Вена

Сектор в Регионе Экспансии галактики. Из крупных гипертечений сектор пересекает Лессер-Лантилианский Путь.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вена

Сообщение Sven » 06 июн 2023, 11:44

Довольно часто барон выполнял свою работу прямо из резиденции. К нему на аудиенцию прибывали должностные лица, дворецкий провожал их в рабочий кабинет, где секретарь Байлет общался с одними должностными лицами, а с начальниками высокого ранга общался уже и сам барон. Байлет отлично проявил себя как ценный помощник и потому Сандо ему доверял, парень не заискивал, сам был из благородного и не бедного рода, и имел хорошую выучку из "Зигфрида". Сильвии повезло, её доктор была профессиональной и доброй женщиной. Она мягко и дружелюбно общалась с баронессой курируя работу мед-дроидов и следя за состоянием матери и плода. В дом барона часто приезжал и комендант планетарного департамента Полицайкорпса Хледвиг Блауген, он подавал отчеты по работе его ведомства на планете Вена. А дома, Хледвиг жил душа в душу со своей супругой Люмин.
То что Фурусава держалась особняком от остальной прислуги, не нравилось дворецкому, это будто бы выделяло её из прочей прислуги. Но пока, никаких критичных неприятностей это не доставляло, поэтому он не предпринимал никаких действий и более того пресекал разговоры служанок, если заставал их за тем как они перемывали косточки служанке баронессы. Особенно сильным был аргумент, что он расскажет баронессе Сильвии об их разговорах, что закрывало дискуссии.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 13 июн 2023, 11:47

Доктору всегда было приятно работать с очень послушной и крайне ответственной в своем деле принцессой. Как никак дисциплинированность была вбита в ее голову еще в академии. А в случае если прицнесса что-то забыла - у нее за спиной ходила и постоянная запоминашка, которая была в последнее время крайне бдительна, но исключительно в состоянии госпожи. Сильвия была ответственна и исполнительна, сосредоточившись на исполнении своего долга как жены, а Фурусава была эдакой небольшой страховкой. Обе девушки не замечали перешептывания за своей спиной мимо ушей из-за бремени Сильвии.
Однако в одном из разговоров Фурусава призналась, что в какой-то мере Сильвии завидует. Разумеется это все было передано их языком.
Тем не менее Фурусава продолжала соблюдать требования своего присутствия и все так – же держалась особняком. Она старательно выполняла свои функции. Развлекала госпожу. Скоро о великолепном голосе Фурусавы стало известно и в доме, ибо она пела госпоже, которая судя по всему наслаждалась пением своей подчиненной. Ведь та пела только для нее.

И вот, в два часа ночи началось радостное событие. Благодаря подготовке и опытному специалисту Сильвия была в безопасности даже в процессе. Хотя следует отметить, что готовность - это хорошо, а дело совершенно другое. К болевым ощущениям принцесса была готова в меньшей степени. Каэдо была не особо то чувствительной натурой. Сохранить самообладание женщина смогла, ровно как и выполнить все требования врача в процессе. И посему, благодаря совместным усилиям в полдень крик новорожденной девочки стал для Сильвии самым радостным событием в ее жизни.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 10 июл 2023, 12:03

Прошел почти с месяц, как появилась на свет дочь Сильвии и Сандо. Девочку окрестили Лайлой .Девушка была заботливой и любящей мамой, которая решила сосредоточиться на детях и саморазвитии. Тем временем зачастую Фурусава помогала принцессе, и часто составляла компанию ей по вечерам. В общем жизнь текла в обычном русле.

Фурудзава же продолжала служить своей госпоже. Девушка разговаривала с прислугой лишь по делам необходимым. Стремилась идеально выглядеть и поддерживать идеальное состояние вещей ее госпожи. Конечно она уступала навыкам дворецкого, но по крайней мере она полностью понимала свою ответственную роль и делала так, чтобы с лица Сильвии не сходила улыбка. В этом ей равных не было.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вена

Сообщение Sven » 23 июл 2023, 10:23

В последние пару месяцев, секторальный суверен Сандо ил'Киндоро много времени проводил в работе, даже чуть больше чем в последнее время, после возвращения планеты к его династии. И это имело хороший результат, в секторе где барон имел доминирующее влияние королевская чета Лиги хранила своих союзников, космических кочевников монголорцев, в системе Вальгаут. Экономика развивалась за счёт собственных производственных предприятий, на планете Вонторна и её лунах, в системе Вена, на планете Вальгаут в одноимённой системе, и всё это при стабильно потоке добычи полезных ископаемых из системы Ноджик, и сельхоз продукции из системы Бальдур по выгодным ценам, благодаря работе в одном секторе. Также в секторе работали представительства Сиенар флит системс и концерн Меер-сун, а финансово-кредитная система сектора успешно проводила операции по валютным торгам, являясь хабом имперских, республиканских и королевских датари. Это позволило барон и расширить социальные программы, чем поднять свой рейтинг среди населения своих подданных.
Настало время и для отдыха, и Сандо разослал приглашения главам представительств Сиенаров, Меер-сун и местных крупных предприятий, а также генерала главнокомандующего СПО Вены, главу департамента полицайкорпса Хледвига Блаугена, на "Дворцовые Купания", традиционно проводимые предками Сандо. И большая часть приглашённых гостей знала эту традицию, но а тем кто не знал, была направлена дополнительная записка, всё правительственной, закрытой связью. В собственной резиденции, Сандо отдал приказ дворецкому всё приготовить для пиршества. Забегали, затрудились лакеи и горничные, очищая и вымывая большой бассейн, вместе с прилегавшем к нему помещением. Это была квадратная комната, с ложами вдоль трёх стен и выходом к бассейну. Напротив этой ложи, через бассейн стоял постомент где размещали звуковое оборудование. Главное, техники начали чинить нагреватели воды и увлажнители воздуха, которые создадут соответствующую "банную" атмосферу.
Приглашение у себя дома получил и Хледвиг, после чего он переговорил с женой, Люмин. И так как традиции Венского дворца не противоречили традициям фирсе в целом, они решили согласиться и прийти. Тем более, что в последнее время в виду того что у полицайкорпса появился центральное бюро на планете Тарис и главнокомандующий в лице маркиза Каламит, графа Топравийского Дитериха Кройца, Хледвиг в эти дни пропадал на работе с отчётностями на Тарис. И теперь был смысл отдохнуть на пиру-возлияниях у секторального правителя.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 27 июл 2023, 15:14

Взволнованный вид дворецкого был ему совершенно не свойственнен, но именно в таком виде дворецкий поймал личную служанку-фрейлину баронессы, в коридоре.
— Простите, вы наверное слышали о грядущем мероприятии? Уверен что так, для нас это шок, ни я ни другая прислуга никогда не прислуживали на банных вечерах прежде. Школа Себастиана Микаэлиса обучает другим мероприятиям, поэтому прислуживать вместо наших горничных там будут наёмный персонал. Полагаю вы единственная, кто там будет из прислуги, из наших. Вы ведь будете сопровождать вашу госпожу?

Фурусава при виде дворецкого лишь сделала реверанс, демонстрируя почтение. Это шло немного в разрез с ее планами заниматься ребенком госпожи. Но учитывая вопрос дворецкого... И то, что он был обеспокоен - Лисья Морда даже чуть опешила.
Если того пожелает госпожа. Каковы требования в плане дресс кода? Мне нужно будет и госпожу подготовить и себя в случае чего. Плюс я планировала во время мероприятия следить за маленькой госпожой.

Правда их уединенный разговор был буквально недолгим. Поскольку дитя убаюкали и уложили спать вслед за Фурусавой вышла и Сильвия. Ответ служанки - леди слышала. Про мероприятие она знала.
- Добрый день, сэр. С вашего позволения я тоже послушаю ваш ответ касаемо дресс кода. - Сказала Принцесса. В последнее время она держалась очень уверенно. Что не отнимало ее учтивого отношения к слугам дома. Да и кто ей мог запретить послушать.
Дворецкий был одарен доброжелательным взглядом. Судя по всему ее высочество пребывало в прекрасном расположении духа и добром здравии.

Сделав лёгкий поклон, в присутствии баронессы, дворецкий во мгновение ока снял с лица всякую взволнованность, и с невозмутимым видом ответил.
— Ваша Светлость, об этом вам лучше освадомиться у господина. К сожалению тьб этих местных традициях, мы знаем не много. Однако логика подсказывает, что в термах будет весьма влажно, и судя по тому что мне поручено отладить систему нагрева, там будет очень тепло.

Сильвия кивнула.
- Я вас поняла. Благодарю за подсказку, сэр. - Ответила девушка улыбнувшись дворецкому. Она не оставила каких либо поручений Фурусаве. Направившись все обсуждать с Бароном. Разумеется она двинула плечем и перебрав пальцами на короткий миг их скрестила.
Фурусава это заметила и лишь улыбнулась. Судя по всему у нее появилась работа. А значит Каэдо или сообщит ей лично, либо напишет. Благо она могла написать на планшет Фурусаве.
Последняя перевела взгляд на дворецкого.
- Пока я не получила уточнений от госпожи - чем я могу вам помочь и в случае чего кому мне поручить неусыпное бдение за самым ценным в нашем доме? - Начала уточнять Фурусава у дворецкого. Разумеется она спрашивала кто в случае чего посидеть сможет с дочкой Барона. Видимо она из знаков поняла достаточно, чтобы уже строить стратегию приготовлений.

Сильвия вскоре дошла до мужа, не забыв постучать о косяк, вежливо оповещая мужа о своем визите.
- Я слышала вы затеяли какое то интересное торжество. - Слегка издалека начала уточнять Сильвия. А последнее время она больше занималась сидением с дочкой. Все же ее она любила очень сильно. Но теперь Вена была ее новым домом. И она, как жена барона должна была быть на этом мероприятии.

— Разумеется профессиональные нянечки. Впрочем, учитывая время проведения мероприятия, полагаю по большей части Её Светлость маленькая баронесса будет почивать, под нал
дзором штата смен медицинского и обслуживающего персонала. Если у вас всё, у меня ещё много дел — Он пожалел, что не удалось поговорить толком с этой слвжанкой, уж очень часто Сильвия, повинуясь какой-то непонятной прытью появлялась всегда тут как тут, на корню пресекая любые разговоры о работе слуг. Впрочем высказывать хозяйке кончено ни кто ничего не смел.
В это время, приближение Сильвии заметил у входа помощник барона и дежурный офицер его личной безопасности. Поняв по их лицам кто идёт, Сандо отложил планшет с указами и расслабился в своём кресле. Когда же она вошла, слуги склонили головы, а Сандо улыбнулся. Когда же она упомянула предстоящее мероприятие, в глазах барона загорелся огонёк.
— О да, дорогая моя. Сегодня мы соберём в нашем доме, банное собрание, и предадимся возлияниям! Я уже распорядился об особом отборе вина на сегодняшний вечер для нас и гостей. Вы же не собрались отказаться от этого? — Он связал волосы пучком.

Фурудзава выполнила реверанс перед дворецким, как то и должно быть. И улыбнувшись ускользнула исполнять все что необходимо.

Девушка улыбнулась склонившим головы, высказывающим почтение. Конечно ловко Барон загнал ее сразу в лоб, тем не менее ответ должны был быть да или нет на словах. Ну а на деле отказ не подразумевался. Девушка - предпочитала чтобы голой ее видел только один человек в этом доме. И это ее муж.
-Торжества в благородном доме есть не только радость, но и демонстрация силы. От вина пожалуй откажусь я, все же здоровье дочери важнее чем мои личные желания. Как ни будь потом. Что же говорить о нашем торжестве - разве я могу оставить вас, Барон, на растерзание одного? Вам же будет скучно. Два момета лишь беспокоят меня. Стоит ли мне брать с собой Фрейлину. И как мы должны быть одеты. Все же я ни разу не была на подобных этому праздниках.

Слушая учтивую речь своей супруги, барон Сандо продолжал улыбаться, а на последней фразе её и вовсе засмеялся.
— В термах скорее принято раздеваться, нежели наоборот. И конечно, — Он кивнул продолжая спокойным тоном — берите с собой фрейлину, но ей уже отказаться от вина не удасться, за неимением понастоящему весомой причины. Со времён колонизации этой планеты, мои предки приложили не мало труда, и имели лишь одно отдохновение, в термах. Фактически, с полным правом дарованным мне традицией, я запрещаю там не веселиться.

Девушка на смех барона изогнула бровь, но она была не обижена. Вообще она старалась дарить своему мужу тепло и добро. Соответственно когда он договорил она улыбнулась.
- Что же. Я так поняла мне прийти в купальнике. - Протянула девушка улыбнувшись. - Касаемо веселья это хорошо, думаю всем нам стоит развеяться. Моей тени и совести тем более. Если честно, я не питала надежд, что ее пригласят на праздник. Но я безмерно вам за это благодарна.

Ответом на слова баронессы, был продолжительный кивок, с вернувшийся к лику барона, его обворожительной улыбкой. Закрыв и закодировав рабочий компьютер, он встал из-за стола.
— Чтож, увидимся этим вечером — Сказал Сандо подходя к супруге, после чего взял её руку и поцеловал, а после привычными широкими шагами направился к лестнице и дальше, а за ним поспешили помощники из свиты.

Сильвия достала планшет и набросала Фурудзаве что-то. Та незамедлительно приступила к работе. Сильвия направилась к ней дабы начать приводить себя в порядок. Все же им предстояло выглядеть более чем привлекательно.
Осталось дождаться вечера и праздника.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 06 авг 2023, 11:28

Наступало время симпосиума и в резиденцию барона Сандо приезжали самые влиятельные люди сектора Ноджик. Дорогие аэроспидеры подлетали на посадочную площадку, пролетая над вечерним небом. По посадке их встречали лакеи резиденции, и провожали в большую гостиную хозяина дома. Помимо гостей, которые собираясь в гостиной не громко общались друг с другом и знакомились, на другую площадку приземлились приглашённые артисты с Зелтрона, их отправили в комнату, которую в соответствии с рэйдером обустроили в качестве их костюмерной и гримёрной. В термах всё было готово, специальная группа прислуги, подготовилась к работе, а в гостиную тем временем лакеи резиденции подали на подносах бокалы с игристым вином. Многие гости не были знакомы друг с другом, по крайней мере не встречались лично. Поприветствовав генерала СПО, Хледвиг представил ему свою Люмин, а в ответ тот представил свою супругу. Этот человек был из местных, но в целом личный состав небольших сил СПО формировался из контрактных военнослужащих с других планет, что было регулярной практикой в Лиге.
Вскоре выпив по бокалу, к ним присоединились и представители крупного бизнеса, некоторые с жёнами, а некоторые с невольницами из элитного эскорта. Сдержанный смех прерывался тостами за хозяина дома, который в богатом вышитом банном халате вышел на балкон и со второго этажа оглядел гостиную.
— Добро пожаловать, дорогие друзья — с радостным тоном провозгласил он разводя руками — прошу всех в термы. Прислуга позаботится о вашей одежде. — С этими словами он покинул гостей под их аплодисменты. Дворецкий открыл перед достопочтенной публикой дверь, за которой прислужницы специально нанятые для этого вечера, в купальных костюмах встретили их и помогли переодеться. Уже в набедренных повязках и купальных комплектах у дам, гости проходили в термы, где их ожидали ложи — клинии. Рядом с ложами служанки в купальных костюмах и с подносами, на которых были наполненные сосуды и бутыли. Гости собирались в термах.

На празднике так же с самого начала присутствовала и принцесса с ее верной помощницей, которая следовала за ней неотступно. Одеты они были подобающе. Разве что были различия в купальниках. Обе девушки были очень приветливы, а Сильвия ещё и лучилась счастьем, что прибыли гости.
- Я все равно не понимаю, как это не прислуживать и веселиться? - На ерравийском спросила та Сильвию.
- У тебя выходной, развлекайся. - Ответила та на ее языке пока особо никто не слышал.
Обе девушки выглядели прекрасно в своих купальных костюмах.
А Фурусава тем временем послеживала за прислугой нанятой, с целью перенять опыт. Хотя приказа на это не было.
Каэдо так же была очень довольна и присутствию Хледвига. С остальными ей предстояло познакомиться и этот факт знакомства с людьми иной культуры ее очень интриговало.

Праздник действительно набирал обороты, но для хозяина резиденции стало сюрпризом, что супруга решила встречать гостей, а не прийти вместе с ним, когда уже все соберутся. Подумав об этом с другой стороны, барон пришёл к выводу, что так даже и к лучшему, ведь это был первый в её жизни веннский дворцовый симпозиум. Он вспомнил детство, и те вечера, которые устраивали его мать с отцом, которых уже давно не было в живых. Сам он успел поучаствовать в нескольких десятках дворцовых симпозиумах, пока мятеж, а потом Империя не изгнали его Дом с планеты. Теперь, надлежало восстановить эту приятную традицию, позволявшую сплотить самые влиятельные элиты, и с другой стороны отрешиться хотя бы на время от ненужной суеты будней.
В зале заплясали голографические переливы, плавными и разноцветными яркими огоньками, двигающимися в такт приглушённой музыке, мелодии протяжной и глубокой, с чётким ритмом отсылавшим подсознание человека к далёким предкам. Вскоре появился и сам барон под аплодисменты гостей, Хледвиг увидев, что местные аплодируют поддержал их и улыбнулся барону, Люмин же украдкой посматривала на Сильвию, она хорошо знала принцессу империи Мейн, хотя и не лично само собой. Разговора её со служанкой она не слышала, их клиния была на отдалении. Она также легла рядом с мужем в черном, лёгком купальнике, как и некоторые другие девушки, её смущал лишь вид невольниц, одна из которых тви'лекской расы оделась в какой-то эротический костюм танцовщицы, с открытой объёмной грудью, а вторая из числа наутолан, была и вовсе голая. Первая возлежала с представителем Бластек, вторая с боссом местной транспортной корпорации осуществляющей перевозки внутри сектора.
— Предадимся же наслаждениям — объявил Сандо, и хлопнул дважды в ладони, и на подиум вышли две прелестные юные танцовщицы-зелтронки, они также были в открытых, сексуальных нарядах, которые впрочем тут же отошли на второй план , когда музыка стала чуть динамичнее, а танцовщицы начали свой будоражащий танец, проявляя чудеса гибкости и подготовки. Сам барон был в длинной, едва не достигающей колен набедренной повязке, с позолоченным поясом, в который были инкрустированы драгоценные камни. Ему нравилось как выглядит супруга, потому когда Сандо лёг на своё ложе, он подозвал Сильвию к себе.
— Ложись рядом со сной, дорогая вкуси плодов — по его щелчку служанка поднесла поднос со сладкими ягодами, а ему самому бокал вина, который барон тут же пригубил. С ним зашёл и помощник Байлет, также в набедренной повязке, но чуть более короткой как бы показывающей в сравнении с бароном его юность. Его ложе было следующим от клинии барона. В это время и Хледвиг с Люмин взяли по бокалу, обоим нужно было расслабиться в столь необычной обстановке, поэтому они начали попивать выдержанный до элитного статуса напиток. Блауген погладил Люмин по руке.
— Выглядишь великолепно — не громко сказал он. Наутланская невольница начала делать массаж спины своему господину, который как и все другие начал вкушать вино и плоды.

Каэдо с Фурусавой так - же поддерживали появления Барона, что по их мнению и требовалось. Конечно Сильвия "Вилась" рядом с мужем. Нет. Она не выглядела как собачка на привязи. Она держалась очень спокойно и уверенно, пока конечно не запеленговала Эскортниц ксеносов. Но у Барона не было "простых" гостей. И раз он сам ничего не сказал - не стоит даже спрашивать. По крайней мере на людях. Разумеется наличие голых женщин в термах Сильвию и Фурусаву на голый демарш не спровоцировали. Появление Барона в набедренной повязке вместе с его подчиненным вызвали доброжелательную улыбку. Это было достаточно интересно для Сильвии. Самое забавное что стоило заметить Сильвия - смотрела исключительно на мужа, удостоив помощника лишь кивком. Но не прямым взглядом. У нее был в жизни мужчина и даже дать повод усомниться в ее верности она не желала. Тем временем Фурусава же наоборот на Барона не смотрела. Скорее из - за того, что это был мужчина ее госпожи. Соответственно лучше ее не нервировать. А вот его спутник запретным плодом не был. Легкая улыбка, взгляд Фурусавы был заинтересованным. Даже с толикой игривости. Ее пригласили веселиться. И Фурусава надеялась, что юный Байлет не откажет ей в компании.
Зелтронки начали танцевать, Фурусава повернула голову, наблюдая за танцем. Сильвия села рядом с Бароном, вполне себе одабривая уход за своей персоной.
-Ох, конечно Барон. С удовольствием. - Сказала Каэдо.

Сандо и несколько других урождённых жителей планеты Вена , наслаждались в полной мере. Вино они вкушали чрезвычайно малыми порциями, и больше для услады вкусовых ощущений, перемежая их с вкусными и свежими ягодами и фруктами, которые неустанно разносили служанки. Все же гости планеты, были явно несколько более напряжены, и скованы в разной степени, поэтому чуть больше налегали на вино. Одним из таковых, был Байлет, которому ранее барон подробно рассказал про этот вид пиров на планете Вена, распространённых в среде высшей аристократии и отчасти у богемы от искусства.
Видя ответственность и прилежность, с которой молодой человек справлялся со своей работой, барон проникся к нему товарищеским чувством и хотел разрешить его муки, или хотя бы немного их развеять. И именно неотступную служанку своей супруги , он подразумевал, когда ранее сказал парню: "— полагаю всё же ты найдёшь себе там компанию". Именно поэтому сидя на ложе развёрнутом для него, Байлет покосился на Фурусаву, и поймав её взгляд сначала инстинктивно увёл взгляд, но после нашёл в себе силы посмотреть на неё и улыбнувшись подвинулся, приглашая жестом девушку сесть рядом. Ни смотря на то, что она на пару тройку лет была постарше, выглядела она с его точки зрения весьма привлекательно, и было бы поистине приятно провести этот вечер в её компании. Так для себя решил Имир Байлет Дорн.
Тем временем Сандо руками ласкал свою супругу, проводя нежно ладонью по её спине, бёдрам , наслаждаясь вполне её формами, приятными не только лишь глазу. А несколько погодя, он и начал покрывать плечи и шею возлюбленной поцелуями. В это же время, танец зелтронских танцовщиц стал более откровенным, имитирующим временами секс. Главе отделения Бластек в секторе, его рабыня тви'лекской расы начала профессиональный миньет, а вторую невольницу наутланку, которая завершила массаж спины господину, сей же господин сам развернул к себе спиной, и нагнув взялся за неё. Нежные стоны экзотки утопали в звуках ненавязчивой музыки, поцелуев, томных вздохов таких например какой издала Люмин, когда Хледвиг покрывал её эрогенные зоны поцелуями, а руками подготавливал к мягкому соитию. Рука барона скользнула к бантику на трусиках, Сандо нравилось как легко можно было преодолеть сие препятствие на пути к приятному взору и телу наслаждению, через излияние любви. Плюс минус такая же картина, царила и вокруг и даже Байлет набрался смелости погладить Фурусаву по спине, глядя ей прямо в глаза. Он слегка тушевался, но вино, окружение и привлекательность девушки помогали гафтикарцу.

Праздник набирал обороты, Сильвия предпочитала фрукты, а вот Фурусава полностью сосредоточилась на компании Байлета. Правда для обеих девушек оборот в плане соитий вызвал лёгкий культурный шок. И если Фурусава в силу алкоголя отнеслась к этому проще, то вот Сильвия знатно покраснела. Тем не менее действиям мужа она не препятствовала и бантик развязанный его рукой приоткрыл часть сокровенного.
От руки на спине Фурусава лишь выгнулась, словно большая кошка. И замурлыкала так же. Хитрый взгляд женщины был сосредоточен на ее молодом партнёре и судя по всему "целым" он не уйдет. Видимо как мужчина он ее заинтересовал.

Для того и нужен был на этом собрании алкоголь, в том числе и Имиру Байлету, который смог наконец отбросить все свои мысли об Эдельгард, когда перед ним лежала уже обнажённая его собственными руками, прекрасная блондинка. И всеми своими невербальными сигналами, она давала понять, что уже готова к соитию, чем не замедлил воспользоваться молодой и горячий Байлет. Впиваясь в её шею и грудь, лобызая их он приготовился и начал наслаждаться любовью с Фурусавой, беря её сверху. Вообще, все пары вокруг, демонстрировали словно бы все виды разнообразных поз, даже танцовщицы слились уже в сугубо женственном взаимном соитии, доставая параллельно игрушки. Люмин перевернула и повергла Хледвига на лопатки, и тот само собой не сопротивлялся и помогал ей. Теперь её настала череда покрывать его грудь поцелуями, уходящими плавно всё ниже, за чем последовал робкое оральное ублажение супруга, на столько на сколько знала и умела девица.
— Не беспокойся — прошептал Сандо жене на ушко, — всё что происходит здесь, остаётся здесь, это древнее правило. — С этими словами, он долго, страстно и глубоко поцеловал её в губки, а после развернул спиной к себе, с легкой жёсткостью но заниматься с Сильвией любовью он начал нежно и постепенно. Казалось вся оргия, что расцвела пышным цветом, пульсировала в едином прорыве сексуальности.

Фурусава и не сопротивлялась. Конечно опыта ублажения мужчин у нее было меньше в силу отсутствия замужества. Но она была очень покорным, добрым партнером позволяющему идти на эксперементы. Достаточно приятная глазу упругая и большая грудь покачивалась в такт любви. Взгляд застилала пелена удовольствия. Судя по всему Фурусава была очень довольна напором Байлета.
Не сдерживайтесь, господин Байлет, еще активнее. Вы просто великолепны - Слышался страстный шепот Фурусавы, которая подбадривала и заводила мужчину.
Касаемо же Сильвии - та после слов о спокойствии... Действительно успокоилась. Хотя оргия в ее жизни была впервые. Вскоре ее муж... Сделал то, что положено по закону. Хотя немного нетерпения в его действиях были лишь поводом его поддразнить. Девушка ухмыльнулась. Прогнулась в спине, словно и ждала этого. Мужчине не пришлось даже ждать, девушка поддавалась общему порыву.
- Барон, вы были гораздо деликатнее. Но ваш напор, мне нравится. - Простонала она, явно намекая. что можно сегодня и погрубее, если муж такое хочет.

Постепенно, пара за парой размещаясь на ложах, предавались отдыху, испытывая приятное томление. Тут же к их услугам были виночерпии, и прислуги с подносами преисполненными яств, а также с влажными полотенцами. Удовлетворившись друг другом, зелтронские танцовщицы, остро чувствуя ритм оргии, возобновили танец. Они были под лёгкими стимуляторами, поэтому уставали меньше прочих. В конце концов они были на работе. В это время, подготовив возлюбленного к подвигам, Люмин "оседлала" его, и оба плавными движениями слились в танце страсти. Вопреки же призывам Фурусавы, Имир сдержался растягивая наслаждения, которого ему не хватало уже довольно давно. Он утопал в своих эмоциях опьянённый уже в большей мере красотой девицы перед ним, а также общей атмосферой, звуками и банными запахами пара с примесями благовоний, намеренно подготовленных прислугой. Пока наконец, не достиг кульминации, после чего Байлет лёг рядом с ней и нежно поцеловав девушку в плечо, обнял её преисполненный благодарности. Но не все были столь нежны, особенно те кто пришли с невольницами. Сделав своё дело, хозяин тви'лечки просто возлёг отдыхать, а девушке указал продолжать ласки пока он разглядывает остальные пары. В это время и барон, достигнув пика сладострастия, помедлил некоторое время, а далее взял фрукты удобнее размещаясь в ложе близ своей возлюбленной. Так одна за другой, пары постепенно сбавляли обороты, мероприятие по крайней мере общее, постепенно продвигалось к своему завершению. По взмаху руки, зелтронские танцовщицы начали исполнять финальный активный танец, с применением платков. Хледвиг восторгался своей супругой, и изменив положение позволяя ей из активной работы перейти к пассивной, он бодро и страстно сам удовлетворился, вслед за супругой их соитием.
Такого опыта у него не было, и в подобном окружении его чувства обострились, поэтому на пике получилось даже несколько жёстко, но Люмин не возражала. После всего, она приподнялась и нежно поцеловала мужа, в её молодых глазках блестела радость от любви к нему.

Фурусава улыбнулась, когда мужчина достиг своей кульминации. Она была недна и отзывчива, а посему с готовностью приняла его объятья благодарности, начав гладить по его мужественной груди. Постепенно разгоряченная девушка успокаивалась. Была ли она довольна - разумеется, юноша сделал что должен был. Правда она слегка беспокоилась что будет если она все же понесет бремя. Отодвинув эту мысль на задний план она прижалась к мужчине покрепче, дабы ему было приятнее.
-Может еще по бокальчику, господин? - Протянула она улыбнувшись.
Куда же активнее вела себя Сильвия. Алкоголь она не принимала. Зато решила покормить мужа фруктами. Проявить нежность и заботу о отце своей любимой дочери.

Завершающий танец с яркими платками завершился, и зрители поаплодировали, в это время гостей начала обходить служанка, у которой на подносе были противозачаточные пеналы от Адаска Биомеханикал корпорейшн оф Аркания. Этот всем известный прибор, вводился вагинально и впрыском специальной, легко выводимой жидкости, нейтрализовал вероятность зачатия, после полового акта. Впрочем не все приняли этот прибор, Люмин и Хледвиг не взяли его. Принимая приятные фрукты от своей супруги барон улыбнулся.
— Благодарю, чтож.
Он осмотрел зал.
— Благодарю почтенные гости, что нанесли мне сегодня визит. Прекрасного вам вечера. — В ответ на эти слова, гости зааплодировали. После чего он повернулся к жене и тихо сказал.
— Продолжим рандеву в нашей спальной?
В это же время, постепенно все начинали собираться уходить. Только Байлету не хотелось прерывать момент, он гладил бёдра Фурусавы, после чего томно вздохнул и ответил.
— Пожалуй сегодня можно. — Мероприятие постепенно завершалось, ни кто ни кого не гнал, и все могли разойтись когда заблагорассудиться , и потому Имир решил хорошенько напиться , особенно, когда он вернётся к себе в покои.

Девушки были очень довольны выступлениями танцовщиц. Посему аплодировали достаточно бурно, вместе со всеми.
Вот и праздник подошел к концу. Однако Фурусава решила не бросать Имира и благосклонно принимала ласки. Выпивки все равно останется много, как и фруктов. Раскрасневшаясая Фурусава забрала у девушки контрацептивы, положив их рядом с купальником. И продолжила ластится к мужчине, томно смотря на него.
-Раз уж у меня сегодня выходной... Отчего мне бы не поиграть с вами. - Протянула она.
Каэдо же вначале выждала несколько секунд, подразнив его слегка. Но ответ был дан.
-Разумеется. Иного ответа и быть не может. - Ответила она с легкой улыбкой. - Порадую вас кое чем.

Гости разбрелись, как и хозяева удалились в свою опочевальную, и лишь Имира Байлета с Фурусавой, слуги оставили одних в термах, где они могли заняться друг другом, хоть всю ночь напролёт. Воплощать именно такой план и взялся воплощать в жизнь Байлет. Вернувшиеся же домой Хледвиг и Люмин легли спать, так как они итак изрядно отдохнули, а тут ещё и дорога отняла много сил.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 26 авг 2023, 14:39

Прошло немного времени после того как обе девушки перенесли небольшое культурное потрясение. С приятными моментами. Каждая переносила это по разному. Если Сильвия была более менее спокойной, легко пережила новый опыт и продолжила заниматься дочерью. Фурусава же только проходя мимо клиники слегка краснела, поскольку она вспоминала приятные моменты. Однако уверенности у нее не убавилось. Скорее даже наоборот.
Фурусава своего партнёра бывшего не стеснялась. Только вежливая улыбка, реверанс и почтительное отношение. Словно ничего и не было. Но порой хитрый взгляд говорил о большем. Девушка все же не имела пока каких либо серьезных намерений. Для нее это был лишь разовый случай, возможно о котором она будет вспоминать в старости.

Привычку поддерживать себя в форме Сильвия предпочитала не забывать. Девушка вернулась к поддержанию своей физической формы. Ведь всегда хотелось выглядеть красивой. А спорт этому был первый помощник.

Касаемо общения с мужем... Каэдо как всегда поддерживала мужа добрым словом. Пока ее в жизни все устраивало. Да и эксцессов не было.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 13 сен 2023, 15:29

Дни шли. Пока муж одерживал победы за победой в плане политики - девушка продолжала быть заботливой мамой, имея свой фронт работ. У девушки в принципе было все что ей нужно.
Девушка продолжала держать всю ту же четкую линию в плане прислуги. Фурусава к счастью проблем не доставляла, сосредоточенная на быте госпожи, порой внимательностью радуя и Сильвию.
Последняя же пристрастилась к прогулкам в парке. Спокойная Каэдо очень часто в вечернее время любила смотреть на небо. А ведь центр ее системы. Солнце системы Ерравии здесь даже не было видно. Но все же, полное огней звезд небо было чертовски притягательным. Интересным. Все же Сильвия была человеком мечтательным. Своими мыслями она ни с кем не делилась. Даже с верной Фурусавой. Которая как и всегда с радостью помогала во всех делах принцессе.
Шли дни. Прошли дни и с мероприятия, о котором они обмолвились с Фурусавой лишь раз в личной беседе. На вопрос понравилось ли ей Фурусава лишь кивнула.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вена

Сообщение Sven » 16 сен 2023, 05:25

Из своей резиденции, в достаточной мере оборудованной средствами связи и рабочим кабинетом, барон Вены и с некоторых пор самый влиятельный человек в секторе Ноджик, Сандо занимался в большей степени экономикой. Внимательно отслеживая ситуацию в системе Вальгаут, где разместились на планете Вальгаут гар'кин-монголорцы, космические кочевники, вассалы королевы Фемидии, он изучал анализ экономической ситуации поселения людей на этой планете. Специальная агломерация Колидор, управляемая "Вальгаут Индастриал Групп", а через эту корпорацию и самим Сандо, постепенно наращивала товарооборот, по мере стабилизации торговли, после массового переезда резидентов агломерации. И хоть люди теперь жили в локации компактного проживания на планете, вынужденные уступить большую часть поверхности пришельцам, Сандо распоряжался чтобы весома часть дохода, продолжала идти на развитие городской инфраструктуры этой агломерации и за несколько последних месяцев, удалось добиться не малых результатов. Тем временем помощник его, Имир Байлет Дорн занимался корреспонденцией барона, как со стороны адресатов на планете Вена, так и с других систем сектора.
После необычного сексуального мероприятия, он всё чаще искал моменты, лишний раз взглянуть на Фуруси. Хотя загруженность толком и не позволяла обменяться с ней и кратким раз говором. Но в эти моменты, взгляды красавицы манили, и дурманили разум молодого человека чувствовавшего взаимность. Казалось что наконец-то, его сердце смогло отпустить милую, но такую недоступную леди Эдельгард. Он решил сделать для неё подарок, но он должен был быть полезным, как было принято на планете Гафтикар, откуда парень родом. Поэтому, для леди Сильвер был куплен и вскоре доставлен дроид ASP-класса, общего назначения, для мелких поручений, "подай принеси" чтобы хотя бы частично облегчить Фуруси её работу. Само собой, в довесок к дроиду прилагался букет красивых экзотических цветов, и приписка от кого именно этот подарок.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 16 сен 2023, 07:53

Фурусава с благодарностью приняла дроида и цветы, которыми наслаждалась по вечерам. Эстетично собранный букет был для девушки очень приятным подарком. А дроид был сразу включен в работу и действительно облегчал труд женщины. Правда подарить в ответ она могла лишь заколку. Подарок ее не испугал. Конечно она ничего не говорила. Но порой он встречался с ней взглядом. И она его не отводила. И ответом была лишь доброжелательная улыбка.
На удивление даже Каэдо, которая как черт из табакерки часто вставала стеной за свою горничную - не препятствовала. Однако тут она преследовала и свои мотивы. Конечно она не знала как к увлечению помощника отнесется Барон... Но в ее прогнозах для самой себя не было никаких потенциальных скандалов.
Порой сидя и попивая чай вместе и болтая на своем родном языке они обсудили момент с дроидом. Фурусава конечно ждала то, что ее госпожа будет решительно против. Но... На удивление та после необычного случая между парой препятствий чинить не стала. От опытного дворецкого ход госпожи так же скорее всего не укрылся. Фурусава ничего более окромя взглядов и улыбки не позволяла себе. А одета была всегда строго. Фривольностей не допускалось. Да, в клинии произошли интересные события и они с Байлетом стали ближе. Но это не считалось весомым поводом хоть как-то говорить о случившемся.

Благодаря наличию свободного времени параллельно с тренировками для поддержания физической формы Сильвия начала заниматься и освоением языка Фирсе. Все - же стоило знать язык своего Сюзерена. А приученная в академии к порядку принцесса сделала себе четкое расписание.

Если подглядеть список чтения то у Каэдо на данный момент были "Победы и поражения адмирала Тренча" за авторством историка Империи.
Различные доступные источники о Венаторе и других звездных разрушителях. И вот добавился самоучитель по языку Фирсе.
У Фурусавы список был куда менее технический и больше состоял из серий приключенческих романов. Но она поддержала направление Каэдо и стала так - же осваивать язык Фирсе.


Вернуться в «Ноджик»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость