Силос

Системы и области, принадлежащие Короне.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Силос

Сообщение Sven » 03 фев 2024, 10:03

Система Силос располагается в секторе Кваймар, освещается карликовой звездой жёлтого спектрального класса.

Первая планета в системе располагается в "зоне златовласки", и носит одноимённое название:
Силос
визуализация
Изображение
Изображение

Планета с огромной соляной пустыней, на большей части поверхности, и солёным небольшим океаном в южном полушарии. Атмосфера пригодна для дыхания.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Силос

Сообщение Sven » 03 фев 2024, 10:08

В соответствии с распоряжением главы Королевской Службы Контрразведки, в данной планете классифицированном как необитаемой, решено возвести большой тюремный центр принадлежащий КСК, в штатном порядке. Первый и единственный такой комплекс, с особенным режимом для заключённых и полу-курортными условиями для контингента охраны. Для строительства нанята строительная компания с планеты Кестос-Майнор, из соседней системы данного сектора. Они получили полноценный проект, огромного тюремного комплекса на 12 блоков.
Блоки тюремного комплекса
Изображение
Изображение
Изображение

Заказчик точно знал, чего он хочет вплоть до выбора места на самой планете, максимально далеко расположенного от берегов местного единственного источника воды. Точные координаты места, планы и описание желаемых защитных сооружений, вплоть до метра строители также получили от заказчика.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Силос

Сообщение Sven » 21 фев 2024, 12:12

Масштабные строительные работы, силами большой массы строительной техники и профессиональных инженеров и техников, наконец были завершены и группа офицеров КСК, прибывшая на планету с инспекцией сей стройки, утвердила приём грандиозного объекта. Сюда первыми были завезены нанятые на контракт с КСК люди из персонала обслуживания, инженеры-ремонтники которые следили за безупречностью работы всех систем комплекса, от сантехники и электрики, до систем безопасности и слежения. Эти люди прежде всего, заселив свой блок на время вахты, проверили все коммуникации. О приёме объекта, был сформирован доклад, который отправился лично директору Королевской Службы Контрразведки Вайсу Хельмхарду на борт "Супримаси", что на данный момент был в системе Хорусет. В ответ на это был получен приказ на переброску указанного числа штатной охраны тюремного мегакомплекса, после чего был открыт доступ перевозки сюда, опасных заключённых с любых систем Королевской Лиги. Правило было одно, все заключённые здесь должны были быть людьми. Людьми для которых это был второй шанс, где они могли попасть в одно из воинских формирований, набиравшихся из подобных лиц, после прохождения невральной ресоциализации, или добровольно в ЧВК Дирланд, что работал сейчас на знаменитой луне Нар Шадаа. Для внешней безопасности зона вокруг тюремного комплекса была оснащена защитными системами ПВКО, принятыми в большинтсве миров Лиги.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Силос

Сообщение Sven » 17 мар 2024, 16:35

За месяц после открытия специальной тюрьмы Королевской Службы Контрразведки Королевской Лиги, тюрьма была заполнена первой волной заключённых, на 32% мест для заключённых. Также здесь набран был постоянный персонал, делящийся на два структурных подразделения, частью персонал охраны тюрьмы, и частью сотрудников администрации КСК, и наконец спецподразделение для проведения в жизнь плана "чистка" в случае тюремного бунта, это были 800 человек, оснащённые по последнему слову техники. С самого первого дня, режим для заключённых, предусмотренный и подробно расписанный лично главой КСК, в качестве плана, начал действовать без отступлений. В суровых условиях содержащиеся люди-заключённые, попадали в очень строгие психологические условия, став будущим биоматериалом, для корпуса Сардаукаров Фемидии, и подобных проектов, где нужны именно человеческие организмы, но по какой-то причине где клоны людей не подходят. Впрочем к слову, под Сардаукаров, нужны были именно такие люди, имевшие жестокое, садистское, криминальное прошлое.
Подразделение обеспечения безопасности противо-космической и противо-воздушной, продолжали службу, периодически меняя дислокации своих точек систем хенкель-90, надёжно стоящих на вооружении многих систем Лиги. А также разведывательных управляемых дронов дит-Т-1, благодаря которым охрана тюрьмы контролировала территорию на километры вокруг самого комплекса. Снабжение осуществлялось регулярными поставками из соседней системы.


Вернуться в «Королевская Лига»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей