Руусан

Планеты и системы, входящие в Галактическую Республику
Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Руусан

Сообщение Riko » 15 июн 2012, 17:35

Руусан
Изображение
Регион:
Среднее Кольцо
Система:
Система Руусана
Солнца: 2
Орбитальная позиция: 3
Луны: 3
Период вращения: 23 стандартных часа
Орбитальный период: 335дня
Атмосфера: пригодная для дыхания
Климат: четыре сезона
Гравитация: стандарт
Тип ландшафта: пустыня, каньоны, пещеры, реки, озёра, леса
Местные расы: руусанцы, прыгуны
Основной язык(и):
Основной галактический
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Руусан

Сообщение Femidia » 23 фев 2016, 09:32

>Датомир
Феми следила за ходом полёта в гиперспейсе, со своего трона. Примархесса думала над тем, что она искала на этой планете. "Мне не нужны простые древности". Феми опять вызвала своего секретаря.
- Фрейзер, приготовьте зал для брифинга. Там я буду ждать от вас всё, что вы нашли из истории.
Тон её голоса был властный, холодный. Таким же тоном, она обратилась к пилотам, когда корабль вошёл в систему.
- Сближайтесь с планетой.
Она вытянула ручку вперёд, хотя планеты не было видно, через иллюминаторы. Фемидия не спешила на брифинг, потому что хотела сначала убедиться в том, что на орбите всё в порядке.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Руусан

Сообщение Sven » 23 фев 2016, 14:25

Строго исполняя приказы, пилоты и операторы досветовых двигателей, активировались и начали работу, сближая корабль с планетой, выверяя координаты. Работали и операторы систем обнаружения, но главная работа происходила у секретаря Её Величества. Приказ королевы, застал его в столовой корабля, и он отправился действовать сразу, убрав еду за собой. Сейчас он думал о своей жене Еве, и сыновьях, потому что только недавно смог обменяться сообщениями с дворцом на Эрайстесе, передавая отчёты в Центр Вельгеру, и соответственно королю, а так же имея возможность связаться со своими близкими. Войдя в зал, который теперь видимо надолго стал брифинг-залом, Бэнтон увидел как за ним вошёл Диф.
- К тебе здесь, все относятся достаточно вежливо, но не вздумай злоупотреблять гостеприимством - Фрейзер произнёс это, с назидательным выражением лица. Он собрал пакет документов с информацией, которую насобирал из открытых источников ГолоСети, во время перелёта в эту систему. Раньше он бы в жизни никогда не догадался, что судьба занесёт его так далеко от Канады... Тем не менее, подготовив отчёт, секретарь был готов в Брифинг-зале.
В это время, следящий за королевой демон-и-дворецкий воспользовался терминалом подключения к ГолоСети, который в целом был доступен всем членам экипажа. Там он попытался узнать по больше о Руусане, но в отличии от Фрейзера, его не интересовала история, но современное положение этой системы, ведь Себастиан прекрасно помнил тонкости своего задания. Помимо естественной защиты Фемидии, и служении ей в качестве дворецкого, он должен был следить за тем, что бы тёмная сущность её чувствительности к Силе, оставалась неизменно закрытой. Узнав о новом собрании, агент инквизиции отправился туда же, куда и секретарь, степенно и неспешно.
Корабль "Крылья Ангела" приближался к планете, постепенно входя в её гравитационную тень, рассекая мрачное космическое пространство этой системы.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Руусан

Сообщение Эрик Гримнар » 24 фев 2016, 12:07

После, почти удачного очищения Силы с последнего места тренировки Фемидии, Грей привычно находился недалеко от девушки, размышляя о дальнейшем варианте событий, в которых ему бы стоило подучиться в более тонком использование форс-частот в дальнейшем.
- Как интересно...Я ведь впервые потерял конечность в этом теле за все время что живу в этой вселенной.- Грей рассматривал свою праву руку, которая после обратного превращения в человека отрасла и была как новенькая. И даже в энергетическом плане, те критические повреждения, что получила рука - отсутствовали.
Задрав голову, Грей прислушался к оповещению, но так как Фем еще находилась на мостике, он не направился в сторону конференц-зала, а принялся ожидать когда это сделает девушка
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Руусан

Сообщение Femidia » 24 фев 2016, 16:40

Фемидия внимательно смотрела на приближающуюся планету. "Как много планет я повстречала в жизни. Удивительные, уникальные миры.... Но ни один так же красив как Земля". Феми вздохнула с тоской, девушка чувствовала тягу домой. Но ещё больше она затосковала по любимому Лейнгу. Девушка представила, как его усталый взгляд устремлён куда-то в окошко. Она вспомнила его нежные руки, сладкие слова, открытую душу. "Мой любимый, я скоро вернусь к тебе mia aquilla".
- Пошлите зонды на планету. Все, но избегайте людей и населённых пунктов. Корабль на низкую орбиту и включите планетарные сканеры. Выводите на орбиту телескопы. Оповестить меня, если будут обнаружены чьи-нибудь корабли. В ангарах приготовить один челнок.
Девушка резко встала с трона и быстро подлетела к Грею. Фемидия чувствовала себя настоящей наследницей Императора и Изгнанницы. Совсем не так как минуту назад.
- Грей. Проводите меня в брифинг зал?
Она улыбнулась, но за улыбкой, в голосе и глазах была решимость.
- Идёмте!
Она не дала времени на ответ и повела за собой дракона. Фемидия вошла в зал и развернулась на носочках у своего кресла, а потом грациозно села, закинув ногу на ногу. Девушка держала осанку.
- Я жду вашего доклада Бентон.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Руусан

Сообщение Sven » 24 фев 2016, 17:41

Когда в брифинг-зал, вошла государыня, и Фрейзер и Себастиан встали, и когда она разместилась на своём месте, Себастиан так же разместился в кресле и опустил взор. Прокашлявшись, Фрейзер не садился и начал свой отчёт.
- Итак, Ваше Величество, по вашему распоряжению, я узнал все общеизвестные факты. Планета Руусан, находится в одноимённой системе, в коей мы теперь имеем возможность пребывать. Это третья планета в системе. На её орбите, как указывает сайт гид путешественника, есть опасность орбитального мусора. – Он невинно посмотрел на всех присутствующих, как будто учитель покрутил рукой поясняя. – Это вызвано весьма богатой историей этой системы. Историей которая уходит в глубину веков. К сожалению я не смог много раскопать на эту тему, но название этой планеты, связанно с таким любопытным политическим явлением в Республике как Руусанская реформация, которому без малого – тут его голос стал увлечённым, и передавал личное изумление землянина – тысяча лет.
Качнув головой в сторону, Бэн вновь стал смотреть в свои отчёты и уже спокойнее продолжил.
- Есть упоминания о войнах, которые как-то коснулись эту планету, с чем и связано то явление, но там в основном только ссылки на источники в Центральной Библиотеке Корусанта, историческом сегменте. Вместе с тем, есть любопытные данные в сети из архивов, весьма фрагментальное, о том что и Война Клонов, гремевшая в галактике несколько десятилетий назад, так же отразилась в этой системе. Тут есть местные разумные обитатели, так называемые «прыгуны», я вот приготовил материалы – он нажал на кнопку проектора и появилась голограмма этих живых форм.
- Владеют телепатией, которая является их средством коммуникации. Проживают небольшими колониями, на отдалении от человеческих колоний. На планете не мало руин древней цивилизации руусанцев, но согласно имеющейся у меня информации, от тех близких к человеку ксеносов, остались только потомки от смешанных браков, среди местного человеческого населения, расселённого по колониям планеты. Здесь имеется небольшое местное производство, активно развито сельское хозяйство, в основном скотоводство, но экономика планеты крайне скудная, и она не участвует в галактическом товарообороте. Возможно, отчасти это связанно с меняющимся климатом планеты, который из-за двух звёзд в этой системе и обороту трёх лун планеты Руусан, изменяется радикально. Сейчас, тут сухой период, он сменяется сухим-холодным климатом. Ландшафт представляет из себя горную местность, равнинную местность, заросли кустарников, особенно в пределах бассейна полноводных рек или морей. В основном же местность пустынная, однако есть свидетельства, что тысячу лет назад, эта планета могла похвастаться густыми лесами. – Он сцепил руки за спиной.
- В итоге можно утверждать, что эта планета, вполне может представлять археологический интерес, а с человеческими колониями, вполне можно выйти на связь посредствам современных технологий, в том числе комлинка, потому что колонии обладают этими технологиями, хоть и живут достаточно обособленно от цивилизации.
Всё это время, дворецкий сидел с видом, что слушает всё это в пол уха, однако же он очень внимательно слушал доклад секретаря королевы, и в особенности его заинтересовали эти некие «прыгуны». Полный вежливой пустоты взгляд метнулся в сторону Грея, затем Фемидии, после чего удалился обратно куда-то в пол. Себастиан ожидал распоряжений госпожи Фемидии.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Руусан

Сообщение Эрик Гримнар » 24 фев 2016, 18:50

Следуя за девушкой, Грей не проронил не слово, и войдя в брифинг-зал, занял одно из свободных мест и слушал секретаря в пол уха, пока не уловил о ментальных способностях местных. И уже до окончания доклада, не отводил взгляд пока не было произнесено последние слово. " Прыгуны, колоний людей... Официальный визит? Скорей всего так будет. Но что же там она ищет? Что показал перевод? Фрейзер упомянул о архитектуре тысячелетней давности. А на Датомире, они ограбили ситха... Его след ведет сюда? Через такой промежуток времени?" Грей ощутил на себе взгляд дворецкого и глянув в го сторону, перевел так же взгляд на девушку, ожидая дальнейший её монолог.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Руусан

Сообщение Femidia » 25 фев 2016, 11:38

Фемидия дослушала доклад и чуть-чуть улыбнулась.
- Хороший доклад. Я собираюсь на поверхность этой планеты. Со мной отправятся Грей и Себастиан, а с вами, Фрейзер я оставляю мой корабль.
Она немножко прищурилась.
- Если кто-то выйдет с вами на связь, немедленно свяжитесь со мной. Данные с сенсоров, посылайте на мой планшет.
Примархесса положила ладошки на коленки. Она посмотрела на Себастиана, потом на Грея.
- Господа. Мне нужно переодеться.
Фемидия встала со своего места и пошла в каюту.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Руусан

Сообщение Sven » 25 фев 2016, 11:55

Секретарь Её Величества, был доволен собой, как и раньше он выполнил то, что должен был в полной мере, и после доклада, он внимательно выслушал указания королевы, после чего склонил голову ответил.
- Слушаюсь, Ваше Величество, - с этими словами, Бэнтон встал в сторону, пропуская уходящую Фемидию. Он воспользовался внутри-корабельной связью и связался с операторами сканеров.
- Операторам, показатели аппаратов, передавайте на планшет королевы. Командование над кораблём принимаю я, где мы сейчас находимся?
- Сэр - ответил один из старпомов, - мы вышли на низкую орбиту планеты. Операторы докладывают о том, что дроиды-сканеры достигли планеты, и мы выпустили телескопы, по приказу королевы.
- Отлично, джентльмены - уверено ответил Бэн и увидел как за дверью, его ждал Дифенбейкер.
- Чтож, Диф, опять мы командуем кораблём. Держи ухо востро. - Волк слушал хозяина, но с опаской поглядывал на Фемидию и её двух телохранителей.
Себастиан с холодным взглядом встал одновременно с Фем и склонился в изящном поклоне, после чего направился в ангар номер два, где находился тот же челнок, на котором они с ней уже летали на Датомир.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Руусан

Сообщение Эрик Гримнар » 26 фев 2016, 08:06

Наблюдая за действиями Фем и секретаря, Грей пропустил вперед девушку и дворецкого, а сам на несколько мгновений задержался поглядывая на мужчину, а после подошел к нему.
- У меня вопрос и просьба. - Он несколько секунд помолчал, а после продолжил. - В одном из моих путешествий, я и группа "существ"- совершили ошибку. Мы оказались в мире аборигенов, совершенно не зная о них и их обычаях, что повлекло множество проблем. Вплоть до бегства. -Грей помолчал снова, стараясь сформулировать правильно свою мысль на словах. - И сейчас, я волнуюсь о повторение ситуаций.
Я бы хотел более подробную информацию о их стиле жизни. О их зна...- Грей на миг запнулся, вспоминая нужное слово, и чуть улыбнулся. -О людях, что ведут свои колонии во внутренней и внешней политике. На всякий случай. Сможете?
А просьба у меня такая. Мои комлинк сгорел, можно мне парочку прислать на шатл, пока мы не улетели?
(После ответа секретаря, Грей учапает на Шатл)
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение


Вернуться в «Галактическая Республика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей