Южная Америка

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Южная Америка

Сообщение Charlotte_In_Space » 21 фев 2012, 18:17

Неделю назад, 14 февраля, Игуасу, территория Аргентины
Водопады Игуасу – чудо природы Южной Америки, место, где река Игуасу низвергается с базальтового плоскогорья феереическими каскадами. Узел слияния самых различных энергий... и место, где ежегодно до двух миллионов человек оставляют эманации своих Грез.
Непромокаемый комбинезон – не самая роскошная одежда, но и леди Гвендалайн, и сама Кера, и незнакомый ей похожий на эльдара парень – заостренные уши, фиолетовые глаза и белые, похожие на стекловолокно волосы – были одеты именно в это. Белобрысый держал в руках планшет с трехмерной моделью истребителя – то ли крестокрыл, то ли “Че-1”.
- Ваше Величество, позвольте представить вам Гайла Ронина…- полное имя парня было решено не открывать даже Императрице – тем более что для меритократа-Скатах титулы были не поводом для пиетета сами по себе. – Вольнонаемный сотрудник моего ведомства, Агентом Трона пока официально не является.
- Можно назвать это двухсторонним испытательным сроком, - усмехнулся парень. - Порядки нашего Дома весьма напоминали эллорцев. Мы меритократы. Образовательная и экзаменационная система для нас – все. Но зато пистолеты или компьютеры не казались нам таким уж "непонятным колдунством", как большинству наших сородичей. При этом нас не раздражают другие "организационно-правовые формы» - пока они не мешают нашей работе и делают еще что-то, помимо любования своими пафосными титулами.
- Вы той же… расы, что и леди Гвендалайн? - с нескрываемым любопытством спросила Кера.
«Это объясняет его странную внешность. Хотя в леди Гвен для не-форсера ее «сказочность» серьезно выдают разве что глаза».
- Примерно. Мы оба – Ши, хотя Скатах и называли «порчеными». Впрочем, Лиам в Теллуриане также имели не лучшую репутацию среди других Ши – скажем так, их сделали во многом Домом козлов отпущения. Защищать смертных казалось многим «низкой идеей»… и тех, кто этим занимался, презирали.
- Ладно. Девочка еще успеет узнать и о Ши, и о Грезе…Пойдем, Кера, посмотришь, как на самом деле выглядит Греза этого мира. Вам полезно будет как защищаться от глупых слухов, так и избавиться от лишней Банальности… на вас, милая, ее изрядно налипло, - усмехнулась Гвендалайн, прикрепляя к темным волосам девушки красный цветок розы…
… А в следующую секунду привычный Кере мир исчез.
Леди Гвендалайн и ее спутник сейчас куда больше напоминали эльдар, чем людей - а понятие "болезненно красивый" при взгляде на облаченную в роскошный зеленый доспех вместо привычного комбинезона фигуру ростом почти под два метра, словно светящуюся изнутри непонятным величием, было первым, что приходило в голову. Глаза стали словно светящимися изнутри изумрудами. А заостренные уши соответствовали лучшим стандартам эльдар.
Гайл изменился чуть меньше – все же Истинный Облик Дома Скатах был «порченым», как он сам и говорил – хотя сейчас в нем было куда больше от «высокого эльфа», чем от человека. Одежда была также с непонятными украшениями и руническими символами. Планшета в руках не было.
Вместо этого троица стояла в тени 22-метрового истребителя. Усовершенствованная, с добавлением третьего (по схеме «Авиалов») посадочного места, единственная в своем роде химерическая копия «Че-1». Шедевральная работа Картрайша ап Дугал и плод большей части его свободного времени – благо Восторг от нестандартных заказов оставлял достаточно свободного Гламура на подобное творчество. Предел мастерства Ремесла Грез. «Миллион алых роз» для любимой девушки.
Мир вокруг Керы также был странным - все наблюдалось через дымку странного света. Очертания джунглей вокруг были искаженными, а водопад превратился в вихрь разноцветных искр.
- Не всякий день входишь в гиперпространство без корабля, еще и внутри планетарного гравитационного колодца, да, Кера? Добро пожаловать в Ближнюю Грезу, - ласково улыбнулась Гвендалайн. Голос ее сейчас был слегка искажен – вроде бы столь же ласковый и мягкий, как обычно, а вроде – голос существа, привыкшего повелевать и ждущего, что повелениям будут подчиняться, - Мой хороший друг сделал мне подарок, который позволит показать тебе много интересных вещей, не подвергаясь слишком сильному воздействию тахионной радиации. Добро пожаловать в сказку…
- Я не представляла вас в образе Оле-Лукойе.
- Правителю надо иметь яркое воображение, Кера, и направленное не только в сторону подозрительной паранойи. Хотя для правителя-форсера любая эманация негативной энергии, даже если ее источник и "злобный дурак", потенциально опасна. Что отсеет сознание – то пропустит подсознание. Поэтому я еще не помнила правителя из здешних кинэйнов, которому удалось и остаться Благим, и не превратиться в биоробота. Вам в этом плане повезло - есть и желание и возможность учить противостоять этому. Но надо не только уметь закрываться от воздействия - надо уметь его компенсировать. Поэтому… театр начинается с вешалки!
Схватив за руку Керу, фэйри взлетела вместе с ней над водопадом - в Грезе Банкам не было необходимости быть сколь-либо затратными, простого щелчка каблуками хватило. Затем две женщины влетели в алмазные брызги водопада…
… Ощущение бешено вращающейся внутри кометы, "огня Святого Эльма", выжигавшего слишком приземленные настроения и параноидальные страхи, было ближайшим аналогом. Полет над зимним Черным морем...первая «предбрачная ночь»…трущаяся об ноги джейринкс... первый пилотажный экзамен на "Молнии".
«Я больше никогда не буду одинокой…»
Алмазные брызги действовали не только на сознание девушки – по мере того, как смывалась серая грусть, одежда Императрицы тоже словно "впитывала" радугу водопада, избавляясь от серости.
И падать… как не странно, падать вышло не вниз, а вверх – заклинание Бега-по-Ветру действовало, ломая сказкой те законы физики, которые еще действовали для гиперпространства.
- Что это было? – только и произнесла девушка.
- Реки Фантазии. Как и в нашем мире, подобные потоки встречаются крайне редко, и постоянно меняют свои места. Приходится приурочивать их поиск к датам, когда их появление наиболее вероятно – 14 февраля одна из таких дат… а романтические настроения для влюбленной девушки в резонансе. Тебя почистило от Банальности, а мне сбросило лет 50 с возраста моей истинной сущности.
Внешних изменений на идеально красивом лице заметно не было – идеал он и есть идеал. Спрашивать про «возраст» у женщины, даже у фэйри, было чем-то неприличным. Так что Кера просто вежливо улыбнулась.
- Сейчас мы будем совершать географические открытия. Ни нога Кинэйна, ни нога Китэйна еще не ступала на луны Земли в гиперпространстве.
- Луны?
- Посмотрите вверх, Ваше Величество...
Три диска. Голубовато-ледяной, мерцающий странной призрачной дымкой в свете тахионной радиации, ярко-алый, как закат над зимним морем, и бирюзовый, похожий на заброшенный в небо драгоценный камень.
- Земную Луну разбили на части, но с ее отражениями такой трюк так просто не проделаешь. Энергия Целестина - планетарного эгрегора - скрыта в свете этих лун. Насколько мне известно, здешние аналоги оборотней подпитываются своими силами именно от них...
- А я думала, что легенды об оборотнях это отзвуки ранних экспериментов зоалордов с зоаморфингом.
- Им было приятно распускать о себе такие слухи. Зоалорды появились на Земле уже в эпоху Просвещения, когда фольклор уже более-менее оформился. Литературные сказки – другое дело, хотя они не Технократия, чтобы ставить над ними такие эксперименты.
- Что такое Технократия?
- Сторонники материалистической магии, желающие облечь магию в формулы и истребить само понятие чуда. С другой стороны - необходимое зло. Не все чудеса одинаково полезны. Пойдем в кабину, Гайл уже ждет. Высаживаться не будем – не хватало еще угробить жизнь Императрицы на прогулке в неизвестность – даже я там никогда не была, на этих лунах…но совершим их облет.
- Полет со скоростью мечты?
- В некотором роде. Главное условие, как в любой сказке - не думать о плохом. Если слишком задуматься о том, что за пределами кокпита - океан тахионной радиации - он и начнет ее пропускать. У меня уже была практика на химерических летательных аппаратах в этом мире. Поэтому - никаких дурных мыслей.
- Поняла…
… Когда химерический истребитель пошел на взлет, можно было рассмотреть пейзажи Южной Америки. Башни Императорского Дворца смотрелись оттуда чем-то призрачным - все же время их постройки для стабильного импринтинга в Грезе было крайне небольшим – но этот призрак все же имел красноватые отблески - все же Фолкленды еще до строительства дворца были местом Темного Гламура - аргентино-британская война оставила в "отражении" островов свои раны.
Величественные зеленые сны амазонских джунглей – заповедника природы, в котором даже деятельность человека, хоть и оставила свои раны, не могла ее покалечить.
Сны крупных городов - Сан-Паулу, Буэнос-Айрес, Рио-де-Жанейро - пестрая смесь Гламура и Банальности.
- Местная Греза не могла не породить свои аналоги Рыцарей Розы. Проще можно назвать их духами леса. Впрочем, на контакт с людьми они идут крайне редко… а лазать по джунглям, выискивая их, не входит в мои планы.
- Столько всего интересного… и столько неизвестного.
- Даже обитатели Грезы не могут гарантировать, что все о ней знают, - усмехнулась Гвендалайн. - Нам, теллурианцам, приходится часто напоминать себе, что многое тут не совсем как у нас. Кое-что проще, кое-что сложнее…
- А кое-что не меняется, - усмехнулся из кресла навигатора Гайл Ронин.- Даже Дома Ши, делегировавшие из своего состава малое количество Высоких Лордов, сталкивались в свое время с понятием «хороший Ши – это даже не мертвый Ши, хороших Ши не существует». Причем это часто относилось ко всем без разбора… можно говорить о «злобных дураках», невежественной черни и прочем, но это будет в пользу бедных.
- Политика Конкордии – тот еще клубок. У долгоживущих существ, как не странно, при перенимании манер смертных получалось часто ухудшенное. А легитимисты зачастую слишком склонны зацикливаться на острых ушах, чтобы замечать что-то еще.
- Сказать, что это тот еще клубок - не сказать ничего. Меритократам Скатах пришлось в свое время встать на сторону Юга в Гражданской Войне - просто чтобы не допустить Технократию. Но я бы, если честно, не стал мешать в одну кучу легитимизм, меритократию и откровенность... особенно патологическую откровенность.
- Тоже вспоминаете Дом Дайреанн, Гайл? - усмехнулась Гвендалайн.
- Кто это такие? – с любопытством спросила Кера, рассматривая в иллюминатор виды отражения Земли в гиперпространстве.
- Один из благородных Домов Ши, – охотно пояснила Гвендалайн. Ее черты сейчас слегка заострились, что делало красоту немного хищной, пугающей красотой воительницы, - С одной стороны, прирожденные воины, каких поискать, хотя Скатах и Гвидион с этим могут и поспорить…С другой – у них проклятие "языка без костей» - они не могут сохранить тайну, даже если от этого будет зависеть их собственная жизнь. То есть для них нет понятия «секретной информации», а хуже всего то, что их легко разговорить. Сознательно они могут понимать вред болтливости, но если доходит до задушевной беседы… последствия могут быть непредсказуемы.
- Мы много раз страдали от таких болтунов, – произнес Гайл, - Это попало даже в кельтскую мифологию. Впрочем, мы слишком практичны и понимаем, что такое "вброс информации". Фраза "болтун - находка для шпиона" прирожденными шпионами приветствуется как никогда. И не только потому, что болтун - источник слухов. Болтун еще и источник дезинформации и манипуляций.
- По вашим словам выходит…
- Что Кера, милая моя, вы можете смотреть в будущее без страха. В текущей ситуации нет ничего незнакомого для нас. По крайней мере, с тем, чтобы обеспечить смертным покой, а не очередную эпоху перемен, мы справимся, - Гвендалайн подчеркнула это "мы".- Главное - поступать разумно и взвешивая ситуацию – в любом случае. А у вас есть и это качество, и интуиция… поэтому вы устраиваете всех. Даже оголтелых легитимистов, которые боятся себе в этом признаться...
- Смотрите! – голос Керы был по-детски восхищенным.
Истребитель-химера зашел на облет ледяной луны. Скалы и мосты изо льда, алмазные друзы высотой в несколько километров, принимавшие самые странные и причудливые очертания. В этой статике была своя динамика - с некоторых скал низвергались ледяные водопады, сверкавшие каскадами брызг, формировавшие очередное перикати-поле...
- Это не похоже на «отравленную Грезу»…
- Она и не отравленная. Действия одного Расточителя, даже маньяка из Шабаша, ничего в глобальном плане не сделают – Дворец еще даже не успел обрести сколь-нибудь глобальный импринтинг. А «ненавистники за острые уши» были, есть и будут – такова природа человека. Он несовершенен и тем и прекрасен, своим творческим совершенством. А вы умеете мечтать и любить – и значит, не нежить по определению. В рассуждениях о демонах стоит слушать профессионалов, а не праздных демагогов.
- А вы…
- А мы осуществляем контроль повреждений. Обеспечить умение фильтровать несущую эмоции информацию и при этом залечивать повреждения... Лесть и злобные сплетни одинаковы в одном - они не несут информационной нагрузки, но несут эмоциональную нагрузку. Человеку легко это фильтровать – форсеру уже сложнее. Но главное – верить в себя, не думать о плохом и у вас все получится.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 23 май 2012, 12:49

>=>=>===========> Филиппины


За полтора суток, пока Жиллиман летел в Южную Америку, он выучил до разговорного уровня испанский и португальский языки. И написал речь, которую сам же и перевёл для субтитров. Прибыв на конференцию, где собрались Лорды Терры и представители со всей Латинской Америки (Южная и Центральная, кроме Кубы которая в Соцблоке), Жиллиман открыл конференцию, выслушивая подготовленные запросы и речи этих людей, записывая всё, и решая как можно помочь их странам. Наконец, наступила заключительная – его речь.
- Братья и сёстры, я буду говорить отсюда и пусть слова мои разлетяться по вему католическому миру, ибо в нас, братья я вижу соль Земли. Спасительную палку (аналог палочки выручалочки). Латинский мир, ныне вошёл в эпоху возрождения своих ценностей и своей особенной крепости. Я отказался от претензий на Золотой Трон Империума, после того, как воочию столкнулся с неприятелем, истинно пришедшим из ада. Есть планеты, где разврат, похоть в купе поклонения демонам – дают эффект невообразимый. И война на такой планете, заставила меня переосмыслить свои ценности и принять Господа Нашего Иисуса Христа. Однако вернувшись, увидел я, что здесь на Земле так же есть люди, призывающие к отказу от моральных ценностей, как это было ещё до проклятых зоалордов, и с чем вам, братья и сёстры, приходилось бороться. Порой, люди, в погоне за собственными эгоистическими желаниями – забывают про то что ведёт их и их соседей к гибели, и про то, что ведёт их к Вечной жизни после смерти. Империум, силён и крепок. Разные религии уживаются здесь мирно, ибо наступил порядок не позволяющий провоцировать Земные конфликты. Но существует множество людей, беззащитных перед нападками собственных нечистых желаний. И я не говорю о нашем Соцблоке, который в основном делает упор на работу, чем украшает Империум, не на Исламских братьев, которые развивают колонии и вот недавно освоили новую планету Талларн, я не говорю про индуистов и буддистов, которые настрадались в своё время на планете Сикун больше всех, ибо они так же украшают нашу цивилизацию. Я не говорю о наших, ортодоксальных братьях и сёстрах, которые заняты порой в важнейшей работе по улучшению нашей жизни, всего Империума. Не говорю я и о представителях Культус Империалис, которые в своём рвении быть лучшими, так же совершенствуют нашу прекрасную и многогранную цивилизацию. Ныне я говорю о заблудших душах, что в погоне за утопиями, жаждут великих разрух и крушений, в нашем общем доме в Империуме Человека, дабы оголить нас и оставить без стен, перед теми цивилизациями, которые преследуют либо полное устранение жизни – высшей ценности, как некронтир, НОД и их союзники, либо захват наших бессмертных душ, как те Кровавые Эльдар, с которыми я сражадся на далёком Мейтренгарде, либо порабощение, как это делают Скаа, затачивающие своих людей в страшных условиях ради то ли К’тан, то ли чего другого… Господь им судья. Но мы с вами, не должны уронить и дать разрушить то – чего мы так строили. Не дать вернуться бандитскому хаосу и наркоторговле в наших странах, не дать погубить то – ради чего мы живём, свет в наших душах, который мы так открыто и благородно несём другим сынам и дочерям человеческим, на других планетах.
Сегодня, сердце нашего общего дома – Земля, болеет. Но сердце Земли это вы, братья и сёстры. И если ваши сердца будут биться в унисон и души будут наполнены готовностью нести ваше честное имя, каждого человека в отдельности и всех в целом, то и болезнь сама уйдёт. Бывали времена и по хуже. Сейчас нас жаждут поработить лишь Скаа и их союзники, но завтра, могут вернуться и НОД или Ксуллы, дабы в считанные дни, стереть нашу цивилизацию с лица этой Галактики. Мы живём в жестокой галактике, к величайшему сожалению, однако, Господь не даровал бы нам наших сил и возможностей, если бы в его воле была бы наша гибель. А потому и мы, не имеем права дать слабину. Честно работая, каждый на своём месте, и хваля Господа Бога за нашу жизнь, мы должны жить и работать дальше, не взирая на угрозы. Обсуждая местные вопросы, мы с Лордами Терры, решили начать благоустройство Южной и Центральной Америки, сейчас, для этого самое время после того, как сотрудники Интерпола избавили нас от преступности. Я лично, хочу видеть моих братьев и сестёр богатыми, довольными и благочестивыми, а потому в большинство проектов по благоустройству инфраструктуры, пойдут капиталы Легиона Ультрамарин, что избавит всех граждан, крепнущего Латинского Мира Терры, как-либо экономить на себе, для этого благоустройства. И это не пустые мечтания, а конкретные проекты. Братья и сёстры, - он достал небольшой свиток, - с собой я везу благословение Его Святейшества Папы Бенедикта XVI-ого, который благословляет всех верных чад Вселенской Католической Церкви, на это глобальное благоустройство. – Робаут продемонстрировал прессе благословение Папы.
- И это не будет наш замкнутый проект, о нет. Это будет проект, в котором нам будут помогать другие Земляне. Ведь именно в нашем единстве, как всегда мы способны выполнять рекордные глобальные проекты, которых не знала доИмперская Земля. Папа одобряет призыв главы Культус Империалис, к веротерпимости между нами – землянами и молиться за то, что бы мы не теряя нашу Веру, вместе с остальным миром, работали на благо всего Империума.
Братья и сёстры, Санта Мария и Сын Господа Иисус вместе со всеми святыми и ангелами небесными, не оставят нас в беде, молитесь и честно трудитесь. Не давайте злым языкам свернуть с нашего пути. Возможно, именно Латинский Мир поведёт остальную нашу Цивилизацию к Истине и Благочестию.
Речь была завершена аплодисментами, Жиллиман чувствовал как сильно и искренне любит всех своих. Молча, про себя, он поклялся, что положит свою жизнь, ради них и не даст братьям и сёстрам умереть. После конференции, он заперся в небольшой комнатке и преклонив колено перед крестом произнёс молитву, отдаваясь ей эмоционально полностью.
- Боже
чудесным Своим советом
Ты устроил Вселенную.
Прими милостиво молитвы,
которые мы возносим Тебе об отечестве нашем
чтобы мудростью правителей
и честностью граждан
в нём утвердились согласие, справедливость
мир и постоянное процветание
Через Христа, Господа нашего.
Аминь.
Перекрестившись, он прочитал Псалом 130 и три раза Ave Maria. В Эквадоре его догнал и подарок Папы, - специально изготовленные чётки, которые были достаточного для гиганта размеров и весьма крепкие. Получив их, Жиллиман начал читать Розарий, перед своим отъездом, рассылая планы проектов развития инфраструктуры Латинской Америки.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 24 май 2012, 08:54

Фаза планирования
Началась работа по благоустройству. Строительные компании начали планирование. Не было даже конкурса, ибо масштабы были такими, что места хватало всем. В частности придумали дельный способ постройки каркасных уютных жилищ взамен хибарным районам.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 25 май 2012, 16:00

Траулер международных перевозок, способный преодолевать океан, направился по своему официальному маршруту из Гондураса в порт во Франции в Пэи-де-ля-Луар.
На борту, в качестве работников карго, плыли и сольдатос MS-13, американской Клики, самые отборные для столь важного задания, которое им дали капитанос.
Последний раз редактировалось Sven 27 май 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 26 май 2012, 08:28

На своём неизменном Тандерхоке, Примарх полетел на юго-восток от Эквадора, близился праздник.

>=>=>===========> Императорский Дворец

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Южная и Центральная Америка

Сообщение Sven » 27 май 2012, 07:17

Началось планирование веток бесплатного транспорта. По запланированному проекту, было решено проложить две ветки, одна по западной стороне Анд, с незначительными ответвлениями к станциям (когда основная ветка будет идти под океаном, вдоль пребрежной линии) связующая Южную и Центральную Америки, вторая ветка более ветвистая с восточной стороны Анд и она завершалась на севере Южной Америки. Согласно планам, конечный этап стройки, связка трёх переходов между двумя ветками (после их завершения) под Андами.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 30 май 2012, 12:48

Жиллиман вернулся и продолжил в Эквадоре контроль за начавшимся строительством.

***

ОСН "Омега" №36

Согласно новым данным Интерпола, одно из малоизвестных скрытых поселений в Джунглях, оказалось очередным, ново-появившимся партизанским поселением индейской герильи. На место были отправлены бойцы ОСН тридцать шестого. 2 "Крылатых" наподходе к точке нахождения террористов, высадил бойцов за 800 метров в джунгли и полетел в сторону противника. Пролетая над джунглями, "Крылатые" собирали инфомрацию с Систем Обнаружения и эту информацию, о том, кто из противников (которые думали что из не видно через джунгли, но не ожидали встречи с тепловизорами и прочим) где находится и предположительно, чем вооружён.
Идущие с двух сторон бойцы, приняли инфомрацию и эти убер-солдаты рассредоточившись двумя цепями с разных сторон прижали огнём партизанский отряд. Двое партизан приняли боевую форму, но почти сразу же были уничтожены точечным лазерным ударом с одного из "Крылатых", местным Протолордам пошёл блиц-рапорт о просиходящем, чтоб в случае чего не поднимали панику и не летели сюда за ненадобностью. Спустя 140 секунд боя, партизаны были нейтрализованы с помощью превосходства убер-солдат перед людьми не только в навыках и вооружении и амуниции, но и физически по всем параметрам. Было изъято 40 единиц стрелкового вооружения, из террористов 8 человек убито (включая двух зоаноидов), 3 человека тяжело ранено и доставлено в тюремный госпиталь района незамедлительно на "Крылатом", 12 человек легкоранены и после оказания помощи, доставлены в КПЗ.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная и Центральная Америка

Сообщение Sven » 06 июн 2012, 20:11

Началась стройка подземных линий для электромагнитных поездов.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 09 июн 2012, 14:41

В ходе строительства подхемных электромагнитных линий, Жиллиман лично следил за каждым шагом. Там же он познакомился с большим колличеством интересных людей, которым предложил работать совместно в будущем. Так к примеру, познакомился Примарх с выдающимся архитектором Чиано Пецини, с которым заключили контракт Лорды Терры Южной и Центральной Америк, для проектирования станций будущей ЖД.
Тут же работал его кузен, Франческо Кольвичи, историк-этнограф, который занимался прежде этим регионом и ныне работал над наименованием станций, подбирая оптимальный вариант, для населения.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Южная Америка

Сообщение Sven » 11 июн 2012, 19:07

Пару месяцев назад, во время разгона и упразднения "Клик" в Эль-Сальвадоре силами ОСН "Омега", Интерпол взял опеку над семьями людей живущих под властью банд. Через них, Жиллиман узнал о том, что некоторые граждане этой страны попались на исполнении приказа банды. Благо приказ исполнить они не успели и посоветовавшись с должностными лицами, преисполнившись чувств сострадания Примарх направился в Британию.

>=>=>==========> Британия.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей