери смотрели в дух Малкадора, и он ощутил прорыв. За этими образами, он увидел гигантскую бездну, от вида которой его разрывало два чувства: страх и жажда бегства и тяга окунуться в бездну, словно вернуться в забытье и покой материнского лона. Два зверя начали разрывать его дух на части, отрывая кусок за куском и разбрасывая эти куски по беспредельным далям. А через мгновение из бездны проистекла сила, которой он был собран вновь.
Восстав от путешествия, Малкадор пришёл в себя в зале, где уже погасли все свечи, но за сотни лет он мог обходиться без глаз в этих казематах и встав пророк отправился в путь. Чувствуя невероятную бодрость тела, он плавно вышел к освещённому факелами коридору, после чего проследовал по нему пока не вышел к двери, за которой располагался тот самый зал. К этому времени, там Фем пропустили ещё несколько раз по кругу, после чего пресыщенные и утомлённые ксеносы-гуманоиды расположились на диванах вдоль стен рассуждая на отстранённые темы. Когда в зал вошёл Малкадор Обновлённый, уже совсем не тот Малкадор Странник, которым он был ранее, а совсем иная сущность скрываемая по ту сторону зеркала глаз, они весело поприветствовали старика и указали ему на гору мусора, который потребовали убрать. Не обращая на них внимания, пророк подошёл к дыбе, где уже только за руки была прикована Фемидия. Опустившись на колени от открыл ящик под дыбой и активировав световой клинок убил двух ящериц.
Изумившиеся этим поведением ксеносы в полном непонимании начали вставать со своих мест, задавая вопросы, полностью игнорируемые Малкадором, который сделал шаг назад, опустился на колени, и склонился в нижайшем поклоне перед Фем упёршись лбом в пол, одной рукой протягивая ей рукоять уже отключённого светового меча, проектором в свою сторону – так что достаточно было лишь нажать на кнопку активации, чтоб убить его. Преданного раба своей богини. По потоку Силы, уже без всякого удивления, Малкадор ощущал, что Фемидия преобразилась и прошла грань, за которой Тёмная сторона открывает ей свою природу.
Фемидия не слышала как вошёл Малкадор, она уже не обращала ни на что внимания, но когда он убил ящериц, которые отрезали её от силы, она как будто посмотрела в зеркало, в котором увидела бесконечное чёрное пространство. Феми силой сорвала свои оковы и встала во весь рост. Потом она подняла руки и поднялась в воздух. Она закрыла все выходы и слилась с тёмной стороной, она сама чувствовала себя тёмной стороной силы, а тело было только инструментом. Феми присутствовала повсюду и нигде. Она подняла семерых насильников своего тела и медленно начала сдирать их кожу.
Все действия, которые мог наблюдать ныне Малкадор сопровождались целым сонмом визуальных эффектов, это место стало пропитано Силой, огонь в свечах и факелах взмыл пламенными столбами, мелкий мусор вокруг поднялся в воздух и закружился вдоль стен, словно бы по орбите, а чуть ближе вокруг Повелительницы Тьмы корчилось в муках семь тел ксеносов, которые кружились вокруг своей оси, а их кожа медленно слезала с их тел как после ожогов. Сама Фемидия выглядела преображённой и великолепной, обнажённая она парила в воздухе, её волосы вздыбились как под воздействием статического электричества. А все её раны, побои, порезы, ссадины и разрывы зажили в одно мгновение, под воздействием Силы. Она не убила Пророка и положив её клинок, Малкадор ждал любых её указаний. С этого момента, голос Фемидии автоматически и без усилий подкреплялся Силой, и звучал божественно трубным с эхом словно отражённым во множестве миров. И хоть Малкадор и сам преобразился, по прежнему он был лишь ничтожной пылинкой в свете её божественной силы – очищенной от оков её эго, - Тьмы.
Фемидия больше не чувствовала себя скованной ни чем. Она стала совсем другой и ей больше ничего было не нужно.
- Я здесь!
Она услышала свой голос и её накрыло волной гнева.
- Я сама тьма!
После этого она направила потоки молний силы к насильникам, сдерживая их мощность. Девушка не хотела быстро их убивать.
Сложно передать словами весь ужас, замешанный с невыразимой, мучительной, изуверской болью, которую сейчас испытывал каждый из семерых насильников, а когда по их ещё живой плоти, на которой был снят скальп, побежали потоки молний Силы, это переросло в запредельную боль. Голос владычицы находил отзвук во мраке души Малкадора и он в этот момент, под хор мучений насильников, вошёл в религиозно-экстатический транс, какой естественно испытывать адепту, в присутствии своего божества. Подняв тело, но ещё сидя на коленях, он запрокидывал голову, закатил глаза и раскрыл рот с упоением вдыхая разряженный воздух в этом зале. Всё его тело затряслось от экстатических конвульсий, будто имитируя тряску медленного и мучительного умирания, коему подверглись сейчас насильники-ксеносы.
Фемидия не понимала теории древних учений, но она достигла новой себя своим путем. Дева чувствовала безграничную мощь, её сдерживало только своё собственное тело. Но отказываться от него было пока рано. И ещё она теперь совсем не боялась своего врага, она поняла что её враг это дух силы. Девушка сквозь маску посмотрела на Малкадора и улыбнулась, а потом сказала.
- Достаточно.
И пустила молнии на всю свою мощь, какую она могла сделать, ограниченная телом.
Поймав взгляд Силы, не сдерживаемый преградами, из сокрытых в Материуме маской, очей Фемидии, Малкадор замер во мгновение, пережив катарсис, а потом раздался хлопок и кинетической волной его отбросило на десять метров от неё, так что только боевые познания помогли ему сгруппироваться и ничего себе не переломать. Вновь сидя на коленях, но уже на отдалении, Малкадор наблюдал как из рук Фемидии исходило семь лучей, ослепляющей, чистой энергии, лучи были молниями Силы диаметром в метр каждая. Испепелив ксеносов лучи пробили тонны камней, бетона, стали и вырвались далеко, на километры озаряя небо над Храмом Тёмной Стороны, в семь разных сторон, теряя напряжение и разряжаясь где-то в верхних слоях атмосферы. Они, проделав семь метровых в диаметре, выжженных тоннелей, чудом не задели никого в Храме. Слёзы упоения сошли по щекам старца.
- Божественная Сит'ари – прохрипел он.
Фемидия выпустила молнии и прекратила. Раньше она бы очень удивилась произошедшему, но теперь она всё поняла. Девушка спустилась на пол и подошла к Малкадору.
- Я готова встретить тот дух силы, пророк. Но сначала, я хочу подпитку. Собери своих культистов, убей нескольких и посвяти их мне, остальные пусть поют мне гимны. Можешь встать.
Склонившись вновь, с касанием лбом пола, Малкадор прослушал приказ и ответил.
- Повинуюсь, владычица. – После чего встав, он развернул чёрный плащ и раскрыв его перед Фем, протянул руки предлагая ей облачение. Затем, он Силой притянул рукоять её клинка, прицепляя его к поясу девицы, - единственное, что осталось от её разрезанной прежде одежды.
Феми облачилась в плащ, и закрепила под него пояс с лайтсэйбером. Ещё там висел лайтсэйбер ученика Люмии, который Феми приберегла, чтоб подарить кому захочет. Ещё здесь была сумка с гребнем, который подарила ей Кера. Феми не снимала маску, потому что силой итак всё видела.
- Наверх.
Потом девушка развернулась и пошла к той двери, через которую вошёл сюда Малкадор.
Опустив плечи, а жесте полного повиновения, старый Пророк Тёмной Стороны повёл повелительницу к лифту, а оттуда в зал, в котором прежде заседал верховный пророк, после чего он отправился собирать культистов, оставляя божество в одиночестве.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Дромунд

Сообщение Femidia » 17 янв 2020, 15:16

Фемидия сидела одна и смотрела в тёмный угол. Ей не хотелось ничего делать, а потом она сняла маску. Но как только Феми это сделала, она вспомнила о любимом Лейнге и слёзы потекли градом, и чтобы остановить это и вернуться в силу, девушка вернула маску на глаза. Она видела в силе очень хорошо и сказала.
- Дроид, сшей мне новое платье. Закрытое, в тёмных тонах.
Потом она подошла к стене и сбросила с себя плащ, а на него пояс с лайтсэйберами. Она просто села на пол, поджав ноги под себя. Феми подняла силой мечи, включила их и они начали кружиться вокруг, пока примархида медитировала.
- Дроид, и сшей к платью чёрную пелеринку, с капюшоном.
Во тьме, Фемидия искала ответы на свои вопросы. Её чувства страдали, она была как будто после болезни, в которой потеряла часть себя. Но сначала, ей нужно было покончить с тем духом, который чуть-чуть не убил её на Думаре. Потом, дроид закончил работу. Фемидия очень быстро помылась и одела новый наряд, отражающий её внутреннее состояние. Маску она снимала только когда мыла голову, но теперь опять была в ней. Лайтсэйберы девушка скрыла под пелериной, привязав их к плечам.


Вернуться в «Эсстран»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей