1. Имя. Конрад Кёрз
2. Возраст, дата рождения. 16 декабря 2009, 01:16 по московскому времени
3. Раса. Примарх, ревенант (Шляхта на жаргоне Тзимицу).
4. Место старта. Храмы НОД.
5. Внешность. Здоровый дядя под три метра ростом, длинные серые волосы, бледное мрачное лицо, чёрные доспехи, плавные кошачьи движения, немигающий змеиный взгляд. На руках вживлённые вибролезвия от Танкруса. Тело покрыто биометаллическим панцирем (помимо доспехов).
6. Характер. Скверный. Не женат.
Хронический пессимист, циник и скептик. Знает людей с тёмной стороны слишком хорошо, чтобы любить их. Подозрителен и жесток, с обострённым чувством справедливости. Инстинкт правосудия борется в нём с жаждой крови, и самое мерзкое, что Примарх достаточно умён, чтобы понимать это. Он в полной мере осознаёт, что борется с преступниками и еретиками их же методами, в глубине души ничем не отличаясь. Он наслаждается своей властью и чужим страхом, в то же время страдая от сознания собственной испорченности. Это делает его ещё более угрюмым и нелюдимым.
Терпеть не может Асвада, но при этом вынужден доверять ему на сто процентов - просто потому, что больше некому. Нежно любит своих сестёр, но старается не связываться, чтобы не испортить их чистоту. Восхищается принципиальностью Жиллимана, уважает таланты Пертурабо, хотя считает последнего весьма недалёким.
7. Биография.
Кёрз был одним из первых примархов, разработанных Алканфелем, ещё в то время, когда у Императора не было под рукой генов Изгнанницы. Генные инженеры сделали, что могли, в то время как Император щедро накачивал эмбриона собственным витэ и обрабатывал при помощи Изменчивости, превращая в нечто большее, чем человек. В память будущего Примарха были заложены навыки городской и партизанской войны, пыток и террора (особенно порезвился дух Дракулы, закладывая в ребёнка свой многовековой опыт).
Конрад появился на свет в день и час гибели Императора, в тот самый миг, когда древний вампир был поглощён Авнасом. Ментальный импульс гибнущего Патриарха пронзил вселенную и пробудил сознание молодого Примарха, созревающего в биобаке. Во вспышке страха и ярости, порождённой гибелью отца, Кёрз вспорол когтями обшивку бака, а когда его попытались остановить - перебил учёных и охранников. Осознав, что он наделал, младенец с телом боевой машины ударился в бега.
Неизвестно, каким образом ему удалось попасть на борт "Чёрной кошки", однако гораздо интереснее, что дух корабля не только не уничтожил беглеца, но и помог ему спрятаться. "Кошка" не стала сообщать Асваду о "безбилетнике". Два месяца будущий примарх рос среди теней и воспитывался ими, питаясь кровью бортовой особи Ому. Дух научил его всему, что знал сам, став настоящей заботливой матерью-кошкой. Члены экипажа иногда замечали где-то в коридоре стремительную огромную тень, но списывали всё на причуды корабля.
К концу третьего месяца был обнаружен Безымянным в трюме, захвачен, изучен и обучен. Узнал о существовании у себя братьев и сестёр. Был направлен с секретной миссией на одном из кораблей Паптимуса Скирокко в систему J0034-00 - расследовать причины "необычности" адмирала. Вернулся ещё более мрачным и менее похожим на человека. Потребовал у Асвада, чтобы тот представил его "семье".
8. Спецспособности.
Врождённые навыки скрадывания и выслеживания, расследования, городской и партизанской войны, террора и пыток. Неплохо умеет скрывать свой разум в Силе.
Физически сильный - слабее своих братьев и сестёр (кроме Фемидии), однако на два порядка превосходит любого человека.
Полный набор способностей Космодесантника. Чёрный биометаллический панцирь имеет прочность в 10 RU.
Скорость реакции, даже без использования Дисциплины Стремительность, в тридцать раз выше человеческой. Чувства, даже без Прорицания, на высочайшем уровне - обонятельные и вкусовые железы Панадайна, слух Мумилзи, зрение Зекстолла. Боевые железы Энзайма.
Владеет Дисциплинами:
Стремительность - 5
Затемнение - 5
Смертоносность - 4
Прорицание - 4
Власть над Тенью - 3
Анимализм - 3
Изменчивость - 2
Могущество - 2
Не стареет, способен к очень быстрой (почти мгновенной) регенерации повреждений, хотя такое сверхъестественное лечение очень выматывает Примарха. Без него восстанавливается лёгкое ранение - от 10 секунд до 10 минут. Среднее (потеря руки) от 5 часов до 1.5 суток. Тяжёлое (связанное с повреждением внутренних органов) от 2 суток до 5 суток.
Способен иногда предвидеть будущее, однако всегда видит лишь наихудший вариант развития событий.
9. Инвентарь.
Чёрная броня, поглощающая свет и радиоволны, гасящая звуки. Зачарована персонально Аль-Асвадом, неуязвима для энергетического оружия. Физическая прочность 30 RU. Встроенный реактивный ранец и пара раскладных крыльев позволяют летать, а маяк - телепортироваться на "Кошку", на Звёздную Кузницу, на любой корабль Космодесанта - или с них по заданным координатам.
Инфразвуковой резонатор. В зависимости от подобранной частоты может вызывать сильные болевые ощущения, панику, головокружение с тошнотой или смерть. Смерть может быть лёгкой (остановка сердца) или мучительной (разрыв внутренних органов и смерть от кровоизлияния).
Четыре кинжала длиной в полметра, созданы Аль-Асвадом при помощи Сфер Жизни и Разума, Клипот Вещества и Сил. Кинжалы никак не взаимодействуют с мёртвой материей, излучениями и силовыми полями, свободно проходя сквозь них, не причиняя никакого вреда при этом. Втыкаются только в живую плоть или в материю, из которой состоит дух. Соответственно, и держать их в руке может только живое существо или дух - рука некрона, например, просто пройдёт насквозь. На кинжалы можно воздействовать Разумом - то есть левитировать их, даже не имея никаких способностей телекинеза. Могут управляться волей любого разумного существа, но тому, кто захочет их отвести от своей груди или обратить против Примарха, придётся, во-первых, каким-то образом догадаться об этом свойстве, пока они летят, а во-вторых, перебороть своей волей волю Примарха.
Чёрный котёнок (Конрад Кёрз)
-
- Активный участник
- Сообщений: 3552
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Сообщение Kestrel » 20 мар 2010, 23:32
А-а! Я как увидела название темы - сразу подумала, что это еще один подобный креатив [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img] . Принят)).
Вернуться в «Анкеты Млечного Пути»
Перейти
- All for RPG
- Reception
- Анкеты Млечного Пути
- Анкеты Галактика Пегас
- Анкеты Магелановых Облаков
- Анкеты Гомор (WH FB)
- Анкеты Коруэл (ПЛиО)
- Анкеты Альтернативных Вселенных
- Вселенная форума
- Кодекс правил
- Технопарк
- Чертежи
- Галактическая Республика
- Мобильные доспехи Галактической Республики
- Армия Галактической Республики
- Космические корабли Галактической Республики
- Орден Джедай
- Галактическая Империя
- Ренегаты Империи
- Королевская Лига
- ВКС Мандалора
- ВКС Корпоративного сектора
- Эльдары
- Империум Человека
- Флот Лунных Волков
- Ультрамар
- Кровавые Ангелы
- Техлисты Федератов
- ЧВК Империума
- Гражданские технологии
- Частники
- Техника и снаряжение PMC GSS
- Ямато
- Ларкация
- Империя Ками
- Тёмная Империя Бисс
- Альянс гоа’улдов
- Блок Читаури, НОД, Ашкобрия
- Блок Джиору, Содружество Сил
- Империя Джиору
- Содружество Сил
- Некронтиры, Некроны, К'Тан
- Шуми
- Зентради
- Масс-эффект
- Зоалорды
- Служба Изысканий
- Гильгамеш
- Мобилсьюты ранних разработок
- 12 колоний Кобола
- Ерравия
- Союз Свободных Планет (FPA)
- Дурмаанский Султанат
- Хатты
- Сизигия
- Протоссы
- Доминион Терран
- Новый Эдем
- Искатели
- Икс
- Ксулы
- НьюГеты
- Неопознанная экзотика
- Частная Библиотека
- Физика
- Астрономия
- Внутренние документы фракций
- Галактическая Республика
- Галактическая Империя
- Королевская Лига
- Империум Человека
- Субфракции Империума
- Частники
- Ямато
- Империя Джиору
- Империя Ками
- Ларкация
- Силийский Независимый Альянс
- Ерравийская Декатриархия
- Сизигия
- Терране галактики Пегас
- Планета Коруэл
- Галактика Млечный Путь - Солнечная Система
- Меркурий
- Венера
- Земля
- Лунное кольцо
- Марс
- Новые малые планеты
- Первый пояс астероидов
- Газовые гиганты
- Транснептуновые объекты
- Эллора
- Афрода
- Интернет
- Галактика Млечный Путь Сегментум Солар Империум Человечества
- Альфа Центавра
- Проксима Центавра
- Гансииред
- Дельта Павлина
- Никиппа (L119-44)
- Тахлис
- Планета Тахлис
- 36 Змееносца
- Толлана
- Хак’тил
- Рейнский субсектор
- Колониальные системы Реи
- Рейа
- Александрийский сектор
- Сектор ар-Рашида
- Евклидов сектор
- Туманность Скоробея
- Ахилесов сектор
- Оверсектор Йоруба
- Галактика Млечный Путь Сегментум Обскурус
- Субсектор Тран'гир
- Кадианский сектор
- Кадианская система
- сектор Теночитлан
- Галактика Млечный Путь Сегментум Темпестус
- Рубидея
- Планета Рубидея
- Кластер Таврус
- Сектор Витаксис
- Эребус
- Галактика Млечный Путь - Планеты Star Wars
- Центральные Миры
- Корускант
- Браксант сектор
- Корпоративный сектор
- Система Глоа
- Система Эрайстес
- Система Нова
- Куат
- Корелл
- Набу
- Салеуками
- Татуин
- Кашиик
- Мон Каламари
- Геонозис
- Беспин
- Хот
- Дантуин
- Явин
- Пространство Хаттов
- Система Й'тауб
- Нал-Хатта и луна Нар-Шадаа
- Система Антемеридиан
- Система Алдераана
- Система RG9-34
- Другие системы и планеты
- Галактическая Империя
- Тангренская гиперлиния
- Фелим
- Галактическая Республика
- Королевская Лига
- Бакура сектор
- Ноджик
- Рэйтер
- Транс-Гаскон
- Мандалор
- Система Мандалор
- Сектор Куинси
- Предел Гордиана
- Джакку
- Скопление Хейпс
- Эсстран
- Коррибан
- Ультрамар
- Субсектор Ультима
- Система Макрэйдж
- Система Масали
- Система Верида
- Система Таласа
- Система Эспандор
- сектор Аида
- сектор Маэрдокиа
- сектор Ланник
- системы Ультрамара
- сектор Дааланг
- Галактика Млечный Путь - Гоа'улдский космос
- Дальний
- Абидос
- Сектор скаа
- Субсектор Мирукито
- Космос Чиссов
- Империя Джиору
- Столичная система Дан
- Веста (P3X-984)
- Чулак
- Пангар
- Аргос
- Делмак
- Магтирет
- Другие планеты
- Система Пайрос
- Система Альдебаран
- Гомор/Хемри
- Владения Аэльдари
- P3X-888
- Аларис
- Галактика Млечный Путь - Глубокое ядро
- Бисс
- Лакфакар
- Прочие планеты
- Аннвн
- Амои
- Особая административная зона Надежда
- Галактика Млечный Путь - Планеты других систем
- Сектор Мориентари
- Гелион Прайм
- Фурия
- Эриания
- "Лабиринт" он же "Мусорный ящик".
- Сектор "Лентис"
- J0034-00
- Гидра Кордатус
- Дочерние миры
- Некронтирские планеты
- Система Ангел и окрестности
- Республика Центавр
- Туманность Небула
- Угольный Мешок и окрестности
- Система Khanid Zero и окрестности
- Сектор Sonnenmensch
- Коруэл
- Эссос
- Вестерос
- Соториос
- Ультос
- Планета Эллойз
- Большая Туманность Ориона и окрестности
- Система Глоуралия
- Галактика Пегас
- Кел-Мория
- Корхал
- Мар-Сара
- Тарсонис
- Терранский космос
- Большое Магелланово Облако
- Атический Траверс
- Зессия
- Цитадель
- Пэлэвен
- Планеты с Ретрансляторами
- Системы Терминус
- 12 колоний Кобола
- Космическое пространство Кобола
- Каприка
- Военная база сайлонов
- Либрис
- Пайкон
- Скорпия
- Леонис
- Внешние пространства
- Глубокий космос
- Межгалактическое пространство
- Мир-Кольцо
- Гиперпространство
- Домены варпа
- Андерверс
- У начала времён
- Альтернативные Вселенные
- Вселенная с подвселенными Крайк
- Вне игры
- Рекламный отдел
- Неигровая реклама
- Флудилка
- Архивная старина форума
- Архив тем
- All for users (EH version)
- Легенды прошлого
- Конфедерация Гильгамеш
- Союз Баларанта
- Республика Страл
- Независимые миры
- Спиральная галактика M101
- Звездная система Эльтанин
- Звездная система Верель
- Лестница Иакова
- Та-Ирта
- Цветок Крови
- Герои прошлого
- Архив техлистов
- Ток'ра
- Ксилл
- Аэнис и "новые верелиане"
- Хилвар ("Старые верелиане")
- Ситхи Кольца
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей