МСКБ Камелот

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Скорлупу

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 авг 2017, 18:01

Вдох-выдох. Эйрис медленно плывет в своем внутреннем мирке, а вглядываясь в лица людей что вышли на её "зов", она сладко улыбается.
- Да. Я... немного заплутала. В поисках дома. - Алые радужки сверкнули подобно двум рубинами. А голос продолжал быть подобно меду льющемуся с нуб. - И я лучше чем просто торговец. От моих товаров едва ли можно отказаться.
Опираясь на свою трость, девушка чуть склонила голову в бок.
- От чего же так тихо нынче здесь? Ни шума перебранок, ни топота ног...

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорлупу

Сообщение Sven » 29 авг 2017, 17:45

Изумлённо посмотрев друг на друга, два канонира не поняли реплики, но один из них вскоре проговорил.
Раньше здесь всем управлял искуственный интеллект, при помощи Рукии-сама. А теперьтут главный комендант... - повисло недолгое молчание, после чего второй проговорил.
- Простите. Меня зовут старший опепатор Икари, а это мой коллега оператор Ицке, а как вас зовут? - Оба поклонились, а представившийся и улыбнулся, правда прикрыв рукой зубы.
Тем временем, на другом конце станции, в доках кипела штатная работа. Офицеры сканировали прибывающие и отбывающие торговые корабли, и проводили досмотр, а экипажи ели в кафешках и игровых барах, в ожидании.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Скорлупу

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 04 сен 2017, 13:12

Они встретили её достаточно учтиво и это не могло не радовать. Чары фейри на то и чары...
- Я давно не была дома... - Упоминание одной отвратительно надоедливой твари заставило лик Эйрис исказиться в гримасе ненависти. Хотелось верить что эта Рукия подохла в какой-нибудь яме, за то что сотворила. - Простите и вы мою неучтивость. Мое имя Эрида. Эрида Блекроу. Но я вижу что мой дом разрушен. Что же произошло?
Проходя мимо двух мужчин, девушка направилась вперед, лишь на последней реплике оглянувшись назад. При этом постукивая тростью по полу, фейри поддерживала ритм заданный в самом начале. Доверительности и открытости.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорлупу

Сообщение Sven » 04 сен 2017, 13:30

Некоторые особенности культуры принятые у скаа, ещё с седой древности, с древней богиней Амэтэрасу (как она запомнилась в хрониках, о временах до появления Чёрного Жнеца), поугасли среди скаа живущих когда-то на кольцах Скорлупу, т.к. большинство населения колец было иной культуры. Но двое юных служащих, были родом с Камео, поэтому свободное отношение к развлечениям особого рода, типичное для потомков слуг Амэтэрасу, в них жило. Задумавшись над словами дамы, старший оператор Икари ответил.
- Даже не знаю, Эрида-сан. Быть если вы родом отсюда, то мне придётся передать вам дурные новости - оба были преисполнены сочувствием.
- Колец Скорлупу больше нет. Чёрный Жнец забрал их. Это благословение.
Второй оператор подошёл ближе и поклонился Эйрис.
- Не печальтесь, Эрида-тян. Вы можете обратиться к правительству на Камео за компенсацией. А пока, чтобы поднять настроение, мы можем .... - на щеках парня выступил румянец - заняться любовью.
- Точно! - кивнул коллеге и Эйрис старший оператор - если хотите, я позову ещё пятерых парней. Не занятых на дежурстве. Мы уже не первый месяц здесь. Девушки из отсека красных фонарей видеть нас не могут - мужчина рассмеялся.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Скорлупу

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 04 сен 2017, 14:17

Если бы она могла, она перевернула бы здесь все. Но, с другой стороны, развлечения Эрида любила, правда не на столько дерзко высказанные...
- О... так он все же явил себя молящим. - Задумчиво подбирая подол платья, она пробовала на вкус свои мысли. Помыслы существа что стояло перед молодыми людьми, были достаточно красноречивы. А потому, взяв обоих говоривших за подбородок, Эйрис сладко улыбнулась. - Ваше предложение такое заманчивое...но боюсь моя любовь для вас будет слишком сладка.
Обняв их за шею, она сделала легкий поворот, от которого подол платья серебристым потоком сверкнул... Переход в Грезу для неё был обыденным, а вот для юных людей раскрыл весь шлейф женского очарования. Эйрис для них стала сиятельной госпожой перед которой можно было склонить колени, будь они в состоянии это делать.
- Посидите пока здесь, сладкие мои. Госпожа скоро придет и сделает вам подарки... - Щелкнув обоих по носу, фейри выскользнула из Грёзы, теперь она установила маячок, однако телепортироваться не спешила. В пылу страсти к своему примарху, Эйрис забыла один крохотный нюанс... - И как я могла такое упустить... В прочем не важно. Толпой больше, толпой меньше.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скорлупу

Сообщение Sven » 04 сен 2017, 14:35

Два канонира и подумать ни о чём не успели как оказались в грёзе. Дальнейшее существование для них обернулось сладким адом, невозможно было ни сосредоточиться ни собраться с мыслями. Просто безвольными тушами сели они на что-то и ждали, одурманенные даров, обещанных госпожой.
Тем временем на борту "Прощённого", в зал Примарха передали.
- Господин, активирован маяк.
- Кто-нибудь прибыл? - резко спросил Лион.
- Ни как нет, Господин.
- Принято - в сердце Примарха застучало волнение - я направляюсь к телепортационной камере, если до моего прихода, ни кто не прибудет, готовьтесь к переходу к маяку. - Завершив сеанс связи, Примарх быстрым шагом пошёл к носу корабля. За ним последовали библиарий, капеллан и лорд-сайфер.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 05 сен 2017, 19:59

В ожидании своего прекрасного рыцаря, а быть может даже и его гвардии, Эйрис задумчиво вертела в руках собственную трость. Весь её вид излучал некоторую тревогу и виной было упущение о котором она совершенно забыла. Благо что у неё был некий второй план, но вот как он повернется для её Льва и для неё самой... Эйрис предпочитала не думать. В её действиях всегда была доля какого-то хаоса и фарса. Так почему именно сейчас это должно было её тревожить?
Когда Примарх дошёл до телепортационной камеры своего судна, ни каких новостей, а тем более ни какой прибывшей Эйрис - его не ждали, лишь напряжённо-невозмутимые лица его Астартес из штурмового отделения 1-го Ордена Тёмных Ангелов, во главе с сержантом Ксавриэлем, который склонившись.
- Господин, мы готовы к бою.
Быстро оценив обстановку, Лион вытянул руку на уровне пояса, в сторону и тихо проговорил.
- Лорд-сайфер... - хранитель традиций легиона верно понял жест повелителя и вложил в бронированную ладонь Примарха, рукоять его могучего меча. А когда гудение сидлового поля архиоружия и его сияние показались в камере, в глазах присутствующих Ангелов загорелся праведный огонь и воодушевление.
- Братья. Перед нами сложная тактическая задача, мы проникаем на станцию потенциального противника. По возможности нужно не выявить себя. Собрать как можно больше информации и вернуть нашего агента. Я верю что такая задача по плечу лучшим воинам Империума. Вопросы?
- Только один, Господин - с лёгким волнением проговорил Ксавриэль.
- Говори смело брат-сержант - кивнул ему Примарх.
- Наш агент, это леди замка? То есть она уже там? - Он чуть изогнул бровь.
- Именно - кивнул Лев скрыв улыбку, его забавляло как у посвящённых низких ступеней складываются версии об Эйрис и как они её называют. Удовлетворённо кивнув, Ксавриэль сделал шаг назад, все были готовы.
Встав посреди камеры, Примарх сказал.
- С собой я взял квантовый передатчик связи, в случае чего, магистр Аниэль, вы слышите меня?
- Да, Господин. - Мрачно подтвердил магистр ордена.
- Хорошо, подготовьте несколько волн космодесанта к телепортации на маяк. Связь я буду держать. Брат Ксавриэль, сканеры при вас?
- Сканеры, тактические щиты, прыжковые ранцы и мелта-заряды, а также штатные пиломечи и плазм-пистолеты, с фраг-гранатами.
- Вижу вы хорошо подготовились сержант. Начать телепортацию.
Синяя дымка окутала группу Астартес во главе с Примархом и вскоре они исчезли с борта Прощённый и появились на маяке, выложенном Эйрис на станции Супаку. Мерзкий привкус озона казалось полностью заполнил лёгкие, нос и рот Примарха, но он с эти м справился без труда, как и Аситартес отрешившиеся от боли. Взор Льва устремился к Эйрис, все его воины надели шлемы, и белые крыла на чёрной броне выглядели величественно. Успокоившись и поняв, что с ней всё в порядке, Примарх промолвил.
- Как обстановка? Что удалось узнать? - За сухостью речи, не легко было распознать ласку и заботу. Тем временем Ксавриэль и брат-Капеллан Бутатор достали сканеры, штурмовики рассредоточились, а библиарий раскинул своё Видение по коридорам, с целью своевременного предупреждения о приближении противника.
Лев прибыл. Конечно же, как и полагалось, со своей свитой. Это несколько омрачило лик Эриды, но она ловко махнула тростью, отгоняя от себя эту несчастную тучку.
- Большая часть станции пустует, но торговцы и их отряды останавливаются... - С сожалением опустив голову и прикусив губу, девушка задумчиво взглянула на рубин в своей трости. - Мой дом. Его больше нет. Колец нет, потому что их забрал Черный Жнец. Прости... что я не телепортировалась и заставила тебя волноваться. Я совершенно забыла что для меня это... весьма болезненно. Как если собрать с живого человека всю кожу.
Поведанные Эйрис новости были как и всё в этой миссии, неожиданным.
- Чёрный Жнец? Божество скаа... - мрачным торнадо завертелись мысли в сознании Примарха, всё это сильно меняло расклад сил. Вопросы изменились - значит ли это, что скаа вновь обрели покровительство новой метафизической силы, более могучей, чем экстримис диаболус?
- Всё ничего - ни смотря ни на что заключил он, а в душе Примарха били боевые барабаны, но он сдерживал львиный гнев в отношении человеческой расы поклоняющейся лже-богам. - Мне нужно больше информации о станции, её технические характеристики, число экипажа на данный момент и связь. Нужно взять языка, желательно парочку. А пока - он огляделся - продвинемся по коридору, в случае движения прячемся в каюты, без надобности себя не раскрывать - повторил он оглядывая Астартес. Отряд двинулся и в этот миг, Лион вновь обратился к Эйрис.
- Ты ведь сопричастна Инквизиции, тебе что-нибудь известно про это их божество?
Вся эта ситуация была весьма иронична для Эйрис. Ведь продумай она всё заранее, и тут бы не стояли эти сильные люди и Леон бы так не тревожился. Но всё это меркло перед тем, как изменились его глаза при упоминании Жнеца. Только это не дало ей тихо и звонко засмеяться от своей проницательности в другом. Но было ли это уместно сейчас, в присутствии посторонних.
- Мне известно даже чуточку больше. Ведь моё... тело истово служило ему в одном из храмов на Кольце. Он темен и ужасен. Само его существование наполнено тысячью смертей. - Она говорила это как-то спокойно, но вскоре подняла палец вверх, глядя чтоб ни чьи глаза кроме Леона этого не видели... после чего с легким поворотом шагнула в Грезу, тепло улыбаясь глядя на своих "голубков". - Пора поговорить кое с кем. Только чур говорить правду.
Эти двое конечно же солгать не могли. Сомнительно конечно ещё и то, что они вообще хоть что-то вразумительное могли бы сказать. Но попытаться стоило. А потому вышагнув обратно в коридор, Эрида отпустила обоих, предварительно убедившись что у них будет опора на стену.
- И... да, я остановилась на том, что... Жнеца называют по разному... кто-то вот называет его Несущий Ночь. Я, благодаря нитям Дан, избежала участи быть принесенной в жертву. А так, каждый служитель с превеликим удовольствием готов был лишить себя жизни, только бы служить своему Жнецу в ином мире.
Внимательно слушая Эйрис Леон вдруг остановился, ведь если сначала отвращение и гнев его лишь возрос от слов о тысячах жертв, то потом всё встало на свои места.
- Несущий Ночь... - прошептал он, но от мыслей его отвлёк обезумевший взор на Эйрис его библиария Камаэля, который показывал на двух языков поднятых из Грёзы и скрипящего сквозь дрожь.
- Господин, она....
- Спокойно - присёк Лев неоправданные обвинения, похоже что настал час расставить и здесь точки над ё. - Спокойно - повторил он - она агент Инквизиции и мой ближайший советник. Но пусть и впредь она остаётся для всех лишь "Леди Замка". А теперь к делу. Если Несущий Ночь вернулся - ничего хорошего это не предвещает. Однажды он уже приходил в Империум и перебил тогда две третьих планеты Сикун, пока моя сестра Фемидия его не остановила. Но по моим данным, тогда он был слаб, а теперь... - выдержав паузу, дабы осмыслись всю катастрофичность - а теперь он зачем-то забрал Кольца Скорлупу.
Вновь небольшая пауза повисла и Примарх ообратил свой взор на одурманенную парочку. И всякое волнение из его глаз уступило мрачной решимости, взору так узнаваемому по Астартес.
- Они всё же обладают сознанием и памятью. - В глазах Примарха проступила беспощадность к беспомощному человеку, коему непосчастливилось заблудиться в густом лесу, среди вековых крон хвои.
- Ксавриэль. Этот - Примарх указал на одного из пленных - задействуй нейроглоты. Камаэль, твой второй, выжги всё но достань мне информацию.
В общем было заметно, что сержант был не слишком доволен приказом, но волю Примарха... своего Примарха плоть от плоти, он готов был исполнить беспрекословно. По сему, передав авгур-сканер боевому брату, он убрал плазм пистолет в кобуру и подошёл к скаа снимая шлем. Также поступил и брат библиарий. Подхватив каждый по одному нисчастному, Астартес приготовились достать информацию.
- Зрелище будет не из приятных - обратился Лев к Эйрис предлагая ей отвернуться.
Она бы сказала "ой" но до этого не дошло. То, что она сказала было куда весомей. Леди Замка... почти как Леди Озера из одной очень и очень приятной истории которая так же не обошлась без вмешательства фейри. Не её семьи конечно, но от этого не менее сильных. Но сейчас она смотрела только на своего Льва. Такого решительного, властного и готового на любые жертвы. В его руках наверное любую боль можно было бы перенести. Хотелось верить, что проверять ей это не придется. Всё же боль мало кто может терпеть, а эта плоть была всё же женской. Касаясь его брони, она чуть привстала на носочки.
- Мой Охотник... - Сейчас Эйрис совершенно не хотела знать, как на это отреагирует её непосредственная начальница. Такое ужасное нарушение правил, останься бы она на корабле примарха, всё можно было бы объяснить простой формальностью консультанта. Но сейчас... Зажмурившись и прижавшись к своему Леону, девушка задержала дыхание.
Видя затруднения брата, капеллан Бутатор подошёл к Ксавриэлю и голосом проповедника заявил, через динамики его череповидного шлема,
- Враги Императора, Враги Человечества, не заслуживают пощады и шанса покаяния. К'танопоклоничество это ересь. - Укрепившись в решимости, брат сержант достал нож космодесанта и с точностью хирурга, держа одной рукой макушку жертвы, другой рукой аккуратно раскроил череп ровным кольцом и снял его верхнюю часть, после чего - быстро и методично начал поедать мозг. Стоящему рядом старшему оператору, едва ли повезло больше, от взора третьего глаза библиария, его голова забагровела, мозг вскипел и вскоре жидкости попёрли через ушные, носовые, глазные отверстия и через рот. Вскоре два обмякших тела упали на пол.
- Убрать их. Камаэль, помоги Ксавриэлю разобраться с воспоминаниями еретика. - Голос Примарха не знал пощады, но свободной рукой он приобнял Эйрис.
Подойдя к брату сержанту, пока капеллан утаскивал тела, и библиарий проговорил.
- Сконцентрируйся на моём голосе и расслабься брат, я упорядочу сумбур чувств и инстинктов. - Тем временем, отбросивший тела в сторону, капеллан достал Крозиус Арканум и со словами.
- Даже ваши трупы, противны галактике Человечества - с этой фразой он сжёг трупы, да так, что от них и правда осталась лишь горстка пепла, ибо даже кости разложились.
- Могу... - вздохнув проговорил брат-сержант - могу доложить. Эти еретики, и извращенцы - он посмотрел на Эйрис, а потом вновь на Примарха - они канониры. Недавно были учения. Информации немного. Только то, что встретить в этих коридорах кого-либо и впрямь очень сложно.
- Это точно - подтвердил библиарий. - я не могу сказать ничего о станции, кроме того что вон там их канонирский пост и казармы. Но этот был старшим офицером, я знаю где находятся планы станции, а благодаря воспоминаниям брата сержанта, теперь и знаю секретный проход. Они ходят им для удовлетворения похотей в какой-то местный бордель. По тому пути мы точно не наткнёмся на патруль ай... айсигару.
На секунду, Эйрис задумалась о том, а была ли её плоть такой же жаждущей чужих ласк? Была ли в ней хотя бы та малая толика того что было ей предложено убитыми? До того момента пока Эрида не стала той кем была сейчас, она была... еретичкой?
"Ужасное стечение обстоятельств... Ужасное время для того чтоб думать об этом."
- Да... плотские утехи у них в норме вещей. - На самом деле, фейри давно уже поняла что здесь нужен определенный порядок вещей. Да и... в плане даров этим двум она не обманула. Такой дар едва ли кто-то помыслил получить.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 09 сен 2017, 14:53

Лев ожидал, что информациибудет не слишком много. Уж больно методы не надёжные, но всё же он был рад тому, что удалось выяснить. Отключив силовое поле клинка, он положил его плашмя себе на плечо. Решительно кивнув, Примарх спокойным тоном произнёс,
- Ведите - после чего перевёл взгляд на пепел и дополнил - тут нам незачем оставаться. - Астартес прошли не долго по коридору, а потом вошли на склад уборочных дроидов. Тут была потайная дверь для самоволки.
- Мы пойдём между переборками, но не обычным путём нарушителей; мы двинем в другую сторону - приговаривая вёл библиарий. В этих тоннелях стоял полумрак и по стенам были проложены провода и трубы, эти параллельные коридоры остались со времён Рукии, когда Супаку управлял лишь один ИИ - вовсе не нуждающийся во внутренней отделке для людей, но новая власть оставила эти коридоры, для ремонтников и мобилькоров. Отряд заковылял дальше.
Эйрис сделала все что могла. Но все шло к чему-то не совсем хорошему.
- Мой Лев. Мы ведь ни с кем пока не собираемся воевать?
Так как космодесантники пошли не по протоптанной дорожке в технических коридорах (той что вела к отсеку "красных фонарей") - но в них же шли в другую сторону, здесь они нашли отсеки уже совсем не освещёнными, за отсутствием прямой практической необходимости. Надев свой шлем, Лион улыбнулся фэйри,
- Если б в том была необходимость, мы прибыли бы большим флотом. Это разведывательная миссия. Надо узнать всё об этой станции, для передачи информации Дальразведке Империума. Сейчас, у нас недостаточно сил для противостояния со столь громадной станции лишь одним кораблём.... - тут Льва посетила мысль, но он постарался отложить её в сторонку.
- К тому же - продолжил он - война с их державой, не выгодна Империуму стратегически. Они продолжили путь.
Эйрис коротко улыбнулась. Едва ли ей хотелось стать причиной конфликта, но вот уж об этом она задумывалась в последнюю очередь. В первую конечно же она думала о своей оплошности.
- Тогда я буду самой тихой мышкой в твоей свите.
Тем временем, по прохожему светлому коридору, где прежде стояла вся компания, проходил патрульный отряд айсигару. Командир, шедший впереди держа руку на энерго-катане замер. Оглядев золу он шаркнул по ней ногой.
- Кто-то здесь что-то сжёг. Это нарушение протокола безопасности! - Ещё внимательнее приглядевшись к стенам он утвердил - самовозгарание исключено. Выдвигаемся к старшему командиру отсека. - Перейдя на бег в ногу, весь отряд отправился к ближайшему пункту, где сидели офицеры.
От слов Эйрис Лион вновьулыбнулся, отчего-то он чувствовал в её ответе нотки игры, полагая что её также должна забавлять ситуация, вылившаяся в небольшое приключение. Всё ещё держа меч в руках, так что острие его смотрело в потолок, а лезвие лежало на плече, Примарх раздумывал над тем - как им лучше всего покинуть эту станцию и остаться при этом незамеченными, по крайней мере для военного контингента этой станции.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 20 сен 2017, 09:01

Вся команда шла довольно быстро, но даже при этом - им пришлось пройти около 40 минут, прежде чем библиарий не остановил всех фразой.
- Здесь. Ещё сто - сто десять метров и нужно выйти, через помещение охладитель, а за ним ещё тридцать метров до инженерного отсека. Там хранятся блоки информации и какие-то мобилькоры...
- Есть множественные показатели авгур-сканера, Господин. - Вклинился брат Литарий, которому сержани Ксавриэль передал свой сканер, после чего добавил. - Трое в самом зале, который нам нужен и четверо в коридоре. Ещё четверо удаляются.
- Это караул - понимающе кивнул Лион, - эсли это архивный отсек с блоками информации, он должен хорошо охраняться. Строй я такой, создал бы даже систему обнаружения. Идёмте к охладительной камере, продолжаем следить за сканерами. - С этими словами, Примарх повёл всех прямо.
В этот момент, капитан айсигару, отчитывал командира батареи, в зоне которого были найдены следы костра. Попросив прощения, командир проводил патруль айсигару в их дальнейший патруль (шутка ли, раз в неделю два дня уделять десяткам километров палуб и коридоров... пехотинцы айсигару пользовались на станции уважением). После чего, командир решил учинить внутреннее расследование и поручил четверым своим заместителям, поговорить с каждым канониром и узнать где тот был в последние пару часов.
Задумчивое выражение лица Эйрис было, мягко говоря слишком явным. Она могла помочь кое какими своими фокусами. Но стоило ли это того сейчас? Патруль... сейчас наверняка они вошли в зону где патрулирование было вполне обычным делом. В прочем как и на любой такой базе.
- Если так подумать... я могу принять облик одного из убитых канониров. Разведать обстановку... Скажем попасть в нужное нам место без лишних глаз. - Она могла пойти впереди и предусмотрительно перетащить в Грезу всех кто мог увидеть довольно крупные фигуры Астартес. А после обратного выхода из чужого "кармана" они едва ли смогут внятно объяснить хоть что-то. Правда тогда после их ухода на станции начнется ужасный фурор.
Остановившись, Лион кивнул.
- Так лучше и поступим. Получение информации сейчас в высшем приоритете, рисковать обнаружением не следует.
Наконец, они прибыли к охладительной камере, от которой их отделяла лишь открываемая вручную решётка.
- Господин - вновь заговорил следящий за показателями авгура боец - патруль из четырёх ушёл, видимо это была смена караула.
- Отлично - кивнул Примарх и посмотрел на возлюбленную.
- Эйрис, твой выход. Будь осторожнее.
Не каждая принялся ею форма была ей приятна от и до. Главное, конечно же фактура личности, её повадки, мысли... характер. Те кто был встречен ею, наверняка был чьим-то сыном или на крайний случай, отцом какого-нибудь бастарда от шлюхи. Так или иначе, трансформация прошла быстро и трость довольно ловко уменьшилась до размера богато украшенной ручки. Выскальзывая из какого помещения по которому они шли, Эйрис попыталась вспомнить как её зовут, в случае если её кто-то окликнет.
Снаружи, в коридоре четверо караульных воинов айсигару, стояли с взведёнными ружьями Осиа-1. А раздвижные двери, за которыми был искомый зал-архива, были закрыты. Охрана тут была на уровне.
У неё в руках конечно же оружия не было. Но это было и не важно. Она конечно же могла проникнуть внутрь через Грезу, но ведь цель её была совершенно иной.
- Слышал что кто-то проник на станцию... - Скромно улыбнувшись, он посмотрел на другую сторону коридора, а потом и на воинов айсигару.
Немного напрягшись, айсигару неожидали здесь увидеть человека и крепче сжали ружья. Тот что был старше по званию прикрикнул, узнавая форму.
- Эй канонир. Это закрытая территория, что ты тут забыл?
Второй айсигару выпрямился и расслабленным тоном заявил.
- Ты там что, в охладительной наркотики принимал? - раздались смешки, а он продолжил.
- Всё в порядке старшина-сан. Просто этот канонир заплутал и видимо перебрал. Нечего заходить так далеко по "тёмной" - это уже было обращено к Эйрис. Точнее к тому, кого она изображала. - К этому моменту айсигару расслабились, эффект неожиданности проходил.
- А... хорошо, старшина-сан. - Снова улыбнувшись, Эйрис медленно сделала пару шагов в сторону от айсигару, после чего прищурившись показала пальцев вверх. - А, так это про вас говорили девочки... говорят такие суровые... всегда серьезные. Совершенно не умеете расслабляться.
Вся группа удивлённо смотрела на появившегося канонира. Один их айсигару лукаво улыбнулся словам гуляки, другой смотрел со смесью страха и возмущения, взором говоря о недопущении подобных разговоров, при офицере (пусть то был лишь офицер младшего командного состава, и пусть все до одного офицера ходили в тот самый отсек, к более дорогостоящим представительницам древнейшей профессии, но всё же рассуждать о самовольных похождениях среди солдатни, при офицере - значит заложить своих). Третий смотрел с расстерянностью и тайным желанием (недавно прибывший молодняк, ещё не испытавший вкус жизни), и наконец сам старшина расхохотался убирая ружьё и подходя к канониру.
- Да ты верно пьян, солдат. Перебрал в самоволке и теперь вляпался в историю - он потянул руку, чтобы взять канонира за шиворот. - Но теперь ты никуда не уйдёшь. Сейчас я вызову патруль и тебя заберут.
Это нужно было делать аккуратно. "Она" здесь была одна, а вот их было больше. Конечно же используя эффект неожиданности, она быстро перехватила руку старшины и сделала шаг назад... в Грезу, после чего пинком отправляя посмевшего её коснуться старшего из встреченных ею офицеров. И так же неожиданно, и быстро девушка выскочила обратно, на ходу выуживая свою трость, которая из ручки снова стала нормальных размеров. Сам миг выскальзывания из Грезы, спадание обличия которое она приняла и... сияние одежд. У неё всегда было это, высокое влияние на окружающих, при таком идеальном проявлении собственной красоты и изящности даже группе людей сложно было устоять. Сейчас каждый стоящий перед ней видел мерцающий облик фигуры в легком струящемся платье. Величие Эйрис в большинстве своем заставляло преклонить колени, даже не смотря на то, что в руках её сверкнул скрытый кинжал, а глаза сверкали яростью.
- Не я пьяна, а вы... своей слепотой и верой в неверных Богов. Преклоните колени перед моей силой и я прощу вам ваше кощунственное отношение. Мне всего лишь нужна ваша помощь, мои драгоценные друзья.
Старший по званию оказался и первый околдован и вылетая из Грёзы, ничего не поняв, он сидел на полу, как дет.садовец и лишь бухнулся лбом об пол, когда узрел появление, буквально Её Сиятельства, подкреплённое неведомым величием. За сим повторили тот же жест, в котором склонялись как перед императором (в годы империи скаа), так и перед божественным алтарём. Так как эти айсигару были люди из народа, народные примитивные верования в них и взыграли, отчаянная попытка хоть как-то всё себе объяснить, напомнила старшине о детских фольклёрных пугалках, что придёт изгнанная Жнецом богиня Аметерасу и оомстит неверному народу. А слова Эйрис о богах, лишь подкрепили это убеждение, у всех кроме молодого солдата, который был уроженцем центра города, где уже не ходили подобного рода пугалки для детей. Он просто был на грани истерики, чувствуя будто сходит с ума и не понимая, что делает - а внешне, он повторял всё то, что делали старшие товарищи и мозг перестав искать сложные ответы - сосредоточил мышление на выполнение простейших физических действий, а именно: рухнуть на колени и склониться так что самый лоб касался металлического пола.
- Вы никому не расскажете что видели. И воинство мое оставите в покое. - Она каждого коснулась губами у виска, точно одаряя своим сиянием. - Нам нужен лишь архив... а потому, сейчас вы закроете глаза свои и уши, ибо то что следует за мной превратит вас в пепел при одном взгляде на них. Это воинство слишком ужасно для тех кто неподготовлен душей.
Трое солдат, включая старшину, с божественным трепетом восприняли то, что приказала им "Аметерасу" и в тех же позах глубочайшего преклонения отползли в сторону. Повторяя за ними отполз и молодой, но он лишь недавно пришёл в Айсигару тайдзин и сбрил свой длинный разноцветный ирокез, и городской скептицизм в его душе всё ещё вёл неравный бой с большей частью сознания.
Эйрис непринужденно осмотрелась по сторонам и коротко вздохнув, тихо свистнула. Она знала что ни один охотник не пропустил бы постороннего звука, а уж Леон наверняка был настороже и только ждал сигнала. Свист Эйрис был мелодичным, она сделала пару шагов к тому месту откуда должны были появиться Астартес и её возлюбленный, дабы прошептать ему о том, что любого кто взглянет на них нужно будет убить.
Свист и впрямь был не чужд уже опытному Охотнику и он, пробравшись через люк в камеру охлаждения, вышел к любимой, по-прежнему держа меч на готове, а за ним в тактически выверенном порядке, прикрывая друг друга, комнату заполнили космодесантники.
- Мы можем пройти в архив. Они и головы поднять не смеют... но ради нашей безопасности, если хоть кто-то рискнет, его нужно... убить. - Она говорила без сожаления. Но малые жертвы порой приходилось приносить. Она говорила это и сама не верила что снова использовала божественную ипостась дабы запугать и поставить людей на колени. Но это было забавно и вполне приятно. Идем.
Обернувшись к своим Астартес, Лион многозначительным взором окинул их, и убедившись в том, что каждый услышал нужную информацию, сделал им боевой жест, приказывающий следование за ним.
- Идём - сказав негромко, кивнул Примарх и последовпл в архивную. По дороге, рядом с каждым из солдат айсигару остановился космодесантник, а с ними пятым задержался брат-сержант Ксавриэль, вновь со своим датчиком следящий за возможным приближением противника.
Всё пока шло как нельзя лучше. Хотелось верить что так всё и будет продолжаться, а потому Эйрис коснулась вновь Леона и тепло улыбнулась. Сейчас им нужно было получить информацию и уйти поскорее отсюда.
В самом помещения архива места было не очень много, ведь вся информация была в цифровом варианте, и потому комната более походила на серверную. Оглядев таблички на иероглифах скаа, Лев посмотрел на Эйрис.
- И снова нужна твоя помощь - он тепло улыбнулся - где-нибудь здесь должна быть схема станции, на случай ремонта, для экипажа.
В этот момент, парень решил глянуть на воинство Аметерасу и поднял голову. Астартес сработал молниеносно, подняв за шиворот человека и опустил на свой цепной меч в секунду располовинил юнца, так что последний не успел и взвизгнуть. Под грозный взгляд сержанта, космодесантник поднял обрывки человека и унёс их в охладительную камеру, где и забросил в морозильную жидкость. Доселе итак, тяжёлая поступь Астартес унесла душу троих айсигару в пятки, а теперь у них и вовсе не было иллюзий о том, что случилось с их соратниками.
Уговаривать девушку едва ли нужно было. Быстро пробежавшись по буквам знакомого ей языка, девушка ткнула пальцем в табличку над ячейкой с информацией.
- Вот.
- Отлично - Примарх осторожно изъял ячейку, словно книгу с библиотечной полки, после чего покрутил её и нашёл кнопку, подобного рода голокроны были известны по всей галактике. Не минула чаша сия и Империума, нажав на кнопку, Лион увидел пред собой голограмму станции. Используя сенсорное увеличение он первым делом увеличил схему, в месте их пребывания. За тем осмотрел орудийные батареи и ангары пусковых установок.
- О Трон... - проговорил Камаэль.
- Да уж, эти ксенопоклонники просто дьявольски опасны. - Вслед за кузеном молвил капеллан. А Примарх продолжал своё изучение.
- Так ли опасны, если подумать? - Поведя плечом и оглянувшись, Эйрис подумала, что стоило бы добраться до главного и повлиять на его разум... и с людей можно было бы вить веревки. Конечно же до первого бунта, но ведь и в таком хаосе можно было бы найти выгоду. И всё же у неё теперь были другие интересы и другие стремления. Всё было бы так, попроси её Леон об этом. Но это едва ли входило в его интересы.
Если бы Эйрис только знала, насколько точно совпали её мысли с намерениями Примарха, коий только теперь позволил прервать своё молчание.
- Это очень хорошая схема, взгляните - он приблизил каждый из отсеков орудийных батарей - эти фигурки ни что иное как экипаж, они записывают его не цифрой а расставляют фигурки по штатному расписанию. - И вновь свернув увеличенный участок, Примарх развернул всю однометровую голограмму станции целиком.
- И тем не менее они и впрямь опасны и я говорю не о мощи этой станции. Судя по их ремонтным системам, они опасны тем что достигли технологий СШК намного раньше нас. И что-что а войны с ними Империума мы ни при каких обстоятельствах не должны допустить. - С этим Лев замолк.
- Господин, значит ли это, что вы придумали нам план эвакуации? - Спросил библиарий.
- Не совсем. - Отвечал Охотник - мы не можем допустить войны этой нации с Империумом своими действиями, а это значит, что мы не можем допустить обнаружить нашу с Террой взаимосвязь. Напомню, что сия разведывательная операция, это моя личная инициатива. Итак, здесь мы независимое подразделение, но и оставить такого монстра в руках наиближайшего соседа мы не можем. Даже если мы приложим все усилия, уничтожить эту станцию одним махом мы не сможем, а уничтожать её долго времени нет, да и нас точно опознают и тогда мы станем ужасной причиной для очередной кровопролитной войны. А если мы устроим, даже максимальный урон станции, через её генераторы и успешно эвакуируемся - с их технологиями, эти скаа быстро восстановят любые возможные повреждения. - Выдержав загадочную паузу, Лион наконец проговорил.
- Мы угоним это чудо техники - на его лице расползлась улыбка Алканфеля, когда тот получил угнанную Звёздную Кузницу. - Но мы обязаны составить план. Времени осталось не много, минимум через полчаса, подойдёт смена караула. Итак, - Примарх указал на фигурки - благодаря своим технологиям, скаа смогли многое переложить на плечи виртуальных программ, но главное, на Прощённом такое количество экипажа; что если мы полностью заменим их экиааж нашими людьми и сервиторами, крейсер не потеряет в своих функциях. Надеюсь в дальнейшем, более полные исследования станции научат и нас обходиться столь малыми числами экипажа. Мы можем перебросить сюда партию, за партией нужное число людей, но это займёт время. По моим подсчётам до восьми часов. Это слишком много. Поэтому, перед этим нужно перебросить сюда всё Крыло Мести, в полном составе. Главные цели для Астартес: казармы их солдат, рубка связи, командный мостик, генераторную и двигательный зал. Всё остальное вторично. За тем, каким-то образом нужно заставить всех торговцев отбыть прочь, а также необходимо выпустить все фрегаты. Захватить и их, у нас не хватит людей. Но вышедшие фрегаты могут атаковать станцию и конечно они вызовут подкрепление, поэтому нужно как можно быстро уйти в гиперпрыжок в межзвёздное пространство. - Увидев что у входа стоит и слушает Ксавриэль, Примарх быстро спросил.
- Караул уже?
- Нет, господин. Один из пленных поднял голову и был уничтожен, но взгляните на его шлем - брат сержант продемонстрировал шлем изнутри - у них система связи точь в точь как у нас.
- Связь на квантовых парах, это усложняет дело, значит подкрепление они вызовут в первые пару часов и у нас только и будет что не более двух часов. Мне надо подумать... - Лион замолчал размышляя, после чего обратился к Эйрис.
- Моя леди, может твои способности вновь нам помогут?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 03 окт 2017, 08:21

Эйрис несомненно была мастером перевоплощения, но даже ей было сложновато делать это так часто. Нужен был отдых, которого, увы сейчас нельзя было устроить. Хотя, с другой стороны, не так уж и долго держался её предыдущий облик. Ей нужно было всего лишь найти главного и свернуть ему шею, а после... после выгнать всех и каждого с насиженного места. Она могла по Грезе дойти до кабинета начальника и там застать его врасплох.
- Я постараюсь... правда теперь с минимумом переодеваний. - Найдя отсек где располагался Комендант станции, девушка снова улыбнулась и подхватывая свою трость она шагнула в Грёзу. Здесь было куда спокойнее и не так заметно если проходить по всем коридорам. Всё же ближняя Греза была полностью схожа с внешним миром. А потому... дойдя до необходимого места, Эйрис вышагнула и отряхнула подол платья. Она находилась в каюте коменданта.
Даже Лион особо не успел отреагировать. Как только он хотел спросить, что Эйрис имеет в виду, красавица просто исчезла, в связи с чем, Примарх, библиарий и сержант Ксавриэль несколько растерянно переглянулись.
- А что именно она собирается сделать? - Спросил библиарий Камаэль, и единственный невозмутимый Астартес, из присутствующих офицеров Ангелов, капеллан Бутатор заявил.
- Содействовать в нашей священной миссии. Ваша воля, Примарх?
Уверенность и непоколебимость капеллана быстро привела в чувства Лиона и он переключил канал системы связи обратился к кораблю.
- Магистр, как слышите меня?
- Громно и чётко, Господин - ответил с корабля "Прощённый" командующий Астартес.
- Начинайте телепортацию по заданным мной координатам. Отделение за отделением. Вы, магистр оставайтесь на "Прощённом" и ожидайте дальнейших указаний. - Глянув на Ксавриэля, Лев проговорил.
- Сержант, патруль на сто метров по коридору. Оперативный штаб в межпалубных переборках.
- Слушаюсь, но что делать с этими? - сержант указал на троих склонившихся.
- Запереть здесь в архиве. Камаэль, попробуй связаться с Эйрис телепатически, попробуй узнать где она.
- Надеюсь Леди Замка сможет принять сообщение - проворчал библиарий и стал посылать образы с запросом. Вся группа перешла обратно в "тёмный", застенный коридор, кроме троих космодесантников, выделенных Ксавриэлем для патруля. Они прошли стометровку и укрылись за углом, ожидая смены караула противника.
Тем временем, станция жила своей спокойной жизнью. В своём кабинете, сопряжённом с личной каютой и весьма комфортабельно обустроенном, комендант тоже отдыхал и проводил чайную церемонию. Три дроида-охранника Оска-2.0 стояли поодаль у стены. А вокруг крутились две миловидные девицы, помогая коменданту в его церемонии. В секторе 50-62, командир канонирской батареи устмл обходить операторские рубки и приказал своему заместителю проверить оставшиеся рубки, с дежурными в них, а потом идти в казармы-додзё и провести смотр отдыхающих, с внесением записи об отсутствующих. В торговом ангаре, торговое же судно медленно готовилось к отлёту, розничная торговля с экипажем тут шла бойко и склады судна этого купца уже заметно опустели, изрядно увеличив его счёт.
Операторы систем обнаружения располагались по штатному расписанию и наблюдали за точками кораблей ведущих добычу газов в верхних слоях атмосферы Скорлупу. Больше датчики станции не показывали ни каких объектов вокруг.
Ей повезло, она вышла так, что её не заметили. Пока что. Но оценивая обстановку она ощутила чьё-то касание. Разум чей-то настойчиво искал её.
"Ну что... я уже в каюте этого человека. Хочу чтоб он сам поджав хвост ушел со всей своей командой."
Ей нужно было придумать ка провернуть эту авантюру. Как вывести всё из должного равновесия и при этом сделать всё максимально безопасно. Черные волосы заструились вдоль спины, когда она стала медленно расстегивать платье. Едва ли хоть кто-то мог сравниться с чистотой такого незапятнанного совершенства. Трость уменьшилась в её руках до палочки с навершием из рубина. Она медленно напевая тихую песнь вошла к коменданту и склонила голову на бок.
- Я то, что ты жаждешь и что отвергаешь...
Походкой беспечной пришла не откуда...
Была я извечно и вечно прибуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду.
Погибельной страстью, любовью и жизнью. - Её слова медом разливались по помещению. Они звенели колокольчиками, они журчали ручьями. А вкупе с легким босоноким танцем ещё и привлекательно манящим.
Скаанская внешность облика Эйрис в действительности помогла фэйри, так как очарованный её обнажённым видом, комендант точно определил для себя, что это подарок какого-то из высших офицеров станции. Захлопав в ладоши в такт её песне, он не обратил внимания на то, что служанки его, из той же категории дам, переглядывались с недопониманием, ведь ни одна из них не знали эту девицу. Тем не менее, комендант откинулся на поясницу и наслаждался зрелищем, предвкушая наслаждения, которые подарит ему новое тело, в конце концов этот человек уже всех местных куртизанок облапал. Всё его естество восстало твёрдым столпом, в этом предвкушении.
Тем временем, заработал телепортационный маяк, и в тёмном коридоре появилось отделение опустошителей с хэви-болтерами, а за их спинами, через минуту, появилось отделение опустошителей с плазменными орудиями разных калибров - космодесантники занимали позиции, рассредотачивались, по руководству Примарха, освобождая место для появление в каждые три минуты последующих отделений. В столь скором темпе, можно было телепортировать лишь Астартес и сервиторов, для людей - будущих членов экипажа, промежуток между квантовым переносом был увеличен до 12 минут. 1-е отделение Астартес "Крыла Мести, сменило штурмовиков в коридорах на посту, ожидавшем смену караула. Библиарий доложил Лиону о том, что Леди Замка занялась командующим станции. Вместе с прибывшим магистром Аниэлем, Лев разработал план штурма, по которому отделение штормовых воинов (с хэви-болтерами) и второе отделение - атакуют додзё, 3-е отделение с плазменные опустошители, обрушатся на рубку связи, и захватят её, 4-е и 5-е отделение, возьмут генераторную, под командованием магистра Аниэля, 6-е и 7-е отделения, под командованием капеллана Бутатора возьмут зал управления двигателями, и наконец Примарх, с библиарием, отделением штурмовиков, во главе с сержантом Ксавриэлем и 1-ым отделением - возьмут командный мостик. Пока в этом месте - будут прибывать группы экипажа, начиная с сервиторов.
Она видела это желание, горячим потоком и пьянящим ароматом чужого стремления. Похоть, она ведь как цветок с дурманящим вкусом могла вскружить голову. Но Эйрис не была бы собой если бы всё было так просто. Перехватывая за руку одну из недоумевающих девушек, она губами впилась в её шею, касаясь талии и бедер. В своем танце в который нельзя было вступать ни под каким предлогом, Эйрис кружила её, заставляя двигаться в том же темпе. Подхватывая из чаши один из фруктов, Эйрис надкусила его, от чего сладкий сок заструился по коже служанки. Отпуская её и касаясь второй, ап Эйлунд заглянула в её глаза, продолжая мурлыкать и напевать песню. Руки фейри были подобны крыльям бабочки, что порхали вдоль тела, заставив невинную девочку принять из её рук надкусанный плод, она, точно змея из одной древней истории заставляла поддаться искушению всех. Здесь было три дроида которые наверняка безмолвно наблюдали. С ними она конечно же разберется потом. А пока... пока всё шло медленно и текуче, подобно патоке.
- Пусть эти две уйдут. Они глупы и не образованны. Я... всё чего ты хочешь. Я... та кто даст тебе рай. - Отталкивая от себя служанку и подхватывая гроздь сладких ягод, Эйрис губами обхватила одну и медленно направилась к коменданту. Все мужчины всегда были одинаковы, и играть на их слабостях было одним удовольствием.
В какой-то момент наблюдая столь манящее зрелище, комендант начал хлопать всё медленнее, пока и вовсе не перестал. Повинуясь своим инстинктам, комендант-сама, развязал пояс своего кимоно оголяя свой торс и давая свободу своим чреслам. Вновь пришедшей девице не надо было даже и говорить о том, что она - предмет его вожделения, ибо это было и без того так. Хохотнув, он подумал что это какая-то конкуренция среди куртизанок, и он махнул руками, двум девочкам на которых указала Эйрис, и те повинуясь поспешили прочь. Они наполнились решимости добраться до "мамки" и допросить её на счёт того, как их - элиту куртизанок станции не предупредили о появлении этой новенькой. А комендант, изгнав девок, встал (отчего полы его кимоно разошлись по сторонам) и повинуясь своим желаниям, как человек не привыкший к отказам - он пошёл лапать новенькую девицу и ту куртизанку, с которой она устроила двойной танец. Обычно он спал с тремя, даже взял это за правило, но сегодня он считал что и секс с двумя куртизанками - будет не плох, даже лучше чем предыдущие. Подобно медведю, расслабленный шаркающей походкой, с кимоно на плечах и голый он шёл на танцующих красавиц.
Влекомое безумие... однако ничто не могло сравниться с тем что предлагал Примарх. Ничто не могло привлечь её больше чем тайны...
- Да... всё правильно... - Оттолкнув от себя куртизанку так, что она упала на пол и даже вполне могла удариться, девушка распахнула свои объятия. Её кожа была подобна белоснежному молоку, а горящие желанием алые радужки лишь призывно пели. Гроздь в её руке при сильном сжатии заставила сок потечь по запястью. Она сильно рисковала, Эйрис знала что в случае неправильного её действия, в лучшем случае сольется обратно к Леону, а в худшем просто получит некое человеческое удовольствие. Но ап Эйлунд не собиралась просто так сдавать позиции. - Ты ведь сделаешь все, о чем я пожелаю? Верно?
Когда с комендантом заговорила куртизанка, он остановился и упёр руки в пояс.
- Ха, а ты дерзкая. Говори, я хочу больше удовольствия! Что надо сделать - тут он поймал обиженный взгляд другой шлюхи, которая упала и махнул её кистью, чтоб убиралась, потому что ночь предстояла действительно интересная, и быть может - такая какой у него ещё не было.
- Знаешь какие-то новые приёмы секса?
- Да... такой как я у вас никогда не было и не будет. Так кем ты хочешь, чтоб я была? - Выгнув бровь, она протянула ему гроздь я год и облизнулась.
Больше не думая он потянулся к ягодам и ртом сорвал ягодку ртом, после чего потянул руки чтобы прикоснуться к столь манящей коже и водить руками по её телу. А вместо сколь-нибудь адекватного ответа он пару раз глупо хохотнул.
Маленькая победа, с её рук вкусили "дар", а значит маленький шажок к безумию был сделан. И вместе с касанием к её коже, она довольно быстро обхватила его руками прижимая к груди.
- Теперь ты мой. - В вихре черных волос они перешли в Грезу. и только там, она отпустила коменданта, отряхивая себя от невидимых пылинок. Сейчас он видел её как Божество с сияющим контуром, подхватывая его за руку, переведя дух, Эрида вышла вместе с комендантом из Грезы.
Для дроидов, то что произошло было -исчезновением, но в этих роботах было встроено минутное ожидание, потому что часто они кидались на куртизанок, неверно проанализировав ситуацию. По сему телохранители остались на месте. Комендант же сидел на коленях, в его глазах была смесь недоумения, страха, трепета и обожания, но чресла уже безисходно обмякли. Он ожидал повелений, как и те несчастные, у рубки архива которые останутся слабыми умом до конца своих дней.


Вернуться в «Сектор Витаксис»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей