Монблан

SALIGIA
Активный участник
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:25

Монблан

Сообщение SALIGIA » 26 дек 2012, 11:25

Миновав горны массив птица нырнула в небольшое горное озеро, что бы навсегда остаться на его дне. Выбравшаяся Эннойя, начала прорывать тоннель под основание Монблана. Через несколько часов у неё уже было достаточно помощников из местной фауны, она делилась с ними своей кровью что бы дать силу пробивать горную породу, но не переставала держать из сознание под контролем ведь Зверь в её крови был силён.
Работы было ещё много, но первая система пещер на глубине десяти километров была почти готова. Вода скапливалась в огромной каменной "чаше", Эннойя рассекла себе запястье проливая кровь в неё. Вокруг собиралось всё больше и больше зверей. Она старалась сделать так, что бы их перемещения были максимально незаметны, выбирались самые распространённые и незаметные. Небольшие грызуны, кроты, городские крысы и бродячие собаки... Как только она решила что этого количества ей хватит они приникли к отравленной чаше... Чуть позже они начали расширять систему и создавать более низкие уровни.
Сама Эннойя уже не участвовала в процессе. Что бы выжить ей нужно было узнать как можно больше, Эннойя впала в медитативный транс полностью отключаясь от реальности. Она смотрела и слушала из каждой тени в поисках ответов.
Хромой Вулкан разводит огонь
Тору нужен кованый молот
Единый Творец держит ладонь
Над картой жизни, где будет город
Легенды делают нас мудрей
Мы чувствуем пульс единой Вселенной
Апостол Пётр — хранитель ключей
В волшебном танце с Прекрасной Еленой

Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей