Тангрен

Область систем подконтрольных кланам Мандоа
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тангрен

Сообщение Sven » 26 апр 2021, 04:35

Вандин ====>

Из гиперпространства вылетел линейный корабль, который ещё на подлёте обменялся с местной орбитальной станцией сообщениями и идентификационными кодами. Уже по выходу, борт активировал досветовые и сблизился с планетой, а после выпустил челноки возвращавшихся воинов мандо. Лорд Тангренского гиперпути Паз Визла расправился с пиратами в системе Вандин, и был намере вернуться к отслеживанию событий в галактическом мандалорском сообществе. Также, началась подготовка к церемонии воинского прощания с шестью погибшими воинами-мандо служащих Дому Визла.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тангрен

Сообщение Sven » 24 апр 2023, 18:17

Настало время укрепления обороны, во владениях благородного мандалорского Дома Визла, и Паз Визла, глава Дома и лидер вассальных кланов (в том числе клана Врен) сделал крупный заказ: в МандалМоторс, на покупку 40 тяжёлых десантных ботов ком'рк-класса, по 10 на каждый из центров владений (в системы Тангрен, Вандин, Эдуса и Камден). Также, в виду удалённости от Мандалора и его оружейных мастеров, он заключил договор с ЭлПриКо и БласТеком на поставку ручного бластерного вооружения и боеприпасов к нему, в магазины мандо, на планетах. После скандальных событий связанных с Мстителями Мандалора, вернувшейся под крыло его Дома Сабин Врен возглавлявшей ныне клан Врен, Паз поручил управление и защиту интересов Дома, в системе Камден. Таким образом клан Врен становился смотрящим за этой системой кланом мандо.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тангрен

Сообщение Sven » 13 май 2023, 16:19

Тяжёлые штурмовые катера прибыли в систему, в соответствии с заказом. Также они прибыли и в трёх других ключевых системах Тангренской гиперлинии. Лорд Паз, благородного Дома Визла, совершил смотр новых машин, из которых можно было без труда сформировать первоклассный отряд мандалорианских коммандо. На смотре проведённом в столичном городе Тангрена, лорд Паз провёл также аудиенцию представителей расы Оотоола, из одноимённой системы и планеты, они были под покровительством Дома Визлы, равно как и разумные амфибии Дур-Сабон, представители одноимённой же планеты коих также присутствовали здесь. Плюс бизнес-элита с тех систем, где лишь были шахтёрские поселения. Всё это усложняло Пазу жизнь. Прибывшая к нему в услужение Сабин Врен, прибыла как опальный в прошлом "Мститель" и потому многие из окружения в клане Визла ей не доверяли, но Паз разглядел что в Сабин было то, чего ему в управлении не хватало - живость ума, и умение находить экстренные и нестандартные решения. В виду этой особенности, он вскоре и сделал Сабин своим советником и правой рукой. Именно воины клана Врен, признавшие Сабин отныне составляли один из важнейших отрядов Дома Визлы. Они занимались сбором дани, ловлей преступников и были карающей дланью лорда Визлы в его системах. Также подрастал и юный сын Паза - Рагнар Визла, прошёл своё первое посвящение. После получения штурмовых катеров, Паз Визла сделал заказ в "Ордо Дроид Фактори" на:
300 дроидов BL-20;
10 дроидов зеро-044.

флотская группа Дома Визла
1 л. к. агрессор кл.
15 истреб. старвипер-класса
104 пехотинцев мандо
10 штурм-катеров ком'рк-класса


Вернуться в «Тангренская гиперлиния»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей