Планета Евангелион

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Планета Евангелион

Сообщение Azzazel » 17 фев 2015, 10:14

Наименование: Евангелион
Изображение
Класс: землеподобная
Атмосфера: пригодная
Гравитация: стандартная
Сутки: 24 ст. часа
Год: 363 местных дня
Климат: Засушливый
Ландшафт: холмистый
Обитающие виды: люди
Города: Крест Анджи, куча мелких городишек
Принадлежность: Империя Джиору

Описание:
Планета Евангелион была раем, но наступила мировая война, которая превратила большую часть планеты в пустыню. На орбите находятся орбитальные верфи. На поверхности есть много разных производств разного предназначения. Разрабатываются полезные ископаемые. Здесь находится столица планеты и заодно столица государства - Крест Анджи, где расположен дворец имперской семьи.

-- 5 месяцев 13 дней 1 час 32 минуты 7 секунд --

На планете началось производство компонентов для модульных планетарных заводов, чтобы разместить их на поверхности планеты Кальдерия.

-- 5 месяцев 13 дней 1 час 41 минуту 34 секунды --

Также началось строительство автоматических добывающих станций - 5 шт.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Планета Евангелион

Сообщение Azzazel » 20 сен 2015, 19:30

Заводы были построены и готовы к отправке и сборке по месту дислокации. Автоматические добывающие станции так же были готовы к переброске на верфи.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Планета Евангелион

Сообщение Azzazel » 27 сен 2015, 12:25

На планете началось формирование казацкой дивизии для форта на планете Сил. Техника и вооружение делается на заводах, солдаты оканчивают обучение.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Планета Евангелион

Сообщение Azzazel » 12 окт 2015, 17:26

За её отсутствие мало что поменялось. Огромный родовой дом семьи Карр, достроенный её родителями был почти похож на замок. Подъезжая к дому, девушка слабо улыбнулась. Их уже встречали. Так всегда было когда она возвращалась домой. Вся прислуга выстраивалась чтоб поприветствовать вернувшееся дитя.
- Опять она за своё... - Было немного неудобно перед Элом. Такая вот нарочитая вычурность в деталях раздражала.
Эл улыбнулся.
-Помоему, твоя мать больше похожа на императрицу, чем и оз вместе взятые.
Парень взял Эми за руку.
-Не волнуйся. Все будет хорошо. По крайней мере, я никого не убью.
В итоге машина подьехала к дому и остановилась. Водитель выскочил и открыл дверь машины, которая выходила в сторону дома.
- Моя мать просто помешана на принципах чести и правильности выполнения условностей. - Выходя из машины, она замерла на пару минут, поправляя шлейф платья и дожидаясь когда выйдет Элельф. Прислуга тут же склонила голову. Кто-то тепло улыбнулся.
- Мы рады видеть вас дома, миледи.
Эл вылез из машины и посмотрел на прислугу.
-Здравствуйте. - поздоровался он с ними. Мужчина согнул руку в локте и готов был сопроводить Эми к входу дома. -Честь штука важна, но условности иногда только вредят нам. Самый хороший пример - тогдашний суд над тобой. Лука отозвала обвинения, а я имел право всеравно засудить тебя. Додержись я условности, ты бы в лучшем случаи сидела в тюрьме лет 200.
Парень поцеловал девушку в щеку, прямо на глазах у всех и улыбнулся.
-ТАк что я рад, что я не такой как твоя мать.
Коротко кивнув на приветствие и подхватив руку будущего мужа, Эми направилась к дому. Уже заведомо зная что в огромном холле с не менее величественной лестницей её будут встречать родители. Как только они прошли мимо слуг, те по другой лестнице быстро поднялись и скрылись за дверями. Каждый ушел чтоб занять свое положенное место.
"А где же мое место, мама?"
Входя в имение, Эмилия чуть вздернула подбородок и ленты в её волосах сверкнули. Отец как и было заведено при встрече гостей, стоял на нижней ступени лестницы, а вот Френсис с присущей е
ей холодностью стояла на самом верху и держалась за резную перилу.
Эл спокойно вошел вместе с Эми в широкую двери и увидел ее родителей. Вампир кивнул мужчине, что стоял и встречал парочку.
-Мое почтение.
А вот с матерью любимой, он решил немного повеселиться. Он взял и просто помахал свободной рукой своей будущей теще и весело улыбнулся.
-Давно не виделись, Мама.
Акцент он специально сделал на последнем слове.
Винсент Карр был мужчиной средних лет. Чуть темные волосы с сединой на висках, небольшие очки на кончике носа и аккуратно подстриженная борода свойственная многим аристократам. Он коротко склонил голову и снова посмотрел на пару.
- Мне приятно видеть что моя дочь соизволила привести в дом жениха. Так же я бы хотел принести свои извинения за мою жену.
- Ей порой не хватает немного развеяться пап. Давно ли вы были на охоте? - Глядя на своих родителей, Эми пыталась уловить тонкие нюансы которые всегда пропускала. Они поссорились перед их прибытием и теперь держали значительную дистанцию. Значительную, но всё же с соблюдением всем правил приличия. Френсис на слова Эла едва ли отреагировала, лишь поджала губы и чуть вздернула подбородок. Однако сумев совладать со своей гордыней, она всё же склонила голову.
- Мой дорогой... сын. Вы опять забываете о своих манерах. Довольно разговоров. Стол уже накрыт.
Эл кивнул отце девушки.
-Вам не стоит извиняться.
Затем он услышал слова Френсис, на что вампир кивнул.
-О манерах? ну простите меня не путевого. Я всего лишь имперский рыцарь и мне некогда соблюдать формальности, когда от задержки может страдать эффективность.
Эл улыбнулся и наклонился к Эми, поцеловал ее в губы, будто издеваясь над мамой девушки.
- Френ. Он мне нравится. Лучше этих заносчивых мальчишек которые только и лебезят перед тобой. - Винсент засмеялся и протянул руки, глядя на поцелуй. Он с вызовом повернул голову к жене и едко усмехнулся. На это женщина лишь закатила глаза и направилась в гостиную.
Принимая этот поцелуй, она принимала правила игры Эла и своего рода подыгрывала ему. Чем весьма раздражала родительницу. А вот к отцу она всё же подошла и обняла, принимая его теплые поздравления. Винсент обнял и Элельфа тоже, направляясь с ними вверх по лестнице и проводя их по длинной галерее с множеством дверей. Здесь на стенах висели различные картины изображающие все поколения семьи Карр и Мидфорд. На полу был расстелен алый ковер, который глушил все шаги. В конечном итоге лакеи распахнули перед ними двери гостиной, которая была довольно большой. Там действительно был накрыт стол, как раз на четыре персоны.
- Прошу. Чувствуйте себя как дома.
Эл шагал по коридорам дома и боковым зрением фиксировал картины с предками Эми.
"Хм, мило. Судя по количеству, их роды идут с самой войны. Это интересно. " - размышлял он, идя с Эми за ручку.
Когда же они оказались в гостиной и Винсент произнес фразу о доме, то бывший правитель улыбнулся.
-Мой дом в дикой местности на Альдноа. Так что врятли, если я пойду рубать дрова для камина, это ваша жена посчитает приличным.
- Ну, теперь это и ваш дом тоже. - Усаживаясь рядом с женой он позвонил в колокольчик и тут же занесли первые блюда и вино. Эми тоже поспешила сесть, но при этом дождалась Эла.
- Мама. Надеюсь ты не забыла.
- Это весьма глупый вопрос, дитя моё. И, мой новообретенный сын. На сколько мне известно, вы скоро пройдете посвящение? - Отпивая немного из своего бокала, Френсис с легкой тенью неудовольствия посмотрела на мужчину. Теперь было явно видно размолвку между родителями. Такое случалось не часто, но было слишком хорошо заметно. Отец умел был упрямым когда хотел.
Эл присел рядом с Эми и кивнул.
-Завтра, если быть точнее. - произнес он. Его кобуры как положено были при нем, но сейчас их было отчетливо видно из расстегнутого кителя.
Вампир посмотрел на Эми и улыбнулся.
-Любовь моя, ты же будешь присутствовать?
Вздыхая и отпивая из своего бокала, Эми коротко кивнула. Такая честь для матери иметь зятя рыцаря. Но она знала правила...
- В таком случае я доверяю свою дочь в хорошие руки. Она действительно достойна того чтоб нести ношу верной и преданной жены. - В словах Френсис не было язвы или же попытки задеть. Но она прекрасно понимала что в случае необходимости исполнения долга её Эми останется одна. Потому что никакие узы не могут быть выше рыцарского закона.
Эл улыбнулся.
-Я рад, что вы так доверяете мне, что вверяете судьбу своей дочери человеку, которому придется, в скором времени, лезть в такие дебри, если придется защищать престол и императора.
Парень отпил немного вина, которое ему было совсем легкое.
Она ничего не ответила. А лишь принялась за еду. Какое-то время все ели молча. Обычный ужин, в котором ничего не было важного. Однако после смены двух блюд, Винсент скрестил руки над столом и серьезно посмотрел на обоих влюбленных.
- И так. Как я понял, вы полным ходом готовитесь к двум церемониям. Где будет проходить вторая? Как я понял свадьба у вас запланирована после посвящения?
Эл кивнул Винсенту.
-Да, планировали, точнее Эми это планировала. Я был занят с головой в изучении рыцарского кодекса и клятвы. Может это и не видно, но всякие формальности мне сложно даются.
Парень посмотрел на девушку.
-Любимая, ты ведь уже распланировала всю свадьбу. Так поделись со всеми своими идеями.
Френсис скептически выгнула бровь, но не сказала ни слова. Она просто пила свой чай с десертом и слушала. А ещё поглядывала внимательно на Эла. Но при всем при этом напряженности в разговоре не было.
- Мне проще выслать вам свои наработки. Это долго объяснять... Ты же знаешь мама. Как это всё сложно и долго. - Женщина лишь кивнула и продолжила свое чаепитие. Под укор во взгляде собственного мужа.
Эл наколол на вилочку кусочек тортика и закинул его в рот. Прожевав его парень кивнул.
-как тебе угодно милая, хотя думаю, если ты попросишь саки то она тебе поможет. -парень подморгнул эми. Всё-таки не было секретом то, что его приемная дочь, жена императора была из простой семьи и ему было интересно посмотреть на реакции присутствующих.
Эми коротко посмотрела на мать и поймала её испепеляющий взгляд. Было ясно видно теперь, откуда шли корни нелюбви Эмилии к низшему сословию.
- Я смирилась с тем...
- Мама нет!?
- Френсис!!
Женщина встала и убрала прядь со лба. Она показала всем своим видом что разговор окончен. После чего довольно быстро удалилась, попросив прощения у всех присутствующих.
- Ей надо остыть. Столько всего произошло.
Эл нахмурился видимо не понимая такой реакции.
-Простите, я что-то не понимаю. неужели ваша мать так не любит простых людей? Что она так вскипела? - Парень удивленно посмотрел то на Френсиса, на Эми, а затем на Винсента, ожидая хоть каких-хо обьяснений. Не у Эл понимал, что своими действиями провоцировал женщину. Все таки он ненавидел, когда люди ставят себя выше других, но уж явно ожидал, что эта тихая война закончиться ничьей.
- Моя дорогая супруга привыкла когда все идет строго по её правилам. Она уже и забыла что сама была такой безрассудной. - Эмилия вспоминая ту историю, рассказанную отцом, чуть улыбнулась.
- Френсис Мидфорд едва не сбежала из дома с каким-то простолюдином. Но правило дуэли никто не отменял, а потому, когда папе стало это известно, он призвал её к ответу. Она проиграла, а её любовь превратилась в ненависть. Потому что простые люди слишком слабые. - Так говорил ей отец когда объяснял некоторые действия своей жены. - Это всё очень сложное. Она слишком импульсивна и потому скрывает это за маской безразличия.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планета Евангелион

Сообщение Ранкорн » 15 окт 2015, 18:54

Лука проснулась, вновь привела себя в порядок, почистив зубы и прочее, вновь сменила цвет волос на кроваво алый (вместо привычного серебристого). Да и линзы цветные одела. Все просто. Далее она закрашивала шрамы косметикой, что было даже здорово. Одевшись в чистенькую одежду девушка таки поставила чайник, лишь чтобы попить чайку с утра.
В дверь апартаментов, где проживали Элельф и Лукреция.
- Заходите. - Крикнула девушка, спешно пряча баллончик с напылителем для шрамов.
В дверь вошел человек одетый в обычный костюм и поклонился.
-госпожа Лукреция.
- Да, вы зачем то пришли? - Спросила Лука улыбнувшись гостю, пригласив его... Сесть за стол, да и чайник как раз поспел.
-никак нет. Я пришел по распоряжению вашего мужа, имперского рыцаря Элельфа Левиафан.
Парень в костюме остался стоять. Костюм был удобен, но по парню было видно, что ему не ловко в нем.
- Ага, гвардеец. Честь имею, что же приказал Рыцарь Элельф Левиафан? - Спросила Лука улыбнувшись, доставая две чашки. Как никак женой она была верной, парня она осмотрела скорее с любопытством ребенка, которому интересно, что же там ей скажут новенького. Да и радушной хозяйкой она была... Посему чай скоро был поставлен на стол.
-моя госпожа, господин Элельф просил сопроводить вас в город, чтобы вы могли выбрать наряд для посвящения и также посмотреть жилье в столице для семьи. Причем финансы он дал такие, что хватил на приличный особняк, на подобии каких живут старые роды.
Парень продолжал стоять и нервно поправлять галстук. Уж в боевой броне ему было куда удобней.
Девушка вздохнула, с горечью посмотрев на чай.
- Ты дико невежлив - раз. Во вторых, ссутулься, а то как кол проглотил, гвардией за милю несет и... Оз уже выбрал Академию?
Парень кивнул.
-простите меня, но задание вашего мужа довольно необычное для меня.
Парень всё же сел на краешек стула.
-к сожалению я не могу ответить вам на вопрос о академии, поскольку я не знаю об этом ничего.
- Ладно, дойду да сыночка сама. Пей давай, а то Элу пожалуюсь, что гвардейцы совсем не уважают меня. - Ответила она хладнокровно. - Ах да... Вафельки, вафельки...
Девушка поставила вазочку с вафельками, да и заодно сама тоже села пить чаек.
- Итак, нужно купить себе домик, поближе к этим вот двум академиям, думаю денег хватит, ты ненаходишь? И уж дума самой чтоль в доспехе прийти? Или ему так хочется видеть свою жену в платье?
Гвардеец только молча повел плечами, показывая что он тут ничего не решает, но потом вспомнил.
-госпожа, ваш муж говорил, что возле имперской академии вы не сможете жить. Это такая строчка была в сообщении. Также было написано. Вспомни, что было, когда ты ехал в центре города. Кажется так.
Парень отпил немного чая и поставил чашку на стол.
- Гаптофобия, да. - Ответила она. - Вот такая вот я, боюсь людных мест, прикосновения и прочее. Хм... Да... Хорошо... Ладно, тогда посмотрим по маршруточным монорельсам и таксишкам. - Ответила она. - А по одежде он ничего ммм... Не говорил?
Гвардеец начал вспоминать.
-сказал, что доверяет своей любимой жене. Ваш муж будто все ваши вопросы предусмотрел.
- Ну он мог высказать хоть какие - то предпочтения! - Буркнула она. - Ладно, пиджак с брюками куплю, раз я ненавижу платья и выгляжу в них не особо.
Она улыбнулась, продолжив пить чай и есть вафельки.
- Как тебе в гвардии служится?
-хорошо мэм. Нагрузки тяжелые, но и награда стоящая.
Парень отпил еще раз чая, но на это. Раз продолжил держать кружку в руках.
- Ну и отлично, летаешь на мехе небось, да, жаль что я на космическом не покаталась... На обычном то классно... - Ответила она. - Ну, допиваем чаи, я докрашиваю шрамы и идем. Договорились? Вот и хорошо.
Гвардеец махом допил чай, который уже успел остыть. -я жду вас снаружи комнаты.
- Хорошо... - Ответила она.
Девушка вышла минут через пять, еще и надушиться успела.
- Ведите, сэр Гвардеец - Улыбнулась она, показав готовность идти.
Парень кивнул и повел девушку к выходу, где их ждал транспорт.
Девушка уселась в транспорт, на заднее сиденье, хотя в таком транспорте ей было немного непривычно.
http://files.icq.net/get/08y4O3ITHvx7kO ... 61eaccc1ag
Гвардеец сел на место водителя и направил потихоньку в сторону города , но ему было приказано не возить ее в цент и обойтись пригородными магазинчиками, если это можно будет.
Девушка послушно сидела на сидении, лишь вертела головой. Без любопытства. Запоминала дорогу, как никак вне дворца. А она еще хотела убежать из дворца... Да... Жизнь боль. Девушка послушно ждала, когда ее довезут до первого магазинчика.
Парень остановился у небольшого торгового центра одежды. В нем можно не только купить одежду, а и сделать на заказ.
Девушка вышла из машины и первой прошла в магазин. В принципе ассортимент ей понравился, она была не привередливой в одежде и... Да и пиджак нашла черный, что привело ее в восторг. Конечно она примерила его... Все сама, совсем. Да и юбка была достаточно длинная и туфли... На невысоком каблуке. В общем по скромному. Девушка вручила все, что выбрала сопровождающему.
- Денег нет...
Гвардеец не отставал от Лукреции и таскал все, что она выберет. Затем парень подошел к девушке-кассирше и расплатился. Он потянул к сканеру свой браслет и с него снялась определенная сумма на покупки.
- Спасибо. Теперь куда? - Спросила девушка поведя плечиками.
Гвардеец в гражданском закинул покупки Лукреции в багажник автомобиля и кивнул девушке.
-сейчас поедим к побережью, в восстановленную зону #231.
- Как скажете. - Ответила Лука покорно, затыкая носик двумя ватками. И это не от вони.
Гвардеец открыл двери автомобиля и помог сесть девушке. Затем он уселся в кресло водителя и погнал в сторону побережья.
Она уселась в машину.
- Не обращайте внимания. Едем.
-госпожа, вы уверены? -произнес гвардеец, смотря в монитор заднего вида. Камера стояла в месте, где обычно стоят зеркало заднего вида. Парень продолжал вести одной рукой, а второй достал из внутреннего кармана небольшую коробочку.
-ваш муж сказал, что вы должны это выпить, если у вас пойдет кровь.
- Да не. Это сосудики лопнули. Это не приступ. Вот когда кровавые слезы пойдут... Вот тогда паникуй. Так что все хорошо.
Но коробочку она взяла, положив в карман.
Тем временем автомобиль подъехал все ближе и ближе к побережью. Уже был слышен запах морской соли.
-госпожа. Эта зона восстановлена недавно и потому жилых массивов и людей особо нет. Потому ваш муж считает, что это самый лучший вариант в поисках жилья.
- С учетом моей фобии да. - Ответила она. - Пройдемся?
-простите, но я должен довести вас до зоны. Только там мы можем выйти.
- Безопасность?
-да, моя госпожа. - коротко произнес водитель и продолжил вести девушку. А скорость то было приличной. 180 км в час.
- Ограничения скорости хоть соблюдай... Герой.
Она же лишь взялась за ручку...
-как прикажет моя госпожа.
Двигатель машины взревел и скорость начала нарастать. Парень увидел и нажал на кнопку на руле. С щелчком, замки дверей закрылись.
- Ты издеваешься? Ну окей... Делай что хочешь. Ты за рулем...
Девушка лишь уселась поудобнее.
Парень промолчал и повел машину дальше по шоссе. Вскоре они оказались в той зоне, куда вел ее гвардеец. Машина сбросив плавно скорость, съехала с шоссе и начала ехать по набережной.
- Эл знает места где селиться... Красиво...
Она улыбнулась смотря дальше уже в окно.
Машина остановилась у пляжа и парень вышел из машины. Открыв дверь Лукреции он подал ей руку.
-вот этот маеток, о котором упоминал ваш муж.
- Неплох, неплох. - Ответила Лука улыбнувшись. - Мебель то там хоть есть, или мне самое ее покупать под свой вкус?
Гвардеец помотал головой.
-Все есть. Тут также есть пирс с своим доком небольшим. На одну яхту.
Парень читал все с голорисунка.
-Так, гараж на три машины засчитан, бассейн, 4 комнаты, кухня, гостинная, столовая. небольшой подземный ангар, который скрывается под спортивной площадкой. Камин.
И в радиусе гектара, все это входит в покупку. Теперь понятно, почему оно все так дорого.
- Ага. Все равно с Линкором не сравнится! - Улыбнулась Лука. - Неплохо, три машины... Была бы хоть одна... АНгар для чего?
-Ангар для личного челнока. Моя госпожа. Такие дома обычно покупают представители древних родов, чьи корни идут напрямую от эпохи большой войны. А у таких семей, как обычно есть и личные челноки.
Парень отключил голофото и посмотрел на Лукрецию.
-Госпожа, так как он вам?
- Симпатичный.- Ответила она. - Может его и возьмем?
Она дернула плечиками, в раздумьях.
ГВардеец повел плечами.
-Этот дом присмотрел ваш муж. Если он вам не нравится, то могу я передать ему.
- Нет. Мне все нравится. Передай Элу, что я в восторге. - Ответила Лука спокойно. - Ты бы хоть звание свое сказал чтоли...
Она фыркнула.
- А то даже не знаю как величать моего ммм сопроводителя...
-Простите, но это чисто гвардейская информация. Вы можете звать меня "тринадцатым", госпожа.
Парень тем временем достал из кармана комм и связался с компанией, что продавала особняк с территорией.
- Ну тогда можешь звать меня третьей, дружок. - Ответила она холодным голосом, да таким, что должен был Евангелион с Альдноа замерзнуть и треснуть. - И не госпожа я тебе.
-Прошу простить, но вы жена моего господина, значит вы моя госпожа и охрана гвардии распространяется и на вас.
Произнес тринадцатый и посмотрел на вышедшую из дома девушку с каштановыми волосами, в строгом деловом костюмчике и очках.
-ЗДравствуйте, вы хотели поговорить об покупке этого особняка?
парень кивнул.
-Да, пожалуйста пробейте все. Парень преподнес руку с браслетом.
Девушка достала портативный сканер и сняла информацию.
-Хорошо, все будет сделано. Документы на дом, вскоре будут отправлены вам.
- Гррр, госпожа, госпожа... ЛУчше зови по циферкам, считай это приказом. А за госпожу буду давать щелбан. - Сказала она, пока девушка не вышла. Девушка вежливо улыбнулась и кивнула ей. - Здравствуйте.
В принципе гвардеец все за нее сказал
-к сожалению, господин Элельф говорил мне относится к вам, как бы я относился к нему.
Парень поблагодарил девушку и улыбнувшись, подморгнул ей.
Работница неловко улыбнулась и ушла в сторону своего транспорта. Парень смотрел в след девушке, не отрывая взгляда от нее.
Затем тринадцатый посмотрел на Лукрецию.
-госпожа, желаете ли вы посмотреть дом. Или возвращаемся в дворец.
- Грррар! - Психанула она, когда работница ушла. - Идем смотреть что купили, а то вдруг там хаоситские руны, которые сводят с ума и вызывают толпы демонов, когда ты на них наступаешь.
Она пошла вперед, не дожидаясь гвардейца.
Парень пошел вслед за девушкой, не отставая от нее ни на шаг.
Девушка осматривала каждую комнату придирчиво.
- Ага... Интересно... Вот нафига нам пятерым такой огромный дом7 Мыбы и на Альдноа бы поместились... Хотя кто я такая, чтобы спорить... Классный домик.
-это я не знаю. Вашему мужу лучше знать. У него и спросите.
Парень осматривал тоже все вокруг с серьезным лицом.
- А, он еще и двойню взял в расчет... - Буркнула она. - Ох...
Она печально вздохнула и пройдя весь дом, высказав лишь то, что Джакузи это круто, но нету алкобара. Это было печально.
- Итак, сейчас я вот от тебя убегууу. - Засмеялась она, когда они выходили из дома
Парень отрицательно помотал головой.
-не можете. Садитесь третья.
Гвардеец открыл дверь транспорта на котором они приехали.
Девушка послушно села.
- Не можем? Окей...
Она улыбнулась. Видимо просто шутила и убегать не планировала.
-Ваш муж вас сильно любит и волнуется о вашем здоровье. Потому он просит не делать ничего такого, пока он не вернется.
Парень сел в свое место водителя и плавно тронулся, запустив перед этим машину.
- Я знаю, поэтому не убегаю. Просто бунтую, но и слушаюсь. Тем более планету я не знаю планету...
Она улыбнулась.
- Во дворец?
Гвардеец только молча кивнул и вывел машину обратно на трассу, по которой она покатилась в сторону города, к дворцу.
Девушка молча ехала с гвардейцем, довольная, что сделала все дела...
- Так, Элу скажешь что я все выбрала... Все купила... Он будет доволен.
Гвардеец кивнул.
-передам, моя госпожа. А если повезет то вы лично об этом скажете.
- Это если повезет, куда он уехал я не знаю. - Ответила она спокойно. - Вероятнее всего готовится к посвящению. - Ответила она ухмыльнувшись. - Ты видал какой у них телик с приставкой! Слава богу она там в комплекте идет!
Парень только кивнул на слова девушки. Он на самом деле не обратил на это внимание. Ему были не интересны игры.
Она дождалась, когда ее довезли до дворца, затем она вышла из машины, взяла пакеты из багажника и отправилась во дворец.
- Удачи, тринадцатый.
Гвардеец отдал честь и попрощался с девушкой.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Планета Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 15 окт 2015, 19:34

Во время отсутствия Лукреции. В её совместные с Элельфом покои доставили манекен с платьем и небольшую бархатную коробочку. Рядом лежала визитка с наилучшими пожеланиями от Леди Карр. Эмилия позаботилась об этом заранее, чтоб каждый получил от неё дар. Оставались только близняшки, чьи платья ещё создавались умелыми швеями. Но и их черед скоро придет.
Подарки
Изображение
Изображение

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Планета Евангелион

Сообщение Azzazel » 18 окт 2015, 19:48

После ужина, она предложила прогуляться. Отец тут же откланялся и попросил прощения. У него был свой долг, как бы он не ругался с женой, но он обязан был находиться с ней рядом.
- Френсис привыкнет, мой мальчик. Просто дайте ей время.
Оставаясь наедине с Элом, девушка поправила подол платья и беря его за руку, медленно повела его по коридору. Иногда она останавливалась и рассказывала о том или ином родственнике. Их было много. Как со стороны папы, так и мамы. Одно было ясно точно, традиции их семьи складывались довольно долго и шли корнями в старь. Добираясь до дверей с двумя грифонами вместо ручек, девушка раскрыла их и вошла в огромный зал с высоким потолком-куполом, и множеством больших окон в пол, закрытых плетеными решетками. Здесь были различного рода манекены, стойки с оружием. Это было место которое Эмили очень любила.
Эл шел с эми за руку и внимательно слушал ее рассказы о ее родственниках. Да, количество предков впечатляло, но всё же для Эла это было не главное. Когда девушка открыла дверь в, как он понял зал для тренировок, судя по оружейным стойкам.
Увидев набор всего, эл присвистнул.
-ого. Что-то мне подсказывает, что вместо кукол у тебя были вот такие игрушки.
Вампир осмотрел взглядом помещение и плавно взор пал на саму его невесту.
- Когда я была в состоянии держать свою первую шпагу, это место стало моей игровой комнатой. Мама была непреклонна в этом. - Подходя к небольшой стойке и подхватывая свою маленькую шпагу, она показала её Элу. Сейчас, она казалась скорее иглой нежели оружием. Тонкая и маленькая, в руках Эми она была словно шуткой. - Но куклы у меня были тоже.
Эл улыбнулся посмотрев на шпагу-иглу. Он подошел к девушке. Его руки вернули шпагу обратно на стойку и затем поднес ладони девушки к своим устам.
-Эти нежные пальчики должны нести созидание, а не разрушение. Они не должны держать оружие в рука.
Вампир нежно начал целовать костяшки пальцев Эми.
Такая нежность была весьма приятной. И потому, стоя здесь, где прошла большая часть её детства, Эми чувствовала себя иначе.
- Значит теперь я буду созидать и защищать наш дом, мой милый Эл.
Мужчина улыбнулся словам эми.
-мой нежный лепесток, а тогда мне что прикажешь делать, если ты будешь защищать дом?. -пошутил он и отпустил ладони девушки. Его руки плавно легли на талию невесты.
-что ты испытываешь, когда почувствовала, что я не такой как твоя мать. Ты не испытываешь дискомфорта, рядом со мной, такого невежа, которому все эти строгие правила поведение лишь формальность?
По элу было видно, что вопрос его был, для него , серьезен.
- Я буду его защищать если тебя не будет рядом. Ведь женщина это хранительница домашнего очага. - Она улыбнулась, чувствуя его руку на своей талии. И не смотря на то, что дальше последовал вопрос весьма серьезный, она не отстранилась. - Раньше бы я сказала что королям можно всё. Но жить постоянно в узком кольце условностей... Тогда в тронном зале я поняла как ошибалась сама и как ошибается моя мать. Ты показал мне свободу и то, как я была слепа, не видя столь простой истины. Величие совсем не в строгих правилах, а в том, как ты достойно встречаешь своих врагов и привечаешь своих друзей.
Эл тихо выслушал ответ Эми и затем улыбнулся и потом поцеловал девушку.
-Мне приятно это слышать. Теперь ты понимаешь, почему твоя мать никогда небыла среди моих приближенных.
Мужчина отпустил любимую и подморгнул.
-НУ что, как на счет тренировки на шпагах?
- Это было бы замечательно. - Подхватывая одну из тренировочных шпаг, девушка поправила шлейф платья и приготовилась к бою. Даже в столь изысканном виде, она умела вести бой.
Эл улыбнулся и заложил одну руку за спину и кивнул.
-приступим.
Мужчина не взял в руки шпагу и оставаясь безоружным, подморгнул.
-нападай.
И снова. Всё так же. Она нападает, а он просто стоит. Чуть нахмурившись и улыбнувшись, Эми сделала обманный выпад, но тут же ушла в сторону, оставляя за собой лишь край струящейся ткани.
Эл не отводил глаза, которые уже изменили свой цвет, от девушки. На обманный выпад он не отреагировал и просто наблюдал. Эми действительно была ловким и быстрым бойцом, но всё же у Эла вампирская реакция и движения были намного быстрее, чем у человека. Хищный взгляд смотрел прямо в глаза невесты.
Она видела как нечто меняется в нем. Чувствовала как вокруг словно менялась сама атмосфера. И внутри неё разгоралось пламя. Слово в танце, она подхватила вторую шпагу, подкидывая её в воздух. В этом золотистом платье с шлейфом, с этими лентами в волосах она казалась подобной богине. Она снова атаковала, в этот раз обеими шпагами и уже не отдаляясь.
Эл увидел как девушка схватила вторую шпагу.
-Мило. А мы умеет управляться двумя шпагами? - просил он Эми, перед тем как начать уклоняться от ударов девушки. Уходя в сторону, в бое. Отпрыгивая назад.
Её волосы давно разметались и разлетелись непослушными волнами. Её сердце трепетало, будто не в тренировке она кружилась, а в своего рода танце. Он отходил, а она отступала. Он отскакивал, а она в повороте наносила удар. Обманный одной рукой, и удар снизу другой. Таких людей называли амбидекстрами и матушка всегда просила это скрывать. И пусть Эл был быстрее, она словно пыталась уловить в его движениях определенный ритм. Да и потом, подкидывая в очередной раз вверх шпагу, она нанесла рассекающий удар, а затем, поймав шпагу в очередном повороте сделала резкий выпад. Оружие в её руках было тренировочным и едва ли заточенным. Хотя Френсис порой использовала настоящие и в бою с матерью девушка получала довольно значительные ранения. Она помнила это, а потому никогда не хранила здесь свои острые шпаги. Замирая с тяжелым дыханием, на чуть удивленно посмотрела на возлюбенного.
-О... прости меня моя любовь. Я слишком отдалась... себе.
Эл улыбнулся девушки, когда почти увернулся от последнего ее выпада. Почему почти? А потому, что шпага разобрала рукав кителя, когда Эл уворачивался от удара.
-нет причины извиняться. Я наоборот рад, что ты стала самой собой. -произнес вампир, посматривая на рваный рукав.
-возможно, когда-то ты сможешь меня и победить в дуэли. Так что я горжусь тобой, мой лепесток.
- Возможно когда-то, моя любовь. Но это будет очень. Очень... Очень не скоро. - Убирая шпаги в сторону она посмотрела на разорванный рукав и подошла чуть ближе к мужчине чтоб поцеловать. - Но мы и так задержались. Нас наверняка ждут в замке.
Эл обнял девушку, когда та подбежала и поцеловала его. Его глаза были закрыты от удовольствия. Так сладок и так нежен был поцелуй этой юной девушки.
-раз ты хочешь вернуться в дворец, то возвращаемся.
Вампир еще раз поцеловал Эми в ее уста.
-тогда идем попрощается с хозяевами дома, а то будет не красиво, если мы вот так пропадем.
- Идём же. - С растрепанными волосами, раскрасневшаяся, но она была счастлива. Вызванивая слуг, она приказала сообщить родителям что они уходят. Уже на выходе они встретили Винсента.
- Прошу прощения, моей жене нездоровится, но она очень рада была видеть своих детей в добром здравии. Удачи вам, мои дорогие. Надеюсь ты пригласишь папу на свадьбу? - Обнимая дочь, он тепло улыбнулся и погладил Эми по голове. Элу же он пожал руку.
Эл кивнул отцу эмилии, после рукопожатия.
-лично я не против.
Мужчина подморгнул любимой невесте.
-тогда мы отправляемся. Был рад знакомству.
Вампир посмотрел на девушку.
Беря любимого за руку, она чуть мотнула головой и краем глаза увидела мать. Та выглядела несколько печальной, но при этом пересекаясь взглядом с дочерью снова, ушла обратно наверх.
- Вперёд, во дворец. - Выходя на улицу и чуть задумчиво сжимая свои пальцы, она внимательно посмотрела на Эла. - Я... не знаю. Только сейчас вспомнила что заказывала для Лукреции подарок. Волнуюсь, примет ли она его. И Саки тоже.
Вампир посмотрел на девушку, не останавливая движение.
-ну мы не узнаем этого, пока не приедем.
Эл помог сесть девушке в транспорт и затем сел с другой стороны. Машина плавно покатилась от ворот дома семьи карр и направилась к дворцу.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Планета Евангелион

Сообщение Ранкорн » 20 окт 2015, 19:28

С Сил впервые поступил запрос на столичный мир, Евангелион. И судя по всему новости были не особо мммм... Приятными. Эпизоотия поразилахозяйства и Сил требовало около 5 тысяч микробиологов и вирусологов (уже дофигища) ибо со всем Ветеринары Скаа и их ученики банально не справляли. Графики, присланные конечно с потерями были... Удручающими. Да и ветеринаров они тоже запросили. Лаборатории были уже переполнены.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Планета Евангелион

Сообщение Azzazel » 07 ноя 2015, 19:30

Запрос был принят службой по чрезвычайным происшествиям. Началась подготовка каравана в лице отдела по борьбе с эпидемиями и разными медицинскими средствами для работы с болячками и вирусами.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Планета Евангелион

Сообщение Azzazel » 05 дек 2015, 21:12

Корабль Корабль был собран и отправился на Сил, для помощи в борьбе с эпидемией.

===> Сил


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей