Императорский дворец. Евангелион

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 18 окт 2019, 13:23

Космическое пространство Империи Джиору. ====>
Корабль Аззазеля плавно приземлился на площадке и опустил трап. Император, имперский рыцарь и представители Содружества Сил покинули корабль. Возле площадки их уже ожидал слуга, чтобы провести императора и его гостей в дворец.
-Приветствую, Император. - поприветствовал слуга Аззазеля, что уже спустился по трапу.
-Привет Сайрус. Размести, пожалуйста, гостей в гостевых покоях и как они разместятся, приведи их в малый зал. Думаю во время трапезы будет идеальная возможность обсудить планы.
Прислуга поклонился Императору и попросил гостей следовать за ним, что те и сделали, внимательно осматривая архитектуру дворца и обстановку коридоров здания.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 25 окт 2019, 10:58

После небольшого отдыха в выделенной комнате, Сильвария изучала богатый интерьер комнаты, пока её не позвали пройти в обеденный зал. Слуга проводил её в небольшой зал, рассчитанный явно на несколько человек, где уже был работник министерства экономики.
-Прошу вас, присаживайтесь Госпожа. Император Аззакель скоро прибудет.
Девушка аккуратно присела на место, что ей выделили. Спустя минут десять, в зал вошёл Аззазель.
-Простите за ожидание, были некоторые новости, из-за которые мне пришлось немного задержаться. Давайте во время обеда обсудим наши действия.
Ни Сильвария, ни её помощник не имели ничего против из-за чего слуги начали подносить съестное.
-Для начала, отправимся на полигон ИТК, где вы сможете ознакомится с некоторыми образцами оружия, которое мы поискали в наших запасах. Для нас оно уже устаревшее, но вы сможете использовать и даже, возможно производить.
Начался обед и компания не спеша наслаждалась скучнятиной от повара, продолжая обсуждать возможную передачу технологий, которые СС смогут уже воспроизводить. После обеда, компания покинула дворец и,сев в транспорт, отправилась к месту где они смогут изучить обсуждаемое.
=====> Планета Евангелион.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 29 окт 2019, 10:33

Планета Евангелион =====>
Император прибыл в зал заседания, где уже были и другие члены совета, которые приветствовали его. Затем в зал прибыл глава дипломатического корпуса и занял место за своей трибуной.
-Господа члены совета. Как вы знаете, мы встретили новую цивилизацию с которой был подписан договор о ненападении и также был отправлен посол.
После небольшого вступления дипломат начал свою презентацию, текстовый вариант которой члены совета могли открыть на своих терминалах.
-Вот так обстоят дела с этим Союзом. Есть ли у вас вопросы или замечания.
-Подскажите, как указал посол Луциан в своих комментариях, союз не является монолитной организацией. Какие шансы, что один из членов начнёт передал власти и это затронет Джиору.- спросил имперский рыцарь.
-На данный момент мы не имеем подробной информации о технологиях союза, но из того что нам известно, можно сделать выводы, что пока Союз не планирует делать что-то Джиору. Как посол описал, по крайней мере одна фракция заинтересована в торговых отношениях.
Глава дипломатов ответил на вопрос и продолжил.
-Потому я считаю, что мы можем начать с помощью ИТК налаживать некие торговые отношения, заодно изучая их финансовые системы, что позволит в некотором смысле влиять на страны и обезопасить посольство и империю от явно враждебных действий.
Заседание ещё продолжалось несколько часов. После его окончания совет принял решение о отправке представителей торговой корпорации

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 03 ноя 2019, 20:13

Здание совета =====>
Транспорт Императора прибыл к дворцу и остановился на территории, недалеко от входа в само здание. Аззазель покинул транспорт и сразу же поздоровался с слугой, что вышел встретить правителя и Провести его к кабинет. Шагая по коридору дворца, Оз задал вопрос прислуге.
-Как наши гости? И где они?
-На данный момент, господа Сильвария и её подчиненный находятся в имперской библиотеке и там общаются с госпожой Темари.
-Понятно. Как она пережила весь о потере?
-Девушка долго не покидала своей комнаты. А сейчас, если вы сможете её увидеть, то заметите покраснения вокруг глаз.
-Понятно. - грустно ответил Оз и отпустил слугу, когда они дошли до кабинета.
Император некоторое время занимался работой и тогда пришло извещение на терминале. Аззазель проверил терминал и увидел отчёт от штаба флота. Открыв и ознакомился с ним, Оз отправил своё утверждение.
"Да. Расширение флота нам необходимо. " подумал тот, когда в дверь постучались.
-Войдите. - отозвался Оз.
Стучащим оказался слуга, который пришёл напомнить, что скоро время трапезы. Император поблагодарил его и направился в столовую комнату.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 04 ноя 2019, 14:57

В столовой проходил обед присутствовали Аззазель, Сильвария Блез и ее помощник с СС, а также зверочеловек по имени Темари. В данный момент во время трапезы обсуждались пути возврата этих людей на планету Сил.
-Господин Аззазель, спасибо вам за такую поддержку, но нам необходимо вернутся обратно на планету, чтобы реализовать ту возможность, что вы нам представили. - говорила Сильвария.
-Это понятно. Пока никакого регулярного транспортного сообщения между нашими планетами не установлен. - ответил Оз, обдумывая, как можно отправить гостей домой. -Мы ведь собираемся отправить к вам имперских инженеров и ученых для работы совместного центра исследования и конструкторского бюро. Возможно будет возможность и вас отправить с тем кораблем.
Темари кивнула на слова правителя, поскольку ее готовили быть постоянным связующим звеном между СС и Джиору и потому она знала о этих планах..
-Я знаю об этом рейсе, но пока было неизвестно когда именно он отправится.
-Мы не спешили с этим, поскольку Содружество еще возводило необходимую инфраструктуру.
-Да. - подтвердила Сильвария. - Данный комплекс как раз был завершен перед нашим отлетом.
-Вот потому сейчас решается вопрос о составе группы специалистов, что отправятся в командировку на этот объект. Как только все будет решено, вы сможете отправиться домой. А пока, вы гостьи в дворце.
Сильвария на слова императора поблагодарила его с улыбкой на лице. Далее они продолжили трапезу, обсуждая другие вопросы между СС и Джиору.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 27 ноя 2019, 23:44

Прибор холонета, которую привёз когда-то посол Республики установили в имперском дворце и даже несколько раз нею пользовались, для поиска разной информации о истории большого космоса и политической жизни галактики. Именно в один из таких дней, оператор установки и наткнулся на координаты международной станции, на которую приглашены все независимые страны для облегчения дипломатической жизни галактики. Сделав копию сообщение оператор установки отправил сообщение в администрацию императора, в совет империи и к дипломатам, поскольку посчитал это интересным для дипломатического корпуса страны.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение RankSkord » 05 дек 2019, 16:19

------>>>> Посольство, Планета Евангелион.

Вскоре девушка прибыла ко дворцу, дворец же был достаточено приятным на вид. В таком она бы предпочла жить больше, чем в домашнем строгом и весьма скудном на цвета дворце с высокими строгими шпилями темного цвета. ВНутреннее убранство конечно меньше нагнетало тоску, но здесь ей было все по нраву.не особо вычурное здание.
Девушка остановилась напротив входа во дворец.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение RankSkord » 06 дек 2019, 01:35

-------->>>>> Сильвия, планета Евангелион
Как только девушка прибыла в дворец, её уже ждал слуга, который и провёл её в обеденный зал, где и планировалась встреча главы ИТК и посла Союза. Коридоры были светлыми, а интерьер в большинстве своём в белых и темно красных тонах. Сам зал же был небольшим. Посреди помещения был подготовлен стол, за которым могли поместиться шестеро человек.

-Прошу вас, присаживайтесь. - слуга отодвинул стул. - Император Аззазель скоро появится.


Девушка вежливо улыбнувшись приветственно поклонилась слуге и позволила сопроводить себя в зал. Сильвия села на стул, аккуратно сложив руки на нем друг на друга с идеально ровной осанкой. Пребывание в мире Джиору для нее пока - что было легких, но больше всего она ждала нормального торгового транзита между империями.


Как только девушка заняла своё место, а слуга вышел, в помещение вошёл Аззазель. Одет он был в обычную свою одежду военного стиля, к которой он привык ещё на службе во флоте. Кивнул девушке, тот поприветствовал её.

-Приветствую, госпожа Сильвия. Я Император Аззазель.

Аззазель занял своё место во главе стола, напротив девушки и внимательно посмотрел ей в глаза.

-Дипломатический корпус уведомил меня, что вы хотите встретиться со мной и обсудить некоторые вопросы.


Девушка приветсвующе встала и поклонилась Императору высказывая свое уважение, далее только после того, как он сказал ей приветствие она, не скрывая своего. Вот только лишь иногда он замечал (и то, как Магиус), что она досконально его изучает и этот процесс изучения был очень быстрым.
- Ваше Высочество, всем сердцем приветствую вас. Прошу прощения, что побеспокоила, я выполняю просьбу своего правительства, которое заинтересованно в покупке новых кораблей. Военных кораблей.

Аззазель немного нахмурился, когда та назвала его "Высочество". Выслушав её слова до конца, Император задумался. Он закрыл свои глаза и через мгновение их открыл. Цвет глаз стал другим, что явно было признаком силы правителя планеты.

-Скажите, госпожа Сильвия. Зачем вам военные корабли.

- Не скрывая ни единой тайны - защиты космического пространства и владений тройственного союза, разумеется. - Ответила девушка со спокойной душой. Но вот глаза ее весьма, весьма удивили. Тем не менее девушка из вежливости не подала вид, что как-то заметила подобную деталь.


Аззазель внимательно вслушивался как в ответ девушки, так и в звук биения её сердца.

-Хорошо. Припустим, что политически Империя и Союз достаточно сблизились. Какого именно типа военный корабль вам нужен.

- Крейсер, Авианесущий крейсер, легкий авианосец, эсминец. - Сказала девушка без запинки. - Пока - что я больше интересуюсь изначально возможностью продажи, а лишь затем стоимостью.

Сердечный ритм девушки был спокойным, да и дыханием ровным.

Император услышав ответ девушки не удержался и засмеялся, но этот смех не длился долго, поскольку сейчас было не время.

-Госпожа Сильвия, вы наверное не имеете к вооруженным силам никакого отношения, я ведь прав? Ну возможность покупки это политический момент. Стоимость же будет стоить уже в зависимости от политического момента.


- Не имею. Ни в плане наземных войск, ни в плане авиации, ни в плане космофлота. - Не обиделась девушка. - Что - же вас рассмешило?


-Меня развеселили ваши запросы. - спокойно ответил Оз.

Затем он постучал пальцами по столу, что-то обдумывая, затем спросил.

-На сколько широки ваши полномочия в вопросе покупки кораблей? И какой военной инфраструктурой вы располагаете для содержания космического флота. От ответа на эти вопросы зависит и возможность получения кораблей от империи джиору.


- Наземными верфями и заводами, планетарной инфраструктурой. Я же должна узнать о возможности покупки, таково распоряжение Тройственного союза.


-Ну что ж. Если это все, то тогда передайте вашему правительству, что возможность есть, но цена вопроса не в деньгах, а в политической составляющей. Второе, максимум, что вы можете рассчитывать с данной инфраструктурой, это на корабли класса корвет, фрегат максимум.


-Благодарю вас за ответ, господин. - Ответила девушка улыбнувшись. Конечно, она была рада и подобному стечению обстоятельств. - Расскажете больше о ваших корветах и фрегатах, их областях применениях?


Аззазель улыбнулся.
-Я сомневаюсь, что использование корветов в нашей стране и в вашей кардинально отличаются. Фрегаты исходя от их вооружения могут быть как рейдеры на торговых путях противника, так и был в качестве поддержки кораблей классом по выше, такие как крейсера и линкоры.


- Тогда в принципе все, благодарю вас, господин. Разрешите откланяться


-Ну что ж. Если ваше правительство все же предоставит вам больше полномочий или пришлет сюда человека, который сможет принимать решения, милости просим на переговоры.
Император подвелся с своего места и с помощью коммуникатора вызвал слугу. Прислуга вошла в зал.
-Да, император.
-Проведи пожалуйста госпожу Сильвию к выходу и на дворцовом транспорте доставь ее к ее дому.
-Будет исполнено.
Слуга провел девушку на площадку, где стоял обычный автомобиль черного цвета и затонированными окнами.
-Прошу. Водитель доставит вам куда вы прикажете.
Девушка села в транспорт, и тот сразу же тронулся с места для того, чтобы отвезти Сильвию, куда она захочет.
=============> Планета Евангелион

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 09 дек 2019, 12:08

После встречи с послом Эрравийского союза, Аззазель немного прошелся по дворцу, чтобы освежить голову. Прогулочным шагом, он вышел в двор, где был высажен сад, в котором можно было насладиться зеленью, если бы была не зима дворе. Осмотрев голые деревья, привезенные с Альдноа, Оз испытал какое-то неприятное чувство одиночества что ли.
“Интересно, как чувствовал себя великий предок в такие моменты.” - подумал Аззазель.
“Ему было очень больно” - в голове у Оза прозвучал еле слышно женский голос Лесанны, магиуса, что связан с душой императора после инициализации с Валврейвом. Оз вздохнул и мотнул головой, отгоняя глупое состояние.
“Ну никто ведь не говорил, что быть правителем легко” - мысленно он обратился к своему компаньону.
“И то верно. Могу только посоветовать тебе относиться проще ко всему и не забывать ради кого ты стараешься. Ты хоть и имеешь преобразованный в магиуса организм, но родился ты человеком.”
Аззазель успел закончить мысленный разговор, как его позвали.
-Господин Аззазель? - послышался беспокойный голос Сильварии Блес. - С вами все хорошо?
-Не волнуйтесь Сильвария. Просто задумался о своем наболевшем. Как вам здесь? Не скучаете за домом?
Девушка улыбнулась.
-Все хорошо, спасибо. За домом хоть и скучаю, но я ведь её не потеряла.
-Ну все ведь могло быть. Ваша большая война была страшна для вашего мира. Похожая война была и на Евангелионе, очень давно. Именно из этой войны и родилась империя Джиору, а с вашей войны родилось Содружество и Султанат. Надеюсь, глобальных конфликтов не будет у вас.
-Я тоже на это надеюсь, но как вы и сказали, из нашей войны родилось два крупных государства и необходимо быть готовым к тому, что война может произойти вновь.
-Именно для этого я и приказал вам передать чертежи оружия. К сожалению, пока другие технологии вам не переварить, пока.
Сильвария кивнула Аззазелю, полностью соглашаясь. Император еще раз осмотрел двор с растениями и затем перевел взгляд на девушку.
-Скоро будет день основания империи. Вы хотите посетить банкет с танцами, который будет организован в дворце по этому поводу?
Сильвария удивилась такому приглашению.
-Но я не имею ни подходящего наряда, ни знаю, как себя вести на данных мероприятиях в вашей стране.
-Что первое, что второе решается. Если вы желаете посетить данное мероприятие, то я распоряжусь, чтобы подготовили вас и вашего коллегу к празднику.
Сильвария задумалась, принимать приглашение и также думала, чем могла быть обусловлена такая доброта со стороны Аззазеля.
-Я почту за честь присутствовать на праздновании по случаю основания вашей страны, Император.
Аззазель нежно улыбнулся и кивнул.
-Тогда ожидайте, что к вам прибудет несколько служанок вместе с кутюрье, а позже слуга и учитель танцев, которые обучат вас, как вести в империи на таких мероприятиях.
Попрощавшись с девушкой, Император направился в свой кабинет, а Сильвария в свою комнату, что выделили ей в дворце.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 12 дек 2019, 07:49

После разговора Аззазеля с Сильварией в застывшем саду, прошло несколько дней. Округа готовились к празднованию дня основания империи. Поскольку централизации ещё не произошло, то сами округа решали как будет проводиться празднование. В это время, согласно традициям в имперском дворце также происходила подготовка к празднованию и балу. Служащие выделили под эти действия западную часть дворца с прямым выходом во двор. Приглашения готовились на дорогой бумаге с украшениями в виде печати имперской семьи Левиафан и рассылалось большим и средним торговым домам. Также по распоряжению Аззазеля приглашения было выслано иностранным гостям и в посольство Союза, вместе с объяснением каждого из пунктов программы. Как считал Оз, хоть он лично и пригласил представителей Содружества Сил, но формальность необходимо соблюдать.


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей