Малина

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Малина

Сообщение Эрик Гримнар » 21 май 2014, 15:54

===> Харманис === Нар-Шаддаа === Малина
А все же… Тут довольно красиво- Лео в обличий уже немолодого мужчины в годах с небольшим ранцам за спиной и фотоаппаратам старенькой модели, гулял по городу и фотографировал. Пока лишь интересующие его места оставались в конце списка, которые должен был сфотографировать фотик, а пока он лишь наслаждался видом. Даже дважды специально проходил мимо стражей порядка, но походу его облик не вызывал проблем.
Отлично, похоже я на верном пути. А как же лучше туда добраться? – Сейчас он сидел в одном из мини-кафешек, и используя обычную карту местности ( Спасибо добрым контрабандистам что снабдили небольшой наличностью) и отмечал красным маркером что - бы хотелось ему посетить. Когда отметок стало достаточно, можно было увидеть окружность, внутри которой находился крупный полицейский участок.
- Торговый центр, самое подходящие место. И не так далеко. – Лео, прежде чем доесть свой завтрак, слегка прикрыл глаза и вздохнул. То что он собирался сейчас сделать, шло в параграф «самоубийц», но другого в голову ему пока ничего не приходило.
План:
1. Посещение торгового центра, и в туалете подготовить и распределить по карманам дымовые бомбы, которые могли сыграть решающею роль в деле по добычи ДНК.
2. Подготовить организм к частичной трансформаций, что должно было сократить время на трансформацию обеих пород разом .
3. Суметь выполнить задачу и скрыться от преследование в городе, а после найти бар где собираются контрабандисты, и договориться о вылете за территорию Рубидий. Ключ-фразу и место где они собираются - прилагается .
Опыта мне точно не хватает, но я делаю ставку на неожиданность и знание возможностей Гиперов… Протолорду явно потребуется немного времени, понять, что его штучки не действуют на меня и найти более эффективный способ. А значит, на операцию у меня будет от силы 30 минут.
Он еще посидел сорок минут в кафе, попивая неспешно обычное пиво, а когда, наконец, оно закончилось, направился в торговый центр, где некоторые вещи из ранца перекочевали в карманы, а рюкзак подвергся аккуратному разрезу снизу. Слегка встряхнув его, и убедившись, что тот пуст, направился в сторону полицейского участка.
-Уважаемый человек… Вы говорите на Общем? – Лео даже и не предполагал, что в этом участке будет столько желающих получить помощь от полиций, и ему даже предстояло выстоять небольшую очередь, прежде чем его готовы были выслушать.
- Ну что у вас случилось - папаша? Сумку порезали и утащили вещи? – Молодой офицер,(?) Лео плохо разбирался в нашивках, и поэтому он затруднялся определить звание, стоял напротив окошка, в котором видно было уставшее лицо служащего. – Угу… Представляете… Документы, деньги, билет… Все украли… Я только на секундочку отвернулся, попить сходить водички, как обнаружил порезанный рюкзак. – Сейчас Лео старательно имитировал волнующегося пенсионера, у которого медленно краснело лицо, и слегка подкашивались ноги из-за попытки быстро и точно все рассказать. - Простите, вам плохо? Давление? Вы успокоитесь, найдем… Проклятье. - Служащий выглянул через окно, но когда показалась голова, на миг он успел увидеть трансформирующегося Лео, а в следующею секунду приемный зал заполнил белый густой дым, а офицер ощутил на своем горле сильную удавку, которая сдавило его шею.
-Найдете, обязательно найдете… Только вот вряд-ли ты об этом узнаешь. – Откинув обмякшее тело назад, Лео провел наэлектризованным щупальцем по терминалу в внутри дежурки, и замкнул систему оповещения. Концентрация дыма еще должна была продержаться несколько минут, и за это время нужно было успеть как можно больше оглушить людей находящихся в помещение.
Теперь, оставалось дать им время и продолжить операцию. Пять мину… И если они не придут, придется импровизировать, а у меня лишь две дымовых осталось.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Малина

Сообщение Эрик Гримнар » 23 май 2014, 08:02

Шум и крики снаружи Лео лишь мешали сосредоточиться. А когда раздался уверенный голос из динамиков, предлагающий переговоры и что участок окружен, потерянный номер мысленно улыбнулся. Четыре минуты, двадцать пять секунд… Довольно неплохой результат. Пнув по пути стонущего человека в форме, он буквально на секундочку выглянул на улицу и почти мгновенно убрал голову, которая обратно приняло форму Элегена.
- Зекстолл, только один Зекстолл? Где остальная группа? – Откровенно говоря, он слегка занервничал. За четыре минуты можно было успеть многое, но ведь камеры которые сейчас были вырублены, не могли показать всей картинки. Он позаботился об этом. Или могли? Дым, которым он прикрывался, рассеялся еще секунд пятнадцать назад, и теперь можно было рассмотреть более детально помещение. Валяющийся тела людей, и не одной трансформаций. Почему? Разве тут не должны они защищать участок? Два щупальца обвили тело человека, и подтащили его к Лео.
- У вас что, тут нету зоаноидов? Или вашему участку не положено? – Но походу человек находился в бессознательном состояние и он мог разве что только стонать. – Черт.- И тело полетело в сторону открытой двери. – Немного покопавшись в ящиках, Лео нашел рупор и, убедившись, что тот заряжен, начал говорить.
- Слушайте сюда, копы. Я не буду повторяться дважды. Я отдам вам раненых гражданских, но если вам захочется поиграть в герои… Мой ребята перебьют остальных. И в подтверждение, легкий разряд достался нескольким служащим, которые раскричались на разные лады.
-Успокойтесь, мы поняли, что вы серьезные намерения имеете… Я пошлю одного человека, он оценит состояние и заберет тяжелораненых .
-И действительно, в проеме двери показался Зекстолл из-за которого послышался треск пола там где касалась его нога. Лео его ждал в человеческой форме, наспех нацепив чью-то одежду и с пистолетом в руке, он в последний момент успел подогнать её под себя. «Семь минут прошло, я опаздываю… Будем довольствоваться только им…»
- Раненые - забирай. – Он намеренно стоял в самом конце коридора, рассматривая махину, которая медленно осматривала помещение. – Остальных, позже отдадим, когда наши требования – выполнят.
-Какие? Я должен передать их начальству. – Его голос напоминал громовые раскаты, и когда тот наклонился подобрать тело, Лео начал действовать. Виброклинок прошелся по корпусу Зекстолаа, оставляя на том неглубокие порезы, а следующею секунду, туда хлынуло порядка 80000 тысяч вольт, которые по теорий Лео, должны были вырубить здоровяка. Но в следующею секунду, уже Лео пришлось резко уходить в сторону от выстрела ошеломленного противника. И наступила тишина… Лео в своей гибридной форме наблюдал, как медленно падал Зекстолл оглушенный на пол, а там где только что стоял парень - сияла огромная дыра. Медлить нельзя было, и щупальца обвили тело противника, а в следующею секунду, гибрид начал поглощение. Организм здоровяка сопротивлялся, восстанавливая быстро утраченное, но это лишь усиливало самого Лео, который теперь уже имел исходный материал Зекстолла и проводил модификацию собственного организма. Через пять секунд все было кончено и на полу валялась лишь голова противника, больше похожее на мумифицированное захоронение.
А дальше было все просто. Лео ушел из полицейского участка с огромной скоростью сквозь заслон, и петляя по улочкам которые он отметил еще на карте, меняя каждые пару секунд биологические показатели организма, пока не оказался в захолустном районе, где ожидало его не очень приятное путешествие по водосточным трубам, через которую он планировал выйти на оживленные улицы. На выходе из канализаций, его ждал герметичный пакет с одеждой и поддельными документами и аэрозолем убирающий лишний запах.
=== Рубилея ( Вывезли контрабандисты) === Нар-Шадаа=== Харманис
Новая форма Леонардо
Изображение
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малина

Сообщение Sven » 04 дек 2014, 14:30

Местное отделение Адептус Арбитрес, не влезало в дело нападения на участок локальной полиции Рубидеи, так как дело ушло далеко наверх. Однако, во избежании подобных событий, Арбитры порекомендовали правительству, большую распространённость именно их: контрольных пунктов, крепостей-участков и хранилищ, которые в отличие от местной полиции - строились по стандарту как броне-крепости, закрытие для доступа граждан далее, чем в особых местах приёма обращений, из которых невозможно прикоснуться или увидеть кого-либо из сотрудников (специальные кабинки с внешней стороны здания). С автопушками и щитами. А так же - в хранилища, из местных полицейских участков, перевести все склады улик и все исправительные учреждения, перевести под юрисдикцию Адептус Арбитрес Империума. Погибли люди, сотрудники местной полиции, это было достаточным поводом.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малина

Сообщение Sven » 28 дек 2014, 16:22

Министерство внутренних дел Империума не привыкло затягивать, а потому сразу после Высочайшего одобрения, план реформы обеспечения безопасности в Империуме вступил в свою первую фазу. В рамках эксперимента, на Рубидее (за исключением материка Дульчия), все сотрудники местной полиции, обязывались пройти переаттестацию для продолжения службы в рамках структуры Адептус Арбитрес. Установку стандартных баз Арбитрес по поселениям и близ просёлочных дорог (где были прошлые полицейские участки) рассматривались по отдельности, каждое место. Это было сделано, потому что поселения на Фрагарии и дороги на Сарджентии имели разные условия. Тем не менее, стройка, а точнее установка блочных конструкций стандартной базы началась везде одновременно...

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малина

Сообщение Sven » 01 янв 2015, 11:14

На планете, а точнее на континентах Фрагрия и Сарджентия, завершилось строительство из блочных конструкций новых участков Адептус Арбитрес. Процесс же переаттестации был более длительным и сложным, а потому он продолжался, разумеется вне участков Арбитрес, где служили только сотрудники этого ведомства, причём закреплённые каждый к своему участку в базе данных с указанием отпечатков, сетчатки глаз и ДНК. Начался непосредственный экспериментальный процесс, местную полицию, заменили сотрудники Адептус Арбитрес. Кроме материка Дульчия.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Малина

Сообщение Kolman » 26 дек 2015, 20:38

Пришло письмо от Пертурабо:

Конфиденциально. Владимиру Дмитриевичу Харконнену.


Владимир Дмитриевич, вы командуете бывшей планетой контрабандистов. Не случалось ли Вам добыть контакты инопланетных работорговцев? Если такая информация у Вас есть, я готов обсудить её цену.

Цимисхид Пертурабо Алканфелевич.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.


Вернуться в «Планета Рубидея»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей