Примерное поведение при осаде города и отношение к военопленным

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Примерное поведение при осаде города и отношение к военопленным

Сообщение RankSkord » 17 июл 2019, 03:14

СЕП:
- Какие осады городов? Борроу? БОРРОУ! Твоя работка. И да, я в случае чего поддержу снайперами и пехотой. И... Там танки, отдай их танки.

Стоп, осада без тебя? Ну ладно... Я попробую. В случае захвата ваши магнаты получат дворянство и ваши города станут центром торговли и экономического процветания! Соглашайтесь, будет здорово! У нас столько интересных штук!

Борроу:
- Ваша сдача перед превосходящими силами почетна. Поднимите белый флаг, сложите оружие, вам гарантировано пропитание, медицина согласно уставу 11 пункта 2 о военнопленных. Мы не хотим допустить жертв среди гражданского ополчения, солдат вашей нации и населения города. Ваши бюрократы получат дворянство после принесения вассальной клятвы верности

Мейн:
- На сдачу вашим войскам даются 2 часа. После чего в город, после артиллерийской подготовки, будут введены войска и спецназ. Потери среди ополчения, местного населения будут считаться сопутствующим ущербом. Компенсация пострадавшим, как и медицинская помощь - после захвата города и его тотального контроля Империей. После захвата - вы получаете гражданство и все льготы, привилегии нашей империи, место в совете императора для вашей элиты.

Вернуться в «Ерравийская Декатриархия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей