Мон Торри

Системы и области, принадлежащие Короне.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мон Торри

Сообщение Sven » 10 апр 2023, 08:38

Система освещённая белым карликом. На своей гелиоцентрической орбите здесь вращается лишь один планетоид.

планета Мон Торри
Ледяной планетоид, окутанный по своей орбите четвёркой пылевых поясов. Атмосфера на планете плотная, но не пригодная для дыхания без обогатительных масок.
Помимо ледяных равнин, этот мир преисполнен крупными горными хребтами, которые пробиваясь через толщу льда видны в форме чёрных, высоких скал.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мон Торри

Сообщение Sven » 10 апр 2023, 08:52

система Мсст ====>

7-я флотилия КронФлота
Командующий: адмирал Готерик Винтер Штелленберг граф фон Вунакиан
Борт "Супримаси"
25 линкоров класса Лауффе-45
10 фрегатов класса Зееман-2
8 развед-яхта Ульф-1
3 транспортных судна HSW-1
5 заградитель-дредноутов М-50
+ Лейбгвардия


В систему входили корабли из гиперпространства, завершив короткий внутрисекторальный перелёт. После проведения штатной рекогносцировки, определения положения собственного, других судов флотилии и местных космических объектов, адмирал Штелленберг назначил общую точку-рандеву. Далее, были назначены координаты для внутрисистемного гиперпрыжка и подход к точке на границе гравитационной тени местной единственной планеты. С борта "Супримаси", уже заранее были подписаны приказы, для вызова сюда эсминцев и катеров, которые станут здесь флотом, защищающим систему. Также были направлены инструкции и по линии ЭлПриКо-майнинг. Лейнг Артиер, в это время, отправился лично покормить зверей из своего бестиария.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мон Торри

Сообщение Sven » 13 май 2023, 11:54

КорСек, система Эрайстес ====>

флот Первоордена Ситхов
борт "Восходящий" легаси-класс
9 БДК HWS-1-класса
2-й Крон-легион "Цветы Королевы"


33-я отд.эскадра ВСИЧ
командующий: вице-адмирал Витторио Бернини
1 линкор Ретребьюшн-класса
1 транспортный док катецеус-класса
2 лёгких крейсера сопровождения даунтлес-м2-класса
Корпус Сардаукаров



Из варпа, раньше других кораблей, вышли суда 33-й отдельной эскадры Империума, во главе с вице-адмиралом Витторио Бернини. И пока его суда сходились в первой точке-рандеву и обменивались идентификационными кодами с 7-й флотилией Королевского Флота, в систему из гипера прибывали и корабли флота Первого Ордена. С докладом о прибытии, Себастиан замер у входа в покои королевы-цезарины, а на бортах шла работа.
В это время, корабли 7-й флотилии распугав редких бродяг из местных астероидных полей, исследовали необитаемую планету Мон Торри, которой суждено было стать промысловым миром корпорации ЭлПриКо-майнинг. Сюда прибывали эсминцы, катера и транспортники ССКФ, а также суда корпорации, для начала работ. Адмирал Штелленберг представил королю план исследования других систем, не обитаемых или малообитаемых, в этом секторами силами эскадр своей флотилии, чтобы не гонять по таким системам объединённый флот и король утвердил сей план. Строго говоря ему тоже был не досуг, возиться с пустыми манёврами, по полупустым системам. Он весь предвкушал скорую встречу с Фемидией, вдовесок королева имела при себе огромные сухопутные силы, что могло изрядно помочь в текущей кампании.

15 линкоров Лауффе-45
3 заградителя М-50
3 яхты Ульф-1-класса

====> необитаемые системы сектора Мсст (18.04.23 - 28.04.23)
Фемидия не успела почувствовать внутренний дискомфорт, который она ощущала во время путешествий в варпе. Они прилетели очень быстро. Цезарина чувствовала, что такое чувство в ней вызывает простое знание о тех сущностях, которых можно встретить за границей поля оберегающего корабль в варпе. Феми сидела перед зеркалом и медленно водила по волосам своим длинным гребнем, подарком сестрицы Керы. Рядом успокаивающе звучало мурчание пары джайринксов. Но вдруг королева почувствовала, что они вышли из имматериума. Тут же появился Себа с донесением. Слегка повернув голову в его сторону Фемидия сказала.
— Приготовь шаттл, я полечу на «Супримаси».
Потом она пошла выбрать для себя новый наряд. Девушка примарх быстро переоделась, заплела волосы в сложную прическу, состоящую из косы и заколотых прядей. Лайтсэйбер, стал теперь ее постоянным спутником на поясе, как и небольшой стек, который Феми носила больше как символ власти. Она собиралась встретиться с супругом, и поэтому нарядилась в его вкусе, но не изменяя и своему стилю. Приятная для кожи шелкавая блузка со стойкой воротничком, короткая клешированная юбочка, чулочки, и китель в основной тональности королевского дома. Фемидия знала, что Лейнгу нравилось когда на ней было что-то как военная форма.
В космосе шла масшиабная работа, многие тысячи членов экипажей кораблей, той армады что тут собралась, работали позволяя кораблям проводить манёвры по лавировке и общей перестройке формаций, под руководством сговорившихся командующих адмиралов, так чтобы армада представляла из себя единое боевое флотское соединение. В это время, дворецкий Её Королевского Величества, склонился пред Цезариной и поспешил исполнить приказ. Тенью он пролетел к пункту связи и распорядился о подготовке челнока для Фемидии. А когда он вернулся, Фемидия уже предстала в образе, коим собиралась небезосновательно поразить короля. К процессии присоединились десять Прокураторов легиона "Цветы Королевы", а также шесть прокураторов-сардаукаров. Адмирал Бернини распорядился о выделении челнока с сопровождением из звена истребителей. О прибытии ея было сообщено и на мегадредноут-столицу, и Лейнг Артиер поспешил на встречу. Здесь, в большом ангаре началась подготовка, руководил которой камергер борта "Супримаси" - Фрейзер.
Феми не стала задерживаться, она величественным шагом пошла к транспорту. Королева держала руки на поясе, а за ней шли на мягких лапках джайринксы Август и Нерон. Они шли рядом, не обращая внимания на остальную свиту. Фемидия предчувствовала торжество наступающего момента, и это ощущение было для нее приятным. Цезарина взошла на шаттл и разместилась в переднем ряду пассажирского салона. Внутри нее царил какой-то покой, с легким чувством сладостного предвкушения.
После того, когда вся свита Её Величества во главе с самой цезариной-королевой Фемидией взошла на борт, челнок плавно поднялся и вылетел из ангара, а вылетевшие чуть ранее звенья истребителей заняли положение сопровождения. Стоит ли упоминать, что это был лишь внутренний периметр безопасности, вокруг сего места, курсировали как ни в чём не бывало линкоры Лауффе-45-класса и их бортовые звенья истребителей прикрытия. Одновременно с тем, с борта "Супримаси" но уже не на "Протеус", а на "Восходящий" вылетел другой челнок всего с одним пассажиром на борту. Это Вельгер Манн глава королевской тайной разведки спешил к своей возлюбленной Морин Лонерган ака Дарт Мортис ака Сит-Маркиза сектора Мориентари, о присутствии которой, на сём корабле ситхов Манн конечно же знал.
***
Челнок Фемидии без особых трудностей преодолел дистанцию к супердредноуту "Супримаси", уже не первый год успешно выполняющему роль кочевой столицы Королевской Лиги. Здесь, от самого трапа уже стояли в почетном карауле цепью солдаты 1-й почётной роты 1-го лейб-гренадерского полка, за ними в парадных коробках стояли офицеры и солдаты 2-го лейб-гвардии драгунского полка, в их красной форме, 3-го инженерного лейб-гвардии полка, в серой форме с жёлтыми манжетами и воротниками, 4-го авиаполка лейб-гвардии в красивой бирюзовой с белым кантом форме, и 5-го хаффринитского полка лёгкой горской пехоты лейб-гвардии в их унифицированной национальной форме одежды. Разумеется это всё были лишь почётные представительские сводные роты этих полков, а помимо них в отдельной секции собрались придворные, с разделительной чертой, отделявшей членов парламента от остальных.
В отдельный шатёр привели всех наложниц, дабы и они выразили почтение и поприветствовали госпожу, тут были даже Фредерика фон Пресбалин и принцесса Аркании Бельфиа, ни смотря на то, что они были на последних месяцах беременности. В стороне от них, при заботливых дроидах-няньках кто в корзинке, а кто уже и на стульчике присутствовали принцы и принцессы Лейнгинги, пять девочек и четыре мальчика. А вдоль главной дорожки, конечно же в окружении адъютантов, псайк-телохранителей и в присутствии своего сенсея Яматомо Дайгоро, стоял сам Лейнг Артиер, в своём парадном полном комплекте одежды, при парадной же фуражке.
С того самого дня, как Эола вернулась из медицинских палат, Адаме не отходила от неё. Ей было приятно общество столь воинственной и бойкой девушки. В то время как на Эрит она смотрела с некоторой жалостью. Ада чувствовала себя одухотворённой, узнав что сегодня они встречают свою королеву и её нежное сердечко трепетно билось в груди. Подбирая свой наряд, девушка с любовью думала о том, что цвет ткани напоминает ей о водах Набу в притной летней прохладе. Эола же облачилась в свои официальные традиционные одежды, она стояла возле своей красавицы дочери и мурылкала ей песенки своего дома.
Фемидия первая спустилась со своего шаттла. Она сдержанно улыбалась, хотя ее сердечко пело от радости. Все солдаты, стояли очень красиво здесь, для нее. Рядом с ней гордо шагали ее джайринксы, справа и слева, а остальная свита шла позади. Феми прошла «коробки» солдат гвардии, удостоила взглядом придворных, которых как будто стало еще больше здесь. Потом ее взгляд остановился на детях, этих маленьких созданий принцев и принцесс, ради которых она и затеяла создание гарема. Их матери и другие девушки гарема тоже были здесь, встречали свою госпожу. Королева сложила руки вместе, и последовала далтле. И вот она вышла напрямую к своему возлюбленному. Он тоже стоял со свитой, в которой Фемидия разглядела нового человека, пожилого но очень сильного воина. Это она чувствовала и заинтересовалась. Но Лейнг был все ближе, и вытеснил все лишние мысли. Теперь Феми слушала только свое сердце. Она преодолела последние несколько шагом легким, пархающим бегом и заключила короля в свои объятия.
— Я соскучилась
Королева сказала это полушепотом, прикрывая глазки.
Прокураторы из свиты Её Королевского Величества также старались не ударить в грязь лицом, и шли в ногу, а при прокураторах-сардаукарах были также и бунчуки. Чем хорош был этот тип знамени, он был комбинированный словно компьютер. И вот сейчас, вместо шестидесяти прокураторов-сардаукаров, здесь были представителями шесть прокураторов, от каждых десяти тысяч сардаукаров, и на их бунчуках, было ровно по десять элементов, от тех десяти тысяч, которые они представляли. Между прокураторами и самой Королевой-Цезариной, шёл неизменно держа осанку дворецкий-инквизитор Себастиан, верный слуга Её Величества, а заодно агент инквизиции Империума Человечества. Все они синхронно остановились, когда государыня дошла до государя. Придворных в свою очередь действительно было много, ведь помимо постоянных членов Парламента их свиты, элит бизнеса, здесь также присутствовали представители многочисленных систем, входящих в Лигу, например представителей правителя эйкуменополиса Тарис.
Ещё завидев свою королеву издалека, Лейнг Артиер не смог сдержать улыбки, и когда они наконец сошлись нежно обнял супругу. Как и всегда, красота Фемидии пьянила его, заставляла позабыть о томлениях и размышлениях о тех знаниях, которые были переданы ему альтеранином на планете Коррибан, и которые всё ещё человеческое сознание его не могло объять в полном размере.
- Как и я, моя королева - ответил государь, бережно коснувшись её лица и поцеловав королеву-цезарину он взял её под руку и повёл в их общие покои, куда можно было добраться спец-лифтом. С этого момента, в соответствии с протоколом свита сужалась до джайринксов и Себастиана, у Фем и до троих адъютантов короля, т.е. то лиц порученцев. Остальные: прокураторы Фемидии, сенсей Лейнга и командующие, направились ведомые камергером Фрейзером в зал Королевской Ставки, где они будут ждать распоряжений венценосных особ. С этого момента все были свободны. Военные начали организованно расходиться.
Остальные как попало, а для наложниц был отдельный коридор и дроиды сопровождения.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Мон Торри

Сообщение Femidia » 13 май 2023, 19:44

Общение с любимым завершилось в их спальной, но Фемидия нежилась в постели не долго. Королева начала приводить себя в порядок и переоделась в белое кимоно с бордовым поясом, из тех которые подарил скаанский император. Потом, она села у зеркала и начала неспешно расчесывать волосы. Глядя на свое отражение Фемидия вдруг вспомнила тот миг, когда она чуть было не лишилась удовольствия видеть супруга, когда ксенос глава мандалора чуть не убил ее. Ее спас Боба Фетт, став правителем Мандалора, но теперь из-за ранения он был не у дел. Думая о своем спасителе, Феми решила хоть как-то отблагодарить этого воина. Она написала распоряжение, по которму Фетт и все кого он укажет могут посетить Вейланд и пройти лечебные, омолаживающие процедуры. Такое же разрешение она подарила тем, кому позволит Лейнг из его фирсе. Как примарх она чувствовала свою ответственность за всех этих людей. Королева цезарина все больше осознавала, что такое править, а не бегать в поисках приключений по всей галактике.
Еще Феми помнила о своих ситхах, некоторые выполняли для нее задания, другие искали ответы на свои вопросы. Но не все из них еще понимали, что она желала для них. Первым и самым мудрым оказался сиридар Керн. Он прямо сказал ей, что желает покоя и мира со своей семьей и Фемидия исполнила его желание подарив ему почетную должность, управляющего на ее личной планете. Остальные пока сами не пришли еще к осознанной жизни, а именно в этом Фемидия видела путь ситхов. Разорвать оковы, оковы джедайских дисциплин и оковы бездумных страстей. Найти себя в свободе своих желаний. Девушка закончила с прической и пошла тренировать техники силы.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мон Торри

Сообщение Sven » 15 май 2023, 15:38

После расхода королевского окружения, сенсей кенджитсу-но-скаа Яритомо решил пройтись по кораблю. Вокруг шло много разных лиц, большая часть которых возвращались с церемонии встречи королевы Фемидии. Они переговаривались между собой, шутили смеялись, а также и затихали когда мимо прошёл Вайс Хельмхард, со своей стройной и высокой помощницей. Сенсей поглаживая бороду вообще заметил, что здесь на "Супримаси" очень много удивительных красавиц, что впрочем было не удивительно, ведь это место являлось сосредоточением денег и власти. Многие "жёны Супримаси" могли бы составить список топ-моделей, а о наложницах самого государя ходили легенды. Конечно, большинство из них люди видели и знали, но представить такое их обилие в одном месте и для одного мужчины, будоражило сознание многих. За этими мыслями, Яматомо Дайгоро свернул в скаанскую забегаловку, где он любил иногда посидеть, в знакомом окружении, приятной обстановке нихон-скаанской культуры.
Обычно, здесь бывали лишь иноплеменники, но в этот раз чудесное проведение занесло сюда в одно время с сенсеем, скаанскую красавицу Рейден. Улыбнувшись, Дайгоро подошёл к ней и поклонился.
- Такава-чан. Позволите к вам присоединиться? - Девушка быстро встала и поклонилась чуть глубже, чем пожилой мужчина.
- Яматомо-сан, конечно присоединяйтесь. Она была само обаяние, и Дайгоро заказал саке дроиду.
- Были на встрече королевы?
- Вернулась оттуда недавно, Яматомо-сан. - Довольно кивнув, сенсей прогладил бороду и разлил напиток себе и девушке, а та выпив сказала.
- Её Величество всегда поражает своей красотой.
- Да - согласился сенсей, - кстати ты тоже очень красивая Такава-чан.
- Спасибо - поклоннилась девушка покраснев, она была давно на корабле, и по культурным паттернам быстро поняла куда дело шло, и приняла решение расслабиться. Скаанцы распили две бутылочки саке на двоих, после чего дроид обслуживания отвёз их в каюту Рейден Эй. Ни смотря на возраст, разум сенсея был так натренирован, что он практически не пьянел, а тело его было крепче, чем у большинства молодых. Последнее, Рейден могла оценить по достоинству, когда они остались вдвоём в её традиционно обставленной каюте. Со своей стороны, Яритомо усладил не только взгляд, любуясь обнажённой Рейден, он насладился и лаская девушку, прежде чем начать бурные, и полные страсти несколько часов.
***
Необит. системы сектора Мсст ====>

15 линкоров Лауффе-45
3 заградителя М-50
3 яхты Ульф-1-класса

Примерно также насладился своей возлюбленной королевой Лейнг Артиер, после чего немного поспав он из их общих покоев, ознакомился с докладами. Пройдя по необитаемым системам, где были лишь какие никакие автономные станции, эскадры 7-й флотилии, возвращались в систему где дислоцировалась флотилия. Далее, Лейнг Артиер наметил всей собравшейся здесь армаде Королевской Лиги направление для последующего движения. Теперь, когда сектор Мсст был в распоряжении Лиги взор короля направился на сектор Транс-Гасскон, и первую систему куда приказал отправляться король - система Фодюрант, в этом секторе. Соответствующий приказ передан был с адъютантом в Ставку, а оттуда по службам, через Адмиралтейство далее.
Так как Фемидия отправилась заниматься оттачивая свои навыки в Силе, Лейнг предоставленный сам себе, взялся изучать последние сводки о происходящем в галактике. Помимо прочего, он изучал доклады глав членов правительства Лиги. Наконец, он изучил доклад политологов Гутенбергского университета. Они дали отзыв на научные работы племянницы Лейнга Эдельгард, конторая на Зиосте, из академии "Зигфрид" поднималась по лестнице академической карьеры, в сфере политологии. Но главным в докладе был анализ влияния разных сил в парламенте Лиги. В частности Лейнг обратил внимание на две тенденции, на которые указывали политологи. Во-первых рост числа парламентариев, с расширением границ Лиги, а также рост влияния мандалорских благородных Домов, в парламенте и в первую очередь Дома Крайз, из-за того какую роль в Королевском Флоте играла Калевала, один из основных поставщиков хорошо подготовленных матросов для флота.
Тем временем, армада пришла в движение, покидая систему и сектор.

эскадра Первого Ордена Ситхов
борт "Восходящий" легаси-класс
9 БДК HWS-1-класса
2-й Крон-легион "Цветы Королевы"

33-я отд.эскадра ВСИЧ
командующий: вице-адмирал Витторио Бернини
1 линкор Ретребьюшн-класса
1 транспортный док катецеус-класса
2 лёгких крейсера сопровождения даунтлес-м2-класса
Корпус Сардаукаров

7-я флотилия КронФлота
Командующий: адмирал Готерик Винтер Штелленберг граф фон Вунакиан
Борт "Супримаси"
25 линкоров класса Лауффе-45
10 фрегатов класса Зееман-2
8 развед-яхта Ульф-1
3 транспортных судна HSW-1
5 заградитель-дредноутов М-50
+ Лейбгвардия


====> система Фодюрант


Вернуться в «Королевская Лига»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей