о. Сахалин

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: о. Сахалин

Сообщение Sven » 24 мар 2023, 18:57

По истичении времени на строительство "Тоёхара Резиденсу" была достроена, в комплекс было завезено всё необходимое оборудование и персонал. Штаб интергалактической разведки Арасака заработал, в полную силу, а вот этажи личной резиденции Сабуро пока пустовали. Отчасти это было связано с тем, что строительство центра Арасака-Логистикс в Южно-сахалинске, только началось для полноценного, своевременного и независимого снабжения комплекса всем необходимым.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: о. Сахалин

Сообщение Sven » 09 апр 2023, 18:54

Остров Сахалин преобразовывался всё больше. Вначале благодаря тому экономическому толчку, который побочно дала активность принца-примарха Лиона, выстроившего на острове уникальный научно-этнографический центр. Также и теперь, с приходом японцев с их инвестициями и рабочими местами, открылось не мало возможностей. Собственно поэтому, местные русские даже не особенно и переживали о том, что свой главный комплекс японцы из Арасаки назвали в честь давно забытых названий на этом острове, в период японского господства здесь. Всё проходило в атмосфере развития, через экономическое сотрудничество. Компания Арасака-Логистикс, своим сахалинским отделением, на 99% состояла из сотрудников, которые тут жили в дозоалордовскую эпоху. Отбор же в центр интергалактической разведки, она же главный аналитический центр, внутренней службы безопасности корпорации, был конечно не в пример строже. Как и контроль за деятельностью.
С завершением обустройства всех запланированных объектов, с вводом в эксплуатацию всех коммерческих объектов на этом острове, руководство местного отделения Арасака, доложило о готовности Резиденции Тоёхара принимать в апартаменты членов семьи Арасака, и совета директоров. Механизмы логистики здесь, были отлажены и работали в полную силу. Разведчики же, которые тут работали уже пару недель, смогли освоиться. Сотрудники и их семьи жили компактно, под надзором службы безопасности, образуя таким образом небольшую японскую общину здесь.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей