Императорский дворец. Евангелион

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 16 мар 2018, 19:59

Сейчас останавливать Эмилию никто не мог. Да и зачем? Это было бесполезно и глупо. К тому же... она делала свою работу. Уже на выходе из помещения, проводив взглядом доктора, девушка взглянула на Саки.
- А-2, вы можете вызвать меня в любой момент, я отправлюсь проверить город на наличие или отсутствие беспорядков. - Она не понимала почему использовала именно этот числовой код, но знала, что он был верным. Так говорил ей разум и чувства. Ей предстояло проверить свои новые особенности на деле. Благо её личный дрон по прежнему был при ней.

2-Б (Эмилия Карр)-------------------Евангелион. Город

Прибывая на склад, девушка невольно замерла разглядывая его. Она впервые была в таком месте. Хотя прекрасно понимала, что такая роскошь весьма непозволительна и выпадает лишь раз. Особо долго думать Амира не стала и быстро подыскала нужные вещи. Весьма удобные и комфортные. Не чета пижаме конечно, но так она по крайней мере могла выйти в люди и не стыдиться своего вида.
- Я... переоделась... - Ами сделала это максимально быстро не без некоторого стеснения конечно. Ей казалось что она отнимала у кого-то его форму и потом должна была вернуть её.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Femidia » 17 мар 2018, 16:48

Саки не вникала в мотивы и чувства Родеро, но она считала его пульс, дыхание и язык тела. Девушка была уверена в его искренности, и взяла его пистолет. Она вспомнила все занятия с таким оружием, ведь Саки научилась использовать пистолет ещё до академии. Потом она вернула пистолет.
- Отлично.
В её голосе не было эмоций, только холодная работа мозга.
- Иди за мной.
Саки вышла в коридор, всем на изумленье и увидела Аззазеля. Девушка надела маску и просканировала комнаты вокруг.
- Со мной всё в порядке, можете не беспокоиться. Оз.
А2 чуть-чуть склонила голову набок.
- Формально мы все зависим от решения собрания, но я думаю ты не согласишься оказать мне помощь.
Потом она кивнула Озу.
- Увидимся.
Она повернула голову и лёгким бегом побежала из медицинского блока. Саки направилась к взлётной площадке.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Sven » 18 мар 2018, 12:44

Приняв пистолет обратно, и убрав его в кобуру Родеро Кригстоун по началу задумался над словами Саки, не совсем понимая их, затем он подумал что у них с леди Кар какая-то миссия, ведь та уже отбыла сказав о своей готовности помогать... но тут он заметил как его госпожа уже отправилась наружу. Поспешив за Саки, Кригстоун не успел выйти в зал ожидания чтобы услышать, что именно она сказала Аззазелю, но тут она припустила трусцой и бывший ас понял, что разбираться просто некогда. Побежав за госпожой, он уже был почти уверен в том, что у неё есть какой-то план, уж больно уверенно она действовала. Быть может это как-то касалось предстоящего народного заседания...
*
Завершив все бюрократические дела, и разослав электронную корреспонденцию, Адриан поднял глаза и посмотрев на девушку едва ли не узнал её. Она выглядела не просто иначе, но более женственно. Улыбнувшись краешком губ, бывший командующий гвардии кивнул.
- Чтож, оперативник Амира, пойдём найдём твоего брата. - Сложив и убрав в карман инфо-планшет, он кивнул в сторону выхода, после чего и сам повёл девушку из склада в гаражи гвардии, спросив по дороге, когда они вышли на тротуар.
- Есть представления где он может сейчас находиться?

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Femidia » 20 мар 2018, 16:00

Саки не собиралась задерживаться. Она точно не знала сколько времени у неё есть до суда, но теперь без моральных терзаний, девушкой руководил только холодный расчёт. А2 собиралась воспользоваться той неразберихой, которая уже началась. Саки остановилась у посадочных площадок и осмотрелась. "Я смогу хорошо обезопасить себя, на время этого периода. Пилотов не вижу, тем лучше не будет лишних вовлечённых людей". Бывшая императрица оглянулась.
- Родеро. Ты пилот, садись за штурвал.
Она выбрала челнок и поспешила занять пассажирское кресло.
- Летим в академию Астерикс.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 21 мар 2018, 14:17

Аззазель только повел плечами на слова Эмилии.
-Левиафаны выполняли свой долг перед жителями империи. Я не являюсь исключением. Если необходимо будет, я уйду на всегда.
Император проводил Эмилию к выходу.
«Эмоция это то что делает наш людьми» - подумал он в конце, а затем появилась Саки. Выслушав ее слова Оз немного кашлянул, прочищая горло.
-Я рад что с тобой отчасти все в порядке. Хотя если бы не действия гвардейца, то было бы все намного лучше.
Вампир вздохнул от огорчения.
-Ждем собрания. Я расскажу всю истинную историю Империи Джиору, но готовы ли люди знать ее…. Это уже не мне неизвестно.
Вампир отпустил Саки, а сам отправился готовиться к собранию.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Sven » 21 мар 2018, 14:47

Уже у конвертоплана, Родеро слегка удивился услышав от госпожи цель их похода. Лично ему не очень хотелось возвращаться в академию, к тому же Кригстоун размышлял над словами Аззазеля и захотел узнать - историю как житель Джиору, но коль обещал идти до конца, надо было идти. Забравшись в кресло пилота, Кригстоун надел наушники и заговорил.
- Диспетчер, борт 137 на борту Саки, отправлание в академию Астерикс - диспетчер не знал как себя вести, запретить вылет он себе не позволил, но данные зафиксировал внеся в журнал. Услышав заветное: "взлёт разрешаю", Родеро начал заводить двигатели и оторвавшись от земли, полетел в сторону академии.

====> планета Евангелион, четверть пути до академии, точка перехвата конвертоплана дроном 2-Б

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 мар 2018, 11:33

Ами не имела совершенно никакого представления о том, где искать. После того что ему пришлось пережить, Лукасу наверняка нужна будет медицинская помощь.
- Я думаю... стоит съездить в больницу. Может он там. Хотя я конечно не уверенна. - Она коротко улыбнулась и вздохнула. Всё что сейчас творилось было слишком сложным. И мысли о том, чтоб найти себе другой уголок для мира... стали посещать её чаще.
Серьёзно взглянув на девушку, Адриан кивнул.
- Обязательно, и если ему нужна будет наша помощь, мы её окажем. Отправимся. - Прихватив со склада также небольшой чёрный, тактический рюкзак, он с Амирой вернулся в комнату в главной рекреации дворца, и там наполнил его личными вещами, весьма небольшим количеством, представляющим из себя преимущественно награды, фотокарточки, документы, наградное оружие и одежда со средствами гигиены, экс-командор повёл девушку к выходу. На проходе через КП, как и у предыдущих проходивших проблем не возникло. Необходимости не было, но дежурный офицер доложил о том, кто покинул дворец. Так Адриан и Амира покинули это место.

======> Планета Евангелион

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 30 мар 2018, 07:27

Аззазель подготовился в своём кабинете к собранию. он одел костюм и конечно же имперскую перстень-печатку на средний палец левой руки, которую никогда не одевал. выйдя в двор, он сел в транспорт и отправился к месту проведения собрания в сопровождении гвардейцев.

=====> планета евангелион.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 05 фев 2019, 13:46

Дворец Совета Империи ===========>

Имперский рыцарь прибыл в дворец, который ему было приказано охранять. Уже будучи на месте, Роланд видел, как его люди занимали точки обороны, по периметру дворца и укреплялись. Буквально на дрожжах выросли укрепленные точки с передвижными защитными турелями, а рядом было видно бойцов в броне и оружием на изготовку. В это же время техники грузили мех Императора на челнок для доставки его на орбиту.
«Странно, и для чего такая спешка» - подумал Рыцарь, когда прошел в пункт управления обороной. Парень не понимал всего, что творилось в имперской семье, но его верность Аззазелю была не на пустом месте, поскольку рыцарь знал Аззазеля достаточно долго, чтобы доверять ему и знать, что тот просто так жизнями раскидываться своих людей не станет. Имперский рыцарь продолжил выполнять указания своего друга, которого знал еще до того, как тот стал правителем страны.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский дворец. Евангелион

Сообщение Azzazel » 08 фев 2019, 07:58

Роланд как раз находился в «полевом штабе обороны», если можно так сказать. В месте, откуда он мог на мониторах видеть изображение периметра обороны. На отдельном, специально выделенном экране, рыцарь мог увидеть как челнок оторвался от посадочной площадки и направился ввысь, чтобы доставить машину, которую пилотировал Аззазель.
-Одна часть задания благополучно выполнена. - произнес тихо рыцарь, когда его коммуникатор завибрировал в внутреннем кармане верхней одежды.
Достав устройство, Роланд сразу увидел кто это был. Большим пальцем, он нажал кнопку принятия вызова и приложил устройство к уху. Роланд хоть и пользовался гарнитурой, что позволяла говорить с человеком не занимая рук, но сейчас ее небыло у него.
Получив распоряжения от императора, рыцарь оставил охрану на старшего офицера, а сам покинул «штаб» и направился к транспорту, на котором прибыл, чтобы вернуться в дворец совета.
==============> Дворец Совета Империи


Вернуться в «Столичная система Дан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей