Терра

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Терра

Сообщение Алканфель » 19 мар 2010, 18:55

Эта тема для событий всепланетного масштаба. Вроде ввода военного положения арбитрами и Черными отрядами во всех крупных городах Земли.

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 19 мар 2010, 20:24

Пока разрабатывался её план «Омега», Фемидия решила выступить перед населением Солнечной Системы. Зайдя в специально подготовленную студию, она начала выступление. Это выступление записывалось, и были предприняты самые строгие меры предосторожности. Все станции приёма-передачи были наполнены солдатами и боевой техникой. Так же силовики приготовились незамедлительно отбить и эфирную атаку, установив по планете Земля, специальные датчики, заглушающие иную трансляцию.
Примарх была в скромных цветах и с уверенным выражением лица. Когда пошёл эфир она заговорила.
- Здравствуйте, граждане планеты Земля, и всей Солнечной Системы. Уже не секрет, что я объявила боевую готовность №2. Это произошло, потому что наша славная планета-столица, подверглась подлой и коварной террористической атаке. Террористическая, религиозная организация, поклоняющаяся страшным монстрам из глубин галактики. Монстрам, один из которых недавно атаковал нашу колонию Сикун. Эти монстры, называются К’тан, и они несут лишь смерть. Мы можем лишь догадываться, какими больными на голову нужно быть людьми, чтоб готовить Землю к их приходу. А эти бандиты, сектанты этим и занимаются.
Теперь же я объявляю боевую готовность №1. И я не успокоюсь, пока я не уберегу каждого из вас от опасностей быть убитыми этими сектантами. Адептус Арбитрес, теперь передадут контроль над городами в руки Имперской Гвардии, и займутся вашей, уважаемые граждане, охраной. Имперская же Гвардия, будет оборонять ваши дома, и выявлять тайные базы этих террористов…
Я вам обещаю, ни один из этих выродков, не сможет спастись и избежать правосудия. Они заплатят за свои теракты в Москве и в Каире.
Есть подозрения, что их вооружают более далёкие и высокотехнологические галактические государства. Поэтому, совместно с Имперской Гвардией, будут работать завербованные мной ксеносы, с технологиями, во много раз превосходящими технологии наших с вами врагов. Эти ксеносы абсолютно к нам добродушны. И уверяю, они не будут иметь здесь власти. Это команда специалистов, которая реально сможет нам помочь. Так же я хотела бы поговорить о слухах про Эказ. Я подтверждаю, что там. На планете Эказ, под знаменем Империума, наши дома, нашу Землю защищает от внешних врагов, целая орда галактических кочевников. Они присягнули на верность Империуму и свято чтят свой священный долг оборонять Империум. Это означает, что есть среди ксеносов, благочестивые инопланетяне. А прежде чем говорить о превосходстве людей, нам стоило бы взглянуть на себя. Когда такие террористы и сектанты дышат воздухом и ходят по нашей планете-столице.
Я призываю всех добросовестных граждан на борьбу с терроризмом. Чтоб искоренить этих бандитов, мы должны работать слаженно. Не страшитесь их, ибо только эти бандиты выступят открыто, мы незамедлительно сметём их, а получив информацию, немедленно передайте её ближайшим военным или арбитрам. Вместе, мы искореним эту заразу. Вместе мы справимся с бандитизмом, терроризмом и сектантским фанатизмом.
Эта и ещё много записей изобличающих весь обман террористов и славящих праведность действий правительства, начали крутить беспрерывно. Вместе с тем, пошли фильмы-инструкции, как бороться с терроризмом, как вести себя при атаке и прочее в том же духе.
Это поставило точку в информационных баталиях.

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 19 мар 2010, 21:12

Не тут то было.
Протолорды навсегда перевернули понятие о традиционной информационной волне. Но Братство никогда не опускалось до ментального порабощения. Они могли вырвать из памяти людей "нечестивые", опасные воспоминания. Но враг умирает либо пленится. НОДы не зомбировали своих врагов.
Протолорды Братства, восприняв пропаганду в Москве, и имея доказательства майндконтроля ее жителей (сравнив реакцию жителей подмосковья со...стеной "москвы"... и недоумение подмосковцев имело место) передавали ее прямо в мозг всем, до кого могли дотянутся. Сотни протолордов. Более пяти миллионов человек по всей Земле, жители деревень и поселков, где протолорды почти не обитали, и не могли помешать пропаганде.
Одновременно КАБАЛ передал видеозапись на серверы Братства, а оттуда хакеры восприняли ее на свои компьютеры и пустили в голонет, головидение... везде, куда только могли.
Обращался сам пророк. Говорил он на английском, его речь переводили на языки местного населения.

Дети НОД! Все угнетенные кровавым режимом! Трехглавная ксеносская гидра показала свои зубы! Оно зомбирует вас! Но мы не опускаемся до методов ксеносской мрази! Слушайте меня, люди, и решите САМИ, что с этим делать! Не позвольте ксеносам решать за вас! Спасите ваши души, запишите это сообщение, предупредите родственников! Бегите в леса, горы, степи, пустыни, джунгли - братья постараются найти вас!
Над городом Москва произошло немыслимое святотатство! Мы открыли их людям ПРАВДУ! И ксенос зомбировали их, лишили воли, вторглись в разум и обратили против Братства! О, братья и сестры, обороняйтесь, но без гнева и презрения, ибо не знаю мои дети московские, что творят! Их разум помутнен ядом ксеноса!
Доказательства перед вами!

Те, кто ловили ментаграммы, получили "ментальные слепки" - стена глухой ненависти москвичей, выросшая из смешанных чувств, и недоумевание и страх жителей подмосковья, тоже испытывавших смешанные чувства, но истинные. Их чувства, а не надиктованные машинами Аэниса.
Другим осталось жалеть (или радоваться) что протолорды братства до них не добрались.
Она! Она ваш враг! Фемидия, дочь иномирской мерзости, именовавшей себя "Богом"! Бог один, и я - пророк его! Не Алканфель, мразь иномирская, использовавшая вас в своих целях! Не Фемидия! Не Кера! Не Жиллиман, Пертурабо, Асвад и Московские поработители! Ксеносское оккупационное правительство!
Сейчас они показали свое истинное лицо! Диктатура открыта и сурова как никогда, ксеносы вооружены и бродят по нашим планетам, а вас запугивают и ментально порабощают, как во времена Несвятой дюжины зоалордов!
Да, мы терроризировали ксеносов! И гидра содрогнулась в ужасе, спустив своих псов на вас! Дети мои, обороняйтесь! Убивайте ксеносскую мразь - никто не будет забыт, каждого мученика будут помнить! Вступайте в братство - мы вас тренируем, оденем, вооружим! Саботируйте производство! Оказывайте неповиновение. Предупредите родственников, записывайте мои сообщения на случай зомбирования! Бегите в пустоши!
Они говорят что мы убийцы, что мы демонопоклонники! Да! ДА!!! Мы убийцы ксеносов! Черная Рука НОД сожмется в кулак и сокрушит ксеносскую мерзость, освободив человечество от иноземной мрази! Мой бог - ваш Бог - любит нас и оберегает от зла, и разумеется, что демоны с далеких звезд его ненавидят! Не поддавайтесь провокациям! Наш общий Бог любит нас, он милостив и всепрощающий. К-тан же был накликан исключительно пороками ксенос!
Братья и сестры! Дети мои! У нас есть средство!

И Кейн, записи пребывавший в храме, достал из плаща кристалл тиберия.
Священный кристалл! Он преобразует наш мир, нас самих и наше будущее. Он сделает нас сильнее, умнее, и крепче! Он уничтожит ксенос и укрепит нас! То дар божий! Ксенос думали, что уничтожили его. Ха! Братство сохранило Священный кристалл, он неподвластен мрази с иных миров!
Ждите, дети мои! Ждите прихода Священного кристалла! С ним вся планета ополчится против иномирской мрази! Она дарует нам Силу! МИР ПОСРЕДСТВОМ СИЛЫ!
БРАТСТВО! Мы поможем всем борцам с кровожадной и беспринципной гидрой!
ЕДИНСТВО!! Мы примем всех людей и зоаноидов, независимо от расы, национальности и народности, политических убеждений и физической мощи!
МИР!!! Конец войнам и неравенству! Справедливое общество равных в мирных отношениях с галактикой!
ОДНО ВИДЕНИЕ!!! ОДНА ЦЕЛЬ!!!

И передача оборвалась. Кейн был менее последователен, но тысячекратно эмоциональнее. И задевал за живое. Что немаловажно - он говорил правду. Не правду как ее понимал, а объективную правду, что касалось зомбирования Москвы.
Правда была доставлена людям по всей планете. Что с ней делать - им решать.
Всех не перезомбируете...

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 19 мар 2010, 21:26

К невероятному сожалению Братства НОД, сразу после обращения Фемидии, после прямого включения, голонет был полностью отключен и единственным источником информации для населения всей планеты было радио и телевидение, подконтрольное государству. Благо план всеобщего отключения этой системы разрабатывался давно, так как это была довольно опасная в сеть и недавняя попытка террористов это доказала. Сразу же после отключения, правительственные хакеры активировали имитационную сеть, в которую и вышло обращение Кейна, это обращение, кроме программистов во Дворце не увидел ни кто, но так они смогли определить место расположение хакеров, которые запустили обращение. А так как из домов или баров выложить это не могли, так как города были под наблюдением, эти места располагались в нескольких храмах.
А тем временем передачи государства продолжались.
- Террористы постоянно запугивают вас, их главная задача испугать население. Но восстаньте же, покажите, что вы не являетесь просто овцами для их волчьей стаей. Земля, одолеет террористов.
Передачи и фильмы продолжались. В крупных городах, начали набираться добровольные отряды. Тут сыграла стандартная психология общества и его негативное отношение к любому терроризму.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 19 мар 2010, 21:39

Воспользовавшись провидческими способностями капитана, верелиане-негуманоиды продолжили свою работу с усиленной осторожностью. Их сканеры обнаруживали тибериум с высокой орбиты.  Силовые поля технического происхождения защищали их от тибериума, а выпущенные ракеты они телепортировали подальше - например, прямо в солнце, где они благополучно взрывались.
А зонды уже включались в ноосферу Земли - как некогда через Аэниса - в Верель-Прайм. Осторожно, медленно изменяя - и это не было  ложью или манипуляцией, они обращались ко всем тем, в ком оставалось желание жить и здоровый инстинкт самосохранения. Работа была поистине ювелирной и очень тяжелой, но капля камень точит....
Тщательно рассчитанное, тонкое и дозированное в нужные моменты, едва заметное вмешательство выставляло беспощадно-резко все уродство фанатиков. На  этот раз была не прямая атака в лоб, верелиане использовали принципы тончайшего резонанса, слегка воздействуя в нужных точках.
Ничего о Кейне, ничего о политике. Просто - оставлял выбор. Между жизнью и смертью. И это желание нарастало со временем, осторожно, без вреда для кого-то, начиная с самих зондов и заканчивая людьми. Это крайне тщательно рассчитал провидец-капитан. Без вреда для всех - кроме ноддистов, о их безопасности Аэнис не позаботился.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 19 мар 2010, 21:58

Внезапно разум симбионтов, проводящих коррекцию, уткнулся в чёрную ледяную стену.
На внутреннем экране появилось изображение Аль-Асвада. Лицо Чёрного Человека было спокойно, но глаза мерцали двумя бездонными провалами. Тени вокруг мерцали сдержанной яростью.
- Заканчивайте свои ментальные игры и выметайтесь из Солнечной, - жёстко произнёс Визирь. - Вы уже наворотили со своей помощью такого, что десять врагов не сделают. Мне и так месяцы разгребать.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 19 мар 2010, 22:07

В тот же момент возникло лицо Аэниса - вернее, его фигура в обычном скафандре и силовом шлеме. То, что заставляло Алканфеля чувствовать себя неуверенно, не смутило полу-Вознесенного.
- Тебе разгребать месяцы? Что именно? Что пока мои собратья гибли, пытаясь выполнить твою работу, ты молчал? Что я, ксенос, как меня называют - принял на себя... уж не знаю, чьи обязанности по защите людей? Что они гибли, пока ты молчал и ничего не делал? Не ты один видишь будущее! Или для тебя они ничего не значат - жизни тех, кого заразили, кто умер мучительно?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 19 мар 2010, 22:19

- Чтобы спасти людей, ты пока не сделал ничего, - покачал головой Маг. - Зато ты заставил всю планету ненавидеть Триумвират и толкнул миллионы людей в объятия НОДа. В любом случае, у меня нет времени с тобой спорить. У тебя есть четыре часа, чтобы покинуть Солнечную вместе со всеми своими зондами. Можешь вернуться, когда кризис разрешиться. До этого, если появишься или останешься, я буду считать тебя врагом со всеми вытекающими последствиями.
Ментальная связь прервалась, но безликая чёрная стена осталась, надёжно защищая жителей Земли от чьих-либо вмешательств - будь то зоалорды, протолорды или любые пришельцы.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 19 мар 2010, 22:43

Аэнис только рассмеялся - великий визирь Империи был на удивление предсказуем, и в точности попал в вероятность.
Верелианин уловил тихую радость его отряда. Облегчение-успокоение-расслабление. В отличие от капитана, зонды, с их особым мировосприятием, не питали любви к этим людям. Они все были уверены, что эти... создания ближнего прицела не стоят хлопот, риска и страданий. К тому же, у них были новые проекты и они могли позаботиться об обучении новичков.
- " Пожалуйста, послушайся... Ты сделал все, что мог. Это не твоя битва, это их дело и пусть они сами убивают себя, если им так нравится."
Аэнис даже не попытался проникнуть сквозь стену. Его не удивило и не оскорбило такое вмешательство. Полу-Вознесенный пожал плечами  с редким для него равнодушием.
- В таком случае прощай. Я вернусь только тогда, когда меня об этом попросят.
Он даже не мигнул, чтобы исчезнуть из города и оказаться на своем корабле. Естественно, его отряд последовал за ним. В нетерпении очутиться в другом мире, где можно выйти из дома без скафандра.
------->>>> Верель-Прайм, Защитникоколопланетное пространство.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 20 мар 2010, 18:38

Новая запись по головидению, на которой Фемидия с уверенным боевым взглядом и довольной улыбкой произнесла:
- Недавно мне донесли новую информацию. Террористы напавшие на гражданское население в городе Москва были полностью уничтожены. Мы нанесли очередной удар, по этим зверям. Сектантские собаки поперхнулись нашими снарядами. Так же были выявлены некоторые нарушения, в действиях со стороны инопланетных специалистов, за что те были немедленно высланы из Солнечной Системы. Что в очередной раз показывает вам, дорогие мои соотечественники, что Триумвират реально работает. Крепитесь, славные Земляне. Скоро мы искореним секту, жаждущую вашего подчинения и свободное знамя Империума будет вновь реять, без всякого риска, над нашей планетой. Будьте на чеку. Террористы не пройдут! Земля - должна стать, как прежде, планетой безопасности и спокойствия.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей