Кодовое имя - Жозефина.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Кодовое имя - Жозефина.

Сообщение Сэмпл Крайк » 27 май 2023, 15:22

Соигрок: Владимир Зинченко.
Редактирование и соигра: Наталья Резникова.

Начало июля 2018 года выдалось жарким - температура подскакивала - иногда - да 35 градусов с плюсом. Все работы в школе были завершены, и она отдыхала душой, в центральном парке города, смотря на то, как ее детишки играют с другими детьми, родители которых - так же, как она, - сидели в тенечке, поедая мороженое, без которого было нельзя.
Она думала. Думала о бренности бытия. На самом деле - жизнь замирала, стоило часам показать 21.00 - и Тогда На Улицы Выходило Зло. Похищения. Убийства. И прочие преступления, которые она страстно желала изжить из этого мира, просто вырубить с корнями. Она не раз ловила себя на том, что поступила правильно, вернувшись в отдел. Хотя, совмещать две такие разные профессии было трудно. Учитель младших классов и... защитник. Она посмотрела на мило играющихся детей. ИХ защитник, веди ИМЕННО РАДИ НИХ, она стала тем, кем стала.

- Саша, Тоня! - Позвала она, и встала с лавочки, на которой, - кроме нее, - сидела еще совсем молодая девчонка с грудным ребенком на руках. Ее малыш спал, и Ольга улыбнулась, смотря на то, а с какой нежностью молодая мать смотрит на твое чадо. Когда дети подбежали, она присела, и они повисли на ней. - А пойдемте в кино?!
- Мультики! - Радостно закричала девочка. - С Дональдом Даком! - Она потянула ее к выходу из парка. – Ну, пошли, мам, обещала же...

***

Маргарита вышла из магазина. Она купила все, что ей наказывала мать, и даже оставила деньги для себя. Мать знала, что девочка копит себе на новый телефон, - и сознательно давала немного больше, чем нужно. Рита почти собрала требуемую сумму, и шла, - в предвкушении того, как она купит его.

Она училась в элитной гимназии, в которой училась «золотая молодежь». Эти детки богатеньких бизнесменов, которые могли позволить себе купить любой экзамен. Купить. Любой. Экзамен. В отличие от них - Рита была дочерью «простых работяг, черни, которая неизвестно как залетела в мир элиты», как называли ее они. Однако знания она получала глубокие, что мешало ей уйти из этой - порой, опостылевшей, - клоаки, которая гордо именовалась «гимназией».
Автобус показал «хвост», и девочка решила пройти через парк, чтобы сократить дорогу. Проходя мимо женщины, - одетой в нарядный сарафан небесно-голубого цвета, с узкими бретелями, - она улыбнулась, видя, как девочка тащит маму в кино. Улыбаясь, она завернула за угол, и тут, - словно из-под земли, - вырос Славка Буркин, тот самый парень, что в классе оказывал ей весьма толстые знаки внимания.
- О, Ритка, привет! - Он выхватил у нее сумку с продуктами. - Куда это мы идем?
- Домой. - Отрезала она, делая попытку выхватить сумку из его рук. - Отдай, ну!

Пара рук схватила ее за талию со спины.
- Какие мы нежные! - Раздался жаркий шепот на ухо. - А что ты готова сделать для того, чтобы вернуть свое барахло?
Девушка сделала попытку вырваться.
- Отпустите меня!!!
- Уй, какая недотрога! - Буркин размахнулся, и сумка улетела к полуразрушенной кирпичной пристройке, а парень подошел спереди, и облизал ее шею. - Ритка, ты как, ведь целка еще, верно? - Девушка густо покраснела. - Да ладно!!! - Не поверил он.
- Отпустите меня!!! - Она сильно толкнула одного из парней.
Раздался пьяный хохот.
- А что ты сделаешь?! - Ее приперли к стене, и наглая рука парня попыталась проникнуть ей под платье.
- ПОМОГИТЕ!!!

***

Дети тащили Ольгу вперед, на выход из парка. Она посмотрела в интернете расписание кинофильмов - они как раз успевали на дневной сеанс серии мультфильмов про Дональда Дака. Но когда она услышала сзади жалобный крик, - почти писк, - она остановилась.
- Саша, последи за сестрой. - Только и сказала она, и пошла по направлению кирпичной постройки.

***

Парень заткнул ей рот ладонью, прижав к стене. Второй ладонью он погладил ее по бедру. Она отворачивает голову то в одну сторону то в другую. Он надавил ей на шею пальцами
- Ты чего болтаешься как припадошная? – Со злостью в голосе спросил он, и резко склонил ее к земле, наклонив ее слишком низко по пояс...
- А ну, давай без глупостей целочка моя... иначе тебе будет очень, очень больно. – Продолжал шептать он.
На глазах девушки навернулись слезы, она хотела вырваться, но парень держал ее цепко.
- Не трогай меня! - В груди у Риты начал разливаться Страх. Противный. Липкий. Нижние конечности словно онемели. - Что ты делаешь?!
Сзади раздался хохот.
- А что делают папка с мамкой в спальне, м? - Буркин плотоядно облизнулся. - То и мы сейчас сотворим. С тобой. - Он пнул ее по ногам, и она упала на колени возле него, закусив губу, чтоб не заплакать слишком громко. - Слава, отпусти меня...
- Щщщщаззз. - Парень вытащил свой член, который вмиг набух у него в руках. Затем схватил ее за волосы. - Укусишь - убью. - С этими словами он сунул его Рите в лицо.

От запаха давно немытых гениталий девушку вырвало на кроссовки парня. Сзади раздались удары, но Буркин не обратил на это внимания. А зря. Второй парень тихо лежал на земле, а к нему спокойно шагала длинноволосая блондинка в небесно-голубом сарафане.
- Отпусти ее. - Раздался низкий бархатный голос.
Буркин рассмеялся.
- А то что? - Пьяно ухмыльнулся он, и кивнул на плачущую возле его ног девушку. - К ней присоединиться не хочешь?
Ольга немного постояла, затем томно подняла свою юбку, обнажив стройные, накачанные ноги.
- Желаю. - Голосом распутницы выдала она, облизнула губы и подошла ближе. - Тебя...
Буркин офигел. Видя, что наглец выпал в аут, Ольга ткнула его пятерней в глаза... от удара парня резкого тряхнуло, - как током, он схватился за верхнюю половину лица, и сел коленями на землю.
- Сука!
Лицом он уткнулся в землю, поджимая колени к себе...
Рита закрыла глаза ладонями, и села на корточки. Ее трясло.
Буркин корчился от боли
- Мммм... больноо..., - его голос дрожал. - Глазааа..., сука длинноногая, - выкрикнул он. – Ну, падла, сама напросилась, шваль…

- Больно? - Вопросительно прозвучал ангельский голосок подошедшей женщины. - Нет. - Тут в голосе Ольги четко сквозило отрицание. - Это НЕ больно. - Острый каблучок встал парню прямо на яйца. - А вот это... - С этими словами Ольга перенесла сой вес на стоящую «на самом дорогом» ногу. - Чтобы больше думать не смел... - Зашипела она.
Потом она подняла зареванную девчушку.
- Ты их знаешь?
- Дда. - Несмело ответила та.
Ольга сильно дернула девушку за собой.
- В полиции напишешь заявление...
- НЕТ! - В голосе девушки сквозили отчаяние и мольба одновременно. - У него отец... работает в команде мэра... ему ничего не будет, а я... - Она не договорила, заскулив вновь.
Ольга кивнула, и, - пока девчушка стояла, - словно соляной столб, - подняла ее сумку.
- Иди домой. - Девчушка кивнула, взяла сумку с продуктами, и испарилась.
- Ну что, «сынок из команды мэра»... - Ольга подошла к нему.
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Кодовое имя - Жозефина.

Сообщение Сэмпл Крайк » 28 май 2023, 10:26

Второй лежавший парень открыл глаза и встряхнул головой..., от удара, - который он получил, - он никак не мог сразу понять, что же произошло... все было так быстро…, глаза слезились, и у него сложилось впечатление того, что кто-то сыпанул ему песка в глаза. Он посмотрел сначала в небо..., потом повернул голову влево, и посмотрел на ноги Ольги.
Осторожно привстал…
- Гадина. - Прошипел он, и сделал попытку схватить Ольгу за ногу, пытаясь уронить на землю. Однако, рука не доставала до ноги женщины…, пальцы просто дернулись в обхвате.
- Я… я тебе ноги вырву - Прошипел он.
Видя, что первый реципиент не в силах ни что-то сказать, ни что-то сделать, женщина повернулась ко второму.
- Попробуй. - Лучезарно улыбнулась Ольга, и встала так, чтоб видеть обоих фигурантов сразу.
Парень с ненавистью посмотрел на нее, и сказал, как бы запыхавшись:
- Я … я сейчас встану, ты только позволь, поняла ... – Ольга стояла, выжидая, когда дружок первого «новорусского братишки», - как она его про себя окрестила, поднимется на ноги.
- Я же ведь тоже могу ударить, - его голос стал прям, как у отличника. Ей показалось, что еще секунда, - и парня просто разорвет от собственной гордости, и огромного самомнения. Она улыбнулась.
Пока он поднимался, Ольга осмотрела место, где ей предстояло вести бой. «Эх, как неудачно вляпалась», - подумала она, вспоминая, что ее ждут дети, которым она обещала поход в кинотеатр. Ольга посмотрела на часы: времени еще хватало, сейчас главное было - вырубить быстро, и не позволить запачкать или порвать сарафан.
Она быстро подняла юбку, и завязала ее сзади узлом, - чтобы не мешала, - обнажив стройные ноги в туфлях на каблуке, одновременно отходя от кирпичной развалюхи.
Парень поднялся, встал на ноги. Его сильно шатало, из носа шла кровь.
- Ну, давай, ну иди ко мне... - Голосом обольстительницы сказала она. - Развлечемся...

От слов Ольги, дружок Буркина ажно облизнулся, чувствуя, что, - в принципе, - справился бы с ней..., не смотря на то, что ростом был ниже на голову чем та, которая «обломала им кайф с Риткой». Он встал напротив нее... Его взгляд был немного затуманен, но, - в целом, - он видел и различал все. Сделав стойку, правда не очень по-боевому: кулаки у груди ноги слегка раздвинуты.
- Ну, тетя, ты только что сама напросилась, - огрызнулся он.
Женщина лишь улыбнулась, давая парню шанс атаковать ее. Церемониться она не собиралась: этот ушлепок, - в компании со вторым долбоящером, - собирались искалечить жизнь славной девушке, и ЗА ОДНО ЭТО их можно было бы упечь на длительный срок. Если бы девчонка не испугалась. А теперь... наказать обоих предстояло ЕЙ.
Наконец, стало ясно, что парень готов к бою: он напрягся даже в лице. Он осторожно подходил к ней, делая шаг то влево в сторону, то вправо. Затем сделал взмах ногой, в направлении ее груди, вскрикнув:
- Хаааа…

С быстротой молнии Ольга «качнула маятник», и удар парня пришелся в воздух. Она отступила на пару шагов.
- Попытка хорошая, но неудачная. - Усмехнулась она. - Может, попробуешь еще раз?
Парень состроил гримасу злости, и решил атаковать в лоб сразу: он прекрасно видел, что женщина улыбается, что означало лишь то, что она может потерять бдительность.. Он рванул вперед, пытаясь ухватить левой ладонью ногу Ольги, а правой ладонью он сделал удар кулаком в направлении ее лица снова вскрикнув:
- Хаааа мамочка! - он обхватил левой рукой ее левую ногу за бедром. Подняв ногу.. и весом навалился к груди
Ладонь парня легла на бедро, и Ольга удивилась. Но когда правая рука парня сделала попытку ударить, она отстранила лицо, и удар только задел ухо. Было больно.
А затем он прижал ее к стене кирпичной развалюхи.
- Хаааа, папочка. - Ответила она, и со всей силы ткнула пятерней ему в глаза.
Парень взвыл от боли и сразу же отлип от нее. Затем он схватился за верхнюю половину лица, - за глаза, - согнулся и упал в форме эмбриона, прям у ног Ольги.
- Ммммм, ааааа..., - кулаком от злости он бил по земле, а боль в глазах его еще сильнее выводила из себя. Лицом он уткнулся в землю

Ничего не сказав, Ольга осторожно отошла от стены.
- И запомни: еще раз тронешь кого-либо, и я уже такой доброй не буду. - Ухо нещадно болело, и она быстро вернулась к детям. Время поджимало, они едва успели на сеанс. Сидя в кресле, Ольга прижимала к уху бутыль с холодной минералкой.
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Кодовое имя - Жозефина.

Сообщение Сэмпл Крайк » 29 май 2023, 14:23

***

Роман, - сидя в своем просторном кабинете, - просматривал документы... Его глаза внимательно скользили по тексту досье на Гамова Сергея Геннадьевича 1976 года рождения, лидера преступной группировки..., которая специализировалась на торговле оружием.
За 10 лет эта торговля приобрела большой размах, и теперь различные преступные группировки контактировали с ним, скупая у него оружие..., к слову говоря, - банда у него разрослась не маленькая. Люди жестокие и беспринципные... на пути к завоеванию влияния в оружейном криминальном бизнесе, он, - руками своих бандитов, - убил уже не мало людей, в числе которых были и крупные преступные элементы. Появились также мелкие ячейки преступных группировок, которые занимали свои ниши в регионах страны...
Роман перелистывал внимательно листы досье...

***

Сеанс закончился, и Ольга с детьми пошла на выход из царства кинематографа. По дороге она купила детям по мороженому, и они сели в такси. Ольга откинулась на сиденье, решая, чем таким занимался ее муж в их отсутствие, и решила сразу сказать про «сынулю человека из команды мэра», и его мерзостные притязания. Пока они ехали, Ольга перебрала в памяти всех тех, кто в команде мэра имел «рыльце» в пушку. И горько усмехнулась, сделав вывод про себя о том, что «рыльце в пушку» было почти у всех.

Наконец, такси остановилось у ее дома, и она вышла. Подождав, когда и дети покинут салон, она пошла по направлению к подъезду.
- Мам! - Голос Александра остановил ее. - А можно мы, - он кивнул на детскую площадку, - на которой играли другие дети, - немного поиграем?
Ольга склонила голову набок.
- Только немного. - Кивнула она. - И не деритесь. - Саша кивнул, и, - взяв сестру за руку, - пошел к другим детям. Ольга еще немного посмотрела, и вошла в подъезд.

Лифт поднял ее на 21 этаж. К слову говоря, она гордилась их с Романом квартирой: она имела три этажа. Роман еще на стадии строительства этого небоскреба договорился с архитектором, и в план были внесены поправки. Конечно, за эти «поправки» пришлось выложить немалую сумму, но теперь они имели по четыре комнаты на 21 и 22 этажах. И это не считая того, что кухня и туалет, - совмещенный с душем, - находились на всех трех.
Третий этаж они полностью зарезервировали для себя и своих нужд. Кроме того, они имели и свой собственный выход на крышу, и он был так искусно замаскирован, что не сразу и поймешь, что на крышу, - помимо официального, - и закрытого на огромный замок, - выхода, - существует еще и частный, дверь которого искусно была встроена в одну из панелей. Открывая дверь, Ольга мечтала о том, как приготовит лазанью и побалует мужа.

Однако ни на «первом», ни на «втором» этаже она не нашла Романа. Посмотрев на светодиод, который говорил и о том, что на «третьем этаже» кто-то есть, она открыла секретную дверь, - о которой не знали даже дети, - и вошла «на территорию их второй жизни». Роман сидел в кабинете за столом, что-то сосредоточенно изучая.
- Что-то новое? - Осведомилась она.
Мужчина был одет по-деловому: темная рубашка с галстуком, такого же цвета брюки... Воротник рубашки подчеркивал его волевое лицо и красоту... он перекладывал бумаги, сосредоточенно глядя в монитор ноутбука. Услыхав голос Ольги, - и подняв глаза, - он посмотрел на нее с нежностью... Они оба выглядели сейчас как интеллигентные люди... Нежность в глазах показывала любовь его к ней...
Он встал, и, - подойдя к Ольге, - обнял ее, нежно прошептав:
- Да милая изучаю пока дела

Она обняла его в ответ, и поцеловала в мочку уха. Затем положила голову ему на грудь.
- Один из детей человека, - что входит в команду мэра, - сегодня отколол номер. - Она показала Роману свое набухшее ухо. - Хотели изнасиловать малолетку, понимаешь? - Ее лицо раскраснелось от праведного гнева, и она горестно вздохнула. - Пришлось вмешаться. Свидетелей не было. - Некоторое время она молчала, слушая его дыхание и стук его сердца. - Девчонка заявлять в полицию отказалась... - Она подняла голову и посмотрела ему в глаза. - А если... нашу Антонину... - Ольга немного помолчала, - я же вырву все, что тем уродам дал их Господь, и даже больше...
Роман посмотрел на ухо Ольги, и с нежностью поцеловал ее в губы.
-Господи ты милая... значит подонки на свободе. – Он погладил спину Ольги

В ответ она прижалась к нему еще сильнее.
- Надо что-то делать, Ром. - В ее голосе не было даже намека на страсть. Она подняла голову, и, - посмотрев нему в лицо, - продолжила по-деловому. - За последнее время в полицию только этого района было подано 9 заявлений об изнасиловании, и еще 3 - за попытки. - И все направлены против некого Станислава Буркина и его друзей. - Ольга знала, что работы в школе не ожидалось, а долгое сидение без дела ее расхолаживало. - Может, займемся?
Роман подошел к столу, и сел на стул и сказал спокойным тоном:
- Сейчас абсолютно не важно, чей он там сын. Раз подонок, и развел шушеру... они должны быть уничтожены, и уничтожены безжалостно, если полиция и ухом не ведет.
- Согласна с тобой. - Кивнула Ольга, и села в кресло, напротив него. - Но сначала, - разведка, и все по-серьезному. Иначе... - Тут она красноречиво замолчала.

Роман не ответил. Вместо ответа, он посмотрел в монитор ноутбука, и развернул его к Ольге:
- Пару дней назад агенты ФСБ участвовали в перестрелке на военном складе с бандой преступников. – Он откинулся на спинку кресла, и положило ногу на ногу, закуривая при этом.
- И? - Быстро спросила Ольга. - Кого-то задержали? Что удалось выяснить? - Она немного помолчала и продолжила. - Не удивлюсь, если в команду нападающих были включены и работники «мэрии». - Она еще немного помолчала, скорчив презрительную мину на лице. - Как не удивлюсь и тому, что в самой военной части сидит «крот», который и работает на это отребье. - Она имела в виду тех, кто напал на склад.
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Кодовое имя - Жозефина.

Сообщение Сэмпл Крайк » 20 июн 2023, 14:30

***

Утром следующего дня, Роман, - встав с кровати в одних трусах, - подошел к стулу, на котором аккуратно был сложен деловой костюм: темный пиджак висел на спинке, под ним рубашка такого же цвета, брюки и носки. Ольга потянулась под легкой простыней, которая заменяла одеяло. Затем ее взгляд упал на мужа, который собирался, словно на званый банкет.
- Ты куда? - Спросила она, зевнув. - Так рано? - Откуда-то послышался звонкий смех детей, а потом Саша и Тоня ввалились в спальню родителей, сразу же прыгнув на кровать.
- Э! - Ольга схватила дочь, прижав ее к себе, девочка звонко смеялась. - Молодые люди! А ну кыш к себе, сейчас я спущусь, и мы позавтракаем, как и подобает с утра.
Роман улыбнулся, взял дочку на руки, и поцеловал нежно в пухленькую щечку.
- Малышка моя, моя принцесса, крохотулина. - Девочка улыбнулась, затем звонко засмеялась, потом Саша сгреб Тоню в охапку…, и они вышли из спальни.
- Какие планы на день? - Спросила Ольга, внимательно глядя на мужа.

Он спокойно взял пиджак и отложил его в сторону, после чего взял сначала носки и надел их, затем снял футболку со стула, и надел ее на себя. После чего надел рубашку, расправив ее на теле, затем брюки. Затем повернулся к зеркалу, и стал застегивать пуговицы, спокойно глядя на собственное отражение.
- Получена информация о том, что наши агенты взяли пленного..., - он посмотрел ей в глаза, - по делу о налете на тот военный склад... ну ты помнишь. – Ольга кивнула. - Шеф поручил нам заняться этим делом..., - он закончил одеваться. - Надо будет допросить. – С этими словами он присел на кровать рядом с Ольгой, погладив ее по плечу. Она пропустила слова мужа мимо ушей, притянув его к себе. После этого поцеловала в губы.
- Конечно, - кивнула Ольга. - Но не раньше того, как мы встанем, поедим, и отправим детей к бабушке. - После чего встала с кровати. Она спала абсолютно голой, и, - некоторое время, - подтягивалась, словно довольная кошечка. Затем набросила на себя шелковый халат. - Я в душ. Буду минут через двадцать. - С этими словами она выудила из шкафа полотенце. - Ты пока проследи, чтоб наша малышня умылась, и зубки почистила. - После чего исчезла в ванной.

***

Роман готовил завтрак, одновременно прокручивая план допроса в голове. Раскладывая тарелки на стол, он позвал детей..., после чего они сели за стол.
- Вкусный пышный омлет, все как вы любите, господа ненаглядные. - Он выложил на тарелки порции омлета... После этого он налил чай в кружки. – Ну, мои хорошие, приступаем к завтраку, чтобы были силы и хорошее настроение на весь день.

***

Тем временем, Ольга закончила принимать душ. Некоторое время она просто стояла под струями воды: ей нравилось, как вода стекает с нее, словно бы унося прочь все невзгоды и проблемы. Однако долго стоять она не имела права. С чувством легкого сожаления она закрыла воду, и, - обернув свое тело большим махровым полотенцем, - вышла из ванной комнаты абсолютно голой, понимая, что трое ее самых людей сейчас находятся на кухне, и видеть ее не могут.
Высушив волосы феном, она наложила питательный крем на лицо. Затем подошла к шкафу, посмотрев на себя в зеркало: на нее смотрела подтянутая, спортивного вида молодая женщина. Она подмигнула сама себе, и открыла шкаф.
Через некоторое время она достала дорогое нижнее белье. Оно было выполнено в двух тонах: красном и черном, и было шелковым. Одевая его, она думала, какой костюм надеть: брючный официальный, кремового цвета, или «на каждый день». В конце концов, ее выбор пал на строгое платье синего цвета, с юбкой на два пальца ниже колен, и капроновые колготки телесного цвета. В сочетании с белизной ее волос, и неброским макияжем, смотрелось просто сногсшибательно. Она надухарилась, навела креативный беспорядок на голове, и вышла, направляясь на кухню.
- Положи и мне что-нибудь. - Попросила она Романа, подавая ему тарелку, одновременно кивая детям. Они позавтракали, встали из-за стола, и спокойно вышли. Роман аккуратно, - лопаткой, - положил пышный омлет на тарелку Ольге, и поставил перед ней.
- Вот, - девочка моя, - вкусный завтрак. - После чего Роман налил кофе в кружку и поставил рядом с тарелкой... затем уселся на стул справа от Ольги.
Она с благодарностью кивнула головой, и погрузилась в завтрак. Омлет был выше всяких похвал, он прямо таял у нее во рту.
- Итак. – Она уже сосредоточилась на «работе». – Наши с тобой сегодня дальнейшие действия? Ну, - быстро продолжила она, после того, как мы отвезем детей… куда? – Она посмотрела ему в глаза.
- Марина Александровна заедет за детьми, и свозит их в наш загородный домик. – Спокойно сказал Роман, смотря на Ольгу, - отличная пусть порезвятся на речке..., а нам с тобой предстоит серьезная работа милая - Роман положил свою ладонь на ладонь Ольги.
Она кивнула, не переставая жевать.
- Расскажи подробнее.
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Кодовое имя - Жозефина.

Сообщение Сэмпл Крайк » 02 июл 2023, 14:08

Вместо ответа, Роман достал из кармана брюк небольшую фотографию, и положил перед Ольгой.
- Это Андрей Богданов, смотри внимательно, и запоминай. – Ольга буквально впилась в фото взглядом, а Роман продолжал. - 24 года на складе, - на который было совершено нападение, - он состоял в бригаде охраны склада... согласно предварительному анализу - он и навел бандитов туда.
Некоторое время Ольга внимательно рассматривала фотографию.
- Не, я не знаю этого парня. - Она посмотрела Роману в глаза. - Ты уверен, что это именно он навел? На основании чего ты ТАК уверен?

- Это информация от шефа. – Спокойно ответил он. - Моя задача принять к сведению. Агенты ФСБ взяли Богданова вчера вечером на квартире одной из его девиц, отвезли к нам на базу, и..., - тут он сделал эффектную паузу, - нам с тобой надо будет допросить его. – Брови Ольги поползли вверх. – Я не могу сейчас сказать точно, - он или не он навел, - но «выбить» из него информацию надо.
«Это» было уже горячо. Ольга посмотрела на мужа, который, - в свою очередь, - внимательно смотрел на нее.
- «Выбивать» из человека ничего нельзя. - Она отрицательно помотала головой. - И вообще, бить нельзя никого. - Ольга немного помолчала. - Иначе, избиваемый может признаться в том, ЧТО ОН ЛИЧНО убил Иосифа Сталина, - она улыбнулась, - или совершил покушение на жизнь дядюшки Ленина. - Она поставила руку локтем на стол, и положила на нее голову. - Думаю, надо просто поговорить. Для начала.

Роман нежно провел ладонью по щеке Ольги, его глаза светились нежностью.
- Я не против поговорить, интеллигентный подход тоже может «открыть двери».
Она просияла.
- Тогда сначала с ним говорю я. - Она принялась за чай. - Если он мне лжет нагло, - за дело возьмешься ты, а я подстрахую. - Ольга допила чай, и промокнула губы салфеткой. Тот час зазвонил видеодомофон. Она стремительно вышла в коридор.
Звонила женщина, которая приехала за детьми. Ольга впустила ее в подъезд, и, - ожидая ее прибытия, - пошла к детям.
- Саша, Тоня, готовы? За вами уже идут! - Дети выбежали к ней, полностью готовые к выходу из дома. - Будьте послушными.
- Да! - Тоня поцеловала ее в щеку.

***

Не отвлекаясь ни на что, Роман открыл кран, и стал аккуратно мыть тарелки. Домыв посуду, он сложил тарелки аккуратно в шкаф. Затем он вышел к Ольге, и присел на корточки к детям:
- Ну что, - солнышки мои, - развлекайтесь, играйте и будьте умничками. - Он поцеловал нежно дочку и сына в щеку...
Вскоре раздался звонок. Ольга открыла и впустила воспитательницу. Дети были готовы.
- Я привезу их вечером, сама, где-то часиков в семь. - Ольга кивнула, но ее покоробило. Для нее «часиков в семь» означало В СЕМЬ ЧАСОВ УТРА, а вечернее время она называла не иначе как «девятнадцать ноль-ноль». Воспитательница с детьми вышли и сели в лифт. Ольга закрыла дверь.
- Готов?
Вместо ответа, Роман подошел к Ольге, и нежно обнял ее. Его губы нежно обволакивали губки Ольги.
- Готов. – Прошептал он, и снова прильнул губами в страстном поцелуе
Она ответила со всем желанием. К слову сказать: она любила мужа. После поцелуя, она еще некоторое время стояла рядом с ним, вдыхая запах дорогого одеколона, его любимого. Затем взяла сумочку, положила в нее телефон, и надела туфли.
- Тогда пошли...
Роман обулся, после чего вышел с квартиры и закрыл дверь. Он спускался по ступенькам легкими шагами.

Они сошли в общий холл, и Ольга вызвала лифт. То время, - которое они ждали, ожидая, когда он поднимется, - Ольга потратила на то, каким образом она должна будет «разговорить» человека, которого подозревали в наводке.
- А что из оружия пропало? С того склада? - Спросила она, заходя в лифт.
- Пропало много. – Он покачал головой. - Огромная партия винтовок, гранатометов и мин. На сотни миллионов рублей. В том числе – и экспериментальные образцы– Его передернуло.
- Значит исчезновение длилось очень долгое время. - Задумчиво сказала она, намереваясь узнать как можно больше ДО того, как она увидит потенциального сообщника воров, или даже террористов. - Когда там была крайняя проверка, которая показала, что «все на месте»?
Роман ответил деловым тоном:
- Пару месяцев назад была проверка... Отвечал за нее Дегаев Павел Сергеевич... сотрудник военного ведомства.

Она кивнула, принимая информацию.
- Фотография Дегаева у нас есть? - Она немного помолчала. - И кто начальник склада, что мы О НЕМ знаем? - Для себя она уже наметила круг лиц, который необходимо было опросить. - Видишь ли, - тут лифт раздвинул свои створки, и они вышли, - я думаю, что тот охранник, - которого мы сейчас идет «трясти», - он просто пешка, сошка мелкая..., а может реально ничего не знает. - Они пошли к автостоянке. - Но, он может быть «в доле», как говорится. - Они уже подошли к своему авто. - Что нам известно о Богданове как о человеке? Родители, жена-невеста, хобби, долги... может, живет не по средствам...
Роман открыл машину, нажав кнопку на брелоке, и сел за руль.
- Родители его живут на Дальнем Востоке. – Сказал он тоном прилежного студента, который сдает трудный экзамен. - Не женат... в его личном смартфоне наши агенты обнаружили видео, где он снимал свою собственную мастурбацию... – Он хмыкнул. – Удовлетворял себя глядя на женскую обувь -
Ольга искренне рассеялась.
- О, это ценное наблюдение! - Ответила она, садясь на сиденье рядом с водителем. - Обычный паренек, у которого никого нет..., фетишист, в общем. - Тут она быстро посмотрела на Романа. - Я не думаю, что он хоть как-то причастен, но проверить нужно.
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Кодовое имя - Жозефина.

Сообщение Сэмпл Крайк » 05 ноя 2023, 12:37

Роман вел машину. Глядя на дорогу, он спокойно, протягивая смартфон:
- Вот фото Дегаева... – с фотографии на Ольгу смотрел тип, которому она тут же дала прозвище «упертый осел», - это «тот еще субъект», пару лет назад проходил уже по делу о мошенничестве.
Ольга внимательно рассматривала фото.
- Если парень расколется быстро, то вот с этим будут проблемы. - Она протянула ему фото завсклада. – Ну, ничего, - ее улыбка не предвещала ничего хорошего, - расколем и его. - Она посмотрела на мужа, который смотрел на дорогу. - Есть идеи, на чем их возможно станет «крутить»?

***

Роман не ответил. Всю дальнейшую дорогу они провели в молчании: каждый думал о своем. Но в мыслях обоих присутствовал допрос. Наконец, Роман остановил машину, и они вышли. Войдя в здание, они предъявили удостоверения, и сразу направились туда, где и содержали подследственных.
Роман шел по коридору одной из секретных баз ФСБ по направлению к подвалу, его взгляд был серьезный, полный спокойствия. Шаги были ровными и размеренными, глухой звук его ботинок слегка слышался на оббитом ковролином полу коридора. Ольга шла чуть позади, продумывая стилистику допроса. Она не знала, о чем думал Роман, но предполагала, что, примерно, о том же.

Наконец, они подошли к дверям подвального помещения. Роман повернулся к Ольге, и нежно спросил:
- Ну, - он улыбнулся. - Поцелуемся перед допросом?
Ольга так же, мимолетно улыбнулась. Подойдя к мужу, она крепко прижалась к нему всем телом, а потом потянулась к нему лицом. Ее влажный рот был полуоткрыт. Это был их своеобразный ритуал, который они «проворачивали» между собой перед каждой «вот такой вот» работой. Она знала, что Роман, - позывной «Роланд», - любит быть жёстким с теми, кто преступил Закон, - и даже жестоким, - но она считала, что причинение боли любому подследственному лицу - не всегда имеет положительный эффект. Поэтому, наметив себе план действий, она полностью отдалась «ритуалу перед допросом». Тем временем, Роланд обволакивал нежно губами губы Ольги ... Ее тепло ласкало его не меньше, чем ее губы. Его губы шире открылись, и он нежно и жадно целовал Ольгу, и его язык ерзал по ее языку. В свою очередь, она нежно целовала его, посасывая его верхнюю губу. Ее рука нежно провела по его голове, ероша волосы. Затем, она погладила его по щеке, и, - оторвав на миг от него лицо, - с восхищением посмотрела на него. После чего продолжила «ритуал» дальше, надеясь на то, что их никто не видит.
Роланд осторожно взял в свои руки лицо Ольги, и посмотрел в глаза.
- Ну, что, идем в гости - он нажал кнопку, и дверь стала отодвигаться вправо.

Пленный парень, - в одних трусах, - стоял босиком на голом полу. Его руки были подняты вверх, и запястья сковывали наручники. Ноги его ерзали по полу, переминаясь с одной на другую. На лице были небольшие шрамы, которые говорили о том, что, - когда его «брали», - то агенты несколько раз «приложились» к его лицу, и, - видимо, не без причины. Ольга зашла за ним, аккуратно прикрыв дверь. Она решила отдать инициативу мужу, чтобы посмотреть, что он станет делать.
Один вид пленного парня ей не понравился.
Роман прошел за стол, и молча сел. Плененный человек озирался испуганно то на них, то на конвойных, которые не сводили с него презрительного взгляда. Его лаза «бегают», и на лице была эмоция отчаяния. При этом, - конечно, он, - в первую очередь, - искал психологической поддержки именно в женщине, смотря на нее глазами, в которых щедро плескался страх.

Ольга молча подошла к мужу, потом наклонила голову набок, с интересом рассматривая пленного парня. Когда она удовлетворила свое любопытство, она повернула голову к Роману, подняв левую бровь в вопросе. «Кто начнет», - спрашивала она мужа одним выражением лица. – «Я или сразу ты»? Роман пожал плечами, и кивнул ей, давая понять, чтобы начала она... Понятно было, что надо как то успокоить пленного, чтобы диалог получился. Роман был в курсе, что Ольга профессионально владеет психологическими приемами и сможет настроить дело на нужный лад
- Ну-ка, отвяжите его. - Женщина посмотрела на двух конвойных, которым был дан приказ охранять подследственного, пока не пришли дознаватели. - И посадите за стол.

Некоторое время понадобилось на то, чтобы совершить все эти действия. Когда подследственный более-менее сидел на стуле, она уселась на край стояла, и посмотрела на него.
- Вы знаете, почему вы тут находитесь? - Спросила Ольга, в то время, как пара конвойных стала за спиной подследственного человека.
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Кодовое имя - Жозефина.

Сообщение Сэмпл Крайк » 11 ноя 2023, 18:05

Глаза парня беспомощно бегали по сторонам. Однако когда Ольга задала вопрос, пленный опустил глаза в стол, и молчал некоторое время.
- Я не понимаю, что происходит... – Наконец выдавил он из себя. – Средь бела дня, - на улице, - меня «повязали», притащили сюда..., какой-то мешок на голову нацепили, бросили в машину... - Он вытер губы ладонью. - Потом меня били, избивали, не поясняя причин..., затем раздели и бросили здесь. – Он посмотрел на женщину круглыми от ужаса глазами. - Я ведь ничего не сделал плохого, а меня как тушу какую-то кидают сюда, издеваются. – Его руки подрагивали, так же, как и губы.
Бесшумно открылась дверь, и дюжего вида сотрудник вошёл в допросную комнату. В его руках была пластиковая папка коричневого цвета. Не говоря ни слова, он посмотрел на подследственного человека таким взглядом, словно бы осмотрел живой труп. После чего отдал папку Ольге, и покинул помещение, не сказав ничего.

Женщина открыла папку, и какое-то время изучала содержимое. Затем посмотрела на пленного, который, - в свою очередь, - так же смотрел на нее.
- И ошибки тоже случаются. - Кивнула она ему. - Вполне возможно, что Вы невиновны. - Она немного помолчала. - Назовите свое полное имя, и дату Вашего рождения.
Парень заерзал на стуле, не поднимая глаз, затем выдал испуганно:
- А.. а.. зачем вам мое имя...? Послушайте, я ничего не сделал… я просто обычный гражданин, работающий в торговой фирме. – Слова лились скороговоркой, и Ольга поняла, что он либо свидетель, либо – один из тех, кто совершил нападение. – Вы, вот, говорите, что ошибки бывают... ну так вот, на этот раз вы и ошиблись, взяли не того кого хотели. – Парень некоторое время молчал, дыша словно лошадь, которую загнали. - Вы меня тут своими провокациями не возьмете... – опасливо сказал он, косясь на Романа, - начнете задавать странные вопросы, подводить меня к только вам нужным ответам... - Он нервно потирал вспотевшие ладони. - И потом: где я вообще...? – Его вопрос остался без ответа, Ольга и Роман внимательно смотрели на него. - Вы что, каратели какие-то, или бандиты с большой дороги, которым нужны деньги? – Некоторое время парень молчал. – Так вот, у меня их нет. – Роман при этом смотрел на него серьезно, положив руки перед собой, на стол.

Ольга посмотрела на Романа, и снисходительно улыбнулась.
- И все-таки. - Она наклонила голову набок, рассматривая парня с нескрываемым любопытством. - Назовите свое имя, и дату рождения. - Она немного помолчала, а потом положила перед ним фотографию человека, которая была в папке. - Вот это тот, кто нам нужен, и Вы похожи на него, как две капли воды. И, - если Вы не скажете, - мы можем подумать, что Вы это он, и тогда… - Она красноречиво замолчала.

Парень посмотрел на фото, и испуганно произнес, немного дрожащим голосом:
- Богданов Сергей Андреевич, 1994 года рождения... – После чего опустил глаза в стол и стал снова ерзать на стуле.
Ольга удовлетворённо кивнула головой, как бы поощряя парня на дальнейшую откровенность. То, что он не стал ни запираться, ни называться чужим именем, давало ей понять, что - возможно - парня использовали втёмную, и он невиновен. Но с другой стороны...
- Ваше образование, отношение к воинской службе... - Она внимательно посмотрела ему в лицо. - Служили? В каких войсках?
Парень испуганно сглотнул.
- Ну…, я ... да, я служил срочную службу... основная специальность снайпер... – Он снова затих на какое-то время. – Просто... служба давалась тяжело, меня там унижали и били старшие офицеры.
Брови Ольги полезли на лоб в выражении крайнего недоумения.
- Снайпера - и били? - Она подозрительно посмотрела на парня, который сидел за столом. - Как били, куда, как мотивировали издевательства. - Она не спеша обошла стол, и положила перед парнем лист бумаги и карандаш. - Имена и должности тех, кто издевался, номер воинской части. – После этого она села на стул рядом с мужем. Весь ее вид говорил о том, что В ЭТОТ РАССКАЗ С ПОБОЯМИ она не верит.

Но парень молчал, пялясь куда-то в сторону. Проследив направление его взгляда, Ольга поняла, что он смотрит на ее длинные ноги, его глаза голодные, смотрят с каким-то нетерпением, отчего он ерзает на стуле. Ее осенило. «Он же фетишист».
- Пишите. - Ольга немного повеселела, и, - поставив стул чуть в стороне, - демонстративно положила ногу на ногу. - Или скажите, видео работает. – Тем временем, Роман разрешил двум конвоирам покинуть помещение, на что они молча кивнули и вышли. Парень, - тем временем, - осоловелыми глазами смотрел на Ольгу.
- Ноогии... ммм... боже..., какие ноогии.
Ольга засмеялась. Она решила сыграть на чувствах сидящего напротив нее фетишиста.
- Нравятся? - Она задорно посмотрела на него. Некоторое время она ласково улыбалась, а затем ее лицо словно бы закаменело. - Ладно, опустим то, что снайпера били. - Тут она усмехнулась. - Видишь ли, снайперов, - хороших снайперов, - мало, эти специалисты ценные, как яйца Фаберже, и бить человека, - который имеет отношение к этой воинской специальности, - ну никак нельзя.

Некоторое время царила тишина. Парень сглотнул слюну.
- Ты вот что мне скажи. - Левая туфелька как бы невзначай упала на пол. - Где ты сейчас работаешь, товарищ Богданов?
Но подследственный смотрел на упавшую туфлю. Его глаза нервно бегали, губы пересохли, он слегка облизнулся..., чтобы выдать:
- У вас такие... красивые длинные ноги... – Его голос предательски дрожал, и было понятно, что ему нужно выплеснуть накопленное сексуальное неудовлетворение.
Ольга красноречиво посмотрела на Романа, взглядом приказывая ему молчать. Молчать при ЛЮБЫХ обстоятельствах.
- Так скажи мне - где ты сейчас работаешь? И - кем? - Она изящно вытянула мысок ноги, любуясь ею.
- Я... я… охранником на военном складе. – По его нервно бегающим глазам, - и подрагивающим пальцам рук, - Ольга поняла, что вот-вот, - и парень «поплывет».
Красноречиво посмотрев на мужа, она продолжила допрос.
- И как там? - Она подарила Богданову томный взгляд, а потом, - неожиданно даже для самой себя, - положила ногу на стол, отчего платье задралось, обнажив бедро почти полностью. Ее ступня, - затянутая в капроновые колготки телесного цвета, - оказалась всего лишь в нескольких сантиметрах от лица подследственного. Ольга лишь надеялась на то, что. От. Ее. Ног. Исходил. ЗАПАХ. Хотя «этого» быть точно не могло. Ни при каких обстоятельствах.

Богданова, - в прямом смысле, - чуть не хватил удар. Он задышал как собака, которая сильно хочет пить в жаркий день.
- Я… ох, боже..., ноги... – А потом словно бы прыгнул в холодную воду. - Я связан с очень плохими людьми.
- С плохими людьми? - Нараспев повторила женщина. - Сергей…, может, договоримся? - Она заискивающе посмотрела парню в глаза. - Ты сейчас пишешь «чистосердечное» и сдаёшь нам всех своих подельников с потрохами. – Начала она. - А я тебе дарю свои, - она убрала ногу со стола, встала, наклонилась к парню, и прошептала ему на ухо, - трусики, причем, снимаю прямо сейчас. – Видно было, что парень опешил, а Ольга, - тем временем, продолжила. – Оформляю тебя как свидетеля, а потом вывожу из-под следствия по программе их защиты. - Она немного помолчала. - И, - если хочешь, - мы поможем тебе сменить место жительства... как тебе такой вариант?
Парень шумно сглотнул, и кивнул послушно.
- Я все скажу, только будьте ко мне ближе, и ваши ноги хочу видеть, это помогает мне.
Женщина поднялась, и с томным привздохом обошла парня, встав у него за спиной. Одновременно она корчила страшные рожи мужу, призывая его не реагировать. После чего подвинула к парню ручку и много бумаги.
- Пиши. - Низким грудным голосом прошептала она, снимая с себя туфли, и ставя их на стол. - Пусть они будут рядом. - После чего села на краешек стола, изящно вытянув левую ногу.

Однако Богданов не спешил. В его сознании возник Вепрь – лидер той группировки, которая и «обчистила» склад. Сергей не раз видел, ЧТО он делает с предателями. И у него заледенело сердце, когда он понял, К ЧЕМУ его пытаются склонить.
- А если я не буду ничего писать... у меня, может, есть такое право…
- Есть такое право. - Кивнула Ольга, вставая со стола. - У тебя есть аллергия на гетилодий?
Сергей прямо посмотрел на нее, и пожал плечами.
- Не надо мне никаких ваших препаратов. - Голос его был не по-детски строг.
- А что нам остается? Ну, смотри. - Голос Ольги стал заботливо-мягким, словно голос любящей матери, или бабушки. - Ты признался, что связан с плохими людьми. - Начала загибать она пальцы на собственной руке. - Ты работаешь на военном складе, с которого «ушла» крупная партия оружия, причем, - «ушла» неизвестно куда. - Она надела туфли и села за стол, рядом с Романом. - Твоя фамилия Богданов, и ты - именно тот, кто нам нужен. – Парень шумно дышал, но сохранял молчание.
Женщина так же, немного помолчала.
- Гетилодий интересный препарат, - ее глаза подвернулось поволокой. - Действие как у пентотала натрия, но эффект более продолжительный. - Она посмотрела прямо в глаза Сергея. - Поверь мне, ты расскажешь все, напишешь все, даже дашь интервью программе «Дежурная часть», и мало того, что плохие люди поймут, что предал их ИМЕННО ТЫ…, у этого препарата есть последствия, он не до конца изучен. - Она начала с интересом рассматривать свои ногти. - Так как инъекция делается не в вену, а в позвоночник - возможно полное вегетативное состояние, как последствие использования. – Она, - в состоянии крайней заинтересованности, - посмотрела на Сергея. - Тебе… сильному, молодому и здоровому парню, правда хочется прожить всю оставшуюся жизнь овощем, у которого будет двигаться только голова?

Было ясно видно, что парень струхнул. Некоторое время он молчал, затем опустил глаза и, - явно через силу, - произнес:
- Я знаю только двух человек, которые держат банды при себе..., и им нужно оружие которое и уходило с нашего склада.
Женщина глазами показала ему на бумагу.
- Пиши. - Ольга похлопал его по руке. - А дальше разберемся.
Парень взялся за ручку. Спустя 10 минут парень протянул ей несколько листов бумаги, которые были исписаны с двух сторон его корявым, - но вполне читабельным, - почерком.
- Я тут изложил кто эти люди, сколько их, что за банды, и где они хранят оружие.
Ольга благодарно кивнула ему, принимая то, что написал Сергей.
- Молодец. - Одобрительно сказала она. - Остаёшься у нас, пока мы не проверим информацию. - Она незаметно для Сергея, ткнула Романа в бок, и поднялась. - Будь готов к тому, что, - может быть, - тебя проверят на полиграфе. - Она вышла из-за стола, и, - извиваясь, словно змея, - сняла с себя трусики, отдав парню. - Обещанное. - Улыбнулась она. Роман быстро отвернулся, прижав кулак ко рту. - Содержание станет лучше, тебя переведут в одиночку, там есть телевизор, и кормить станут лучше. - С этими словами она двинулась на выход из допросной комнаты.

Сзади послышался шум, Роман обернулся, но не успел. Ему удалось схватить Богданова за руку, второй он обнял Ольгу.
- Не оставляйте меня, прошу вас! – На его лице была написана эмоция отчаяния. – Я хочу смотреть на ваши ноги, нюхать их, чувствовать ваше тепло. Прошу вас! - Его голос предательски дрожит, он рукой обхватил талию женщины. Роман загоготал, уже ничего не таясь.
- Ноги… - Ольга слегонца опешила. Затем сняла с себя туфли, колготки и лифчик, Роман раскрыл рот, но ничего не сказал. - Мои ноги были тут. - Шепнула она. - Может, - она подмигнула ему, - ещё увидимся, но уже на свободе? - После этого она поцеловала его в щеку, словно ребенка. - Нам пора. Конвой!

Сразу же открылась дверь. На пороге стояли двое.
- Обеспечить содержание по схеме пять. Перевести на третий, одного. - Конвойные кивнули, она посмотрела на Сергея. - Ничего у него не забирайте, это все теперь его. - И быстро вышла.
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Кодовое имя - Жозефина.

Сообщение Сэмпл Крайк » 13 ноя 2023, 13:47

***

После того, как они покинули допросную комнату, - а задержанного увели в одиночную камеру, - они зашли в помещение, - один из «личных кабинетов», - которое располагалось недалеко от нее. Закрыв за собой дверь на ключ, Роман дал себе волю закатиться уже в настоящем припадке смеховой истерики. Он гоготал, хлопая в ладоши, затем повалился на стул, вытирая слезы с глаз.
- Вот это была жесть! – Наконец, выдавил он из себя, не переставая гоготать. – Я знал, что ты можешь открыть «любую дверь», но чтобы так изощренно… - Он с любопытством посмотрел на нее. – И что? Теперь ты действительно переведешь его в группу свидетелей? И обеспечишь защиту по программе?
Она пожала плечами.
- Если он написал правду…, почему нет? Если он, - вдобавок ко всему, - пройдет проверку на полиграфе… – Сказала Ольга. – Ясно же, что парня просто использовали, и, - не упомяни я гетилодий, - он ни за что не «раскололся» бы. – Она немного помолчала, затем взяла «чистосердечное признание», и какое-то время изучала написанное. – Зато теперь наши ребята смогут накрыть всю эту «лавочку» разом. – Она еще некоторое время перечитывала какой-то фрагмент. – А этот Вепрь… мы знаем, что он тоже военный, но – не имеем понятия, а кто он. Мы не знаем ни его имени, ни воинского звания…, хотя, - учитывая пропавшее оружие, - оно должно, - в достаточной степени, - внушать. Так что… - Она покрутила листами в воздухе, прежде чем аккуратно положить их на стол перед Романом.
Роланд сделал несколько ксерокопий, затем убрал листы оригинала в папочку, которую тут же закрыл в свой личный сейф этого «кабинета».
- Надеюсь, здесь у тебя есть резервные трусы. – Посмеиваясь, начал он. – Иди, приведи себя в порядок, хотя бы, в относительный. – А потом очень серьезно посмотрел на нее. – У меня для тебя очередное задание от Шефа. – Он показал указательным пальцем в потолок, а женщина изогнула бровь в вопросе. Роман улыбнулся, напустив на себя заговорщицкий вид. – Иди-иди, - думаю, - тебе понравится.

Идти босой, - чуть ли не по всей базе, - оказалось для нее новым ощущением. На нее смотрели ВСЕ, и она, - смущённо улыбаясь, - старалась КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ дойти до своего личного кабинета. Когда дверь закрылась за ней, Ольга опустилась в кресло, прокручивая в памяти диалог с Богдановым. «Это было легко..., даже обидно – КАК легко. Но вот этот Дегаев... стреляный воробей, и так просто с ним уже не будет». Она посмотрела на ноги: педикюр был безбожно испорчен, и, - к тому же, - у нее появилось чувство гадливости.

Ольга подошла к шкафу, и немного порылась в нем. Затем вытащила чистые трусики, и упаковку влажных салфеток. «За неимением лучшего», - подумала она, сев на небольшой диванчик, старательно очищая ноги, - особенно - подошвы, - от пыли полов базы. Приведя себя в относительный порядок, она заметила черный деловой костюм, бежевые сабо и белую блузку, которые лично привезла сюда, - на базу, - для какого-то праздничного события. «Что ж, придется надеть это».
Сабо было забраковано, и она поставила обувь в шкаф. Вместо них она надела черные лаковые туфли на небольшом каблуке. Посмотрев на себя в зеркало, Ольга нашла свой вид подходящим, и, - подправив прическу, - вышла вон из помещения. Она знала, что Роман остался внизу, и ей претила мысль о том, что он начал очередной допрос без нее.
Проходя по коридору, она остановилась. Кабинет Романа был заперт. И хотя у нее был ключ, она не стала «вламываться» в пространство мужа. Вместо этого она села в лифт, и спустилась туда, откуда ещё совсем недавно ушла босиком. Первый человек, - которого она увидела, выйдя из лифта, - махнул ей на дверь помещения, из которого она недавно ушла, как бы говоря о том, что Роман никуда не выходил. Она кивнула в знак того, что поняла, и открыла дверь. Роман сидел за столом, просматривая какие-то бумаги.
- Анализируешь? - Спросила она, подходя к нему со спины, и обнимая за шею. - Этот мальчик был лёгкой целью, - констатировала она. - Но вот этот Дегаев… с ним могут быть проблемы.

Роман поднялся, и сделал к ней несколько шагов. Затем взял ее лицо в свои ладони, и некоторое время просто смотрел, смотрел в ее глаза.
- Жозефина, моя «Жозефина». – Начал он, и Ольга сразу же поняла, - по тому, что он использовал ее «позывной», - что задание ей светит не такое уж и легкое. - Нам надо обсудить твое новое задание, оно касается одного из наших сотрудников. – Затем он показал ей на уголок «доверительного общения», прошел туда, и сел в одно из кресел.
Брови женщины изогнулись в эмоции удивления.
- Ты хочешь сказать, что… - Начала она. - Среди нас… крыса?! - Она потрясённо посмотрела на мужа, но села в соседнее, не сказав ни слова.
Некоторое время царила тишина.
- Ты помнишь Марка? – Роман спросил неожиданно, и у Ольги едва не отвалилась челюсть: она не ожидала вопросов «не по делу». – Марка Лисовского?
Ольга свела брови к переносице. Они были знакомы, но работали в разных подразделениях ФСБ, и она давно его не видела.
- Ты про того, у которого троюродная сестра вышла за еврея, и упорхнула в Израиль?
Роман кивнул, откинулся на спинку кресла и скрестил руки на груди.
- Ну, помню, конечно. – Она в недоумении посмотрела на мужа. – Он Тоне такую крутую куклу подарил на ее крайний день Рождения, что даже МНЕ завидно стало, что я не маленькая девочка…, а что?
- Твой Богданов действительно заслужил право попасть в программу по защите свидетелей. – Начал Роман, а Ольга удовлетворенно улыбнулась. – Он написал чистую правду: три месяца назад наши агенты смогли обнаружить склад с оружием, который контролировался преступной группировкой, филиалом «конгломерата» Вепря. – Он подал ей ксерокопию признания Сергея, с выделенным красной ручкой текстом, и еще одну бумагу из досье операции по задержанию преступников. – Была проведена зачистка..., но наши парни остались в меньшинстве, и попали в жуткую перестрелку. – Он замолк, давая Ольге просмотреть документ, затем подал ей еще два, и дождался, пока она прочитает. - Там этих ушлепков была почти, что рота…, против наших двадцати пяти человек. - Роланд говорил спокойным деловым тоном, констатируя факт. – Не удивительно, что всем им удалось уйти…, они даже своих убитых и раненых вывезли, чтобы нам зацепок не оставить.
- И что? - Отреагировала Ольга, возвращая ему документы. - Если не считать, - тут в ее голосе послышался сарказм, - что первичное наблюдение оказалось никаким - все в норме. - Она испытующе посмотрела на мужа, и улыбнулась. - Давай, договаривай, чувствую же, что самую жизу ты «на потом» оставил.

Какое-то время Роман молчал.
- Вся наша группа «полегла», они убили почти всех. – Лицо Ольги приобрело скорбный оттенок. – За исключением Лисовского. – На лице женщины отпечатался вопрос, но Ольга не проронила ни звука. – Ему прострелили ноги, и, - судя по всему, - по нему отработали снайпера, причем работали с трех точек. – Ольга приоткрыла рот. – Марк успел перекатом уйти сначала в какую-то траншею, а после заползти под груду каких-то материалов, возле ангара, в котором и находился этот склад. – Роман немного помолчал. – Ему удалось УВИДЕТЬ, как эти отморозки «отработали контроль» всех наших людей, и он считает, что ноги ему прострелили потому, что ИМЕННО ЕГО хотели допросить.

Ольга кивнула головой.
- А ему удалось уйти. – Серьезно ответила она. – Как же они были разочарованы. – Легкая улыбка промелькнула на ее губах.
Роман поднял руку, как бы призывая Ольгу к молчанию.
- В общем. – Он взял другой лист бумаги. – Он пролежал там, - под этой «грудой чего-то», - почти девять часов: его старательно искали, и хорошо еще то, что у них не было собак. Они собрали тела всех наших ребят, и повесили каждого в этом самом ангаре. – Ноздри Ольги зашевелились от охватившего ее праведного гнева. – Ему повезло в том, что у него был промедол, и он смог перевязать себя.
Ольга кивнула головой в знак согласия.
- А иначе бы он прямо там истек кровью. – Констатировала она факт.
- Как я тебе сказал ранее, - продолжил Роман, игнорируя фразу жены, - он пролежал там девять часов, и все это время его искали. – Ольга кивнула. – Марк настроил свою рацию на наш экстренный канал связи, и морзянкой выстукивал сигнал «sos», через равные промежутки времени. Благодаря этому, сигнал его рации был запеленгован и триангулирован. – Он немного подождал. – И тогда к ним на помощь выдвинулись еще силы.

Ольга скептически изогнула губы.
- Если он использовал свою рацию, чтоб подать сигнал бедствия, что же наши, - она немного помолчала, а потом, словно выплюнула, - «специалисты», ждали АЖНО ДЕВЯТЬ ЧАСОВ, чтобы послать помощь?!
Роман улыбнулся.
- Понимаю тебя. – Кивнул он. – И твою злость – тоже понимаю. – Он немного помолчал. – Но, видишь ли…, ангар находится на территории старой воинской части, это раз. – Начал загибать он пальцы на руке. – Эта воинская часть находится на расстоянии пятидесяти семи километров от города. – Он немного помолчал. – Рация, которая была у Марка, предназначена для связи ВНУТРИ КОМАНДЫ, и на расстоянии не более километра… - Загнул он очередной палец. – Так что, Марку ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО, что наша нейросеть «обратила свое внимание» на этот странный сигнал, и «потревожила» этим оператора-человека.
- И? – Заинтересованно спросила она.
- Что – «и»? – В свою очередь спросил ее муж. – Но нам повезло. – Ольга подняла брови. – Повезло не в том, что нам удалось спасти Марка, и уж ТОЧНО не в том, что мы потеряли группу. – Повисла долгая пауза. – А в том, что в шлемы КАЖДОГО НАШЕГО СОТРУДНИКА была вмонтирована видеокамера и микрофоны были в каждом бронежилете…
Ольга подалась вперед.

- Зацепило? – Со смешком в голосе вопросил Роман.
- Знаешь…, да. – Ольга заинтересованно посмотрела на него. – Тебе бы книги писать. – Его брови взлетели вверх. – А что? – Улыбаясь во весь рот, спросила она. – Все перемешал, вместо настоящих имен работников ФСБ выдумал другие, чуть подправил историю – и смотришь, вышел бы очередной книжный блокбастер, по которому, - позже, - сняли не менее крутой фильм. – Она ненадолго замолчала. – Ну, или сериал.
- Иди ты. – Он сдавленно засмеялся. – Я – автор книги, ага. Самой-то не смешно? – Ольга отрицательно помотала головой. – Будем считать твои мечты лирическим отступлением.
Вместо ответа она встала, открыла небольшой холодильник, вытащив из него бутылку минеральной воды, которую налила в два стакана. Сев на место, она посмотрела на мужа.
- На чем мы остановились? – Он внимательно посмотрел на жену и соратницу по работе. – Ну, исключая книгу моего авторства.
- На микрофоне в каждом бронежилете.
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Кодовое имя - Жозефина.

Сообщение Сэмпл Крайк » 21 ноя 2023, 11:45

Роман кивнул.
- Так вот. – Продолжил он. – Так как «бандосы» развесили наших ребят по ангару, нашим специалистам удалось собрать все записи воедино. – И удалось выяснить, что украденное оружие вывозилось на четырех тентованных автомашинах, типа Камаз. – Ольга кивнула. – Далее. Были опознаны несколько человек, которые находились в розыске со времен Второй чеченской компании. Это некто Ахмат Даурбеков и Магомед Исмопилов. – Брови сидящей рядом женщины взлетели вверх. – Они постарели, но были опознаны. – Роман немного помолчал. – Далее. Мы знаем, что их снайпер, - та, которая отстреливала нашим ребятам «достоинства», - Халима Юсупова, - выжила в зачистке, что устроили им наши ребята.
- Ты хочешь сказать…
- Я хочу сказать, - веско начал Роман, - что какая-то крыса связалась с чеченцами, и не просто с чеченцами, а с теми, кто входит в группировку ИГИЛ. – Он немного помолчал, а потом поднял суровый взгляд на Ольгу. – Похищено большое количество оружия, И МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ГАДАТЬ, А ГДЕ оно будет применено.

Некоторое время стояла тишина.
- И ты хочешь сказать, что наш Марк…
- Нет. – Отмахнулся Роман. – Нет. Тут все еще сложнее. – Он немного помолчал. – Как только наши ребята, - по зову Лисовского, - оказались в ангаре, он выполз к ним сам. И его отвезли в наш госпиталь.
- Насколько сильны повреждения? - Спросила Ольга, не понимая, к чему клонит ее законный супруг. - Или пули были не такие?
Роланд посмотрел на нее долгим взглядом, а затем спокойно продолжил:
- Я не знаю, что там были у них за пули. – Начал он. – Но две из них оказались экспансивными. – Ольгу передернуло. – Ранения оказались серьезные, почти сразу же началось сильное заражение, плюс к тому он полз по грязи, по какой-то луже, смеси отработанного машинного масла с чем-то. Прежде, чем залез в свое укрытие. – Он замолк, а потом словно бы прыгнул в холодную воду. – Ему ампутировали обе ноги. По самую… по самое «нехочу».
Ее осенило.
- То есть ты сейчас намекаешь на то, что по нему специально работали этим типом? Именно экспансивными? – Роланд ничего не ответил. – Ром, заражение, - любое заражение, - НЕ МОГЛО ТАК БЫСТРО привести к столь плачевному результату. - Она немного помолчала. - Мне кажется, мы имеем дело с... каким-то иным видом оружия. Например, генетическим. - Она встала и походила вокруг стола. - Как бы фантастически это не звучало.

Роман скептически помотал головой.
- Фантастически – не фантастически. Поздно строить теории. – Он посмотрел прямо на нее. – Встал вопрос о протезировании, но в нашей стране «с этим дело» все плохо от слова «совсем». – Ольга согласно кивнула. – Вот тогда мать Марка и вышла на его сестру в Израиле. – Глаза женщины расширились, она сделала предупреждающий жест. Роман замолчал.
- То есть, ты говоришь сейчас о том, что он… нет. – Твердо закончила она. – Лисовский – это секретоноситель категории «А», а их «за кордон» в жизни никто не отпустит. – Он тихонько засмеялась. – Ждать ему визы до конца дней своих.
- А вот тут ты неправа, моя дорогая. – Роланд подал ей пару фотографий. – Скажи-ка мне, - дорогая моя Жозефина, - кто это?
Ольга взяла фотографии и усмехнулась. С обоих на нее смотрел Марк Лисовский.
- Ты издеваешься? – Спросила она, возвращая фотографии. – Это Марк, кто же еще. – Роман внимательно на нее смотрел. – Ты что же, думал, что я не узнаю того, кто мою Антонину осчастливил до того, что она, - считай, - ЧЕТЫРЕ ДНЯ, пела и плясала?

Роман взял фотографии, покрутил их, и снова вернул Ольге.
- Ты уверена? – И на сей раз его взгляд был серьезен.
Ольга посмотрела на фото еще раз. И внимательнее. Снова и снова рассматривала она два фото, но «подвоха» увидеть так и не смогла.
- Да. – Через некоторое время повторила она, возвращая фотографии мужу. – Уверена. – Хотя, уверенности в ее голосе значительно поубавилось. Она явно не понимала, у чему вел ее муж. И подсознательно почувствовала подвох.
Вместо ответа Роман встал, взял сумку, - в которой обычно носил ноутбук, - и снова вернулся к Ольге. Они подождали некоторое время, - пока загрузится операционная система, - затем он включил какую-то видеозапись.
- Пару дней назад в нашу страну прибыл некто Ицхак Кац. – Все пространство экрана заполонил скан паспорта гражданина Израиля. Ольга оторопела: фотография в паспорте была точной копией фотографий, которые Роман демонстрировал ей недавно. – Он инвалид, передвигается в инвалидном кресле с моторчиком. – Роланд запустил другой файл, и Ольга увидала, как этот «Ицхак» поехал на своем средстве передвижения вон из аэровокзала. Его сопровождала женщина в строгой серой юбке, туфлях на небольшом каблуке, белом блузоне и шляпке с очень широкими полями. В руке она держала изящную сумочку, за ней шел носильщик, и катил за собой чемодан огромных размеров. – Смотри дальше. – В полном молчании они увидали, как их встретила…
- Это же мать! – Выпалила Ольга, и подалась вперед, чтобы лучше рассмотреть ту, что встретила парочку. – Все верно…, это же мать Марка!
Роман пристально посмотрел ей в глаза.
- Теперь ты понимаешь, КАК «секретоноситель класса А» может выехать за пределы нашей страны?

Повисла тишина. Ольга то открывала рот, то закрывала его, не в силах вымолвить и слова. Увиденное ошеломило ее. А еще она вспомнила. Вспомнила, как Марк сказал в кругу друзей, что он пойдет на все, что угодно, лишь бы остаться здоровым.
- Ты понимаешь? – Зашипела она. – Понимаешь, В ЧЕМ ты его хочешь обвинить?!
- В предательстве Родины. – Спокойно ответил ей Роман, глядя на то, как Ицхак с женщиной садятся в авто, и уезжают из аэропорта. – ЦАХАЛ уже и ручонки потирает: ты же знаешь, что Лисовский не только в курсе того, КТО входит в нашу агентурную сеть в азиатско-тихоокеанском регионе…
- И он может всех сдать. – От сошедшего на нее «озарения» Ольга едва не застонала от бессилия. А затем, уже уверенно добавила. – Он сдаст ВСЕХ ради того, чтобы снова встать на ноги.
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Кодовое имя - Жозефина.

Сообщение Сэмпл Крайк » 09 апр 2024, 15:53

Роман серьезно посмотрел на нее.
- Пока этот «вопрос» изучают наши агенты, но, - видишь ли, - тут дело в другом..., - он немного помолчал. - Марка я устроил у него на квартире, у него теперь постельный режим... жену и детей отправили в санаторий, еще ДО этой операции, но ты сама знаешь наши законы спецслужб. – Он многозначительно замолчал.
- Он носитель информации, - нараспев сказала Ольга. - Секретной информации.
Роман кивнул.
- Теперь как агент он списан, и шеф поручил тебе ликвидацию.
На мгновение повисла тишина. Женщина поперхнулась, потом нахмурилась, что-то просчитывая про себя.
- Способ выбираю я? – Наконец, осведомилась она деловым тоном. - Или все определено? - Она немного помолчала. - И учти то, что он тоже в курсе того, что он секретоноситель, и может предпринять меры, чтоб остаться в живых.

Роман подошел к шкафу, доставая испеченный пирог.
- Вот, в этом пироге растворен специальный яд, который полностью разрушает внутренние органы человека, и… - Он замолчал, видя, что жена делает ему какие-то знаки.
- Пирог?! - Она чуть не загоготала в голос, когда он замолчал, и вопросительно посмотрел на нее. - Скорми его другим: метод выберу сама. Я тебе ещё раз говорю, что он не придурок, он ПОНИМАЕТ, что не годен к службе. - Она немного помолчала, смотря мужу в переносицу. - Мне нужна вся информация по нему и его семье, его отношениях с женой, с детьми. - Роман открыл рот, но она положила руку на его плечо. - Позволь мне.
Роман пожал плечами, подошел к столу, и вытащил достаточно пухлую папку, которую протянул ей.
- Это вся информация, которая тебе необходима.
Она кивнула, принимая явно давно собранное досье из рук мужа.
- Как быстро «это» нужно устранить?
Роланд положил ладони на плечи Жозефины.
- Через полчаса ты должна быть у него.
- Так быстро? - Она подняла бровь в вопросе.
Роман не ответил ничего, снова открыл ящик стола, и вытащил ключи от квартиры.
- Сделать «это» нужно немедленно. Через трое суток у него самолет в Тель-Авив. – Он поморщился. – А дальше, - как говорится, - ищи-свищи его. – Он посмотрел на нее, наклонив голову набок. – Поговори с ним, покажи ему свое сочувствие, будь заботлива с ним, - как его мамочка, - ему нужно сейчас немного тепла, пусть оно и будет наигранным, но тем не менее
Она кивнула, над чем-то размышляя.
- Так. - Ольга свела брови на переносице. - Возможные свидетели, там мать, жена и дети…, что с ними делать? Насколько я помню - у него их трое. Мать…, домохозяйка, кто-то из них по любому окажется дома. Кстати, - она посмотрела на него, и села на краешек стола, - мать его постоянно у него, а сейчас – и подавно. Насколько я знаю, - она с него пылинки сдувает. Что мне С ЭТИМИ делать?

Раздался тихий смех мужа.
- Тебе повезло. Шеф уже позаботился о том, чтобы они временно уехали в небольшой отпуск к морю. Он один в квартире. – Роман подошел к ней, взъерошив волосы. – А его родственники вернутся только через неделю. Но к этому времени – он планирует уже покинуть Россию.
Она кивнула головой.
- Понятно. Теперь о способе работы. - Ольга немного помолчала. - Все должно быть чисто, или можно отработать глушителем? Зайти в квартиру, и… собачки-кошечки имеются? Домашняя видеосистема слежения, я имею в виду квартиру?
Роман отошел от нее, и сел в кресло.
- Я был у него пару дней назад, вместе со Стасиком. – Ольга кивнула: Стас Козин был штатным работником отдела «К». – И видеосистема была заблокирована, так что тут все идеально. Животных в доме не имеется, разве что только канарейка в клетке... – Он улыбнулся. - Глушителем отработаешь, но после разговора..., сначала женское внимание и тепло, - оно, - как говорят, - и кошке приятно. – Роман поднялся, подошел к жене, и нежно поцеловал в щечку.
- Насчёт чего его «колоть»? - Ольга ответила, но это, скорее, был сестринский поцелуй, чем поцелуй страсти. – Так ты считаешь, что он - крыса?

Роман отрицательно помотал головой, и печально ответил.
- Нет, не крыса, просто парнишке не повезло - Он вздохнул, - и потому мамочке надо позаботиться о нем верно?
Вместо ответа она прижалась к нему, и некоторое время стояла так, понимая, что - вот он, самый родной и дорогой для нее человек.
- Тогда зачем играть во внимание? Ну, прийти к нему побеседовать… - Он подняла на него взгляд. - Нужно ли имитировать ограбление? У него есть деньги, валюта, он сам мне говорил об этом. Причем, о крупной сумме наличности… - Она посмотрела на мужа. – Если «ограбления» не будет, не прямо, - но косвенно, - будет ясно, что спецслужбы нашей страны замешаны в этом…
- Просто покажи ему свое сочувствие и внимание..., пусть перед смертью немного выговорится. – Роман немного помолчал. – Ограбление имитировать не нужно, после задания просто и спокойно уйдешь из квартиры. Закроешь дверь на замок. И все.
Она отрицательно помотала головой, с сомнением глядя на мужа.
- Не понимаю, о чем с ним разговаривать. - Ольга пожала плечами, и посмотрела на стену. - Хотя нет, - осенило ее, - знаю. О его задании, там, где его ранили. – Женщина старательно почесала собственную макушку. – А, кроме того. Мне нужен доступ в его кабинет, его рабочий ноутбук, и… ЗА ПОЛЧАСА ЭТО НЕ ПРОВЕРНУТЬ. В сущности, я согласна на выполнение «работы», но скажи шефу - мне нужны минимум сутки, максимум – двое. И даю свое слово, что он никуда не улетит.

Роман передал жене запечатанный пакет.
- Здесь пистолет с глушителем, потом оставишь на месте. Имитируй самоубийство, без предсмертной записки. – Он посмотрел жене в глаза. – У него сейчас состояние хуже некуда, депрессия… никто не подумает, что его «отработали». – По ее хитрому взгляду, он догадался, что у нее созрел собственный план на устранение Лисовского.
Она ничего не ответила, просто огладила его щеку.
- Хорошо. Я так понимаю, - если он дома и один, - он передвигается на инвалидной коляске? - Она немного помолчала. - А ты уверен, что не будет лишних свидетелей, там - сосед на огонек зашёл, или домработница...
Роман также погладил ладонью нежно щеку жены.
- Не волнуйся никто к нему не заходит, если только медсестра в первой половине дня. Коляски нет пока, только постельный режим.
Она кивнула головой.
- Ладно. - Она хищно улыбнулась. - Меня не будет дома в эту ночь. - Она показала ключи от их конспиративной квартиры, которая была оформлена на давно умершего человека. - Не волнуйся, все будет исполнено в лучшем виде. - Она взяла личное дело агента Марка, и положила его в сумку к пистолету. - Возможно, в следующую тоже. И ещё мне нужен доступ в кабинет Марка, тут, прямо сейчас. Нужны ключи. Сейчас уже все разошлись, ни у кого не возникнет подозрений в том, что я приду в офис.

Роман сунул руку в карман и протянул ей дубликаты ключей от рабочего кабинета уже бывшего коллеги.
- Вот…
Она положила их в карман, обняла его, и прильнула к его губам в жадном поцелуе. Роман не растерялся: он ответил ей не менее страстно, обволакивая губами ее рот. С его губ сорвался шепот:
- Как говорится, в рот ему твои ноги мамочка, - прошептал он, и снова впился губами в такой желанный и близкий рот.
Она засмеялась звонким девичьим смехом.
- Всем предателям и недоброжелателям России их в рот! - С этими словами она снова впилась в его губы, смакуя каждую секунду, проведенную в его объятиях. - Все, родной. Я на работе. - Она напустила на себя деловой вид, и вышла из помещения.
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.


Вернуться в «Вселенная с подвселенными Крайк»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей