Россия. Тульская аномалия над населенным пунктом Соловец

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Россия. Тульская аномалия над населенным пунктом Соловец

Сообщение Charlotte_In_Space » 02 апр 2022, 12:18

Пока что никто к ним не приближался.
А вот в здании обнаружились признаки того, что его в спешке покидали в ходе эвакуации. Причём эвакуации в ходе чего-то очень странного - как будто в здании сформировалась небольшая чёрная дыра. Вещи лежали так, как будто их тянуло к чему-то внутри.
Но сейчас сложно было сказать, чем было это "что-то". Это было неактуально.

Актуальным был звук мотоцикла, донёсшийся из-за леса. Обычного вполне земного мотоцикла, привычного их родному миру. Кто-то подъезжал к посёлку.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Россия. Тульская аномалия над населенным пунктом Соловец

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 02 апр 2022, 13:33

Сэм медленно оглядывался по сторонам, изучая всё что можно было увидеть. Сложно было понять какая беда здесь приключилась, но произошло точно что-то сверхнеобычное. Услышав слова об импале, он рефлекторно сделал брови домиком и посмотрел на брата. Помня какая глубокая связь у Дина с его машиной, он даже не нашёлся что ответить. Подбор любых слов был бы не уместен. Открывая и закрывая рот, Сэмуель пожал плечами.
- Может... её выбросило где-то... в другом месте. - Прислушиваясь, он привлёк внимание Дина. - Сначала бесшумный вертолёт. А теперь мотоцикл...
Нужно было что-то делать. Хоть они и находились в полуразрушенном здании, но холод и здесь был довольно ощутимый. А подхватить воспаление лёгких как-то не очень хотелось.
- Я схожу на разведку и сразу обратно. - По крайней мере пробежка до того места где по его мнению остановился звук мотоцикла, может хоть немного согреть его. Ну и мужчина тешил себя надеждой о том, что там будет стоять чёрная машина. Но надежды были пусты.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Россия. Тульская аномалия над населенным пунктом Соловец

Сообщение Sven » 02 апр 2022, 14:08

В виду отсутствующей импалы, настроение Дина начало стремительно меняться, лицо приобрело хищные черты когда он вместе с братом оглядывал комнату, в которой оба оказались. Следы сверхестественного тут конечно же узнавались с достаточной ясностью. Вдруг, откуда ни возьмись появился в отдалении звук мотоциклетного мотора. Суровым взглядом посмотрев на Сэма, Дин произнёс.
- Хорошо, - обычно он бы отговорил Сэма или пошёл вместе с ним, но перспектива навсегда распрощаться с машиной отца - несколько выбивала старшего из колеи. - Я проверю что тут было. Надо было признать, Сэми уже пару лет был явно одним из самых опытных Охотников, который может в одиночку разобраться с большинством проблем, но в случае чего-то совсем непредвиденного - он позовёт. С этими мыслями, Дин начал осматривать помещение более пристально. Оружие всё ещё было в его руках, и осторожно подойдя к исходной точке, в сторону которой тянулись повсюду разбросанные вещи, он сделал шаг ближе и осторожно помахал в пространстве над точкой на полу ангельским клинком, проверяя нет ли там каких-то невидимых потусторонних ловушек.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей