Непал, Джомолунгма (Эверест)

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Sven » 29 май 2012, 15:41

Орден отозвался и на призыв. 900 Братьев-космодесантников и 4 000 слуг Ордена обладающих полезными навыками в медицине, погрузились в 599 "Крестоносцев" на которых было 35940 свободных мед-капсул (по 60 на каждый корабль). В шахматном порядке, корабли покинули атмосферу планеты и улетели к орбите и далее к хайлайнеру.

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Anna » 17 авг 2012, 08:25

Всю последнюю ночь, Фемидия провела на крыше своей резиденции, наблюдая, то за лениво передвигающимися огоньками лифтов, редко проходящих ночью, и доставляющих сотрудников службы безопасности по разным этажам, то за звёздами. Ночь выдалась почти безоблачная и прекрасный вид звёздного неба открывался полностью, на сколько это вообще возможно с самой высокой природной точки Земли. Особенную стать этому придавало то, что безоблачно тут было не часто. Встретив рассвет... а точнее не встретив его, обходя больных с анкологическими заболеваниями по утру, Фемидия вернулась к себе и час, благодаря дроидам проходила очистку крыльев и помывку. За тем, ещё пол часа, дроид делал ей причёску и одев свои украшения, которые были у неё ещё с самого появления на свет, Фем отправилась полетать над вершинами. Воздушные потоки придавали "полётам" особую сложность, однако с этим, девушка справлялась с помощью Силы, создавая вокруг себя обтекаемое поле Силы. Здесь её было нечего бояться, ведь где-то там очень высоко на орбите на страже был Имперский флот, а там далеко на Земле расставлены разные орудия, а зона над Эверестом была бесполётной и контролировалась Чёрными Отрядами Эклизиархии, кстати сказать, о резком и значительном сокращении этой службы - Фем совсем не жалела, так как имела доступ к "сводкам" новой "Омеги" и частенько просматривала, чем занимаются её бывшие подопечные, и прочитанное радовало примархессу.
Вернувшись к себе в резиденцию, Фемидия молча рассматривала портреты Примархов, и улыбаясь прошла к дроиду i-9 и переоделась. Выйдя к голо-передатчику, Фем связалась по закрытой линии связи с Робаутом.
- Здравствуй братик. Ты по прежнему на Земле и судя по моим данным, активно занимаешься социальной деятельностью, вот в частности в латинской америке, - она активировала два голо-ролика с отснятыми материалами с открытия железной дороги и стройки домов.
Ответил на столь важный вызов Жиллиман сразу, а из-за мощности голографического передатчика, что находился у сестры, помех не было, ни смотря на то, что Робаут ещё летел из Ватикана в Израиль.
- Приветствую тебя, благословенная сестра моя, - кивнул Жиллиман. - Твои данные верны, и это не секрет. Но волноваться по этому поводу не стоит, ни смотря на подъём влияния и рекордное со времён Конкисты распространение Веры католической, эти люди не угрожают ни Империуму, ни Культу Империались, "– Цезарево отдайте цезарю, а Божье - Богу." Так говорил Спаситель.
- Хорошо хорошо, - чуть приподняла руки Фем, - я доверяю тебе, просто мне вдруг стало любопытно, а не разорятся ли твои колонии из-за этого?
Жиллиман чуть ухмыльнулся.
- Ты несколько не понимаешь. Во первых, доверять мне и доверять всем христианам мира, это разные вещи, если ты по привычке полагаешь, что я взял Латинский Мир, о котором я говорил на конференции Южно и Центрально-американских стран, под свой патронаж - это заблуждение, я лишь помогаю своим братьям и сёстрам, в остальном я смиренный слуга Церкви, мирянин, не более того. Что же касается моих скромных пожертвований, а по сравнению с состоянием - пожертвования воистину скромны, я бы мог отдать больше и в этом мой грех... но я ответственен и за жителей колоний, а потому не могу дать им разориться, не взирая на их вероисповедание. Я отправлю тебе свои расчёты, - Робаут пробежался по клавиатуре своего бортового компьютера и оптравил данные Фемидии.
- А ты не дурно всё расчитал, - через пару секунд ответила Фем, - но всё же я вижу, что из резервов, которые ты откладываешь на свои социальные программы, ты выжимаешь последнее, я помогу тебе из своих активов. Это не много, но меня радует, что братик мой занимается не только контролем и защитой, как и положено, но и улучшением качества жизни Землян, которых мы все любим одинаково...
Жиллиман невольно замер в небольшой паузе, и ответил с лёгким поклоном.
- Это неожиданно. Но я очень тебе благодарен.
- Мы ведь одна семья - улыбнулась Фем, - послушай, а что это за вложения в предвыборные компании некоторых партий я вижу на твоих расчётах?
- Демократия, что существует в этих странах, построенна на основе христианства, и я лишь помогаю христианским партиям добиться больших результатов, что бы люди, понимающие основы христианской морали пришли к власти и не допускали ошибок, портящих души сограждан. Ведь и ты и я прекрасно знаем о Варпе, и что это не выдумки и не суеверия, и что происходит с порочными душами...
- Да - протянула Фемидия, после чего продолжился. - Я удивлена как ты остаёшься христианином зная многие подобные вещи, которые не совсем сочетаются с догматами христианства.
Чуть приподняв брови и невольно сделав вид пастыря, Робаут дал разъяснение.
- Догматам Церкви Господа не противоречат мои знания, тем более, что они достаточно скромны по сравнению со знанием некоторых наших оперативников из Инквизиции, да и я не первый, святой отец Найтрод, обладает знаниями и по больше.
Фемидия вдруг почувствовала пустоту и горечь. Но по прежнему сияя, что было в природе Примархов и улыбаясь, что было в природе Фемидии, она ответила.
- Пожалуй соглашусь с твоими доводами, а пока всего тебе наилучшего, мне пора на дневной осмотр.
- Благослови тебя Бог, сестра моя.
Закрыв линию связи, Фемидия почувствовала как по всему телу будто муражки пробежали от нахлынувших вдруг эмоций. "Святой отец Найтрод, попростить что ли через Жилли у их Папы собрать совет, что бы отменить целибат" - девушка рассмеялась своим глупым мыслям и направилась на нижние этажи, проводить дневной осмотр.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Unnamed » 14 сен 2012, 17:15

Для разговора с крылатой примархессой, патер Найтрод прибыл лично. Так как система транспортных колец на Эвересте отсутствовала, он воспользовался бортовым телепортатором "Всезнающего". И вскоре, как простой паломник, уже подходил к дверям госпиталя.
У главного входа, Найтрода ждал стандартный пост Чёрных Отрядов Эклизиархии, тех немногих что остались стражами этого места. Солдаты уже хотели проверить документы очередного паломника, но вскоре командир находящийся на посту остановил солдат и сам вышел к гостю. Дело в том, что появление Альтеранина было замечено Фемидией на ментальном уровне, так как в этот самый момент, девушка продолжала дневную медитацию, с ментальным же, бесконтактным осмотром больных, в виде мысленного облёта комплекса. Она же и отправила приказ к главному входу.
Командир, не снимая шлема, из-за привычек воина воспитанного в НЕРВе поклонился лорду-инквизитору и жестом руки пригласил его войти в открывающиеся стальные двери.
- Господин лорд-инквизитор, её Святейшество ожидает вас в своей Сфере. - После чего, он указал на транспортный лифт, один из многих находящихся за стенами и воротами главного входа.
- Благодарю, - Найтрод вежливо поклонился и прошёл в лифт. Ощутив ментальное касание Фемидии, он ответил тёплым пожатием.
Перед тем, как лифт добрался до вершины Эвереста, Фем прошла к своему белому курульному креслу. Ощущая волнение, девушка всё же собралась с мыслями, что бы держаться максимально обычно, а значит по деловому. Хотя ни что не могло отменить тот азарной огонёк в глазах, что был заметен в ней с самого её "рождения". На ней была белая туника, с голубой окантовкой и такие же по расцветке нарукавники. Волосы Фем как всегда собрала в высокий хвост. Стражи, из Госпитальеров, как и раньше находились в отдельных комнатах. Не то что бы ни чему девушку не научила последняя встреча с Байсоном и его подручными, но от Найтрода, Фем не ожидала ничего подобного и поэтому была спокойна.
- Здравствуй, Фемидия, - священник мягко улыбнулся. - Прости, что навещаю тебя только в первый раз. Работы очень много. Но у тебя, как я вижу, тоже...
- Вы правы, лорд Найтрод - ответила примархесса улыбнувшись и чуть склонив голову в бок.
- Работы так много, что даже моим докторам, которые работают больше меня - некогда заняться исследованиями в медицине. А всё потому что некоторые лорды-терры, посчитали что могут сэкономить свои бюджеты отправив множество тяжело-больных людей ко мне. Но я не жалуюсь, работа даёт свои результаты, - в этот самый момент, девушка с помощью Силы нажала на кнопку в пяти метрах от кресла, и там же на большом экране отразилось изображение прогулочных аллей, где гуляли люди на завершающих стадиях выздоровления.
- А это дарит мне радость, и помощь в моих собственных тренировках и исследованиях моего потенциала.
Девушка чуть прищурилась.
Найтрод нахмурился.
- Они экономят на биобаках?! Но Империум предоставляет их бесплатно, в каждом крупном городе есть биостанция, финансируемая за счёт государства.
- Понимаете, милорд, многие болезни приходится лечить, когда больной бодрствует, в особенности те, что требуют постоянной мозговой активности больного. Но проверочку провести в медицинских учреждениях, разных стран я бы советовала, проверки таких сфер как медицина - не бывают лишними. Особенно города-спутники, крупных мегаполисов. И отдалённые от крупных столиц - городки.
- Я поговорю с Императрицей... или с Фейдом. Мы обязательно направим протолордов на сканирование. Это совершенно необоснованное скопидомство... Хотя стоп... я кажется понимаю, в чём дело.
Найтрод нахмурился.
- Ладно... с этим мы разберёмся... Я вообще хотел поговорить о другом...
Девушка улыбнулась и её крылья, чуть расправились.
- О чём же вы хотели поговорить, Абель... - следующее сообщение перешло телепатически, и в общем шло односторонне, лорд-инквизитор мог принять или не принять его.
- "И что заставляет вас так морщить лоб? Тревожные новости от Ордо Ксенос?". В телепатии не было необходимости, кроме разве что желания Фем попрактиковаться и её личного каприза - из любви чередовать устную речь с телепатией, в произвольном порядке.
"Нет, на границах всё спокойно. Меня волнует причина, почему они не хотят направлять людей в биобаки. Видимо, в местной администрации кто-то боится, что Империум тайком превращает больных в зоаноидов..."
"Это весьма вероятно, ведь поставьте себя на место зрелого опытного доктора..."
- Вам в руки, попадает аппаратура работающая по неизвестному для вас принципу, и возможно несёт некоторые риски, а если у вас ещё и консервативный склад мышления, то разумеется...
"Несомненно, вы либо сами старыми методами будете лечить больных, но учитывая, что за неиспользование имеющейся аппаратуры, вам могут сделать выговор, вам проще написать справку о необходимости перевода больного, за которого вы в ответе, в такие места - вроде нашего госпиталя, с современной аппаратурой, но без биобаков."
"Ясно... Официальная позиция Империума по этому вопросу - нас не волнуют личные фобии подданных... Но когда из-за них начинают гибнуть люди... С этим нужно что-то делать. Даже если мы приставим к каждому биобаку квалифицированного специалиста, который будет проверять, что всё сделано правильно - кто будет проверять самого этого специалиста? Это тупик... Но не удваивать же нам каждый медицинский центр... Традиционное оборудование мало того, что дорого, так ещё не справляется со многими болезнями, которые в биобаке исправляются за несколько часов..."
- Всё же отказываться от них нельзя, в нашем госпитале, мы работаем над микстурной составляющей, ведь куда лучше один раз выпить нужное средство, чем пару часов полежать в биобаке, хотя второе скажем лучше, чем старые многодневные, а то и многомесячные курсы лечения, нужно двигаться вперёд, а не оставаться на одном уровне, когда есть такая возможность. Тем более, что этот "уровень", нам подарили пришельцы, а мы можем сделать теперь своё, куда более эффективное медицинское средство.
- Вряд ли мы сможем превзойти зоалордов в биологических изысканиях. Нам элементарно не хватает знаний в этой области. Но даже небольшие прорывы могут принести большую пользу...
Девушка чуть насупилась.
"Мне не нравится ваш скептицизм лорд-инквизитор, как будто вы не верите в человечество Земли и его потенциал!"
- За несколько лет невозможно перепрыгнуть тысячелетия научного развития. Потенциал человечества огромен, но не надо пытаться реализовать его весь сразу же. Это приведёт лишь к разочарованиям.
- А что если этот потенциал неограничен? - С долей игривости в голосе спросила Фем, после чего встала и прошла к стеклянным стенам Сферы, окидывая взором гималайские вершины.
- Так и есть, - кивнул Найтрод совершенно серьёзно. - В каждом из нас запрятана бесконечность, сравнимая со Вселенной.
- В таком случае - голос девушки начал становиться всё мягче и мягче, - не следует бояться забежать вперёд, ибо этот забег может оказаться неопределимо маленьким шагом, в сравнении с возможностями. Примерно тоже я почувствовала недавно, во время очередной медитации. Вспомнив как я радовалась освоив технику толчка Силы и Электрическими разрядами с помощью Силы. Но чем больше я тренируюсь, чем больше ощущаю Силу и её возможности и свой потенциал общения с этой бесконечной Вселенной, мои прежние достижения кажутся мне столь малыми...
В этот самый момент, в голову Фемидии забралась шальная мысль, подсказанная библией, глядя на горы, она подумала, что было бы любопытно попробовать сдвинуть хотя бы одну из них. Однако делать этого, тем более на Земле, она не собиралась, но улыбнуться детскому интересу своей мысли это девушке не помешало.
- Ты права, милая. Но с учётом этого... Есть одна проблема... - Найтрод смущённо посмотрел себе под ноги.
Фемидия развернулась и взглянула на собеседника уже с серьёзным видом, думая что наконец, он скажет истинную причину своего визита. В то, что лорд-инквизитор Ордо-Ксенос, может просто так нанести визит ей в этой глуши - Фемидия не особо верила.
- Твои специалисты постоянно находятся под воздействием фокусирующих препаратов. Это нехорошо, Фемидия. С этим надо что-то делать.
Девушка аж чуть отстранилась назад, от изумления.
- Что?! - Удивлённо спросила она, - о каких фокусирующих препаратах идёт речь? На сколько известно мне, кроме солдат Чёрных Отрядов, охраняющих это место, ни кто из работников здесь не принимает препараты, мы ведь даже проверяли их на употребление алкоголя, антидепрессантов и прочих препаратов, при приёме на службу в Святом Госпитале....
Внезапно вспомнив, что особый вид препаратов всё же вводился специалистам, с самого начала, (без их ведома), девушка взглянула в пол.
- Они ничего не принимают... - только это добавила она чуть разочарованным и холодным голосом... - ничего не принимают сами.
- Сами да. Но им вводят. Без их ведома. Это ещё хуже. Не нужно так делать, Фем.
Девушка сложила руки друг с другом и не отрывая взгляда от пола металась внутренне. Однако рациональная часть её разума заставила задать вопрос.
- Откуда эта информация известна вам, Абель? - Голос её был холоден, но опытный медиатор, такой например как Найтрод, мог уловить нотки чувства вины, борющегося с неким чувством собственной правоты, и ещё с третьим чувством... закрытым на столько плотно, что его мог прочесть пожалуй лишь Аль-Асвад, по крайней мере именно Абель Найтрод не мог узнать об этом чувстве. Рациональная же половина искала пути разрешения вопроса, и в голове, разум примарха уже выстроил сети решений, но девушке очень уж хотелось узнать, откуда Инквизиция так осведомлена о том, что происходит в таком закрытом месте, как Святой Госпиталь, обладающем Примархо-неприкосновенность.
- У этих людей были друзья и родственники. Они инициировали расследование, когда врачи отказались выйти с ними на связь... А дальше обычная проверка протолордом...
Чувство вины победило и по щеке эмоционально-неустойчивой примархессы протекла слеза, когда лорд Найтрод говорил такие слова как "друзья" и "родственники".
- Я отпущу их... - произнесла она, но потом, будто бы волна некой тьмы накрыла её, и если бы в комнате находился слепой человек, он бы подумал, что небо заволокли тучи. И вновь, с холодным выражением лица, и голосом, Фем устремила взор прямо в глаза Абелю и спросила.
- Надеюсь вы ничего не говорили родственникам, и мне нужен список протолордов, работающих над этим делом. Как впрочем и людей подавших запрос, и вообще всех причастных к расследованию.
После этого, командный тон пропал и улыбнувшись своим мыслям, она вернулась в кресло. А в голове, пробежало нездоровое девиантное желание мести, при чём тайной и вот в мыслях примархессы уже начали расти планы наймов, для мести тайной. Абеля девушка не боялась, так как не была до конца уверена, что она вообще будет мстить. Должно отметить, что многие факторы влияющие на Фемидию последние месяцы - делали её как более восприимчивой к Силе, так и менее здоровой и адекватной, с точки зрения психологии. То и дело, Фемидия убеждала себя, что она нашла своё место в жизни, но постоянно чувствовала, что Госпиталь это не то ради чего ей стоит существовать, как и религиозная деятельность или управление. Возможно это передалось от матери, или от отца, но ей часто приходили мысли о "передвигании горных массивов" или "перемещении по открытому космосу", что бы в последствии начав с малых метеоритов и осколков научиться передвигать платеноиды, как папочка в своё время, но Госпиталь, как правило, своими нуждами отвлекал Фемидию от подобных идей.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Sven » 02 окт 2013, 17:22

С площадок комплекса Эвереста взлетел шатл "регалис круцифер" и направился на орбиту, по направлению к судну Скаа с делегатом Империума на борту.
=====> Орбита

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Femidia » 30 ноя 2014, 16:29

Сегодня, Фемидия проснулась поздно. Многие доктора и профессора медицинских наук, а так же студенты из благотворительных организаций разных стран, и просто добровольцы - самостоятельно проводили ежедневный общий осмотр больных. Поэтому у примархессы оказалось много свободного времени теперь. Приведя себя в порядок, девушка начала медитацию, концентрируясь на светлой стороне Силы, в чём помогало такое простое действие как расчёсывание волос, сидя на комфортабельном троне, адаптированном для крыльев и инкрустированным огромным множеством бриллиантов от корпорации Сиалин-2. За последнюю неделю, девушка обновила свои апартаменты мебелью люкс-класса. Хотя это ни сколько не утешало её, в последние дни соскучившуюся по вниманию публики, которое было пару лет назад.
Возвращаться в политику девушка очень не хотела, тем более что с этим прекрасно справлялась сестра. Был другой путь, Фемидия никогда не занималась искусством, хотя имела к этому врождённый талант, будучи примархессой.
Нужно было серьёзно подготовиться: первоклассный макияж, костюмы, студия звукозаписи, группа звуковиков и съёмочная группа головизионщиков для клипов, а главное совет мастеров этого дела. Но для начала нужно было выбрать жанр. Ради своей цели, Фемидия остановилась на Adult contemporary music с примесью техно-данса и ещё ряда жанров электронной музыки, которые вторглись в культурное пространство Земли с выходом в далёкий космос людей, как обязательный атрибут популярной музыки.
Девушка выбрала и наняла лучшие команды профессионалов и пока они летели, Фемидия села за тексты. Писать она могла о многом, потому что жизнь у неё была очень насыщена и состояла как раз из: раннего возраста, пубертатного периода и настоящего времени, когда все переживания прошли, и настал период всё обдумать. В текст первой песни "Новый солнечный день", она вложила радостные эмоции своих ранних дней, повествуя о некой безымянной девушке, с огромными надеждами и планами на жизнь. Такой концепт обречён на популярность, приправленный хорошим качеством, громким именем, хорошим финансированием из личного кармана Фемидии, среди молодого поколения индифферентного к политике, среди мужского населения благодаря исполнителю и костюмеру, среди женского населения среднего возраста, для расслабления и конечно, среди молодых военнослужащих проходящих срочную службу. Осталось ждать прибытия именитых студийных профессионалов. При заключении договора, было оговорено, что до выхода сингла фирмы, помогающие Фемидии, будут хранить молчание о том, с каким клиентом они будут работать.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Sven » 02 дек 2014, 09:35

***
Группы профессионалов, по разным специализациям, прибыли в назначенные сроки, Чёрные Отряды Эклезиархии, длительное время проверяли их на наличие запрещённых предметов и проводили полный досмотр, благо с новой технологией, для этого не пришлось раздевать или как-либо ещё унижать прибывших специалистов. Пройдя досмотр и зарегистрировавшись на юго-западном входе в Госпиталь, эти люди добрались до одного из лифтов, шахты которых опутывали весь комплекс. Грандиозная постройка впечатлила музыкантов, звукооператоров и прочих прибывших. Здесь все были Земляне, в основном американцы, разных этнических групп, пару англичан, один специалист из Италии и один из Франции. Когда они, довольно быстро в комфортабельном лифте добрались до нужного места, тут-то они повстречали воинов Астартес из ордена Госпиталя. Осторожно пройдя мимо стражи, которая им не препятствовала, специалисты получили инструкции и, дойдя до места, начали монтаж техники. Творческую комнату для заказчицы разбили на четыре зала, в одном из которых сделали комнату для обсуждений и совещаний, с разными средствами комфорта, во вторую установили звукозаписывающее оборудование, в котором так же, как и во многом другом, произошёл скачок прогресса, с началом правления Императора, в третью комнату установили оборудование для записи, обработки и хранения голографических картинок, в том числе сенсоры и фон. В четвёртой комнате, был технический центр всего этого предприятия. Продюсеры, в своих инструкциях получили так же стихи, написанные Фемидией, на редакцию и передачу композиторам, которые уже положат их на музыку. Работа началась, и с целью повысить рейтинг своих компаний, джентльмены и леди, прибывшие сюда, мобилизовали все свои знания и навыки. А так же, они ожидали прибытия самой героини всего события, собственно помимо знакомства, музыкальным руководителям нужно было послушать наработки клиентки по вокалу.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Femidia » 02 дек 2014, 10:15

Девушка вышла к приглашённым гостям в маленьком фиолетовом шёлковом платье, окантованном позолоченными пуговками. Ещё утром Фемидия выбрала причёску французская коса наоборот, а на руках её были позолоченные браслеты с символикой Империума, как на пуговках, и серьги с кулоном, выдержанные в стиле. Большое внимание девушка уделила мейк апу, в стиле pin-up. Это сочеталось с сиреневыми гетрами и открытыми туфлями на высокой шпильке. Она поприветствовала специалистов и твёрдо решив положиться на их мнение, отдала себя в их руки, прислушиваясь к каждому мнению.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Sven » 03 дек 2014, 17:44

***
Появление Примархессы впечатлило специалистов. Конечно многие видели её на публичных выступления, но появление любого из Примархов в живую, на расстоянии вытянутой руки всегда даровало целую бурю ощущений. Тем не менее, профессионалы, будучи таковыми, сумели совладать с собой и взяться за работу. С ней занялись вокалом, проверяя тональность её голоса, а композиторы начали работу над музыкой, совещаясь друг с другом.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Femidia » 05 дек 2014, 23:17

Фемидия работала очень усердно, и прислушивалась к советам профессионалов, решив подавить в себе своё мнение и полностью впитать опыт этих людей. И только потом проанализировав, она сделала свои выводы. И она начала работу первые пробные записи песни импровизируя и пробуя разные наработки композиторов.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Sven » 06 дек 2014, 09:40

***
Это было что-то изумительное, композиторам пришлось долго подбирать музыкальные ходы, что бы было ещё совершеннее, что бы хоть как-то достигнуть того уровня который задавала исполнительница. Они не знали как именно Император создавал могучих Примархов, однако то что они видели сейчас, во время исполнения Фемидией её песни, они не видели никогда за долгую насыщенную карьеру. Возможно, что на них воздействовала и харизма, передавшаяся Примархессе от Изгнанницы, а ещё атмосфера величия окутывающая всех Примархов и наконец благодетельное влияние Силы, которое наполняло пространство и сгусток которой, мог впечатлить даже многих их джедай, о которых работники искусств, так же не знали. Тем не менее, уже несколько дней работы, и на выходе, профессионалы, поборов в себе субъективное восхищение, создали настоящий шедевр. Это был не только скачок в их карьерах, по причине социального положения клиентки, но так же и лучший материал для их работы, в силу вышеозначенных причин. Такой шедевральный сингл был, возможно, первым за 20-30 лет, если не считать ряд исключений в нулевых годах, до прихода Зоалордов.
Готовый трек ещё прорабатывали и многие сотрудники в студии прослушивали его по многу раз, сначала для анализа, потом уже просто из удовольствия. Один из пожилых композиторов даже почувствовал недомогание от нахлынувших эмоций после длительного прослушивания песни и музыки, благо он был в одном из самых финансируемых госпиталей Империума, а потому спокойная палата для передышки нашлась быстро, благо не пришлось его пичкать лекарствами, тут достаточно было покоя. Остальные члены арт-группы, с трудом удерживались, что бы соблюсти пункты контракта и не поделиться с близкими и любимыми этим произведением. Тем не менее, условия были суровы, а шутить с клиенткой, имеющей под рукой небольшую собственную армию, и которая по слухам может разорвать человека, даже не прикасаясь к нему, не хотелось от слова - совсем.
Наконец, заработала вторая часть - съёмочная группа, которая начали готовить клип. Сингл, по плану должен был увидеть свет, одновременно с клипом, вопреки традиции.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей