Вена

Сектор в Регионе Экспансии галактики. Из крупных гипертечений сектор пересекает Лессер-Лантилианский Путь.
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Вена

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 14 дек 2023, 13:08

Илли последние несколько дней выполняла всё, что просила госпожа. Она так же проследила за тем, чтоб в комната сменили шторы, а у малышки в комнате ещё и обновили ковровое покрытие. Малышка сделала свои первые попытки встать, и начала ползать, от чего няньки недовольно кудахтали, разрушая всю милость этих моментов. Они не могли поспеть за маленькой госпожой. А Илли ещё и шипела на них чтоб те заткнулись когда Каэдо уходила. Заказ новой одежды требовал чёткого снятия мерок, оказалось, что данный модный дом не работал просто так. А потому, Илли вписала в дневник баронессы встречу с предстоящей швеёй которая должна была прибыть для того чтоб создать образ и одежду.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 18 дек 2023, 08:13

Из своего рабочего кабинета, барон пробежался глазами по электронным буквам на экране, знакомясь кратко с отчётом дворецкого о происходящем в доме. Также в свой отчёт дворецкий включал какие-то нужды, выходящие за рамки того, что он имел право покупать сам, не спрашивая разрешений. Но в этот раз такого не было. Закрыв отчёт, мужчина пересобрал распутавшиеся волосы, обновив свой "хвост", так что он выглядел теперь поприличнее. В этот момент раздался стук в дверь, нажав кнопку Сандо открыл дверь, и черты лица его смягчились, когда у дверей он увидел супругу.
— Сильвия, Проходи. Делов на сегодня хватит.
С этими словами он расслабленно распластался в кресле, и чуть откатился на нём от стола, компьютер коего был выключен. Он расстегнул пару верхних пуговиц рубашки, чтобы вдохнуть свободно, а когда супруга вошла пультом дистанционного управления закрыл дверь, и прожал кнопку выката второго удобного кресла, на случай если дама захочет присесть. Технологии умного дома, был одним из тех факторов, по которым Сандо скучал, будучи в изгнании.

Сегодня женщина Барона выглядела как всегда прилежна, ухоженно. Внимательно ловящие каждое движения глазки, отточенные, плавные движения. Взволнованный взгляд жены, он слишком заработался или нет?
Чуть раскрасневшиеся щечки от вида расстегнутых пуговиц. Сегодня она оделась в темно красные тона, а горлышко обрамлял воротник. Разумеется все это легко снимется при использовании молнии на спине. А юбка была ниже колена. Весьма скромно. Но и одновременно достойно.
-Ты слишком сильно заработался, я начинаю беспокоится, что ты устал... - Сказала она. - Я понимаю. Дела дома, политика, обеспечение благоденствия детей и меня, твоей супруги. Я выбрала пару нарядов, украшений бы мне... На служанок безделушек... Но это все такой пустяк. Я хотела обсудить главное.
Она уселась аккуратно на край кресла. А затем протянула обе руки к своему благоверному.
-Ты же выслушаешь меня? Мою просьбу...
И ведь она что-то хочет. Как всегда. Но что-же? Или просто у нее сегодня такое вот настроение? Обычно тихая жена Барона не выкидывала сюрпризов.

В комнате было тихо, шумоизоляционные окна резиденции, делали своё дело. Сидя в расслабленном положении своём кресле, Сандо и впрямь ощутил некоторую интеллектуальную усталость. Он внимательно выслушал супругу и ответил.
— Прежде всего, платья, украшения можешь себе заказывать спокойно. Какова же главная просьба, дорогая?

Девушка кивнула, все это было малой просьбой. Перепорхнув на его колени, шурша платьем. Простым и без изысков. Она все же смогла удобно устроится. Обычно его жена не носила туфелек. А затем она приложила ухо к его груди, слушая его сердце. Судя по всему она просто искала романтики. Или чего-то еще.
-Знаешь... Я думаю, что дом наш должен быть полон детского смеха и радости. - Ответила она. - Иметь дочь это счастье, но я пришла спросить... А... Не против ли ты второго дитя? Тебе нужен наследник. А Лайле нужен сильный брат.
На удивление, в ее голосе не было похоти. Лишь надежда на понимание и мольба о банальном... Женском счастье. В ее понимании разумеется. Ей не нужны были линкоры, балы. Она была скромна в выборе одежды.

Столь внезапный переход девушки оказался для Сандо приятной неожиданностью, и одной рукой он приобнял супругу за спину, а вторую руку положил на её коленку. Ощущая её так близко, он с удовольствием поддался эротическому возбуждению. А когда она заговорила о детях, Сандо тепло улыбнулся.
— Пусть их будет столько, сколько ты захочешь, и сможешь. — И после слов сих, он чуть наклонился к Сильвии и поцеловал её, лаская за щёчку и шею рукой.
— Тем более, это очень приятное занятие. — Сказал муж.

Женщина издала мурлыкающий звук, словно большая кошка. Добрый, любящий взгляд. Позволя играться она лишь нежно приобняла мужчину. Однако вскоре она от него отстранилась.
Она встала за ним и нежными руками начала делать мапссаж плеч. Она была хоть не профессиональным массажистом. Но вот обычный массаж, дабы мужу было приятно она делать умела.

Диспозиция переменилась, на что Сандо отреагировал благосклонно. В конце концов не в рабочем же кабинете им начинать процессы попыток зачатия. К тому ж, как верно заметила супруга, ил'Киндоро нужно было действительно несколько передохнуть, поэтому он вполне себе мог исполнять пассивную роль.

Женщина мурлыкала какую-то песню, словно убаюкивала. И массаж плеч ее нежных рук. Она явно хотела помочь сегодня мужу.
-Пожалуй сегодня я вас ночью побеспокою. - Сообщила она. - А пока, вам нужно отдохнуть. Порадоваться минутам отдыха. Верно, Барон?
Шептала ему на ухо жена.

Мужчина довольно поурчал наслаждаясь массажем, тишиной и спокойствием.

Продолжая массаж девушка разумеется вскоре замолчала, а тишина заполонила помещение. Ласковые действия продолжались достаточно долго, только затем девушка прекратила. Горячие губы жены коснулись щеки мужа.
-Сегодня ночью, муж мой. - прошептала она ему на ухо перед тем как тихонько покинуть кабинет. нужно было удостоверится, что все в порядке перед тем как визит устроить.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 25 дек 2023, 21:08

Девушка вернулась после Барона, задумчиво покусывая губу, а серые глаза рандомно скользили по предметам. Разумеется следовало приготовиться как к визиту швеи, так и к ублажению Барона, ради понятных целей. Илли могла заметить легкую задумчивость Каэдо, которая умудрялась послеживать и за дочерью, которая начинала активно передвигаться, читать какой то роман (девушка предпочитала настоящие книги, с страницами которые перелистываешь... Все эти электронные новшества... Не позволяли окунуться в полной мере по ее мнению).
Велев приготовить Ванную та задумчиво посмотрела на то, а справляется ли Илли. Ссадин на ребенке нет, занавески сменены. Пару раз Каэдо по привычке пыталась поговорить с ней не словами, а жестами. Но спохватывалась и прекращала, маскируя жесты за типичные движения. И эти моменты она не собиралась как-то пояснять.
-Не выдыхаешься? Если устаешь - скажи. - Тихонько спросила Каэдо когда Илли осталась с ней на едине. - - И пожалуйста, побольше подушек на кровать и диван...

Фурусава отдыхала очень хорошо, прислав Байлету достаточно цивильные фото. Даже более менее целомудренные. Судя по всему белое платье с шляпкой стало для Фурусавы еще одним интересным образом.

После того как приготовилась и накинув свой плащ для образа Каэдо ушла ночевать к Барону. С понятной целью. Великолепные актерские навыки Каэдо позволили состроить из себя юную, благородную дворянку - путешественницу авантюристку, которая замерзла ночью и просила приют у щедрого Барона.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Вена

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 26 дек 2023, 06:38

Илли не было даже возможности жаловаться. Да и было бы на что. Она порхала над ребёнком, в отсутствии госпожи, делала какие-то свои дела в свободные секунды. Часы своих трапез она так же проводила в комнатах Каэдо. Попутно изучая каждую вещь, каждую деталь косметики и записывая всё в свою маленькую записную книжечку. Девушка старательно украдкой поглядывала на самочувствие Сильвии, за её жестами, мимикой, тем как та двигалась. Само собой, не будучи Фурусавой, все догадки приходили не так быстро, но в какой-то мере Илли пыталась предугадывать желания. Иногда она ошибалась, но старалась тут же исправиться. С ваннами было проще, в зависимости от настроения, служанка подбирала те или иные благовония для окуривания помещения и пену с маслами для расслабления. К вечеру, когда госпожа задумалась о чём-то и начала задавать вопросы, Иллия начала уже готовить ванну с маслами похожими на действие иланг-иланга. Обладающими раскрепощающим и соблазняющим шлейфом нежности и роскоши.
- Всё хорошо, фрау.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 01 янв 2024, 23:45

Пока все текло спокойно. Сильвия старалась быть отличной мамой, плюс вернулась Фурусава. Последняя ничего Иллии не сообщала. Но работы в комнате госпожи стало поменьше. Байлету Сильвер планировала показать пару фоток с отдыха. Но пока работа, работа. Все должно быть идеально.
Пока Сильвия осваивала новшества и гуляла о дому там, где раньше ее не было Фурусава улучала моменты для работы с новенькой. Новый распорядок дня она выучила буквально за минуты и вскоре когда госпожи не было рядом, Фурусава поймала Илли в свои цепкие лапы. Она достала планшет. И Илли смогла увидеть много того, в чем она ошибалась. И в втором пункте касаемо слуг Фурусава показала ей "Шаблонность". Но его дали только почитать. Копию на руки не дали естественно.
Сильвер прекрасно понимала, что подставила Илли в чем то. Но именно то, что она не показала список - и дало ей возможность работать с Каэдо. Если бы она следовала по списку - она бы была отвергнута. А так она своими стараниями себя проявила и понравилась Сильвии.

Илли замечала все чаще, что Каэдо привыкнув к ней пытается с ней общаться и "другим языком". Потому было еще забавнее смотреть как ее госпожа смущается от того, что забыла научить этому. Этим же языком обе девушки общались между собой. С легкостью и непринужденностью.
- Ты будешь здесь третьей кто знает этот язык. Никто более его не должен знать. - Сообщили ей безапелляционно. Ну по крайней мере ее сделали в какой то мере избранной.

Обе девушки с Ерравии общались при Илли только на понятном ей языке. Если диалог велся на Ерравийском - при ее появлении они переходили на понятный для рыжей красавицы язык.

Фурусава отметила про себя что Сильвия беспокоится о том, что ее попытки все никак не увенчаются успехом. Это выливалось в странной задумчивости когда она смотрела в окно сидя на подоконнике. Сильвия часто покусывала губы, неосознанно сжимала и разжимала левую руку.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Вена

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 02 янв 2024, 04:58

Возвращение Фуру хоть и дало больше свободного времени от работы на госпожу, но совершенно не отменяло того, что работать по дому всё равно нужно. И если Илли не была занята у Каэдо, она выполняла основные задачи по уборке. В конце концов, она была в общем штате и подчинялась не только баронессе. Будучи перехваченной Фурусавой, которая что-то показывала ей в планшете, Илли непонимающе посмотрела на неё. Даже если в её работе были косяки, Сильвия бы точно ей сказала, а смотреть на какие-то записи, графики и причины вылетов ей было совершенно некогда.
-Полагаю, что фрау сказала бы мне, если б её что-то не устраивало. А если бы вы удосужились выполнить свою работу перед отъездом, подобных накладок бы не произошло. - Глядя Фурусаве прямо в глаза, Иллия недовольно поджала губки и сделала книксен, дабы выказать всю степень не понимания того, чем была недовольна личная служанка прибывшая с отпуска. - Что же до шаблонности, напишите притензию в школу Микаэлис, думаю они учтут ваши стандарты воспитания домашнего персонала. С уважением, фройлян Фурусава.
Продолжая свою работу и замечая смущение госпожи, девушка поняла что от неё хотят знания каких то секретных знаний с родной планеты Каэдо. Изучение языка госпожи полностью лишило Иллию времени на сон. А потому, в один из дней, она буквально уснула выполняя рутинную задачу по полировке столовых приборов и дверных ручек.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вена

Сообщение Sven » 02 янв 2024, 05:23

Как-то раз, проходя по дому дворецкий застал вдруг спящую Илли, подойдя к ней, он чуть подтолкнул девушку.
— Проснетесь пожалуйста, думаю вам стоит дать выходной, до завтрашнего дня. — Но когда человек не спит днём и ночью, обычно такой сон чрезвычайно крепок. Оглядевшись, дворецкий увидел одну из горничных.
— Жилен, отправляйтесь в комнату нашей Илли и расправьте постель, а потом возвращайтесь сюда мне нужна будет ваша помощь, перенести её.
— А что случилось? Позвать доктора Ханди? — Спросила служанка.
— Не думаю, тут на лицо недосып.
— Какие-то проблемы? — В комнате появился Сандо, и выпрямившись дворецкий поклонился.
— Прошу прощения, Ваша Светлость, эта девушка отменная горничная, просто сейчас она выполняет две работы, горничной и служанки Её Светлости, отчего вот времени на сон видимо не имеет. Должен отметить сэр, я встречал подобное, и решу эту проблему. Не тревожьтесь.
— Дружище, это какой-то перебор — сказал Сандо подходя ближе — дайте ей недельку выходных, мой приказ и сообщите Её Светлости.
— Слушаюсь сэр. — ответил дворецкий, а дальше лицезрел необычную картину, барон с лёгкостью присел на колено, и поднял девушку на руки. После чего он кивнул горничной Жилен.
— Проводите меня, где её комната?
— Слушаюсь — Едва нашлась девушка и быстро засеменила к комнате Илли, Сандо же широкими шагами последовал за ней, говоря увязавшемуся за ними дворецкому.
— Много лет, в изгнании я был лишён роскоши, и потому хорошо её понимаю.
— Да сэр, конечно сэр — проговорил дворецкий. Уже в комнате, аккуратно уложив Илли в постель, Сандо поправил прядь её волос, а потом посмотрел на Жилен.
— Тихонько снимите с неё верхнее платье и оставьте здесь. — После чего он отправился дальше, по своим делам, за ним дворецкий, а Жилен взялась за дело раздевания ,чтоб Илли спалось в комфорте.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Вена

Сообщение RankSkord » 02 янв 2024, 18:43

Получив весть о отдыхе Илли Сильвия поручила Фурусаве брать ее работу на себя. Соответственно дворецкий на две недели получил в распоряжение Фурусаву, которая должна была выполнять помимо свое работы - работу Илли.

Барон застал жену за чтением... Вне привычного ее ареала обитания. В парадном холле, сидящей на подоконнике. Она продолжала учить язык сюзерена. Ее дочь будет учить этот язык. Сильвия конечно не знала о существовании Франции... Но как и дворянство Российской Империи говорила на французском - так и она будет говорить. Свет удобно падал на нигу с окна. Конечно сидеть Баронессе так не подобало... Но она чувствовала, что дома. А дом это комфорт.
Как всегда приятно пахнущая, ухоженная женщина очень глубоко зачиталась. И посему шаги Барона не распознала.


В этот момент Сандо шёл через холл, в направлении своего кабинета. Заприметив свою супругу, он улыбнулся.
— Как твой день дорогая? — Спросил он как ни в чём не бывало, остановившись. На нем был бежевый камзол, под ним чёрный костюм, алый галстук-платок. Волосы были собраны в косу.


Девушка резко вскинула голову. Услышав голос мужа. Она встала, расценив одежду и костюм.
-- Кто то приедет? Мы куда то летим? И день... Личная служанка вторая в отпуске, Илли зовут, рыженькая, крайне исполнительная... Дочь здорова. У меня нет никаких проблем. Фирсе учу. - Внимательный взгляд Каэдо остановился на лице мужа. Руки медленно закрыли книгу.


От такого водопада нежданных ответов, и неуместных отчётов барон на несколько мгновений потерял дар речи, после чего примирительно поднял руки.
— Нет нет, мы никуда не собираемся, да и ни кого не ждём, на сколько мне известно. Скажи, у вас на Ерравии все так серьёзно относятся к вопросу "как дела?", — он даже улыбнулся весёлой улыбкой потому как сей культурный феномен показался Сандо очень забавным.

Девушка наклонила голову. Взгляд стал более удивленным.
-Да нет, обычно отвечают как есть. Нормально там или хорошо. А... Я просто решила дать полноценную картину которую я вижу.
Она встала, аккуратно переводя планшет в спящий режим.
-Никого не ждем и не летим... Я уж боялась что проворонила что то и кто-то обиделся.

— Ах — с облегчением вздохнул Сандо и махнул рукой.
— Ничего такого, не волнуйся. А насчёт горничной, с ума сойти ну и история. — он присел на край стола.
— Я конечно слышал про высокую репутацию школы Микаэлиса, но исполнительность в такой степени это прямо таки, впечатляет. Понимаю, почему ты избрала её в личные служанки.
Кивнул Сандо.

Каэдо подумала. Ответить она ничего не смогла. Серые глаза изучали. Она пыталась понять его больше, полностью понять.
-Это был бонус. Я искала дополнительную горничную. И появилась Илли. Если честно я ориентировалась на свои вкусы и не прогадала. Она в отпуск помогает семье с урожаем. Работящая девушка. Настоящая огненная жемчужина в моей коллекции...
Барон мог заметить, что Сильвия говорит о Иллии искренне, не скрывая довольство ее работой и даже восхищением.

Кивнув Сандо сказал.
— Этот случай напомнил мне годы проведенные мной в изгнании. Это было тяжело, но сейчас когда король вернул мне мой трон, я понял что уже не лишусь этой привычки здорового демократизма, хотя бы по отношению к нашей ближней прислуге.
Встав он потянулся.
— Что ж, не стану отвлекать тебя в лингвистических изысканиях. Если что, я в кабинете.
С этими словами, мужчина отправился в рабочий кабинет.


-Я главу закончила. Так что массаж?
Девушка улыбнулась. Ей нравилось делать массаж своему мужу. Посему судя по всему отказ принят не будет. Быстрые шаги догоняющей Каэдо были ярким тому примером.
-Или ты будешь делать дела?


— С тобой не соскучишься — ухмыльнулся Сандо, войдя в кабинет и пропуская супругу.


Девушка влетела в кабинет, начав делать благоверному массаж. И судя по ее шепоту. Девушка действительно старалась быть хорошей супругой.
-Мой Барон, сегодня ночью я посещу вас...

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вена

Сообщение Sven » 03 янв 2024, 06:04

После приятного массажа, и ощущения нежных губок жены у своего уха, Сандо решил побаловать баронессу. Вызвав к себе дворецкого, он запросил у него мерки Сильвии, которые хранились в базах данных с момента свадьбы, после чего сделал заказ, и уже через полтора часа в зал-гостинную у покоев баронессы стояло пять манекенов с комплектами одежды на зиму, и демисезонный период.
комплекты косиюмов по меркам
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сам Сандо прошествовал вместе с сотрудниками компании, которые привезли и поставили манекены, тут же был дворецкий и три горничные, готовые по приказу перенести комплекты в гардероб Её Светлости. Подойдя к покоям супруги, Сандо заглянул к ней, и сказал.
— Дорогая, выйди ненадолго в гостиную хочу преподнести для тебя небольшой презент. — После чего он отошёл от двери и сел в кресло в гостиной.
**
В это время, ездящий в очередной раз в столицу для того чтобы подписать документацию о новых назначениях в суде, Имир Байлет Дорн, вернулся несколько усталый. Как ни крути, разного рода бюрократия его сильно утомляла, поэтому в своих апартаментах резиденции барона Сандо, мужчина подошёл к личному барному шкафчику, и налил себе виски, куда добросил лёд. Разместившись в кресле он выпил виски, а потом приложил холодящий стакан ко лбу. У него слегка поднялась температура. Видимо простыл, подумал Байлет. Но прежде чем начинать лечение, он хотел просто отдохнуть морально и физически. Обычно работа на барона не отнимала столько сил, но иногда всё же было довольно тяжело.

** Город Сарапиум **

В этот день Хледвиг Блауген проводил большую инспекцию по базе оперативного полка департамента полицай-корпуса на этой планете. Дотошно он инспектировал все склады, состояние техники, снаряжения и прочего. Но хоть он сам настраивался на длительную работу, командирами отделений были у него люди очень ответственные, и всё было в идеальном покое. Посему комендант департамента в этот день вернулся домой пораньше. Отпустив водителя, он вошёл в дом как вдруг услышал крик своей супруги. Выхватив бласт пистолет мужчина побежал, ориентируясь по звуку и в гостиной он увидел шокирующую картину. Какой-то неизвестный мужчина сидел сверху на Люмин и быстро расстёгивал свои штаны, стянув её руки ремнём, на её лице виднелись подтёки и следы ударов. Гнев вскипел в Блаугене, он разбежавшись с ноги сбил ублюдка со своей жены, и взяв его за воротник, нанес около десяти ударов рукояткой пистолета. В этот момент плача, Люмин отползла к стенке и укрылась пледом, что лежал на кресле.
— Он один здесь? — Резко спросил Хледвиг и девушка быстро закивала, потом ответила.
— Сказал что курьер, привёз подарок от тебя.
— Всё будет хорошо — ответил ей Блауген мысленно благодаря подчинённых за то, что их ответственность в отношении вверенного им имущества, он смог вернуться до того как случилось страшное. В этот миг, парень начал приходить в себя, и Блауген быстро надел на него наручники.
— Я мог бы убить тебя мразь, но это будет слишком легко для тебя. Отсюда ты прямиком поедешь к пайкам, на Кессельские рудники мразь, тебя там кастрируют и остаток дней твоих, ты проведёшь на добыче.
После этих слов, он вырубил не состоявшегося насильника, и вызвал наряд своих. Тот был передан офицерам КСК, с личной просьбой коменданта об отправке на Кессель, и парнишка пошёл "по этапу", ибо у КСКшников были права без суда решать такие вопросы. Но на будущее, Хледвиг организовал будку постоянного поста охраны корпуса, после этого случая и оставался уже со своей женой в последующие дни, отменив другие мероприятия.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вена

Сообщение Sven » 03 янв 2024, 19:32

Каэдо как всегда пропала утром, словно наваждение какое - то, оставив после себя лишь легкий аромат дорогих духов. Приведя себя в порядок и выдав задачи Фурусаве, отправив ее вначале выполнять работу по дому та была одна, когда к ней постучался муж.
В покоях царило спокойствие. Каэдо успела привести себя в порядок и посему как всегда была улыбчива.
-Да, конечно. - Ответила она. И вскоре она в гостиную пришла. - Ей было интересно что ее благоверный планировал ей подарить.
По выходу из своей спальной в гостинную, Сильвия могла увидеть роавно пять манекенов, на которых были надеты пять комплектов разнообразной одежды, и сидящего в кресле её супруга. Указывая на манекены, Сандо сказал.
— Дорогая, я решил тебя побаловать к грядущей зиме, а также в целом повседневными платьями. И обрати внимание на первый комплект. Он прекрасно подходит для верховой езды, но скажи мне желаешь ли ты практиковаться в оной? Дело в том, что если ты хочешь я закажу фазьеров с планеты Кантоника, и мы в нашей резиденции организуем небольшой ипподром. Что скажешь? — Он улыбался, явно довольный собой и желавший порадовать супругу.
Девушка пришла достаточно быстро и осмотрела наряды, ее улыбка была просто обворожительна. Судя по всему скромной Каэдо это пришлось по вкусу.
-На счет верховой езды это ты здорово придумал. Думаю это прекрасны способ развлечься. Сейчас же мы устроим тебе показ мод. И ты все посмотришь на своей благоверной. Чтобы сразу все увидеть, хорошо?
— Давай. — Хлопнул ладонями по подлокотникам кресла барон. Он улыбался,а пока ждал первого дефиле набрал Байлету сообщение срочно составить заказ на планету Кантоника, купить два десятка фазьеров, организовать найм конюхов под этих животных и строительство сначала малого временного ипподрома, и потом большего при новом строящемся дворце. Уставший Байлет чертыхнулся в своих покоях, но пополз в кабинет, выполнять распоряжение босса.
Девушка свое слово сдержала. Конечно по подиуму профессионально она не ходила, но у нее был свой игривый и слегка наивный шарм. И она прекрасно играла роли. Одежда ей определенно шла. И подчеркивала положительные стороны ее внешности. Плюс судя по счастливому виду... Ей нравилось что муж на нее смотрит.
-Ну, как тебе?
— Великолепно, как я и ожидал. Когда я выбирал эти комплекты, я был уверен что на тебе сидеть они будут превосходно. Тем более это наш производитель, модный дом из города Лэйнар-сити. Так что в некоторой степени и патриотично. — Ответив супруге, Сандо кивнул.
-Смотрю ты даже в одежде жены буквально ищешь выгоду для планеты. Что - же, это благое дело. Пока планов не появилось? А то мало ли куда то полететь надо будет. - Девушка продемонстрировала все наряды и вскоре села на подлокотник рядом с Бароном. - Надо будет мне лично в модный дом тот прогуляться. Как нибудь.
— Нет, ничего не предвидится. — Встав с этими словами, он сказал.
— Ну, пойду работать.
-Да, Барон. - На удивление быстро она встала. - А над чем работает господин Барон? Все отбирает кандидатов в личную охрану?
— Не только, — пожав плечами ответил Сандо, — держу на контроле ход строительства дворца, читаю еже дневные сводки экономистов и силовиков, да много чего.
-Смотри не перетрудись. А то я буду ругаться. - Сообщила ему Баронесса. Провожая его в кабинет. - Если ты работать, то я пожалуй почитаю, может погуляю. Женился ты на домоседке...
— Да и сам таковой — улыбнулся в ответ баронессе Сандо и вошёл в кабинет.
-Ну ты пока думаешь... А я сейчас...
Каэдо прекрасно ориентировалась в доме. Так что пока Барон работал она - ему подала чай. Самолично. Позаботилась, чтобы у него не уставали глаза, раскрыв занавески пошире.
-Разрешите идти, сэр? - Со смешинкой в голосе спросила Каэдо. - Или Лейтенант Каэдо необходима вам для еще каких либо задач?
— Благодарю, — ответил Сандо, к этому моменту он уже читал отчёты и смотрел в реальном времени на трансляцию строительных работ.
— Не смею задерживать, книги сами себя не прочитают — он усмехнулся по доброму.
Выполнив воинское приветствие она, быстро развернувшись аккуратно прикрыв дверь кабинета развернулась и отправилась в библиотеку. Быстрым шагом.
-Курсы Фирсе сами себя не пройдут, да.


Вернуться в «Ноджик»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей