Императорский дворец. Евангелион

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Sven » 10 дек 2017, 16:59

Как бы банально это ни звучало, но ситуация развивалась стремительно. Открывший дверь Адриан увидел падающее тело леди Карр, а затем рядом с ней появился император, словно из ни откуда; и что-то протараторил, но на таких скоростях, что ни Адриан, ни кто-либо иной из простых смертных - не имел ни малейшего шанса хоть что-нибудь разобрать.
А как же иначе, ведь говори Аззазель медленнее, на уровне простых людей, Чёрный Рыцарь без труда разможжил бы ему голову. Было весьма и весьма наивно, стоять и бездействовать Озу, когда киборг летел на него со скоростью превышающую человеческую в три раза, поэтому от захвата Аззазель спасся каким-то нивероятным чудом, превышающим даже его магиуса способности (отметка один). Всё таки он был не на столько быстрее киборга.
Тем не менее, приказа ни кто не отменял и киборг с той же опрометью метнулся к цели, игнорируя ту царапину что в плечо нанесло, хоть и мощное, но ручное оружие, при его броне в три resistant units.
Гвардейцы стояли в нерешительности, атаковать они ни кого не могли, не имея возможности прицелиться по столь скоростным целям. Можно было бы дать залп не целясь, и в узком пространстве был бы велик шанс попадание как в вампира, так и в киборга, но в этом случае можно было бы зацепить Саки или Адриана. Внезапно рывок из-за их спин Родеро Кригстоуна к Саки, подсказал им направление к действию и за секретарём, к императрице побежали трое, чтобы закрыть её своими телами. За это время Адриан на автомате выхватил пистолет, но и он столкнулся с той же проблемой, что и его офицеры, только в его углу обстрела помимо Саки была куча офицеров гвардии. Единственным вариантом было спастись и спасти тех кто слабее, и видя как к Её Императорскому Величеству уже бежит толпа, он прыгнул назад в ванную, дабы выручить Амиру.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 10 дек 2017, 17:26

Выстрел раздавшийся из комнаты заставил сердце Амиры забиться чаще. Паника переросла в страх, а затем и в ужас. Там снаружи могло произойти что угодно. Какие угодно силы могли появиться там. Быть может чудовища снова вернулись и теперь все в помещении были мертвы? Но тогда бы Адриан пулей вылетел из ванной. Ещё не отошедшая от недавних "приключений" Амира задрожала и тихо вскрикнула.

Она и представить не могла, что будет так больно. Ей казалось, что смерть должна была наступить мгновенно, но вместо этого всё обернулось слишком иначе. Боль застилала глаза туманом, разрушала все мысли и желания. Эмили медленно проваливалась в темноту, переставая ощущать и чувствовать всё вокруг. Но она продолжала слышать. Слух всегда "умирает" самым последним, наверное это было как наказание за всё, что Эми сделала. Длительная и мучительная смерть. Своей шпагой она повредила голосовые связки, рассекла гортань и большую часть сосудов. От сильнейшего кровотечения её спасло лишь то, что лезвие по прежнему было в ней.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 10 дек 2017, 17:40

Видя, что приказ его был не услышан, Оз еще раз повторил его.
-Адриан и гвардейцы. Если через 5 минут операционная не будет готова и этот человек не будет доставлен туда, то она умрет. Так что немедленно подготовить все к операции! – уже перейдя на крик, отдал приказ парень, правда уже на нормальной скорости.
-Саки, отмени приказ рыцаря, немедленно! - продолжил Оз. - Сейчас не время решать устраивать весь этот цирк.
Аззазель стоял спиной к рыцарю и продолжал держать в своих руках Эмилию, так чтобы не дать шпаге сдвинуться хоть на миллиметр, потому схватить за плечи рыцарю не составило труда, но Оз не сдвинулся ни на миллиметр. Пережитая в детстве потеря свое дедушки, оставила очень сильный отпечаток в сознании Аззазеля и с тех пор, он пообещал себе, что никто с его близких или друзей не погибнет. С такой же политикой он служил на флоте. Все, кто служил на корабле знали, что Оз не будет жертвовать кем-то, и если будет необходимо лично пойдет в гущу событий, чтобы спасти большинство, без жертв меньшинством.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Femidia » 10 дек 2017, 18:02

Саки оттолкнула подбегающих к ней. Аззазель перестал сопротивляться и опасность миновала.
- Ты убил её, воспользовавшись её клятвой.
В голосе императрицы остался только холод.
- Теперь мне не надо никому ничего доказывать.
Девушка выпрямилась.
- Чёрный рыцарь. Уведи убийцу в темницу и держи его там. Адриан, офицеры. Несите Эмилию в операционную и позовите Домирана.
Потом, она отряхнула платье и начала уходить в тронный зал.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Sven » 10 дек 2017, 18:18

В этот раз, Аззазеля прекрасно слышали и все гвардейцы и секретарь Е.И.В. и собственно Адриан выводящий Амиру, с целью вывести её подальше. Замерев, Адриан не знал чему поражаться больше, тому как хладнокровна стала императрица, когда все доказательства всплыли сами собой или тому сколь лицемерен был Аззазель, пекшийся сейчас о леди Карр, меньше минуты назад едва не подвергший всю страну в огонь гражданской войны. Молча кивнув Саки, Адриан закрыл рукой Амиру и повёл её скорее прочь от этого места. Таким образом найти доктора Гробэна - обязанность выпала секретарю Кригстоуну.
Буквально в следующий миг, как только Аззазель замер, Локен сцепил его мёртвой хваткой и учитывая серьёзную разницу в весе, Чёрный Рыцарь, не ослабляя цепкой хватки, просто пошёл в ту "темницу" где сидел Леонардо, так как кроме гауптвахты гвардейцев... Пара гвардейцев приготовились подхватить тело Эмилии, хотя по их общему убеждению она была не жилец и ни какой Гробэн тут не поможет.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 10 дек 2017, 18:53

Адриан помог ей встать, а самое главное, от чего-то закрыл глаза, когда они вошли в комнату. До ушей Амиры долетели слова императрицы и крики Азазеля.
"Операционная? Карр?"
-Что... что произошло? - До того, как ладонь мужчины перекрыла ей доступ к всеобщей картине, девочка могла поклясться, что видела кровь. Было не совсем понятно, но кое что, ей удалось сопоставить и понять. Девушка, которой она так желала смерти, либо была при смерти, либо уже умерла. Уже на пороге покоев, она сделала рывок и повернулась, чтоб взглянуть на Эмилию. Слова ужаса застыли на губах и Амира потеряла сознание.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 10 дек 2017, 19:00

Аззазель аккуратно передал гвардейцам Эмилию, которые унесли девушку и обратился к проходящему рядом Адриану.
-Не дай ей умереть. И когда ее прооперируют, мне необходимо быть рядом с оборудованием для переливания крови, потому, когда доктор закончит срочно приведи меня с темницы в палату девушки
Затем тот позволили рыцарю себя унести.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эрик Гримнар » 10 дек 2017, 19:31

Когда до слуха Лео донесся выстрел, а после того как он через время услышал шаги черного рыцаря, он буквально в один прыжок с кровати до двери совершил мгновенный, и приложив руки к двери, а следом и лицо, а точнее ухом.
" Ах, что же они делают? Почему так тихо и спокойно." Лео еще слышал кого-то, кто был рядом, и не выдержав он поинтересовался.
- Люди, расскажите, что происходит? Я слышал выстрелы.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Femidia » 10 дек 2017, 19:46

Саки вернулась в зал и села на трон. Девушка прокручивала в голове всё, что произошло, а потом сказала слугам.
- Помогите мне
И начала устанавливать свой планшет с камерой, как тогда когда делала трансляцию для Пака. Она неспешно включила подсветку и запустила анонс. "Официальное обращение императрицы Саки Левиафан". Ей было легче работать с помощью слуг, но она видела как у них трясутся руки при просмотре записи с камер из гостевой комнаты.
Девушка услышала, что всё готово и тихо сказала.
- Включайте.
Перед ней загорелась запись.
- Здравствуйте вольные люди империи Джиору. Я Саки Левиафан, моя настоящая фамилия Рукино, потому что мои настоящие родители были с Альдноа. Элельф, мой приёмный отец вырастил, а Аззазель его сын взял в жёны. Сегодня исторический день. И император Элельф и Аззазель и все их предки, никогда не являлись людьми. Но я расскажу обо всём по порядку.
Саки сглотнула и вытерла слезу.
- Мы все верили Левиафанам и я больше всех. Недавно империю сотрясли громкие теракты, и мы смогли поймать нескольких бандитов ответственных за них. На допросах стало известно, что они ненавидели Аззазеля не из-за плохого правления, а потому что он и вся его династия вампиры. Когда я узнала об этом, я пошла просить его отречься от престола, чтобы мы могли объявить об этом. Тогда, народ Джиору сам бы решил судьбу бывшего императора. Но он оказал сопротивление.
Саки включила запись с камер.
- Вампиры не сказка, а их могущество можно видеть на этой записи. Я замедляю проигрыш, чтобы было видно с какой скоростью продвигается он. Вы видите, что даже наша высшая техника, мой робот телохранитель движется медленнее его. Аззазель решил хранить в тайне то, что он и все они монстры, поэтому по моему приказу он арестован.
Саки отключила видеозапись.
- Эту запись я приложу к сообщению, чтобы любой мог воспользоваться и проверить её подлинность, а я. Я знала об этой тайне с самого начала и молчала. Я прошу народ Джиору организовать императорский суд и привлечь к нему Элельфа, Аззазеля и меня. И ещё собрать из почётных лиц временное правительство, потому что я отрекаюсь от наследования трона. Пока будет собираться суд, я буду на Евангелионе, сниму номер и объявлю о своём местонахождении.
Саки уже не смотрела на слуг, она пошла в свою комнату, собирать вещи.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Sven » 10 дек 2017, 20:59

Пока Саки втихомолку проворачивала поистине исторические события, во дворце кипела работа, Адриан многозначительно взглянувший в глаза Аззазеля, когда того уводили, дошёл до своей комнаты, и бережно уложил Амиру, после чего накрыл её одеялом. Немного посидев, его взор упал на фотографию на тумбочке, где он стоял с отцом и медалью первого чемпионства по военному фехтованию, среди офицерского корпуса. Вспомнив прошлое, Соркл лишь подивился как многое поменялось и куда теперь направит всех их судьба... Встав он тихонько вышел, чтобы не разбудить девушку и аккуратно закрыл за собой дверь. По коридорам бегали слуги, происходило нечто странное, было ли это из-за событий произошедших в гостевой комнате дворца, или быть может что-то ещё произошло. Тем не менее, Адриан проследовал далее прямиком туда куда унесли Эмилию Карр. По дороге он встретил Родеро ведущего Домирана подозрительно нахмуренного и озирающегося вокруг. Зайдя вместе с ними в операционную, Адриан проговорил.
- Так значит она была рыцарем.
- Прекрасно - с упоением в голосе заметил Гробэн - это просто восхитительно, подключите её к аппаратам... - оглядевшись он добавил - быть может я поспешил, ответив тогда Аззазелю, о невозможности повторения моей работы, в таких условиях можно попробовать применить некоторые новые наработки. Родеро, не уходите далеко, сейчас я вам выпишу список - он уже начал марать бумагу - порыскайте и отыщите мне все эти материалы. Да по живее, компьютер вот вот сюда - он указывал подручным, и Адриан понял что на этом празднике науки он уже лишний, но решив добавить, он произнёс
- Аззазель сказал, посоветовал влить ей свою кровь. Он ведь вампир и я не знаю как это всё... -
- Достаньте - перебил его Гробен, - принесите столько сколько возможно, тем более раз он сам предлагает. - Потом он как-то странно рассмеялся, и когда Адриан уходил он слышал за спиной как смех лишь распаляется...
Тем временем в тюрьме гвардейцы, что сопроводили Чёрного Рыцаря зашли с ним в камеру и один из них поднял руку Лео.
- Сиди, не твоё дело. - После чего он похлопал Рыцаря по плечу и сказал. - Ну всё, можешь отпускать... - естественно киборг ни как не отреагировал.
- Отпускай, железный, тебе говорят.
- Кажется у нас проблема - вторил ему другой гвардеец.
- Эй парни! - Вбежал третий, но в форме, а не в броне из тех кто дежурили за камерами гауптвахты - Вы видели, императрица Саки выступила с обращением. Тьма изначальная она такое говорит, гляди - он оглянулся куда-то назад и крикнул кому-то четвёртому - перекинь на мой экран скорее! - Все трое посмотрели видео Саки, но Аззазель мог его лишь слышать из-за того как они стояли с Чёрным Рыцарем.
- Что же это - грустно заговорил гвардеец - я не понимаю.
- Ничего страшного, вольница теперь поглядим как народ решать будет, слышишь... - он подошёл к императору и снял шлем - не надо мне теперь расшаркиваться, гражданин Левиафан.
Поистине чумной дух овладел этим солдатом, и он рассмеялся уходя лишь прокричав.
- Воля хэй!
Гвардейцы вышли, лишь последний закрывая дверь сказал.
- Эй беженец, ты не тушуйся мы поговорим с командующим, раз теперь у нас такой пленник, нечего тебя морозить сутки. Только приказ запросим и сразу выпустим. - С этим он закрыл дверь и прожужжал массивный электронно-механический замок.
Тем временем, у себя в комнате Пак размышлял над книгой когда заметил сумасшедшее количество сообщений от друзей и все ссылали его на какое-то видеообращение... просмотрев его, Нореус сел писать срочное сообщение.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей